ЛЕТОПИСЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

ЛЕТОПИСЕЦ
ЛЕТОПИСЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Участников: 3

Страница 40 из 41 Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41  Следующий

Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 40 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Пн 22 Авг 2011, 00:08

Полу-попы, полу-нацисты продолжают вызывать восхищение своей гениальностью:

Андрей Малюта
Заголовок сообщения: Re: 20 лет ГКЧП: как вернуть Родину?
Сообщение Добавлено: 21 авг 2011 23:18
Совет Модераторов

Сами лозунги и тезисы перестройки были в целом правильные - гласность, ускорение, развитие, "больше демократии, больше социализма", антиалкогольная кампания, съезд народных депутатов СССР, разрешение общественных организаций разной направленности, малое предпринимательство в сфере мелкотоварного производства и розничной продажи, и т.д.
Вопрос в том, что реализация зашла в тупик, и что Горбач всё провалил.
Эх, знать бы этому "коммунисту", что лозунг "Социализм с человеческим лицом" - просто политический идиотизм... Знать бы ему, чем руководствовался Горби "изобретя" кооперативы, разрешив им пользоваться наличкой, в отличие от госпредприятий... Знать бы ему, что весь сыр-бор с "перестройкой" - запланированная операция по уничтожению партии и страны с соблюдением всех мер маскировки истинности задуманного...
Но этого зюганоидам осмыслить не дано, как не дано осмыслить идиотизм их лозунга "Русский социализм". Зюганоиды даже не соображают, что скйчас заявляя о поддержке "многоукладности" и "различных форм собственности", они радостно аплодируют планам того же самого "генсека-самодура" по развалу и уничтожению страны. Вот такие они, наши "несгибаемые коммунисты". Very Happy Very Happy Very Happy
Малюта даже неспособен сообразить, что Горби НИЧЕГО НЕ ПРОВАЛИЛ. Он все сделал, как и было задумано. Единственно только просчитался с ЕБНом и тот его переиграл.

Ещё за полтора года до ГКЧП на съезде народных депутатов СССР, Сажи Умалатова выступила за отставку Горбачёва, но, её поддержала только треть депутатов, большинство испугалось голосовать против генсека-самодура,
Ну, просто политический гений, Малюта, это же надо как "глубоко копает"... Только чего-то не хочет сообразить (а вернее, просто неспособен), почему именно так требовала Умалатова и другие. Ведь совсем не потому, что Горби чего-то там "провалил", а как раз потому, что все это затеял.
И такие умственно убогие "коммунисты" у Гены в подручных бегают? Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 40 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Ср 24 Авг 2011, 22:29

А в чем разница между Горби и ЕБН в принципе,и в национальном вопросе в частности?
Помню,Горбач проводил референдум о целостности СССР,когда республики уже поотваливались,ложь какая.Зато сейчас он человек мира,благодетель.А чего ж в 85-м не вывел ребят из Афгана.такой добрый?Дядя Сэм не велел?Горби довел людей до Горбатого моста,лишив шахтеров даже сахара и вермишели.А ведь урожаи были,а с чего ж он карточки развел?
А Грозный сама видела в 90-м,пустынные магазины,какая-то обреченность города,и на Кавказе уже все были вооружены.Интересно,почему Дагестан не полыхнул вместе с Чечней,там уже тоже не было рук-ва Москвы в 90-м?

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 40 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Чт 25 Авг 2011, 01:07

Салье пишет:А в чем разница между Горби и ЕБН в принципе,и в национальном вопросе в частности?
Да никакой разницы. Просто один хитрый, а второй тупой как пробка и вечно пьяный. Very Happy

Интересно,почему Дагестан не полыхнул вместе с Чечней,там уже тоже не было рук-ва Москвы в 90-м?
Дагестан многонациональный. И не так озверело настроенный против России. Там понимают, что только в составе России их республика будет, а если кто-то "руку приложит" то там такая резня междуусобная начнется, что Чечня детским садом покажется.
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 40 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Вс 28 Авг 2011, 15:30

Я сейчас интересуюсь вопросом связи Есенина с националистами.да,они плотно его цепляли.
А чего хотели националисты,русские, при Сталине,не поймешь,как сейчас.Вроде за социализм,а чем же советский социализм им был негож?Нацизм нужен им,с частной собств.,а интересы рабочих им до фени,работяги им "овощи".
Думаю ,что немало загадочных убийств дело рук не Сталина,а нацистов тех времен.
А в Германии буржуи распустили их.
Что может быть омерзительней межнациональной неприязни?Тем более это и не по-Божески.
Те же черносотенцы-просто наци,но большинство верующих не националисты,да только незаметны,просто живут.А зло лезет кверху.кверху.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 40 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Вс 28 Авг 2011, 19:32

Салье пишет:Я сейчас интересуюсь вопросом связи Есенина с националистами.да,они плотно его цепляли.
Есенин и националисты?... Это новое. Насколько помнится, это его пытались в антисемитизме обвинить (после скандала пьяного), но он справедливо возразил, что "товарищи не правы", тк. у него и жена еврейка, и друзья - евреи, и дети - евреи. Very Happy Very Happy Very Happy

А чего хотели националисты, русские, при Сталине, не поймешь,

А им "хотеть" тогда некогда было - их уничтожали просто при Сталине, если не одумывались. Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 40 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Пн 29 Авг 2011, 17:30

При вторжении,на оккупированных территориях,националисты себя проявили.
Кстати, Медведев сегодня объявил,что использование националистических лозунгов в предвыборной кампании будет жестко пресекаться.Надо почитать,что изменится на кпрф.ру.На орг.заглянула-спекся,Касимов Вадим пытался антисемитизм проповедовать,но глухо.Там женский клуб теперь,скоро в фанты начнут играть,два кавалера у них.Вот это верное решение администрации форума!
"Ладушки- ладушки ..."

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 40 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Пн 29 Авг 2011, 22:00

Салье пишет:
Кстати, Медведев сегодня объявил,что использование националистических лозунгов в предвыборной кампании будет жестко пресекаться.Надо почитать,что изменится на кпрф.ру.
Так то в "предвыборной кампании". А вне её? Very Happy Very Happy Very Happy Вот этим и воспользуются на .вру, если еще не совсем идиотами стали. Very Happy Аесли им запретят нацизм восхвалять, то чего они делать будут и кто там останется? Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 40 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Вт 30 Авг 2011, 13:46

Восхваляют нацизм,мол,каждый русский должен идти на выборы,а то нацмены одни ходят и выбирают ЕР.Русские если сходят,то дело будет в шоколаде.
Может и так.Но не идут же.
Думские выборы-для проформы,а президентские -сложней у нас,и не факт,что кто-то став президентом,не слетит с кресла и после выборов.
Путин вчера,с байкерами,тоже за дружбу народов лозунги толкал.Но это и знак того,что в обществе,для большинства,интернационализм близок,если перед выборами власть прибегает к таким лозунгам.Лишь кучка отщепенцев,разных национальностей,как дикари,собираются жить племенами..Вот кто нам,русским,мешает развивать свое самосознание?Никто.
Культурная богема или прозападная,или извращенно народническая,т.е.имитируют народное.
Вчера о Семаргле вспомнила,у поэта Галины Дубиной стих прочла о языческих божествах,и подумала,а где же товарищ Мамушкин с аватарками.Интересно,а Сталин знал,кто такой Семаргл?
А из-за бугра ,небось,ломятся с бен-ладанами,обстановку накалить у нас.
Тут и так еле снова положение с рабочими местами выправляется.А ,не дай Бог Зюганов Путина переиграет,то никакого социализма не будет,в рук-ве КПРФ одни буржуи почти,а станет хуже-начнут по-новой делить все.Нацизм сделают,не зря они никак с ним не расстанутся.Готовятся зиговать.А вдруг что-то случится,а они тут как тут.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 40 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Вт 30 Авг 2011, 15:43

Салье пишет:.Лишь кучка отщепенцев,разных национальностей,как дикари,собираются жить племенами..
Кучка-то солидная и воняет сильно. Very Happy Ком форум .вру какой маленький, а вони... И этим "ароматом" вся КПРФ пропитана. Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 40 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Ср 31 Авг 2011, 18:53

На оргию заглянула, а там тему нацисткую разжигают вновь.Мол,чечены лучше всех живут,ссылки там на то,как над солдатами боевики издевались.Я вообще не выношу,когда об этом напоминают,муссируют( по личным причинам ).И вдруг резко в теме перешли на обсуждение борьбы с наркоторговлей.Моментально выполнили приказ Медведева.
В душе б только что изменилось у разжигателей нац.розни,а не только из-за страха.
Доживу,буду комментировать предвыборные дебаты,как представитель сельской глубинки.
Просто я уже год не отойду от потрясения,что КПРФ пускала на форумы нацистов с ксенофобскими темами и постами.Да,многие,кто не читал и не поверять,ведь слово коммунизм почти синоним интернационализму.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 40 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Ср 31 Авг 2011, 21:16

Салье пишет:
Просто я уже год не отойду от потрясения,что КПРФ пускала на форумы нацистов с ксенофобскими темами и постами.Да,многие,кто не читал и не поверять,ведь слово коммунизм почти синоним интернационализму.
Так нацисты на .вру и не исчезли никуда. Все остались на местах во главе с модерами и админами. Блюдут "линию партии". Ни одной темы нацистской не удалили и ни одного нациста не забанили.
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 40 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Вс 04 Сен 2011, 10:44

Нацисты ненавидят собственный народ ,он для них -быдло.
Культурный нацист ,бегающий с орги. на ЦФК ,назвал меня трамвайным хамлом и быдлом.
А что ж партайнгеноссе в народ не идут ,не воспитывают ?
Сами ,что ли,ботаники,на баррикады собрались?
Вперед!А мы семечки пощелкаем,все равно на горизонте путней замены Путину пока нет.
Это ник Вадим Касимов написал,что я пишу ,щелкая семечки на корточках )))
так и есть,не сидеть же мне за компом и пороть чушь,как он ?
Семечки -полезная вещь.
Хотелось бы передать ему провокаторский привет,ведь я -провокатор !

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 40 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Вс 04 Сен 2011, 11:14

[quote="Салье"]
Нацисты ненавидят собственный народ ,он для них - быдло.
Культурный нацист ,бегающий с орги. на ЦФК ,назвал меня трамвайным хамлом и быдлом.
А когда и где какие-либо нацисты народ за людей считали?

А что ж партайнгеноссе в народ не идут, не воспитывают?
Сами,что ли, ботаники, на баррикады собрались?
Вы смеётесь? А кто "руководить" будет? Рулить удобнее из депутатского кресла: и делать ничего не надо и денежку платят ("на бедность"). Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 40 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Вс 04 Сен 2011, 16:32

Убрали аккаунт мой с ЦФК.Я пожаловалась же модеру ,что вместо меня заходит кто-то ,она ответила,что если пишут вместо меня ,то IР-адрес можно видеть,а если просто заходят -то не определяется.
Да оlеg1 это был,с орг.Поиздеваться.Сразу ЛС стал писать ,интересоваться моим здоровьем.
Сволочи,эта шайка- знаю ,о чем пишу.
Раньше с ЦФК сами удаляли п-ли аккаунт,а как народ стал разбегаться,то правила и поменяли.
На форуме вообще учетную запись не удаляют ,у них ,прочла, 5000 участников форума !Вот аферисты.
На нашем форуме 32 п-ля ,двое участвуем.
З2 делим на 2 равно 16.
А у них 5000 делим на 20 равно 250.
Вот какие они посещаемые!
С политическим сезоном оживятся.После Кремля!Жирик уже вечером собирается на колени перед народом стать.Пусть и перед выборами,но станет -и народ заслужил,перед своим народом -не стыдно!
А Зюганов станет ли перед народом на колени ?Нет.Хоть ему,как приемнику КПСС надо пасть ниц перед людьми.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 40 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Пн 05 Сен 2011, 00:33

Салье пишет:Жирик уже вечером собирается на колени перед народом стать.Пусть и перед выборами,но станет -и народ заслужил,перед своим народом -не стыдно!
А Зюганов станет ли перед народом на колени ?Нет.Хоть ему,как приемнику КПСС надо пасть ниц перед людьми.
Сейчас еще передача идет. Смотрю не сначала ( переключился, когда узнал, что Зю не будет, а вместо него - "козел отпущения". Струсил Зю, а не "приболел". А этого его "замениталя" и выпускать не стоило - полнотью беспомощен и "перехватить инициативу" не способен, пинают как мальчишку, на конкретный вопрос отвечать не желает, а только: "Читайте." А чего читать? Назови конкретные фамилии, раз ты сам "писал". Вот так и на форуме .вру - виляют и бесятся, когда до конкретики доходит. Болтать с трибуны "в общем" - запросто, а как до конкретного - в кусты.
Вот Жирик хорошо веселит - уже даже "застрелиться" обещал "в зале заседаний" "если кто-то скажет, что дал хоть рубль ему". Ну вот возьмет кто-то и скажет для приколу. Застрелится? Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 40 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Пн 05 Сен 2011, 09:32

У Жириновского -папа юрист !Не застрелится,сам ,наверняка ,ничего не берет.
Журналистам -браво !
Исаеву пришлось признаться ,что ЕР вредят американские наймиты.Да и Кашина в лужу они ловко посадили ,высмеяли перед зрителем.Кстати, Жириновский провоцировал коммунистов на националистические лозунги ,но Кашин -как онемел.
Подборку тем ,даже открыто ксенофобский надо сделать с вру.,там и закрытые есть.
Таким макаром Прохоров наберет больше голосов ,чем Зюганов.
По-моему ,КПРФ уже готовят на вылет из Думы .А мне понравилось шоу ,хохотала.Сегодня и шоу Минаева гляну .
Ростов -в рекламе Жириновского.Возле сына -новая церковь,возле РИИЖТА (центр), возле нее цитата из И.Кронштадского,над трассой,рядом -растяжка огромная с портретом Жириновского и надписи на стенах домов "Бог-есть ! "Вот так.
Ну,а нас по району -первички Жириновского.Но я им не прощу того ,что они меня не взяли наблюдателем,там нормально платят.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 40 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Пн 05 Сен 2011, 13:22

Салье пишет: У Жириновского - папа юрист! Не застрелится, сам, наверняка, ничего не берет.
Журналистам -браво !
Исаеву пришлось признаться, что ЕР вредят американские наймиты. Да и Кашина в лужу они ловко посадили, высмеяли перед зрителем. Кстати, Жириновский провоцировал коммунистов на националистические лозунги, но Кашин - как онемел.
Подборку тем, даже открыто ксенофобский надо сделать с вру.,там и закрытые есть.
Таким макаром Прохоров наберет больше голосов, чем Зюганов.
По-моему, КПРФ уже готовят на вылет из Думы. А мне понравилось шоу, хохотала.
Я не стал смотреть до конца. Без Зю не интересно. Хотел увидеть как его на посмешище выставят.

Ну,а нас по району - первички Жириновского. Но я им не прощу того,что они меня не взяли наблюдателем,там нормально платят.
А Жирик нагло врал, что "миллионы" людям раздал. А простой хуторянке рублика пожалел как наблюдателю Козлы, между собой поделили. Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 40 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Пн 05 Сен 2011, 15:42

Меня просто конкуренты на хуторе выпихнули .А платит он нормально партейцам ,и бензин ,ездить по делам ,не экономят .)

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 40 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Пн 05 Сен 2011, 18:25

Салье пишет:Меня просто конкуренты на хуторе выпихнули .А платит он нормально партейцам ,и бензин ,ездить по делам ,не экономят .)
Вот именно - "партийцам". А простой женщине - шиш.
Эх, всткпить, что ли в его партеку на время выборов?.. Как заплатит и кампашка кончится - опять выйти?.. Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 40 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Пн 05 Сен 2011, 21:53

Ну,откуда Жириновский мог знать,что хуторянка Нонна устроит мне такую пакость.
Наблюдателям,на местных,платил по 8 тыс,а уж партийцам побольше,не говорят.Вступайте.
Коммунисты -жмоты.Или к Прохорову,да можно и в ЕР ,наблюдателем,агитатором.Исход выборов ясен,так что это всего лишь -способ заработать.
Знаете,когда журналисты наехали на Жирика за то,что он хочет отделить Кавказ ,я вспомнила свою тему на вру. об отделении Кавказа.)
но я мать двоих уч-в боевых действий,как жертва событий (и развода с мужем ,в том числе) имею право на это мнение.
Вот точно знаю,что и Дагестан в 90-м вооружался,но выбор пал на Чечню.Не ладят даги с чеченцами по сей день,но вооружены были не меньше.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 40 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Пн 05 Сен 2011, 23:38

Салье пишет:
Вот точно знаю, что и Дагестан в 90-м вооружался, но выбор пал на Чечню.Не ладят даги с чеченцами по сей день,но вооружены были не меньше.
Ну, насчет "не меньше" - перебор (Чечню сам ЕБН вооружил, смотря сквозь пальцы, как склады захватывали), но Дагестан отделяться от России не думал никогда. Уже говорил, что там куча "племен и народов", а это чревато резней при "разброде и шатании". Враждуя на бытовом уровне они все-таки понимают, что им спокойно только в составе единого государства. В случае попытки отделения от России там нет единой организующей этнической силы - не Чечня. Обязательно будет стремление к власти наиболее многочисленной национальности, а на это не согласятся другие. Так рванет, что никому мало не покажется. А аукнется всей России, поскольку в этот регион сразу прилетят благодетели "с помощью"... "благодетели"...
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 40 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Вт 06 Сен 2011, 08:59

Читала орг.Оказывается Вадим Касимов не только меня ,но и т. Мамушкина назвал "хамлом травмайным".Ай-да,комсомольцы !Молодой волчонок оскалился на старого волка ,а сам Касимов и открывал нацисткую тему на орг.,может,и с целью провокации в ходе предвыборной кампании.
Вы хоть политический дискусс оживите там,а то погрязли в мистике и поэзии стороннички.
А я не могу зайти на вру.,чтоб написать заявление о выходе из сторонников этой мертворожденной партии.
Интересно ,а на Вас эпиграмму напишут?Там тема с эпиграммами друг на друга лидирует в рейтинге.
Я б на всех написала,но заблокируют же наглухо сразу.Секта ведь .)))

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 40 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Вт 06 Сен 2011, 09:06

Да,было предположено,что кто-то вместо Касимова мог ЛС писать.Значит,это норма на орг.-шарлатанство.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 40 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Вт 06 Сен 2011, 12:56

Салье пишет:
Вы хоть политический дискусс оживите там,а то погрязли в мистике и поэзии стороннички.
Если я "оживлю", то меня опять там тут же "умертвят". Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 40 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Вт 06 Сен 2011, 12:59

Салье пишет:Да,было предположено,что кто-то вместо Касимова мог ЛС писать.Значит,это норма на орг.-шарлатанство.
Про Лс ничего не могу сказать, не знаю движка и его возможностей и установок, но посты можно там там делать от имени других пользователей. На БФ такое от моего имени делали. Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 40 из 41 Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения