ЛЕТОПИСЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

ЛЕТОПИСЕЦ
ЛЕТОПИСЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВЕЛИКИЙ ЛЕВ

Участников: 5

Перейти вниз

ВЕЛИКИЙ ЛЕВ Empty ВЕЛИКИЙ ЛЕВ

Сообщение  Admin Чт 22 Окт 2009, 08:44

ВЕЛИКИЙ ЛЕВ 0_a38c_29ed31a3_XL


ВОСЬМИДЕСЯТИЛЕТИЕ ЛЕГЕНДАРНОГО ЛЬВА!


(22 октября 1929 года - 21 марта 1990 года)


Лев Иванович Яшин:

Вратарь, рост 185 см, вес 82 кг, заслуженный мастер спорта международного класса.

В команде мастеров московского "Динамо" с 1950 по 1970 г.

В чемпионатах страны провел 326 матчей. Чемпион СССР 1954, 1955, 1957, 1959, 1967гг. Обладатель кубка СССР 1953, 1967 и 1970 гг. В "33 лучших" игроках под номером 1 (1956. 1957, 1959, 1960, 1961, 1962, 1963, '1964, 1965, 1966, 1968гг.). В сборной команде СССР провел 79 матча.За всю спортивную карьеру сыграл 812 матчей, в среднем пропустил меньшее одного мяча за матч. Победитель Кубка Европы 1960 г. Серебряный призер Кубка Европы 1964 г. Чемпион Олимпийских игр 1956 г. Полуфиналист чемпионата мира 1966 г. Обладатель "Золотого мяча" (лучший футболист Европы 1963 г.). Участник матчей сборной ФИФА (с Англией в 1963 г. и Бразилией в 1968 г.). Именем Л. И. Яшина назван символический клуб, в который вошли вратари, сохранившие ворота "сухими" в 100 и более

матчах. Показатель Яшина - 207 матчей без голов. Л. И. Яшин - обладатель Олимпийского ордена МОК (1986 г.) и награды ФИФА "Золотой

орден за заслуги" (1988 г.).



ВЕЛИКИЙ ЛЕВ 1227366399
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕЛИКИЙ ЛЕВ Empty Re: ВЕЛИКИЙ ЛЕВ

Сообщение  Виктория Пт 18 Ноя 2011, 23:49

Хороший вратарь. Жаль, что в Динамо играл.таких в Спартак бы Crying or Very sad
Виктория
Виктория
Студент
Студент

Сообщения : 174

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕЛИКИЙ ЛЕВ Empty Re: ВЕЛИКИЙ ЛЕВ

Сообщение  Виктория Пт 18 Ноя 2011, 23:49

Яшин- верный страж ворот...
Только в Чили проучили, как стоять разинув рот.

Это кричалка была рождена после поражения на чемионате мира,где наши в финале проиграли ....блин... Sad не помню комуSmile Маленькая потому что былаSmile
Виктория
Виктория
Студент
Студент

Сообщения : 174

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕЛИКИЙ ЛЕВ Empty Re: ВЕЛИКИЙ ЛЕВ

Сообщение  Розали Пн 19 Ноя 2012, 18:04

Раньше болельщики были культурные, не то что сейчас.Зенитовские чуть вратаря динамовского не оставили без зрения.Идиоты.

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕЛИКИЙ ЛЕВ Empty Re: ВЕЛИКИЙ ЛЕВ

Сообщение  Admin Пн 19 Ноя 2012, 20:51

Розали пишет:Раньше болельщики были культурные, не то что сейчас.Зенитовские чуть вратаря динамовского не оставили без зрения.Идиоты.
Сейчас нет болельщиков. Сейчас - тупые отморозки, которых футбол и не интересует, им нужен повод для мордобоя. главное - проявить свой идиотизм. Тупое стадо.
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕЛИКИЙ ЛЕВ Empty Re: ВЕЛИКИЙ ЛЕВ

Сообщение  Розали Вт 20 Ноя 2012, 00:23

Admin пишет:
Розали пишет:Раньше болельщики были культурные, не то что сейчас.Зенитовские чуть вратаря динамовского не оставили без зрения.Идиоты.
Сейчас нет болельщиков. Сейчас - тупые отморозки, которых футбол и не интересует, им нужен повод для мордобоя. главное - проявить свой идиотизм. Тупое стадо.

За этим всем стоят иные силы.Провокаторы, которые используют этих дурачков в своих целях-дестабилизировать обстановку -это их главная задача.А , если ещё и со смертельным исходом, то совсем хорошо поджарю!
Возможно, что все такие "шалости"хорошо проплачиваются...

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕЛИКИЙ ЛЕВ Empty Re: ВЕЛИКИЙ ЛЕВ

Сообщение  Admin Вт 20 Ноя 2012, 01:07

Розали пишет:Возможно, что все такие "шалости"хорошо проплачиваются...
Так не на свои же кровные эти придурки по стране катаются и за бугор.
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕЛИКИЙ ЛЕВ Empty Re: ВЕЛИКИЙ ЛЕВ

Сообщение  Розали Вт 20 Ноя 2012, 22:05

Admin пишет:
Розали пишет:Возможно, что все такие "шалости"хорошо проплачиваются...
Так не на свои же кровные эти придурки по стране катаются и за бугор.
Есть такие, что и за свои катаются. Но не в этом дело за "чей счёт банкет" Very Happy
.
Просто спорт стал другим, а вместе с ним изменились и болельщики.
Капитализм однако... Sad

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕЛИКИЙ ЛЕВ Empty Re: ВЕЛИКИЙ ЛЕВ

Сообщение  Просто Надежда Сб 19 Янв 2013, 03:04

Виктория пишет:Яшин- верный страж ворот...
Только в Чили проучили, как стоять разинув рот.

Это кричалка была рождена после поражения на чемионате мира,где наши в финале проиграли ....блин... Sad не помню комуSmile Маленькая потому что былаSmile
Наши не проигрывали в финале чемпионатов мира никому.По причине той,что сб.СССР там не было никогда.
Лев Иванович Яшин пропустил два мяча чилийцам в 1962 в 1\4.Мы проиграли 1-2.
Он понял свои ошибки и в чемпионате 1963 года,московское Динамо пропустило всего 14 мячей и стало чемпионом.
Я болею за москвовское Динамо с 1981 года.
Отлично помню чемпионат мира в Испании 1982.
Есть кто за какие клубы болеет и переживает?Можем поговорить.
Просто Надежда
Просто Надежда
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 320
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕЛИКИЙ ЛЕВ Empty Re: ВЕЛИКИЙ ЛЕВ

Сообщение  Розали Сб 19 Янв 2013, 12:59

Я раньше с папой ходила на футбол у нас в городе.И он меня сделал болелщицей Спартака Laughing

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕЛИКИЙ ЛЕВ Empty Re: ВЕЛИКИЙ ЛЕВ

Сообщение  Ирина Акаева Сб 19 Янв 2013, 13:32

Видите, Розали,хоть Вы и писали,что папа Ваш был алкоголиком и даже 'сгорел'от водки,но тем не менее Вашим воспитанием занимался.
Мой папа футбол не смотрел вообще, и сыновья - не болельщики. Муж увлечен ,я с ним смотрела,но уже неинтересно. Так что эта тема-не для меня.
Розали пишет:Я раньше с папой ходила на футбол у нас в городе.И он меня сделал болелщицей Спартака Laughing

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕЛИКИЙ ЛЕВ Empty Re: ВЕЛИКИЙ ЛЕВ

Сообщение  Розали Сб 19 Янв 2013, 13:36

Ирина Акаева пишет:Видите, Розали,хоть Вы и писали,что папа Ваш был алкоголиком и даже 'сгорел'от водки,но тем не менее Вашим воспитанием занимался.
Мой папа футбол не смотрел вообще, и сыновья - не болельщики. Муж увлечен ,я с ним смотрела,но уже неинтересно. Так что эта тема-не для меня.
Розали пишет:Я раньше с папой ходила на футбол у нас в городе.И он меня сделал болелщицей Спартака Laughing
Да,было дело,когда водка не поглотила его. Sad

Эта тема больше для мужчин.Женщинам футбол не нужен.и И играть не надо.Вон какие все футболисты кривоногие Laughing А то придумали недавно и женский футбол.Смотрится не красиво на мой взгляд.

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения