ЛЕТОПИСЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

ЛЕТОПИСЕЦ
ЛЕТОПИСЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЛОЖКА ДЕРЬМА НА ПРАЗДНИК

Участников: 2

Перейти вниз

ЛОЖКА ДЕРЬМА НА ПРАЗДНИК Empty ЛОЖКА ДЕРЬМА НА ПРАЗДНИК

Сообщение  Admin Вс 08 Май 2011, 15:24

Ну, не могут наши "киношники" не выполнять "партийные установки" и не гадить даже "незаметно" накануне Празника Победы Советского народа в войне. Никак не могут. Пайки их за это лишат и иудина хлебушка не дадут более.
Вот опять "ненавязчиво" преподносят псевдоисторический идиотизм о штрафбатах. Но уже в фильме про фронтовую разведк... Не буду уж уточнять, что именно входило в функции разведотделов фронтов (это надо изучать самим авторам, прежде чем киношку снимать), но не утерпели "правдолюбцы" и нагадили вновь на историю ВЕЛИКОЙ ВОЙНЫ, уверенно навесив лапшу зрителям, что в легенде разведчиков включено, что они как урки были в штрафбате и оттуда убежали...
Ну как еще можно объяснить идиотам и сколько можно это делать, что НЕ БЫЛО УГОЛОВНИКОВ В ШТРАФБАТАХ, НЕ БЫЛО! Не могло быть в принципе просто потому, что не предусматривалось это приказом о создании штрафбатов и штрафрот. В штрафбатах были только командиры Красной Армии от младшего лейтенанта и выше.
Никак не хотят афишировать киношники того, что уголовники, которые из зон добровольно пошли на фронт, ни в каких "штрафных" не числились. Они служили в обычных стрелковых частях с обычной нумерацией. В частности, одна такая часть была в составе армии Рокосовского. И если и попадали они в штрафроты, то не из зоны, а по приговору военных трибуналов уже как обычные рядовые солдаты.
И просто идиотизм открытый в фильме включать в легенду разведчиков такие детали - немцы не были идиотами и прекрасно обо всем знали.
Более того, прекрасно знали это и урки, а потому "внедрять" разведчиков по такой легенде в банду уголовников - абсурд. Их моментально бы просто "посадили на перо" как "ссученных", пошедших добровольно защищать власть.
Бред, идиотизм, но не унимаются власти, на словах выступая за "почтение к павшим", а на деле поливая их обильно грязью.
Но, видимо это еще не предел. Сегодня еще "шедевром" обрадуют по ящику - про заградотряды. Вот уж отведут подлую душеньку... И наплевать, что есть документальные свидетельства о предназначениях таких отрядов - главное, чтобы дерьма побольше на них вылить и на советский строй, на "сталинский режим".
Кроме как подонками их не назовешь.
И вновь переврут советскую историю уже в киношке "Жажда", преподнеся как "военный боевичок" действительный факт из истории обороны Одессы. Даже название украли из советского фильма об этом. Испоганят, как и фильм "Звезда".
Сколько еще таких сволочей наша земля терпеть будет - не знаю, но конец у них будет точно такой же, как у им подобных предшественников - виселица.
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛОЖКА ДЕРЬМА НА ПРАЗДНИК Empty Re: ЛОЖКА ДЕРЬМА НА ПРАЗДНИК

Сообщение  Кот Манул Сб 14 Янв 2012, 12:43

Но всех и вся, само собой переплюнул "великий шедевр" главного барина от кинематографа нашего незабвенного Никиты Сергеевича. Название этого "шедеврального" произведения всех времен и народ не стоит запоминания, лично я его никак и не упомню, а потраченный бюджет на съемки этого плода маразматической мысли самовлюбленного старикашки, где-то в 90-е внезапно узнавшего, что он, оказывается (вот диво-то, люди добрые!) всю-то свою насыщенную просоветской апологетикой жизнь, против Советской власти-то и боролся, болезный...
На этой почве у господина михалкова, очевидно, приключился сдвиг сознания, а допуск к кормушке, откуда можно было полными горстями черпать доллары на съемки махровой антисоветской чуши, окончательно помутил то, что еще плескалось в его помраченной черепушке.
И все! Сейчас он дурак дураком, имбецил имбецилом за наши же кровные денежки учит нас со всех каналах ТВ как нам следует жить, что нам следует думать и во что верить.
Кот Манул
Кот Манул
Доктор
Доктор

Сообщения : 1632
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения