ЛЕТОПИСЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

ЛЕТОПИСЕЦ
ЛЕТОПИСЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Аудиокнига

Перейти вниз

Аудиокнига Empty Аудиокнига

Сообщение  luna Вс 05 Май 2013, 22:24

В транспорте неудобно читать, но слушать можно, если автобус не слишком громко "ревет" мотором Smile
Люблю слушать и что-нибудь делать:вязать, плести, рисовать, шить.
И еще одна причина по которой я "подсела" на аудио - приятно засыпать под чтение.
Из последнего, что мне понравилось:

Юрий Бригадир "Дневник тестировщика"
http://asbook.ru/abooks/russlit/3404-dnevnik-testirovschika-yuriy-brigadir.html

Аудиокнига "Дневник тестировщика" познакомит слушателей с уникальной кастой людей, компьютерщиками начала девяностых. По признанию самого автора, большая часть главных героев и событий списаны с реальных персонажей и того, что происходило в те годы. Так уж случилось, что компьютеры появились в нашей стране внезапно. Просто раньше это были огромные махины, а затем стремительно распространились портативные устройства. Вот только беда, люди действительно в них разбирающиеся, не смогли так же быстро прийти в массы, отсюда и множество курьезов и странностей.

luna
luna
Доктор
Доктор

Сообщения : 998
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Аудиокнига Empty Не аудиокнига

Сообщение  luna Вс 04 Окт 2015, 09:53

Аудиокнига 6136e3074e13"Самая большая книга кройки и шитья от Анастасии Корфиати"
Аудиокнига View.php?pic=141qlq1&s=8#
luna
luna
Доктор
Доктор

Сообщения : 998
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Аудиокнига Empty Секреты Бильдербергского клуба

Сообщение  luna Вт 03 Ноя 2015, 18:25


Интересны комментарии в интернете своим единодушием отрицательного отношения к книге и автору - Даниэль Эстулин.
Но,насколько я понимаю,то многие просто молчат и наверное,сравнивают "теорию и практику".
luna
luna
Доктор
Доктор

Сообщения : 998
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения