ЛЕТОПИСЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

ЛЕТОПИСЕЦ
ЛЕТОПИСЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

НЕСОГЛАСНЫМ - НЕ ГАВКАТЬ!

Участников: 2

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

НЕСОГЛАСНЫМ - НЕ ГАВКАТЬ! Empty НЕСОГЛАСНЫМ - НЕ ГАВКАТЬ!

Сообщение  Admin Сб 17 Июл 2010, 16:24

Приехали... Дума дала фактическое "добро" ФСБ на полный беспредел... На законных основаниях.
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1420527
Теперь "чекисты" вправе "задавить" любого гражданина и организацию только на основании своих собственных предположений и мнения. Причем не за то, что предусмотрено УК, а за то, что не подпадает под статью и не служит основанием для возбуждения уголовного дела.
Спрашивается, а зачем это надо? Не потому ли, что "чекисты" бессильны перед настоящим терроризмом и считают более важным замаскировать действия против несогласных с режимом под "борьбу" с экстремизмом и терроризмом? Не потому ли, что власть осознает свое бессилие и боится слететь с "трона".
Вот первый результат недавно прошедшей по НТВ передачи о допустимости или недопустимости цензуры в Интернете. Тогда хотелось написать статью об истинных причинах передачи, поскольку НТВ ничего не делает без одобрения и указаний власти (или тех, кто этой властью управляет), но интересно было посмотреть, сколько времени пройдет от "закидывания удочки" до конкретных действий, которые и не связаны, на первый взгляд, с передачей. Прошло совсем немного времени (неделя) - результат проявился.
Наказания от ФСБ будут "тайными" и очень чем-то напоминают суды проклинаемых "демократами" Троек и Особых совещаний, хотя и отнесены к разряду "административных". Но что-то не вызывает сомнений, что вскорости "административные" могут перейти в уголовные наказания и тогда налицо будет полное сходство с осуждением просто по доносам.
И пусть никто не обманывается надеждой, что ФСБ получило расширенные права для борьбы с бандитами и террористами, нацистами и сепаратистами. Нет, ФСБ получило дополнительные права именно для ужесточения борьбы с политическими противниками режима, который и не думает бороться с разрушителями страны. Не может режим, основанный разрушителями страны, продавшими её, действительно бороться с тем, что его породило. С треском провалилось "мочилово в сортире", с треском провалилась "борьба с коррупцией".
Что дальше? Дальше - только постепенное, замаскированное ужесточение репрессий под "благовидными" предлогами.
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕСОГЛАСНЫМ - НЕ ГАВКАТЬ! Empty Фашизму-бой!

Сообщение  Ирина Акаева Пн 13 Сен 2010, 08:55

На форуме КПРФ прозвучал призыв оставить КПРФ марксистам и евреям,и создать новую партию С.А.Строева,известного своими националистическими взглядами.
Товарищи имеют на это право в демократической стране,но возникают стойкие подозрения,что хозяивами Строева является руководство КПРФ.
Призыв к форумчанам-определиться ,с кем они,призыв к расколу КПРФ не пресекается администрацией форума.А это указывает на то,что в давно начатой конфронтации внутри партии, начался новый,возможно завершающий, этап.
Р.S.Кстати,хоть и в слегка экзальтированной форме, мысль о том,что Строев сколотит партию и станет президентом РФ , первой выдвинула я,а лавры славы теперь начнет пожинать другой пользователь.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕСОГЛАСНЫМ - НЕ ГАВКАТЬ! Empty Re: НЕСОГЛАСНЫМ - НЕ ГАВКАТЬ!

Сообщение  Admin Пн 13 Сен 2010, 16:44

Салье пишет:На форуме КПРФ прозвучал призыв оставить КПРФ марксистам и евреям,и создать новую партию С.А.Строева,известного своими националистическими взглядами.
Товарищи имеют на это право в демократической стране,но возникают стойкие подозрения,что хозяивами Строева является руководство КПРФ.
Призыв к форумчанам-определиться ,с кем они,призыв к расколу КПРФ не пресекается администрацией форума.А это указывает на то,что в давно начатой конфронтации внутри партии, начался новый,возможно завершающий, этап.
Р.S.Кстати,хоть и в слегка экзальтированной форме, мысль о том,что Строев сколотит партию и станет президентом РФ , первой выдвинула я,а лавры славы теперь начнет пожинать другой пользователь.
Развал партии запланирован Зюгановым давно. Только еще не совсем ясно, как тогда он сохранит за собой теплые места в Думе. Но если образуется "Зюстрой" ("коммунисты" и нацисты), то 5% на выюорах Кремль обязательно им обеспечит.
Хуже будет, если "обутый" электорат даст такому союзу карт-бланш и он получат большинство в Говорильне, а значит и реальную власть. Тогда останется только "пожалеть" т.н. коммунистов, которым либо срочно надо будет перекрашиваться в коричневый цвет, либо отправляться "куда подале, да посеверней...". Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕСОГЛАСНЫМ - НЕ ГАВКАТЬ! Empty Re: НЕСОГЛАСНЫМ - НЕ ГАВКАТЬ!

Сообщение  Ирина Акаева Пн 13 Сен 2010, 19:14

У меня есть и иная версия по этому поводу.
1.Ходорковский пасся возле КПРФ,имея реальные шансы.Это-человек харизматичный,обаятельный,семьянин,он мог иметь успех у россиян.Сидит он реально,а это-не мед,даже при деньгах.Т.е. с Путиным он реально на ножах.
2.Либералы подбирались к Медведеву,неся Ходора,как флаг.Даже на их форуме это было явным,но не срослось.
З.У Ходора есть хозяева,может,он даже реально их должник.
4.Коммунисты(Зюганов -не главный) или должны уже Ходору с давних пор,или маньякально хотят править,и сами сделали предложение ходоровским хозяевам.
5.Нацисты привлечены для увелечения избирателей,и как сила,способная "взбаламутить" общество,утратившее доверие к КПРФ .
6.Нынешняя власть имеет столько проблем,что нацизм пока задвинут в дальний ящик,что вполне возможно.Но ,возможно, нарочно дает разгуляться нацистам в КПРФ,чтоб затем,по НТВ показать сюжет,интервью и т.п. и покончить со словом "коммунизм" надолго.Я знаю о "разделяй и властвуй",но есть и "обьединяй и властвуй", как делал Сталин,или римский император Константин,использующий христианство для укрепления империи.Оппозиции и без КПРФ хватает,5% и либералам могут дать,какое-либо исламское образование в политике сколотят для интернационализма.
Руководство КПРФ или тупо не понимает этого,что вряд ли,а скорее идет ва-банк в надежде на низменные чувства людей-избирателей в трудной экономической ситуации.Им не нужны выборы 10октября,как заметил п-ль Петров,ни одной темы об этом и в реале телодвижения КПРФ в этом плане слабы.
7.И если Строев-кремлевский агент,то цель та же-дать разгуляться,а затем уничтожить законно,как экстремистскую партию.
8.У Зюганова,как и у Лужкова,чемоданы уже упакованы,их отпускают с миром
9.Медведев люто ненавидит именно коммунизм,и его мечта-выжечь по России любое упоминание о нем.Это точно!Когда 28 окропляли вновь обретенную икону в Кремле,то он имел фанатичный вид,был в белой куртке,и так облегченно вздохнул после окропления.Евроньюс на "Культуре" акцентировала этот момент.Я -не ортодокс,и прихожанка нерадивая,но искренне верующая,и мне не 17лет,кое чего понимаю.Уверяю вас,Медведев считает себя избранным Богом для спасения страны,он мнит себя Николаем Вторым,это называется в православии прелестью и весьма опасно.
Он снимет и звезды с Кремля,и похоронит Ленина,как только прикроет КПРФ.
Я хочу,чтоб Ленина похоронили,мне жаль его душу,ведь он хотел лежать рядом с матерью на Волковом,и вряд ли желал такой "почести".
Конечно,мысли мои сумбурны.Но пишу,как живу-интуитивно.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕСОГЛАСНЫМ - НЕ ГАВКАТЬ! Empty Re: НЕСОГЛАСНЫМ - НЕ ГАВКАТЬ!

Сообщение  Admin Пн 13 Сен 2010, 22:26

Салье пишет:
1.Ходорковский пасся возле КПРФ, имея реальные шансы. Это-человек харизматичный, обаятельный, семьянин, он мог иметь успех у россиян. Сидит он реально, а это-не мед, даже при деньгах. Т.е. с Путиным он реально на ножах.

З.У Ходора есть хозяева,может, он даже реально их должник.

4.Коммунисты (Зюганов - не главный) или должны уже Ходору с давних пор, или маньякально хотят править, и сами сделали предложение ходоровским хозяевам.
Ходор не имел реальных шансов в России. Если по Пут-Меду есть натяжки по "гр.5" (не возмущайтесь, а смотрите на вещи реально в сегодняшней России), то у Ходора - никаких отмазок, а к тому же еще и олигарх. Он просто захотел больше, чем ему позволялось, потому и сел.
Хозяева у медопутов и ходоров - общие.
Союз Зю с Ходором - проигрышный вариант. В этом случае для Зю - откровенный абзац.
Союз Зю и наци - предположительно-реальная возможность остаться на плаву, служа таким образом Кремлю и его реальным хозяевам.

6.Нынешняя власть имеет столько проблем, что нацизм пока задвинут в дальний ящик, что вполне возможно.
Нацизм и нужен власти для решения проблем. Вернее, чтобы перенаправить эти проблемы в другое русло. Потому нацизм в стране и довольно вольготно себя чувствует. Возмущается власть (на словах) только совсем отмороженными нацистами, а для других есть скромненькое название - национал-патриоты. Высочайше позволено "патриотам" совокупиться с "коммунистами", чтобы совсем не потерять "демократический имидж", сохранить видимость левой оппозиции в Думе.

Оппозиции и без КПРФ хватает, 5%
Нужна, пока, именно "коммунистическая" оппозиция, а не либерасты типа эсеров, которые отличаются от едров только фамилией своих начальников. Пока еще не запудрены мозги электората настолько, чтобы как в США считать "слонов" оппозицией "ослам" и наоборот.

Руководство КПРФ или тупо не понимает этого, что вряд ли, а скорее идет ва-банк
Все понимает и делает то, что "доктор прописал".

7. И если Строев-кремлевский агент, то цель та же-дать разгуляться, а затем уничтожить законно, как экстремистскую партию.
Да бросьте вы из Строева монстра делать. Обычный дурак на побегушках, оказавшийся случайно востребованным. Он даже сам не понимает, что его именно как подкидного дурака и используют. Серьезные политики его бред без смеха и читать не могут, поскольку грамотны и малость в азах политграмоты разбираются..

Уверяю вас, Медведев считает себя избранным Богом для спасения страны, он мнит себя Николаем Вторым, это называется в православии прелестью и весьма опасно.
Он снимет и звезды с Кремля, и похоронит Ленина, как только прикроет КПРФ.
Кем себя Медведев считает - его личное дело. Важно, кем его считают реальные хозяева и те, кто его в кресло посадил. А для тех и других он просто марионетка, реальной власти у него нет и никто ему её не даст. Отбудет срок и уйдет с миром.
Я хочу, чтоб Ленина похоронили, мне жаль его душу, ведь он хотел лежать рядом с матерью на Волковом,и вряд ли желал такой "почести".
Не пекитесь о "душе" Ленина - он был убежденным атеистом и существование души отрицал. А рассуждать, где он "хотел лежать", можно сколько угодно. Такого распоряжения он не оставил.
И раз вы заявляете себя в какой-то степени христианкой, то должны знать, что он ПОХОРОНЕН. Церковные порядки не нарушены. Лежит в саркофаге ниже уровня земли. То, что "склеп" открыт и саркофаг стеклянный - ничего не меняет. Можете убедиться сами, что на православных кладбищах есть и открытые склепы, чтобы посещать люди могли, с саркофагами внутри, а не с могилами. Обязательным является только, чтобы эти саркофаги находились ниже уровня земли.
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕСОГЛАСНЫМ - НЕ ГАВКАТЬ! Empty Re: НЕСОГЛАСНЫМ - НЕ ГАВКАТЬ!

Сообщение  Ирина Акаева Вт 14 Сен 2010, 00:05

Так я ж и пишу о том,что Строев -кремлевский провокатор и больше ничего.Да,Медведев-марионетка, и ему,как и нацистам многое позволяется,например,играться в царя.
И они,Медведев и нацики,активизируются,и тот же Медведев легко может выйти из-под контроля,ведь этого ждут путинские враги и поддержат его в случае чего.Вы не ответили,отчего по-Вашему,Путин не комментирует закон о полиции?
И все же,я думаю,что будет погром Путиным КПРФ,посредством передач на НТВ,с сенсанционными интервью о сговоре Зюганова с националистами.И все умилятся такой заботе власти.
На "руссоце"статью дали о стычке в С.Осетии кумыков с местными,а комментарий сайта безобразнейший.И у нас ,и у кавказцев орудует молодежь-их бы на работы до изнеможения,чтоб не до стычек стало.А работы и нет как раз.
Я тоже могу рассказать,как недавно мой сын со своим другом дрались в райцентре с пьяными русскими,двое против десятка,благо,те пьяные были в "дымину".Сын-блондин,но Мурад,вот и пристали из-за имени,а у друга-дедушка был армянин.И это нормально.Но нациков не устраивает.У нас на хуторе есть два скенхеда,у одного в телефоне заставка-то Гитлер,то свастика,от армии откупили,ему 19,родители кредит на откуп брали,теперь он болтается по хутору.А на хватался он этой дряни от городского зятя,23 лет,который косил от армии,не имея нигде прописки,и лишь сейчас туда попал.А второй скенхенд учился в городе в интернате,у него гемофилия,конечно,руки-тоньше лютика,ведь тяжело болен,но тату скенхедовских краской наставил.Вот так расползается зараза.
Р.S.Отчего же еще в СССР на "кухнях" говорили,что Ленин хотел лежать на Волковом кладбище?Повторяю,что я -не ортодокс,и,как к личност,ненависти к Ленину не испытываю,я рассматриваю его,как политика,не сумевшего взять под контроль ситуацию,
Кстати,я прочла информацию(на форуме),что в России на 2009 живет не 142млн человек,а на самом деле-89 млн.Я веря.Учитывая,что у русских самая большая смертность,то ни о каких 80% русских речи уже нет.Я читала в прессе,по поводу борьбы с пьянством,что даже в 94-95гг смертность в Смоленской области была выше,чем в Чечне.(военнослужащих учитывали по месту прописки-они не учитывались).Представляете,что делает водка?

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕСОГЛАСНЫМ - НЕ ГАВКАТЬ! Empty Re: НЕСОГЛАСНЫМ - НЕ ГАВКАТЬ!

Сообщение  Admin Вт 14 Сен 2010, 01:22

Салье пишет:
И они, Медведев и нацики,активизируются, и тот же Медведев легко может выйти из-под контроля, ведь этого ждут путинские враги и поддержат его в случае чего.

Вы не ответили, отчего по-Вашему, Путин не комментирует закон о полиции?
И все же,я думаю,что будет погром Путиным КПРФ,посредством передач на НТВ,с сенсанционными интервью о сговоре Зюганова с националистами. И все умилятся такой заботе власти.
Медведев на самоубийцу мало похож и место свое прекрасно знает. Никуда не денется, просидит сколько положено, а потом место уступит. И нет у Путина врагов, есть малость чем-то недовольные, но в принципе ничего плохого Путин для них не сделал.

А чего Путину комментировать закон о полиции? Не царское это дело - бояре есть, откомментируют как положено. Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕСОГЛАСНЫМ - НЕ ГАВКАТЬ! Empty Re: НЕСОГЛАСНЫМ - НЕ ГАВКАТЬ!

Сообщение  Ирина Акаева Вт 14 Сен 2010, 08:21

Заблуждаетесь,скорее,насчет Медведева.Этот человек намного жестче Путина,и вдобавок немного не в себе.
Вот о Ленине не скажешь,что у него были психические отклонения,а вот Сталин,при всем моем уважении, "страдал".Всегда в мире есть такие люди,так заложено природой.
Я видела в "Комсомолке" в 2008 фото Медведева с женой после свадьбы.Обыкновенная двушка,и книжная полка за 14руб,такие везде были,а ею до сих пор пользуюсь.Также писали тогда,что человек он мстительный,вспыльчивый и очень непростой.Где-то ссылку видела,что он армянин,не веря,но похож.
Вот пожар был сегодня в монастыре в Ганиной яме,на месте захоронения царской семьи,наверное,подожгли.Медведев расстроится.У многих бы на его месте "крыша" поехала.Не только лицом на царя похож больше всех двойников царя,но и президентом стал 2марта,именно в дату отречения царя,икону очень знаменательную Кремлю вернул.Он сейчас ,после пожара в Ганиной яме, по идее должен что-то вновь отчебучить.Я интересуюсь нумерологией,открытой еще Пифагором,там все сходится,как ни странно.Но не жить же под этим влиянием!В Сети пишут,что в кабинете Медведева висит портрет Николая Второго,я не сомневаюсь в этом.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕСОГЛАСНЫМ - НЕ ГАВКАТЬ! Empty Re: НЕСОГЛАСНЫМ - НЕ ГАВКАТЬ!

Сообщение  Admin Вт 14 Сен 2010, 12:55

Салье пишет:Заблуждаетесь, скорее, насчет Медведева.Этот человек намного жестче Путина, и вдобавок немного не в себе.
Этот человек не стал бы президентом, если бы не было уверенности в его послушании и "непротивлении". А то, что он в быту, может быть, мстителен и злопамятен или малость "не в себе" - никого не колышет.
"Юрист до мозга костей" прекрасно понимает, кто он и для чего он. Телодвижения можно совершать только при наличии реальной власти или наличии рычагов для приобретения такой власти. А этого у Димы нет.

Вот о Ленине не скажешь, что у него были психические отклонения, а вот Сталин, при всем моем уважении, "страдал".
30 лет возглавлять страну, сделав её одной из ведущих держав мира, ни один псих не сможет. Психи долго не правят страной, если как-то пробились к власти.
Кстати, про Ленина как раз "демки" вопили, что он был ненормальным из-за "поражения мозга сифилисом". Very Happy Вы же сами писали, что Ленин "отомстил за брата" и был жестоким - а это психическая ненормальность.Very Happy

Вот пожар был сегодня в монастыре в Ганиной яме, на месте захоронения царской семьи, наверное, подожгли. Медведев расстроится. У многих бы на его месте "крыша" поехала. Не только лицом на царя похож больше всех двойников царя, но и президентом стал 2 марта, именно в дату отречения царя,
Третий раз уже храмик горит (только это не место захоронения). Не к добру, однако. Very Happy Боженька явно дает понять, что не тех нашли и тех "святыми" объявили... Шибко серчает...
Что до "сходства", так это дело собственного восприятия. Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕСОГЛАСНЫМ - НЕ ГАВКАТЬ! Empty Re: НЕСОГЛАСНЫМ - НЕ ГАВКАТЬ!

Сообщение  Ирина Акаева Вт 14 Сен 2010, 14:11

У меня насчет захоронения иная версия.Ведь в панихиде по останкам не были указаны их имена-это был скандал.РПЦ не признала до конца ,что это царь,не уверена.Ясно,что это новый знак,что не страстотерпцев там нашли,может,даже иудеев.
В РПЦ -полный раскол.Строев давал выступить церковной оппозиции.Главное,что они крыли заодно и советскую власть с коммунистами на руссоце.А сам Строев тоже статью выдал с анализом Библии,что,мол, частная собственность Богом разрешена.Каков!Только тест на пролезание верблюда в игольное ушко-никто не отменял.Я сначала клюнула на Строева,но ,почитав,пришла в недоумение.
Мне теперь интересно,под каким ником он пишет.Ему ведь больше делать-то нечего,работает чисто,комп-р под рукой,так что пишет он.Я вообще-то догадываюсь.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕСОГЛАСНЫМ - НЕ ГАВКАТЬ! Empty Re: НЕСОГЛАСНЫМ - НЕ ГАВКАТЬ!

Сообщение  Admin Вт 14 Сен 2010, 14:17

Салье пишет:У меня насчет захоронения иная версия. Ведь в панихиде по останкам не были указаны их имена-это был скандал. РПЦ не признала до конца , что это царь, не уверена. Ясно,что это новый знак, что не страстотерпцев там нашли, может, даже иудеев.
В РПЦ - полный раскол. Строев давал выступить церковной оппозиции. Главное,что они крыли заодно и советскую власть с коммунистами на руссоце. А сам Строев тоже статью выдал с анализом Библии, что, мол, частная собственность Богом разрешена. Каков!Только тест на пролезание верблюда в игольное ушко - никто не отменял. Я сначала клюнула на Строева, но , почитав, пришла в недоумение.
Мне теперь интересно, под каким ником он пишет. Ему ведь больше делать-то нечего, работает чисто, комп-р под рукой, так что пишет он. Я вообще-то догадываюсь.
Да пусть грызутся на здоровье. Very Happy Very Happy Very Happy
Душман душмана - почти кунак. Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕСОГЛАСНЫМ - НЕ ГАВКАТЬ! Empty Re: НЕСОГЛАСНЫМ - НЕ ГАВКАТЬ!

Сообщение  Ирина Акаева Вт 14 Сен 2010, 23:58

В Ростове-на- Дону тоже провели День гнева 12сентября в запрещенном месте.Странным был разгон митингующих,около З0 человек,пришедших на площадь между зданием областной администрации и зданием полпреда.Кстати,там есть памятник конноармейцам,названный горожанами "конь с яйцами".Посреди площади установили поливальную машину,которая не давала несогласным выйти на площадь с плакатами,и властям,таким образом,почти удалось сорвать акцию.
Я люблю Ростов-город контрастов,где не переименованы улицы с революционными названиями,а напротив Кафедрального собора до сих пор стоит памятник Карлу Марксу.Ни что так не порадует,как шумные ростовские базары,и "блошиный рынок" в центре города прямо на трамвайных путях и городской магистрали-только успеваешь уворачиваться от транспорта.
К счастью,в Ростове не было терактов.Несколько лет назад я читала,что криминальные авторитеты(а Ростовом управляет криминал) собрали глав национальных диаспор и предупредили,что за теракт они все,без различий,будут изгнаны из города со своим бизнесом.
Как огромна страна!

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕСОГЛАСНЫМ - НЕ ГАВКАТЬ! Empty Re: НЕСОГЛАСНЫМ - НЕ ГАВКАТЬ!

Сообщение  Admin Ср 15 Сен 2010, 14:18

Салье пишет:
К счастью,в Ростове не было терактов.Несколько лет назад я читала,что криминальные авторитеты (а Ростовом управляет криминал) собрали глав национальных диаспор и предупредили, что за теракт они все, без различий,будут изгнаны из города со своим бизнесом.
"Блажен, кто верует..." в написанное газетками. Very Happy Very Happy Very Happy Уголовники пригрозили уголовникам... "За теракт". Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕСОГЛАСНЫМ - НЕ ГАВКАТЬ! Empty Re: НЕСОГЛАСНЫМ - НЕ ГАВКАТЬ!

Сообщение  Ирина Акаева Ср 15 Сен 2010, 17:49

А Вы в курсе,что закрыли Форум.мск, барановский? Жаль,я иной раз комментарии тоже там писала .Это,действительно, была оппозиция.Хоть и "утки" присутствовали,но мне нравилось читать,там без всякой цензуры мнение можно было изложить,но при этом и похабщины не было.
Зато на КПРФ вовсю шпарят на 282-ю, но кремлевской шушере можно все.Вот как людям не стыдно!
Когда были выборы,то простые люди голосовали за КПРФ,думая,что делают нужное дело,вносят вклад в борьбу за права трудящихся.А их "развели" как лохов,надсмеялись над простотой и искренностью.
Один п-ль обсудил вальяжность Зюганова,так сразу подтерли этот пост.Утром я произвела творение о лицимере под алым стягом,разместила в пол-ке,по правилам,это третья моя выходка за 2дня.Но не банят пока.Они,видно,не читают мои посты в расчете на мою тупость.
Интересный досуг,сериалы я не люблю вообще,и вот нашла место-форум КПРФ.
Завтра единороссы привезут нам ансамбль,концерт будет.С 99-го у нас не было ни одного концерта,только местная самодеятельность,да по 3раза в год цирк приезжает на шабашку малым составом-удав,клоун,жонглер,пара обезьян и собачки.Кинотеатра у нас нет.Мы ходим раз в неделю на базар,позаглядывать и поторговаться-развлечение тоже.
Так что этот концерт может обеспечить ЕР победу на местных выборах,ведь людям будет неудобно голосовать против них после такого удовольствия.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕСОГЛАСНЫМ - НЕ ГАВКАТЬ! Empty Re: НЕСОГЛАСНЫМ - НЕ ГАВКАТЬ!

Сообщение  Admin Ср 15 Сен 2010, 18:29

Салье пишет:А Вы в курсе,что закрыли Форум.мск, барановский?
А я даже не в курсе, что такой вообще был и в какой части света он располагался.Very Happy

Когда были выборы,то простые люди голосовали за КПРФ, думая,что делают нужное дело, вносят вклад в борьбу за права трудящихся. А их "развели" как лохов, надсмеялись над простотой и искренностью.
Не первый раз "обувают". Пора привыкнуть.Very Happy

Так что этот концерт может обеспечить ЕР победу на местных выборах, ведь людям будет неудобно голосовать против них после такого удовольствия.
Так на Дону давно уже клоунады с ряжеными показывают. Неужто ваш цирк местный хуже едровского концерта?
А едров казачки должны просто на руках носить - Советы уничтожили, землю всю хозяевам вернули, костюмчики опять нацепили "национальные". Теперь осталось только Вольный Дон вернуть-организовать: Россия отдельно - Дон отдельно. Пущай русские в своей Рассее копошаться, а казачки свое "национальное" Вйско Донское организують и будуть в ём по-своему гутарить. Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕСОГЛАСНЫМ - НЕ ГАВКАТЬ! Empty Re: НЕСОГЛАСНЫМ - НЕ ГАВКАТЬ!

Сообщение  Ирина Акаева Ср 15 Сен 2010, 19:33

Лично я в последний раз голосовала за Лебедя в 96-м.А про Дон Вы зря так отрицательно,у нас не только казаки.Кстати,у многих фермеров выходные не по путинским праздникам,а по православным.
Лично моя казачья ветвь прервана войной,я росла в хохляцкой среде.
С Дона начнется возрождение России.Кстати,генсеки ,Ельцин,Путин так редко к нам приезжали.У нас ведь в Новочеркасске уже в 81-м талоны были,мы за одеждой в Луганск ездили.Так мстили власти.
Никто нас не любит,москвичи хохлов презерают,хоть рот там не раскрывай.
Мы и живем сами по себе,я не чувствую ,что живу в России.Сейчас кавказцев меньше,а раньше и чеченский район был,да и у нас они везде были,дружно жили.
Ну,что сделаешь,если мы говорим смешно?
Зато у нас пьянки в селах поменьше,чем в средней полосе.
И в Интернете,вечно хохлы-уроды,воры,сало едят.Не все и едят сало.
Конечно,Горбачев-хохол,но он вывел войска из Афганистана.
А в Ростове есть площадь Маркса,улицы Ленина,Буденного,Ворошилова,Советская,Социалистическая,Ленина,1-й Коннармии,Халтуринский,Энгельса,Семашко-это все в центре города.Новочеркассцы все переименовали,а Ростов-торговый и рабочий город.
Я на Вас обиделась за такое отношение к Дону.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕСОГЛАСНЫМ - НЕ ГАВКАТЬ! Empty Re: НЕСОГЛАСНЫМ - НЕ ГАВКАТЬ!

Сообщение  Admin Ср 15 Сен 2010, 22:33

Салье пишет:Лично я в последний раз голосовала за Лебедя в 96-м.
Вот он вас и продал ЕБНу, как и тысячи других таких же.

Кстати, у многих фермеров выходные не по путинским праздникам, а по православным.
Если бы крестьяне выходными делали все православные праздники, то не работали бы и с голоду померли. Или спились "на радостях"Very Happy Very Happy Very Happy

С Дона начнется возрождение России.
Если только прежде её не угробит, как уже чуть однажды не сделал в истории (имею ввиду не Гражданскую войну, а нашествия Лжедмитриев - 1-го и 2-го).

У нас ведь в Новочеркасске уже в 81-м талоны были, мы за одеждой в Луганск ездили.Так мстили власти.
Я и говорю, что "у вас" - другое государство. В 81-м в самой глухой деревушки о талонах не слыхали, а вам "мстили". За что? За то, что антисоветчики-провокаторы народ взбаламутили, первыми сотрудника МВД убили, а потом спрятались за спины, выставив народ под пули? Так мелко власть не "мстила" даже крымчакам, чеченцам и калмыкам. Вы уж точно вспомните, чего там у вас было и на что.

Никто нас не любит, москвичи хохлов презерают, хоть рот там не раскрывай.
Мы и живем сами по себе, я не чувствую , что живу в России.
А чего вам москвичи, если вы на Дону живете? Москвичи вообще всех ниже себя считают. Вы, коли украинка, молитесь, чтобы Дон не вспомнил свое дореволюционное отношение к "хохлам". Вот тогда вам там места мало будет.

Конечно,Горбачев - хохол, но он вывел войска из Афганистана.
Не он вывел, а ему приказано было вывести.

Я на Вас обиделась за такое отношение к Дону.

Это не на меня обижаться надо, а на донскую верхушку. А я дал только факты. Ничего не приврал и не придумал.
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕСОГЛАСНЫМ - НЕ ГАВКАТЬ! Empty Re: НЕСОГЛАСНЫМ - НЕ ГАВКАТЬ!

Сообщение  Ирина Акаева Ср 15 Сен 2010, 23:50

И откуда Вы про Дон все знаете,о хохлах и казаках?Да они и состыковывались редко.У нас район до сих пор так пополам и живет.Только казаки почти переродились,ассимилировались с хохлами.Вы о богатых казаках говорите,а бедный казак совсем простым был,и на хохлушках женился,так дешевле.
А талоны в Новочеркасске были,сначала по 400г масла на человека,затем по 200г и еще ряд продуктов,а остальное на рынке покупали,или в ОРСах,кому повезло,1981год.
И в каком же Вы раю живете?По-моему,везде все одинаково.
А с хохлов смеется из-за суржика и "х",неграмотными поэтому считают.А у нас неплохие люди,умные и веселые,но жесткие и недоверчивые.А как иначе,если мы чужие в своей стране?Поэтому,если кто дорывается до высот,то отрывается по полной,за все обиды.
А чтоб чистокровцам гордиться,так и выглядеть надо достойно,тогда и уважать будут.Ведь известно,кто первым начал "обзываться" и Ленин об этом писал.А теперь пожинаем то,что заслужено.
В принципе,наш регион самодостаточен,газ и нефть купить можно,те ж евреи сразу бы набежали инвесторами,у них тут и при царях было в Ростове место проживания.А что-пусть занимаются,земля,как масло.Нам лишь бы работа,да зарплата.А в казаки еще до армии моим ребятам предлагали вступить,они всех принимают сейчас,в отличии от великороссов.Ведь известно,что казаки не только русские,а и украинцы.Нас Медведев прилюбил,уже два раза был в этом году.Говорит,что нравится ему юг России вообще.Обиделся на Лукашенко,нам обещал инвесторов для подъема С/х.Кстати,они распределили,куда зерно возить,чтоб без сбоев.Наше хоз-во возит только в Липецкую возит.6,5 млн тонн убрали в такое пекло,кубанцы-8млн,ставропольцы 6млн.Круглосуточно работали,ведь засуха.Ешь страна хлеб!
Я так думаю,что если б сейчас выборы,то Путину отвалили бы 70%.А на Кубани лучше,чем у нас,там комбайнеры в жатву по 150-200т.р. зарабатывают,а у нас от 20 до 100.Но все ж не станут комбайнерами. Обещал Медведев много,говорил,что в ЮФО самые адекватные люди,на которых можно положиться,что Дон-форпост и щит православия,и скоро жизнь неузнаваемо улучшится.Удивлялся,как мы работаем по такой жаре и суховею,а вот москвичи спеклись,одни таджики и кавказцы нормально перенесли жару в Москве.Обещал мэром Москвы кого-либо с ЮФО назначить.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕСОГЛАСНЫМ - НЕ ГАВКАТЬ! Empty Re: НЕСОГЛАСНЫМ - НЕ ГАВКАТЬ!

Сообщение  Admin Чт 16 Сен 2010, 00:54

Салье пишет: И откуда Вы про Дон все знаете, о хохлах и казаках? Да они и состыковывались редко. У нас район до сих пор так пополам и живет. Только казаки почти переродились, ассимилировались с хохлами. Вы о богатых казаках говорите, а бедный казак совсем простым был, и на хохлушках женился, так дешевле.
Вот я говорю, что молитесь, чтобы казаки, которые при Советах родились и выросли не вспомнили дореволюционное время. Вам свет с копеечку покажется.
А про Дон и вообще казачество в советских школах хорошо обучали. Исторической литературы много было. Украинцев в Донском войске не любили и презирали. Даже с кубанскими казаками, которые чисто из украинцев вышли, не очень ладили.
Поэтому и национальность сейчас себе такую придумали - "казак". Собственно и при царях донцы себя не поймешь кем считали: украинцев не любили, русских на манер украинцев кацапами называли...
А талоны в Новочеркасске были, сначала по 400г масла на человека, затем по 200г и еще ряд продуктов, а остальное на рынке покупали,или в ОРСах, кому повезло, 1981год.
И в каком же Вы раю живете? По-моему, везде все одинаково.
Да не прибедняйтесь вы. Придумали карточную систему в 1981 году... Нигде не было, а вам "мстили"... Единственно с чем напряг был, так это с мясом в магазинах по госцене, а чуть выше ценой на базаре - свободно. А бабоньки аж выли, что дроже, но тут же выли, что на роскошь (золото, хрусталь...) цены повысили. Думаешь, едрит твою в коромысло: на золото и хрусталь у тебя есть, а рупь на кусок мяса затратить - жадность обуяла. И вот таких жадных дур навалом було: ажиотаж создавали, очереди, хапали все двумя руками. Зачем, спрашивается? "А шо бы було..." Гребет все под себя, да еще на бедность и дефицит жалуется. Уши, руки в золоте, могла бы так и на ноги перстни понадевала, а все вопит, как все дорого, на бедность жалуется и власть клянет (благо, уже не сажали за это). Таким хоть какую зарплату дай и хоть все полки товаром завали - все равно недовольны будут, придерутся, что акульих плавников в продаже нет или китового уса.
Вот такие потом Советы и угробили. Теперь опять ревут как белуги. Опять недовольны.

Обещал Медведев много, говорил, что в ЮФО самые адекватные люди, на которых можно положиться, что Дон - форпост и щит православия, и скоро жизнь неузнаваемо улучшится. Удивлялся, как мы работаем по такой жаре и суховею, а вот москвичи спеклись, одни таджики и кавказцы нормально перенесли жару в Москве. Обещал мэром Москвы кого-либо с ЮФО назначить.
Мягко стелет. Каково-то спать будет?
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕСОГЛАСНЫМ - НЕ ГАВКАТЬ! Empty Re: НЕСОГЛАСНЫМ - НЕ ГАВКАТЬ!

Сообщение  Ирина Акаева Чт 16 Сен 2010, 08:16

В школе Вы учили про Дон,а я живой продукт смешения донского населения.А сейчас сами вступим в Войско,если понадобиться,такие джигиты там нужны,тем более мои ребята на "х" не говорят,Кавказ сказался.Сын уже шашку себе сделал из рессоры,шлифует сейчас.По чертежам из Сети делает.Из оружия у нас лишь пневматическая винтовка,но меткость он улучшает постоянно.
А "кацапами" у нас до сих пор называют.
Я в СССР не успела хрусталя погрести,пока доучилась,так и кастрюли стали дефецит.А про 90-е и вспоминать не хочу,чуть ног не протянула,порошок делали стиральный из подсолнечной золы.Муж ведь погиб у себя на Кавказе,когда уехал мстить за отца.Мы больше с ними не состыковываемся,я скрылась.Акаевы-один из центровых родов у кумыков,часть их-в бандподполье,ну их в баню,еще ребят бы сбили с пути.А кого еще в 17-м Ленин упрекал в шовинизме?Кто всему титул?Кто во всем виноват и пошел первым на поводу националистов из Кремля?
Я,когда была в Грозном ,январь 91-го,проездом,то у них вообще ничего в магазинах не было,вот пустой универсам,лишь дрожжи сухие и грузинская жвачка.У нас хоть оливки еще были,уксус и кофе в зернах.А в Дагестане погуще было.
Да было масло по талонам в 81-м,мы из села в Новоч-к переехали,так в селе было свободно с маслом,а там-талоны.
А вообще умный человек правильно определил на форуме национал-коммунистов,что я не опасна для русского народа.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕСОГЛАСНЫМ - НЕ ГАВКАТЬ! Empty Re: НЕСОГЛАСНЫМ - НЕ ГАВКАТЬ!

Сообщение  Admin Чт 16 Сен 2010, 15:49

Салье пишет: В школе Вы учили про Дон,а я живой продукт смешения донского населения. А сейчас сами вступим в Войско, если понадобиться, такие джигиты там нужны,
Джигиты там не нужны. Не путайте с джигитовкой. А то за "продукт" сочтут и в Войско не примут.

Сын уже шашку себе сделал из рессоры, шлифует сейчас.
Незаконное изготовление холодного оружия. Чистейший криминал.

А "кацапами" у нас до сих пор называют.
Если украинка, то должны знать, что это такое и что это намного презрительней прозвище, чем "хохол". "Хохол" - от того, что сечевики чубы носили и с ними на Кубань и Терек пришли (переселили), а "кацап" - козёл. Бородатый и вонючий.

А кого еще в 17-м Ленин упрекал в шовинизме? Кто всему титул? Кто во всем виноват и пошел первым на поводу националистов из Кремля?
Великорусских шовинистов-черносотенцев Ленин хаил и войну им объявил. Не менее беспощадную, чем националистам других народов. Заметьте, что не всех русских, а только отмороженную часть - нацистов. И не все другие народы, а только их нацистов-отморозков.
А вот казачье высокомерие даже шовинизмом не назовешь. Шовинизм - главенство нации, казак - нет такой национальности. Это только служилое сословие. Как дворянсство, духовенство, купечество, мещане, крестьяне. Т.е. это высокомерие - главенство одного сословия над всеми другими. Представляете маразм? Православные - выше Церкви?

Да было масло по талонам в 81-м, мы из села в Новоч-к переехали, так в селе было свободно с маслом, а там-талоны.
Не было нигде в стране в 81-м талонов на продукты (за это тогда башку бы оторвали - Андропов уже рулил), т.к. талоны такие только на госуровне вводятся. Если и было что-то на местном уровне, то только ОГРАНИЧЕНИЕ по отпуску в одни руки. Вот это, действительно, было кое-где, да и то только очень недолго. Так что не путайте мух и котлеты.
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕСОГЛАСНЫМ - НЕ ГАВКАТЬ! Empty Re: НЕСОГЛАСНЫМ - НЕ ГАВКАТЬ!

Сообщение  Ирина Акаева Чт 16 Сен 2010, 18:16

Вот и не боюсь я никаких казаков,их мало, хохлы их поглотили.Вот они и пишут всех в свое войско.
Интересный Вы,объясняете мне,что такое "кацап",ведь мы козлов так и зовем-цап.Но обидного сейчас в это слово не вкладывают,просто заведено так,привыкли.
Знаете,когда местные уроженцы приезжают из Москвы,Питера,то они рады свободной возможности говорить "по- своему".
И какой же Андропов был в 81-м,если он в 82-м стал генсеком.Смотрите Яндекс,а я помню точно,что Брежнев в 82-м умер.Нас отпустили с занятий,и мы подгруппой пошли ко мне смотреть похороны по телику.Так смотрели- до сих пор помню!Поминали,одним словом.
А мой отчим ,честный коммунист,он нас с матерью вообще в полуподвал жить привел впроголодь,подвергся андроповским репрессиям,и получил условно,был изгнан из партии.Отчим так и сказал тогда,что Андропов добъет Союз.
А сам Андропов,громя ростовский партаппарат,так и сказал : "лес рубят-шепки летят".

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕСОГЛАСНЫМ - НЕ ГАВКАТЬ! Empty Re: НЕСОГЛАСНЫМ - НЕ ГАВКАТЬ!

Сообщение  Admin Чт 16 Сен 2010, 19:07

Салье пишет:
Интересный Вы, объясняете мне, что такое "кацап", ведь мы козлов так и зовем-цап. Но обидного сейчас в это слово не вкладывают, просто заведено так, привыкли.
Ага. Как "жид". Ничего обидного. "Заведено так, привыкли". Только в определенных кругах говорят: "А за козла ответишь?". А если не ответишь, то "Иди сюда".

И какой же Андропов был в 81-м, если он в 82-м стал генсеком.Смотрите Яндекс, а я помню точно, что Брежнев в 82-м умер.
Вы решили, что я не знаю в каком году Брежнев умер и Андропов Генсеком стал? Только перед этим еще малость Андропова "переместили". А почему? Готовили. И фактически уже рулил Андропов.

А мой отчим , честный коммунист, он нас с матерью вообще в полуподвал жить привел впроголодь, подвергся андроповским репрессиям, и получил условно, был изгнан из партии.Отчим так и сказал тогда, что Андропов добъет Союз.
А сам Андропов, громя ростовский партаппарат, так и сказал : "лес рубят-шепки летят".
Уж кто взвыл от Андропова, так это не честные коммунисты, а партаппарат местный (да и центральный). Он и "контроль за ментами" в КГБ ввел. Слишком большая "спайка" была ментовского начальства с местными партийно-хозяйственными царьками. Чистить начал за милую душу. Может, поэтому и "резко заболел" и помер.
А "лес рубят - щепки летят" он никогда и нигде не говорил. Не его это фраза, а из 30-х годов. Это при Горби "щепки полетели", когда вместо "хлопковых баев" в основном полуграмотным декханам срока навешивали за найденное у них золотишко.
При Андропове "щепки" прекрасно знали за что и из-за чего "летят", поэтому условно, а не реально, как остальной "лес", получали.
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕСОГЛАСНЫМ - НЕ ГАВКАТЬ! Empty Re: НЕСОГЛАСНЫМ - НЕ ГАВКАТЬ!

Сообщение  Ирина Акаева Чт 16 Сен 2010, 22:31

А что было делать?Отчим был порядочный,специалист хороший,с 61 -го по 65 работал в Афганистане ,при Амине,дорожником.Возглавляя затем ДРСУ,при котором был и асфальтовый завод,он делал закупки битума в Уфе.Рабочих уважал,хоть сам был из кубанских казаков,сельский.Как мог премии старался дать,выбивал жилье,а сам после развода с первой женой,в коммуналке полуподвальной жил,мать и сейчас в ней живет.У нас лет 5 там удобств не было,и печное отопление-окраина.А в Уфе тянули всегда резину,вымогая взятки.Но простоя нельзя ведь было допускать,замкнутый круг.И некому было сообщить о безобразии,ведь все в доле.
Накануне командировок его в Уфу,в нашей халупе появлялись ящики с невиданными на прилавках донскими винами,дефецитная рыба,связки сырокопченных колбас.И мы ничего не брали оттуда,лишь немного он покупал за личные деньги для дома.
А на подарки деньги проводились через бухгалтерию,там все прилично было.Так он думал,доверяя жирной бухгалтерше с шиньоном.А окажалось,что она списывала гораздо большие суммы,себе в карман.Конечно,такие махинации ревизия заметила.Но она все свалила на отчима.А у нас дома всего 500р. было в запасе,которые мы спрятали от конфискации,а больше-ничего,ведь он в одном пальто 10лет ходил.И в той семье не было ничего,сын его лишь при Ельцине забогател,когда женился на дочке бывшего председателя колхоза,а то этого еле концы сводил.Ведь после того,как отчима выгнали из партии,у него инфаркт был,и пошатнулось здоровье после суда.Вот такие "щепки".
Кстати,на кпрф.ру форуме кто-то писал,что нас ждет то,чего не успел Андропов в 84-м.Чего ж он не успел ?

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕСОГЛАСНЫМ - НЕ ГАВКАТЬ! Empty Re: НЕСОГЛАСНЫМ - НЕ ГАВКАТЬ!

Сообщение  Admin Чт 16 Сен 2010, 23:36

Салье пишет: А что было делать? Отчим был порядочный, специалист хороший, с 61 -го по 65 работал в Афганистане , при Амине, дорожником. Возглавляя затем ДРСУ, при котором был и асфальтовый завод, он делал закупки битума в Уфе. Рабочих уважал, хоть сам был из кубанских казаков, сельский. Как мог премии старался дать, выбивал жилье, а сам после развода с первой женой, в коммуналке полуподвальной жил, мать и сейчас в ней живет. У нас лет 5 там удобств не было, и печное отопление - окраина. А в Уфе тянули всегда резину, вымогая взятки. Но простоя нельзя ведь было допускать, замкнутый круг. И некому было сообщить о безобразии, ведь все в доле.
Накануне командировок его в Уфу, в нашей халупе появлялись ящики с невиданными на прилавках донскими винами, дефецитная рыба, связки сырокопченных колбас. И мы ничего не брали оттуда, лишь немного он покупал за личные деньги для дома.
А на подарки деньги проводились через бухгалтерию, там все прилично было. Так он думал, доверяя жирной бухгалтерше с шиньоном. А окажалось, что она списывала гораздо большие суммы, себе в карман. Конечно,такие махинации ревизия заметила. Но она все свалила на отчима. А у нас дома всего 500р. было в запасе, которые мы спрятали от конфискации, а больше - ничего, ведь он в одном пальто 10 лет ходил. И в той семье не было ничего, сын его лишь при Ельцине забогател, когда женился на дочке бывшего председателя колхоза, а то этого еле концы сводил. Ведь после того, как отчима выгнали из партии, у него инфаркт был, и пошатнулось здоровье после суда. Вот такие "щепки".
Без комментариев. Я же писал, что "щепки" очень хорошо все понимали и знали - за что и из-за чего.

Кстати, на кпрф.ру форуме кто-то писал, что нас ждет то, чего не успел Андропов в 84-м. Чего ж он не успел?
А этого точно никто не скажет. Но судя по тому, что начал Андропов делать, он не успел пересажать всю перерожденческую сволочь в партийных "княжествах". Very Happy Ему бы лет 5 "на троне" посидеть - совсем другой коленкор пошел бы. Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения