ЛЕТОПИСЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

ЛЕТОПИСЕЦ
ЛЕТОПИСЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

НЕ ПРИМАЗЫВАЙТЕСЬ К ПОБЕДЕ!!!

Перейти вниз

НЕ ПРИМАЗЫВАЙТЕСЬ К ПОБЕДЕ!!! Empty НЕ ПРИМАЗЫВАЙТЕСЬ К ПОБЕДЕ!!!

Сообщение  Admin Пн 09 Май 2011, 18:51

Сегодня Праздник. Праздник народов СССР, одержавших Великую Победу над гитлеровскими нелюдями, желавшими уничтожить СССР и его народы. Не удалось!
И как противно читать восторженные вопли людишек, именующих себя коммунистами, на разных псевдокоммунистических форумах. Так на форуме "сторонников" kprf.urg "коммунистка" быстренько сменила в подписи зеленый исламский флажок на красный и напечатала Обращение Сталина, даже не подумов поздравить с Победой именно СОВЕТСКИЙ НАРОД И ЕГО АРМИЮ. Даже не сочла нужным выделить слова Сталина, что "Советский Союз торжествует победу,.."
Ни словом не обмолвился и алмин форума, что это ПОБЕДА СОВЕТСКОГО НАРОДА, СОВЕТСКОГО СТРОЯ, СОВЕТСКОЙ АРМИИ.
И кощунственно позволять мальчику-девочке с монархистской ориентацией писать, что "Государь-император тоже бы такие слова сказал."
С кем стыкуются зюганоиды на этом .орг? С дерьмократами, довершившими начатое Гитлером? С Моанрхистами, ненавидящими советский строй и советский народ? С "православными", которые в этой же теме провозглашают крупными буковками "Вечная слава за Победу Отцу, Сыну и Святому Духу, Пресвятой Владычице нашей Богородице Приснодеве Марии, Святому Великомученику Георгию Победоносцу и всем Святым!" ?
Не примазывайтесь. Не ваша эта победа. И не кивайте, что кто-то у вас там воевал - это не вы воевали и победили, а СОВЕТСКИЙ ЧЕЛОВЕК, СОВЕТСКИЙ СОЛДАТ, СОВЕТСКИЙ НАРОД, СОЦИАЛИСТИЧЕСКИЙ СТРОЙ.
Это СОВЕТСКИЕ ЛЮДИ не просто за Россию сражались, а за свою СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОДИНУ, ЗА ПРАВО ЖИТЬ БЕЗ ХОЗЯЕВ И РАБОВ.
Вот в таких темах, в такие дни, на таких форумах "коммунистической" зюгановской партии и проявляется истинное лицо тех, кто лупит себя пятками по ушам и орет, что он истинный коммунист, а остальные предатели, провокаторы и троцкисты.
Заткнитесь! Не ваша эта Победа. ВАШИ были как раз битыми в той войне. Им не удалось уничтожить партию Ленина, а вы это сделали. ВАШИМ не удалось уничтожить СССР, а с ВАШЕЙ помощью те, с кем вы сейчас "танцуете", уничтожили страну.
Не трогайте Победу своими грязными лапами - не ваша она!!! Размахивайте своими зелеными флажками, крестиками и своими партийными бумажками, но не касайтесь того, что вам не принадлежит, не смейте кощунственно "пристегиваться" к памяти павших и Победе, которую эти павшие добыли в боях! Фашист Гот четко обозначил, за что сражался русский солдат:"Он не хочет возвращения царизма, он ведет борьбу с фашизмом, уничтожающим достижения революции." А именующие себя коммунистами, "запамятовали" про это и даже не упомянули ни разу про СОВЕТСКИЙ НАРОД.
И как же после этого вас назвать, граждане зюганоиды? Думаю, что ответ вы прекрасно знаете, но даже себе побоитесь в этом признаться.
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения