ЛЕТОПИСЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

ЛЕТОПИСЕЦ
ЛЕТОПИСЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

о еврее Свердлове

Участников: 4

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

о еврее Свердлове - Страница 2 Empty Re: о еврее Свердлове

Сообщение  Ирина Акаева Пт 12 Ноя 2010, 15:51

Как я была весела сейчас.Утром ОRTО по-русски обложила в теме "Зюганов-молодец".С.С. был,но не стер.Так он ему жаловался и объявил,что уходит.Написал,что подобного моему хамству еще не было,что пусть С.С.теперь решает проблему,как от МЕНЯ избавиться,если сам попросил меня вернуться.Во как! поем и пляшем

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

о еврее Свердлове - Страница 2 Empty Re: о еврее Свердлове

Сообщение  Admin Пт 12 Ноя 2010, 19:09

Салье пишет:что пусть С.С.теперь решает проблему,как от МЕНЯ избавиться,если сам попросил меня вернуться.Во как! поем и пляшем
Как прикажут, так Сережа и избавится от вас, а пока трогать не будет. Он же только по указке работает. Своих мозгов нет. Лично он только мне мелко пакостить может. Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

о еврее Свердлове - Страница 2 Empty Re: о еврее Свердлове

Сообщение  Ирина Акаева Ср 17 Ноя 2010, 10:13

А кто меня там держит,Обухов?И почему?Допустим я треплюсь,но трепла и без меня хватает.
Вот сейчас о 17-м легко рассуждать.А представляю,что будет,если сейчас замутить.Да то же самое.Вот антисовок пишет про меня,что в золоте осел пусть будет,но я все равно-осел.Они ж и в жизни так относятся к нам.А вот после 17-го и без голубой контры обошлись.Работяги съездили в Германию поучиться,и все настроили в стране.А царь сопли жевал.В Лондоне давно метро было,а наш-пришибленный,в карете ездил,как дебил.Этот Распутин-позорище.Да трахал он царицу,сколько читала,карикатур смотрела-все указывает на это.Царица опиум потребляла,от головы.Обдолбиться,вот ей Распутин уже и прынц.Царь видно истался рано,да и тоже морфией баловался.Он тоже с хромой Вырубовой развлекался.Бедные царские дети жили в атмосфере притона портового. поем и пляшем

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

о еврее Свердлове - Страница 2 Empty Re: о еврее Свердлове

Сообщение  Ирина Акаева Ср 17 Ноя 2010, 11:51

Распутин еще тот козел,но я его обожаю.Как он царей поимел !Что хотел в Зимнем творил,министерствами управлял.Себе то не брал почти ничего,секретарь его ,еврей, все загребал.
А дамы ломились на прием к хлысту.А он нарочно чеснока нажрется и дышит на них,а они ему-ноги моют.Вот это настоящий революционер!Свердлов с ним и рядом не стоял.Распутин сам сделал революцию.Жаль,что с Лениным они не встретились.Гомик Юсупов убил его.А то б Распутин был вместо Свердлова или Троцкого,а возможно и вместо Сталина. поем и пляшем

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

о еврее Свердлове - Страница 2 Empty Re: о еврее Свердлове

Сообщение  Admin Ср 17 Ноя 2010, 15:07

Салье пишет:
Вот сейчас о 17-м легко рассуждать.А представляю,что будет,если сейчас замутить.Да то же самое.
Хуже будет если народ еще малость "заведет". При повторе уже никого жалеть не будут - уничтожат под корень, чтобы ошибок не повторять. Страшно будет. Новые буржуи этого не понимают, а потому и наглеют.
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

о еврее Свердлове - Страница 2 Empty Re: о еврее Свердлове

Сообщение  Ирина Акаева Чт 18 Ноя 2010, 14:39

Они тогда не верили,что люди не выдержат.Думали,терпение бесконечно.Сейчас банды уже в армии сколачивают.Сын говорит,что ему ни себя,ни других не жалко.Его никто не пожалел.Вот когда найдется лидер для трудовой,рабочей молодежи,тогда и звиздец.Страшно,а не избежать.Объясните мне,а почему на ребят из Приморья столько ментов согнали?Сразу в Сети писали очевидцы,что они кричали-аллах,акбар.Нет,можно только позавидовать кавказцам,что они не дают себя иметь.Нам бы так.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

о еврее Свердлове - Страница 2 Empty Re: о еврее Свердлове

Сообщение  Admin Чт 18 Ноя 2010, 16:56

Салье пишет:в Сети писали очевидцы,что они кричали-аллах,акбар.Нет,можно только позавидовать кавказцам,что они не дают себя иметь.Нам бы так.
Чего-то на кадрах только европейские морды видел в основном. Просто бандиты из какой-то группировки.
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

о еврее Свердлове - Страница 2 Empty Re: о еврее Свердлове

Сообщение  Ирина Акаева Чт 18 Ноя 2010, 18:01

Ясно,что бандиты.Знаете,еще на форуме,за неделю или больше до события вынырнуло их обращение,и не только.А что-то и про штурм Останкино,в этом роде.А в день,как их взяли,я читала везде и они действительно кричали -аллах,акбар.Потом потерли св-ва очевидцев,и лишь как пленку представили,то опять всплыло.Либералы обсуждали.Сейчас исламисты активно вербуют нашу молодежь,и те клюют.Их заражает весь этот кураж.Это я точно знаю.В принципе,ислам-угроза православию,они давят по всем фронтам.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

о еврее Свердлове - Страница 2 Empty Re: о еврее Свердлове

Сообщение  Admin Чт 18 Ноя 2010, 20:48

Салье пишет:.В принципе,ислам-угроза православию,они давят по всем фронтам.
Вахабиты - не классический ислам. Одно из агрессивных течений. Что наша черная сотня, что вахабиты - родственники. Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

о еврее Свердлове - Страница 2 Empty Re: о еврее Свердлове

Сообщение  Ирина Акаева Вс 21 Ноя 2010, 09:44

Так разве черносотенцы мусульман вербуют?А вахабиты наших вербуют,и в шахиды в том числе.И соглашаются.
Но мне о Свердлове интересно.Как такому молодому удалось столько дров наломать.О Свердлове в Сети много,разного.Он есть на сайте-Позор России,вместе с Ельциным и Харчиковым.Но не нашла ничего о его личной жизни,была ли у него девушка и т.п.Может,дети остались?И главное,псевдонимы у всех,как у придурков.Не надо было скрываться,и так видно было,что евреи.Я вчера "Собачье сердце" смотрела.Самая мерзостная роль Евстигнеева.Вот же падло,сам собаку испохабил и презерает.А ведь и правда,жил же,гад,в 7-ми комнатах,а люди ютились.Работник-сексопатолог.И ведь так было.Вот моя родня тоже так жила,и русские,и евреи-ютились в избах.От евреев одно фото есть,и все,а от русских и этого нет.
Пусть Швондер перегибал палку,но видно,что энтузиаст,голодный вид.И эти буржуи с салфетками за обедом,как олигофрены в дурдоме,чтоб кашей не обляпаться.
Потому люди и простили многое большевикам,что делали они все не для своей выгоды.Не забыли люди,но поняли.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

о еврее Свердлове - Страница 2 Empty Re: о еврее Свердлове

Сообщение  Admin Вс 21 Ноя 2010, 12:14

Салье пишет: Так разве черносотенцы мусульман вербуют? А вахабиты наших вербуют, и в шахиды в том числе.И соглашаются.
Вербуют, милая, вербуют. Иначе разведки нормальной не будет и контрразведки.
А кто черносотенцев "спонсируете"? Русские богачи-банкиры? Вы много таких видели русских, у которых в руках все банки?

И главное,псевдонимы у всех,как у придурков. Не надо было скрываться, и так видно было, что евреи.
Партийные клички у всех большевиков были (не только у евреев), многие их оставили как фамилии в память о прошлом: Ленин, Сталин, Молотов...

Пусть Швондер перегибал палку, но видно, что энтузиаст, голодный вид.
Швондер был карьерист. Дурак с инициативой. Упивался властью. Такие - самые опасные твари.

И эти буржуи с салфетками за обедом, как олигофрены в дурдоме, чтоб кашей не обляпаться.
Салфетка спереди за воротником - тупое и безграмотное подражание Западу (салфетку на колени кладут). А почему так в России приняли? От неотесанных предков-бояр-дворян, которые во время жратвы жирные пальцы о бороду или кафтан вытирали.
У нас вообще принято все через "заднее крыльцо" применять. Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

о еврее Свердлове - Страница 2 Empty Re: о еврее Свердлове

Сообщение  Ирина Акаева Вс 21 Ноя 2010, 17:44

Мне это кино нравится больше книги.Не знаю,чего хотел Бортко,но дураком выглюдит Преображенский.Комфорт-хорошо,но когда такая разруха,и из крестьян все выжимали,чтоб накормить город,эта контра не желало есть в спальне,издевалось над туфлями Шарикова.Может,он был ученым до 17-го,но в кино он-сексопатолог для крутых.
Как сказал,что Шарик был не человеком.Клим Чугункин,извините,хоть и хамло,но человек.Жаль,что Преображенского на нары не определили.Барменталь-шестерка.Может,я и Шариков,но не Башмачкин точно.
Друг, не верь слепой надежде,
Говорю тебе-не верь,
Горе мыкали мы прежде,
Горе мыкаем теперь.
(из стихов народа перед 17-м)

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

о еврее Свердлове - Страница 2 Empty Re: о еврее Свердлове

Сообщение  Admin Вс 21 Ноя 2010, 17:54

Салье пишет:
Друг, не верь слепой надежде,
Говорю тебе-не верь,
Горе мыкали мы прежде,
Горе мыкаем теперь.
(из стихов народа перед 17-м)
А нам по-барабану богатые бараны.
Пущай пока побегают, жирочка запасут.
Потом их шкура нежная пойдет на барабаны
И курдюки их жирные в казаны попадут.
Very Happy Very Happy Very Happy компашка пофигист
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

о еврее Свердлове - Страница 2 Empty Re: о еврее Свердлове

Сообщение  Ирина Акаева Вс 21 Ноя 2010, 18:24

Нам этот капитализм, как корове седло.Ясно же,что не получился.У нас его никогда не было,от монархии- к Советам.У нас богатые-наглые,а бедные-свободолюбивые.Молчим,чего зря голову подставлять?Когда ж она придет,эта революция?Нет,те кто обманул нас в 80-х,наказание понесут.Столько мучались,вышли на нормальный уровень,и все заново.На меня воздействие снова пошло извне,а месяц-не вспоминала.Ох,и сила управляет нашей командой.Мы стараемся,до Нового года успеть. поем и пляшем Новый приказ пришел,кардинально изменили мне задание.Я,наверно,всю правду расскажу Вам через пару часов,все равно мы тут вдвоем,чего по личкам писать?

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

о еврее Свердлове - Страница 2 Empty Re: о еврее Свердлове

Сообщение  Ирина Акаева Вс 21 Ноя 2010, 20:44

Что-то не смогла к Вам в ЛС пробиться.Ну,ничего.На ФСБ я работаю давно,с 2007-го.Искали одного боевика,и у них была инфа,что он может меня знать.Знает,если жив.Но не виделись с 85-го,вряд ли друг друга узнали б.Я честно все сказала.Поверили вроде,но видно на заметке я.И вот в июне нарисовались.Приехали,типа узнать о падчерице.Ну,и подцепили.Не буду писать точное задание,это-не против нациков направлено.Я должна была выцепить с форума одного человека,по-любому.никто не требовал 100% успеха,никто не платил(у них все бесплатно).Но его выцепила.Долго он не реагировал,в ЛС в наглую пришлось писать.Потом мылом обменялись.Не знаю,почему гебня сама его не пробила?Но им нужно был е-mаil,который он мне даст.Безлимитку лишь оплачивали.И на декабрь оплатят.Задание есть.Но это-секрет,равно как и имена.Конечно,подло,но деваться некуда,у них есть на что нажать.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

о еврее Свердлове - Страница 2 Empty Re: о еврее Свердлове

Сообщение  Ирина Акаева Вс 21 Ноя 2010, 20:51

Что-то не смогла к Вам в ЛС пробиться.Ну,ничего.На ФСБ я работаю давно,с 2007-го.Искали одного боевика,и у них была инфа,что он может меня знать.Знает,если жив.Но не виделись с 85-го,вряд ли друг друга узнали б.Я честно все сказала.Поверили вроде,но видно на заметке я.И вот в июне нарисовались.Приехали,типа узнать о падчерице.Ну,и подцепили.Не буду писать точное задание,это-не против нациков направлено.Я должна была выцепить с форума одного человека,по-любому.никто не требовал 100% успеха,никто не платил(у них все бесплатно).Но его выцепила.Долго он не реагировал,в ЛС в наглую пришлось писать.Потом мылом обменялись.Не знаю,почему гебня сама его не пробила?Но им нужно был е-mаil,который он мне даст.Безлимитку лишь оплачивали.И на декабрь оплатят.Задание есть.Но это-секрет,равно как и имена.Конечно,подло,но деваться некуда,у них есть на что нажать.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

о еврее Свердлове - Страница 2 Empty Re: о еврее Свердлове

Сообщение  Ирина Акаева Вс 21 Ноя 2010, 20:52

Что-то не смогла к Вам в ЛС пробиться.Ну,ничего.На ФСБ я работаю давно,с 2007-го.Искали одного боевика,и у них была инфа,что он может меня знать.Знает,если жив.Но не виделись с 85-го,вряд ли друг друга узнали б.Я честно все сказала.Поверили вроде,но видно на заметке я.И вот в июне нарисовались.Приехали,типа узнать о падчерице.Ну,и подцепили.Не буду писать точное задание,это-не против нациков направлено.Я должна была выцепить с форума одного человека,по-любому.никто не требовал 100% успеха,никто не платил(у них все бесплатно).Но его выцепила.Долго он не реагировал,в ЛС в наглую пришлось писать.Потом мылом обменялись.Не знаю,почему гебня сама его не пробила?Но им нужно был е-mаil,который он мне даст.Безлимитку лишь оплачивали.И на декабрь оплатят.Задание есть.Но это-секрет,равно как и имена.Конечно,подло,но деваться некуда,у них есть на что нажать.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

о еврее Свердлове - Страница 2 Empty Re: о еврее Свердлове

Сообщение  Ирина Акаева Вс 21 Ноя 2010, 20:54

Что-то не смогла к Вам в ЛС пробиться.Ну,ничего.На ФСБ я работаю давно,с 2007-го.Искали одного боевика,и у них была инфа,что он может меня знать.Знает,если жив.Но не виделись с 85-го,вряд ли друг друга узнали б.Я честно все сказала.Поверили вроде,но видно на заметке я.И вот в июне нарисовались.Приехали,типа узнать о падчерице.Ну,и подцепили.Не буду писать точное задание,это-не против нациков направлено.Я должна была выцепить с форума одного человека,по-любому.никто не требовал 100% успеха,никто не платил(у них все бесплатно).Но его выцепила.Долго он не реагировал,в ЛС в наглую пришлось писать.Потом мылом обменялись.Не знаю,почему гебня сама его не пробила?Но им нужно был е-mаil,который он мне даст.Безлимитку лишь оплачивали.И на декабрь оплатят.Задание есть.Но это-секрет,равно как и имена.Конечно,подло,но деваться некуда,у них есть на что нажать.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

о еврее Свердлове - Страница 2 Empty Re: о еврее Свердлове

Сообщение  Ирина Акаева Вс 21 Ноя 2010, 20:54

Что-то не смогла к Вам в ЛС пробиться.Ну,ничего.На ФСБ я работаю давно,с 2007-го.Искали одного боевика,и у них была инфа,что он может меня знать.Знает,если жив.Но не виделись с 85-го,вряд ли друг друга узнали б.Я честно все сказала.Поверили вроде,но видно на заметке я.И вот в июне нарисовались.Приехали,типа узнать о падчерице.Ну,и подцепили.Не буду писать точное задание,это-не против нациков направлено.Я должна была выцепить с форума одного человека,по-любому.никто не требовал 100% успеха,никто не платил(у них все бесплатно).Но его выцепила.Долго он не реагировал,в ЛС в наглую пришлось писать.Потом мылом обменялись.Не знаю,почему гебня сама его не пробила?Но им нужно был е-mаil,который он мне даст.Безлимитку лишь оплачивали.И на декабрь оплатят.Задание есть.Но это-секрет,равно как и имена.Конечно,подло,но деваться некуда,у них есть на что нажать.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

о еврее Свердлове - Страница 2 Empty Re: о еврее Свердлове

Сообщение  Admin Вс 21 Ноя 2010, 21:46

Салье пишет: Столько мучались, вышли на нормальный уровень, и все заново.
Ну, к началу века не отлетели, но по развитию промышленности и уровню жизни лет на 50 нас отбросили. А вот, что опять хозяева и рабы появились - действительно все заново надо начинать. Только "Аврора" уже никогда не сможет в Москву-реку зайти... Может штурмовую эскадрилью "вертушек" задействовать? А что? Когда я служил, так на учениях две вертушки (комполка и его зам) танковую колонну на марше в груду железяк превратили, танковый полк, как корова языком слизала. Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

о еврее Свердлове - Страница 2 Empty Re: о еврее Свердлове

Сообщение  Ирина Акаева Вс 21 Ноя 2010, 22:21

Где ж это было,на учениях?Маджахеды вроде на танках не ездили?
Видили,сколько постов вышло?Следят,видно,напартачили что-то.Не бойтесь,сейчас не те времена.Агентам волю дают.А чего гебне опасаться?Власть у них.Видно,важную шишку выловили,может,шпиона.И писал же на кпрф именно,гад.
Вот НТВ показало покушение на Брежнева.И людям тогда было это удивительно,в смысле,кому он,Брежнев,мог помешать?А у Путина врагов выше крыши.
Вы видели фильм "Китайская шкатулка",о покушении на Сталина.Интрига до конца.Мы смотрели,интересный.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

о еврее Свердлове - Страница 2 Empty Re: о еврее Свердлове

Сообщение  Admin Пн 22 Ноя 2010, 00:16

Салье пишет: Где ж это было, на учениях? Маджахеды вроде на танках не ездили?
Да я служил-то сто лет назад. Тогда никаких маджахедов не было. Даже слова такого не знали. Только на учениях "воевали", да еще погранки на китаезной границе "не по-детски" стреляли. Very Happy Very Happy Very Happy

Вот НТВ показало покушение на Брежнева. И людям тогда было это удивительно, в смысле, кому он, Брежнев, мог помешать?
Как тогда говорили: "В Вальку тот гад метил, в Вальку, а не в Леньку!" Very Happy Very Happy Very Happy

о покушении на Сталина. Интрига до конца. Мы смотрели, интересный.

В кино что хошь накрутят, даже то, чего не было, а в титрах нацарапают "по мотивам". Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

о еврее Свердлове - Страница 2 Empty Re: о еврее Свердлове

Сообщение  Ирина Акаева Пн 22 Ноя 2010, 10:38

В какую Вальку,в Терешкову?
На Путина,пишут,7 раз покушались.Кто ж это был?
И ,наивно пологая,
А ,точнее,положив,
(все на все)
Я точно знаю-
Ленин прав и Ленин жив.
Пусть лежит он в Мавзолее
И не дышит,так сказать,
Нас его идея греет-
Свергнуть все же эту млядь.
И попраздновав,немного,
Все отнять и поделить_
Весела наша дорога!
Ленин вечно будет жить! поем и пляшем

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

о еврее Свердлове - Страница 2 Empty Re: о еврее Свердлове

Сообщение  Admin Пн 22 Ноя 2010, 11:05

Салье пишет:В какую Вальку,в Терешкову?
Ага. Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

о еврее Свердлове - Страница 2 Empty Re: о еврее Свердлове

Сообщение  Ирина Акаева Пн 22 Ноя 2010, 11:33

Нет, я серьезно интересуюсь.Вы ж помните слухи тех лет.У нас никто не слышал о покушении тогда,я не помню,чтоб дома говорили.Вот похороны Гагарина помню,мы к соседям ходили смотреть по телику.
Представьте,взяли и полетели в космос!А сейчас?Ну,что та Олимпиада?Вот бы что-то эпохальное.На Венеру не махнешь,расплавится все по пути.В глубь Земли рвануть!В вагонетке.Надо Медведеву в блоге предложить.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения