ЛЕТОПИСЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

ЛЕТОПИСЕЦ
ЛЕТОПИСЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ошибка в размещении.

Участников: 5

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Ошибка в размещении. - Страница 3 Empty Re: Ошибка в размещении.

Сообщение  Ирина Акаева Чт 21 Мар 2013, 21:25

Розали, а у меня еще картошка осталась ,пюре . Хочешь ? Ты мне вчера по "телефону" посоветовала стих "Бумажная ладья"убрать .Я его отредактировала, иди глянь на стихире.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка в размещении. - Страница 3 Empty Re: Ошибка в размещении.

Сообщение  Розали Чт 21 Мар 2013, 22:04

Ирина Акаева пишет:Розали, а у меня еще картошка осталась ,пюре . Хочешь ? Ты мне вчера по "телефону" посоветовала стих "Бумажная ладья"убрать .Я его отредактировала, иди глянь на стихире.

Не-а,не хочу картошку
а хочу лепёшку бездрожжевую
и не каллорийную
дабы сохранить фигуру стильную

Ирина Акаева. Вы с кем общаетесь по телефону? Я свои нУмера никому не даю Very Happy
Какие голоса вам шепчут? не верьте им. Молитесь. И Бог поможет Вам

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка в размещении. - Страница 3 Empty Re: Ошибка в размещении.

Сообщение  Ирина Акаева Чт 21 Мар 2013, 23:11

Мы ж вместе с тобой молимся ,Розали . Smile Поклоны поясные бьем .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка в размещении. - Страница 3 Empty Re: Ошибка в размещении.

Сообщение  Ирина Акаева Чт 21 Мар 2013, 23:20

Завтра ,22 марта - РПЦ отмечает память о 40 Севастийских святых мучениках.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка в размещении. - Страница 3 Empty Re: Ошибка в размещении.

Сообщение  Ирина Акаева Пт 22 Мар 2013, 07:47

Розали ,набери в Яндексе "дьяволица" .Вот ты есть -дьяволица ,кстати, именно дьяволица согласно Талмуду ,сосет кровь младенцев ,а не евреи.
Что мы ночью ,Розали,делали с тобой? Поясные поклоны били. Я понимаю ,что ты не хотела ,но сама ведь "подселилась" ко мне.
Может,кто-то и помнит одну из стихирских страниц Просто Галочки в 2011 г.Она там была в белой блузке,головенка набок ,в комнате с аппаратурой. Это ее "ящик" .Но сейчас ей в шлеме где-то приходится сидеть,она налысо постриглась поэтому.
Она- "суккуба" ,одержима .Не знаю ,есть ли у нее дети .Скорее всего,нету.Ни одной мысли о детях у ней не промелькнуло за это время.Верьте мне! Она мучит меня третий год ,и не только меня.Ее жертвам не счесть числа.Она-исчадие ада, похотливейшее из созданий. Но стать мной она хотела,конечно,в целях земных и меркантильных. Боритесь с ней! И дай Бог вам здоровья !

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка в размещении. - Страница 3 Empty Re: Ошибка в размещении.

Сообщение  Ирина Акаева Пт 22 Мар 2013, 08:27

Не знаю точно ,для чего Галочка в меня перевоплощалась.Она видела моего сына,наврала ему,что она его родная мать. Вот с августа 2010 она и сидит за ужасной установкой по зомбированию людей,скачиванию их памяти. Тогда и показала свое фото с этой установкой.Конечно, за ней кто-то стоит,ей нужна моя память.Старшего сына и мою семью убили бы ,младшего бы зомбировали,и она собиралась его "затрахать" .О цели догадайтесь сами.
Пашенька Рой -тоже ее жертва.Как я сочувствую всем ее жертвам! Давайте молиться ,чтоб Господь образумел эту маньячку,терзающую в инете людей .На все Воля Господня ! Нам ,ее жертвам,уже помогают.
Розочка,ты не даешь нУмера (странное ударение) ,а я еще не умерла,не торопись ,суккуба дьявольская, называться моим именем.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка в размещении. - Страница 3 Empty Re: Ошибка в размещении.

Сообщение  Розали Пт 22 Мар 2013, 08:33

Изыди.Зло в лице Акаевой. поджарю! -мнимой верующей и состоящей в сговоре с дьяволом.

Галочка на тебя не реагирует ни одним нервом.Но мне можно. Very Happy

Ты в своей желчи скоро захлебнёшься .

даже врагов своих Господь призывал любить, а не ненавидеть.Но ты нехристь, потому и смердишь тут.Смерди дальше.

От таких, как акаева подальше надо держаться.


Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка в размещении. - Страница 3 Empty Re: Ошибка в размещении.

Сообщение  Ирина Акаева Пт 22 Мар 2013, 09:11

Розали, " Галочку" я в свое тело не звала. И не виновата в том,что когда ей хотелось в туалет (а она уже кишку без меня почти напрячь не может) я читала молитвы.
Не нарочно , а всего лишь читала молитвы.
Пусть ведьма "Галочка" расскажет как была со мной в храме Николая Чудотворца ,как она набата испугалась.Как она рот мне кривить хотела и многое другой. Мы ведь движения друг друга повторяем.Она "по локоть "хотела Господу нашему в храме показать ,не вышло. Она в матюках исходилась. От ладана задыхалась ,хотя лишь технически присоединена ко мне и аромата нюхать не могла. Молитесь православные !

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка в размещении. - Страница 3 Empty Re: Ошибка в размещении.

Сообщение  Ирина Акаева Пт 22 Мар 2013, 10:23

Люди, Просто Галочка - подселянка моя ,технически это осуществлено. Кто испытал,тот знает.Это животное ,дай Бог ей опомниться, всегда сидит в Сети,немощное,с атрофированными мышцами .Истинный Крест, она "была" со мной в нашей сельской церкви. 5 часов шла служба,ведь Великий Пост .После Причащения (движения у нас ведь тоже совмещены ,наподобии "эха" ) ,она вина выпила как алкашка ,но оказалось это ей так хотелось "пить" Кровь Христову. Господи, Спаси и помилуй. Не успела я сосредоточится сразу,попала под "чары" :хлеб в рот положила и сразу жевать ,ветровку схватила с лавки,чтоб выйти.Но,Слава Богу ,опомнилась .Мякиш хлеба разжеванный достала изо рта и молюсь дальше. Пришло время благословляться :крест целовать и крестик на рукаве батюшки. Я рассредоточилась ,и не заметила ,как хлеб снова положила в рот и стала жевать ,достала. Благославилась и потом уже Я ,раба Божия Ирина,а не монстр-подселенка Галочка,неспеша причастилась Тела Христова.А она хотела хлеб - жрать.
А Аллилуйя хотела она орать .Ужас ,люди! И подумать бы не могла.Обуздаем молитвою дьяволицу .!

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка в размещении. - Страница 3 Empty Re: Ошибка в размещении.

Сообщение  Розали Пт 22 Мар 2013, 12:00

Ирина Акаева пишет:Розали, " Галочку" я в свое тело не звала. И не виновата в том,что когда ей хотелось в туалет (а она уже кишку без меня почти напрячь не может) я читала молитвы.
Не нарочно , а всего лишь читала молитвы.
Пусть ведьма "Галочка" расскажет как была со мной в храме Николая Чудотворца ,как она набата испугалась.Как она рот мне кривить хотела и многое другой. Мы ведь движения друг друга повторяем.Она "по локоть "хотела Господу нашему в храме показать ,не вышло. Она в матюках исходилась. От ладана задыхалась ,хотя лишь технически присоединена ко мне и аромата нюхать не могла. Молитесь православные !

Ошибка в размещении. - Страница 3 6f1194d3232b78a21b0204da96040413 Very Happy Very Happy Very Happy


Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка в размещении. - Страница 3 Empty Re: Ошибка в размещении.

Сообщение  Розали Пт 22 Мар 2013, 12:02

Ирина Акаева пишет:Люди, Просто Галочка - подселянка моя ,технически это осуществлено. Кто испытал,тот знает.Это животное ,дай Бог ей опомниться, всегда сидит в Сети,немощное,с атрофированными мышцами .Истинный Крест, она "была" со мной в нашей сельской церкви. 5 часов шла служба,ведь Великий Пост .После Причащения (движения у нас ведь тоже совмещены ,наподобии "эха" ) ,она вина выпила как алкашка ,но оказалось это ей так хотелось "пить" Кровь Христову. Господи, Спаси и помилуй. Не успела я сосредоточится сразу,попала под "чары" :хлеб в рот положила и сразу жевать ,ветровку схватила с лавки,чтоб выйти.Но,Слава Богу ,опомнилась .Мякиш хлеба разжеванный достала изо рта и молюсь дальше. Пришло время благословляться :крест целовать и крестик на рукаве батюшки. Я рассредоточилась ,и не заметила ,как хлеб снова положила в рот и стала жевать ,достала. Благославилась и потом уже Я ,раба Божия Ирина,а не монстр-подселенка Галочка,неспеша причастилась Тела Христова.А она хотела хлеб - жрать.
А Аллилуйя хотела она орать .Ужас ,люди! И подумать бы не могла.Обуздаем молитвою дьяволицу .!

Акаева. это случаем не ты?

Ошибка в размещении. - Страница 3 2513b87909483337e7f807380e18328b Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


Последний раз редактировалось: Розали (Сб 23 Мар 2013, 08:44), всего редактировалось 1 раз(а)

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка в размещении. - Страница 3 Empty Re: Ошибка в размещении.

Сообщение  Ирина Акаева Пт 22 Мар 2013, 12:45

Люди ! Злодеяниям одержимой Галочки не счесть числа. Не оставляйте в сердце места для мести. Молитесь Господу о прощении и спасение. Молитесь Богу ,восхваляя все дары его ,в том числе и испытания наши. Бог - Триедин. Почитайте о Пресвятой Троице хотя бы в Инете (на Православие .ру ) ,вникните .
Р.s.Розочка- Галочка,может ты и на метле сейчас ,но я точно знаю ,что ты еле ноги волочишь. Думаешь ,одна я молюсь ? Ошибаешься.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка в размещении. - Страница 3 Empty Re: Ошибка в размещении.

Сообщение  капзап Пт 22 Мар 2013, 12:47

И когда вышел Он из лодки, тотчас встретил Его вышедший из гробов человек, одержимый нечистым духом, он имел жилище в гробах, и никто не мог его связать даже цепями, потому что многократно был он скован оковами и цепями, но разрывал цепи и разбивал оковы, и никто не в силах был укротить его; всегда, ночью и днем, в горах и гробах, кричал он и бился о камни; увидев же Иисуса издалека, прибежал и поклонился Ему, и, вскричав громким голосом, сказал: что Тебе до меня, Иисус, Сын Бога Всевышнего? заклинаю Тебя Богом, не мучь меня! Ибо Иисус сказал ему: выйди, дух нечистый, из сего человека. И спросил его: как тебе имя? И он сказал в ответ: легион имя мне, потому что нас много. От Марка 5. 2:9

Я с самого утра не мог войти на форум. Все время рука нажимала не на те клавиши. Диавол водил ею.
Только испив воды, очищенной с помощью хрустального шара, сознание мое просветлело.
Бесовке не удастся меня подчинить своей силе. Никогда!
Кики будет свободна!
капзап
капзап
Студент
Студент

Сообщения : 169

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка в размещении. - Страница 3 Empty Re: Ошибка в размещении.

Сообщение  Розали Пт 22 Мар 2013, 12:51

Ирина Акаева пишет:Люди ! Злодеяниям одержимой Галочки не счесть числа. Не оставляйте в сердце места для мести. Молитесь Господу о прощении и спасение. Молитесь Богу ,восхваляя все дары его ,в том числе и испытания наши. Бог - Триедин. Почитайте о Пресвятой Троице хотя бы в Инете (на Православие .ру ) ,вникните .
Р.s.Розочка- Галочка,может ты и на метле сейчас ,но я точно знаю ,что ты еле ноги волочишь. Думаешь ,одна я молюсь ? Ошибаешься.


Мели Емеля-твоя неделя Very Happy пофигист

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка в размещении. - Страница 3 Empty Re: Ошибка в размещении.

Сообщение  Розали Пт 22 Мар 2013, 12:53

капзап пишет:
Бесовке не удастся меня подчинить своей силе. Никогда!


Кому вы нужны.? Very Happy


Кики будет свободна!

Как придёт время -освободим и её Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка в размещении. - Страница 3 Empty Re: Ошибка в размещении.

Сообщение  капзап Пт 22 Мар 2013, 13:00

(Евр. 7, 18-25; Лк. 21, 37-22, Cool. Вошел сатана в Иуду и научил его, как предать Господа: тот согласился и предал. Вошел сатана потому, что была отворена для него дверь. Внутреннее наше всегда заключено; Сам Господь стоит вне и стучит, чтоб отворили. Чем же оно отворяется? Сочувствием, предрасположением, согласием. У кого все это клонится на сторону сатаны, в того он и входит; у кого, напротив, все это клонится на сторону Господа, в того входит Господь.

Лестью и коварством бесовка пролазит в душу человека, а потом управляет им и делает свое черное дело.
Вот так меня и выживают с мОРГа, чтобы я словом честным и праведным не мешал им закабалять народ русский, славить буржуев-капиталистов и отмывать свои серебрянники!
Спасем кики!!!
капзап
капзап
Студент
Студент

Сообщения : 169

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка в размещении. - Страница 3 Empty Re: Ошибка в размещении.

Сообщение  Ирина Акаева Пт 22 Мар 2013, 13:27

Когда Господь милостиво все же известил нас о приближающемся антихристе ,то не будем делиться на социальные группы перед такой опасностью.
Жрица "любви" Галочка голодная и хочет курить .ну,еды я ей "даю" (у нас же и слюнотечение как "эхо" ) ,но ем ведь только я . Smile никогда б раньше не поверила в такое. Мерзость она .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка в размещении. - Страница 3 Empty Re: Ошибка в размещении.

Сообщение  Ирина Акаева Пт 22 Мар 2013, 13:36

Капзап ,до конца ,конечно, не понять ,кто - в ком. Надо прекратить бояться ,раз уж к нам пришла помощь и мешать дряни .Молиться, не поддаваться ее желаниям.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка в размещении. - Страница 3 Empty Re: Ошибка в размещении.

Сообщение  Ирина Акаева Пт 22 Мар 2013, 13:57

Люди ,все происходит технически все же.Я эту тварь Галочку чувствую ,"слышу" и т.д.Она не верит ,что ее поймали. И просит меня доказать.Читай ,козлище рогатая : позавцера в православной церкви я писала записку за упокой родных (за здравие не пишут сейчас) .Мой муж подошел и попросил дописать имена Евдокии и Владимира,не объяснив ,кто это.
Злодеи ж мне память "скачивали" в 2011 еще,и хотели перевести "стрелки" на мою однокурсницу Борзенко,она похожа на Гальку .Но тогда у них все гладко прошло.
Эти Евдокия и Владимир -покойные родители той Ирины Борзенко. Галька снова дурит, козлище.
Она "общается"и с моим мужем с целью ,чтоб он убил меня.И ты его ,Шириха,попросила написать за упокой. Но мой муж уже -наш! Поняла, галюся ?Твоя песенка спета. И когда мой сын вышивал и говорил "мама ,а как вышивать ?" ,то я сидела рядом с ним. Поняла? "мама" -это не к ширихе обращение,а к некой тварище из ее секты, которая "мамой" хотела пацану быть,и даже расчетные с контракта еще в 2012 забрала его ,заставляла пить этим их "гипнозом" им скоро -конец ,этим нелюдям .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка в размещении. - Страница 3 Empty Re: Ошибка в размещении.

Сообщение  Ирина Акаева Пт 22 Мар 2013, 14:14

Розали - Галочка, вчера я редактировала стих " Бумажная ладья" .Сама знаешь ,я его писала о спасителе ,моля о нем Иисуса. И нас спасли. В общем ты видела ,что было (другие не разберутся) .Вспомнила? Конец вам ...

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка в размещении. - Страница 3 Empty Re: Ошибка в размещении.

Сообщение  Ирина Акаева Пт 22 Мар 2013, 18:18

Люди ,происходящее с некоторыми из вас "общение с голосами" и т.д. -не мистика ,это делается тех.средствами. Маньяк-одиночка что-то изобрел, Просто Галочка -дьяволица и похоть тешит свою сатанинскую этим изобретением. Из меня сделала "двойника" .Не бойтесь!помощь нам уже началась. Технически. Но и скажем твари Галочке-Розали " Изыди !"

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка в размещении. - Страница 3 Empty Re: Ошибка в размещении.

Сообщение  Ирина Акаева Сб 23 Мар 2013, 08:32

Мое эссе "Ошибка рептилоида" оказалось пророческим. ) но главная героиня не "лунная царица" ,а дьяволица Галочка-Розочка.
Рептилоид пока неизвестен ,но на "постриг "пойдет.Старовер Ипатий - Пашенька Рой .
А блудница -дьяволица ,похоже,на самом деле останется без еды,питья.Глазами она "пожирает"у меня дома продукты. А толку ? Хорошо помолились.Господь нас услышал.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка в размещении. - Страница 3 Empty Re: Ошибка в размещении.

Сообщение  Розали Сб 23 Мар 2013, 08:41

Акаева! Отцепись. пиявка. Smile Smile Smile


Последний раз редактировалось: Розали (Сб 23 Мар 2013, 08:55), всего редактировалось 2 раз(а)

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка в размещении. - Страница 3 Empty голова, Сердце и Существо

Сообщение  Розали Сб 23 Мар 2013, 08:53

"Индивидуальность человека можно разделить... - только в целях понимания; иначе никакого разделения нет. Это одно целое, единство... - на голову, сердце и существо.
Интеллект - это функция головы, инстинкт - это функция тела, а интуиция - функция сердца. И за ними тремя находится твое существо, единственное качество которого - свидетельствование.
Голова только думает, поэтому она никогда не приходит ни к какому заключению. Она вербальна, лингвистична, логична, но поскольку у нее нет никаких корней в реальности, тысячи лет философской мысли не дали нам ни единого заключения. Философия оказалась величайшим упражнением в бесполезности. Интеллект очень искусен в том, чтобы создавать вопросы, затем ответы, а затем из этих ответов - еще больше вопросов. Он может строить дворцы из слов и теоретических систем, но все это просто горячий воздух.
Тело не может полагаться на интеллект, потому что тело должно жить. Именно поэтому все основные функции тела находятся в руках инстинкта - например, дыхание, сердцебиение, пищеварение, кровообращение, - в теле происходит тысяча и один процесс, в которых ты никак не участвуешь. И хорошо, что природа дала телу собственную мудрость. Иначе, если бы твой интеллект должен был заботиться о теле, жизнь стала бы невозможной! Потому что иногда ты можешь забыть дышать - по крайней мере, ночью: как ты будешь дышать, когда заснешь? Ты уже в достаточном замешательстве из-за собственных мыслей; кто в этом замешательстве будет заботиться о кровообращении, о том, попадает ли в клетки нужное количество кислорода? О том, разлагается ли съеденная пища на основные компоненты, о том, чтобы они были отправлены по назначению? Всю эту огромную работу осуществляет инстинкт. Ты не нужен. Ты можешь оставаться в коме; все же тело продолжает работать.
Природа предоставила все существенные функции твоего тела инстинкту, а все, что делает твою жизнь осмысленной, предоставила... потому что просто существовать, просто выживать бессмысленно. Чтобы придать твоей жизни смысл, природа наделила твое сердце интуицией. Из интуиции возникает возможность искусства, эстетики, любви, дружбы - все виды творчества интуитивны.
Но рынку не нужна твоя интуиция. Он не занимается чувствительностью, любовью; он занимается очень конкретными и повседневными вещами. Для этого предназначен интеллект - самая поверхностная часть. Интеллект нужен для повседневного взаимодействия с другими, на рынке, в мире; он позволяет тебе функционировать. Это математика, география, история, химия - все науки и технологии созданы вашим интеллектом. Ваша логика и геометрия полезны - но интеллект слеп. Он просто продолжает создавать вещи, но не знает, будут они использованы для созидания или для разрушения. Ядерная война будет войной, созданной интеллектом.
Интеллект можно применять с пользой, но по какой-то несчастной случайности он стал хозяином всего вашего существа. Это вызвало в мире огромные бедствия.
Хозяин скрыт за этими тремя слоями: телом, умом и сердцем. Хозяин скрыт за ними - и это ваше существо. Но вы никогда не идете вовнутрь; все ваши дороги ведут наружу, все ваши органы чувств ведут наружу. Все ваши достижения - во внешнем мире.
Интеллект полезен в мире, и все ваши системы образования направлены на то, чтобы избежать сердца и привести энергию в голову. Сердце может создать трудности для головы - сердце ничего не знает о логике. У сердца совершенно другой центр действия - и это интуиция. Оно знает любовь, но любовь не товар, имеющий ценность в мире. Оно знает красоту, но что тебе делать на рынке с красотой?
Люди сердца: художники, поэты, музыканты, танцоры, актеры - все они иррациональны. Они создают великую красоту, они великие влюбленные, но они абсолютно не вписываются в общество, организованное головой. В вашем обществе художники считаются почти париями, людьми слегка сумасшедшего, ненормального типа.
Никто не хочет, чтобы его дети стали музыкантами, художниками или танцорами. Все хотят, чтобы дети стали докторами, инженерами, учеными, потому что эти профессии хорошо оплачиваются. Живопись, поэзия, танец опасны, рискованны - играя на флейте, ты можешь окончить жизнь на улице в нищете.
Сердце отвергнуто - и, кстати, полезно будет вспомнить, что отвержение сердца явилось и отвержением женщины. И пока не принято сердце, не будет принята и женщина. Если только сердце не получит возможность расти наравне с головой, женщины не могут быть свободными. Женщина - это сердце, а мужчина - голова. Разница ясна.
Инстинкт природа взяла в свои руки. И как бы мы ни вторгались в область инстинктов, это создает извращения. Это делали все религии; каждая религия вмешивалась в инстинкты тела - а тело абсолютно невинно, оно не сделало ничего плохого. Если ты примешь тело в его абсолютной естественности, это окажет огромную помощь. Это поможет сердцу, это обогатит сердце. Это поможет разуму стать острее, потому что питание интеллекта приходит из тела, питание сердца приходит из тела. И если голова, сердце и тело пребывают в симфоничном созвучии, тогда найти существо - самое простое в мире дело. Но поскольку они в конфликте, вся твоя жизнь тратится впустую в этой борьбе между инстинктом, интеллектом и интуицией.
Мудрый человек - тот, кто создает гармонию между головой, сердцем и телом. В этой гармонии человек приходит к откровению источника своей жизни, самого ее центра, души. И это величайший из всех возможных экстаз - не только для человеческих существ, но и во всей этой вселенной ничто большее невозможно.
Я не против ничего. Я против только дисгармонии, и поскольку твоя голова создает самую негармоничную ситуацию, я хочу, чтобы голова была поставлена на место. Это слуга, не хозяин. Как слуга, она очень хороша, очень полезна.

Закончив ежедневный развоз, дублинский молочник ставит свою телегу и лошадь у входа в бар и заходит промочить горло. Подкрепившись, через час он возвращается и видит, что его лошадь выкрашена в ярко-зеленый цвет. Очень рассерженный, он снова вбегает в бар и требовательно восклицает:
- Кто из вас покрасил в зеленый цвет мою лошадь?
Встает ирландский гигант двухметрового роста и, возвышаясь над ним, как башня, говорит:
- Я. Есть вопросы?
Молочник нервно усмехается и отвечает:
- Я только хотел вам сказать, что первый слой высох!

Интеллект помогает! Бывают ситуации, в которых потребуется интеллект - но только как слуга, не как хозяин."

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка в размещении. - Страница 3 Empty Re: Ошибка в размещении.

Сообщение  Ирина Акаева Сб 23 Мар 2013, 08:55

Дебилка ты, Розали. Уже всем ясно ,что ты -нечисть ,но плОтна,потому ждут тебя в Лефортовской тюрьме.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения