ЛЕТОПИСЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

ЛЕТОПИСЕЦ
ЛЕТОПИСЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Под пологом клозапина.

Участников: 3

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Под пологом клозапина. - Страница 2 Empty Re: Под пологом клозапина.

Сообщение  капзап Ср 27 Фев 2013, 16:17

Не там ищите... пофигист
Есть возможность продолжить, "оживив" Манакаеву и отправив за решетку безответственную хозяйку чебуречной Розу Моисеевну из соседней Озереевки. Very Happy пофигист
капзап
капзап
Студент
Студент

Сообщения : 169

Вернуться к началу Перейти вниз

Под пологом клозапина. - Страница 2 Empty Re: Под пологом клозапина.

Сообщение  Ирина Акаева Ср 27 Фев 2013, 16:24

Во втором ,героическом ,психозе Агишин - капитан ,но предатель - дятел Вл. Ал. Галочкин ,он сломал девушке парашют .
Сочинение о Пушкине " Кто он? "весьма интересно. Накануне Покрова , 14 октября ...

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Под пологом клозапина. - Страница 2 Empty Re: Под пологом клозапина.

Сообщение  Розали Ср 27 Фев 2013, 16:28

капзап пишет:Не там ищите... пофигист
Есть возможность продолжить, "оживив" Манакаеву и отправив за решетку безответственную хозяйку чебуречной Розу Моисеевну из соседней Озереевки. Very Happy пофигист

Ну так продолжите, коль есть такая возможность "оживления" Манакаевой Laughing

Вблизь Новороссийска есть посёлок Южная Озереевка. Не об этом местечке речь?
А кто таая Роза Моисеевна? Very Happy


Последний раз редактировалось: Розали (Ср 27 Фев 2013, 16:39), всего редактировалось 1 раз(а)

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Под пологом клозапина. - Страница 2 Empty Re: Под пологом клозапина.

Сообщение  Ирина Акаева Ср 27 Фев 2013, 16:30

Еще и Роза Моисеевна ? А как же Вы "оживите" ? Зомби ?
капзап пишет:Не там ищите... пофигист
Есть возможность продолжить, "оживив" Манакаеву и отправив за решетку безответственную хозяйку чебуречной Розу Моисеевну из соседней Озереевки. Very Happy пофигист

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Под пологом клозапина. - Страница 2 Empty Re: Под пологом клозапина.

Сообщение  Ирина Акаева Ср 27 Фев 2013, 16:41

Розали ,Ю.Озерейка -местечко ? Одни евреи живут ? Чебуреки надо покупать у кавказцев.Но речь ведь об инете. Хутор Коммунарка - орг.,а Озереевка -соседний хутор.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Под пологом клозапина. - Страница 2 Empty Re: Под пологом клозапина.

Сообщение  Розали Ср 27 Фев 2013, 16:43

Ирина Акаева пишет:Розали ,Ю.Озерейка -местечко ? Одни евреи живут ? Чебуреки надо покупать у кавказцев.Но речь ведь об инете. Хутор Коммунарка - орг.,а Озереевка -соседний хутор.
А Роза Моисеевна кто? Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Под пологом клозапина. - Страница 2 Empty Re: Под пологом клозапина.

Сообщение  Ирина Акаева Ср 27 Фев 2013, 16:52

Света ,у капзапа спрашивай . Еврейка какая -то ,а я -русская. Ясно одно :я противопоставлена "шабашу оргии" .Весь их "хутор" не всплакнул даже. Кто б сомневался .Тема моя раньше называлась "комфорум -секта"

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Под пологом клозапина. - Страница 2 Empty Re: Под пологом клозапина.

Сообщение  Ирина Акаева Ср 27 Фев 2013, 18:31

В психушках на самом деле привязывают к койке или столбу. Особо буйных к столбу привязывают , чтоб лежа не задохнулись. Некоторым и амнизин не помогает.вообще все эти психотропы так на сердце влияют. Но кормят в психдиспансерах хорошо :рыба, сыры ,овощи ,ну все есть.В Ростове вкусно готовят ,а в Миллерове -как свиньям ,и соли не дают ,хотя продукты одинаковые. Страшно то в психдиспансерах,что если никто оттуда не заберет ,то всю жизнь там проторчишь. В Ростове и мобильники разрешены ,за взятку ,но тем не менее.Носков по километру психи не вяжут ,там вообще спицы и все острое не разрешено .зеркальца нельзя иметь. В Ростове есть какое-то металлическое зеркало .и вообще там щадящий режим .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Под пологом клозапина. - Страница 2 Empty Re: Под пологом клозапина.

Сообщение  Розали Ср 27 Фев 2013, 19:33

Ирина Акаева пишет:Розали ,Ю.Озерейка -местечко ? Одни евреи живут ? Чебуреки надо покупать у кавказцев.Но речь ведь об инете. Хутор Коммунарка - орг.,а Озереевка -соседний хутор.
Евреи не дураки, что б чебуреки печь. Роза Моисеевна скорее директор ювелирного магазина или бандурша притона "благородных девиц" Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Под пологом клозапина. - Страница 2 Empty Re: Под пологом клозапина.

Сообщение  Ирина Акаева Ср 27 Фев 2013, 20:24

Розали ,капзап описал психозы ,но "виртуальные похороны" меня расстроили. И я не пойму ,кто " Бугай" . Иван Васильевич.
Роза ,по ходу дела - Розалия. А чебуреки при чем? А Галя не чебуреками ли торгует? Что за кафе у нее?

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Под пологом клозапина. - Страница 2 Empty Re: Под пологом клозапина.

Сообщение  Розали Ср 27 Фев 2013, 21:20

Ирина Акаева пишет:Розали ,капзап описал психозы ,но "виртуальные похороны" меня расстроили. И я не пойму ,кто " Бугай" . Иван Васильевич.
Роза ,по ходу дела - Розалия. А чебуреки при чем? А Галя не чебуреками ли торгует? Что за кафе у нее?
Кафе среднего пошиба. Чебуреками не торгует. Very Happy Но капзаповский намёк понятен мне. Я ж ГАЛЯ, а не Розали.................почти для всех, кроме тебя Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Под пологом клозапина. - Страница 2 Empty Re: Под пологом клозапина.

Сообщение  Ирина Акаева Ср 27 Фев 2013, 21:34

То есть галю капзап решил отправить "на нары " . Мне интересно ,кто такие Бугай и Агишин ,ординарец Вл.Ал, прототипов не нахожу ,лишь Галя возле Вл.Ал. крутится .
Я весной портрет Ленина в туалет выбросила ,дебилка. Портрет обычный ,с 50-х годов ,а рамка хорошая, под вышивку берегла. Я ж злилась на комфорумы ,вот и совершила такой поступок.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Под пологом клозапина. - Страница 2 Empty Re: Под пологом клозапина.

Сообщение  Ирина Акаева Ср 27 Фев 2013, 23:16

Бэллочка огненно-рыжая. ..я в своей истории двух участников не указала ,интересующих меня . Лея бейлис ...но не верится ,что капзап с чьей-то страницы зашел и фотомонтаж мне сделал . Бэллочка и тщедушный "бугай" .Кто ж такие? Ворота лебедями разрисованны .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Под пологом клозапина. - Страница 2 Empty Re: Под пологом клозапина.

Сообщение  Розали Ср 27 Фев 2013, 23:22

Ирина Акаева пишет:Бэллочка огненно-рыжая. ..я в своей истории двух участников не указала ,интересующих меня . Лея бейлис ...но не верится ,что капзап с чьей-то страницы зашел и фотомонтаж мне сделал . Бэллочка и тщедушный "бугай" .Кто ж такие? Ворота лебедями разрисованны .

Может Беллочка это Агра? Подумаешь огненная.Может душа у ей такая-огонь. А ни какая ни Галя.Там Гали вобще нет.

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Под пологом клозапина. - Страница 2 Empty Re: Под пологом клозапина.

Сообщение  Ирина Акаева Ср 27 Фев 2013, 23:27

Агры нет на кпрф.орг. "Пожарка" .да эта лея бейлис -не агра,а фотомонтаж ,с мужским телом. Хотя агра очень разносилась ,когда мы обсуждали фото. Там мы и не узнаем о Бэлле ,Агишеве, Бугае. Кто ординарец Галочкина ?

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Под пологом клозапина. - Страница 2 Empty Re: Под пологом клозапина.

Сообщение  Розали Ср 27 Фев 2013, 23:42

Ирина Акаева пишет: Кто ординарец Галочкина ?

Это знает только автор. А читатели могут только догадываться Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Под пологом клозапина. - Страница 2 Empty Re: Под пологом клозапина.

Сообщение  Ирина Акаева Ср 27 Фев 2013, 23:47

Мне больше всего понравилось сочинение " Кто он?" капзап его отредактировал ,убрал "у лукоморья дуб зеленый...". Но сочинение о поэте .Пушкин ! Курчавый ,с голубыми глазами,хотя спорят, голубые или серые глаза у Пушкина. К чему это сочинение? Надо Марину "оживлять" ,а то грустно как-то. Спокойной ночи!

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Под пологом клозапина. - Страница 2 Empty Re: Под пологом клозапина.

Сообщение  Ирина Акаева Ср 27 Фев 2013, 23:51

Ординарец Вл.Ал. -Галочка ,она ж его тексты показывала ,пока он в "бане"бывал. Smile
Розали пишет:
Ирина Акаева пишет: Кто ординарец Галочкина ?

Это знает только автор. А читатели могут только догадываться Very Happy

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Под пологом клозапина. - Страница 2 Empty Re: Под пологом клозапина.

Сообщение  Ирина Акаева Чт 28 Фев 2013, 12:27

Вот бы на орг.разместить главу о "похоронах" Манакаевой.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Под пологом клозапина. - Страница 2 Empty Re: Под пологом клозапина.

Сообщение  Розали Чт 28 Фев 2013, 13:43

Ирина Акаева пишет:Вот бы на орг.разместить главу о "похоронах" Манакаевой.

Ну и размести. Автор, напиши, своего имени не указал а только ник капзап Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Под пологом клозапина. - Страница 2 Empty Re: Под пологом клозапина.

Сообщение  Ирина Акаева Чт 28 Фев 2013, 13:57

Розали , без разрешение капзапа размещать не буду.
Что-то у меня и тут "глючить "начало, если исчезну ,то ,значит, мобильник навернулся . И как я размещу ?копировать не умею.Девочку попросить ?так Иваниха и так "горчичник" залепила за то,что девочка стих размещала.Дебилка. Как будто я обязана лишь с этого мобильника на орг.заходить.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Под пологом клозапина. - Страница 2 Empty Re: Под пологом клозапина.

Сообщение  Розали Чт 28 Фев 2013, 14:10

Ирина Акаева пишет:Розали , без разрешение капзапа размещать не буду.
Что-то у меня и тут "глючить "начало, если исчезну ,то ,значит, мобильник навернулся . И как я размещу ?копировать не умею.Девочку попросить ?так Иваниха и так "горчичник" залепила за то,что девочка стих размещала.Дебилка. Как будто я обязана лишь с этого мобильника на орг.заходить.

В правилах форума не сказано, что нельзя самой писать с другого компа. так что пусть девочка и разместит.Я тоже заходила с Галиного акуанта на форум, но ничего не писала правда. Кому какое дело , кому я даю ключи от своей кваритры. Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Под пологом клозапина. - Страница 2 Empty Re: Под пологом клозапина.

Сообщение  капзап Чт 28 Фев 2013, 15:26

Розали пишет:
Ирина Акаева пишет:Вот бы на орг.разместить главу о "похоронах" Манакаевой.

Ну и размести. Автор, напиши, своего имени не указал а только ник капзап Very Happy
-Во капиталюги дают!-кричал капзап, сдвинув на затылок сложенную из "Правды" буденновку. -Мало они с нас кровей пососали, так теперя в карман лезут! Не бывать тому!
-А и правда, соколик, правда твоя,-скороговоркой вторил ему Евсей Чигеварин, разливая остатки чекушки.
-Пущай закажуть нову повесть, а уж я им и отпишу все как есть,-раззадоривал себя капзап.
На том и порешили.
капзап
капзап
Студент
Студент

Сообщения : 169

Вернуться к началу Перейти вниз

Под пологом клозапина. - Страница 2 Empty Re: Под пологом клозапина.

Сообщение  Ирина Акаева Чт 28 Фев 2013, 15:51

Ой, а я знаю .Чегеварин - это Редман69. Мне б была интересна заметочка о том ,кто мне стих о Есенине дописал ... Со Светиком мы очень дружны ,я всегда мечтала о подружке в инете.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Под пологом клозапина. - Страница 2 Empty Re: Под пологом клозапина.

Сообщение  Розали Чт 28 Фев 2013, 16:05

Ирина Акаева пишет:Ой, а я знаю .Чегеварин - это Редман69. Мне б была интересна заметочка о том ,кто мне стих о Есенине дописал ... Со Светиком мы очень дружны ,я всегда мечтала о подружке в инете.
Спасибки, Иринка! Ты хоть и не предсказуема бываешь, но тем и интересна Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения