ЛЕТОПИСЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

ЛЕТОПИСЕЦ
ЛЕТОПИСЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Участников: 3

Страница 3 из 41 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 22 ... 41  Следующий

Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 3 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Чт 04 Ноя 2010, 10:41

Надо зарегистрироваться и там.Да я это делаю,чтоб тайные разделы читать.Ведь лишь КПРФ спрашивает национальность,не дает открывать темы и имеет подполье.Надо на орге. еще раз зарегистрироваться,а то ник не помню,вышибло начисто,и узнать негде.А пользователь Яров продолжает на меня наезжать.Вот если Мамай на повышение пошел,то еще глянем ,кто последний засмеется.Мы,троцкисты, неистребимы и выкрутимся по-любому.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 3 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Чт 04 Ноя 2010, 11:57

Я почитала слегка по-Вашей ссылке.Что ж,получается ,что нацисты победили на открытом форуме ?А Мамай объявлен троцкистом,как я и думала,Вы ж тоже троцкист, Вы об этом знали ?Мне там тема об уходе Зю нравится.Яров все мои посты против Зю процитировал,чтоб я не отредактировала.Ой Боже,как дурак.Она мне нужна,эта КПРФ?да на том форуме если начнут демагогию о стоимости и уравнительности разводить, то там никого не останется, к троцкистам все уйдут.А они ж в рейтинге соревнуются,как же так ?
Уже хоть у вас я не крайняя,еще зарегистрировался кто-то.Да вы не волнуйтесь,если у вас собеседники появятся,то я не буду писать.Я ж не дура, и понимаю,что в приличном обществе мне делать нечего.Я у поэтов еще ж пишу иной раз рецензии. и попрусь к троцкистам,там мне место как раз.А я ведь понимаю,что на кпрф я тем немало оживила,они мне уже должны.Вот у поэтом написали,чтоб не пропадала надолго от них,стихи ,мол,оптимистичные и смешные пишу,самобытные,и веселые комментарии.Поэты все же в сто раз лучше.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 3 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Чт 04 Ноя 2010, 13:00

Салье пишет:
Да вы не волнуйтесь,если у вас собеседники появятся,то я не буду писать.Я ж не дура, и понимаю,что в приличном обществе мне делать нечего.
Хм... А где вы ткут "приличное общество" узрели? Мне просто статус не позволяет особо развернуться "во всю ширь русской души". пофигист Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 3 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Чт 04 Ноя 2010, 13:19

Да ладно, Вы еще не знаете, что такое неприлично.Вот для меня нет вопроса перевернуть все с ног на голову, из правого сделать виноватого,перекрутить и испохабить.И нет вопроса пока,на который бы я не ПРИДУМАЛА,пусть дурацкий,но ответ.Дома ведь не развернешься!Но есть в Сети места для любителей,я ж пишу,что без Мамушкина меня забанят скоро,и ни за что.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 3 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Чт 04 Ноя 2010, 13:35

Салье пишет: Да ладно, Вы еще не знаете, что такое неприлично.Вот для меня нет вопроса перевернуть все с ног на голову, из правого сделать виноватого,перекрутить и испохабить.
Если человек принципиально не хочет пакостить, то это не означает, что он пакости не умеет делать.Very Happy Very Happy Very Happy

без Мамушкина меня забанят скоро,и ни за что.
Не горюйте. Там еще "Советский" остался. В обиду не даст. У мня уже одно сообщение стер совершенно безвинное, с вопросом. Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 3 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Чт 04 Ноя 2010, 13:58

Видела, что стер.Я думала,то Геран.Мы пока с Гераном дружим.Вот у Вас принципы хоть есть,а я сколько живу и не пойму,есть они у меня или нет.Вы уж пока полегче,придуритесь,это даже интересно.Что ж дальше будет?Скворцова хоть жива,надеюсь.Мало ли что!Сегодня в Москве,наверно,один черт не будет митинговать.Хочется мнение форумчан сегодня почитать вечером.Вот я ж Вам писала,что Мамая заставили меня забанить тогда.Кто ж эта сволочь?Кто управляет форумом?Если Обухов,то он Советского поставит надзирать,а тот меня ненавидет.Я ж писала,что Мамай мне на все пакости давал добро.И лишь в октябре стали цепляться.Да Советский и цеплялся.Еще хуже станет,как всегда.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 3 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Чт 04 Ноя 2010, 15:14

Салье пишет:Кто ж эта сволочь? Кто управляет форумом?
Обухов. И ЦК КПРФ. Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 3 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Чт 04 Ноя 2010, 15:32

А Вы это точно знаете,что Обухов ?Значит,православный выпер язычника,Советского поставить.Да они ни фига не православные.Советский не обижается даже на очевидные богохульные вещи,а выскакивает,как попало,и ломаным языком ,как попугай,одна талдычит про Троицу.Они в ЦК хоть сами знают,чего хотят?Скорее всего после 7-го добивится число нациков,и мешать Советский не будет.
Вот сегодня и попраздновали,как нерпы,под телевизором.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 3 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Чт 04 Ноя 2010, 16:56

Салье пишет:А Вы это точно знаете,что Обухов ?
Он и является официальным куратором-руководителем сайта и форума.
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 3 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Пт 05 Ноя 2010, 12:45

А кто такой Алексей Богачев по убеждениям, интересно ?Он вместо Мамушкина назначен.Кстати,накануне исхода,Мамушкин писал,что Рэм Трефин накатал в ЦК телегу на него.А это кто,главный троцкист ?

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 3 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Пт 05 Ноя 2010, 16:28

Салье пишет:А кто такой Алексей Богачев по убеждениям, интересно? Он вместо Мамушкина назначен.Кстати,накануне исхода, Мамушкин писал, что Рэм Трефин накатал в ЦК телегу на него.А это кто, главный троцкист?
Меня как-то не интересует иерархия и отношения внутри их муравейника. Пусть хоть передавят друг друга. Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 3 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Пт 05 Ноя 2010, 16:52

Знаете,в РФ всего можно ожидать.Меня интересует КПРФ,Богачев-черносотенец и нацист,как Обухов,Белов и т.п.А Зю-невечный.Вам то что,вы русский.А вдруг ДНК силком будут делать?А у меня 100% еврейство покажет,может,и у детей,а вдобавок они метисы.А нацики пишут,что хач-смесь еврейки и африканской обезьяны.Я ненавижу коммунистов за их связь с нациками,трусость и вранье.Лучше кору при Путине грызть буду,чем эти твари придут вдруг к власти.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 3 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Пт 05 Ноя 2010, 20:00

Салье пишет:Знаете, в РФ всего можно ожидать. Меня интересует КПРФ, Богачев-черносотенец и нацист, как Обухов, Белов и т.п. А Зю - не вечный. Вам то что, вы русский. А вдруг ДНК силком будут делать? А у меня 100% еврейство покажет, может, и у детей, а вдобавок они метисы. А нацики пишут, что хач - смесь еврейки и африканской обезьяны. Я ненавижу коммунистов за их связь с нациками, трусость и вранье. Лучше кору при Путине грызть буду, чем эти твари придут вдруг к власти.
Зюганоиды - не коммунисты и никогда ими не были. Коммунисты из КПРФ или сами ушли, или их выгнали (которые еще оставалась действительно коммунистами).
Если взять ДНК у самих зюганоидов, судя по типам их лиц, то еще неизвестно, чей козырь старше будет. Very Happy Very Happy Very Happy
И почему мне легче будет оттого, что я русский? Во всех "автономиях" в паспортах указывают национальность, если человек хочет, а для русских - запрет. Я пытался это проделать, в паспортном посмотрели, как на идиота и выпроводили. Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 3 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Пт 05 Ноя 2010, 22:46

Я то и зюганоидами назову,но большинству они- просто коммунисты.Значит,все кончилась компартия.
Нацмены ,конечно,борзеют,но вина русских- за что боролись,на то и напоролись.Нацмены испытывают тоже,что и мои дети,например.Это -опасения,и мой сын не будет унижаться и ждать,пока его побьют.Метисам хуже всех достается.А великороссы все наседают.Реакция-обратная.Вроде хохлы у нас всего лишь,и раньше стремились люди по-русски говорить,считая нашу речь некультурной.А теперь,наоборот,молодежь на суржике общается,это модно,они так хотят.Сыновья сроду на нем не говорили,а теперь говорят тоже.Мурад,говорящий на суржике.
Вот этот Котовский на форуме,по-моему,Феликс,да и Красин он ,наверно,был-Мамушкина дела.Я сразу подумала так,как он еще до его ухода нарисовался-один в один был тон.Они прикалываются давно со всех.Может и ошибаюсь.Там была в политклинике,недавно,тема о Харчикове,и пост Як-Истребитель,с фото Харчикова,и написано "А это что за иудей с мороженым" ?Это Том из Англии,я писала уже.Нет,не понимаю,мне стыдно дурака валять,хоть они и заслужили,а им-нормально.Ресурс парламентской партии-Хохлосрач.То-то там гостей куча-где еще на политфорумах такое прочтешь!И мой вклад есть в общее дело.Одно предложение назначить Лисовского из ксероксной коробки премьер-министром России дорогого стоит.
Кстати,на форуме поэтов отмечали недавно день антифашиста.А раньше,как я напечатала там "Супер-герой" без коментов в отзывах поэты спросили: "Под реставраторов копаете? "
Не поняли,что про Харчикова,его поэты не знает,а на КПРФ подумали.
Вот у нас свет потух,такой ураган-снесет сейчас все.Вот и посиди так,зимой сто раз такое,у нас простые окна,надо уже пленкой оббивать завтра,так все делают.Вроде и пеной все заделали,и с хаты все ватой запхнуто и обклеяно скотчем.а сифонит.В такой степи жить,как подует астраханец-так труба.А провода в Электросетях на соплях.А может,нарочно,выключают,когда ветер,чтоб мы верили,будто авария на линии,от них всего ожидать можно.У нас на хуторе-машинный двор фермера,и заправка рядом,на трассе на Дагестан.И он беспокоится об эл-ве,из-за заправки,звонит,жалуется.Нам еще повезло.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 3 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Пт 05 Ноя 2010, 23:36

Салье пишет: Я то и зюганоидами назову, но большинству они- просто коммунисты. Значит,все кончилась компартия.
Она давно кончилась. После 96-го года.

Нацмены, конечно, борзеют, но вина русских - за что боролись, на то и напоролись.
Русские отдуваются за действия власти, а власть с удовольствием поддерживает тлеющий фитиль межнанрозни, периодически его раздувая. Так управлять стадом легче.
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 3 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Сб 06 Ноя 2010, 00:32

Выходит,люди не дураки и не голусуют верно за кпрф,как и я ни разу с 96-го.
Советский,модер,уже атеист,поддерживает воинствующую атеистку на форуме,которая до того большивичка,что противно.Прикалывается,наверно,так хитро?

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 3 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Сб 06 Ноя 2010, 00:44

Советский меня в дурдом перевел,и я автором темы стала с флудом.А там два сообщения всего,мое последнее,я его удалила,пусть побеситься,как Котовский.Замечания всем делает-хозяин,как я и думала,расходился.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 3 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Сб 06 Ноя 2010, 02:22

Салье пишет: Выходит, люди не дураки и не голусуют верно за кпрф, как и я ни разу с 96-го.
Пока еще голосуют за Зю, но уже так "активно", что лучше бы не голосовали. Не зря он местные выборы призвал бойкотировать. Знает, что партия его в пролете полном будет.
Ему главное - президентские и думские выборы. На что, болезный надеется? На чудо или нацистов?

Советский, модер, уже атеист, поддерживает воинствующую атеистку на форуме, которая до того большивичка, что противно. Прикалывается, наверно, так хитро?
А ему не привыкать нос по ветру держать и окраску менять. Опыт большой. Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 3 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Сб 06 Ноя 2010, 02:24

Салье пишет: Советский меня в дурдом перевел, и я автором темы стала с флудом. А там два сообщения всего, мое последнее, я его удалила, пусть побеситься, как Котовский. Замечания всем делает - хозяин,как я и думала, расходился.
Так он и от моего имени тему сделал. А еще чего-то о совести спрашивает. Мелкий пакостник трусливый, как Строев и Мамай.
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 3 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Сб 06 Ноя 2010, 14:38

Нет,это неописуемо.Оно полгода бегало ,мурчало о Троице и вдруг-воинствующий атеист.Вот если б ушли с форума все противники КПРФ-это им был бы удар,рейтинг упал бы,Тихо сам с собою,пусть останутся.
Р.S.вот до чего я тупая,не могу Rеаl зарегистрировать на Rаmblеr-знакомства.Уже 5 раз за 2дня посетитель заходил в кабинет,а я -то не реал,ответить не могу.А так подумала,ведь рядом живет,может,не маньяк,и между ха-ха в переписке вдруг Мураду работу найду,такое предчувствие.И у Жени на компе модем навернулся,в ремонте.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 3 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Сб 06 Ноя 2010, 15:14

Салье пишет: И у Жени на компе модем навернулся, в ремонте.
Собрат по несчастью. Very Happy Very Happy Very Happy У меня вообще железо накрылось, только-только восстанавливать начал кое-как. Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 3 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Сб 06 Ноя 2010, 15:51

Вот и у меня не вариант.А человек желает познакомиться с реалом.Ну пусть дальше желает,завтра с днем рождения ,наверно,поздравит.Мне так любопытно,что там написано.
А вот Жене пришлось еще и ноутбук купить,принтер.В педучилище учится,на квартире стоит.Комп дома у нее,ее мать -юрист в сельсовете,он ей нужен.А в колледже сказали,чтоб все было отпечатано на принтере,и вообще без этих причандалов нельзя учиться.Вот ее бабушка дом продала-ноутбук купили,и за учебу отдали за год.И все.А Кость,дурак,ей фотоаппарат дарил за 8тыщ,всяких медведей плющевых,хоть я ему говорила,чтоб не валял дурака,а помог девочке выучиться лучше.А теперь он в отпуск мостится без ни шиша.А кто виноват?Хорошо хоть ветеранское есть,на обратный билет.
Женя на курсы пошла,чтоб овладеть хорошо копьютером и т.п.Когда отучится,будем делать сайт,сначала простенький.Мой мозг,ее-техобеспечение.Типа ,всякие привороты,мистика.Их много таких,но они с потолка.У меня будет кондовый,от сохи.Я такое знаю (додумаю немного),что в Сети пока такое не попадалось.Женя психологию изучает,чтоб терминами блеснуть.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 3 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Сб 06 Ноя 2010, 22:09

Какое убожество,модератор форума второй по значению партии в РФ написал,что староверы никогда не были православными,а возмущенному сделал предупреждении и не извинился.Как стыда хватает даже инкогнито ,притворяться верующим.Это уроды просто.Никакого Богачева не будет,Советский только.А это ведь самый тупой модер там.Ник Пилигрим уже в статусе гостя и переведен в дурдом.Сообщения стирают.Вот это действительный СС пришел,ненавидит всех, кто умней его.А быть умней его легко.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 3 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Вс 07 Ноя 2010, 01:00

Салье пишет:Какое убожество, модератор форума второй по значению партии в РФ написал, что староверы никогда не были православными, а возмущенному сделал предупреждении и не извинился. Как стыда хватает даже инкогнито, притворяться верующим. Это уроды просто. Никакого Богачева не будет, Советский только. А это ведь самый тупой модер там. Ник Пилигрим уже в статусе гостя и переведен в дурдом. Сообщения стирают. Вот это действительный СС пришел, ненавидит всех, кто умней его. А быть умней его легко.
Ну, быть умнее "Сереженьки" даже деревенский дурачок сможет. Но именно такие тупые и нужны в партии зюганоидов. Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 3 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Вс 07 Ноя 2010, 12:11

Поздравляю Вас с праздником ?Вы ж празднуете его.А я сто лет его не отмечала,с отмены.Мама мне все детство день рождения на него справляла, по паспорту.А я хотела 30.10, в день рождения.А ей хотелось 7-го,со всей страной.А мне 30-го,с Достоевским,и чтоб отдельно от страны.Так и грызлись,пока я не покинула ее пенаты.
А может модератор изменять мои настройки?я сделала возможным получение ЛС,а кто-то отменяет.Если б первый раз,то я б решила,что ошиблась.Но я сто раз там все меняла,и все было нормально,недавно началось.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 41 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 22 ... 41  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения