ЛЕТОПИСЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

ЛЕТОПИСЕЦ
ЛЕТОПИСЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЗОЛОТОЙ СТИХОФОН

Участников: 2

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

ЗОЛОТОЙ СТИХОФОН - Страница 3 Empty Re: ЗОЛОТОЙ СТИХОФОН

Сообщение  luna Вс 26 Июл 2009, 21:36

Я много раз приглашала на форуме поспорить - не желают-с! А в дневнике неудобно: пока все откроется, да и зрелищности нет.
К тому же дневник я веду для черновика: оттуда беру то, что мне надо: фото, цитаты, ссылки.
luna
luna
Доктор
Доктор

Сообщения : 998
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗОЛОТОЙ СТИХОФОН - Страница 3 Empty Re: ЗОЛОТОЙ СТИХОФОН

Сообщение  Admin Вс 26 Июл 2009, 23:28

luna пишет:Я много раз приглашала на форуме поспорить - не желают-с! А в дневнике неудобно: пока все откроется, да и зрелищности нет.
К тому же дневник я веду для черновика: оттуда беру то, что мне надо: фото, цитаты, ссылки.
Самое интересное, что эти тупо-безграмотные очень хорошо соображают, где им сгуртоваться можно, а где - рылом не вышли.
Вот на двух форумах-близнецах, где им вольготоно - запросто "умничают", а на серьезные даже не суются - заплюют их там с их интеллектом и вышибут с позором.
Уж на что вот этот форум не самый интеллектуальный, а не пошли приглашенные "инакомыслящие" - кишка тонка.
Им бы там, где "блякакать" и маразматить можно без проблем, обитать, а не там, где свои утверждения конкретные доказательства давать надо.
Ну, очень храбрая эта публика, спасу нет. Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗОЛОТОЙ СТИХОФОН - Страница 3 Empty Re: ЗОЛОТОЙ СТИХОФОН

Сообщение  luna Пн 27 Июл 2009, 12:29

Я после БФ как-то перестала воспринимать всерьез всех "новомыслящих". Убеждена, что самое правильное - это удалять и стирать их бредятину, чтобы не дублировалась в инете.

Единственное, на что обращаю внимание - на конкретные исторические искажения: факты, даты, если попадаются на глаза, а трепачество пустое уже не задевАет.
luna
luna
Доктор
Доктор

Сообщения : 998
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗОЛОТОЙ СТИХОФОН - Страница 3 Empty Re: ЗОЛОТОЙ СТИХОФОН

Сообщение  Admin Пн 27 Июл 2009, 16:13

luna пишет:Я после БФ как-то перестала воспринимать всерьез всех "новомыслящих". Убеждена, что самое правильное - это удалять и стирать их бредятину, чтобы не дублировалась в инете.

Единственное, на что обращаю внимание - на конкретные исторические искажения: факты, даты, если попадаются на глаза, а трепачество пустое уже не задевАет.
Ну, не все там такие "бредовые". Есть много таких, кто просто не знает и по упрямству не желает знать иное. Такие, обычно, воспринимают факты, но очень болезненно и возражают скорее от нежелания признавать неправоту.
Есть и совсем упертые отморозки, но без маниакального желания флудить. А есть особи безмозглые, которые заменяют собственный интеллект многопостовыми перепечатываниями чужого бреда огромными буквами с обязательным размещением огромных "картинок". Вот таких надо как можно сильнее "ужимать" до приемлемого размера информации, чтобы не перегружать движок. Самим же им потом становится плохо от долгой загрузки их "сообщений".
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения