ЛЕТОПИСЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

ЛЕТОПИСЕЦ
ЛЕТОПИСЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мое политобразование

+3
Виктория
Admin
Ирина Акаева
Участников: 7

Страница 30 из 40 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 30 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Пт 22 Июн 2012, 01:36

Салье пишет:Уши у меня не ослиные ,но одно отличается от другого.Но якобы гипнотезер умеет отключать от гипноза ,а меня не смог ,из-за какого-то ослиного уха .
Салье, а кто такой этот гипнотизёр, который вам внушал, что у вас ослиное ухо? Что за идиот?

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 30 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Пт 22 Июн 2012, 01:40

Салье пишет:.Ничего удивительно нет в том,что меня всячески взламывали,и писали вместо меня на форуме кпрф.ру.И на стихи.ру пришлось страницу закрыть.Наглые до предела.Над пожилой женщиной ,мало того,что загипнотизировали(мне врач давно пояснил это) ..
А я наверно не поддаюсь гипнозу. Даже интересно.Хочу , чтоб меня загипнотизировал кто -нибудь,для интереса. cyclops

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 30 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Пт 22 Июн 2012, 01:42

Салье пишет:.А все стихи о бумерангах ,портретах и прочем выбросила вон.
Зря это сделали. Потом бы перечитали.Интересно всё ж.Как своеобразный поход в прошлое.

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 30 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Пт 22 Июн 2012, 01:47

Салье пишет:Я знаю ,что есть диавол ,может,и сама не раз была под его искушением .Случившееся со мной -попущение ,чтоб взглянула примерно ,как оно...и поняла что-такое мытарь. .


Дьявол [‹ гр. diabolos, буквально - клеветник],
1. в учениях некоторых религий (христианстве, исламе и др.) – злой дух или глава злых духов, «нечистой силы», противостоящий Богу, толкающий человека к греху, олицетворение зла (БСЭ);

2. Высшая Личность, противоположная Богу по своему внутреннему содержанию и действиям. Обладает высоким интеллектом, совершенствуется на отрицательных процессах. Возглавляет отдельную отрицательную Иерархию, но его мощь вдвое меньше мощи Бога. Находится полностью в подчинении Бога, выполняет Его задачи по выявлению душ, имеющих неустойчивые духовные качества. В ведении Дьявола находятся задачи демонтажа ненужных конструкций в Системах, подлежащих уничтожению, прерывания процессов, в том числе и жизненных, у индивидов и Систем, не оправдавших себя и требующих замены и обновления. То есть в объёме мироздания на Дьявола возложена вся черновая работа по уничтожению ненужного, отпавшего, отработавшего и вредного. Система Дьявола выбирает рациональные методы демонтажа конструкций, прерывания процессов, производит расчёты и приводит в действие составленную программу демонтажа. Для земного плана Сути Дьявола разрабатывают программы, составленные по задачам Управителей. Методы Дьявола – жёсткие, жестокие (с точки зрения человека), но они необходимы для нормального функционирования общего объёма Естества. Дьявол не способен создавать и одухотворять души, не владеет процессами творчества в абстрактных формах. Его деятельность построена на расчётах, программировании, конструировании, все его мыслительные процессы тоже построены на цифрах. Дьявол функционально связан с Богом, и без Него существовать не может в качестве отдельной субстанции, ибо вместе они образуют единый объём, и оба работают на единую цель в согласованности

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 30 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Пт 22 Июн 2012, 06:55

Розали пишет:
Салье пишет:Уши у меня не ослиные ,но одно отличается от другого.Но якобы гипнотезер умеет отключать от гипноза ,а меня не смог ,из-за какого-то ослиного уха .
Салье, а кто такой этот гипнотизёр, который вам внушал, что у вас ослиное ухо? Что за идиот?

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 30 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Пт 22 Июн 2012, 06:59

Кому Вы нужны ,чтоб Вас гипнотизировали? От Вас интереса нет ,не с чего приколоться . Я о своем горе пишу ,а Вы прикалываетесь ,смешно Вам. А мне не смешно.
Розали пишет:
Салье пишет:.Ничего удивительно нет в том,что меня всячески взламывали,и писали вместо меня на форуме кпрф.ру.И на стихи.ру пришлось страницу закрыть.Наглые до предела.Над пожилой женщиной ,мало того,что загипнотизировали(мне врач давно пояснил это) ..
А я наверно не поддаюсь гипнозу. Даже интересно.Хочу , чтоб меня загипнотизировал кто -нибудь,для интереса. cyclops

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 30 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Пт 22 Июн 2012, 07:09

Это Вы сами придумали ? Прямо как сверхчеловек писал ,эка Вас понесло? Я в своем посте четко написала : Все в руках Бога ,было мне с Его с моей стороны такое испытание . И будет еще ни одно. Я понимаю ,что Вы насмехаетесь ,не надо,хоть возраст уважайте ,я ведь старше вас все-же.
Розали пишет:
Салье пишет:Я знаю ,что есть диавол ,может,и сама не раз была под его искушением .Случившееся со мной -попущение ,чтоб взглянула примерно ,как оно...и поняла что-такое мытарь. .


Дьявол [‹ гр. diabolos, буквально - клеветник],
1. в учениях некоторых религий (христианстве, исламе и др.) – злой дух или глава злых духов, «нечистой силы», противостоящий Богу, толкающий человека к греху, олицетворение зла (БСЭ);

2. Высшая Личность, противоположная Богу по своему внутреннему содержанию и действиям. Обладает высоким интеллектом, совершенствуется на отрицательных процессах. Возглавляет отдельную отрицательную Иерархию, но его мощь вдвое меньше мощи Бога. Находится полностью в подчинении Бога, выполняет Его задачи по выявлению душ, имеющих неустойчивые духовные качества. В ведении Дьявола находятся задачи демонтажа ненужных конструкций в Системах, подлежащих уничтожению, прерывания процессов, в том числе и жизненных, у индивидов и Систем, не оправдавших себя и требующих замены и обновления. То есть в объёме мироздания на Дьявола возложена вся черновая работа по уничтожению ненужного, отпавшего, отработавшего и вредного. Система Дьявола выбирает рациональные методы демонтажа конструкций, прерывания процессов, производит расчёты и приводит в действие составленную программу демонтажа. Для земного плана Сути Дьявола разрабатывают программы, составленные по задачам Управителей. Методы Дьявола – жёсткие, жестокие (с точки зрения человека), но они необходимы для нормального функционирования общего объёма Естества. Дьявол не способен создавать и одухотворять души, не владеет процессами творчества в абстрактных формах. Его деятельность построена на расчётах, программировании, конструировании, все его мыслительные процессы тоже построены на цифрах. Дьявол функционально связан с Богом, и без Него существовать не может в качестве отдельной субстанции, ибо вместе они образуют единый объём, и оба работают на единую цель в согласованности

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 30 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Пт 22 Июн 2012, 07:09

Розали пишет:
Салье пишет:Я знаю ,что есть диавол ,может,и сама не раз была под его искушением .Случившееся со мной -попущение ,чтоб взглянула примерно ,как оно...и поняла что-такое мытарь. .


Дьявол [‹ гр. diabolos, буквально - клеветник],
1. в учениях некоторых религий (христианстве, исламе и др.) – злой дух или глава злых духов, «нечистой силы», противостоящий Богу, толкающий человека к греху, олицетворение зла (БСЭ);

2. Высшая Личность, противоположная Богу по своему внутреннему содержанию и действиям. Обладает высоким интеллектом, совершенствуется на отрицательных процессах. Возглавляет отдельную отрицательную Иерархию, но его мощь вдвое меньше мощи Бога. Находится полностью в подчинении Бога, выполняет Его задачи по выявлению душ, имеющих неустойчивые духовные качества. В ведении Дьявола находятся задачи демонтажа ненужных конструкций в Системах, подлежащих уничтожению, прерывания процессов, в том числе и жизненных, у индивидов и Систем, не оправдавших себя и требующих замены и обновления. То есть в объёме мироздания на Дьявола возложена вся черновая работа по уничтожению ненужного, отпавшего, отработавшего и вредного. Система Дьявола выбирает рациональные методы демонтажа конструкций, прерывания процессов, производит расчёты и приводит в действие составленную программу демонтажа. Для земного плана Сути Дьявола разрабатывают программы, составленные по задачам Управителей. Методы Дьявола – жёсткие, жестокие (с точки зрения человека), но они необходимы для нормального функционирования общего объёма Естества. Дьявол не способен создавать и одухотворять души, не владеет процессами творчества в абстрактных формах. Его деятельность построена на расчётах, программировании, конструировании, все его мыслительные процессы тоже построены на цифрах. Дьявол функционально связан с Богом, и без Него существовать не может в качестве отдельной субстанции, ибо вместе они образуют единый объём, и оба работают на единую цель в согласованности

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 30 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Пт 22 Июн 2012, 07:20

Такое фото у Вас хорошее было.А сделали черти что.Таких лиц с вуалями,веерами,разными хиджабами в Сети немеряно .Неоригинально.Да и ник Вы взяли на стихи.ру неважный ,и стихов ,как у Вас,про одалиску -там куча.Ничего,научитесь ,и я ,как дунька начинала,вернее ,как обезьяна. Отрешитесь со временем от тусни и свое пойдет .Но для знакомства с мужчинами такая аватара пойдет .
А стихи зачем скирдовать ? Что не нужно -вон !
Розали пишет:
Салье пишет:.А все стихи о бумерангах ,портретах и прочем выбросила вон.
Зря это сделали. Потом бы перечитали.Интересно всё ж.Как своеобразный поход в прошлое.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 30 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Пт 22 Июн 2012, 07:35

Мне вот стыдно за упоминание здесь администрации форума кпрф.орг, но я извинилась.Не знаю ,поверят ли они в гипноз ,но манипулятора частично изгнали. Он обнаглел так, что и админ заинтересовался . Форум неплохой ,посещаемый.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 30 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Пт 22 Июн 2012, 12:29

Да не обижайтесь на меня. Я просто пишу о том, о чём у меня книжки есть.Может и не верно всё это. фото своё могу и вернуть. А хиджаб-вы правы,он нам не подходит. Это ж просто фотка на аватарке.Вы ведь тоже своёлицо не поставили.По
тому и я убрала.Что мне ,как белой вороне быть? Повторяю ещё раз, я не над кем не прикалываюсь и не было даже таких мыслей.Простите, если обидела вас.Сожалею,что вы не правильно поняли мои посты. Можете просто на них не отвечать.Я не обижусь.
Вы-хороший и добрый человек, а я наверно злая и подлая.

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 30 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Пт 22 Июн 2012, 13:24

Девушка,не надо этих соплей ,я -обыкновенная женщина из деревни. Аватарка моя -просто для смеха,лицо мое видели многие,я не комплексую по этому поводу.
Я Вам не ответила ,кто манипулятор ...Третий раз Вам отвечаю : Пашенька Рой со стихи.ру ,он же МАГНИЙ -Саduzеus с орг,но свалил оттуда,он же Вадим с кпрф.орг.Разоблачен администрацией орг, Lеоn Chamе ,он же Victоriy .Мужчина это или пара чокнутых эзотериков -не знаю.И никому это неинтересно.А под деревню косите Вы слабо.Как только Вы адрес вывалили ,я поняла,что Вы хотите косить под простушку .Непонятно,что Вам вообще нужно от меня ? Вы и так все знаете.
Розали пишет:Да не обижайтесь на меня. Я просто пишу о том, о чём у меня книжки есть.Может и не верно всё это. фото своё могу и вернуть. А хиджаб-вы правы,он нам не подходит. Это ж просто фотка на аватарке.Вы ведь тоже своёлицо не поставили.По
тому и я убрала.Что мне ,как белой вороне быть? Повторяю ещё раз, я не над кем не прикалываюсь и не было даже таких мыслей.Простите, если обидела вас.Сожалею,что вы не правильно поняли мои посты. Можете просто на них не отвечать.Я не обижусь.
Вы-хороший и добрый человек, а я наверно злая и подлая.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 30 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Пт 22 Июн 2012, 14:03

Фотомонтаж сына моего с петлей на шее кто из вас делал ? Каково мне тогда было? Ведь манипуляторы видели по тем же постам на орг. ,что я уже не в себе.Это не стеб был,а лютая злобища ,и придумать такое могла ,скорее всего,женщина. Конченная женщина ,утратившая связь с реальностью ,погрязшая в эзотеризме,забывшая все человеческое.Зачем детей трогали. А было это после того ,как весной я тупила уже в обсуждении речи Шевчука ,тема такая была на орг.о твор-ве этого певца,и там про солдата ,про его вес.Они поняли ,как меня донять .Это -нежити.Док-в у меня нет,но я пишу -правду .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 30 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Пт 22 Июн 2012, 15:43

Розали ,а кто Вы на самом деле. ? Никто ж не поверит ,что кто-то случайно зашел сюда,вывалил свой адрес ,страницу на Одноклассниках. На это единицы способны.Вы не из их числа ,ведь умны.Но то ,что у Вас семьи нет-верю ,ведь не будут врать ,что нет детей. Цель Ваша неясна ,но я Вам не верю.Хотя поверила,понимая ,что Вы лжете.Так бывает .Но Вы ...да никогда Вы не скажите ,кто Вы. Вот с "Лефтерией" мы погорячились,да еще это жуткое фото.Имея нормальное фото,такую хрень придумали.Нет,было б смешно -тогда другое дело,а то так уже эти фото див и прочих прелестниц надоели на стихи.ре.У меня там -тюльпаны ,люблю эти цветы,но саму картинку мне девочка нашла.Ладно ,пишите о тайнах человечества,мне та тема неинтересна .Гляну ,умеете ли Вы в одиночестве писать.А я тоже тему б открыла,из православной книги "По ту сторону добра и зла" ,или книга у меня православная "Душа после смерти" .,в церкви куплена.
Три дня душа гуляет ,а потом -мытарства.Даже Богородица их боялась не пройти.Ну,а дальше,видно будет.С земли можно помогать молитвами ,панихиду заказать,всякие молебны.Так вот.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 30 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Пт 22 Июн 2012, 15:47

На новом фото Вы ? Мне плохо видно,но Вы ,судя по лицу ,должны пышнее быть,лицо у Вас полное было.Да и роста должны быть пониже .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 30 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Пт 22 Июн 2012, 16:04

Салье пишет:На новом фото Вы ? Мне плохо видно,но Вы ,судя по лицу ,должны пышнее быть,лицо у Вас полное было.Да и роста должны быть пониже .
На фото не я.Моя настоящая фото была первой.Эта фотка из интернета.просто аватарка

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 30 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Пт 22 Июн 2012, 16:11

Салье пишет:Розали ,а кто Вы на самом деле. ? Никто ж не поверит ,что кто-то случайно зашел сюда,вывалил свой адрес ,страницу на Одноклассниках. На это единицы способны.Вы не из их числа ,ведь умны.Но то ,что у Вас семьи нет-верю ,ведь не будут врать ,что нет детей. Цель Ваша неясна ,но я Вам не верю.Хотя поверила,понимая ,что Вы лжете.Так бывает .Но Вы ...да никогда Вы не скажите ,кто Вы. Вот с "Лефтерией" мы погорячились,да еще это жуткое фото.Имея нормальное фото,такую хрень придумали.Нет,было б смешно -тогда другое дело,а то так уже эти фото див и прочих прелестниц надоели на стихи.ре.У меня там -тюльпаны ,люблю эти цветы,но саму картинку мне девочка нашла.Ладно ,пишите о тайнах человечества,мне та тема неинтересна .Гляну ,умеете ли Вы в одиночестве писать.А я тоже тему б открыла,из православной книги "По ту сторону добра и зла" ,или книга у меня православная "Душа после смерти" .,в церкви куплена.
Три дня душа гуляет ,а потом -мытарства.Даже Богородица их боялась не пройти.Ну,а дальше,видно будет.С земли можно помогать молитвами ,панихиду заказать,всякие молебны.Так вот.
А я не жалею, что открыла страницу на стихи.ру.Пусть будет.Может когда и я буду талантливо писать. А фотка та пусть висит. Кому она нужна?
Мы общались с вами нормально.Но вы как я уже приметила везде ищите врагов.Если вам так легче, то запишите и меня в их список. Я буду писать в своей теме и не посмею вам здесь мешать. Моё настоящее имя никто в сети не знает. И не узнает никогда. Розали-это имя одной девушки из сериала.Вот я его и взяла.Фамилия на одноклассниках моя.
Вымне не нужны, чтоб за вами охотиться. Вы же не дичь.

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 30 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Пт 22 Июн 2012, 16:58

Ага ...Пишите .Мне -то что ?Тут есть и творческий раздел ,не читает только никто.Я долго руку набивала тут и на комфорумах ,на орг.снова тему создала .мне правильно сказала одна женщина "выходи на поэтсайт ,почувствовав силу".Иначе -собьют с толку ,надо в своем соку повариться.Пишите .А я не знаю никогда, сочиню ли еще.И это мне давно безразлично.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 30 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Пт 22 Июн 2012, 17:56

Масштабирует мобильник ! Чудо ! Рассмотрела и Вашу амазонку и орлеанску девушку Жанну (классная песня. "стюардесса по имени Жанна) .Это Галя одна шуточный стих сочинила о Жанне ,а мне девочка и залепила аватар.Со смартфона я могла аватарки делать сама.А теперь неудобно девочку просить,ей очень некогда,в отличии от меня .Я все время дома торчу,а она на каникулах ,надо матери с бабушкой помогать ,не то компа.А убирать аватар неохота.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 30 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Пт 22 Июн 2012, 18:18

Чудеса в решете -уже не масштабирует.Но туб и не масштабировало ни разу с этого мобильника, я еще удивилась.Мало того, так печатала ответ с песней ,а получилось ЛС самой себе.Жаль будет ,если форум изчезнет ,но тогда исчезнут половина моих стихов ,тех,что мне не нужны.Нужные мы скопировали недавно.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 30 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Сб 23 Июн 2012, 18:27

Советую всем ,случайно зашедшим в тему ,прочесть последние страницы о гипнотезере в Сети. И Вы узнаете его имя !

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 30 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Вс 24 Июн 2012, 12:07

Уберу эту аватарку смешную. Орлеанская девушка Жанна ...

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 30 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Вс 24 Июн 2012, 19:01

Со своими почтовыми ящиками я вообще не разберусь.На Рамблере я ставила функцию "запомнить меня" ,но авторизироваться приходилось ежесуточно и даже иногда по два раза в сутки.То же самое теперь на яндексовской почте.Не поймем ничего...

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 30 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Вт 26 Июн 2012, 18:34

История , описанная мной на последних страницах этой темы , невероятна тем , что психику мне расшатал именно сетевой гипнотезер, около двух месяцев он орудовал и любовался своей работой ,поскольку я все вываливала в инете,ну,затем процесс пошел сам собой. Но психически больных , "пограничников"в Сети -навалом. Они не понимают ,что им не надо общаться в инете ,поскольку они не сознают своего больного состояния и не могут себя контролировать. Особенно много депрессивных людей ,а нелеченая депрессия ведет к психозу. Обеспокойтесь своим психздоровьем ,если Вы реагирует на интернет-дискуссии ,как на споры в реале. Это -ненормально. Обеспокойтесь тем фактом ,что в виртуале вы к кому -то привязываетесь ,как к реальному знакомому. Это -ненормально ,особенно ,такое поведение процветает в творческой среде инета.
Если вы постоянно думаете о том ,как ответить в инете оппоненту,вспоминаете в реале чьи-то сообщения и т.п. -это ненормально. Стоит обеспокоиться.
На 5 канале в "Открытой студии" была тема "мир сошел с ума? ".Да,число психзаболеваний растет ,и из-за инета в том числе ,при чем это -основная причина.Отчасти ,воздействие сетевого гипнотизера пошло мне на благо. Я себя чувствую в инете нормально. Бываю лишь здесь ,на стихи.ру и кпрф.орг. Даже неохота ноутбук покупать ,хоть раньше было такое желание. А что делать в сети? Я пишу там ,где мне интересно.Просматриваю кпрф.орг ,стих напечатаю ,немного общаюсь на стихи.ру. Личной переписки практически не веду. Ночью сплю ,как и положено человеку. Встаю рано.Я безработная ,и не проблема меж делом ,или отдыхая ,просмотреть орг.и страничку на стихи.ру.Я уже и новости в инете не смотрю,только погоду.Как хорошо ,что не купили ноутбук. Вяжу в жару носки на зиму .
То есть ,хочу донести мысль ,что Интернет способствует росту психзаболеваний .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 30 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Вт 26 Июн 2012, 23:37

В Инете есть статьи о гипнозе через компьютер , посредством электромагнитных колебаний. У меня от природы повышено статическое электричество ,а в гипнозе вообще повысилось,потом отходняки полгода били -электричество стабилизировалось,в феврале последний раз дернуло. Это ужасно. Как я выживала в гипнозе.Врач мне пояснил ,что я была загипнотизирована , плюс еще -меня загоняли и взломами , всякими пугающими фото.У меня в памяти всплывало то ,что я давно забыла. Но этот дурацкий обряд ,ужасный, в конце апреля 2011 я делала по команде.Я ведь различала то ,что мое ,и то,что мне внушалось. Теперь спокойно читаю статьи и сообщения о гипнозе через Сеть. Никто и не поверит ,что такое бывает. Конечно, гипнотезер этот ненормальный. Когда знаешь причины произошедшего с собой ,то намного спокойней .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 30 из 40 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения