ЛЕТОПИСЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

ЛЕТОПИСЕЦ
ЛЕТОПИСЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"Сверхчеловеки "

Участников: 3

Перейти вниз

"Сверхчеловеки " Empty "Сверхчеловеки "

Сообщение  Ирина Акаева Чт 28 Фев 2013, 14:40

Существа параллельного мира ,СПМ, активизируются. При плотном контакте с человеком наблюдается соединение двух воль , создается якобы "сверхчеловек" ,но на самом деле все паронормальные способности контактеров -от лукавого.
Ницше , философ - гомосек был пропогандистом идеи "сверхчеловека" , 20 лет страдал тяжелым психическим расстройством и в это время писал свои главные труды.
11 лет он провел в дурдоме ,где пил свою мочу из сапога ,прыгал по-козлиному и т.д.Его секс -партнерами были Герсдорф , Гаст ,Овербук . В состоянии одержимости он написал " Так говорил Заратустра" , " Антихрист", " Сумерки богов", "По ту сторону добра и зла" .Очевидцы видели, что писал он автоматическим письмом . Очевидно ,что существа использовали его как медиума ,сделав проводником их идей. Бесноватым до сих пор восхищаются такие же больные люди. А в России эти идеи уже изучаются в ВУЗах .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

"Сверхчеловеки " Empty Re: "Сверхчеловеки "

Сообщение  Admin Пт 01 Мар 2013, 21:45

Ирина Акаева пишет:Бесноватым до сих пор восхищаются такие же больные люди. А в России эти идеи уже изучаются в ВУЗах .
Ничего страшного. Достоевским тоже восхищаются. А чьим пациентом он был? Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

"Сверхчеловеки " Empty Re: "Сверхчеловеки "

Сообщение  Ирина Акаева Пт 01 Мар 2013, 21:54

Админ , Яновский какой -то лечил. Психиатр? Но Достоевский критически оценивал свое личность.Он себя изучал ,свои фантазии,свой бред,сам писал. А Ницше - автоматическим письмом. Smile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

"Сверхчеловеки " Empty Re: "Сверхчеловеки "

Сообщение  Admin Пт 01 Мар 2013, 21:58

Ирина Акаева пишет:Админ , Яновский какой -то лечил. Психиатр? Но Достоевский критически оценивал свое личность.Он себя изучал ,свои фантазии,свой бред,сам писал. А Ницше - автоматическим письмом. Smile
И Ницше сам писал. Сам придумывал, сам писал.
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

"Сверхчеловеки " Empty Re: "Сверхчеловеки "

Сообщение  Ирина Акаева Пт 01 Мар 2013, 22:04

Админ , но я ж верю в Бога ,правда, слаба волей. Может ,и сам писал ,а может и бесы "нашептывали" .Раскольников с Иваном Карамазовым тоже хотели быть сверхчеловеками. А вот " Бесы" мне не нравится ,даже не дочитала. Но тоже идея -сверхчеловека.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

"Сверхчеловеки " Empty Re: "Сверхчеловеки "

Сообщение  Admin Пт 01 Мар 2013, 22:09

Ирина Акаева пишет:Админ , но я ж верю в Бога ,правда, слаба волей. Может ,и сам писал ,а может и бесы "нашептывали" .Раскольников с Иваном Карамазовым тоже хотели быть сверхчеловеками. А вот " Бесы" мне не нравится ,даже не дочитала. Но тоже идея -сверхчеловека.
Достоевский весь "мрачный", читать - на любителя. Вот для психиатров и юристов очень лаже интересно.
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

"Сверхчеловеки " Empty Re: "Сверхчеловеки "

Сообщение  Ирина Акаева Пт 01 Мар 2013, 22:19

А " Дядюшкин сон" , " Село Степанчиково..." .а вот " Игрок" , " Бесы" мне не нравятся.
Конечно ,не мудрено, что эпилектик будет и депрессантом.Довольны лишь полные идиоты ,а так ,психзаболевание -тяжело. Я очень хорошо знаю " Преступление и наказание" и Разумихин -любимый литгерой. А Ницше начинала читать ,но не нравится ,толком и не помню. Я вот заболела ,не без помощи троллей. Да,я их бесноватыми считаю ,но зато и боролась с "бесовщиной" по полной программе и это лишь способствует выздоровлению. Smile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

"Сверхчеловеки " Empty Re: "Сверхчеловеки "

Сообщение  Розали Ср 13 Мар 2013, 21:50

Ира, а что стало с твоей иконой, когда на тебя шли атаки? Какике молитвы ты читаешь? Или просто от себя просишь помощи?

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения