ЛЕТОПИСЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

ЛЕТОПИСЕЦ
ЛЕТОПИСЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВАНГА-ясновидящая 20 века.

Участников: 2

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

 ВАНГА-ясновидящая 20 века. - Страница 2 Empty Re: ВАНГА-ясновидящая 20 века.

Сообщение  Ирина Акаева Вт 12 Мар 2013, 10:02

Я тебе писала о третьем этапе - телепатическом . Читай внимательно! Существа(духи) могут налаживать телепатическую связь между контактером (магом,ведьмой) и другими людьми. Не знаю , могут ли они налаживать связь между контактером и умершими. Вряд ли. По крайней мере не с теми ,кто в раю,под защитой надежной Благодати .
(вполне возможно, существа "соединили" меня с кем-то,контактером, который себя не афиширует) Поняла?

4 этап - переход от ВНУШЕНИЯ мыслей к вербальной информации ,т.е.голосам.это явление -сверхестественное и медиками отнесено к психиатрии, вербальный псевдогаллюциноз. Но и Вангу лечили психиатры ,но помочь не смогли. Голоса дают медиумам и т.д. инфу о пришедшем к ним пациенте. Но экстрасенсы и пр.в этом не признаются.
Поняла?
5. ИСЦЕЛЕНИЕ. Конечно, для поддержания авторитета контактера существа (духи) применяют и исцеление . Контактер может делать вид,например, что лечит травами, а на самом деле делает это магически с помощью "духов" .Но это исцеление -не от Бога,и в итоге пагубно.
Дело в том ,что существа -развитие нас в познании Божественных законов, действующих во вселенной ,в устроении материального и духовногн мира. Они умеют воздействовать на материю и сознание ,и исправлять погрешности

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

 ВАНГА-ясновидящая 20 века. - Страница 2 Empty Re: ВАНГА-ясновидящая 20 века.

Сообщение  Ирина Акаева Вт 12 Мар 2013, 13:26

Прочти предыдущий пост.Настоящие стихи- являются тоже ниоткуда, и это за гранью объяснимого. Неважно, о чем стихи . Слова к песне "и на пыльных дорогах далеких планет.." Войнович сочинил за 15 минут. Важна природа явления стихов, она бывает Божественной и демонической. Читала стихи Дербиной? Демонические. Никто из поэтов не застрахован от козней. Понять легко. Стихи,написанные,явившиеся ,при мыслях человека богохульственных,похотливых ,злых-лукавые "шепчут" .Если мысли были чисты или юморны ,то это -от Бога. Как ни вуалируй богохульство,похоть,злобу ,уныние ,но в настоящем стихе все вылезет наружу. Вот по этому принципу я сортирую.Здесь -все , на стихире лишь чистое.и я была рада вниманию и оценке монаха.
Галочка тоже стихи пишет "являющиеся" ,правда,она не "рихтует" ,но это ее стиль -оставлять как есть. Не знаю , с какими мыслями она их писала ,но предположить можно,обсуждать это не буду.
Возьмем твой стих " Каким богам мы молимся?" складный, с искренней эмоцией,несколько гневный. Но ты ведь,при тяге к эзотерике, не ненавидишь христианство ,просто разницы не понимаешь.Так откуда же такой сюжет? От лукавого. Не тушуйся ,и у меня ,и у других немало таких стихов. Главное-понять. Пушкин очень раскаивался за " Гаврилиаду" ,искал и уничтожал экземпляры. Smile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

 ВАНГА-ясновидящая 20 века. - Страница 2 Empty Re: ВАНГА-ясновидящая 20 века.

Сообщение  Розали Вт 12 Мар 2013, 16:38

Да, рождение стихов очень интересная штука.Одни -от лукавого,другие -от Бога.
Я с тобой согласна.
У меня тот стих родился быстро. Моментально, но я сожалею, что поддалась какаим-то чарам и написала его. Я его удалила. Словно кто-то дёрнул меня написать этот стих.

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

 ВАНГА-ясновидящая 20 века. - Страница 2 Empty Re: ВАНГА-ясновидящая 20 века.

Сообщение  Ирина Акаева Вт 12 Мар 2013, 20:42

Света, не знаю ,как слышала Ванга. У меня нет шизы ,это вывод врачей,психиатр шизика по глазам определяет.Я хотела пенсию ,вперлась в психдиспансер в сентябре ,настроилась месяца 4 лежать,но через месяц выперли,даже трифтазина не давали с клозипамом Smile ,кровь почистили, пирацитам и снотворное на ночь,ну ,и таблетки как всем,чтоб не вякали, меньше шастали и т.д.
Ванга о своем "голосе"говорила,что он звучит в "моей голове" ,в ней самой. Подобное было и у меня :не снаружи "голос" ,а в голове.он отличим от "звучания" своих мыслей,и инфа идет такая ,о чем не знал,не думал. Не всегда четко,бывает слышится "выр.." ,и додумываешь в контексте. Иногда было очень четко.
Ванга голос понимала,мысленно отвечала .я не все понимала, но мысленно отвечала. При контакте несколько цепенеешь ,речь замедляется ,потому что прислушиваешься к "голосу".
Общение у Ванги происходило без усилий с ее стороны. Да,это так.
Но я не была контактером в чистом виде. Меня "прицепили" сущ-ва, (духи) к какому -то медиуму .Для чего?
Да,иногда подбрасывали строки, мысли ,но тех строк в моих стихах нет (лишь мое) ,да и мысли те мне ни к чему. В каком плане они были? Не столько Агни-йога,как русское язычество , в этом роде.
Но все вертелось вокруг дыхания . Я как-то вдыхала-выдыхала по команде ,якобы ,я -своеобразный донор дыхания. Сначала я соглашалась на вроде бы "доброе" дело,потом прозрела,что это невозможно.
Хотя существа параллельного мира очень высокоразвитей нас .Да,они редко "исцеляют"-а делается это через медиумов,экстассенсов. Они обезбаливают их пациентов, загоняя болезнь вглубь. Но если им кто-то нужен, то исцелят на самом деле, без лекарств ,энергетически.
Им не нужен был для этого воздух,выдыхаемый мной или мои легкие. Им нужна была энергия дыхания.
А кого стали бы на самом деле лечить существа ? Только человека -их сотрудника: медиума, мага,экстрасенса. Он мог их просить о помощи. Ванга ведь болела очень ,но "духи" ее, уже взрослую ,восстановили без лекарств.
(перечитай еще раз внимательно)

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

 ВАНГА-ясновидящая 20 века. - Страница 2 Empty Re: ВАНГА-ясновидящая 20 века.

Сообщение  Розали Вт 12 Мар 2013, 21:24

Переитала.Не знаю, что сказать. Но есть же люди,обладающие способностями свыше. Им думаешь легко? Они может тоже не хотели никого лечить изначально, а жить нормальной жизнью.Но нельзя. Если они не будут отдавать то,ту энергию, которую получили, они погибнут.Значит у них такое предназначение.Всё что даётся нам во излечение или в помощь людям, я думаю, что это от Бога , а не от лукавого.
Ты боишься . А ты не бойся , а спокойно исследуй.
Сны какие тебе снятся?.Или видения у тебя есть?Надо не бояться и отмахиваться. а наблюдать и изучать.

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

 ВАНГА-ясновидящая 20 века. - Страница 2 Empty Re: ВАНГА-ясновидящая 20 века.

Сообщение  Ирина Акаева Вт 12 Мар 2013, 22:53

Света , я сколько зла от сущ-ва(духа) или человека ,которым "дух" управляет перенесла и сколько лжи ,злых слов. Это не от Бога. Меня "втемную"использовали, как подходящий материал.
После того "обряда" был еще похожий "обряд" ,но днем.семья была дома,но я не могла сопротивляться ,пряталась в сарае. (о,что вспомнила,в лс напишу ).это ужасно. Потом было "заползание" энергетических змеек. А потом ,как я назвала, "снятие энергетических чулков ".я думала, что ОНО уйдет после этого .В общем ,как-будто стягиваешь невидимые "чулки" с головы ,ног ,с каждого пальца и стряхнуть это надо было. А ногами при этом земли не касаться .я сидела на пеньке, ноги на весу.
А еще надо было 21 знак бесконечности где-то нарисовать ,но я в сарае на земле нарисовала. О значении цифры 21 я до сих пор толком не знаю .но я уже боролась и другое нарисовала Smile
но как зомби была, "голосов"внутри меня не было тогда, а необъяснимое понимание "команд" . " голос"внутри головы я почувствовала после бабки и тут началась настоящая борьба.
До этого иначе как-то было. И еще тогда писала на руке ,ноге себе,символически ,пальцем. Часто мне велили слово "замолчи" или в этом роде писать . Бабка не только пить воду наказала,но и мазать ее темя и левое ухо. Левая сторона излюблена павшими духами ,правая -для ангела. Потому ОНО и просило убрать крестик на правую сторону.
Видений и сновидений у меня нет,и не было ни одного видения.
Меня просто использовали "духи" для лечения их сотрудника человека. Я так думаю.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

 ВАНГА-ясновидящая 20 века. - Страница 2 Empty Re: ВАНГА-ясновидящая 20 века.

Сообщение  Розали Вт 12 Мар 2013, 23:01

Да,действительно, такое от Бога быть не может

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

 ВАНГА-ясновидящая 20 века. - Страница 2 Empty Re: ВАНГА-ясновидящая 20 века.

Сообщение  Ирина Акаева Ср 13 Мар 2013, 00:03

Если б я не "брыкалась" ,глядишь бы и из меня какую -либо "оракулу"сделали и тащилась бы ,"прорицая". Натэллу Климанову помнишь? Ну,и что она несет? Тоже "нашептывают" Smile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

 ВАНГА-ясновидящая 20 века. - Страница 2 Empty Re: ВАНГА-ясновидящая 20 века.

Сообщение  Розали Ср 13 Мар 2013, 00:13

Ирина Акаева пишет:Если б я не "брыкалась" ,глядишь бы и из меня какую -либо "оракулу"сделали и тащилась бы ,"прорицая". Натэллу Климанову помнишь? Ну,и что она несет? Тоже "нашептывают" Smile

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Та вобще выдаёт на горА Very Happy Very Happy Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

 ВАНГА-ясновидящая 20 века. - Страница 2 Empty Re: ВАНГА-ясновидящая 20 века.

Сообщение  Ирина Акаева Ср 13 Мар 2013, 09:26

Божественное не услышишь "телепатией" .
Ванга не всегда четко слышала, искренне додумывала. А если и "слышно" четко, то "духи" зачастую врут ,они-насмешники.
Вот также жила и Рерих ,додумывала, верила махатмам "шепчущим" ей . И сочинила " Агни-йогу".
Святые Апостолы ничего не слышали после Вознесения Христа ,но были осенены Святым Духом .Бодры ,активны ,шли в другие страны .Святый Дух поддерживал их силы. А Рерих ?
Да,может быть в немощи любой ,и святой. Амвросий Оптинский хворал тоже .Но не было уныния и т.д. А Рерих годы жила с унынием ,т.е.депрессией ."Духи" выкачивали из нее всю энергию. Теперь в ее нелепицу верят миллионы.
.подумай сама: Ленин - махатма Smile и Христос -махатма у них. Хорошая сказочка у нее вышла Smile
А существам параллельного мира нужно влияние на людей. ОНИ ПИТАЮТСЯ ЛЮДСКОЙ ЭНЕРГИЕЙ ,ЭМОЦИЯМИ.
И им нужны "агенты влияния" -маги, колдуны, экстрассенсы ,основатели всяких эзотерических учений и т.д.
Люди ,приходящие к ним, будут жить по их указке.
И посещающие их ,верящие в их учения тоже попадают в "зону энергетического подсоса " существами.
Мир уже охвачивает эпидемия эзотеризма .
Да, у нас есть предки и через века дошли ведические знания ,те,что проверены ОПЫТОМ.
Сейчас идет Масленица ,и как гармонически она вписалась в Православие.
Но не надо доставать из прошлое те культы и обряды ,которые отверг людской опыт.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

 ВАНГА-ясновидящая 20 века. - Страница 2 Empty Re: ВАНГА-ясновидящая 20 века.

Сообщение  Ирина Акаева Ср 13 Мар 2013, 18:08

О себе. Я не знаю ,с того ли "голоса" все у меня началось ,я его слышала лишь однажды ,он был -снаружи.
Думаю ,что скорее всего существа ("духи) подключили меня к какому-то медиуму ,колдуну . Он,видимо , практиковал магию ,но со мной впервые у него получился телепатический сеанс ,наладили его,конечно, сущ-ва.
Они "передавали" мне его мысленные команды. Не знаю ,слышал ли он мои мысли.
Ванга хоть и была ведьмой ,в отличии от меня ,но несознательной. Жила вроде по-христиански ,но тем не менее не понимала, что дар ее-от лукавого и не пыталась избавиться.
Она даже видела Христа ,как Ковалев . Smile сказала,что он не такой ,как на иконах ,а он -огненный шар.
Ковалев ,возможно -контактер ,и "духи"действительно Христа ему "показали" ,в храме! Значит ,очень он "увяз" ,и они ему подсовывают ложь о антигравилетов.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

 ВАНГА-ясновидящая 20 века. - Страница 2 Empty Re: ВАНГА-ясновидящая 20 века.

Сообщение  Розали Ср 13 Мар 2013, 19:00

Ира, а как ты слышала голоса ? Какие они?

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

 ВАНГА-ясновидящая 20 века. - Страница 2 Empty Re: ВАНГА-ясновидящая 20 века.

Сообщение  Ирина Акаева Ср 13 Мар 2013, 19:40

Сначала я ничего не слышала,но как-то понимала команды ,и отвечала ,слегка шептала вначале,а потом мысленно.ясно,что я не все правильно понимала. Например,перед обрядом мне показалось ,что от меня требуют сделать маникюр. Я себя успокоила,что сама себя накручиваю .Пошли сажать картошку ,я перчаток не нашла,а деру заусеницы -против воли. Картошку в лунки бросаю ,руки в земле.
Вечером решила заняться ногтями.но пошла почему-то в сарай .Не слышала ни мыслей чьих-то,ничего ,но поняла,что от меня требуют ногти намазать кровью из заусениц .не хотела и даже на диктофон мольбы записала,и забыла о записи,намного позже слушала,у меня голос был такой бессильный, протяжный донельзя.Я еле смогла срезать заусеницы ,потому что была как в гипнозе,будто водили моей рукой. Так вяло! Но вполне может быть ,что меня и заставляли делать маникюр ,но я до крови срезала, вот и додумала ,что надо мазать ногти кровью .( Светуля ,ты -гений ,сейчас ЛС напишу)
а "голос" ,как мысль (любой же мысленно рассуждать умеет,ты ж,когда пишешь ,тоже не говоришь вслухSmile ) но , "звучание" чужой мысли отличимо ,но и путаница бывает .
После бабки я стала слышать ,что мне идут мысленные команды. Бабка водила мне над головой руками и сказала,что все у меня в голове перепутано .Сказала,что женщиной поделано ,но почему спрашивала. "он еще говорит ?"

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

 ВАНГА-ясновидящая 20 века. - Страница 2 Empty Re: ВАНГА-ясновидящая 20 века.

Сообщение  Розали Ср 13 Мар 2013, 20:06

Почему я гений? Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

 ВАНГА-ясновидящая 20 века. - Страница 2 Empty Re: ВАНГА-ясновидящая 20 века.

Сообщение  Ирина Акаева Вт 27 Авг 2013, 16:47

Розали, завтра на НТВ снова передача о Ванге будет. О ее пророчестве насчет химического оружия.
Есть на свете много необъяснимого. В 90-х было у меня "сучье вымя" ,замучалась.Денег ни копейки, трое детей маленьких ,работать надо.Лечила народными средствами, а потом в больницу пошла. А врач сказала, чтоб искали бабку. Мне посоветовали сходить к тете Вале.У нее мать лечила, а она очень редко бралась .Уговорили, принесли тюбик детского крема. Она при мне над ним что-то пошептала. Намазала я болячку , к вечеру немного температура поднялась и стала исчезать напасть,боль прошла. Тетка мне сказала, что у меня такой организм, что ловлю все "по ветру" ,сказала, чтоб я даже свою воду помойную себе под ноги не лила.
В селе много примет.например, нельзя лить воду после мытья посуды, стирки там, где ходит корова. Коровы -чувствительны ,их глазят часто. Допустим, это-выдумка .Но почему,когда приносят от бабки воду для коровы, то корова выздоравливает, удои налаживаются. Это-вопрос.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

 ВАНГА-ясновидящая 20 века. - Страница 2 Empty Re: ВАНГА-ясновидящая 20 века.

Сообщение  Ирина Акаева Вт 27 Авг 2013, 17:38

Ванга пророчила ,что третья мировая начнется с востока, с химического оружия, Европа будет разрушена ,останется Россия. Тут и политологом быть не надо. США нанесла удар по Ираку, сошло с рук, Ирак в хаосе, янки качают нефть.
Далее - Ливия, сошло с рук, янки качают нефть. Далее ,на днях США обещает нанести удар по Сирии, из-за применения ее химического оружия . Следущий Египет. Иран поймет, что и его очередь настанет и разбомбит упреждающе Европу, заявив, что разбомбит и Россию -сырьевой придаток США. Янки угомонятся.
Жалко детей, молодежь. Неужели нельзя ограничить потребление этой нефти?
Раньше СССР сдерживал США,поэтому америка сначала СССР уничтожила.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

 ВАНГА-ясновидящая 20 века. - Страница 2 Empty Re: ВАНГА-ясновидящая 20 века.

Сообщение  Розали Вт 27 Авг 2013, 18:18

Всё правильно. Скоро всем придёт каюк. Только не США уничтожил СССР.Там есть  и повыше США "правители мира".  Смотрю новости по телеку и диву даюсь. Столько воруют  в России, а она ещё жива. С людей три шкуы дерут, а олигархи  и их прислуга бомондская жируют. У нас вчера мне рассказала знакоая гендиректор нашего морского порта отпускные получи ...12 лямов. Секёшь какая цифра. Эта инфа особо не разглашается, но просочилась  А работяга копейки получает. Вот и вся математика.Грустно.

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

 ВАНГА-ясновидящая 20 века. - Страница 2 Empty Re: ВАНГА-ясновидящая 20 века.

Сообщение  Розали Вт 27 Авг 2013, 18:20

Действительно.СтАЛИНА нет на всех этих УРОДОВ1

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

 ВАНГА-ясновидящая 20 века. - Страница 2 Empty Re: ВАНГА-ясновидящая 20 века.

Сообщение  Ирина Акаева Ср 28 Авг 2013, 19:41

Сбываются ее предсказания. Значит, в 16-м году Европа опустеет, а третья мировая началась в 2011 ,уже.Ужас! А для меня особенно, после того ,что я "слышала" в 2011 .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

 ВАНГА-ясновидящая 20 века. - Страница 2 Empty Re: ВАНГА-ясновидящая 20 века.

Сообщение  Ирина Акаева Ср 28 Авг 2013, 20:56

Странно. В будний день ,на федеральном канале, по-быстрому,сообщают о том ,что пророчества Ванги сбываются.все зависит от России в этой борьбе Добра со Злом. Доколе? Китайцев-миллиард ,пусть они теперь спасают мир.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения