ЛЕТОПИСЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

ЛЕТОПИСЕЦ
ЛЕТОПИСЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

УЙМИТЕСЬ, НЕКРОФОБЫ!

Участников: 4

Перейти вниз

УЙМИТЕСЬ, НЕКРОФОБЫ! Empty УЙМИТЕСЬ, НЕКРОФОБЫ!

Сообщение  Admin Пт 21 Янв 2011, 20:07

Все-таки тупость наших ЕдиОтов поражает... Ну, казалось бы, давно надо успокоится и принять как данность нахождение тела Ленина в Мавзолее, но неймется "поборникам демократии", опять завыли уже на уровне правящей партии, а услужливые партийные шавки на местах принимают это как руководство к действию...
С чего, спрашивается, такая ненависть к покойному? Кто-то скажет, что это ненависть к человеку, отобравшему у "демков" все - брехня. Ничего Октябрь не отобрал у нынешних дерьмократов, поскольку все они сыновья и внуки (правнуки) "верных ленинцев", шеф правящей партии еще не забыл, как выглядел его партийный билет члена КПСС. Помнит... Но желает, чтобы об этом ничего не напоминало...
Потому и злобится племя иудово, что лежит в Мавзолее вещественное напоминание, кем были демки и их родители, хочется вычеркнуть не только из своей памяти, и из памяти народной.... Не получится. Всегда будут помнить про предательство - такое не забывается.
"Душезащитник" покойников из Думы врпит, чтобы дали покой душе... Он настолько туп, что не соображает, что Ленин ПОХОРОНЕН. Лежит в саркофаге, в склепе, ниже уровня земли (даже глубже положенного). И в посещениях этого склема ничего противохристианского нет - гораздо более "христианские личности" чуть ли не дневали и ночевали в склепах своих родичей, "разговаривая" с саркофагами, а на многих христианских королевских саркофагах даже каменные мумии покойников выставлены, с полным портретным сходством...
Но бесятся, бесятся дерьмократы... Им глубоко плевать на "нехристианское" захоронение Пирогова, но не дает покоя Ленин.
"Душезащитник" крякнул, что Ленин - это "не Тутанхомон какой-то"... Правильно - не Тутанхомон, а ВЕЛИЧАЙЩИЙ ЧЕЛОВЕК СВОЕГО ВРЕМЕНИ, вполне заслуживший такие почести уже только за то, что встряхнул весь мир и показал, что человек может быть ЧЕЛОВЕКОМ, а не рабом у хозяина, может прекрасно строить свою жизнь без хозяина...
Но вылезшим из грязи (и "Штази") "князьям" это страшно - не дай бог народ протрезвеет и спросит: "А как покарать иуд?", а потом скажет "князьям": "А поворотись-ка, сынку..." и нагнись, чтобы удобнее было тебя сапогом пнуть и выкинуть за кордон к твоим хозяевам."...
Боятся... Страх памяти, страх расплаты...
Успокойтесь, болезные, в ближайшее время народ не планирует новый Октябрь (а КПРФ - тем более не шевелится), так что самое страшное для вас, может быть, только повторение истории: разинцы, пугачевцы, боевики-эсеры... А там и до Октября дело дойдет... Но за это время вы помереть успеете и закопают вас каждого по вашей вере (для других вы крематории строите). Расплачиваться за ваше предательство будут ваши дети и внуки (Господь говорил, что до седьмого и десятого колена отступников карать будет Very Happy Very Happy Very Happy )
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

УЙМИТЕСЬ, НЕКРОФОБЫ! Empty Re: УЙМИТЕСЬ, НЕКРОФОБЫ!

Сообщение  Ирина Акаева Пт 21 Янв 2011, 20:44

Хорошо написали.Знаете,меня факт лизоблюдства поражает.Еще позавчера никто не думал о Ленине,сегодня Сеть опладирует мудаку.Да уж,на поэтсайте моему стиху о выносе тела игнор,еще поэтшарж на меня,где смеются над моим левым уклоном в том числе.И это почти пенсионеры делают.Да я узнала,что он ниже уровня земли,так и пусть лежит.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

УЙМИТЕСЬ, НЕКРОФОБЫ! Empty Re: УЙМИТЕСЬ, НЕКРОФОБЫ!

Сообщение  Admin Пт 21 Янв 2011, 21:05

Салье пишет:Да я узнала,что он ниже уровня земли,так и пусть лежит.
Это изначально так ПОХОРОНИЛИ. Только на большой глубине можно нормальные условия для сохранения создать. К правилам захоронения даже РПЦ претензий не имеет - все "как учили".
А вот без команды "партийного шефа" никакая партийная мелкотравчатая шавка даже не гавкнула бы... Себе, что ли, место освобождает?.. А рядышком гробик ЕБН поставят, на входе надпись сменят: ЕЛЬЦИН - ПУТИН - ... Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

УЙМИТЕСЬ, НЕКРОФОБЫ! Empty Re: УЙМИТЕСЬ, НЕКРОФОБЫ!

Сообщение  Ирина Акаева Сб 22 Янв 2011, 15:31

Нервы трепят.Уже и заткнулись.Но НТВ ведь показало Мудинского.Сегодня Зю будет на РТР.Это неспроста,так совпало.
Мурад работу вроде в Ростове нашел,жить у девушки будет.Она болеет чем-то,полная,и двух пальчиков нет.
Котя денег не дождался,но безлимитку изыскали пацаны,они тоже пишут,Мурад.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

УЙМИТЕСЬ, НЕКРОФОБЫ! Empty Re: УЙМИТЕСЬ, НЕКРОФОБЫ!

Сообщение  Admin Сб 22 Янв 2011, 17:44

Салье пишет:Нервы трепят.Уже и заткнулись.Но НТВ ведь показало Мудинского.Сегодня Зю будет на РТР.Это неспроста,так совпало.
Конечно неспроста. День памяти Ленина был. Поступила накануне команда босса "едринскеого" - начали тявкать. Самовольства у "едросов" не любят. Все только по команде. Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

УЙМИТЕСЬ, НЕКРОФОБЫ! Empty Re: УЙМИТЕСЬ, НЕКРОФОБЫ!

Сообщение  Ирина Акаева Вс 23 Янв 2011, 01:32

Не спится.Я интервью Зю прозевала.Вы видели?Хотела глянуть на него.Да,день не задался,ухо надуло,болит,хоть кричи.Хоть бы само прошло,и так проблем хватит.А о Ленине все-молчок на ТВ.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

УЙМИТЕСЬ, НЕКРОФОБЫ! Empty Re: УЙМИТЕСЬ, НЕКРОФОБЫ!

Сообщение  Admin Вс 23 Янв 2011, 13:22

Салье пишет:А о Ленине все-молчок на ТВ.
Так прошла дата... Дальше гавкать команды не было. Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

УЙМИТЕСЬ, НЕКРОФОБЫ! Empty Re: УЙМИТЕСЬ, НЕКРОФОБЫ!

Сообщение  капзап Сб 17 Ноя 2012, 21:23

А я, знаете ли, как раз сторонник захоронения В.И.Ленина в соответствии с православными канонами, т.е. предания его тела земле.
И вот почему.
За последние лет 10-15 посещение Мавзолея превратилось в какое-то шоу. То ли на фоне расплодившихся музеев и выставок восковых фигур, то ли из-за постоянно ошивающихся на Красной пощади "двойников", то ли по каким-то еще причинам, но того трепета, который был у каждого советского человека при посещении Мавзолея, сегодня уже нет. Это первый аргумент.
Второй-когда стоишь у могилы человека, всегда думаешь о нем, о его делах, о его следе в твоей судьбе. А в Мавзолее нет времени на подобные размышления, тебя толкают в спину идущие сзади.
И третий.Сегодня еще много людей, способных объективно оценивать свершенное В.И.Лениным и воздать должное этому человеку, а значит есть возможность организовать достойный ритуал похорон. А завтра? Не случится ли так, что вынесут Ильича из усыпальницы как в свое время И.В.Сталина, ночью, по-воровски, и сообщат народу адрес захоронения?
Вот такие мои доводы.
капзап
капзап
Студент
Студент

Сообщения : 169

Вернуться к началу Перейти вниз

УЙМИТЕСЬ, НЕКРОФОБЫ! Empty Re: УЙМИТЕСЬ, НЕКРОФОБЫ!

Сообщение  Admin Сб 17 Ноя 2012, 21:29

капзап пишет:А я, знаете ли, как раз сторонник захоронения В.И.Ленина в соответствии с православными канонами, т.е. предания его тела земле.
Так похоронен он по всем православным канонам. Поэтому РПЦ и сделать ничего не может. Ей остается только просить признать Ленина экстремистом.
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

УЙМИТЕСЬ, НЕКРОФОБЫ! Empty Re: УЙМИТЕСЬ, НЕКРОФОБЫ!

Сообщение  капзап Сб 17 Ноя 2012, 21:42

Admin пишет:
капзап пишет:А я, знаете ли, как раз сторонник захоронения В.И.Ленина в соответствии с православными канонами, т.е. предания его тела земле.
Так похоронен он по всем православным канонам. Поэтому РПЦ и сделать ничего не может. Ей остается только просить признать Ленина экстремистом.
Ну вы же не соглашаетесь с тем, чтобы засыпать его землей?
Значит не совсем "по канонам".
Впрочем, я не собираюсь ввязываться в канонические споры.
Можете удалить мои слова "в соответствии с православными канонами" и оставить главное-я сторонник ПРЕДАНИЯ ТЕЛА В.И.ЛЕНИНА ЗЕМЛЕ.
Так понятнее?
капзап
капзап
Студент
Студент

Сообщения : 169

Вернуться к началу Перейти вниз

УЙМИТЕСЬ, НЕКРОФОБЫ! Empty Re: УЙМИТЕСЬ, НЕКРОФОБЫ!

Сообщение  Admin Сб 17 Ноя 2012, 22:42

капзап пишет:
Admin пишет:
капзап пишет:А я, знаете ли, как раз сторонник захоронения В.И.Ленина в соответствии с православными канонами, т.е. предания его тела земле.
Так похоронен он по всем православным канонам. Поэтому РПЦ и сделать ничего не может. Ей остается только просить признать Ленина экстремистом.
Ну вы же не соглашаетесь с тем, чтобы засыпать его землей?
Значит не совсем "по канонам".
Впрочем, я не собираюсь ввязываться в канонические споры.
Можете удалить мои слова "в соответствии с православными канонами" и оставить главное-я сторонник ПРЕДАНИЯ ТЕЛА В.И.ЛЕНИНА ЗЕМЛЕ.
Так понятнее?
Ну, кто и как относится к мавзолею - его личное дело. Главное, что по православному похоронен. А в земле или саркофаге для христианства - без разницы.
А если уж совсем по-русски, по-славянски, то и кладбищ никаких не должно быть. Сжигали всех тогда, или в гробах на деревьях подвешивали.
И, потом, Ленин не просто человек, а достояние всего человечества.
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

УЙМИТЕСЬ, НЕКРОФОБЫ! Empty Re: УЙМИТЕСЬ, НЕКРОФОБЫ!

Сообщение  oleg1 Вс 18 Ноя 2012, 18:21

"И, потом, Ленин не просто человек, а достояние всего человечества."

Это точно. Для многих людей Ленин-Бог. Люди работают и платят налоги, имеют человеческие чувства. Ленин лежит жрать не просит,за содержание его останков КПРФ платит. Ну что ещё надо? Чего его трогать?

oleg1
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 398

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения