ЛЕТОПИСЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

ЛЕТОПИСЕЦ
ЛЕТОПИСЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

УМСТВЕННО УБОГИЕ

Участников: 2

Перейти вниз

УМСТВЕННО УБОГИЕ Empty УМСТВЕННО УБОГИЕ

Сообщение  Admin Пн 21 Дек 2009, 21:05

С интересом посмотрел вчера по НТВ "Сталин с нами". Хамство энтэвэшников интереса не вызывает - давно известно, а вот что они еще и умственно убогие - кажется впервые себя так показывают.
Можно понять идиотов, которые не соображают где находятся и что говорят, но когда "акулы экрана" со злостью требуют доказать, что Сталин не впадал в транс в первый день войны и требуют назвать имя автора книги с этими данными, которую пообещал дать Зюганов, то тут может быть только два варианта: либо "акула" полностью безграмотна, не готовилась к передаче и не знает "трудов" своего "крестного отца" Яковлева, или намеренно публично лжет всей стране. Во втором случае это свидетельство идиотизма "акулы", которой должно быть известно, что очень много людей давно ознакомились с книгой Яковлева и Ко, где по дням дается расписание приема Сталиным подчиненных.
Не в лучшем умственном положении были и "сталинисты-зюгановцы" - полная беспомощность и незнание материала (а не за секунду до передачи узнали, о чём речь будет). Что-то с серьезным видом, но не сумев дать достойных аргументов, промямлил Зю, блеснул умишком бравый истребитель чубайсов, повозмущался с умным видом Харитонов... Словом, хорошо поставленное шоу по избиению младенцев-зюгановцев. Верхом гениальности, конечно, стало изреченное Квачковым о "русском православном социализме". Более идиотского определения слышать не приходилось, Зю (публично хотя бы) ограничивается менее идиотским просто "русским социализмом".
В общем, с удовольствием посмотрел этот цирк, где в качестве главных клоунов выступили представители ЦК КПРФ.
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

УМСТВЕННО УБОГИЕ Empty Re: УМСТВЕННО УБОГИЕ

Сообщение  Ирина Акаева Вс 24 Окт 2010, 14:56

Давно разрушили ГУЛАГ ,
Живем по правильным законам-
Но фазы сдвиг прошел в умах,
Пора построить Сеть дурдомов !

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

УМСТВЕННО УБОГИЕ Empty Re: УМСТВЕННО УБОГИЕ

Сообщение  Ирина Акаева Сб 13 Ноя 2010, 00:01

НТВ залил экран кровью.Убийство семьи в Кущевской.Это ужас,9 -месячный младенец,с пухлыми щечками и 2-мя зубиками,как крольчонок- и на него рука даже поднялась.Муж высказал мнение,что вряд ли те,кого показали (преступники) смогли б убить детей даже под кайфом.
Избиение Кашина.Я читала его в Сети.Жалко.Но вот возмущаются журналисты,а чувствуется и некая фальшь,или даже не знаю,как назвать.Молодогвардейцы,наверно,напали,по заказу.Я их читала летом-те же нацики.Но сам он,конечно,знает,кто заказал.Не скажет из страха.
И показали таджика,скинутого с 5-го этажа.Как он плакал.На шее -мусульманский талисман,это матери им молитвы в квадрат зашивают.Мурад "псалом 90" зашивал так себе в армии,а потом запаял в свинец и носил в кармашке.Парня заработать отправили,а приедет инвалидом домой.
Неужели так трудно друг друга не убивать.
А журналистов я не очень понимаю.Вроде активные,проти многие против власти,но флюгера,продажные они и с них-то все и гниет в обществе.Они ради денег лезут в криминал.То ли не догоняют,что у нас почти весь бизнес-криминален.За каждым бизнесменом куча афер,заказных убийств и они не дадут даже вуаль приоткрыть.
У нас в соседнем селе девочку 9 лет убил маньяк,велосипедист,в Ростове на каникулах.Ее дядя в развалинах нашел-сердце вырезано и кошмар.Он закричал,как зверь от увиденного.Ее бабушка рассказывала.И потом она говорила,что их достали журналисты своей заботой и вниманием.
НТВшники смотрю.Васильев,из правительства,несколько обломал журналистов.Они сидят,такие пушистые,но газеты и сайты отчего-то -помойки.И передачи на НТВ- помойки.Этот Хреков,ведущий,на глазах барином стал.Знаете,когда 2 месяца показывали муки бедного Андрея Сычева,его мать-днями,и в "Комсомолке" в двух номерах описывали виды издевательств в армии,то меня как заклинило,я просто лежала дней пять,и не ела почти,думала,что конец пришел.Ведь Мурад в учебке был,новобранец.И думаю-многим матерям было дурно от этого триллера.Ничего ведь не помоглось,а людей напугали до ужаса.Журналистам- лишь бы засветиться.Всех опозорили-Зыкину,Евдокимова,Абдулова и всех.Поминая,они всех облили грязью.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

УМСТВЕННО УБОГИЕ Empty Re: УМСТВЕННО УБОГИЕ

Сообщение  Admin Сб 13 Ноя 2010, 01:48

Салье пишет:Муж высказал мнение, что вряд ли те, кого показали (преступники) смогли б убить детей даже под кайфом.
Ваш муж отстал от жизни. Это раньше убийцы детей не трогали (да и то не все), а сейчас отморозков навалом. Ничего не боятся и нет ничего святого. Даже блатные понятия на манер беспредельщиков понимаются. Это раньше таким в зоне не жить было, а теперь спокойно жить будут, если не провинятся чем. Если уж "законниками" за деньги становятся ни дня зону не топтав, то куда дальше ехать.

Избиение Кашина. Я читала его в Сети. Жалко. Но вот возмущаются журналисты, а чувствуется и некая фальшь, или даже не знаю, как назвать. Молодогвардейцы, наверно, напали, по заказу. Я их читала летом - те же нацики. Но сам он, конечно, знает, кто заказал. Не скажет из страха....
...А журналистов я не очень понимаю. Вроде активные, проти многие против власти, но флюгера, продажные они и с них-то все и гниет в обществе. Они ради денег лезут в криминал. То ли не догоняют, что у нас почти весь бизнес - криминален. За каждым бизнесменом куча афер, заказных убийств и они не дадут даже вуаль приоткрыть.
Да, конечно знает этот журналист, кто заказал и за что заказал. Все знает и все понимает. Когда этот вой поднялся, показали "развалюху" другого журналиста, которого раньше калекой сделали. И подумалось, а на какие шиши этот журналист себе такой терем отгрохал? Кто и за что ему платил такие бабки большие? На зарплату журналиста такого не купишь. Вот и думаешь, что права поговорка: "Бог - не фраер, все видит."
Разорались шелкоперы-бумагомараки, доколь журналистов бить и убивать будут, а никто не спросил, до каких пор простых людей как баранов резать будут? Про простых не орут и не пишут, если только уж совсем "сенсация" будет только. Никого народ не интересует и ни один журналист об этом каждый день спрашивать не станет.
Не жаль мне из ни грамма. Знали на что идут и что бесплатно ничего не бывает. Знали, что за профессию себе выбрали продажную, которая "вторая древнейшая" после проституток (а разницы никакой нет).
По делам и воздается им.
И никто из них не против власти, это игра на публику. Очень даже им эта власть нравится. Вот сейчас точно еще статью за журналюг отдельную сделают суровую, а на других - плевать. Власть своих поддержит.

И показали таджика, скинутого с 5-го этажа. Как он плакал. На шее - мусульманский талисман, это матери им молитвы в квадрат зашивают. Мурад "псалом 90" зашивал так себе в армии, а потом запаял в свинец и носил в кармашке. Парня заработать отправили, а приедет инвалидом домой.
Неужели так трудно друг друга не убивать.
Власть звериная, вот звери и развелись в большом количестве. И будут убивать, пока эту власть не вышвырнут за бугор опять, как в гражданскую. При всех недостатках Советы зверям разгуляться не давали и рога быстро обламывали. Без уговором и рассуждений. Не хочешь жить как человек - иди на нары и там свои права качай, если такие же тебе позволят.
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения