ЛЕТОПИСЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

ЛЕТОПИСЕЦ
ЛЕТОПИСЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кикимора сказала

+2
Ирина Акаева
Розали
Участников: 6

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

кикимора сказала - Страница 2 Empty Re: кикимора сказала

Сообщение  Admin Чт 16 Май 2013, 18:49

Admin пишет:
Иван БРАГИН пишет:
Особенно, таких, как "Галочка". Это, например, здесь: Здесь: http://maxpark.com/community/politic/content/1338827
Мне особенно понравилась ваша ссылка на Зюганова.
"Мы видели примеры низкого предательства и "великого служения" нашему делу... КПРФ не раз пытались объявить партией, «увязшей в прошлом». Но мы шли вперёд, настойчиво развенчивая ложь о советской эпохе. Наши усилия не пропали даром".
Куда "шли", к тому и пришли. С 56% рухнули до 18% - "усилия не пропали даром".
Неопровержимый довод.
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

кикимора сказала - Страница 2 Empty Re: кикимора сказала

Сообщение  oleg1 Чт 16 Май 2013, 19:04

Маркса она не читала(тут вы всё верно заметили), и поверьте,недомоганий по этому поводу не испытывает, как и многие другие,не осилившие его "Капитал".

В гайд-парке читал что в мире всего около 10 000 человек реально читавших все тома "Капитала" от корки до корки. Я 1-й том до половины прочитал и осознал что не смогу дальше. Очень нудно и тяжело написано. Интересно кто из модеров комсайтов реально читал все тома "Капитала"?

А Валентина Николаевна Иванова- подруга №1 модератора Сергея Советского (Соловецкого правильнее). Это я ещё на канувшем кпрф ру подметил. А Соловецкий- директор интернетКГБ. На него целая куча стукачей пашет,наблюдают за поведением пользователей не меняющих ников на других сайтах,сливают инфу ему персонально. Звание модера ему в принципе не нужно.

О политике сегодняшней КПРФ хорошо написал Андрей Геран. Сегодня большинство людей в России -собственники. Бороться с собственностью- бороться с собственным народом. Поэтому боряться "за всё хорошее". Особо подмечено (это на многих ,очень многих форумах пишеться) что модеры комфорумов вообще,органически не выносят умных и грамотных людей.

Это для Брагина-Гуляйпольского. Если хотите общаться с грамотными коммунистами ,делайте аккаунт на ЦФК. Там вся верхушка- образованные,руководит форумом научный работник Рулин, он с какой-то учёной степенью по физическому полеводству. Роднит с оргом ЦФК положение женщин. Если форум коммунистический,то "шишку держать" там будут женщины. Это тоже подмечено.

oleg1
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 398

Вернуться к началу Перейти вниз

кикимора сказала - Страница 2 Empty Re: кикимора сказала

Сообщение  oleg1 Чт 16 Май 2013, 19:16

Розали пишет:
oleg1 пишет:А Кикимора "подарочек" ещё тот. Мне её мнение как врача нужно было прочитать в одной теме,она вовремя свинтила. Ждал,ждал постучал в личку. Обещала Ивановой нажалиться ежели ещё раз потревожу её сиятельство. Вообще врачи интересные люди. Что Лавров,что АБд ,что Кики готовы писать о чём угодно только не о медицине. Странные какие-то.
А с какого перепуга кикмора врачом стала? Shocked Психолог или как -то в том "районе"-это далеко не врач.Это чтоЙ-то среднее между рыбой и раком Laughing Laughing Laughing

Но работает она в поликлинике? И чего это она психолог? Я читал что она- детский врач. А тема интересная была,только врачи все свинтили с неё.

oleg1
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 398

Вернуться к началу Перейти вниз

кикимора сказала - Страница 2 Empty Re: кикимора сказала

Сообщение  капзап Чт 16 Май 2013, 19:55

oleg1 пишет:
Розали пишет:
oleg1 пишет:А Кикимора "подарочек" ещё тот. Мне её мнение как врача нужно было прочитать в одной теме,она вовремя свинтила. Ждал,ждал постучал в личку. Обещала Ивановой нажалиться ежели ещё раз потревожу её сиятельство. Вообще врачи интересные люди. Что Лавров,что АБд ,что Кики готовы писать о чём угодно только не о медицине. Странные какие-то.
А с какого перепуга кикмора врачом стала? Shocked Психолог или как -то в том "районе"-это далеко не врач.Это чтоЙ-то среднее между рыбой и раком Laughing Laughing Laughing

Но работает она в поликлинике? И чего это она психолог? Я читал что она- детский врач. А тема интересная была,только врачи все свинтили с неё.
Хотел бы я увидеть лица детей и их мамочек, ожидающих приема у врача, на двери кабинета которого написано "кикимора".
Вы все здорОвы, господа? компашка
капзап
капзап
Студент
Студент

Сообщения : 169

Вернуться к началу Перейти вниз

кикимора сказала - Страница 2 Empty Re: кикимора сказала

Сообщение  Розали Чт 16 Май 2013, 20:38

капзап пишет:
oleg1 пишет:
Розали пишет:
oleg1 пишет:А Кикимора "подарочек" ещё тот. Мне её мнение как врача нужно было прочитать в одной теме,она вовремя свинтила. Ждал,ждал постучал в личку. Обещала Ивановой нажалиться ежели ещё раз потревожу её сиятельство. Вообще врачи интересные люди. Что Лавров,что АБд ,что Кики готовы писать о чём угодно только не о медицине. Странные какие-то.
А с какого перепуга кикмора врачом стала? Shocked Психолог или как -то в том "районе"-это далеко не врач.Это чтоЙ-то среднее между рыбой и раком Laughing Laughing Laughing

Но работает она в поликлинике? И чего это она психолог? Я читал что она- детский врач. А тема интересная была,только врачи все свинтили с неё.
Хотел бы я увидеть лица детей и их мамочек, ожидающих приема у врача, на двери кабинета которого написано "кикимора".
Вы все здорОвы, господа? компашка

Ну дык "кикимора" то ж ник, под которым ,по утвржднию Олега , скрывается детский врач, а под ником человек.Это ж понятно как дважды два Laughing Laughing Laughing Все знают, как зовут "кикимору", но здесь не осмеливаются "прикоснуться к святыне" Laughing

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

кикимора сказала - Страница 2 Empty Re: кикимора сказала

Сообщение  Розали Чт 16 Май 2013, 20:41

oleg1 пишет:

Но работает она в поликлинике? И чего это она психолог? Я читал что она- детский врач. А тема интересная была,только врачи все свинтили с неё.
Она творчествует больше, чем работает и, скажу,довольно успешно. Муж поёт.Она танцует. Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

кикимора сказала - Страница 2 Empty Re: кикимора сказала

Сообщение  oleg1 Чт 16 Май 2013, 21:46

Розали пишет:
oleg1 пишет:

Но работает она в поликлинике? И чего это она психолог? Я читал что она- детский врач. А тема интересная была,только врачи все свинтили с неё.
Она творчествует больше, чем работает и, скажу,довольно успешно. Муж поёт.Она танцует. Very Happy

Так ей же 59 лет!!! Куда ж там танцевать??? А раскрывать инкогнито грешно в открытом доступе. Сегодня ты стуканёшь,завтра тебя...

oleg1
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 398

Вернуться к началу Перейти вниз

кикимора сказала - Страница 2 Empty Re: кикимора сказала

Сообщение  Розали Чт 16 Май 2013, 21:59

oleg1 пишет:
Розали пишет:
oleg1 пишет:

Но работает она в поликлинике? И чего это она психолог? Я читал что она- детский врач. А тема интересная была,только врачи все свинтили с неё.
Она творчествует больше, чем работает и, скажу,довольно успешно. Муж поёт.Она танцует. Very Happy

Так ей же 59 лет!!! Куда ж там танцевать??? А раскрывать инкогнито грешно в открытом доступе. Сегодня ты стуканёшь,завтра тебя...

Откуда ты взял, что 59? Laughing Laughing Laughing Хотя и в этм возрасте можно ещё плясать Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

кикимора сказала - Страница 2 Empty Re: кикимора сказала

Сообщение  oleg1 Чт 16 Май 2013, 22:13

Откуда ты взял, что 59? Хотя и в этм возрасте можно ещё плясать

Инфа надёжная. Источник -достаточно уважаемая женщина. Можешь у Гали спросить,тебе она сознаеться. Хотя плясать в 59 лет... Тут не скажешь что кики глупая. За собой следит по крайней мере.

oleg1
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 398

Вернуться к началу Перейти вниз

кикимора сказала - Страница 2 Empty Re: кикимора сказала

Сообщение  Розали Чт 16 Май 2013, 23:13

oleg1 пишет:
Откуда ты взял, что 59? Хотя и в этм возрасте можно ещё плясать

Инфа надёжная. Источник -достаточно уважаемая женщина. Можешь у Гали спросить,тебе она сознаеться. Хотя плясать в 59 лет... Тут не скажешь что кики глупая. За собой следит по крайней мере.

Дурой её никто не называл. Но ей не 59.Спросила у Гали. У них с ней(как она говорит) Very Happy разница в 9 лет(кики старше).Так что источники твои брешут Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

кикимора сказала - Страница 2 Empty Re: кикимора сказала

Сообщение  Admin Пт 17 Май 2013, 01:15

Розали пишет:Все знают, как зовут "кикимору", но здесь не осмеливаются "прикоснуться к святыне" Laughing
Я не знаю и не интересовался никогда. А "здесь" таких "святынь" не наблюдается.
Самзванцев нам не надо, командиром буду я. Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

кикимора сказала - Страница 2 Empty Re: кикимора сказала

Сообщение  oleg1 Пт 17 Май 2013, 06:13

Розали пишет:
oleg1 пишет:
Откуда ты взял, что 59? Хотя и в этм возрасте можно ещё плясать

Инфа надёжная. Источник -достаточно уважаемая женщина. Можешь у Гали спросить,тебе она сознаеться. Хотя плясать в 59 лет... Тут не скажешь что кики глупая. За собой следит по крайней мере.

Дурой её никто не называл. Но ей не 59.Спросила у Гали. У них с ней(как она говорит) Very Happy разница в 9 лет(кики старше).Так что источники твои брешут Very Happy

В прошлом году Кики было 58. Это по моим данным. Ну может источник на пару годиков и ошибся. Но если она ещё и танцует всё равно впечатляет.

oleg1
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 398

Вернуться к началу Перейти вниз

кикимора сказала - Страница 2 Empty Re: кикимора сказала

Сообщение  Admin Пт 17 Май 2013, 14:17

oleg1 пишет:В прошлом году Кики было 58. Это по моим данным. Ну может источник на пару годиков и ошибся. Но если она ещё и танцует всё равно впечатляет.
Так вас возраст в женщинах не устраивает или умственное состояние и личностные качества?
При чем возраст в этом случае?
Если "баба - дура", то она дура в любом возрасте, как и мужик. Very Happy
Вот на "оргии" стала модером "Электра" - от Ивановой ничем не отличается, только омодератилась и сразу мне "горчичник" влепила за "оскорбление" "Просто Надежды", за то, что она "проста как швабра" и вопросы её тупые. Так это просто правда, а не оскорбление. Вот если бы я назвал её умной и гениальной, то умные бы оскорбились, а гении в гробу перевернулись. Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

кикимора сказала - Страница 2 Empty Re: кикимора сказала

Сообщение  Розали Пт 17 Май 2013, 16:03

Admin пишет:
oleg1 пишет:В прошлом году Кики было 58. Это по моим данным. Ну может источник на пару годиков и ошибся. Но если она ещё и танцует всё равно впечатляет.
Так вас возраст в женщинах не устраивает или умственное состояние и личностные качества?
При чем возраст в этом случае?
Если "баба - дура", то она дура в любом возрасте, как и мужик. Very Happy
Вот на "оргии" стала модером "Электра" - от Ивановой ничем не отличается, только омодератилась и сразу мне "горчичник" влепила за "оскорбление" "Просто Надежды", за то, что она "проста как швабра" и вопросы её тупые. Так это просто правда, а не оскорбление. Вот если бы я назвал её умной и гениальной, то умные бы оскорбились, а гении в гробу перевернулись. Very Happy Very Happy Very Happy

Всё верно говорите об умственных данных. Very Happy
.....
По поводу "модераторши" на орге, так то не "ЭлектрА", а "ЭлектрО" .Это мужик, а не баба(по крайней мере по половой принадлежности) Smile Бабка там только одна.Иванова.Неужели Вы могли допустить мысль, что она потерпит конкурентку в таком сложном деле, как модерирование? Smile

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

кикимора сказала - Страница 2 Empty Re: кикимора сказала

Сообщение  Admin Пт 17 Май 2013, 16:09

Розали пишет:
По поводу "модераторши" на орге, так то не "ЭлектрА", а "ЭлектрО" .
Еще однО онО? Не многовато ли для одного форума? Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

кикимора сказала - Страница 2 Empty Re: кикимора сказала

Сообщение  Розали Пт 17 Май 2013, 16:16

Admin пишет:
Розали пишет:
По поводу "модераторши" на орге, так то не "ЭлектрА", а "ЭлектрО" .
Еще однО онО? Не многовато ли для одного форума? Very Happy Very Happy Very Happy

многовато будет Very Happy Very Happy Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

кикимора сказала - Страница 2 Empty Re: кикимора сказала

Сообщение  oleg1 Пт 17 Май 2013, 16:57

Электро- мужчина,военный пенсионер. Раньше,при Мамае активности не проявлял,сейчас видимо ожил. Меня с 1апреля,по 1 мая сего года он банил,за педиков-КПРфников. Я виноват что горемыка -Гегемон оказался слабеньким пропагандистом.

oleg1
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 398

Вернуться к началу Перейти вниз

кикимора сказала - Страница 2 Empty Re: кикимора сказала

Сообщение  Admin Пт 17 Май 2013, 17:03

oleg1 пишет:Электро- мужчина,военный пенсионер. Раньше,при Мамае активности не проявлял,сейчас видимо ожил. Меня с 1апреля,по 1 мая сего года он банил,за педиков-КПРфников. Я виноват что горемыка -Гегемон оказался слабеньким пропагандистом.
ОнО , каажсь, и на .вру не особо умом блистало. Или ошибаюсь?
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

кикимора сказала - Страница 2 Empty Re: кикимора сказала

Сообщение  Розали Пт 17 Май 2013, 17:58

oleg1 пишет:Электро- мужчина,военный пенсионер. Раньше,при Мамае активности не проявлял,сейчас видимо ожил. Меня с 1апреля,по 1 мая сего года он банил,за педиков-КПРфников. Я виноват что горемыка -Гегемон оказался слабеньким пропагандистом.

Пенсионер, а не порядочный. Есть один примерчик не для подражания, где он от злости изменил по-своему Галин ответ и выдал его именно за её ответ в одной теме. Она ему прямо сказала, что так делать нельзя.Но Электрик скромно промолчал Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

кикимора сказала - Страница 2 Empty Re: кикимора сказала

Сообщение  Розали Пт 17 Май 2013, 18:00

oleg1 пишет:
Розали пишет:
oleg1 пишет:
Откуда ты взял, что 59? Хотя и в этм возрасте можно ещё плясать

Инфа надёжная. Источник -достаточно уважаемая женщина. Можешь у Гали спросить,тебе она сознаеться. Хотя плясать в 59 лет... Тут не скажешь что кики глупая. За собой следит по крайней мере.

Дурой её никто не называл. Но ей не 59.Спросила у Гали. У них с ней(как она говорит) Very Happy разница в 9 лет(кики старше).Так что источники твои брешут Very Happy

В прошлом году Кики было 58. Это по моим данным. Ну может источник на пару годиков и ошибся. Но если она ещё и танцует всё равно впечатляет.

Хотела найти её фото в Одноклассниках, но Кики самоуничтожилась, как "Ностромо". Very Happy
Симпотичная женщина 54 лет от роду.В шляпке с большими полями и мужем с длинными седыми волосами Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

кикимора сказала - Страница 2 Empty Re: кикимора сказала

Сообщение  oleg1 Пт 17 Май 2013, 20:12

ОнО , каажсь, и на .вру не особо умом блистало. Или ошибаюсь?

Я на ни на вру,ни на орге (при Мамае) особо не замечал его присутствия. Может на вру он под другим ником писал?

Пенсионер, а не порядочный. Есть один примерчик не для подражания, где он от злости изменил по-своему Галин ответ и выдал его именно за её ответ в одной теме. Она ему прямо сказала, что так делать нельзя.Но Электрик скромно промолчал

О женщина,женщина... не стоит идеализировать военных. Не стоит. По сравнению с Советским и Электро ИВН намного порядочнее. Перед тем как забанить ближнего она по моим наблюдениям исполняет своего рода ритуал. "Ритуал атакующей акулы",но всё же ритуал. Она начинает грузить жертву вопросами потихоньку сужая круги. Как ребёнок радуеться когда знающие её привычки пользователи "включают заднюю ". Как она радовалась когда в одной из тем заменжевался пользователь Июльский! Мне писала заметил ли я!! Вроде в годах ,а как дитё....
Что до Электро и Советского ,то у них общий почерк. Дают неугодному написать сколько душа его просит,потом в течении минуты 3 предупреждения и бан.

Не знаю кто придумал на орге никогда не банить навечно,но тот кто придумал- молодец. Хотя была женщина которую они забанили навечно. Незаурядная дама.

oleg1
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 398

Вернуться к началу Перейти вниз

кикимора сказала - Страница 2 Empty Re: кикимора сказала

Сообщение  Розали Пт 17 Май 2013, 20:31

Почему на БФ не банят так, как на орге? Там народу тьма-тьмущая Very Happy
Иванова что-то заткнулась о посещаемости форума и его рекордах.Даже такой "рекордсмен" по написанию постов в одну строку, как Гена, и тот куда-то испарился. Very Happy
Читать почти что нЕкого. Кикимору всё ж вчера блокирнула Иванова . Ладно бы Галочку или Надю.- антисталинистку и монархистку , а то кикимору-ярую сталинистку. Smile
Что уж говорить за самОго Гуляйпольского-Гения всех времён и наодов Very Happy , постоянно торчащего в БАНе. Уже чистый, а на форум никак не пускают."Фэйсконтроль" никак не может пройти . afro Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

кикимора сказала - Страница 2 Empty Re: кикимора сказала

Сообщение  oleg1 Пт 17 Май 2013, 21:04

Почему на БФ не банят так, как на орге? Там народу тьма-тьмущая

В рунете вообще мало форумов где банили бы так как банят на комфорумах. Я лично считаю что меньше народу- меньше работы модераторам. И сам форум сделан не для людей,а для отчёта начальству. Однако по поиску "форум коммунистов" кпрф орг выскакивает первым,ЦФК 2-м. И большинство граждан одержимых желанием пообщаться с коммунистами попадают прямым ходом в "нежные обьятия" ИВН.Дальше сортировка ,наш- не наш, не наших - в бан,наши начинают по всем законам человеческой психологии скубаться друг с другом.

Умные (реально) люди ,модераторы ЦФК давно это поняли. И проводят политику на порядок умнее. Только там общаться не всем уровень развития позволяет. Помню туда запёрся некто Пророк ,где то что-то читавший из комавторитетов,так его тамошний ВВВНП так отшлёпал ,что бедолга Пророк даже этого не понял!

А пишут там реально грамотные люди в большинстве.

oleg1
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 398

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения