ЛЕТОПИСЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

ЛЕТОПИСЕЦ
ЛЕТОПИСЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

России нужен новый Сталин!

+4
Admin
Розали
Ирина Акаева
Кот Манул
Участников: 8

Страница 8 из 20 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14 ... 20  Следующий

Перейти вниз

России нужен новый Сталин! - Страница 8 Empty Re: России нужен новый Сталин!

Сообщение  Розали Ср 27 Мар 2013, 18:13

Надя, хорошо сказала!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Так их, бессовестных.


России нужен новый Сталин! - Страница 8 24038377d73a1f3da81672436aa1a95e

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

России нужен новый Сталин! - Страница 8 Empty Re: России нужен новый Сталин!

Сообщение  капзап Ср 27 Мар 2013, 18:15

Похоже, с "Иваном БРАГИНЫМ" ситуация не лучше чем с "Ириной АКАЕВОЙ".
Быстрее бы лето наступило, что ли...
капзап
капзап
Студент
Студент

Сообщения : 169

Вернуться к началу Перейти вниз

России нужен новый Сталин! - Страница 8 Empty Re: России нужен новый Сталин!

Сообщение  Просто Надежда Ср 27 Мар 2013, 18:32

Admin пишет:
Просто Надежда пишет:
Разговор о зарплате не имеет вообще никакого смысла.Скажи я ,что получаю 5 тысяч или 50...смысл?
Как это не имеет смысла? Ну, не может учитель на свою зарплату шиковать. Нигде в мире такого нет. Только в Россиянии. Very Happy
Я же Вам сто раз говорила,что они ВСЕ(по большому счёту) были республиканцами.И Красные и Белые все одинаковые.
Вы на каких счетах считали? Very Happy Или на счетных палочках? Вы где, среди царских генералов и офицеров "республиканцев видели до февраля 17-го? Во сне кошмарном? Very Happy
Шуба?
Две шубы и три дублёнки в гардеробе.Это,что невидаль какая то?
Это на "20000" рубликов в месяц? Very Happy Very Happy Very Happy А рыжье, а брюлики? Very Happy Very Happy Very Happy
Неудивительно, что у вас в классе только пара-тройка учеников нормальные, а остальные дебилы. Very Happy
В лагерях лес валила бы?
Почему в лагерях? В каком-нибудь лесхозе. Все больше пользы было бы. Very Happy
Давайте начнём со слова ШИКОВАТЬ.
Что значит ШИКОВАТЬ?
У нас авто нет,посудомоечной машины нет,кондюка дома нет.
Что по вашему значит ШИКОВАТЬ?
В лесхозе и Вы бы сгодились.Со своим то вселенским умом и практикой.Читали бы лекции "Ленин и печник".Ну или про Александра Александровича III и про его алкоголизм.Вы же с ним бухали....как я знаю.
Просто Надежда
Просто Надежда
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 320
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

России нужен новый Сталин! - Страница 8 Empty Re: России нужен новый Сталин!

Сообщение  Розали Ср 27 Мар 2013, 18:38

капзап пишет:Похоже, с "Иваном БРАГИНЫМ" ситуация не лучше чем с "Ириной АКАЕВОЙ".
Быстрее бы лето наступило, что ли...

Иван что-то примолк,диссер видать крапает спасите! спасите! спасите!

Щас выложит Very Happy Ждём-с

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

России нужен новый Сталин! - Страница 8 Empty Re: России нужен новый Сталин!

Сообщение  Розали Ср 27 Мар 2013, 18:42

Просто Надежда пишет:
Admin пишет:
Просто Надежда пишет:
Разговор о зарплате не имеет вообще никакого смысла.Скажи я ,что получаю 5 тысяч или 50...смысл?
Как это не имеет смысла? Ну, не может учитель на свою зарплату шиковать. Нигде в мире такого нет. Только в Россиянии. Very Happy
Я же Вам сто раз говорила,что они ВСЕ(по большому счёту) были республиканцами.И Красные и Белые все одинаковые.
Вы на каких счетах считали? Very Happy Или на счетных палочках? Вы где, среди царских генералов и офицеров "республиканцев видели до февраля 17-го? Во сне кошмарном? Very Happy
Шуба?
Две шубы и три дублёнки в гардеробе.Это,что невидаль какая то?
Это на "20000" рубликов в месяц? Very Happy Very Happy Very Happy А рыжье, а брюлики? Very Happy Very Happy Very Happy
Неудивительно, что у вас в классе только пара-тройка учеников нормальные, а остальные дебилы. Very Happy
В лагерях лес валила бы?
Почему в лагерях? В каком-нибудь лесхозе. Все больше пользы было бы. Very Happy
Давайте начнём со слова ШИКОВАТЬ.
Что значит ШИКОВАТЬ?
У нас авто нет,посудомоечной машины нет,кондюка дома нет.
Что по вашему значит ШИКОВАТЬ?
В лесхозе и Вы бы сгодились.Со своим то вселенским умом и практикой.Читали бы лекции "Ленин и печник".Ну или про Александра Александровича III и про его алкоголизм.Вы же с ним бухали....как я знаю.

У меня есть всё, чего нет в твоём списке, Надя.Но сказать, что я шикую, можно с тяжелейшей натяжкой, точнее,не шикую вовсе. Посудомойки нет(забыла уточнить) .Мою посуду сама. Слуг тоже не имею Smile
Работаю на дому. Получаю в среднем 20-тысяч. Хватает на покушать, одеться в дешёвых магазинах и на прочие оплаты Позволить себе поехать в Москву например, не могу.Шубку норковую имею(из хвостиков),но ей уже скоро 20 лет будет Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

России нужен новый Сталин! - Страница 8 Empty Re: России нужен новый Сталин!

Сообщение  Иван БРАГИН Ср 27 Мар 2013, 18:53

Просто Надежда, очень застеснялась, видимо, своей неблаговидной миссии (засланки, за мзду, ведь она, в сущности, не отрицает этого, помалкивает). И, естественно, уж очень напугалась возвращения Сталина, который непременно потребует ответа за все преступления предателей, полицаев и прислужников оккупанта.

Поэтому она, видимо, пытается увести разговор в сторону. Она буквально "достала" меня вот этой своей просьбой: "Вы расскажите о своём директорстве и предприятии". Тут у неё, видимо, свой (злой) умысел. Ей всё кажется, будто все (как и она) ВРУТ.

Коротко отвечу. Хотя понимаю, что не всем это интересно.
Сразу замечу. Директор СОВЕТСКОГО предприятия (в отличие от нынешних несмышлёнышей и толстосумов) обязан был иметь большой жизненный и профессиональный уровень.
Коротко о моём образовании: средняя школа, техникум, институт, аспирантура.
Коротко о моём послужном списке: слесарь-ремонтник, техник, руководитель группы, ст.научный сотрудник, начальник отдела, гл.конструктор, директор научно-производственного предприятия.
Коротко о достижениях: Изобретатель СССР (около 20 Авторских Свидетельств в области машиностроения), научные статьи в научных журналах СССР, диссертация, опубликованные книги, хобби (музыка, поэзия, публицистика), спортивные разряды, награды, звание и т.д.

Сталин возвращается, чтобы забрать страну у потомков полицаев и предателей, и вернуть ее потомкам тех, кто не жалея себя, до последней капли крови свою Родину защищал!

Сталин возвращается в наши сердца, так как люди не могут жить без справедливости и надежды!
(Аналитический бюллетень «КОНТРОЛЬНЫЙ ВЫСТРЕЛ» №6(13)2012).



Иван БРАГИН
Иван БРАГИН
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 249

Вернуться к началу Перейти вниз

России нужен новый Сталин! - Страница 8 Empty Re: России нужен новый Сталин!

Сообщение  Розали Ср 27 Мар 2013, 19:02

Иван Брагин.Всё это, конечно, хорошо.Ваша карьерная лестница заслуживает уважения.

НО!!! При чём здесь "Сталин возвращается" Он УМЕР в 1953 году. Как он вернётся? Вы, что,колдун?Так тогда так и напишите : "Я имею колдовскую силу и могу воскресить гражданина Сталина!" Smile
А, если не колдун, то тогда уж, лучше клонировать и держать под наблюдением Very Happy Very Happy Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

России нужен новый Сталин! - Страница 8 Empty Re: России нужен новый Сталин!

Сообщение  Просто Надежда Ср 27 Мар 2013, 19:36

Иван БРАГИН пишет:Сталин возвращается к нам, чтобы по всей строгости ответили те, кто ради собственной выгоды втаптывает в грязь достоинство честных и скромных людей!

Сталин приходит со всей железной суровостью спросить с тех, кто обворовывает наших детей и забирает у них будущее лишь для того, чтобы своих ублюдочных мажоров растить в тунеядстве и роскоши!

Сталин приходит к нам, чтобы не ушел от справедливого возмездия ни один из тех, кто заставляет прозябать на грани голодной смерти миллионы стариков, отдавших лучшие годы честному труду и высокому служению своей стране!

(Аналитический бюллетень «КОНТРОЛЬНЫЙ ВЫСТРЕЛ» №6(13)2012).
Естественно ему спасибо за вновь введение Погон.За Ёлку Новогоднюю.
Кстати,как там насчёт выезда Сталина в войска в годину Нашей битвы с немецкими ублюдками?
Мой ЛЮБИМЫЙ Государь дневал и ночевал в Ставке.Был со своей Армией.
Просто Надежда
Просто Надежда
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 320
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

России нужен новый Сталин! - Страница 8 Empty Re: России нужен новый Сталин!

Сообщение  Иван БРАГИН Ср 27 Мар 2013, 19:45

Сталин возвращается, чтобы от имени миллионов людей труда отомстить кучке осатаневшей нелюди, высасывающей из страны последнюю каплю крови!

Сталин возвращается для того, чтобы рука трудового народа сомкнулась стальной смертельной хваткой на жрущем ненасытном горле каждого угнетателя!

Сталин возвращается, чтобы очистить нашу Родину от грязи!

Сталин - это мы! И нас- миллионы!

(Аналитический бюллетень «КОНТРОЛЬНЫЙ ВЫСТРЕЛ» №6(13)2012).

Иван БРАГИН
Иван БРАГИН
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 249

Вернуться к началу Перейти вниз

России нужен новый Сталин! - Страница 8 Empty Re: России нужен новый Сталин!

Сообщение  Просто Надежда Ср 27 Мар 2013, 19:51

Иван БРАГИН пишет:Просто Надежда, очень застеснялась, видимо, своей неблаговидной миссии (засланки, за мзду, ведь она, в сущности, не отрицает этого, помалкивает). И, естественно, уж очень напугалась возвращения Сталина, который непременно потребует ответа за все преступления предателей, полицаев и прислужников оккупанта.

Поэтому она, видимо, пытается увести разговор в сторону. Она буквально "достала" меня вот этой своей просьбой: "Вы расскажите о своём директорстве и предприятии". Тут у неё, видимо, свой (злой) умысел. Ей всё кажется, будто все (как и она) ВРУТ.

Коротко отвечу. Хотя понимаю, что не всем это интересно.
Сразу замечу. Директор СОВЕТСКОГО предприятия (в отличие от нынешних несмышлёнышей и толстосумов) обязан был иметь большой жизненный и профессиональный уровень.
Коротко о моём образовании: средняя школа, техникум, институт, аспирантура.
Коротко о моём послужном списке: слесарь-ремонтник, техник, руководитель группы, ст.научный сотрудник, начальник отдела, гл.конструктор, директор научно-производственного предприятия.
Коротко о достижениях: Изобретатель СССР (около 20 Авторских Свидетельств в области машиностроения), научные статьи в научных журналах СССР, диссертация, опубликованные книги, хобби (музыка, поэзия, публицистика), спортивные разряды, награды, звание и т.д.

Сталин возвращается, чтобы забрать страну у потомков полицаев и предателей, и вернуть ее потомкам тех, кто не жалея себя, до последней капли крови свою Родину защищал!

Сталин возвращается в наши сердца, так как люди не могут жить без справедливости и надежды!
(Аналитический бюллетень «КОНТРОЛЬНЫЙ ВЫСТРЕЛ» №6(13)2012).



Я испугалась возвращения Сталина???
Вы в своём уме?Мне то чего бояться?Я ни копейки у государства не украла.
Школа-Институт-Школа.Вся моя проф.жизнь.
Вы мне скажите директором какого предприятия были?Или буду Ваши рассказы о изобретениях мировых слушать?
"Ближе к телу",- как говорил Мопассан(С).
Просто Надежда
Просто Надежда
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 320
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

России нужен новый Сталин! - Страница 8 Empty Re: России нужен новый Сталин!

Сообщение  Просто Надежда Ср 27 Мар 2013, 19:58

Розали пишет:Иван Брагин.Всё это, конечно, хорошо.Ваша карьерная лестница заслуживает уважения.

НО!!! При чём здесь "Сталин возвращается" Он УМЕР в 1953 году. Как он вернётся? Вы, что,колдун?Так тогда так и напишите : "Я имею колдовскую силу и могу воскресить гражданина Сталина!" Smile
А, если не колдун, то тогда уж, лучше клонировать и держать под наблюдением Very Happy Very Happy Very Happy
Смотрела фильм "Реаниматор"?А посмотри Роз.Там есть чему поучиться.И об учениках тоже.
Я же ведь всегда говорила,что у мужчин есть некая пиз****на в голове.Некоторым не дают,и они сразу начинают лаборатории создавать.Некая жидкость в мозг со звоном бьёт,а иногда и выбивает его напрочь.
Просто Надежда
Просто Надежда
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 320
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

России нужен новый Сталин! - Страница 8 Empty Re: России нужен новый Сталин!

Сообщение  Розали Ср 27 Мар 2013, 20:20

Сегодня же посмотрю! Спасибо, Надюша.Не видела этого фильма.Потом поделюсь впечатлением. Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

России нужен новый Сталин! - Страница 8 Empty Re: России нужен новый Сталин!

Сообщение  Иван БРАГИН Ср 27 Мар 2013, 20:47

Бывали в моей практике и такие случаи.
Некоторым, возомнившим дурочкам, вдруг казалось, будто они способны с директором разговаривать "на равных".
И вот, представьте, врывается этакая (видимо неудовлетворённая, либо, прямо скажем, отвергнутая кем-то) сотрудница в кабинет и пытается "блеснуть" отсутствующим (но с претензией на значительность) интеллектом. Она с порога пытается показать, что она: "ни что-либо что, а что относительно-касательно, так это - безусловно...".
Надо сказать, такие "экземпляры" мне всегда были, не то, чтобы интересны, но - забавны. Особенно забавно было принять вызов недоучки (а "все бабы - дуры", это факт): поговорить "на равных".
Итог всегда был одним и тем же: возомнившая "интеллектуалка" уходила из кабинета, размазывая сопли. Причём, я никогда не допускал никаких грубостей. Никогда не повышал голос.
Просто принимал вызов: разговор "на равных".
Иван БРАГИН
Иван БРАГИН
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 249

Вернуться к началу Перейти вниз

России нужен новый Сталин! - Страница 8 Empty Re: России нужен новый Сталин!

Сообщение  Просто Надежда Ср 27 Мар 2013, 22:50

Иван БРАГИН пишет:Бывали в моей практике и такие случаи.
Некоторым, возомнившим дурочкам, вдруг казалось, будто они способны с директором разговаривать "на равных".
И вот, представьте, врывается этакая (видимо неудовлетворённая, либо, прямо скажем, отвергнутая кем-то) сотрудница в кабинет и пытается "блеснуть" отсутствующим (но с претензией на значительность) интеллектом. Она с порога пытается показать, что она: "ни что-либо что, а что относительно-касательно, так это - безусловно...".
Надо сказать, такие "экземпляры" мне всегда были, не то, чтобы интересны, но - забавны. Особенно забавно было принять вызов недоучки (а "все бабы - дуры", это факт): поговорить "на равных".
Итог всегда был одним и тем же: возомнившая "интеллектуалка" уходила из кабинета, размазывая сопли. Причём, я никогда не допускал никаких грубостей. Никогда не повышал голос.
Просто принимал вызов: разговор "на равных".
"Все бабы дуры."Все бабы бл*ди,а солнце грёбанный фонарь".Что там ещё соченили про женщин?
Ваше интеллектуальное совершенство зашкаливает.
"Дурочки" говорите к Вам заходили?
А Вы такие слова насчёт своей МАМЫ можете сказать?Вот так обзывая женщин непотребными словами.
Считаете себя выше женщин?Поумерьте свой пыл якобы сталинист.
На равных с Вами общаться?
Да вы смешён.Директор Советского предприятия.
Как начинал свои письма к Маме Сталин?Назовёте? С каких слов?
Учите ИСТОРИЮ!Директор Советского предприятия!
И не говорите ВООБЩЕ никогда своей похабщины на слово ЖЕНЩИНА!!!
Женщина-СВЯТОЕ!Запомните это.
Просто Надежда
Просто Надежда
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 320
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

России нужен новый Сталин! - Страница 8 Empty Re: России нужен новый Сталин!

Сообщение  Розали Ср 27 Мар 2013, 23:29

Просто Надежда пишет:
Женщина-СВЯТОЕ!Запомните это.

Умница, Надя! Не было бы Женщины,не было бы и Брагина.А он этого так и не понял дл сих пор Sad

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

России нужен новый Сталин! - Страница 8 Empty Re: России нужен новый Сталин!

Сообщение  Admin Ср 27 Мар 2013, 23:42

Просто Надежда пишет: В лесхозе и Вы бы сгодились.
Конечно сгодился бы. С 16 лет у станка на заводе, а не плакался, что "все плохо" и не падал в обморок от "сталинских злодеяний".
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

России нужен новый Сталин! - Страница 8 Empty Re: России нужен новый Сталин!

Сообщение  Admin Ср 27 Мар 2013, 23:44

Просто Надежда пишет: Женщина-СВЯТОЕ!Запомните это.
Итальянцы другого мнения. Мама - святое, а про других женщин иначе говорят. И во всем мире так. Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

России нужен новый Сталин! - Страница 8 Empty Re: России нужен новый Сталин!

Сообщение  Розали Ср 27 Мар 2013, 23:47

А другие женщины тоже чьи-то мамы. И тоже святые для своих детей. Значит по закону тождества любая женщина-Святая. Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

России нужен новый Сталин! - Страница 8 Empty Re: России нужен новый Сталин!

Сообщение  Admin Ср 27 Мар 2013, 23:55

Розали пишет:А другие женщины тоже чьи-то мамы. И тоже святые для своих детей. Значит по закону тождества любая женщина-Святая. Very Happy
У каждого мужчины своя мама - святая, а другие для него просто женщины. Very Happy
И не спорьте с Богом, он первым создал Адама - Человека, а только потом женщину. Да и создал из ребра (а в ребре нет костного мозга). Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

России нужен новый Сталин! - Страница 8 Empty Re: России нужен новый Сталин!

Сообщение  Розали Чт 28 Мар 2013, 00:01

Admin пишет:
Розали пишет:А другие женщины тоже чьи-то мамы. И тоже святые для своих детей. Значит по закону тождества любая женщина-Святая. Very Happy
У каждого мужчины своя мама - святая, а другие для него просто женщины. Very Happy
И не спорьте с Богом, он первым создал Адама - Человека, а только потом женщину. Да и создал из ребра (а в ребре нет костного мозга). Very Happy

И тут женская дискриинация !!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

России нужен новый Сталин! - Страница 8 Empty Re: России нужен новый Сталин!

Сообщение  Admin Чт 28 Мар 2013, 00:09

Розали пишет: И тут женская дискриинация !!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Ничего подобного. Просто констатация факта.
Ведь даже первая женщина (Лилит), созданная, как и Адам, из праха, так Бога достала, что он её жестоко покарал. Правда в В.З. об этом, почему-то, не упоминается. Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

России нужен новый Сталин! - Страница 8 Empty Re: России нужен новый Сталин!

Сообщение  Розали Чт 28 Мар 2013, 00:36

Admin пишет: Правда в В.З. об этом, почему-то, не упоминается. Very Happy
Интересно. почему? Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

России нужен новый Сталин! - Страница 8 Empty Re: России нужен новый Сталин!

Сообщение  Admin Чт 28 Мар 2013, 01:18

Розали пишет:
Admin пишет: Правда в В.З. об этом, почему-то, не упоминается. Very Happy
Интересно. почему? Very Happy
Об этом надо спрашивать у тех, кто первоисточник, Тору, раз шесть переписывал и исправлял.
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

России нужен новый Сталин! - Страница 8 Empty Re: России нужен новый Сталин!

Сообщение  Просто Надежда Чт 28 Мар 2013, 01:50

Admin пишет:
Просто Надежда пишет: В лесхозе и Вы бы сгодились.
Конечно сгодился бы. С 16 лет у станка на заводе, а не плакался, что "все плохо" и не падал в обморок от "сталинских злодеяний".
Да я тоже на СССР грязи не лью.И своё детство вспоминаю с теплотой и самыми хорошими словами.Честно.
Я и сейчас не плачу никогда.Практически.Вот только вид замученных детей у меня вызывает дикое негодование.И сразу слёзы.
Самой себе становится жутко.От Светлогорска до ублюдка в Курской Губернии.
Детки.Они СВЯТЫЕ,они не в чём не виноваты.
Мы выросли и кто то из нас превратился в чудовище.А всех вроде воспитывали в СССР.
Просто Надежда
Просто Надежда
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 320
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

России нужен новый Сталин! - Страница 8 Empty Re: России нужен новый Сталин!

Сообщение  Просто Надежда Чт 28 Мар 2013, 02:05

Розали пишет:
Просто Надежда пишет:
Женщина-СВЯТОЕ!Запомните это.

Умница, Надя! Не было бы Женщины,не было бы и Брагина.А он этого так и не понял дл сих пор Sad
Он никогда не сможет понять,что уважение к женщине и есть путь успеха Мужчины.
А любое неуважительное слово против женщины -путь к заштатному быдлячеству.
Женщину надо лелеять,делать из неё КОРОЛЕВУ.А Королева всегда полюбит своего Рыцаря.И внешность этого Рыцаря вообще не имеет значения.
Если он Рыцарь по жизни,то и всю себя его отдам.А если он лапоть и чмо,то....женщины здесь не причём!
Просто Надежда
Просто Надежда
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 320
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 20 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14 ... 20  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения