ЛЕТОПИСЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

ЛЕТОПИСЕЦ
ЛЕТОПИСЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как стать админом.

Участников: 3

Перейти вниз

Как стать админом. Empty Как стать админом.

Сообщение  oleg1 Пт 16 Ноя 2012, 23:53

1256 Главная категория / Внутрипартийная демократия / Re: Московское дело. : 24 Январь 2011, 14:43:03
Цитата: В.Р. Пилер от 15 Январь 2011, 00:03:45
А то сдашь ты своих в СКМ, кто с пионерами-то работать будет?
Всем доброго времени суток, независимо от их стороны в дискуссии.
Не хотел писать до последней секунды, так как не очень это умею и люблю. Я практик, или как зло-иронично меня окрестила Анечка Новолодская "массовик-затейник", вкладывая в это сарказм. Я однако ничего предосудительного в этом не вижу и даже имею знатока в личной книжке пионера члена МГПО по данной специальности...
Однако данное высказывание Вадима задевает мои обострённо СКМ-патриотические чуства. Илья уже отдал нам, как ты выразился, Вадим, своих и с пионерами они и дальше прекрасно будут работать. Я не вижу тут никаких противоречий. Но вот действительно больно и обидно смотреть. как у тебя твоё личное начинает застить глаза и заставляет тебя чернить других товарищей в масштабах целых организаций. СКМ - молодёжная самобытная комсомольская организация строящаяся на принципах коммунарства и товарищества и говорить что туда когото "сдают"... дети не стеклотара и не пленные румыны, чтобы их куда то "сдавать"... детей можно убедить... и не обязательно прямым кондовым способом -: "Видишь дядя с красным флагом - он хороший! Я те сказал - он хороший значит он хороший!!"... а на собственном примере. на примерах исторических на косвенном сравнении, на той самой ЧЕСТНОСТИ, про которую ты пишешь! Вы же сделали из Дениса мученика режима - САМИ! И чем больше стараетесь его очернить - тем меньше вам хочется верить... Ну что казалось бы еще надо врагу Зоммера ? Из пионеров его вы исключили. Потом взрослые дядьки его исключили из Партии, в которой ты, Вадим, не состоишь, но ты и этому радуешься... недокомсомолец на джипе Туренко в горкоме КПРФ его мероприятиями отчитывается, а сам его на разных оргкомитетах "сливает"... куча проблем у парня... может уже можно перестать зубоскалить и злорадствовать? - Не по пионерски это!! Сложный человек Денис. И я, как никто другой, это знаю, но в пионерии меня учили товариществу и взаимопомощи - злорадству и злопамятности в моей пионерии не учили. Часто Денис страдает нетерпимостью к критике. Часто скользят в нем нотки авторитарного управленца, но только лжец или слепой не признает, что абсолютное большинство мероприятий МГО СКМ РФ так или иначе он либо организовывает сам, либо помогает организовывать. Я сужу о людях по их ДЕЛАМ, а не по писанине в интернете. Здесь можно написать что угодно, бумага всё стерпит. Но я не видел и ничего не знаю, кроме слов, о том, как Зоммер "разваливал работу РПО", про то, что что-то где-то украл...(это вообще забавно, учитывая, что мы вместе с Зоммером последний раз скидывались своими деньгами на печать стенда СКМ и листовок про СКМ в типографии, при том, что уволенный по бумаге из РПО Зоммер сейчас не имеет почти никаких доходов - тем не менее последние деньги готов отдать на СКМ!!) И вот на волне этой "борьбы с Зоммером" уже началось очернение СКМ РФ! Не надо трогать СКМ РФ! Эта организация переживет вас всех! И Туренко и Зоммера и Касимова.

Всё это горько и некрасиво и напоминает просто личную неприязнь!! ""Ты дружишь с Зоммером - ты негодяй!!"" Хочется из принципа с Зоммером дружить после такого! )))
Цитата: В.Р. Пилер от 15 Январь 2011, 00:03:45
А с неотроцкистами мне точно не по пути. А вот пообщаться - почему бы нет?
"неотроцкист" - это самоопределение Олега. Большинство из тех, кого так величают не имеют к этому никакого отношения... Ты же взрослый человек. неужели не понимаешь этого? .... меня тоже так называют. И? Так называют всех, кто занимает активную жизненную позицию в КПРФ и имеет собственное мнение, однако все эти люди ой какие разные...

пост №1 Касимова на ЦФК. Не стоит рассказывать какой Вы умный, какой вуз окончили,главное представиться Иванушкой- дурачком.

1231 Главная категория / Внутрипартийная демократия / Московское дело. : 03 Февраль 2011, 18:32:28
Я не сторонник бесконечной болтовни на форумах. Это уместно, когда беседы - подкрепляются практикой. Всё.
Лить воду дальше не собираюсь.

Считайте это за... как там модно у интернет-жителей "слив" )))))

Какого чёрта подписывался на должность админа форума???


1230 Главная категория / Внутрипартийная демократия / Фролов - это наше все : 03 Февраль 2011, 18:52:05
Я в них как раз вижу много чего зазорного. Они зазорны потому. что они есть. Форум я этот читал иногда и раньше, просто написать решил только вот когда задело уж очень - за Зоммера.

Вообще я практик и не сторонник писать.

Делаю одно наблюдение. Большинство тут из вас считает себя истиной в последней инстанции. Какую либо гибкость позиции проявлять не умеет, большинство склонны не стараться урегулировать разногласия. а справацировать их. И всё это повторюсь, грустно (потому. что эмоции - это то. что делает нас людьми иони не могут быть уместны/ или не уместны. и вредно. Потому что практических результатов - ноль. а впечатление для стороннего читателя гадостное.
ТЧК.

Хорошего всем настроения и побольше эмоций в мирное русло к своим товарищам ) и боевитости по отношению к врагам.

Н-да,главное самому проявлять гибкость и уметь найти врагов.

Ещё надо уметь выкладывать много фото.Количество граждан нав фото рядом с нашим добрейшим практиком постоянно уменьшаеться,зато количество фото увеличиваеться,как и постов с громкими лозунгами и крупным шрифтом написания.

oleg1
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 398

Вернуться к началу Перейти вниз

Как стать админом. Empty Re: Как стать админом.

Сообщение  oleg1 Сб 17 Ноя 2012, 00:05

1135 Главная категория / Практическая деятельность / Взаимодействие региональных организаций СКМ : 20 Апрель 2011, 12:11:04
Открытое Обращение к комсомольцам России Второго секретаря РОО Союз Коммунистической Молодёжи г. Москвы Вадима Касимова.

Как вам, наверное, известно, СКМ Москвы не стал вливаться в новую структуру ЛКСМ, которую создал Ю. В. Афонин, сохранив идейную и организационную самостоятельность. Мы сохранили и свое название "Союз коммунистической молодёжи", так как считаем, что в нашей истории, начиная с 2000 года, есть чем гордиться, что вспомнить и что сохранить.

В связи с идеологическими и организационными разногласиями с верхушкой ЛКСМ в Москве (Туренко, Афонин), неприемлемостью в рядах СКМ элементов карьеризма и двурушничества, нетоварищеских не коммунарских методов борьбы, игнорированием истинного дем. централизма и подменой его "диктатом сверху" мы не видим смысла стараться сотрудничать с так называемым центральным аппаратом ЛКСМ, однако нам хочется верить, что ряд региональных отделений СКМ состоит из действительных коммунистов и комсомольцев, честных и искренних ребят. С такими отделениями мы бы хотели поддерживать дружественные отношения.

Будучи вполне откровенным, могу сказать, что когда-нибудь мы надеемся организовать нечто вроде конфедерации таких Союзов на территории РФ. Юридически создав межрегиональную организацию СКМ. Однако это не самоцель.

Мы не противопоставляем себя КПРФ, большинство членов СКМ состоят в Партии, мы не пытаемся навязать кому то вражду в отношении рядового актива ЛКСМ. Есть случаи, когда наши товарищи решили вступить в ЛКСМ по своим соображениям, но сохранили членство и в нашей организации. Однако с подменой коммунистической идеологии, с профанацией комсомольской работы и как следствие с искажением самого образа комсомольца и коммуниста - мы считаем жизненно необходимым бороться! Мы убеждены, что псевдокоммунистическая деятельность руководства нового ЛКСМа дискредитирует нашу работу с молодёжью, сводит на нет агитацию за комсомол!

В связи с вышеизложенным, для начала мы предлагаем более тесное информационное взаимодействие. Нами редактируется сайт http://skm-rf.ru на который мы просим вас присылать материалы о работе с молодёжью в вашем регионе. На почтовый адрес skmrf.svao@gmail.com можно отправлять ваши мнения об этом сайте и мнения о ситуации в комсомоле в целом, чтобы мы смогли обсудить их на наших собраниях. В свою очередь мы были бы рады возможности делиться с вами новостями из нашей комсомольской жизни. Возможен обмен опытом работы по проведению агитации. Интересно было бы обменяться образцами листовок.

В данный момент СКМ Москвы проводит опыт создания Комсомольской Школы Идеологического Самообразования (КШИС) и есть возможность организовать связь по скайпу, чтобы наши товарищи из других регионов смогли принять участие в занятиях. Есть рассылка МГО СКМ на гугле ( skm-msk-svao@googlegroups.com ) в которой мы оперативно обмениваемся информацией и мнениями о мероприятиях и текущих событиях в целом. В качестве эксперимента мы могли бы подключить к ней какие-то адреса комсомольцев вашего региона (напишите конкретные адреса эл. почты).

Мы будем рады, если вы обсудите эти наши предложения и ответите на данную почту: skmrf.svao@gmail.com

Стопудово Афонин и Туренко обделили "сироту" Касимова по бабкам. Решил сохранить "идейную самостоятельность" так сподручней торговаться,вдруг кто-то больше накинет.

oleg1
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 398

Вернуться к началу Перейти вниз

Как стать админом. Empty Re: Как стать админом.

Сообщение  Admin Сб 17 Ноя 2012, 01:30

А причем здесь Админ?
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как стать админом. Empty Re: Как стать админом.

Сообщение  oleg1 Сб 17 Ноя 2012, 07:30

Admin пишет:А причем здесь Админ?

На текущий момент Касимов- админ№2 на ЦФК. Ну естественно такое назначение многих удивило. За какие заслуги? За умение придуриваться? Рулин -админ так у него 11 год модераторского стажа,реально непредвзято в основном работает,только в критических ситуациях нет-нет да и теряеться. Касимов просто тупо косил под дурачка,3 примерно месяца в модерах и уже админ. Фантастическая карьера!

Вот я знакомлюсь с наследием Касимова,те посты к которым возникают вопросы нужно где-то складировать? Да и интересно проследить как меняеться человек.

oleg1
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 398

Вернуться к началу Перейти вниз

Как стать админом. Empty Re: Как стать админом.

Сообщение  Ирина Акаева Сб 17 Ноя 2012, 15:58

Не меняется Касимов , а таким и был .Помню меня "хамлом трамвайным "обозвал .Я его сразу раскусила .А теперь дорвался к "власти" и затыкает всех даже во флудилке .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Как стать админом. Empty Re: Как стать админом.

Сообщение  oleg1 Сб 17 Ноя 2012, 16:51

Ирина Акаева пишет:Не меняется Касимов , а таким и был .Помню меня "хамлом трамвайным "обозвал .Я его сразу раскусила .А теперь дорвался к "власти" и затыкает всех даже во флудилке .

Тут вопрос КАК он дорвался к власти. Прикинулся поначалу невинной овечкой на форуме Мастистых Авторитетов, такой невинный..
А ещё там писал некий Сергей Шегурин,он окрытым текстом потребовал чтобы его админом поставили,и сейчас у него самый низкий рейтинг.

А Касимов кстати шнурки гладить Мамушкину готов,за то что тот его высек прилюдно.Я ещё не всё его литературное наследие перекопал,простыл здорово. Да ещё капзап здоровья "добавляет" вроде не передумал у нас тут региться,а никак не обьявиться.

oleg1
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 398

Вернуться к началу Перейти вниз

Как стать админом. Empty Re: Как стать админом.

Сообщение  Ирина Акаева Сб 17 Ноя 2012, 17:03

Олег ,Терафлю выпейте ,сама в насморке ,как вареная .Все к холоду не привыкнем после летнего лиха.
Шегурин ? Странный человек ,я как зарегилась на Цфк , Аллой Сергеевной , так он сразу ссылки мне прислал на сайты омоложения .
Мамушкин в почете сейчас на Цфк .А вообще тот форум какой-то неприятный .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Как стать админом. Empty Re: Как стать админом.

Сообщение  Ирина Акаева Сб 17 Ноя 2012, 17:14

А Мамушкин признал , что у него был суд .Так что клеветы не было .Не надо имена и почтовые адреса выставлять , как это сделали я и Мамушкин .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Как стать админом. Empty Re: Как стать админом.

Сообщение  Admin Сб 17 Ноя 2012, 18:38

Ирина Акаева пишет:
Мамушкин в почете сейчас на Цфк.
Это за что? Там же его крыли на чем свет стоит. И как Мамая, и как Семаргла.
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как стать админом. Empty Re: Как стать админом.

Сообщение  Admin Сб 17 Ноя 2012, 18:41

Ирина Акаева пишет:А Мамушкин признал , что у него был суд .Так что клеветы не было.
Хоть извинился перед "капитаном", или как всегда, трусливо промолчал?
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как стать админом. Empty Re: Как стать админом.

Сообщение  Ирина Акаева Сб 17 Ноя 2012, 19:45

Я ЦФК особо не читаю ,флудилку просматриваю. Касимов "гасит " сатиру .И Мамушкин "королюет".Давно ли так , я не знаю .У Мамая немало поклонников ,возможно ,он решил перетащить их на ЦФК .не удивлюсь ,если он станет там модером , в "гнезде троцкистов " Smile
Admin пишет:
Ирина Акаева пишет:
Мамушкин в почете сейчас на Цфк.
Это за что? Там же его крыли на чем свет стоит. И как Мамая, и как Семаргла.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Как стать админом. Empty Re: Как стать админом.

Сообщение  oleg1 Сб 17 Ноя 2012, 20:31

Ирина Акаева пишет:Олег ,Терафлю выпейте ,сама в насморке ,как вареная .Все к холоду не привыкнем после летнего лиха.
Шегурин ? Странный человек ,я как зарегилась на Цфк , Аллой Сергеевной , так он сразу ссылки мне прислал на сайты омоложения .
Мамушкин в почете сейчас на Цфк .А вообще тот форум какой-то неприятный .

На ЦФК на момент моей регистрации,а вскоре Ирина и Вашей весь цвет нации собрался. И учёный-атомщик,и учёный-ракетчик,и врачи и журналистка,и кадровая КГБэшница-разведчица и учёный-физик-полевод в лице Рулина. Всех не перечислишь. Кого там не было так это трудящихся. Поэтому Вам Ирина не понравилось на ЦФК. Рулин видимо решил стать ближе к народу и поставил соадмином грузчика-пролетария. Ну и результат Сократом,философом древним давным-давно предсказанный.

А Мамушкин ведёт себя на форуме как "настоящий" мужик. В дискусы особо не вступает,команды отдаёт и все молчат. Кто разговаривает тех гасит Касимов. Тут ещё есть такая фигня как люди на которых ориентируеться Рулин. Улас и Лакеев чудят не меньше чем Зюганов если не больше. И Рулину самому понадобился Мамай если вдруг придёться мириться с официальной КПРФ. О здоровье Зю Рулин-москвич осведомлён надо думать получше нашего.

От насморка я интерферон закапываю и Вам рекомендую если вода из носа идёт. Если в груди болит и кашель пейте "ципрофлоксацин" это антибиотик специально разработан для лечения лёгочных заболеваний из коры хинного дерева. Чуть-чуть неправильно выбрал одежду,штаны одел одни не поддевая 2-е чтоб на париться и пипец машине боевой.

oleg1
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 398

Вернуться к началу Перейти вниз

Как стать админом. Empty Re: Как стать админом.

Сообщение  oleg1 Сб 17 Ноя 2012, 20:39

Admin пишет:
Ирина Акаева пишет:А Мамушкин признал , что у него был суд .Так что клеветы не было.
Хоть извинился перед "капитаном", или как всегда, трусливо промолчал?

Какое извинение! Вы о чём? Он наехал на Рулина и Касимова как на шестёрок, "не уберёте компру на меня,пересажаю,в суд подам ,сгною и тп". Самое удивительное что "несгибаемые ленинцы" поддались на грубый наезд в течении 15 минут. Хоть бы форс выдержали. Капзап выложил компру примерно в 20.00. В такое время никакой адвокат не побежит выручать слегка подвыпившего Мамая. С утра вполне реально было отключить форум,вечером включить и торжественно обьявить что мол по итогам голосования статусников такой-то материал снесён,по таким то причинам. Но видно было что приссали и Касимов и Рулин. А теперь куда деваться будут гнуться и дальше.
Что интересно так то что когда суд осуждает Мамая ,это неправильно,он абсолютно невиноват.
Когда дело касаеться врагов Мамая "путинский штангерихт" это Народный Суд как по волшебству, через пост.

oleg1
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 398

Вернуться к началу Перейти вниз

Как стать админом. Empty Re: Как стать админом.

Сообщение  Admin Сб 17 Ноя 2012, 20:52

oleg1 пишет:
Admin пишет:
Ирина Акаева пишет:А Мамушкин признал , что у него был суд .Так что клеветы не было.
Хоть извинился перед "капитаном", или как всегда, трусливо промолчал?

Какое извинение! Вы о чём? Он наехал на Рулина и Касимова как на шестёрок, "не уберёте компру на меня,пересажаю,в суд подам ,сгною и тп". Самое удивительное что "несгибаемые ленинцы" поддались на грубый наезд в течении 15 минут. Хоть бы форс выдержали. Капзап выложил компру примерно в 20.00. В такое время никакой адвокат не побежит выручать слегка подвыпившего Мамая. С утра вполне реально было отключить форум,вечером включить и торжественно обьявить что мол по итогам голосования статусников такой-то материал снесён,по таким то причинам. Но видно было что приссали и Касимов и Рулин. А теперь куда деваться будут гнуться и дальше.
Что интересно так то что когда суд осуждает Мамая ,это неправильно,он абсолютно невиноват.
Когда дело касаеться врагов Мамая "путинский штангерихт" это Народный Суд как по волшебству, через пост.
Если не ошибаюсь, то про Мамая капзап выставил впервые на .орг. Я это имел ввиду. Меня же забанили сразу после поста по Мамаю на этом форуме. Это там ему Мамай судом пригрозил.
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как стать админом. Empty Re: Как стать админом.

Сообщение  oleg1 Вс 18 Ноя 2012, 22:01

Понял я что происходит. Проглядывая посты Касимова я нашёл постик где он клянёт подельничков Афонина и Туренко за какие-то идеологические выверты. Если перевести с паритйного жаргона на человеческий его просто приопустили на бабло. Его "Движение Коммунаров" сохранило "идеологическую самостоятельность". Дедушка Мамай видимо врубился что к чему ,поднажал на нужные кнопки и Касимову крантик приоткрыли пошире. Он сходу повернул вправо и стал сторонником официальной КПРФ. А уж его благодарности Мамаю предела нет. Это же элементарно!!!

oleg1
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 398

Вернуться к началу Перейти вниз

Как стать админом. Empty Re: Как стать админом.

Сообщение  oleg1 Вс 26 Май 2013, 16:19

Ссылка на один из форумов МД где информация разложена по полочкам. Для регистрации там нужно дописаться до админа,который пропал на 3 месяца..
http://mentales.ru/biblioteka/statistika-i-fakty/pensii/

oleg1
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 398

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения