ЛЕТОПИСЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

ЛЕТОПИСЕЦ
ЛЕТОПИСЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мое политобразование

+3
Виктория
Admin
Ирина Акаева
Участников: 7

Страница 11 из 40 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 11 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Виктория Пн 26 Дек 2011, 18:15

Салье пишет:Как форум остался бесхозным ,так и прилетели.Можно подумать,что Виктория раньше о нем не знала.
Может,Вы ,Виктория,и стих "Юлечке в день рождения" таскали на другом сайте.А Юлечка-инвалид детства,и я ее просила отправить два стиха в магниеву тему.Она зарегилась,сама,под ником Ульяна(я недавно ее о нике спросила).со своего ноутбука,это не клон.Но ее аккаунт удалили,Кадуцей видно и настучал "админу",а это не клон.Но Юлечка вскоре очень заболела.Нафик Вы трепали стих о Юле.Смешно было?
А кто фотомонтаж с фото моего сына делал ,с "петлей" на шее ?Смешно было ,Виктория?
Вы озверели вконец.
Надо было уходить с орг. ,когда Галочка себе аватарку с перекошенным лицом сделала.
Чего там еще великий маг Владимир Александрович придумает?Или это Пашенька Рой резвился так?
Кто б во что не верил, но шайком набрасываться на одну немолодую женщину-позор.Ваше зло пожрет Вас самих.Вы думаете у меня к вам есть хоть капля эмоций?Давно нет,я пишу лишь то,что могу написать.
Еще раз повторю.Какие ж вы молодцы,что пост вместо меня недавно на ру.поставили.

Что вы тут нагородили, только вам известно. Злая вы, Ирина...Не зная людей обзываете их. А Галочка симпатичная и лицо у неё нормальное. Что уж Бог послал.
Не всем же быть такими красавицами, как вы. Sad Embarassed Laughing
Виктория
Виктория
Студент
Студент

Сообщения : 174

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 11 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Пн 26 Дек 2011, 18:28

То ,что я нагородила, кому надо,уже известно.А чего Вы аватарку сменили?
Одевайте кастрюлю на голову,сейчас я буду бумеранг на Вас пускать!Заземляйтесь !Я тут тоже пушку поставила,пока админа нет.
Виктория,а чего Вы так уверены,что форум этот без админа ...

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 11 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Пн 26 Дек 2011, 22:28

Ничего не нужно терпеть, живите,люди в свое "рыло",как советует добрая Виктория.А потом удивляемся,откуда ж у нас бомжи и брошенные дети.А это люди (потому что они всего лишь люди) в свое "рыло" живут.Виктория хоть бы моральный кодекс коммуниста почитала или фильм "Исправленному верить глянула,или "Калина красная".И вот такие люди считают себя достойными "впаривать" мозги простым незатейливым избирателям.Идеи Гитлера это,всех ,кто мешает жить в свое "рыло"-добить.
Виктория пишет:
Салье пишет:Терпение -не жертва,Бог терпел, и нам велел .
Мы не Боги.Мы - люди. Ничего не Нужно терпеть. Нужно жить так, чтобы оглядываясь назад, не жалеть о том, что отдала свои самые прекрасные годы какому-то дерьму(простите), который при удобном случае сдаст тебя со всеми потрошками...
Себя любить нужно прежде всего, а не быть рабом иллюзий и фанатиком.
Все религии пишутся самими людьми, а не богами. Так что религия тоже своего рода секта, о которых вы писали выше. Кстати, крест на вашей стихирной страничке, действительно,немного отпугивает, как на надгробье.
Я бы посоветовала Вам хотя бы такие
Мое политобразование   - Страница 11 32578ecd2d9e926c53ec459a86580853

Мое политобразование   - Страница 11 56571143b3741550ef14395e85dee3f1
Мое политобразование   - Страница 11 Ca7bb71de285ef79543dbed23c5d24eb
Мое политобразование   - Страница 11 7722af9a6ba77cf77018b2adcfbaca6c

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 11 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Виктория Вт 27 Дек 2011, 01:04

Нет, Розалинда Башмачкина, вы меня не поняли по поводу религии.Но тут уж,-каждому своё...
Как говорится кесарю-кесарево, а Богу-боговоSmile

Кстати, фотография это моя настоящая Very Happy Как я вам,? Нравлюсь? Или опять нос не такой и глаза косят? Laughing Laughing Laughing
Виктория
Виктория
Студент
Студент

Сообщения : 174

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 11 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Вт 27 Дек 2011, 11:37

Виктория ,да я с этого мобильника вообще ничего не вижу .Обмишулилась сначала...
А это фото Галочки,на орг.или Стихире видела...
Это Вы ,Галочка?
Знаете,как бы там не было,а мы с Вами-тетки.И к этому возрасту надо не о красоте думать,а о самодостаточности.
Вот у Вас куча стихов о зависти к Вам.Это говорит о скрытых в подсознании комплексах.
В общем,по-простому говоря,Вам не хватает мужчин в реале.У Вас -сублимация.Да хоть альфонса найдите! Охотно верю,что Вам претят случайные любовники.Они женаты ,а Вы ревнуете все ,что встретите(это от самонедостаточности).Вот и сочиняете,что кто-то любит Вас в Сети.Ищите внимания.Да кому мы нужны в этой Сети?Какая магия?
Это все из Вашего же мозга,или чисто технически.


Последний раз редактировалось: Салье (Вт 27 Дек 2011, 13:22), всего редактировалось 1 раз(а)

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 11 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Вт 27 Дек 2011, 11:51

Собрать гоп-кампанию в Сети,и думать ,что это и есть -личная жизнь,может,лишь только психически больной человек.
Я Вам не сочувствую,ведь Вам это нравится.Кто б там бегал по заснеженному городу!


Последний раз редактировалось: Салье (Вт 27 Дек 2011, 13:00), всего редактировалось 1 раз(а)

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 11 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Вт 27 Дек 2011, 11:58

А я ведь Виктория ,не знала,что Вы Галочка.Вы думали,я фото на Стихире смотрела.Нет,сейчас глянула,увидев ,что не в Одноклассниках мелькало подобное.
Галочка ,а Вы в шахматы умеете играть?Я умею.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 11 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Виктория Вт 27 Дек 2011, 13:30

Ирина. По поводу мужчин. Действительно, меня никто не любит и не жалеет Laughing Laughing Laughing ....Одна, совсем одна queen Только виртуальная Любоффь rendeer Я Галочка? Ух ты! С чего это Вы взли, что я Галочка)?
В шахматы играю ...иногда с компьютером

Мое политобразование   - Страница 11 07ea06b6361846e39ca76a6c0c1d815b
Виктория
Виктория
Студент
Студент

Сообщения : 174

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 11 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Вт 27 Дек 2011, 14:02

Может ,Вы и Иннесе,может,и кикимора.Я за Вами не слежу,в трех местах бываю и все.
С людьми в шахматы интересней играть.
А интереснее всего-игра в покер,без шулерства.Без козырей на руках можно так объегорить противника,хотя и удача там многое значит.
Вот Вы пришли покуражиться надо мной,не учтя,что я пишу от "балды" все,кроме стихов.
Давно уже мне все "по барабану",просто Вы пишите,а мне и хорошо,можно "сморозить" чего-нибудь в ответ.Вы развлекаете меня,как шут.
Это я на первых порах реагировала,прошло давно.
Напишите непременно еще чего-нибудь!Нас вроде читают.Ну,я давно в этом имидже.Это Вы ,может,думаете,что красуетесь.

Приходите люди к нам!
Тут у нас Интер-бедлам !
Верховодить стала Вика,
чин шута я ей отдам!
С бубенцами ей колпак
подарю за просто так!
(А я думала,что эти люди умнее меня,стеснялась даже сначала.Ой,блин,а это же...)

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 11 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Виктория Вт 27 Дек 2011, 14:15

Салье пишет:Может ,Вы и Иннесе,может,и кикимора.Я за Вами не слежу,в трех местах бываю и все.
С людьми в шахматы интересней играть.
А интереснее всего-игра в покер,без шулерства.Без козырей на руках можно так объегорить противника,хотя и удача там многое значит.
Ну что ж, шут "шута" видит издалека Laughing Laughing Laughing Мне с вами , действительно, очень забавно. У меня очень сУрьёзная работа в инете...прям война виртуальная Мое политобразование   - Страница 11 Da126e2d0dfac0ab7f1d7d0fe6ddf547 А сюда захожу - посмеяться и отдохнуть.

Спасибо, Розалинда Башмачкина. Вы просто прелесть! добро и зло
Виктория
Виктория
Студент
Студент

Сообщения : 174

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 11 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Вт 27 Дек 2011, 14:19

Все !Колпак -на Виктории !
Наконец-то в "красном" Рунете нашла приемника этого статуса.
А я пошла в свой тихий "домик" ,страничку на Стихире,где я -это я,там все выскоблено.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 11 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Вт 27 Дек 2011, 20:48

"А напоследок я скажу" ,что Виктория -шахматистка и есть Галочка.Она для того на ру. и поднимает скандал,затухающий,и обс...т себя же саму,Галочку, чтоб сбить с панталыку читающих.А что ей надо ?Да просто вернуться на орг.,убрать следы своих клонов.
На орг. весной был наплыв странных людей.Даже тему открывал кто-то "Почему на форуме так много сумашедших? "Не много,видимо за всех фигачила Галочка по заданию гуру.Взять Вл.Ал..Летом 2010-го он был нормальным националистом,а то,что он стал писать дальше-полный неадекват.
Я искала технических причин воздействия на меня,Галочка-глубоко погрязший в мистике человек,и ей нравится это.Ей кажется ,что она всесильна,но ей давно пора к врачу.
Так что Виктория(Галочка) лепит все,что попало.Да уже ,наверное,все ее клоны на орг.известны,просто это никому не нужно.
Сюда Виктория пришла "вить" гнездо,вот и выведывает,не знаю ли я ,где Июльский.Не знаю.
Так что можете переезжать сюда,админа ведь нет.Тащите своих адептов и обрабатывайте.
А если админ есть?А если ловушка,да?Стлашно.Это на орг известно чей форум?А кто такой Июльский?Рабочий предпенсионного возраста из ЮФ0.
Это Вы и хотели от меня узнать,остальное-треп.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 11 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Виктория Вт 27 Дек 2011, 21:05

Салье пишет:"А напоследок я скажу" ,что Виктория -шахматистка и есть Галочка.Она для того на ру. и поднимает скандал,затухающий,и обс...т себя же саму,Галочку, чтоб сбить с панталыку читающих.А что ей надо ?Да просто вернуться на орг.,убрать следы своих клонов.
На орг. весной был наплыв странных людей.Даже тему открывал кто-то "Почему на форуме так много сумашедших? "Не много,видимо за всех фигачила Галочка по заданию гуру.Взять Вл.Ал..Летом 2010-го он был нормальным националистом,а то,что он стал писать дальше-полный неадекват.
Я искала технических причин воздействия на меня,Галочка-глубоко погрязший в мистике человек,и ей нравится это.Ей кажется ,что она всесильна,но ей давно пора к врачу.
Так что Виктория(Галочка) лепит все,что попало.Да уже ,наверное,все ее клоны на орг.известны,просто это никому не нужно.
Сюда Виктория пришла "вить" гнездо,вот и выведывает,не знаю ли я ,где Июльский.Не знаю.
Так что можете переезжать сюда,админа ведь нет.Тащите своих адептов и обрабатывайте.
А если админ есть?А если ловушка,да?Стлашно.Это на орг известно чей форум?А кто такой Июльский?Рабочий предпенсионного возраста из ЮФ0.
Это Вы и хотели от меня узнать,остальное-треп.

Нет, здесь полное "молоко" Ирина Акаева. Виктория да-а-алеко не Галочка. Тем более там, на КПрф ру, ну и ,здесь соответственно Very Happy Very Happy Very Happy

Кто здесь админ? Очень хороший человек! Очень умный человек! Респект и уважуха, как говорится пофигист Я как-то с ним общалась.Думаю, он меня узнал I love you

Виктория
Виктория
Студент
Студент

Сообщения : 174

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 11 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Виктория Вт 27 Дек 2011, 21:16

Кстати. Я знаю, где Июльский. Но не скажу. Секрет))) sunny sunny sunny
Виктория
Виктория
Студент
Студент

Сообщения : 174

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 11 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Вт 27 Дек 2011, 21:43

Ну, и замечательно,что Июльский жив-здоров,а остальное не важно,я даже ни разу имя его не спрашивала.
Мне больше интересно,кто Вы ?Я с ума сойду от любопытства.А я видела эту аватарку,но не искала еще ,где именно видела.На орг.по-моему ,надо глянуть.Просто неохота темы искать,а поиском пользоваться я не умею.
Просто читаю.Одно ясно,на ру.Вы Галочку позорите,стебаетесь,это и ослу ясно.Почему молчит Владимир Александрович?А ,может,он -давно уже я на ру. ?
Свободу Галочке !У нее не нервы,а тросы.Это ж надо такой способ пиара выдержать?
Буду думать дальше.
А Вы не Броненосец-Аврора,знаменитый монархист ?Намекайте,я буду угадывать.
Виктория пишет:Кстати. Я знаю, где Июльский. Но не скажу. Секрет))) sunny sunny sunny

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 11 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Виктория Вт 27 Дек 2011, 22:10

Салье пишет:Ну, и замечательно,что Июльский жив-здоров,а остальное не важно,я даже ни разу имя его не спрашивала.
Мне больше интересно,кто Вы ?Я с ума сойду от любопытства.А я видела эту аватарку,но не искала еще ,где именно видела.На орг.по-моему ,надо глянуть.Просто неохота темы искать,а поиском пользоваться я не умею.
Просто читаю.Одно ясно,на ру.Вы Галочку позорите,стебаетесь,это и ослу ясно.Почему молчит Владимир Александрович?А ,может,он -давно уже я на ру. ?
Свободу Галочке !У нее не нервы,а тросы.Это ж надо такой способ пиара выдержать?
Буду думать дальше.
А Вы не Броненосец-Аврора,знаменитый монархист ?Намекайте,я буду угадывать.
Виктория пишет:Кстати. Я знаю, где Июльский. Но не скажу. Секрет))) sunny sunny sunny


Одно вы угадали, Ирочка: я знакома с форумами непонаслышке.
Но!!! Знакома, это не значит быть там в качестве звездоносной персоны Cool
как Галочка, хоть, как мне думается,(да и , не только думается, но и знается), ей это самой край, как надоело. scratch
С ней, я также общаюсь, как с вами Laughing .Но ни-ни о нашем укромном местечке.Зачем нам здесь нужна Галочка? Или пригласить? Basketball Не боИтесь,не позову! bom

Выдохните и думайте дальше о том, ктоя яlol! rendeer но смотрите, когда много и усердно некоторые пиитичные люди думают, рождаются либо шедевры, либо шизофрения.Желаю Вам, Ирочка, только первый вариант.
Виктория
Виктория
Студент
Студент

Сообщения : 174

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 11 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Вт 27 Дек 2011, 22:51

Виктория,не надо называть меня Ирочкой.Понимаете?Называйте Салье.Для чего я ник брала?
Вот очень хороший новогодний стих.Вроде просто,но не каждый так напишет.

Гном запряг кота в повозку
и за елкой едет в лес .
Сидит заяц на березке,
вкусную морковку ест .

Щука бродит по поляне,
мышь порхнула в небеса.
Лис играет на баяне,
песенки поет лиса.

На пеньке синица-птица
молоко из кружки пьет.
Может всякое случится
под волшебный Новый Год !

Это называется -небылицами.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 11 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Вт 27 Дек 2011, 23:16

А я знаю ,кто Вы ,Виктория.Я просто вспоминаю,полезно от склероза.Был заброшенный форум Коммунистов Интернета,но я там зарегилась-Кравченко.Пост дать не удалось,но почитала.Те же лица,что и на ру.И Июльский чуть ли не с последним постом,отвечал на пост с вычурным женским аватаром,мол, "эта дамочка и тут" (в этом роде).Дамочка давала наводку на какой-то новый большой комфорум.
И эту же наводку я встречала на орг.в теме о Красных ресурсах,там аватарка была еще -девка у стены сидит с пистолетом.
Я ходила по ссылке,там женщина верховодила,довольно националистическое место,но людей мало,я даже не регилась.Это Вы,везде эксцентричные аватарки со смыслом- "агрессия".

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 11 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Вт 27 Дек 2011, 23:41

Даже сходила на орг. АRGON ,зарегена в 2008(якобы женщина,но поди разбери вас!).Тема небольшая,быстро заглохла,но осенью этого года шевельнулась.На АRGON кто-то наехал.И кто же встрял ?Да Владимир Александрович,вездесущий vоvа.
А чего он на ру.молчит?А не хочет,чтоб его с орг. выперли.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 11 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Ср 28 Дек 2011, 10:49

Виктория -это Галочка.
Об этом свидетельствует многократное повторение ее фразы "Галочка разбрасывает свое дерьмо по всем форумам".А Галочка молчит в ответ надо,и не просто молчит,а продолжает выкладывать на ру. стихи . )))
И ни фига эта Виктория не знает,где Июльский (никто в красном Рунете не знает,кто такой Июльский).Не зная ,что с человеком произошло,так веселиться по этому поводу,может лишь жестокий неадекват .
И не надо цепляться к коммунистке кикиморе))).Ее понять можно,ведь кроме орг. ,другой трибуны ее мыслям нет.
Теперь она будет "драть Галчонку уши".Все верно.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 11 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Виктория Ср 28 Дек 2011, 12:39

Салье пишет:Виктория -это Галочка.
Об этом свидетельствует многократное повторение ее фразы "Галочка разбрасывает свое дерьмо по всем форумам".А Галочка молчит в ответ надо,и не просто молчит,а продолжает выкладывать на ру. стихи . )))
И ни фига эта Виктория не знает,где Июльский (никто в красном Рунете не знает,кто такой Июльский).Не зная ,что с человеком произошло,так веселиться по этому поводу,может лишь жестокий неадекват .
И не надо цепляться к коммунистке кикиморе))).Ее понять можно,ведь кроме орг. ,другой трибуны ее мыслям нет.
Теперь она будет "драть Галчонку уши".Все верно.

Я не только знаю, кто такой Июльский. Я знаю даже его настоящее имя и то, что с ним ничего не случилось. Человек занят. Ему сейчас нет дела до наших с вами общений.Но вам - то что так неймётся?.Мое политобразование   - Страница 11 99d781debc868f0a5f25500fc004022e
Галочка не снится часом ночами? Мое политобразование   - Страница 11 Dbf4faa37b3930d77614e23372e46d59

Виктория её подруга. А "дерьмо разбрасывает "- сам Мамушкин. Зачем на это реагировать умному человеку-Галочке ? Правильно и делает, что не обращает внимания. А стихи пишет -это что нонсенс какой-то? Мое политобразование   - Страница 11 18c099928a7c41f81a8c84e473ba868a
Виктория
Виктория
Студент
Студент

Сообщения : 174

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 11 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Ср 28 Дек 2011, 14:51

Виктория (Галочка) ,по ночам Вы мне не снитесь.
Вы сами затеяли болтовню со мной,Виктория (Галочка) ,для немногих читающих.Гуляетесь!
И вообще Вас за КПРФ бабушка просит голосовать.
Вам просто надо зайти на орг. именно с адреса Галочкиного профиля(не разбираюсь в этих тонкостях).
Вот и мечетесь,Вам уже и на ру.никто не подпевает.А Мамушкин Вас "сделает" ,дорезвитесь.И все узнаем,кто такая Галочка,порхнувшая со Стихиря на комфорум и т.д.
Сколько раз Вам темы на орг.закрывали...

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 11 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Чт 29 Дек 2011, 09:34

Виктория(Галочка) ,если это не клоны,то подруги ,что почти одно и то же.Из пустого в порожнее уже лью.
На орг.секту разогнали без меня.Вот и "жужжат" ,как рой без улья.
Найдут другое место,хотя пчеловоду они уже не нужны.И вряд ли кто возьмет этот рой на другую пасеку.
Думаете,пчеловоды долго свой рой ищут ,улетевший?Нет,новый будет.Но пока пчеломатка жива,пчелы держатся кучно,до зимы.
А улетает рой потому,что его уводит пчеломатка у зазевавшегося пасечники,у него ведь не одна пчеломатка со своим роем.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 11 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Чт 29 Дек 2011, 15:20

Гражданка кикимора с орг.меня "Ирочкой" назвала(Галочкина адептка) и я давно поняла это.Разве культурный человек так сразу обратится "Ирочка" ?Терпеть этого не могу.
Ладно,она уши в Галочкином "дерьме".
Я брала ник Гашка,но для юмористического форума,не поняв сразу ,что он заброшен.
Славить Сталина с ником КИКИМОРА и аватаркой бабки Яги-круто ! Она -неотроцкистка.И пишет на орг.последнее время такое...чистый неотроцкизм, "враг народу".

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 11 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Виктория Чт 29 Дек 2011, 16:45


Очень понравилось стихотворение.. Слямзила с форума КПРФ.ру http://forum.kprf.ru/viewtopic.php?f=44&t=32675&start=825

А вам Ирина нравится? Very Happy Very Happy Very Happy

Буду ингода её стихи сюда писать. Форум то не Ваш, а Июльского.Так что думаю, он не будет против sunny

Орлеанская Дева



Орлеанская Дева вела за собой
В бой мужчин настоящих, как редкий герой.
С гордой женской осанкой седлала коня.
Впилась в девичью грудь «стальная броня».

Она слышала ночью и днём голоса:
«Отстоишь Орлеан»…шепчут чьи-то уста
«Дан тебе это крест всевышним Творцом,
И победа к тебе обратится лицом!»

И пришлось ей пройти мытарства и боль,
И найти- показать, где же спрятан король.
Изумлённая свита с удивлением в глазах…
Свечи капают, словно девичья слеза…

Шпоры впились в бока боевого коня!
Орлеанская Дева в эпицентре огня.
Покоряя один за другим города,
Открывали они перед нею врата…

И легендой овеяны те времена…
Рок зловещий… и пала на плаху судьба!
И кто был ей обязан короной своей,
Тот, не вымолвил слова в защиту о ней…

Не сломил душу сильную страх пред огнём!
Жанна казнь приняла с бесстрашным лицом!
И оставшись навеки в народных сердцах-
Орлеанская Дева с ликом юнца…

Слабость с силою в женских душах живёт!
Им, признанье мужское, оды поёт.
Их узнаешь из тысяч, в ком Свет и Любовь-
В чьих телах кипит «орлеанская» кровь.


Галочка, 2011г.Мое политобразование   - Страница 11 730344

Мое политобразование   - Страница 11 729973









Виктория
Виктория
Студент
Студент

Сообщения : 174

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 40 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения