ЛЕТОПИСЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

ЛЕТОПИСЕЦ
ЛЕТОПИСЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

стихотворения.

+5
Виктория
Кот Манул
luna
Admin
Ирина Акаева
Участников: 9

Страница 28 из 32 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32  Следующий

Перейти вниз

 стихотворения. - Страница 28 Empty Re: стихотворения.

Сообщение  Розали Пн 25 Мар 2013, 10:05

Ирина Акаева пишет:Да уж...эта Лерия куч с дерьмом навалила повонючей ,чем Галюша.

Закрой СВОЙ вонючий и БЕЗЗУБЫЙ рот.

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

 стихотворения. - Страница 28 Empty Re: стихотворения.

Сообщение  Ирина Акаева Пн 25 Мар 2013, 10:16

Ух ,ты ! Осмелела . А где ты мой рот видела ? Smile Галюнь ,ты на Ютубе мои стихи не пой ,я ж живая еще. Smile Сейчас будем с тобой утят рубать на борщ Smile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

 стихотворения. - Страница 28 Empty Re: стихотворения.

Сообщение  Иван БРАГИН Пн 25 Мар 2013, 10:59

Розали! Боюсь, Вы не объективны.
Я бы не стал утверждать, что профессиональная поэтесса Ирина Акаева пишет много рецензий. Причём (как Вы утверждаете) это ей, якобы, надо - для получения ответных рецензий.
Это неправда. На мой взгляд. Хотя, по-моему, она (Ирина Акаева) вполне может рецензировать поэтические произведения. Как профессионал. Как самородок. Как талант. У неё есть, чему поучиться.
Я полагаю, Ирина Акаева вовсе не гонится за количеством рецензий для себя. Здесь, на форумах, на "СТИХИ.ру", истинных поэтов - единицы. Основная масса - стихоплёты. А большинство из них - просто сексуально озабоченные.

Вот, например, что Вы можете сказать о поэтах-профессионалах: Святославе Супранюке, Сахарюке, К.Гуляйпольском и т.д. Их (профессионалов) не так уж и много. И у всех у них (как правило) почти нет большого количества отзывов (рецензий). А читателей - сотни тысяч.
В то же время у "стихоплётов" (у бездарных поэтов, которых здесь - большинство) так называемых "рецек" - тысячи.
В чём тут дело?

Вы, Розали, не объективны. Вы так и не ответили на мои вопросы:
1. Где аргументация Ваших (пардон) ругательств? Ведь это всё бездоказательно. А, стало быть, оскорбительно?
2. Почему Вы ничего не сообщаете о рецензии на творчество поэта К.Гуляйпольского, написанной кандидатом философских наук?
3. Почему Вы ничего не пишете о рецензии на стих К.Гуляйпольского: "С праздником, милая", написанной профессором, академиком, специалистом-словесником, учёным из "Академии российской словесности..." (г.Ленинград)?
4. Кто Вы такая? По какому праву Вы обзываете истинных поэтов (и поэтессу) бранными словами? Причём, без всяких доказательств и аргументов? При этом, выгораживая явных (скажем так) несостоявшихся "поэтесс"?
5. Разве можно сравнивать замечательные стихи истинной (талантливой) поэтессы Ирины Акаевой с так называемой "поэзией" некоторых "писателей" здесь?

Пожалуйста, ответьте.





Иван БРАГИН
Иван БРАГИН
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 249

Вернуться к началу Перейти вниз

 стихотворения. - Страница 28 Empty Re: стихотворения.

Сообщение  Ирина Акаева Пн 25 Мар 2013, 11:13

Я люблю общаться на стихиру ,поэтому и ставлю рецензии. Открытие последнего времени - Поэтишка, парень 1985 г.р.,я очарована сейчас его стихами. Открытием стали стихи иеромонаха Романа ,отца Гурия ( Покровский 1 ) ,неплохая поэтесса Маргарита Чикалина ,но...перехвалили. Станислав Сенькин - Рубанский .
Мне нравился и раньше стих " Украина -ты моя Россия" ,но сейчас я еще более ярко увидела его.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

 стихотворения. - Страница 28 Empty Re: стихотворения.

Сообщение  Розали Пн 25 Мар 2013, 13:26

Иван БРАГИН пишет:Розали! Боюсь, Вы не объективны.
Я бы не стал утверждать, что профессиональная поэтесса Ирина Акаева пишет много рецензий. Причём (как Вы утверждаете) это ей, якобы, надо - для получения ответных рецензий.
А зачем писать ответные рецы "самородку",когда "самородок" уже написал и сидит ждёт реакции поэтов.
Кто-то ответит , а кто-то проигнорирует "самородка".
Так что Вы не очень внимательно прочли мой прдыдущий пост. Very Happy



На мой взгляд. Хотя, по-моему, она (Ирина Акаева) вполне может рецензировать поэтические произведения. Как профессионал. Как самородок. Как талант. У неё есть, чему поучиться.

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Ваш взгляд не является отражением объективности. Так что,извините, Иван. Если вам нравится суп из топора, то не всем он по вкусу.

Не каждый человек такой суп назовёт шедевром кулинарного искусства.


Я полагаю, Ирина Акаева вовсе не гонится за количеством рецензий для себя. Здесь, на форумах, на "СТИХИ.ру", истинных поэтов - единицы. Основная масса - стихоплёты. А большинство из них - просто сексуально озабоченные.

Разумеется, себя Вы к стихоплётам не относите.Правильно и делаете.Самокритичность не всегда на руку.

А за Акаеву я вобще молчу. Рифмы топорные. Могу кучу примеров дать. Very Happy Но зачем человека обижать. Она себя давно уже сама обидела.


Вот, например, что Вы можете сказать о поэтах-профессионалах: Святославе Супранюке, Сахарюке, К.Гуляйпольском и т.д. Их (профессионалов) не так уж и много. И у всех у них (как правило) почти нет большого количества отзывов (рецензий). А читателей - сотни тысяч.

А что мне о них говорить.Я не знаю таких поэтов.
Пушкина-знаю; Есенина-знаю; .................

Галочку-знаю Very Happy А кто такой Супранюк не имею понятия. Very Happy Very Happy Very Happy


В то же время у "стихоплётов" (у бездарных поэтов, которых здесь - большинство) так называемых "рецек" - тысячи.
В чём тут дело?

Значит дело не в них.А в вас. Very Happy


Вы, Розали, не объективны. Вы так и не ответили на мои вопросы:
1. Где аргументация Ваших (пардон) ругательств? Ведь это всё бездоказательно. А, стало быть, оскорбительно?
2. Почему Вы ничего не сообщаете о рецензии на творчество поэта К.Гуляйпольского, написанной кандидатом философских наук?
3. Почему Вы ничего не пишете о рецензии на стих К.Гуляйпольского: "С праздником, милая", написанной профессором, академиком, специалистом-словесником, учёным из "Академии российской словесности..." (г.Ленинград)?
4. Кто Вы такая? По какому праву Вы обзываете истинных поэтов (и поэтессу) бранными словами? Причём, без всяких доказательств и аргументов? При этом, выгораживая явных (скажем так) несостоявшихся "поэтесс"?
5. Разве можно сравнивать замечательные стихи истинной (талантливой) поэтессы Ирины Акаевой с так называемой "поэзией" некоторых "писателей" здесь?

Пожалуйста, ответьте.


На что именно Вам ответить? По поводу Гуляйпольского или его любимой поэтессы Акаевой? Very Happy

Так вот Иван.Правильно, что Вы здесь не Гуляйпольский, а Иван Брагин.Потому что, если кто увидит, что Гуляйпольский защищает такую "поэтессу" у которой почти в каждом сообщении оскорбления в адрес других пользователей, то имиджа для Вас не прибавится, а убавится.

Держитесь от неё подальше.

Знаете поговорку русскую: "Скажи, кто твой друг, я скажу, кто ты сам"?

Я с ней общалась, пока она была мало-мальски вменяема.

Но совсем недавно мне в личку стали приходить от неё странные сообщения.Она говорит, что слышит голоса Пашеньки Роя, и каких-то демонов.

Она стала говорить , что якобы я с ней общаюсь на телепатическом уровне. Издеваюсь над ней......и.т.д..и.т.п.

Прочую чушь стала нести. Вы почитайте тут на форуме её последние сообщения. Я не могу от неё отделаться.Как пиявка прилипла.Я уже и тему открыла новую.Так и туда прибежала со своим поносом.

Я бы с ней и не разговаривала.Но ведь постоянно она на меня нападает и на Галю. Вот я и защищаюсь , как могу. То Галя у неё лысая. То я не такая.Так я ей фото Галочки дала.Заткнулась на время. Свою пусть покажет-"красивую". Very Happy

А Вы , Иван, общайтесь с ней.Никто Вам не запрещает. Very Happy Может на пользу пойдёт такое общение И.А. и прекратят над ней бесы шутить.

Дай да БОГ!





Последний раз редактировалось: Розали (Пн 25 Мар 2013, 18:20), всего редактировалось 2 раз(а)

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

 стихотворения. - Страница 28 Empty Re: стихотворения.

Сообщение  Розали Пн 25 Мар 2013, 13:34

Иван Брагин.Вот Вам и свежевыжатые док.-ва невменяемости Акаевой. А, остальное -дело Ваше.Общайтесь.

Ирина Акаева пишет:Розали , я даже знаю ,чем ты пердишь .кукурузой . " бондюэль" жрала? Smile

Ирина Акаева пишет:Розали ,а то не "мамо" твоя прицеплена ко мне ,сидит в "ящикУ" ? Smile
по-любому ,эта "подселенка" тупа, жирна ,еле ворочается ,потлива и ЛЫСАЯ .фу,какая мерзость слизистооболочистая.

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

 стихотворения. - Страница 28 Empty Re: стихотворения.

Сообщение  Ирина Акаева Вт 26 Мар 2013, 08:56

Жалею о том,что по наивности сочиняла здесь стихи. Надеюсь, что исчезнет из инета Лет-ц - гнездо разврата.
Понял намек, Июльский ? Прими к исполнению.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

 стихотворения. - Страница 28 Empty Re: стихотворения.

Сообщение  Admin Вт 26 Мар 2013, 09:19

Ирина Акаева пишет:Жалею о том,что по наивности сочиняла здесь стихи. Надеюсь, что исчезнет из инета Лет-ц - гнездо разврата.
Понял намек, Июльский ? Прими к исполнению.
Никто не мешает не сочинять здесь. Вам что приятнее, чтобы вы ушли, или чтобы вас ушли? Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

 стихотворения. - Страница 28 Empty Re: стихотворения.

Сообщение  Иван БРАГИН Вт 26 Мар 2013, 10:46

Розали!
Вот ещё одна пародия К.Гуляйпольского на "стихи" Галочки:

ГАЛОЧКА написала:
«И не надо лепить из своей же персоны героя...
Все мы дети от Бога, и он наш - законный Отец.
Сбрось гордыни венец и, живи по вселенским законам...
Возвращать помогай в своё стадо...заблудших овец….
».

Пародия называется:
БОГ и ОВЦЫ.

Мне бы только узнать, кто родной мой отец по закону.
Я, как видно, ОВЦА. Человеком теперь мне не стать.
Говорят, мой отец – тот, что смотрит с портрета – с Иконы.
И когда ж это он соблазнил мою честную мать?

Если б он не посмел… Было б всё, как у всех - человечье.
Я была б человеком. Как все. А не просто - овца.
Мой венец растоптали: живи по законам овечьим…
Ох, бы встретить его. Того самого… Бога-отца…

В стаде, знамо, теплей. Без венцов. Без мозгов. Без гордыни.
Не дадут отличиться. Загонют заблудших овец.
Мы в "отаре" живём по "вселенским законам" отныне.
Что ж ты сделал со мной?.. Ай, да батя... Ай, "блудный отец".
(К.Гуляйпольский, "СТИХИ.ру").

О том, что "творчество" Галочки (и её "рецензентов" - таких же несостоявшихся "поэтов" и "поэтесс") - вовсе никакая не поэзия, прочтите здесь: https://letopisec.forum2x2.ru/t283p435-topic
Иван БРАГИН
Иван БРАГИН
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 249

Вернуться к началу Перейти вниз

 стихотворения. - Страница 28 Empty Re: стихотворения.

Сообщение  Розали Вт 26 Мар 2013, 12:09

Ну что сказать, ну что сказать....

Вы сами показали, кто и что из себя представляет.

Галя никогда не говорила что Я -ПОЭТ!

Она писала: "Я- не поэт, я лишь пришу душою"

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

 стихотворения. - Страница 28 Empty Re: стихотворения.

Сообщение  Иван БРАГИН Вт 26 Мар 2013, 12:22

Розали!
Вы, стало быть, соглашаетесь с тем, что "творчество" Галочки ( и её так называемых "рецензентов", среди которых нет ни одного профессионала, ни одного истинного поэта) - вовсе никакая не поэзия?
Ваше признание делает Вам честь.

Насчёт "пишу душою", напомню:
А ГОЛОВА зачем?...
Пишу душою. Я ж не поэтесса.
Я Гала. ГАЛОЧКА. И я всегда права.
На рифмы мне плевать. Балдею от процесса.
А головой я ем. На то и голова.
(К.Гуляйпольский, "СТИХИ.ру").
Иван БРАГИН
Иван БРАГИН
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 249

Вернуться к началу Перейти вниз

 стихотворения. - Страница 28 Empty Re: стихотворения.

Сообщение  Розали Вт 26 Мар 2013, 12:38

Иван Брагин, Вы правы, голова всем людям дана, чтобы и кушать тоже.

А вот Душа дана, чтобы ещё и писать. Творить.

Но не каждый человек, называющий себя поэтом, может писать Душою, как Галочка.

Здесь особое творение. Very Happy



Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

 стихотворения. - Страница 28 Empty Re: стихотворения.

Сообщение  Иван БРАГИН Вт 26 Мар 2013, 13:17

Розали!
Вы вновь лукавите (чтоб не сказать: "врёте" - и себе, и людям).
Какое "особое творение"?
Ведь Вы только что подтвердили, что "творчество" Галочки (и её таких же, необразованных, несостоявшихся "рецензентов") - вовсе никакая не поэзия.
Нельзя же быть такой непоследовательной, однако, милая Розали!
Да и Вл.Маяковский недвусмысленно утверждает:
"Знаете ли вы, бездарные, многие,
думающие нажраться бы лучше как...
Вам ли, любящим баб да блюда,
жизнь отдавать в угоду?!..
"(Вл. Маяковский).

Будьте объективнее и последовательнее, Розали!
Не разочаровывайте меня.
Иван БРАГИН
Иван БРАГИН
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 249

Вернуться к началу Перейти вниз

 стихотворения. - Страница 28 Empty Re: стихотворения.

Сообщение  Розали Вт 26 Мар 2013, 13:26

Иван БРАГИН пишет:

Будьте объективнее и последовательнее, Розали!
Не разочаровывайте меня.

Как смею я Вас, такого известно Поэта разочаровывать? Я умею только очаровывать. Very Happy

Что касаемо Галочки, то я всегда буду на её стороне.Она для меня всегда будет на первом месте.
Сестра как никак. Very Happy Да и, про любовь пишет Душою. Smile

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

 стихотворения. - Страница 28 Empty Re: стихотворения.

Сообщение  Иван БРАГИН Вт 26 Мар 2013, 13:44

На этом и завершим, Розали.

Между прочим, И.В.Сталин не поступался принципами (в отличие от Вас, Розали). Однажды он заявил: "Я солдат на генералов не меняю". Хотя речь шла о его сыне, попавшем в плен к гитлеровцам.

Как видите, Розали, Вы - беспринципны. Оттого, в Интернете столько МУСОРА (Вы верно подметили).
Вы меня разочаровали, Розали.
Прощайте.
Иван БРАГИН
Иван БРАГИН
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 249

Вернуться к началу Перейти вниз

 стихотворения. - Страница 28 Empty Re: стихотворения.

Сообщение  Розали Вт 26 Мар 2013, 13:47

Иван БРАГИН пишет:На этом и завершим, Розали.

Между прочим, И.В.Сталин не поступался принципами (в отличие от Вас, Розали). Однажды он заявил: "Я солдат на генералов не меняю". Хотя речь шла о его сыне, попавшем в плен к гитлеровцам.

Как видите, Розали, Вы - беспринципны. Оттого, в Интернете столько МУСОРА (Вы верно подметили).
Вы меня разочаровали, Розали.
Прощайте.

Не обижайтесь. Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

 стихотворения. - Страница 28 Empty Re: стихотворения.

Сообщение  Просто Надежда Ср 27 Мар 2013, 11:09

Иван БРАГИН пишет:На этом и завершим, Розали.

Между прочим, И.В.Сталин не поступался принципами (в отличие от Вас, Розали). Однажды он заявил: "Я солдат на генералов не меняю". Хотя речь шла о его сыне, попавшем в плен к гитлеровцам.

Где такую чушь говорил Сталин?Опять анекдоты от васи пупкина цитируете.Как же легко Вас обвешать красивыми фразами.
Просто Надежда
Просто Надежда
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 320
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

 стихотворения. - Страница 28 Empty Re: стихотворения.

Сообщение  Розали Ср 27 Мар 2013, 15:39

[quote="Иван БРАГИН"]. Однажды он заявил: "Я солдат на генералов не меняю". Хотя речь шла о его сыне, попавшем в плен к гитлеровцам.[quote]

Это лишь говорит о его жестокости и не любви даже к собсвтенному сыну, не то, что к НАРОДУ!!!
Он себя хотел показать.Вот оно какой Я!.........Тиран! поджарю! Сын покончил жизнь самоубийствомв плену. И это пример для подражания? Никакой настоящий родитель не оставит своего ребёнка в плену, имея возможность обмена.
Ну и чёрт с ним, с генералом. Можно было всё сделать шито-крыто. Но сына спасти. И не только сына. А многих других солдат, которые оказались в плену по вине СТАЛИНА,который допустил вторжение Гитлера в СССР. Наши пограничники со штыками против моторизированных девизий немцев... поджарю! ОТЛИЧНо....ничего не скажешь поджарю!


Как видите, Розали, Вы - беспринципны. Оттого, в Интернете столько МУСОРА (Вы верно подметили).
Вы меня разочаровали, Розали.
Прощайте.

Не спешите прощаться.Я ещё не ухожу. Smile

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

 стихотворения. - Страница 28 Empty Re: стихотворения.

Сообщение  Admin Ср 27 Мар 2013, 16:30

[quote="Розали"]
Это лишь говорит о его жестокости и не любви даже к собсвтенному сыну, не то, что к НАРОДУ!!!...
Петр Первый САМ отправил на плаху сына ради Отечества.
А в Гражданскую на Дону старики сами выносили приговоры своим сыновьям, приговаривая их к виселице или расстрелу.
Сын покончил жизнь самоубийством в плену.
Вы это абсолютно точно знаете? У историков даже общего мнения нет, что сын Сталина долго в плену был. А уж как он точно погиб - никто не знает.
Никакой настоящий родитель не оставит своего ребёнка в плену, имея возможность обмена.
Поэтому в СССР во время войны были в большинстве совсем ненормальные родители, которые на оккупированных территориях не меняли своих сыновей-партизан на немецких солдат и офицеров пленных.
Ну и чёрт с ним, с генералом. Можно было всё сделать шито-крыто. Но сына спасти.
Тогда Сталину надо было сразу застрелиться, потому что потерял бы и сына и страну. Не догадываетесь, почему?
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

 стихотворения. - Страница 28 Empty Re: стихотворения.

Сообщение  Просто Надежда Ср 27 Мар 2013, 16:43

[quote="Admin"]
Розали пишет:
Это лишь говорит о его жестокости и не любви даже к собсвтенному сыну, не то, что к НАРОДУ!!!...
Петр Первый САМ отправил на плаху сына ради Отечества.
А в Гражданскую на Дону старики сами выносили приговоры своим сыновьям, приговаривая их к виселице или расстрелу.
Сын покончил жизнь самоубийством в плену.
Вы это абсолютно точно знаете? У историков даже общего мнения нет, что сын Сталина долго в плену был. А уж как он точно погиб - никто не знает.
Никакой настоящий родитель не оставит своего ребёнка в плену, имея возможность обмена.
Поэтому в СССР во время войны были в большинстве совсем ненормальные родители, которые на оккупированных территориях не меняли своих сыновей-партизан на немецких солдат и офицеров пленных.
Ну и чёрт с ним, с генералом. Можно было всё сделать шито-крыто. Но сына спасти.
Тогда Сталину надо было сразу застрелиться, потому что потерял бы и сына и страну. Не догадываетесь, почему?
А что вы Розали то это всё высказываете?Выскажите Брагину из-за его знания по РАЗГОВОРУ Сталина.Он может ещё и добавит продолжение цитаты -"Сталин со слезами к окну подошёл и сказал-Они все мои дети".
Чтой то один сын летал и сбивал нацистов,а второй в плен(якобы) попал и был брошен на произвол судьбы.
"Один за стол и ешь обед,другой для жизни моих бед"?
Неплохо.
Просто Надежда
Просто Надежда
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 320
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

 стихотворения. - Страница 28 Empty Re: стихотворения.

Сообщение  Розали Ср 27 Мар 2013, 16:46

Admin пишет:
Петр Первый САМ отправил на плаху сына ради Отечества.
А в Гражданскую на Дону старики сами выносили приговоры своим сыновьям, приговаривая их к виселице или расстрелу.

Какое-то средневековье Вы предлагаете. Ну, или, не предлагаете, а излагаете.
Почему только такими варварскими методами можно управлять страной? Неужели нет достойных и человеческих законов, чтобы своё госудаоство сделать великим и народ не нести на жертвенный алтарь????


Вы это абсолютно точно знаете? У историков даже общего мнения нет, что сын Сталина долго в плену был. А уж как он точно погиб - никто не знает.
Ну, как я могу точно знать, я ж не была рядом.Знаю из истории.Смотрела документальные фильмы на эту тему.

Поэтому в СССР во время войны были в большинстве совсем ненормальные родители, которые на оккупированных территориях не меняли своих сыновей-партизан на немецких солдат и офицеров пленных.?

А это Вы тоже точно знаете? Ведь история пиштся под власть.


Тогда Сталину надо было сразу застрелиться, потому что потерял бы и сына и страну. Не догадываетесь, почему?

Нет, не догадываюсь.
Но Сталин же такой умный и хитрый стратег, как о нём говорят его хвалители.Неужели он кого-то боялся?
Кто мог на него давить в его решении? Кто мог с него спросить? Народ? Да народ был запуган до такой степени, что одобрил бы любое его решение.

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

 стихотворения. - Страница 28 Empty Re: стихотворения.

Сообщение  Admin Ср 27 Мар 2013, 23:26

[quote="Розали"]
Admin пишет:
Нет, не догадываюсь.
Но Сталин же такой умный и хитрый стратег, как о нём говорят его хвалители.Неужели он кого-то боялся?
Кто мог на него давить в его решении? Кто мог с него спросить? Народ? Да народ был запуган до такой степени, что одобрил бы любое его решение.
При такой логике и не догадаетесь никогда. Даже если очень стараться будете.
А ларчик просто открывается.
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

 стихотворения. - Страница 28 Empty Re: стихотворения.

Сообщение  Розали Ср 27 Мар 2013, 23:28

Ну и...? Намекните. Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

 стихотворения. - Страница 28 Empty Re: стихотворения.

Сообщение  Просто Надежда Ср 27 Мар 2013, 23:35

Да сыкундяй он был просто.Вот и усё.
Он и Георгия Константиновича обоссался в последующем.
Впрочем это уже другая история.
Просто Надежда
Просто Надежда
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 320
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

 стихотворения. - Страница 28 Empty Re: стихотворения.

Сообщение  Кот Манул Ср 27 Мар 2013, 23:45

Мдя.. как все же приятно, что и нашем, весьма скромном форуме, есть свои собственные безграмотные, тупые и исключительно бесстыжие тролли. Вернее, троллихи. Или трольчихи.
Это привлекательность форума для всяких особей со своей другой, то есть, полностью альтернативной настоящей, историей, свидетельство о его состоятельности.
Кот Манул
Кот Манул
Доктор
Доктор

Сообщения : 1632
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 28 из 32 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения