ЛЕТОПИСЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

ЛЕТОПИСЕЦ
ЛЕТОПИСЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

стихотворения.

+5
Виктория
Кот Манул
luna
Admin
Ирина Акаева
Участников: 9

Страница 29 из 32 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30, 31, 32  Следующий

Перейти вниз

 стихотворения. - Страница 29 Empty Re: стихотворения.

Сообщение  Admin Ср 27 Мар 2013, 23:48

Розали пишет:Ну и...? Намекните. Very Happy
А толку? Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

 стихотворения. - Страница 29 Empty Re: стихотворения.

Сообщение  Розали Ср 27 Мар 2013, 23:50

Admin пишет:
Розали пишет:Ну и...? Намекните. Very Happy
А толку? Very Happy
Не хотите? Ну,ладно. Надоедать не буду. Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

 стихотворения. - Страница 29 Empty Re: стихотворения.

Сообщение  Admin Чт 28 Мар 2013, 00:01

Розали пишет:
Admin пишет:
Розали пишет:Ну и...? Намекните. Very Happy
А толку? Very Happy
Не хотите? Ну,ладно. Надоедать не буду. Very Happy
Догадаться совсем не трудно, только вы даже пытаться не будете, потому что тогда все ваши "аргументы" - прах и придется кое-что признать и согласиться с этим.
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

 стихотворения. - Страница 29 Empty Re: стихотворения.

Сообщение  Розали Чт 28 Мар 2013, 00:34

Admin пишет:
Розали пишет:
Admin пишет:
Розали пишет:Ну и...? Намекните. Very Happy
А толку? Very Happy
Не хотите? Ну,ладно. Надоедать не буду. Very Happy
Догадаться совсем не трудно, только вы даже пытаться не будете, потому что тогда все ваши "аргументы" - прах и придется кое-что признать и согласиться с этим.
Ну, Тогда не надо.А то от расстройства и не засну. Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

 стихотворения. - Страница 29 Empty Re: стихотворения.

Сообщение  Просто Надежда Чт 28 Мар 2013, 02:48

Кот Манул пишет:Мдя.. как все же приятно, что и нашем, весьма скромном форуме, есть свои собственные безграмотные, тупые и исключительно бесстыжие тролли. Вернее, троллихи. Или трольчихи.
Это привлекательность форума для всяких особей со своей другой, то есть, полностью альтернативной настоящей, историей, свидетельство о его состоятельности.
Согласна.
Когда тупой(ая) пользователь "простыни" о Сталине выкладывает на сто страниц и ни грамма своих мыслей.Тут на самом деле задумаешься о том,а люблю ли я котов как собственно животных?Или не животных?Или как человека?
Котик,котик-обормотик,я же вам задавала вопрос о женах Сталина.Скажите своими словами?Раскройте историю Екатерины Семёновны и Надежды Сергеевны.
Вы же дока по Сталину?
Кого ты там опять трольчихой называешь?Слово я смотрю тебе понравилось?Давай по теме.
Нас скоро с тобой из тюряги выпустят "подруга".Дни считаю,до встречи с тобой.
Сдесь не хочу с тобой выяснять отношения.Сайт добрый и тёплый.
Жду твоего возвращения на другом ресурсе.
Я с осиновым колом.
Скоро на экранах нэта.
Новая битва Надежда против кикиморы.Добро против зла,ум против тупизма,любовь против ненависти,благородство против убожества.
Смотрите на просторах нэта...через месяц.
Я буду тебя ждать.
Просто Надежда
Просто Надежда
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 320
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

 стихотворения. - Страница 29 Empty Re: стихотворения.

Сообщение  Иван БРАГИН Чт 28 Мар 2013, 11:49

ВЕРНО написал Кот Манул: "Мдя.. как все же приятно, что и на нашем, весьма скромном форуме, есть свои собственные безграмотные, тупые и исключительно бесстыжие тролли. Вернее, троллихи. Или трольчихи...".

Могу лишь добавить. Если мы реально хотим кого-то убедить в своей научной правоте, то следует посмотреть, с кем имеем дело. А мы имеем дело, в основном, с «приспособленцами», среди которых попадаются и тролли (злоумышленники). И тогда наши слова - это тот самый «бисер... перед свиньями». Поэтому мы и говорим: "Nolite mittere margaritas ante porkos!" («Не мечите бисер перед свиньями!»).

Тролли (и трольчихи) - это те же "свиньи". Пусть себе хрюкают. Это даже забавно. Переубедить (перевоспитать) их в чём-либо - просто невозможно. "Свиньи" всегда были "откровенными идиотами" (как очень верно, давеча, определил Админ).

Ну, а когда у них (у троллей) такая задача: хрюкать, врать, клеветать, оболванивать и одурачивать людей (а, тем более - за мзду), то тут уж пора бы и власть употребить.

Думай, читатель. Соображай.
Иван БРАГИН
Иван БРАГИН
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 249

Вернуться к началу Перейти вниз

 стихотворения. - Страница 29 Empty Re: стихотворения.

Сообщение  Розали Чт 28 Мар 2013, 12:08


Обзывать людей всякими словечками -удел малообразованных и некультурых людей.
Так что, всё видно и без очков Very Happy





Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

 стихотворения. - Страница 29 Empty Re: стихотворения.

Сообщение  Просто Надежда Чт 28 Мар 2013, 13:06

Иван БРАГИН пишет:ВЕРНО написал Кот Манул: "Мдя.. как все же приятно, что и на нашем, весьма скромном форуме, есть свои собственные безграмотные, тупые и исключительно бесстыжие тролли. Вернее, троллихи. Или трольчихи...".

Могу лишь добавить. Если мы реально хотим кого-то убедить в своей научной правоте, то следует посмотреть, с кем имеем дело. А мы имеем дело, в основном, с «приспособленцами», среди которых попадаются и тролли (злоумышленники). И тогда наши слова - это тот самый «бисер... перед свиньями». Поэтому мы и говорим: "Nolite mittere margaritas ante porkos!" («Не мечите бисер перед свиньями!»).

Тролли (и трольчихи) - это те же "свиньи". Пусть себе хрюкают. Это даже забавно. Переубедить (перевоспитать) их в чём-либо - просто невозможно. "Свиньи" всегда были "откровенными идиотами" (как очень верно, давеча, определил Админ).

Ну, а когда у них (у троллей) такая задача: хрюкать, врать, клеветать, оболванивать и одурачивать людей (а, тем более - за мзду), то тут уж пора бы и власть употребить.

Думай, читатель. Соображай.
Теперь я понимаю почему СССР развалился.С такими тот директорами (!)предприятий.Просто удивительно,что он вообще 70 лет продержался.
Просто Надежда
Просто Надежда
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 320
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

 стихотворения. - Страница 29 Empty Re: стихотворения.

Сообщение  Иван БРАГИН Чт 28 Мар 2013, 13:22

Вы опять ВРЁТЕ, г. Просто Надежда.
СССР потому и развалился, что "у них (у троллей) такая задача: хрюкать, врать, клеветать, оболванивать и одурачивать людей (а, тем более - за мзду)...".

Как видите, Ваши покаяния и попытка переложить "с больной головы на здоровую" Вам уже не помогут. Народ можно обмануть лишь один раз.

Повторюсь. "Единожды солгавши, кто тебе поверит?" (К.Прутков).

Хватит ВРАТЬ, г.Просто Надежда, и себе, и людям.
Иван БРАГИН
Иван БРАГИН
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 249

Вернуться к началу Перейти вниз

 стихотворения. - Страница 29 Empty Re: стихотворения.

Сообщение  Розали Чт 28 Мар 2013, 13:30

ИВАН! никто здесь НЕ ВРЁТ. кроме вас. Very Happy

Или докажите, что Надежда врёт, или КЛЕВЕТУ оставьте себе на десерт Very Happy Very Happy Very Happy

 стихотворения. - Страница 29 45c47ded7c672a4181fbacda7b5c39e4

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

 стихотворения. - Страница 29 Empty Re: стихотворения.

Сообщение  Розали Чт 28 Мар 2013, 13:42

Просто Надежда пишет:
Теперь я понимаю почему СССР развалился.С такими тот директорами (!)предприятий.Просто удивительно,что он вообще 70 лет продержался.

Это одна из причин развала Союза. Вот сидели такие иваны в креслах дирекоров и людей за людей не считали. Они , видишь ли, СЛОНЫ,а те, кто у станка стоит-МОСЬКИ поджарю!

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

 стихотворения. - Страница 29 Empty Re: стихотворения.

Сообщение  Розали Чт 28 Мар 2013, 13:48

Иван БРАГИН пишет:ВЕРНО написал Кот Манул: "Мдя.. как все же приятно, что и на нашем, весьма скромном форуме, есть свои собственные безграмотные, тупые и исключительно бесстыжие тролли. Вернее, троллихи. Или трольчихи...".

Могу лишь добавить. Если мы реально хотим кого-то убедить в своей научной правоте, то следует посмотреть, с кем имеем дело. А мы имеем дело, в основном, с «приспособленцами», среди которых попадаются и тролли (злоумышленники). И тогда наши слова - это тот самый «бисер... перед свиньями». Поэтому мы и говорим: "Nolite mittere margaritas ante porkos!" («Не мечите бисер перед свиньями!»).

Тролли (и трольчихи) - это те же "свиньи". Пусть себе хрюкают. Это даже забавно. Переубедить (перевоспитать) их в чём-либо - просто невозможно. "Свиньи" всегда были "откровенными идиотами" (как очень верно, давеча, определил Админ).

Ну, а когда у них (у троллей) такая задача: хрюкать, врать, клеветать, оболванивать и одурачивать людей (а, тем более - за мзду), то тут уж пора бы и власть употребить.

Думай, читатель. Соображай.

А чего тут соображать, Иван? Вы людей за людей не считаете и видите только свою личность в зеркале.Всё остальное для вас- пыль и смерды.

С вами и общаться -то скуШно. Все ваши слова ,как дешёвые лозунги. В них нет Огня ,-правды. Одна бравада-скучная и неинтересная, оторванная от настоящей жизни.

Если вы не любите людей, то и они от вас шарахаться будут.

Есть такой закон дейсвтия противодействия. Very Happy

Улыбнулся человеку и он тебе улыбнётся в ответ.И плечо подставит в трудную минуту.
Посмотрел на человека звериным взглядом, обозвал,- и человек от тебя шарахнется в сторону.

Думайте, Иван, если есть чем думать. Smile

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

 стихотворения. - Страница 29 Empty Re: стихотворения.

Сообщение  Кот Манул Чт 28 Мар 2013, 14:16

Розали пишет:
Иван БРАГИН пишет:ВЕРНО написал Кот Манул: "Мдя.. как все же приятно, что и на нашем, весьма скромном форуме, есть свои собственные безграмотные, тупые и исключительно бесстыжие тролли. Вернее, троллихи. Или трольчихи...".

Могу лишь добавить. Если мы реально хотим кого-то убедить в своей научной правоте, то следует посмотреть, с кем имеем дело. А мы имеем дело, в основном, с «приспособленцами», среди которых попадаются и тролли (злоумышленники). И тогда наши слова - это тот самый «бисер... перед свиньями». Поэтому мы и говорим: "Nolite mittere margaritas ante porkos!" («Не мечите бисер перед свиньями!»).


Тролли (и трольчихи) - это те же "свиньи". Пусть себе хрюкают. Это даже забавно. Переубедить (перевоспитать) их в чём-либо - просто невозможно. "Свиньи" всегда были "откровенными идиотами" (как очень верно, давеча, определил Админ).

Ну, а когда у них (у троллей) такая задача: хрюкать, врать, клеветать, оболванивать и одурачивать людей (а, тем более - за мзду), то тут уж пора бы и власть употребить.

Думай, читатель. Соображай.

А чего тут соображать, Иван? Вы людей за людей не считаете и видите только свою личность в зеркале.Всё остальное для вас- пыль и смерды.

С вами и общаться -то скуШно. Все ваши слова ,как дешёвые лозунги. В них нет Огня ,-правды. Одна бравада-скучная и неинтересная, оторванная от настоящей жизни.

Если вы не любите людей, то и они от вас шарахаться будут.

Есть такой закон дейсвтия противодействия. Very Happy

Улыбнулся человеку и он тебе улыбнётся в ответ.И плечо подставит в трудную минуту.
Посмотрел на человека звериным взглядом, обозвал,- и человек от тебя шарахнется в сторону.

Думайте, Иван, если есть чем думать. Smile

Как-то незаметно "нежелания общаться" у наших тролльчих...Наоборот, лезут буквально везде со своими комментами, в которых проглядывается лишь одно - желание поскандалить.
Навряд ли стоит обращать на них внимание, ибо форум маленький, малопосещаемый, идиотская сущность тролльчих видна, как под лупой, так что...
Пусть себе развлекаются, ведь очевидно же, что кроме как себя на посмешище выставить навряд ли хоть что-нибудь им удастся.
Кот Манул
Кот Манул
Доктор
Доктор

Сообщения : 1632
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

 стихотворения. - Страница 29 Empty Re: стихотворения.

Сообщение  Admin Чт 28 Мар 2013, 14:31

Розали пишет:Вот сидели такие иваны в креслах дирекоров и людей за людей не считали. Они , видишь ли, СЛОНЫ,а те, кто у станка стоит-МОСЬКИ
Так сейчас считают "нью русские". А тогда очень даже считались с рабочими, которых сейчас быдлом считают.
Директору могли простить пренебрежение к ИТР, но не дай бог ему было вызвать недовольство рабочих - запросто мог партбилета и кресла лишиться. А ведь во многих случаях и надо было директору "посвирепствовать", да боялся.
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

 стихотворения. - Страница 29 Empty Re: стихотворения.

Сообщение  Розали Чт 28 Мар 2013, 14:45

Admin пишет:
Розали пишет:Вот сидели такие иваны в креслах дирекоров и людей за людей не считали. Они , видишь ли, СЛОНЫ,а те, кто у станка стоит-МОСЬКИ
Так сейчас считают "нью русские". А тогда очень даже считались с рабочими, которых сейчас быдлом считают.
Директору могли простить пренебрежение к ИТР, но не дай бог ему было вызвать недовольство рабочих - запросто мог партбилета и кресла лишиться. А ведь во многих случаях и надо было директору "посвирепствовать", да боялся.

Были и порядочные люди.И сейчас есть. Не все директора-козлы.Не все моськи -люди.
Человеком надо быть .Оставться с человеческим лицом всегда.будь ты директорили рабочий.
В СССР партноменклатура жирела,как сейчас олигархи.
Нынешняя демократия-это бывшие партноменклатурщики. Ничем они не отличаются.

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

 стихотворения. - Страница 29 Empty Re: стихотворения.

Сообщение  Иван БРАГИН Чт 28 Мар 2013, 15:14

Верно написал Кот Манул: "Навряд ли стоит обращать на них внимание, ибо... идиотская сущность тролльчих видна, как под лупой, так что...
Пусть себе развлекаются, ведь очевидно же, что кроме как себя на посмешище выставить навряд ли хоть что-нибудь им удастся
".

Браво, Кот Манул. Присоединяюсь.

Причём, обратите внимание, ведь я уже написал: "Если мы реально хотим кого-то убедить в своей научной правоте, то следует посмотреть, с кем имеем дело. А мы имеем дело, в основном, с «приспособленцами», среди которых попадаются и тролли (злоумышленники). И тогда наши слова - это тот самый «бисер... перед свиньями». Поэтому мы и говорим: "Nolite mittere margaritas ante porkos!" («Не мечите бисер перед свиньями!»)".

Да и с этой самой Розали я давно попрощался. Мне как-то даже не к лицу "метать перед ней бисер...". Да и ВСЕ (большинство) уже давно им сказали, кто они WHO.

Ан, нет. "Трольчихи", как видите, никак не уймутся. Видимо, всё-таки, им, за их "пургу", кто-то платит.

Так что, уважаемый Кот Манул, тут Вы совершенно правы: "пусть себе развлекаются". Пусть выставляют себя "на посмешище".
Иван БРАГИН
Иван БРАГИН
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 249

Вернуться к началу Перейти вниз

 стихотворения. - Страница 29 Empty Re: стихотворения.

Сообщение  Розали Чт 28 Мар 2013, 15:19


Иван БРАГИН пишет:Верно написал Кот Манул: "Навряд ли стоит обращать на них внимание, ибо... идиотская сущность тролльчих видна, как под лупой, так что...
Пусть себе развлекаются, ведь очевидно же, что кроме как себя на посмешище выставить навряд ли хоть что-нибудь им удастся
".

Браво, Кот Манул. Присоединяюсь.

Причём, обратите внимание, ведь я уже написал: "Если мы реально хотим кого-то убедить в своей научной правоте, то следует посмотреть, с кем имеем дело. А мы имеем дело, в основном, с «приспособленцами», среди которых попадаются и тролли (злоумышленники). И тогда наши слова - это тот самый «бисер... перед свиньями». Поэтому мы и говорим: "Nolite mittere margaritas ante porkos!" («Не мечите бисер перед свиньями!»)".

Да и с этой самой Розали я давно попрощался. Мне как-то даже не к лицу "метать перед ней бисер...". Да и ВСЕ (большинство) уже давно им сказали, кто они WHO.

Ан, нет. "Трольчихи", как видите, никак не уймутся. Видимо, всё-таки, им, за их "пургу", кто-то платит.

Так что, уважаемый Кот Манул, тут Вы совершенно правы: "пусть себе развлекаются". Пусть выставляют себя "на посмешище".


Ну вот и хорошо. Мне с вами и с котами тоже говорить не особо хочется.

Ваш искусственный бисер откладывайте на "своих просторах".

Мне он не нужен

Бисеромёт. Very Happy Very Happy Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

 стихотворения. - Страница 29 Empty Re: стихотворения.

Сообщение  Просто Надежда Чт 28 Мар 2013, 15:36

Иван БРАГИН пишет: Народ можно обмануть лишь один раз.

Естественно только один раз.Кто к 80-му году коммунизм обещал?
Вот негодяи.Обманули,а жениться не хотят! Very Happy
Просто Надежда
Просто Надежда
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 320
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

 стихотворения. - Страница 29 Empty Re: стихотворения.

Сообщение  Просто Надежда Чт 28 Мар 2013, 15:39

Кот Манул пишет:
Розали пишет:
Иван БРАГИН пишет:ВЕРНО написал Кот Манул: "Мдя.. как все же приятно, что и на нашем, весьма скромном форуме, есть свои собственные безграмотные, тупые и исключительно бесстыжие тролли. Вернее, троллихи. Или трольчихи...".

Могу лишь добавить. Если мы реально хотим кого-то убедить в своей научной правоте, то следует посмотреть, с кем имеем дело. А мы имеем дело, в основном, с «приспособленцами», среди которых попадаются и тролли (злоумышленники). И тогда наши слова - это тот самый «бисер... перед свиньями». Поэтому мы и говорим: "Nolite mittere margaritas ante porkos!" («Не мечите бисер перед свиньями!»).


Тролли (и трольчихи) - это те же "свиньи". Пусть себе хрюкают. Это даже забавно. Переубедить (перевоспитать) их в чём-либо - просто невозможно. "Свиньи" всегда были "откровенными идиотами" (как очень верно, давеча, определил Админ).

Ну, а когда у них (у троллей) такая задача: хрюкать, врать, клеветать, оболванивать и одурачивать людей (а, тем более - за мзду), то тут уж пора бы и власть употребить.

Думай, читатель. Соображай.

А чего тут соображать, Иван? Вы людей за людей не считаете и видите только свою личность в зеркале.Всё остальное для вас- пыль и смерды.

С вами и общаться -то скуШно. Все ваши слова ,как дешёвые лозунги. В них нет Огня ,-правды. Одна бравада-скучная и неинтересная, оторванная от настоящей жизни.

Если вы не любите людей, то и они от вас шарахаться будут.

Есть такой закон дейсвтия противодействия. Very Happy

Улыбнулся человеку и он тебе улыбнётся в ответ.И плечо подставит в трудную минуту.
Посмотрел на человека звериным взглядом, обозвал,- и человек от тебя шарахнется в сторону.

Думайте, Иван, если есть чем думать. Smile

Как-то незаметно "нежелания общаться" у наших тролльчих...Наоборот, лезут буквально везде со своими комментами, в которых проглядывается лишь одно - желание поскандалить.
Навряд ли стоит обращать на них внимание, ибо форум маленький, малопосещаемый, идиотская сущность тролльчих видна, как под лупой, так что...
Пусть себе развлекаются, ведь очевидно же, что кроме как себя на посмешище выставить навряд ли хоть что-нибудь им удастся.
Ваша жизнь и жизнь Брагина засверкала новыми красками.А то поди паутиной покрылись с подшивками "Правды" и с бюстиком Сталина.
Просто Надежда
Просто Надежда
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 320
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

 стихотворения. - Страница 29 Empty Re: стихотворения.

Сообщение  Admin Чт 28 Мар 2013, 16:58

Розали пишет:В СССР партноменклатура жирела,как сейчас олигархи.
Нынешняя демократия-это бывшие партноменклатурщики. Ничем они не отличаются.
Не "жирела" номенклатура, а втихаря жрала побольше, чем рядовые. Не было у них яхт и пароходов, не было счетов в иностранных банках. Воровали, но без огласки, тихо и не нагло. Кто наглел - запросто под "расстрельную" статью попадал - не жалели.
А сейчас посадят или нет тоже зависит от суммы: рубль украл - посадят, миллиард - уважаемый человек. Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

 стихотворения. - Страница 29 Empty Re: стихотворения.

Сообщение  Admin Чт 28 Мар 2013, 17:02

Просто Надежда пишет:Кто к 80-му году коммунизм обещал?
НИКТО. Не было таких идиотов. Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

 стихотворения. - Страница 29 Empty Re: стихотворения.

Сообщение  Просто Надежда Чт 28 Мар 2013, 17:11

Admin пишет:
Просто Надежда пишет:Кто к 80-му году коммунизм обещал?
НИКТО. Не было таких идиотов. Very Happy Very Happy Very Happy
Да?
А что там про нынешнее поколение,которое где то там будет жить?
Просто Надежда
Просто Надежда
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 320
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

 стихотворения. - Страница 29 Empty Re: стихотворения.

Сообщение  Розали Чт 28 Мар 2013, 17:25

Admin пишет:
Просто Надежда пишет:Кто к 80-му году коммунизм обещал?
НИКТО. Не было таких идиотов. Very Happy Very Happy Very Happy

Хрущёв и обещал,как не было? Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

 стихотворения. - Страница 29 Empty Re: стихотворения.

Сообщение  Admin Чт 28 Мар 2013, 17:31

Просто Надежда пишет:
Да?
А что там про нынешнее поколение,которое где то там будет жить?
Слышали звон, да не знаете, где он. Давно уже с этим никто не бегает, как дурак с махоркой, по форумам. Только сопливые мальчики и девочки, впервые выползающие в сеть. Вот для них - открытие. Very Happy Very Happy Very Happy


Последний раз редактировалось: Admin (Чт 28 Мар 2013, 17:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

 стихотворения. - Страница 29 Empty Re: стихотворения.

Сообщение  Admin Чт 28 Мар 2013, 17:33

Розали пишет:
Хрущёв и обещал,как не было? Very Happy
Ничего такого он и не обещал. Не совсем дурак был. Он другое говорил, а идиоты переиначили и стали выдавать за истину. Главное - прокукарекать. Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 29 из 32 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30, 31, 32  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения