ЛЕТОПИСЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

ЛЕТОПИСЕЦ
ЛЕТОПИСЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кикимора сказала

+2
Ирина Акаева
Розали
Участников: 6

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

кикимора сказала Empty кикимора сказала

Сообщение  Розали Чт 02 Май 2013, 21:42

Есть на форуме стороннкиов КПРФ орг два чучела-это некий флор и его подруга кикимора.
Он чуть что, так сразу сливает свою подружку.Умора!!!!!! Very Happy А ещё мужиком себя считает.Такого дегенерата ещё нужно поискать. Very Happy

flor
Местный



Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,112
Репутация: 366


Сергей Советский,я склоняю голову перед Вашим терпением,мужеством бороться с этой сукой!!!! Она хроническая жалобщитца,мужа в тюрьму посадила с помощью участкового,мне кикимора сказала!!! Дай Вам бог терпения!!! http://www.kprf.org/showthread.php?p=387872#post387872
__________________
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СОЦИАЛИЗМ! ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ!

_____________________

Или вот (из удалённых) Это он Галочке писал.


flor
Местный



Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 960
Репутация: 315


ТЫ ПРОШМАНЬ КОНКРЕТНАЯ!!! ПРАВИЛЬНО МУЖ ТЕБЯ БРОСИЛ!!! КИКИМОРА МНОГО ПРО ТЕБЯ СКАЗАЛА!!!
__________________
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СОЦИАЛИЗМ! ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ!



И такие недоноски и сплетники с грязным рылом получают все права на форуме этом."Хороший форум"."Чудесные модераторы" Shocked

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

кикимора сказала Empty Re: кикимора сказала

Сообщение  Ирина Акаева Чт 02 Май 2013, 22:01

Ой, умора. У меня хоть справка есть...да у них ,может,уже не справки ,а группы инвалидности по психушке ?

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

кикимора сказала Empty Re: кикимора сказала

Сообщение  Розали Чт 02 Май 2013, 22:23

Ирина Акаева пишет:Ой, умора. У меня хоть справка есть...да у них ,может,уже не справки ,а группы инвалидности по психушке ?
Ира, ты по сравнению с ними сам Ангел Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

кикимора сказала Empty Re: кикимора сказала

Сообщение  Ирина Акаева Чт 02 Май 2013, 22:31

Не ,недавно и я гастролировала. Но у меня идея хоть - желание присоединения РПЦ к гос-ву и Путин -монарх. А у них ни ума ,ни идеи.
Да,просто травля Галочки идет.мне ив.предположила ,что Галка питается моей энергией... Капзап в "клозипаме" с намеком на Бэллочку ...и тебя.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

кикимора сказала Empty Re: кикимора сказала

Сообщение  Розали Чт 02 Май 2013, 22:51

Ирина Акаева пишет:Не ,недавно и я гастролировала. Но у меня идея хоть - желание присоединения РПЦ к гос-ву и Путин -монарх. А у них ни ума ,ни идеи.
Да,просто травля Галочки идет.мне ив.предположила ,что Галка питается моей энергией... Капзап в "клозипаме" с намеком на Бэллочку ...и тебя.

Ира не верь этим недоношенным.ОНИ бесятся и завидуют Гале.Таланту её завидуют.
Хотя Галка мне категорически запретила говорить , что у неё там какой-то талант. Но я говорю, как сама вижу. А кто так не считает, то и пусть не считает. Иванова попустила травлю-это факт. Что взять с этой драной овцы? Клок шерсти и тот будет не качественным, как и у её дружков и поддружек , кого она прикрывает.

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

кикимора сказала Empty Re: кикимора сказала

Сообщение  Ирина Акаева Чт 02 Май 2013, 22:56

Талант у Гали есть ,но завидуют они ее внешности и умению быть культурной. Понимаешь?
И кафе ...

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

кикимора сказала Empty Re: кикимора сказала

Сообщение  Розали Чт 02 Май 2013, 23:00

Ирина Акаева пишет:Талант у Гали есть ,но завидуют они ее внешности и умению быть культурной. Понимаешь?
И кафе ...

Может и так.

Дурачьё.

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

кикимора сказала Empty Re: кикимора сказала

Сообщение  Ирина Акаева Чт 02 Май 2013, 23:06

Так и есть. Им стихи сто лет не нужны. Джип ,кафе ,умение вести беседу ...

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

кикимора сказала Empty Re: кикимора сказала

Сообщение  Розали Чт 02 Май 2013, 23:10

Ирина Акаева пишет:Так и есть. Им стихи сто лет не нужны. Джип ,кафе ,умение вести беседу ...
Ира, какой на хрен джип? У ней НИВА наша. 2011года выпуска.И кафе не её личное, а родители там хозяева и они с сестрой. Очень сейчас им не легко.
А то , что Галя может вести диалог, ты права.

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

кикимора сказала Empty Re: кикимора сказала

Сообщение  Розали Чт 02 Май 2013, 23:11

щас её машину тебе покажу

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

кикимора сказала Empty Re: кикимора сказала

Сообщение  Розали Чт 02 Май 2013, 23:18

Вот такая у неё машина.наш внедорожник.Но это фото из инета. Я тебе просто показала какая именно у неё машина по цвету и какой марки. Вездеход. Smile Гале нравится эта машина и никаких иномарок ей не предлагать...Слушать даже не хочет Very Happy

кикимора сказала 1858756

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

кикимора сказала Empty Re: кикимора сказала

Сообщение  Ирина Акаева Чт 02 Май 2013, 23:21

Но не одна я подумала,видно ,что внедорожник - джип . А все мы ,психи,так подумали . Еще мы подумали ,что пока Галя в инете,то работники у нее продукты воруют . Smile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

кикимора сказала Empty Re: кикимора сказала

Сообщение  Розали Пт 03 Май 2013, 00:11

Ирина Акаева пишет:Но не одна я подумала,видно ,что внедорожник - джип . А все мы ,психи,так подумали . Еще мы подумали ,что пока Галя в инете,то работники у нее продукты воруют . Smile

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Зря так думали!

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

кикимора сказала Empty Re: кикимора сказала

Сообщение  oleg1 Ср 15 Май 2013, 23:24

Розали пишет:
Ирина Акаева пишет:Но не одна я подумала,видно ,что внедорожник - джип . А все мы ,психи,так подумали . Еще мы подумали ,что пока Галя в инете,то работники у нее продукты воруют . Smile

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Зря так думали!

Почему зря? У Галки что,"кристаллы" работают? А машина у неё прожорливая. Видимо по горам кататься хозяйка любит. Иномарка выгоднее по расходу топлива,УАЗ или Газель по грузоподьёмности. А Нива вообще бандитская машина. На ней от погони по бездорожью хорошо уходить,на рыбалку ездить, но делать бизнес... не то.

oleg1
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 398

Вернуться к началу Перейти вниз

кикимора сказала Empty Re: кикимора сказала

Сообщение  oleg1 Ср 15 Май 2013, 23:27

А Кикимора "подарочек" ещё тот. Мне её мнение как врача нужно было прочитать в одной теме,она вовремя свинтила. Ждал,ждал постучал в личку. Обещала Ивановой нажалиться ежели ещё раз потревожу её сиятельство. Вообще врачи интересные люди. Что Лавров,что АБд ,что Кики готовы писать о чём угодно только не о медицине. Странные какие-то.

oleg1
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 398

Вернуться к началу Перейти вниз

кикимора сказала Empty Re: кикимора сказала

Сообщение  Розали Ср 15 Май 2013, 23:36

oleg1 пишет:
Розали пишет:
Ирина Акаева пишет:Но не одна я подумала,видно ,что внедорожник - джип . А все мы ,психи,так подумали . Еще мы подумали ,что пока Галя в инете,то работники у нее продукты воруют . Smile

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Зря так думали!

Почему зря? У Галки что,"кристаллы" работают? А машина у неё прожорливая. Видимо по горам кататься хозяйка любит. Иномарка выгоднее по расходу топлива,УАЗ или Газель по грузоподьёмности. А Нива вообще бандитская машина. На ней от погони по бездорожью хорошо уходить,на рыбалку ездить, но делать бизнес... не то.

У нас же в Новороссийске горы...Вот Нива самое то, что надо.Паркетные машины пусть в степях ездят Very Happy Very Happy Very Happy Кстати,Нива не прожорливее все остальных.Она ж ещё новая у неё. Как вот будет лет пять, то надо будет тогда продавать. Very Happy На наших машинах дольше нельзя ездить.

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

кикимора сказала Empty Re: кикимора сказала

Сообщение  Розали Ср 15 Май 2013, 23:38

oleg1 пишет:А Кикимора "подарочек" ещё тот. Мне её мнение как врача нужно было прочитать в одной теме,она вовремя свинтила. Ждал,ждал постучал в личку. Обещала Ивановой нажалиться ежели ещё раз потревожу её сиятельство. Вообще врачи интересные люди. Что Лавров,что АБд ,что Кики готовы писать о чём угодно только не о медицине. Странные какие-то.
А с какого перепуга кикмора врачом стала? Shocked Психолог или как -то в том "районе"-это далеко не врач.Это чтоЙ-то среднее между рыбой и раком Laughing Laughing Laughing

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

кикимора сказала Empty Re: кикимора сказала

Сообщение  Розали Чт 16 Май 2013, 13:17

И кикимору Иванова достала. Интересно, чем же Кики не угодлила ей, коль написала такое в теме ею созданной под названием Сссылки(именно с тремя буквами"с")

"Малоуважаемая либерастная троллиха Валентина Иванова...
А не пошли ли бы вы вон со своим провокационным сайтом, где вы вскармливаете сонмы всяческой монархической и прочей нечисти...
И нежно лелеете врагов Советской Власти!
Больше на вашем сайте, где правит бал упыриха Иванова, я не появлюсь." Shocked Shocked Shocked http://www.kprf.org/showthread.php?p=392279#post392279

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

кикимора сказала Empty Re: кикимора сказала

Сообщение  Admin Чт 16 Май 2013, 13:52

Розали пишет:И кикимору Иванова достала. Интересно, чем же Кики не угодлила ей, коль написала такое в теме ею созданной под названием Сссылки(именно с тремя буквами"с")

"Малоуважаемая либерастная троллиха Валентина Иванова...
А не пошли ли бы вы вон со своим провокационным сайтом, где вы вскармливаете сонмы всяческой монархической и прочей нечисти...
И нежно лелеете врагов Советской Власти!
Больше на вашем сайте, где правит бал упыриха Иванова, я не появлюсь." Shocked Shocked Shocked http://www.kprf.org/showthread.php?p=392279#post392279
Истинную правду сказала "кикимора", а правду Иванова ох, как не любит. Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

кикимора сказала Empty Re: кикимора сказала

Сообщение  Розали Чт 16 Май 2013, 15:33

Admin пишет:
Розали пишет:И кикимору Иванова достала. Интересно, чем же Кики не угодлила ей, коль написала такое в теме ею созданной под названием Сссылки(именно с тремя буквами"с")

"Малоуважаемая либерастная троллиха Валентина Иванова...
А не пошли ли бы вы вон со своим провокационным сайтом, где вы вскармливаете сонмы всяческой монархической и прочей нечисти...
И нежно лелеете врагов Советской Власти!
Больше на вашем сайте, где правит бал упыриха Иванова, я не появлюсь." Shocked Shocked Shocked http://www.kprf.org/showthread.php?p=392279#post392279
Истинную правду сказала "кикимора", а правду Иванова ох, как не любит. Very Happy

Правду никто не любит. Но все хотят, чтоб с ними обходились без обмана.

Кикимору, видать, Надюша достала? Very Happy Правильное решение. Пусть уходит. Здесь не поспоришь с ней.Молодец. Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

кикимора сказала Empty Re: кикимора сказала

Сообщение  Admin Чт 16 Май 2013, 17:05

[quote="Розали" Кикимору, видать, Надюша достала? Very Happy [/quote]
А это создание вообще способно кого-то "достать"?
Ну, бегает насекомое по форуму и пусть бегает. То один щелкнет, то другой придавит ... Все развлечение. Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

кикимора сказала Empty Re: кикимора сказала

Сообщение  Розали Чт 16 Май 2013, 17:45

Admin пишет: То один щелкнет, то другой придавит ...

Да уж,"щелкунчиков" там хватает Laughing

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

кикимора сказала Empty Re: кикимора сказала

Сообщение  Иван БРАГИН Чт 16 Май 2013, 17:54

Розали пишет:
Да уж,"щелкунчиков" там хватает Laughing
Особенно, таких, как "Галочка". Это, например, здесь: Здесь: http://maxpark.com/community/politic/content/1338827

«В Интернете есть много сайтов под названием: «ФОРУМ коммунистов». Один из таких форумов называется «ФОРУМ сторонников КПРФ». И, если бы не пустая болтовня морально искалеченных «недорослей» («оболваненных и одураченных» по специальным Программам подрывной работы), не было бы цены этим «форумам». Главная ошибка КПРФ: размытость КОММУНИСТИЧЕСКОЙ идеи… Этакая «политическая мастурбация». Ведь даже здесь, на КОММУНИСТИЧЕСКОМ форуме, нет единства коммунистической идеи. Обратите внимание. Тут тебе: и либерал (крайне правый, умеренно правый) – 2,56%, и националист – 7,69%, и социал-демократ – 7,69%, и национал-социалист – 12,82%, и монархист – 5,13%... И т.д. Это – по результатам голосования здесь, на коммунистическом форуме. Здесь … оказалось лишь 41,03% коммунистов (марксистов)…».

«Очевидным становится факт, что так называемые «модераторы» и есть та самая «пятая колонна» оккупанта. Это они (так называемые «модераторы») превращают коммунистические форумы в «игру репутаций», в бесплодную «политическую трескотню». И строго следят за тем, чтобы кто-либо, вдруг, что-либо не предложил бы для претворения в жизнь намеченной (принятой на съезде) Программы коммунистов...».

Здесь: http://maxpark.com/community/politic/content/1407200
Здесь: http://maxpark.com/community/politic/content/1391815
Здесь: http://maxpark.com/community/politic/content/1349386

Иван БРАГИН
Иван БРАГИН
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 249

Вернуться к началу Перейти вниз

кикимора сказала Empty Re: кикимора сказала

Сообщение  Admin Чт 16 Май 2013, 18:40

Иван БРАГИН пишет:
Особенно, таких, как "Галочка". Это, например, здесь: Здесь: http://maxpark.com/community/politic/content/1338827
Мне особенно понравилась ваша ссылка на Зюганова.
"Мы видели примеры низкого предательства и "великого служения" нашему делу... КПРФ не раз пытались объявить партией, «увязшей в прошлом». Но мы шли вперёд, настойчиво развенчивая ложь о советской эпохе. Наши усилия не пропали даром".
Куда "шли", к тому и пришли. С 56% рухнули до 18% - "усилия не пропали даром".
Неопровержимый довод.
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

кикимора сказала Empty Re: кикимора сказала

Сообщение  Розали Чт 16 Май 2013, 18:45

Иван БРАГИН пишет:

«В Интернете есть много сайтов под названием: «ФОРУМ коммунистов». Один из таких форумов называется «ФОРУМ сторонников КПРФ». И, если бы не пустая болтовня морально искалеченных «недорослей» («оболваненных и одураченных» по специальным Программам подрывной работы), не было бы цены этим «форумам». Главная ошибка КПРФ: размытость КОММУНИСТИЧЕСКОЙ идеи… Этакая «политическая мастурбация». Ведь даже здесь, на КОММУНИСТИЧЕСКОМ форуме, нет единства коммунистической идеи. Обратите внимание. Тут тебе: и либерал (крайне правый, умеренно правый) – 2,56%, и националист – 7,69%, и социал-демократ – 7,69%, и национал-социалист – 12,82%, и монархист – 5,13%... И т.д. Это – по результатам голосования здесь, на коммунистическом форуме. Здесь … оказалось лишь 41,03% коммунистов (марксистов)…».

«Очевидным становится факт, что так называемые «модераторы» и есть та самая «пятая колонна» оккупанта. Это они (так называемые «модераторы») превращают коммунистические форумы в «игру репутаций», в бесплодную «политическую трескотню». И строго следят за тем, чтобы кто-либо, вдруг, что-либо не предложил бы для претворения в жизнь намеченной (принятой на съезде) Программы коммунистов...».

Здесь: http://maxpark.com/community/politic/content/1407200
Здесь: http://maxpark.com/community/politic/content/1391815
Здесь: http://maxpark.com/community/politic/content/1349386


Иван, я вижу, что вы тянитесь ко мне, потому лишь отвечу. Very Happy

Во-первых, к "щелкунчикам" Админ отнес тех, кто "щёлкает по носу" таких, как Галочка и Просто Надежда.Хотя слово это я придумала, после его ответа(читать выше). Вы тут немного недочитали наш с админом коротенький диалог и моё понимание слова"щёлкает". Будьте бдительны и, что самое главное, внимательны, Иван. Very Happy

Во-вторых, Галочка ,пробыв на форуме три года, малость "сменила ориентацию" в отношении к форумным сторонникам КПРФ,многие из которых просто неприкрытое и вонючее хамло. Вот потому, почитав таких "сторонников" можно откреститься и от КПРФ.Но пока к самой КПРФ Галочка относится вполне дружелюбно. Very Happy Маркса она не читала(тут вы всё верно заметили), и поверьте,недомоганий по этому поводу не испытывает, как и многие другие,не осилившие его "Капитал". Very Happy

В третьих, модераторский состав сторонников КПРФ не относится к Галочке с явной симпатией, в доказательство тому, её неодократые блокировки. Так что, и здесь вы, Иван "стрельнули в молоко". Very Happy

Ну и в четвёртых, тут у меня вопрос:

Мне очень интересно узнать(хотя уверена, что не ответите), почему вы с самого первого появления Гали на ныне усопшем форуме КПРФ ру, неустанно были "стражем" в теме стихов, открытой для неё В.А.? Вот и Акаева пострадала косвенно по Вашей вине и вине Ивановой,которая потом пригласила её на форум орг в своих меркантильных интересах....Но не будем снова ворошить старый мусор. Laughing

И последнее, Галя не враг и уж к пятой колонне имеет такое же отношение, как вы к балету. Smile





Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения