ЛЕТОПИСЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

ЛЕТОПИСЕЦ
ЛЕТОПИСЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

страну готовят под сдачу

Перейти вниз

страну готовят под сдачу Empty страну готовят под сдачу

Сообщение  ????? Сб 14 Ноя 2009, 01:00

13 Ноя, 2009



  • 10:41 PM





страну готовят под сдачу 17510676







Вот сегодня увидел по ТВ (приходится смотреть сейчас) про взрыв на военном складе боеприпасов в Ульяновске. Так просто набрал в поисковике и посмотрел, сколько их там и что за взрывы. Интересная картина получает, на Дальнем востоке уже повзрывали столько, что по всей видимости там уже складов толкм и не осталось. Чего стоит зврыв в Ленинградской (какого ляха ленинградская не понятно) области тоже исчез склад авиационной армии, сколько вообще складов взорвалось посчитать трудно, да и не важно, главное очень много и те что надо. Тут многие подумают, типа военные переворовали боезапасы, вооружение и вроде как склады поджигают, чтобы следы замести. И теперь вопрос к вам. Вы видели в свободной продаже боеприпасы и вооружение с тех складов? Нет, не потому что у нас продажа запрещена открыта, а потому что не воровал его никто. Да там по маленьку воруют, что-то, и то в основном тащят к себе домой. Пошмонайте дачи вояк и их гаражи много чего увидите. Скажу, что воруют очень мало, это миллионые доли процента, если не миллиардные от того что имелось на складах. А теперь вопрос так зачем же все это взрывается и поджигается?.
Ответ один зачищают поляну, только это и приходит на ум, больше ничего другого нет и быть не может. Они не боятся что военные смогут воевать когда нас пилить начнут на части. Военные уже дегенерировали, т.е это клоуны в форме по большей части, даже так скажу на 100% убытки полные, раз позволяют такое в стране. Они боятся что население получит доступ и что не даст возможности пилению страны. Страну тупо готовят под сдачу, медленно , но уверенно.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

страну готовят под сдачу Empty Re: страну готовят под сдачу

Сообщение  Admin Вс 15 Ноя 2009, 00:57

бур пишет:

Вы видели в свободной продаже боеприпасы и вооружение с тех складов? Нет, не потому что у нас продажа запрещена открыта, а потому что не воровал его никто. Да там по маленьку воруют, что-то, и то в основном тащят к себе домой. Пошмонайте дачи вояк и их гаражи много чего увидите. Скажу, что воруют очень мало,

...Они боятся что население получит доступ и что не даст возможности пилению страны. Страну тупо готовят под сдачу, медленно , но уверенно.
Страну давно уже сдали "под раздачу".
А оружия этого в свободной продаже нет - естественно. Такие партии на барахолке не предлагают. Такое оптом сбывается. Естественно что и на "дачах вояк" ничего не закопано. страну готовят под сдачу Icon_biggrin
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения