ЛЕТОПИСЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

ЛЕТОПИСЕЦ
ЛЕТОПИСЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Супер-героям!

Участников: 2

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Супер-героям!  - Страница 3 Empty Re: Супер-героям!

Сообщение  Ирина Акаева Вс 10 Окт 2010, 23:02

Что касается форума,то с волками жить -по-волчьи выть.Я б не миндальничала с ними.Нет молодежи,так и пенсионеры не глупее,обнаглеть и срывать периодически работу форума,всем по очереди.
Советский развеселился,я его довела до смеха,назвав себя анархистом-сталинистом.А он как меня рассмешил,назвав себя коммунистом-патриотом, и написав,что КПРФ не закроют, ибо она пережила Ельцина,и для власти губительно закрытие партии.Кто б сомневался!

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Супер-героям!  - Страница 3 Empty Re: Супер-героям!

Сообщение  Admin Пн 11 Окт 2010, 03:10

Салье пишет:Ну, что про голод не верите,даже обидно.Да,в городах карточки отменили.А за счет кого?100млн крестьян сняли с господдержки.В Сети об этом многое есть.О людоедстве не слышала,но это кошмар был.
Милая. В инете разного добра хватает. Здесь вот у меня есть о "голодоморе" на Украине, с фото, которые украинские власти на выставку выставили.
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Супер-героям!  - Страница 3 Empty Re: Супер-героям!

Сообщение  Admin Пн 11 Окт 2010, 03:22

Салье пишет: написав, что КПРФ не закроют, ибо она пережила Ельцина, и для власти губительно закрытие партии. Кто б сомневался!
Так хоть раз правду сказал. Выгодна для власти КПРФ зюгановская.
А разгромить партию и Ельцин мог в 93-м, если бы Зюганов клюнул на призывы явных провокаторов и поддержал их. От партии тогда только перья полетели бы. Хотя... может и надо было тогда запретить КПРФ, зная во что она превратилась сегодня...
Видите ли, старых коммунистов уже в живых нет, а оставшихся из партии выгнали и они вообще на все плюнули, так что форумом этим и не интересуются. Да и не так много из них компы имеют и могут на них работать, чтобы "обвалить" форум нагрузкой. Это DOS-атака нужна.
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Супер-героям!  - Страница 3 Empty Re: Супер-героям!

Сообщение  Ирина Акаева Пн 11 Окт 2010, 08:36

Но голод был,без Сети знаю.Мои чуть не умерли.У кого были мужья,или работали в более хлебных местах,так еще как-то ели.А у моих была бабушка,ее свекровь,и двое детей,и муж,пропавший без вести (концлагерь).Никакой пенсии .И таких было много.
Да что там говорить,если я лично жила в такой проголодь,но было где батрачить и попросить.А тогда где,если все такие?Когда картошка в 90-х не урождала,то труба была мне.
Но это хорошо,мы знаем цену хлебу и чашке супа,и как жить без денег.А в 47-м не платили колхозникам,и на трудодень нечего было дать.
Но и радости были, люди жили проще,морально здоровы были.И теперь противно,что шарашка присвоила имя- коммунистическая партия.Я не люблю Ленина,Свердлова и т.д.Но это были люди идей,и своей энергией они подняли всех.У них не было личного богатства,даже Сталина с Хрущевым не могут упрекнуть.Брежнев-не коммунист конечно,а барин.Просто нефть дорогая была, везло.
Жаль,что Жукова не поставили.У отчима был отец,он в 80-м взял его к нам,в 92 года.Он явился с фанерным чемоданом,белье,пиала со времен борьбы с басмачами, и книга Г.К.Жукова.Вот это коммунист!
Когда мы домик покупали,то там остались вещи после ветерана ВОВ.Портрет Ленина был на стене,красноя знамя и т.д.Мы вывесил знамя,два года висело и разлезлось.Люди не хихикали,а даже были приятно удивлены.
А теперь опошлили идею.Да в Сети о Зюганове больше пакостей, чем о Путине,вплоть до педофила.
А я верю,что он пластику на лицо делал,вот и стало оно дебильское,неестественно,как у Гурченко и Светличной со своим молодым женихом.Ну, твари же конченные.
Молодежь ведь смотрит,у кого ей мудрости брать?
Р.S.Писали,что актер Е.Миронов -еврей.Он мне так нравиться.В кино он разное играет,даже в "Пиранье",в сериалах не снимается пока.Но в театре он хорошо играет.Вот ругают Швыдкого,что он еврей.Он мне не нравится.Но канал "Культура" нравится,хоть спектакли там есть.Сын смотрит только его, научно-популярного много.А пишут,что этот канал- сионистское зомбирование.Скоро напишут,что и актер Безруков -еврей.А кто русский ,если на кепереф уже всех назвали евреями.А Маяковский тоже еврей из Грузии,как пишут?

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Супер-героям!  - Страница 3 Empty Re: Супер-героям!

Сообщение  Admin Пн 11 Окт 2010, 13:03

Салье пишет: Но голод был, без Сети знаю.

Но и радости были, люди жили проще, морально здоровы были.
Знаете, говорить о радостях и моральном здоровье умирающих от голода в 1947-м... Что-то не слыхал о радостных и морально здоровых умирающих.

Жаль,что Жукова не поставили.
А он и не согласился бы. Жуков был солдат с головы до пяток, а не политик.
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Супер-героям!  - Страница 3 Empty Re: Супер-героям!

Сообщение  Ирина Акаева Пн 11 Окт 2010, 13:49

Радовались не в голод,а в промежутках между голодами и войной.
Полуправда помогла контре развалить СССР,надо было не скрывать ничего,люди бы поняли.
А коллективизацию как безобразно начали,все с наскока было,тупо.Вот мой дед рванул от коллективизации в город.Они шубы шили до колхоза,он женился на женщине из семьи,которая шила тулупу,шубы,сами шили,без работников,много детей было,лошадь,коровы.А их чуть не к расстрелу,выселять собрались,они и рванули,бросив все,пока не сослали.За что?Ведь от них польза была,это умение нужно-шить верхнюю одежду,их и звали по -уличному, Шубниковы,хоть они Афонины были.Это понятно,что перегибы,их исправляли.Да и кадры много значили.Ведь сначала в рук-во лодырей ставили,а после середняков начали.Лучше Шолохова не расскажешь.Но все как-то полускрыто,и раздулось в мифы.
Я иной раз думаю,что надо было делать сразу мировую революцию,вся Европа ведь волновалась.С немцами и надо было с фронта и на Европу.Всех бы подняли на дыбы.Троцкий-не дурак.В ВОВ погибло,пусть 20млн,а в мировую революцию меньше бы погибло намного,на порядок,а ВОВ не было бы.Буденный говорил,что ему все равно кого рубать,лишь бы рубать.Буденновцы в моей слободе восстание подавляли,прадеда Фильку пустили в расчет.Зато,с другой стороны 4 брата бабушки были конноармейцами,нет,один у Махно был.Я невесту Махно видела,в нашей слободе он тоже женился,но она уже старенькая была.
Так вот,вместо этой междуусобицы надо было идти на Париж,собрать всех,развернуться на Россию,крови меньше бы было.Пока был кураж.
Р.S.У нас на Дону всего 28% на выборы пришли.Только у нас вышла ЛДПР,всего 4% разница с ЕР,но там подставных еще 4 штуки было.У нас-55% вроде явка.В Ростове вообще что ли не голосовали?

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Супер-героям!  - Страница 3 Empty Re: Супер-героям!

Сообщение  Admin Пн 11 Окт 2010, 15:03

Салье пишет:
Так вот, вместо этой междуусобицы надо было идти на Париж, собрать всех, развернуться на Россию, крови меньше бы было. Пока был кураж.
Ага. "Вы нас не ждали, а мы припёрлися...". Вместе с немцами... Very Happy Very Happy Very Happy
Милая, революцию на штыках не приносят, её нельзя экспортировать, можно только поддержать свершившуюся где-то революцию.
А то тот же француз, которому тогда революция до лампочки была, мог прекратить ухлестывать за мамзелями и начать хлестать "благодетелей" по мордасам. Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Супер-героям!  - Страница 3 Empty Re: Супер-героям!

Сообщение  Ирина Акаева Пн 11 Окт 2010, 17:23

Извините, но мы тоже Наполеона не приглашали.При том кураже дошли б до Парижа.Французы тоже любители революций.Польшу б прошли,Германия поддержала б ,ведь сами вошь на фронтах кормили.А французов бы воодушевили.
Кстати,наконец-то Советскому дали ЦУ вынести мне предупреждение,видно кто-то на работу вышел.В субботу он читал, как я обзывала Зю и КПРФ,даже вроде поддержал намеком,а сегодня опомнился.Кто-то обиделся,что я назвала думцев стардомом,и написала,что рейтинг их ниже плинтуса.После выборов,видно.Хоть они и не стремятся,но такого плинтуса ,видимо,не ожидали.Это хорошо,что явка низкая.Поскольку все партии одним миром мазаны,то неявка-символ гражданского неповиновения.В Екатиренбурге явка-17%,а коммунисты меньше 10% набрали.В Ростове в Зак.собрание города КПРФ 2% набрала.Это разгром.
Народ и партия вновь едины, с ЕР.да только народ дома в основном просидел вчера,уже результат.Непроголосовавшие-головная боль ЕР,пусть шевелят мозгами.Но у нас Жирик агрессивную кампанию вел.Бывший глава у нас прихватизировал незаконно треть пашни,68000 га пахотных земель.Люди не знали,что она уже не их.Расписывались на чистых листах вроде по другому поводу,а очутилось,что они ее продали.Деньги давали какие-то,за них расписались,но людям сказали,что это дивиденты от прибыли.А продавать паи никто и не собирался.
Р.S.Я Советскому ответила,чтоб он меня банил в знак протеста,тем более у меня 20нарушений,начиная от дискридитации и заканчивая оскорблением форумчан. там не с кем и поругаться.Яров исчез,Влад.Ал. не видно,vit вчера забанили.Вот Мамай еврей,а за молитву евреев его выгнал.Мне все равно,кто какие молитвы цитирует.Этот К155 с нордом тупые,с ними ругаться неинтересно.Shаdоv не видно.С этим ИгорьШ, неохота препираться.И шо там делать?

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Супер-героям!  - Страница 3 Empty Re: Супер-героям!

Сообщение  Admin Пн 11 Окт 2010, 17:51

Салье пишет:Извините, но мы тоже Наполеона не приглашали.
Правильно, потому и по мордасам ему надавали, чтобы не лез со своим "освобождением".
Сотворили у себя революцию, вот и сидите дома, а мы сами с усами - сделаем, когда время настанет и если захотим. Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Супер-героям!  - Страница 3 Empty Re: Супер-героям!

Сообщение  Admin Пн 11 Окт 2010, 18:02

Салье пишет:
Люди не знали,что она уже не их. Расписывались на чистых листах вроде по другому поводу, а очутилось, что они ее продали.
Правильно. Дураков учить надо. Смотри за что расписываешься, читай. А то так можешь и сам себе за срок расписаться. Very Happy

Вот Мамай еврей, а за молитву евреев его выгнал.

Да вы чё?!! Мамая-Мамушкина с форума выгнали?! И кто вместо него замом и модером?
Чудные дела твои, господи. Вот так живешь и не знаешь чо на свете деетси. Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Супер-героям!  - Страница 3 Empty Re: Супер-героям!

Сообщение  Ирина Акаева Пн 11 Окт 2010, 20:18

Вы букву лишнюю прочли в моем сообщении.Не Мамушкина выгнали, а он выгнал.А может, он сам себя выгнал ? там не поймешь ничего.Вместо Обухова ,в его разделе, ник Влад.Алексан. отвечает на вопросы пользователей.А Советский в этом же разделе посты поттирает.А был ли мальчик? Может, Обухов никогда не руководил ни сайтом,ни форумом.
Он хоть вообще есть,этот Обухов? Я о нем раньше не слышала,хоть он и шишка в КПРФ.Его не было в ток-шоу и других программах.Надо поинтересоваться,портрет найти.Просто,серый кардинал какой -то.
Все удивляются, почему народ голосует за ЕР,на круг почти 47% пришли все же на выборы, черт их принес. Почему? А никто не знает почему,даже Путин и Евросоюз.Русская рулетка.Умом не понять.На автостопе голосуют.
Кто управляет голосом моим? Может,в кольцо зажата Нибелунгом ?
Вредят прищельцы Разумом своим,
Нас заставляя вновь бежать по кругу?
Вот,такая загадка,выбирают своих угнетателей.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Супер-героям!  - Страница 3 Empty Re: Супер-героям!

Сообщение  Admin Пн 11 Окт 2010, 21:34

Салье пишет: Вы букву лишнюю прочли в моем сообщении.Не Мамушкина выгнали, а он выгнал.

Он хоть вообще есть,этот Обухов?
Там не буква лишняя, а предложение малость не так дано. Но, между прочим, вот так слухи и рождаются - испорченный телефон. Very Happy Very Happy Very Happy

А Обухов существует. Жив и здравствует. Даже один раз чего-то в своем разделе квакнул... Very Happy Но не царское это дело - с чернью общаться. Для этого холопы есть. Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Супер-героям!  - Страница 3 Empty Re: Супер-героям!

Сообщение  Ирина Акаева Пн 11 Окт 2010, 22:52

Эти баре меня удивляют.Я на форуме написала,что Путин просто нравится людям,как свой подлец.Это правда.Березовский знал,кого двигать.Он как с улицы.Это объективность,он из простой семьи.
Я пишу то,что от людей слышу.
Нет,они придумывают всякую философию.Им народец не таков.А К155 договорился с Анной Павловной вести совместную агитацию в народе за КПРФ.Зачем это бизнесмену и барыге?
Да кто их слушать станет, если у обоих спесь зашкаливает? чистоплюи.А с народом и матернуться надо.
Да, Ленины редко рождаются.Так хоть бы почитали его.Я в институте не вникала.А теперь охота перечесть,там много интересного.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Супер-героям!  - Страница 3 Empty Re: Супер-героям!

Сообщение  Admin Вт 12 Окт 2010, 01:59

Салье пишет:Эти баре меня удивляют. Я на форуме написала, что Путин просто нравится людям, как свой подлец. Это правда. Березовский знал, кого двигать. Он как с улицы. Это объективность,он из простой семьи.
Я пишу то,что от людей слышу.
Конечно БАБ знал, кого назначает вместо ЕБН. Не зря Путин в Питере всем бельишком заведывал. Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Супер-героям!  - Страница 3 Empty Re: Супер-героям!

Сообщение  Ирина Акаева Вт 12 Окт 2010, 09:15

В каком смысле -бельишком? Вы про педофилию?
Я, как Вы,и многие,Интернету не верю.Они столько фотомонтажей налепили,что правды не видно.И педофил, и Кабаеву любит,и сына Кабаева родила.
На хрена педофилу в годах таскаться с Кабаевой?На нимфетку она не похожа,девка дебелая.
Мне объяснили,что про Кабаеву сам Путин вбросил материал в Европе,чтоб,как бы от них,дошло до нас.
В 2000-м женщинам Путин нравился.
Берлускони подозревают в связи с Путиным.Так Ельцин с Колем тоже был на "ты".
А Медведева то подкаблучником назовут,то в измене с Тиной Канделаки обвинят.Рост разный пишут.На фото он,то ниже,то выше Путина.А при чем рост?
Я,как все,послушаю это с интересом.Но все те,кому не чем аппелировать,кроме как измерением роста и обсуждением интимной жизни, вызывают лишь брезгливость.Они самоуничижаются,если кроме этого,нечего сказать.Тем более бездоказательно все.
Ощущение,что сплетни о Путине и Ленине из одного чана,и они одинаково пошлы.
У Ленина-сифилис,Крупскую вообще женщиной не считают,Сталин-маньяк,замучил жену.Когда там мучить было в 50лет при такой напряженке,он троцкистов мучал.Жертв насилия Берии показывают,которые до сих пор веселятся,вспоминая встречу с ним.
В КПРФ тоже много педофилов.Клычков- гомосексуалист,Зюганов любит комсомолок.Чего только не пишут.
Как Анна Павловна на форуме завозражала,хоть сама согласилась,чтоб я ответила,чем притягивает Путин.Интеллегентке неприятны такие низменные вещи,они нежные.Знаю я этих интеллегенток.А вот сами и поет ему дифирамбы,мол,профессионал,все у него продумано.А фишка в том,что его подсунули людям с целью вести себя и одеваться так,как он привык.Никакого гения там нет.Он с удовольствием путешествует,и действительно слушает пацанское "Любэ".У меня сын тоже Весы,это коммуникабельный знак,без выкрутасов.А кого еще Путину слушать из музыкантов?
Нетребко,оперная певица, ему нравилась.Да она сама ему нравилась,клинья подбивал,да и с Кабаевой она в одном типаже.
Короче,мысли у меня тупые, низменные.
А Ленин бы беседовал со мной,расспросил бы о соседях,знакомых.То что он за границей сидел,ничего не значит.Он очень внимательно вникал в чужие интересы и вкусы.И сам изучил много, и тот же Горький многое открыл ему.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Супер-героям!  - Страница 3 Empty Re: Супер-героям!

Сообщение  Ирина Акаева Вт 12 Окт 2010, 10:12

Кстати, в армии позиции Путина сильны.Когда я у сына спросила,как там называют Путина,то он сказал, что Вовкой, Вованом. А как его еще называть.В 2008-м на выборы солдат не гнали,за Жирика, по приколу многие голосовали,не ругали.Может,подделывали,может.и так Медведю голосов хватало.
Недавно,сын,в Шали сказал,что офицеры почти все за Путина.А это главное.Срочнику лишь бы год перекантоваться,а конктрактникам премию подкинут для вдохновения.
А ведь ход безупречный,и в СССР правили простые парни.Андропов чужим был только по фейсу и речам.
Правильно написали,что в Зюганове есть что-то отталкивающее,он мямля и нытик.Не удалили этот пост.
Так что,надо подбираться к Пу иначе.Уже неделю мне указаний не было,сбой в системе.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Супер-героям!  - Страница 3 Empty Re: Супер-героям!

Сообщение  Admin Вт 12 Окт 2010, 13:27

Салье пишет:В каком смысле -бельишком? Вы про педофилию?
Shocked Shocked Shocked
А это с какого боку? Путин в Питере всем хозяйством и имуществом распоряжался - питерской собственностью. Каптерщик в городском масштабе. Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Супер-героям!  - Страница 3 Empty Re: Супер-героям!

Сообщение  Ирина Акаева Вт 12 Окт 2010, 14:45

Понятно.А в Сети ведь одно грязное белье собирают,думала и Вы туда же.
Немцов сплетни придумывает,они мастера на это.
После Междуреченска Путин рванул на виллу Абрамовича. Написали,что виллу обмывать.Может,и обмыли,но ехал в панике,за консультацией,не по телефону же решать,если Немцов все прослушивает.
Я этот форум "власть народу" сегодня глянула.Да уж.Я там писать и не собиралась,регистрацию проверяла просто,даже пароль не помню.Там буквами,а я цифры помню,телефонные номера беру,а буквы забываю,а записывать не люблю лишнее.
Лужков в "Яблоко" собирается,так что КПРФ вообще крышка.Лужков яблоко спонсирует.Да кто Зю чего даст,если он Ходорковского уже кинул.
Опять обвинили меня в провокациях и агитации за Путина.
Да,за 5 месяцев развлеклась.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Супер-героям!  - Страница 3 Empty Re: Супер-героям!

Сообщение  Admin Вт 12 Окт 2010, 15:00

Салье пишет:Понятно. А в Сети ведь одно грязное белье собирают,думала и Вы туда же.
Я грязное белье не ношу. Предпочитаю ходить в чистом. Very Happy

Лужков в "Яблоко" собирается, так что КПРФ вообще крышка. Лужков яблоко спонсирует. Да кто Зю чего даст, если он Ходорковского уже кинул.
Зю пока хватает "партийных" подачек Кремля - на бутерброд с икоркой. Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Супер-героям!  - Страница 3 Empty Re: Супер-героям!

Сообщение  Ирина Акаева Вт 12 Окт 2010, 23:11

Я даже забыла, какой у меня псевдоним на Вашем форуме.Спать неохота.Какой сон,если муж в больнице,а сыну завтра грыжу будут удалять.Наркоз местный,денег за него не спросили.Терпеть придется ему теперь.А потом будут варацил еще оперировать.Он же толком не объяснит.А мужу 2 недели еще лежать до операции.Что-то не хочет он ее делать.Как по "скорой" увезли с первой ногой,так меньше думал.
Вечером Интернет у нас тупит.Даже стихи не пооцениваешь на форуме поэтов.Там нормально.Я всех на 5 оцениваю,хоть есть совсем никудышние,не всем это нравится.Они там кучкуются.Сразу видно,кто там отдыхает,а кто думает,что поэт на самом деле,за рейтингом гонится.Я не знаю системы их рейтингов,просто интересно.Много веселых фраз и стихов.Мне понравилось "Я по лужам -пароход".
А про любовь,природу там мало хороших стихов,шаблоны и заумно.Детские тоже неважные,их трудней всего писать.Надо попробовать,для будущих внуков.У всех баб вокруг уже внуки,а у меня нету.Костя молодой,а Мураду 16-го 23 (оба 16 числа родились). А кому он нужен? С девочкой встречается,15 лет,мода такая сейчас.Девчата в города едут,богатых ищут-одни школьницы и разведенки в селе.Но чужих детей воспитывать он еще молод.Сейчас невестам главное,чтоб деньги были.Сами из нищиты,а капризничают.Так убого все -двух слов не свяжет,пошлость полная,даже у студентов.То ли дело у нас,и выпивали,так за выпивкой философствовали.А сейчас они общаться не умеют,одни понты.
Ребята еще так-сяк.Но девочки-кошмар,никакой женственности,одеты одинаково.В СССР дефицит был,а разнообразия больше было,а сейчас и юбок почти не носят.Я не ретроград,но эти штаны со спущенной талией,как у Билана- отстой,мои хлопцы их не носят.Москвичи трое штук дали,новье,дорогие,но валяются,перешьем на сумки когда-либо.
И рубахи с цветами,и розовые не носят.Как допотопные ходят,в темном и в кумуфляже,Мурад и на танцы в бушлате ходит.Когда после учебки домой приезжал,то Костя у него форму просил поносить по хутору,так в армию хотел.На куфайку шевронов нашьет и ходит.А пошел в армию,так и получил по мусалам,и уже три года там сидит.

Идут года, пишу стихотворенья.
Но каждый вечер делаю одно-
Кидаю в печь шершавые поленья-
Прогресса мне узнать не суждено!

Взобравшись на полати с телефоном,
Взываю к человечеству "Ау! "
Как динозавр в болоте незнакомом,
По Интернету наугад плыву!

И все под нашим небом неизменно!
Пейзаж древнейший вижу из окон.
Лишь вдалеке, пришельцем иноземным,
Огнями блещет вышка "Мегафон"!

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Супер-героям!  - Страница 3 Empty Re: Супер-героям!

Сообщение  Ирина Акаева Вт 12 Окт 2010, 23:15

Я даже забыла, какой у меня псевдоним на Вашем форуме.Спать неохота.Какой сон,если муж в больнице,а сыну завтра грыжу будут удалять.Наркоз местный,денег за него не спросили.Терпеть придется ему теперь.А потом будут варацил еще оперировать.Он же толком не объяснит.А мужу 2 недели еще лежать до операции.Что-то не хочет он ее делать.Как по "скорой" увезли с первой ногой,так меньше думал.
Вечером Интернет у нас тупит.Даже стихи не пооцениваешь на форуме поэтов.Там нормально.Я всех на 5 оцениваю,хоть есть совсем никудышние,не всем это нравится.Они там кучкуются.Сразу видно,кто там отдыхает,а кто думает,что поэт на самом деле,за рейтингом гонится.Я не знаю системы их рейтингов,просто интересно.Много веселых фраз и стихов.Мне понравилось "Я по лужам -пароход".
А про любовь,природу там мало хороших стихов,шаблоны и заумно.Детские тоже неважные,их трудней всего писать.Надо попробовать,для будущих внуков.У всех баб вокруг уже внуки,а у меня нету.Костя молодой,а Мураду 16-го 23 (оба 16 числа родились). А кому он нужен? С девочкой встречается,15 лет,мода такая сейчас.Девчата в города едут,богатых ищут-одни школьницы и разведенки в селе.Но чужих детей воспитывать он еще молод.Сейчас невестам главное,чтоб деньги были.Сами из нищиты,а капризничают.Так убого все -двух слов не свяжет,пошлость полная,даже у студентов.То ли дело у нас,и выпивали,так за выпивкой философствовали.А сейчас они общаться не умеют,одни понты.
Ребята еще так-сяк.Но девочки-кошмар,никакой женственности,одеты одинаково.В СССР дефицит был,а разнообразия больше было,а сейчас и юбок почти не носят.Я не ретроград,но эти штаны со спущенной талией,как у Билана- отстой,мои хлопцы их не носят.Москвичи трое штук дали,новье,дорогие,но валяются,перешьем на сумки когда-либо.
И рубахи с цветами,и розовые не носят.Как допотопные ходят,в темном и в кумуфляже,Мурад и на танцы в бушлате ходит.Когда после учебки домой приезжал,то Костя у него форму просил поносить по хутору,так в армию хотел.На куфайку шевронов нашьет и ходит.А пошел в армию,так и получил по мусалам,и уже три года там сидит.

Идут года, пишу стихотворенья.
Но каждый вечер делаю одно-
Кидаю в печь шершавые поленья-
Прогресса мне узнать не суждено!

Взобравшись на полати с телефоном,
Взываю к человечеству "Ау! "
Как динозавр в болоте незнакомом,
По Интернету наугад плыву!

И все под нашим небом неизменно!
Пейзаж древнейший вижу из окон.
Лишь вдалеке, пришельцем иноземным,
Огнями блещет вышка "Мегафон"!

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Супер-героям!  - Страница 3 Empty Re: Супер-героям!

Сообщение  Ирина Акаева Вт 12 Окт 2010, 23:20

Я даже забыла, какой у меня псевдоним на Вашем форуме.Спать неохота.Какой сон,если муж в больнице,а сыну завтра грыжу будут удалять.Наркоз местный,денег за него не спросили.Терпеть придется ему теперь.А потом будут варацил еще оперировать.Он же толком не объяснит.А мужу 2 недели еще лежать до операции.Что-то не хочет он ее делать.Как по "скорой" увезли с первой ногой,так меньше думал.
Вечером Интернет у нас тупит.Даже стихи не пооцениваешь на форуме поэтов.Там нормально.Я всех на 5 оцениваю,хоть есть совсем никудышние,не всем это нравится.Они там кучкуются.Сразу видно,кто там отдыхает,а кто думает,что поэт на самом деле,за рейтингом гонится.Я не знаю системы их рейтингов,просто интересно.Много веселых фраз и стихов.Мне понравилось "Я по лужам -пароход".
А про любовь,природу там мало хороших стихов,шаблоны и заумно.Детские тоже неважные,их трудней всего писать.Надо попробовать,для будущих внуков.У всех баб вокруг уже внуки,а у меня нету.Костя молодой,а Мураду 16-го 23 (оба 16 числа родились). А кому он нужен? С девочкой встречается,15 лет,мода такая сейчас.Девчата в города едут,богатых ищут-одни школьницы и разведенки в селе.Но чужих детей воспитывать он еще молод.Сейчас невестам главное,чтоб деньги были.Сами из нищиты,а капризничают.Так убого все -двух слов не свяжет,пошлость полная,даже у студентов.То ли дело у нас,и выпивали,так за выпивкой философствовали.А сейчас они общаться не умеют,одни понты.
Ребята еще так-сяк.Но девочки-кошмар,никакой женственности,одеты одинаково.В СССР дефицит был,а разнообразия больше было,а сейчас и юбок почти не носят.Я не ретроград,но эти штаны со спущенной талией,как у Билана- отстой,мои хлопцы их не носят.Москвичи трое штук дали,новье,дорогие,но валяются,перешьем на сумки когда-либо.
И рубахи с цветами,и розовые не носят.Как допотопные ходят,в темном и в кумуфляже,Мурад и на танцы в бушлате ходит.Когда после учебки домой приезжал,то Костя у него форму просил поносить по хутору,так в армию хотел.На куфайку шевронов нашьет и ходит.А пошел в армию,так и получил по мусалам,и уже три года там сидит.

Идут года, пишу стихотворенья.
Но каждый вечер делаю одно-
Кидаю в печь шершавые поленья-
Прогресса мне узнать не суждено!

Взобравшись на полати с телефоном,
Взываю к человечеству "Ау! "
Как динозавр в болоте незнакомом,
По Интернету наугад плыву!

И все под нашим небом неизменно!
Пейзаж древнейший вижу из окон.
Лишь вдалеке, пришельцем иноземным,
Огнями блещет вышка "Мегафон"!

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Супер-героям!  - Страница 3 Empty Re: Супер-героям!

Сообщение  Ирина Акаева Вт 12 Окт 2010, 23:22

Я даже забыла, какой у меня псевдоним на Вашем форуме.Спать неохота.Какой сон,если муж в больнице,а сыну завтра грыжу будут удалять.Наркоз местный,денег за него не спросили.Терпеть придется ему теперь.А потом будут варацил еще оперировать.Он же толком не объяснит.А мужу 2 недели еще лежать до операции.Что-то не хочет он ее делать.Как по "скорой" увезли с первой ногой,так меньше думал.
Вечером Интернет у нас тупит.Даже стихи не пооцениваешь на форуме поэтов.Там нормально.Я всех на 5 оцениваю,хоть есть совсем никудышние,не всем это нравится.Они там кучкуются.Сразу видно,кто там отдыхает,а кто думает,что поэт на самом деле,за рейтингом гонится.Я не знаю системы их рейтингов,просто интересно.Много веселых фраз и стихов.Мне понравилось "Я по лужам -пароход".
А про любовь,природу там мало хороших стихов,шаблоны и заумно.Детские тоже неважные,их трудней всего писать.Надо попробовать,для будущих внуков.У всех баб вокруг уже внуки,а у меня нету.Костя молодой,а Мураду 16-го 23 (оба 16 числа родились). А кому он нужен? С девочкой встречается,15 лет,мода такая сейчас.Девчата в города едут,богатых ищут-одни школьницы и разведенки в селе.Но чужих детей воспитывать он еще молод.Сейчас невестам главное,чтоб деньги были.Сами из нищиты,а капризничают.Так убого все -двух слов не свяжет,пошлость полная,даже у студентов.То ли дело у нас,и выпивали,так за выпивкой философствовали.А сейчас они общаться не умеют,одни понты.
Ребята еще так-сяк.Но девочки-кошмар,никакой женственности,одеты одинаково.В СССР дефицит был,а разнообразия больше было,а сейчас и юбок почти не носят.Я не ретроград,но эти штаны со спущенной талией,как у Билана- отстой,мои хлопцы их не носят.Москвичи трое штук дали,новье,дорогие,но валяются,перешьем на сумки когда-либо.
И рубахи с цветами,и розовые не носят.Как допотопные ходят,в темном и в кумуфляже,Мурад и на танцы в бушлате ходит.Когда после учебки домой приезжал,то Костя у него форму просил поносить по хутору,так в армию хотел.На куфайку шевронов нашьет и ходит.А пошел в армию,так и получил по мусалам,и уже три года там сидит.

Идут года, пишу стихотворенья.
Но каждый вечер делаю одно-
Кидаю в печь шершавые поленья-
Прогресса мне узнать не суждено!

Взобравшись на полати с телефоном,
Взываю к человечеству "Ау! "
Как динозавр в болоте незнакомом,
По Интернету наугад плыву!

И все под нашим небом неизменно!
Пейзаж древнейший вижу из окон.
Лишь вдалеке, пришельцем иноземным,
Огнями блещет вышка "Мегафон"!

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Супер-героям!  - Страница 3 Empty Re: Супер-героям!

Сообщение  Ирина Акаева Вт 12 Окт 2010, 23:30

Надо же,тупизна какая в Системе! аж 4 штуки вышло.Вот тебе и программа,все писала мне,что текста сообщения не введен.Доклацалась.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Супер-героям!  - Страница 3 Empty Re: Супер-героям!

Сообщение  Admin Ср 13 Окт 2010, 02:35

Салье пишет:а сыну завтра грыжу будут удалять.Наркоз местный,денег за него не спросили.Терпеть придется ему теперь.
Ох, как я ему сочувствую, хотя молодой он и если не запущено, то легче перенесет. Надо было закосить под повышенную "нервность", тогда под общим бы делали.

Я не ретроград, но эти штаны со спущенной талией,как у Билана- отстой,
Что брюки носят - не беда. Хуже то, что матери ничего сделать не могут и не могут им внушить, что ведь и детей рожать надо будет, а какие из них роженицы, если брюк ниже пупа, маечка впритык под грудями, сверху куртка по длине майки - вот так по ветру-холодку бегает. Да еще под брючками ленточка вместо нормального, простите, исподнего.
Ведь в момент застудить все может и - прощай дети, или в возраст войдя одни муки испытывать будет.
Мода, ети её. Дал черт моду, а сам - в воду.
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения