ЛЕТОПИСЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

ЛЕТОПИСЕЦ
ЛЕТОПИСЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Наедине с собой

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Наедине  с  собой Empty Наедине с собой

Сообщение  Розали Чт 06 Июн 2019, 23:59

Решила темку создать и писать в ней что-нибудь из своей жизни (ну,разумеется то, о чём я могу поделиться со всеми ) ...

Ждите. Я скоро вернусь))


Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Наедине  с  собой Empty Re: Наедине с собой

Сообщение  Розали Пт 07 Июн 2019, 01:09

Хочу  рассказать  сегодня    о сайте  "Библия  Музыки", куда  меня  случайно занесло  месяц(или чуть меньше) назад.  Вот ссылка на мой профиль.    

 http://music-bible.ru/profile/9225


Я ж  "петь" стала).Вот   и думаю,  пусть мои песни  останутся не только на литературных порталах(мало ль чего) ,но и на другом сайте каком-нибудь. Так вот, зарегилась,думая, что там все такие,как и я - не певцы. Но  оказалась среди рок-исполнителей(тоже не профессионалов),но  поющих и орущих  "будь здоров"))

Конечно,  я сразу  на себя  обратила внимание,как "белая  ворона". Меня  никто,правда, не обидел, напротив,все  отнеслись  даже  по-доброму .Из-за   их вежливости  я  там  не  с самым плохим рейтингом оказалась.))

А вчера  мы  с одним  из  их тусовки пытались даже песню записать. Я всё  ему  спела  "на сухую"  как он и просил.Ему  понравилось,но  начались проблемы  с самой записью  и.т.д.  Тут он начал мне советовать  как звук  сделать лучше, как то, как другое.....

Но мне   всё  это быстро поднадоело  и   я  ушла  " в отказ". Не хочу.Мне совершенно некогда  всем  этим заниматься.  Да  и песни  чужие  я петь не хочу,кроме тех,которые мне самой нравятся. В общем  я  ему  культурно сегодня  отказала в дальнейшем  союзе.

МЕНЯ СТИХИ МОИ ЖДУТ ,которые  я посвящаю  в основном  своему Любимому  мужчине  и  не только ему. Я  пишу  о своей стране, о том, что в моей  душе,могу шутить и плакать,да всё, что угодно- в общем  как Бог на душу положит. Это для меня самое главное.  А песни  подождут...

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Наедине  с  собой Empty Re: Наедине с собой

Сообщение  Розали Пт 07 Июн 2019, 22:11

Наконец-то, добралась в свою "Тихую Гавань".... Сейчас душу изолью ...))

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Наедине  с  собой Empty Re: Наедине с собой

Сообщение  Розали Пт 07 Июн 2019, 22:32

Сегодня  целый  день  " в бегах"... Какие-то проблемы  навалились на меня, как из "рога изобилия"...Не успеваю их решать.То коммунального свойства(что-то "прорвало",залило...),то бытовуха(что-то сломалось,сгорело, замкнуло),то компьютер рабочий  "полетел".Отдала  в ремонт.У меня такого в жизни  никогда  не было.  Я ,конечно, всё  решаю следом,но "совесть иметь тоже надо"(  это я к проблемам обращаюсь))
Денег ушло не мало на все  эти решения.  И,по-моему,  конца   и края  не видно.

Всё  началось    у меня  после  одного момента, на который  бы  я  вообще  не обратила  внимания,если бы  мне  одна женщина  не сказала  откуда "растут ноги"  у моих финансовых проблем.

Я заняла  два  месяца назад своей подруге  денег(30 000 рублей). Ну,как не занять? Мы дружим с ней. И она  бы мне заняла, я уверена,если бы  я попросила(но я никогда  ни у кого  ничего не занимала   и не занимаю,  и  кредиты  никогда не беру. Не люблю  я это всё.).
 Долг она мне быстро вернула. Но, после того, как я  ей одолжила  деньги ,то у меня  всё   и  началось....
 Всё  уходит у меня словно "сквозь пальцы ". Эта   женщина знакомая  мне  назвала  причину. Говорит: "тебе нельзя  было занимать денег. А теперь такая канитель будет    у тебя до конца  года.".

Не знаю, правду  она сказала или нет, но  именно  с того  момента всё  и началось.  Конца  пока  нет  и  не  предвидится. Заниматься  творчеством  времени практически нет.  

Ладно. Надеюсь, что просвет наступит  и   я  вернусь  в свою  колею....))

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Наедине  с  собой Empty Re: Наедине с собой

Сообщение  Розали Сб 08 Июн 2019, 08:33

Зашла  в инет  только что,  вижу  письмо   "висит" .Я  ни с кем  не общаюсь,потому  удивилась. Оказалось  письмецо от  "того  парня"  с сайта "Библия Музыки",с которым  я  песню записала  ,точнее "свой голос"   с его песней  ему  отдала  в "работу", а сама  "убежала"от всех  этих пений  чужих песен...

Вот что  пишет:

"Твой голос назвали очень приятным и притягательным. О! Не поздоровался.... Привет!"

Я ж  с ним после того,как сказала "нет" .   не общалась.Не для чего.Но Спасибо ,конечно же сказала . Нам,женщинам,всё  равно  приятно слышать,когда  нас хоть чуть - чуть ,но хвалят.

Такая  у нас  натура  женская.

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Наедине  с  собой Empty Re: Наедине с собой

Сообщение  Розали Сб 08 Июн 2019, 10:47

Нахожусь  сейчас на  работе,точнее,для меня  это  что-то вроде  подработки  со сменным,удобным  по времени  графиком ,которая  ,по сравнению с моей прежней  сферой занятости(общепит,торговля)-совершенно иная.   Здесь  я общаюсь с людьми   совершенно по другим вопросам,не связанным  с продажами, а своего рода  консультирование  ,разъяснение  и приём  заказов,при необходимости.  А, так ,в основном ,нахожусь сама(наедине с собой) в небольшом  офисе  с компьютером на столе(как раз то, что мне  нужно:   и для  дела , и для  стихов)))

Меня  здесь никто  из  моих домочадцев  не отвлекает. Понимают,что тут меня  им не достать) ))

Зато,когда  я "на выходных" ,то отдыхать  мне  практически  некогда)).Сразу  куда-то  надо лететь,ехать,бежать.,что-то решать  и.т.д.  Возможно,это и хорошо. Так  интереснее жить,когда ты кому-то нужен.

Здесь же,вполне уютно и хорошо(то, что мне  и надо в данный период времени).

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Наедине  с  собой Empty Re: Наедине с собой

Сообщение  Розали Сб 08 Июн 2019, 11:33

Самое что интересное, и я это заметила , что на меня благотворно влияет чтение духовной литературы. Здесь, в разделе "Культура" есть тема АГНИ-ЙОГА. Сердце. Прослушала полностью аудиокнигу. Но этого мало.Надо ещё перечитать и не один раз. Много полезных выводов сделала для себя даже за этот промежуток времени. Это только начало. Останавливаться в этом направлении я не намерена.
Я даже плаксивые стихи перестала писать. В своё время я их столько наспех насочиняла. Сегодня некоторые из них отредактирую и пусть живут ,раз уж "родились")

...





Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Наедине  с  собой Empty Re: Наедине с собой

Сообщение  Розали Вс 09 Июн 2019, 08:08

Приветствую всех, кого "заносит " сюда "благодатным ветром"....))

Чуть позже зайду...

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Наедине  с  собой Empty Re: Наедине с собой

Сообщение  Розали Вс 09 Июн 2019, 13:08

Сегодня  хочу  порассуждать о притягательности  человека(как все поняли  ,речь пойдёт    обо мне   и не обо мне)
Хвалить,разумеется, я себя  просто так  не собираюсь(поругать могу), а только буду констатировать факты из своей жизни.

Начну  с того, что я стала всё чаще замечать странное   к себе  отношение людей.Не в плохом смысле, а в хорошем. 

Вот пример такой.

   В поликлинике  очередь из нескольких  женщин. Я  спрашиваю "кто последний"  и дальше все ждём каждый своё  время.
Соответственно, разговорились(я люблю  общаться ).Чувствую, что одна  из женщин(вполне  симпатичная  и интеллигентная) по возрасту  старше меня  на 10 лет(как выяснилось)  смотрит на меня как то необычно. 

Я  сделала вид, что этого  не заметила,но  чувствую, что она скоро сама  мне  должна  что-то сказать.

Долго ждать не пришлось.Перед тем,как ей заходить к врачу  она мне сказала: 

"А Вы знаете, что от  Вас идёт какая-то  необыкновенная  позитивная   энергетика  Вы только зашли  и яркость Ваша  затмила всех остальных" 

Мне,конечно, это было приятно  слышать, и, возможно,  я  об этом забыла бы  на следующий  день,если бы  через  два дня  от другой женщины  не услышала тоже самое.  Раньше  такого я не замечала.
Вот ещё  вчерашний случай.
Мне  нужно было на поверку сдать   газовый счётчик .Приехали два человека женщина составляла  документы  , а парень пошёл   снимать   для  проверки   счётчик. Сидит моя сестра  рядом.  Мы  разговорились  с этой  женщиной,  а она  мне  тут же  комплимент  про мою  яркость и  притягательность.  Ну,конечно, я заулыбалась ,поблагодарив  её  за слова.

Мне  даже  стало неудобно как-то перед сестрой.

Я красавицей  себя не считаю  .Такая,как многие женщины. Обыкновенная. Просто ,может причина  в том, что со всеми людьми  я умею находить общий  язык?  Даже с негативными людьми  я стараюсь разговаривать позитивно. Может в этом причина? Не знаю.
Но ,если хамить кто начнёт,то  на этот случай  у меня  "другое оружие"(но это оружие  мною пока  не было  задействовано))

...
И ещё расскажу один случай,который  на работе  у меня   случился  в прошлую смену...  Приходит  мужчина  в офис, увидел меня  и узнал.Мы  с ним    и его женой (сейчас,с его слов  , с ней  в разводе) ещё  в 90-х   на рынках вещевых   вместе торговали  .Разговорились с ним, чувствую, что  он  начал  ко мне  заигрывать.  А  я ему  в шутку(или не в шутку)  говорю, что тут есть у меня хорошая одинокая подруга,давай познакомлю.Потому  что "со мной  всё  равно  бесполезно  романтику включать."  Ну, он  всегда был балагуром  и анекдотчиком,  да  ещё  и певец  по-совместительству(в ресторанах поёт),   говорит:"Ну ,ладно  знакомь!"...

 А  женщина эта   в соседнем  офисе. На  мой взгляд, вполне симпатичная,чуть по-старше меня(на три года)  и  очень хочет  познакомиться  с мужчиной .

В общем,когда  я их познакомила,он через пол часа   бежит ко мне и говорит:

"А  на сколько   она  старше тебя?"

Я сказала, что на три года.  А он мне говорит, что: "С тебя  картины писать можно. А  с ней  не хочу.Вот с тобой  бы  я даже  не раздумывал" . 

Я  отшутилась    и дала чётко понять,что тема  эта  закрыта навсегда.  На том  мы    и расстались,   решив  его вопрос,с которым он  изначально пришёл в офис. Ну,а ,напоследок пришлось прослушать от него три анекдота  (это его "конёк"-  рассмешить до слёз)

P.S.  

У меня есть ТОТ,кого я Люблю  и кому  посвящаю стихи.  Других  я   просто   НЕ ВИЖУ!
_______________________

Продолжу  позже ....  

Пока некогда.   Всё  же  на работе  нахожусь.

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Наедине  с  собой Empty Re: Наедине с собой

Сообщение  Розали Пн 10 Июн 2019, 07:21

Сегодня  я выходная. На самом же деле ,уже составлен план действий  куда   мне нужно бежать,ехать , успеть...

"Боевая машина" ждёт меня.  Покой  нам только  снится...

У моей сестры   и подруги  совершенно спокойно проходят дни.  Им  никуда  не надо. Всё  мне звонят  и  ждут, пока  я    с ними встречусь  поболтать. Но мне некогда.
Я ничего понять не могу,почему  у меня  всё  не так как  у нормальных людей?  Откуда -то постоянно возникают  проблемы,которые отнимают уйму времени?

Значит так должно быть. Никто за меня  решать их не будет.

Я не жалуюсь, а просто резюмирую сей  необычный  факт .

Пожелайте мне удачи!))

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Наедине  с  собой Empty Re: Наедине с собой

Сообщение  Розали Пн 10 Июн 2019, 15:38

Хочу ещё тему создать , где буду комментировать свои стихи(не все конечно, а некоторые, которые имеют несколько не понятный для читателя смысл.) Был такой у меня случай(и не один),когда не верно истолковывается стихотворение. Возможно, что некоторые авторы намерено зашифровывают стихотворение ,типа, пусть сами думают и догадываются.Но я считаю иначе и, мне хочется всё-таки дать своё пояснение,как автору к некоторым стихам.

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Наедине  с  собой Empty Re: Наедине с собой

Сообщение  Розали Ср 12 Июн 2019, 00:14

У меня небольшой "творческий перерыв"- вынужденный. Я очень много дел сделала за эти два дня.
Сегодня даже время осталось , чтоб с подружкой погулять по Набережной...

Я даже осмелилась видео наше показать в инстаграме))А чего мне себя скрывать.Какая есть-такая и есть! Правда "оператор" из меня никакой) Ну,ничего, научимся со временем правильные ракурсы делать...))

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Наедине  с  собой Empty Re: Наедине с собой

Сообщение  Розали Ср 12 Июн 2019, 13:47

Хотела сегодня заняться стихами.

Много чего нужно  отредактировать,изменить.

Благо, на работе есть   время  и для этого.Но не могу. Голова  что-то разболелась  и  нахожусь в каком-то "сонном  анабиозе",хотя  нет для этого никаких  причин.

В  таком состоянии сложно мыслить,думать,писать стихи...

Значит и сегодня я ничего сделать не смогу....В таком состоянии,  творчеством заниматься нельзя. 

Благо,есть  книги духовной направленности,  которые  меня ждут...

Вот их я  сейчас  и буду читать.

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Наедине  с  собой Empty Отрываюсь по -полной))

Сообщение  Розали Чт 13 Июн 2019, 17:59

Сегодня я на своей любимой работе второй день.Завтра -выходной.У компа особенного некогда будет сидеть.А сейчас на форуме КПРФ орг(своём любимом форуме) отрываюсь по-полной!

Капитан, спасибки за диалоги.Давно я так не кайфовала. Павловский ,наверно злится на меня,что я его тему закрываю своим "флудом", на фиг!
Завтра меня не будет,будет ему праздник.))
А,может и буду.Я подумаю...)

Стихи мои,простите.Я пока отдыхаю! Имею полное право. ))Но о вас(о стихах),как и о своём любимом мужчине, я помню ежесекундно!

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Наедине  с  собой Empty Re: Наедине с собой

Сообщение  Розали Пт 14 Июн 2019, 13:43

Очень всё странно. Села за компьютер,хочу заняться стихами. Нашла те стихи,которые мне хочется изменить,сделать красивее... Но, чувствую, что глаза закрываются,как будто я не спала всю ночь ...,хотя я выспалась. Словно Птица Феникс(из сказки "Садко") меня заговаривает на сон..

Сейчас пойду кофе себе сделаю ... Такое происходит со мной несколько дней. Именно стихи какая-то сила мне не даёт писать.
Надо будет с ней разобраться)) Разберусь!))) Всё будет хорошо!

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Наедине  с  собой Empty Re: Наедине с собой

Сообщение  Розали Вт 18 Июн 2019, 11:07

Я снова в строю!))) Сегодня хочу пообщаться "сама с собой" здесь... Я сегодня выходная! Но дела всё равно есть,как всегда. Жди меня, моя темка..)

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Наедине  с  собой Empty Re: Наедине с собой

Сообщение  Розали Вт 18 Июн 2019, 22:51

Я заканчиваю писать новое стихотворение.Но Надя мне сказала -не спеши. Так вот я и не спешу...А так хочется поспешить)

Сегодня день прошёл не совсем продуктивно для меня. И опять по электронике у меня полный швах.Плита индукционная сломалась три месяца назад. Делали -делали мне её , и ничего не сделали в итоге . А деньги 4500 я заплатила тогда,когда в первый раз забрала из ремонта.Пришла включила-пробки все выбило. Снова отнесла ...на гарантии было всё. И так три раза. Просто на такую дурочку,как я попали. Мне всё людей жалко,думала, ну ладно, всякое бывает. И , в результате и денег нет и плита не работает. Так дураков добрых и учат.

. Теперь ещё три месяца буду ждать ,пока отдадут хотя бы часть, а то и вовсе не отдадут...Мне совершенно не везёт в вопросах техники. Я ранее писала уже, что ломается она у меня в последнее время...Как назло всё.

Хотела что-то ещё написать, но что-то всё из головы вышло в миг....Ладно,как вспомню- вернусь))


Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Наедине  с  собой Empty Re: Наедине с собой

Сообщение  Розали Ср 19 Июн 2019, 09:10

Сегодня  у моей подруги -одноклассницы Оли днюха, а завтра у моего  сына. Но круглых дат нет.Отмечать   она не будет,но проставится ,конечно. И подарок  я  ей  уже  подготовила.

Я водку давно не пью,потому  что она для  меня  тяжеловата)) Но,шампанское  я пью  белое полусухое( в пределах допустимой разумности). Тогда  и настроение  поднимается  и голова не затуманена.

Сегодня своей подруге Наде написала  в личку. Хочу  её совета  в плане стихотворения. Она ,человек  творческий,думаю сможет мне подсказать.

На  форуме  немного с Олегом Павловским пообщалась.  Надо будет  ответить на последнее его сообщение,особенно  на его "концовку"...Отвечу.Мне  не сложно.  А  по "мылу"   общаться  нет  такой  необходимости. Зачем  мне это? Считаю, что это лишнее.

Тут ,если по мылу со всеми общаться,кто хочет   общения, то мне надо круглосуточно сидеть  у  компьютера...
Конечно, я стараюсь не обидеть людей  и  вежливо отказать.Другого выхода нет.


И ещё  вспомнила за   Евгения  Ковалёва....   Надя  на меня вчера прям зла  была, что   я  его  чётко не обрубаю. Наверно она права.  Но мне  его просто жаль...Я  как гляну  на его аватарку ,то  она у меня смех вызывает.Ну, не воспринимаю  я его серьёзно. Но,Надя опытна.Она  всё  правильно говорит. Своё  "детство" и жалость  в таких моментах надо пресекать.  Политика не терпит  простачков.  Тут иная война...
И  я это  понимаю.

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Наедине  с  собой Empty Re: Наедине с собой

Сообщение  Розали Вс 23 Июн 2019, 08:59

Будет время , зайду сегодня в свою" Тихую Гавань" .Давненько меня тут не было)

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Наедине  с  собой Empty Re: Наедине с собой

Сообщение  Розали Пн 24 Июн 2019, 07:30

То жар то холод,
то грусть то радость,
для чего всё нужно
почему  осталась?

Всё кружат мысли ,
сбивая с толку.
Мне дела нет
до всех
и только...

Сама с собою
хочу остаться
и тишиной ночной
упиваться...


Стихотворение или что-то в этом роде, только что вылетело из моей души...Я и сама не понимаю для чего?
Ну,раз так ,то удалять его не буду.
________


Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Наедине  с  собой Empty Re: Наедине с собой

Сообщение  Розали Пн 24 Июн 2019, 07:43

Я  как-то здесь писала,что  чувствую особенное к себе внимание.Это так. Но сегодня  хочу  описать некоторые моменты непонятной  ко мне неприязни,когда  я  человеку ничего плохого не сделала  вообще, но чувствую, что человек(женщина) переполнена злобой,даже допускаю, что  и ненавистью....
Сегодня  на работе  будет если время,то  опишу  два случая, произошедших на днях...

 И ещё  опишу  один  интересный  вчерашний момент   небольшой личной переписки  с незнакомым для  меня поэтом  со стихиря,который для чего-то мне написал...

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Наедине  с  собой Empty Re: Наедине с собой

Сообщение  Розали Пн 24 Июн 2019, 12:44

Сейчас пытаемся написать песню  совместную   с   одним хорошим парнем  с сайта Библия Музыка  Виктором.Он попросил,чтоб  один куплет он,один я...Не плохая у него минусовка  есть.И куплет первый  его, а второй  мой  уже  есть...Как будет готова песня  все  увидят и услышат нас)).  А чего отказываться от творческого предложения.тем более человек  минусовки хорошие делает.Время  у меня пока есть.И желание.Чисто творческий союз.

Жаль, что капитан не смог ничего придумать.Да  я  бы  и сама всё исправила,если бы на меня  "поднажали")))Не хочет,то и мне  не надо.Пусть остаётся всё как есть.Не судьба  значит.А сама   я   ни за что в жизни ни к кому "стучаться"  с просьбами   не стану .Для чего? Мне   это   не  надо.Кому я  буду  нужна-   сами найдут))

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Наедине  с  собой Empty Re: Наедине с собой

Сообщение  Розали Пн 24 Июн 2019, 15:42

Стих помогла  ему  написать. Получилось  5  куплетов. Хочет,пусть дорабатывает или немного переделывает,  потом  дальше пойдём  к "заре навстречу",точнее к песне....

Не знаю, получится на  моей  "  супер-аппаратуре"  всё  сделать или нет.Посмотрим.

Пока  с этим  всё  .Жду  его   доработки)

__________

Хотела  сегодня написать про вчерашнего странного "визитёра"  в личке, а теперь думаю : " а стоит ли"  ? Какой  смысл  о нём  говорить,если  я  ему ещё  вчера  всё доходчиво объяснила...

Да  и про отношение к себе . Не нравится  некоторым,что я  не плачу  ,не нравится  , что я пишу стихи,не нравится, что  я    не живу как  "женщины наседки".,не нравится , что я  люблю не того,кого  мне  советуют любить ,что  не живу  по чьим-то правилам  Я  никому не мешаю,никого не обижаю,всем  уделяю должное внимание,но  ни к кому  " в рот заглядывать" не желаю.Никого не трогаю и не обвиняю,не  унижаю... Но  всем что-то нужно именно от меня? Претензии  вырастают на пустом месте....Может я  действительно не такая  как нормальные люди?

Но не могу  я  другой быть и жить как раньше- не могу ...

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Наедине  с  собой Empty Re: Наедине с собой

Сообщение  Розали Пн 24 Июн 2019, 23:33

Песню "Курортный  роман" (пробник)  с Виктором записали  Он поёт куплет   первый свой ,потом я  пою  свой(который я написала),потом  он снова свой  куплет поёт,  и  я . А   в конце вместе (в унисон).Вполне не плохо получилось. Ему  понравилось да и мне тоже понравилось.Теперь, что б получилось ещё лучше  и качественно по музыкальной чистоте, мне опять и снова надо ему  дать свой "сухой("без музыки )  голос.Это  сделать ,конечно,сложнее,чем  под музыку,но ничего,сделаю.Я ж - Птица  певчая,значит прощебечу)...
Надо  завтра потренироваться.Опыт у меня  не большой уже есть.

___________

Страницу на стихире  вторую.(не основную) придётся всю изменить.Чтоб не было одинаковых стихов  на двух страницах.Это и  мне  не удобно и не правильно, и не по правилам сайта.Так  сама решила.Начала  реорганизацию. В таких случаях  я говорю всегда следующее:"От больной головы  и ногам покоя нет")))....Открыла  её  для гражданской лирики изначально,но потом всё  туда тащить стала,как сорока)) А теперь  разгребать надо всё.Жесть.Ладно,буду исправлять свои косяки.

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Наедине  с  собой Empty Re: Наедине с собой

Сообщение  Розали Пн 24 Июн 2019, 23:47

До завтра, моя "Тихая Гавань"....

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения