ЛЕТОПИСЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

ЛЕТОПИСЕЦ
ЛЕТОПИСЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

20 лет,как помер Сахаров А.Д.

Участников: 3

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

20 лет,как помер Сахаров А.Д. - Страница 2 Empty Re: 20 лет,как помер Сахаров А.Д.

Сообщение  Ирина Акаева Сб 25 Дек 2010, 16:08

А Вам Сахарова жалко?Сам виноват.Представьте: вчера засыпаю и думаю,что если б мне удалось подцепить академика,то я б его не била.Все -таки жадная эта Боннер.Интересно,чем она их брала?Был фильм "Исполнение желаний "вроде,с Папановым и Алентовой.Героиня облопошила профессора,как хабалка,по-свински,и смерть ему ускорила.Это загадка-почему так бывает.Я вод гляжу на Галкина с Пугачевой.Ему не стыдно так публично с бабкой жить?Ясно,что за деньги.Но мужику продавать себя за деньги-это дно морали.Ладно б она молодой была,пусть и так.Мало ли!Может,богатая бедного полюбила.Но Пугачева его купила,как в секс-шопе.Кокшенов ,актер,женился на богачке.Так она его ровесница,считай,младше даже.Может,и пришлись люди по душе .А Светличная вообще блевотину вызывает у всех.Мумия сушеная раскрашенная!

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

20 лет,как помер Сахаров А.Д. - Страница 2 Empty Re: 20 лет,как помер Сахаров А.Д.

Сообщение  Admin Сб 25 Дек 2010, 16:25

Салье пишет: А Вам Сахарова жалко? Сам виноват.
А чего его жалеть? Катался как сыр в масле, а потом "в политику" потянуло. Занимался бы тем, в чем разбирается - целее был бы. А так... Использовали как резинку и выбросили. Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения