ЛЕТОПИСЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

ЛЕТОПИСЕЦ
ЛЕТОПИСЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мое путешествие по Стихи.ру .

+7
капзап
oleg1
Admin
СтихиСтат
Nekto
Розали
Ирина Акаева
Участников: 11

Страница 19 из 39 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 39  Следующий

Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 19 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Вт 26 Мар 2013, 13:32

Иан, Вы что-то недочитали...Я о сексуальной озабоченности нигде ни словом не обмолвилась Very Happy Только о Любви!

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 19 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Иван БРАГИН Вт 26 Мар 2013, 13:56

Розали!
Прочтите моё прощальное обращение к Вам здесь: https://letopisec.forum2x2.ru/t240p690-topic
Каждый вправе оставаться со своим мнением.
На мой взгляд, Ваше мнение, Розали, ошибочно. А Ваша беспринципность лишь вредит Галочке (и ей подобным). Оттого и МУСОР в Интернете.
Прощайте.
Иван БРАГИН
Иван БРАГИН
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 249

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 19 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Вт 26 Мар 2013, 14:05

Иван БРАГИН пишет:Розали!
Прочтите моё прощальное обращение к Вам здесь: https://letopisec.forum2x2.ru/t240p690-topic
Каждый вправе оставаться со своим мнением.
На мой взгляд, Ваше мнение, Розали, ошибочно. А Ваша беспринципность лишь вредит Галочке (и ей подобным). Оттого и МУСОР в Интернете.
Прощайте.
Я уже прочитала Ваше прощальное письмо. Very Happy

Ваше мнение- это ваше мнение. Оно не обязательно должно совпадать с мнением всех людей.
Удачи!

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 19 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Вт 30 Апр 2013, 22:44

Ну , "мост" сломался ...один недостаток . А так я -очень даже ничего. " Зубки" делаю ...сказали ,что красавицу сделают. У меня ж запись о ...психаномалии, врачи побаиваются ,но платить придется.
Розали пишет:
Суккуба носатая , я кроме "И.А."толком ни одного стиха твоего не помню. Ты себя с Есениным сравниваешь, чувырла поносная . ? )))


Галочка тебе не ровня.

Ты, по сравнению с ней,как червяк ползающий в королевских садах.

Хрюкай дальше беззубая Акаева. Сама ж сказала, что мост сломался Very Happy

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 19 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Вт 30 Апр 2013, 22:51

Ира,давай не будем о старом вспоминать.Я знаю, что ты, как и Галочка ХорошА! Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 19 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Вт 30 Апр 2013, 23:12

Да, головы не протезируешь. У меня - депрессия ,но проходит. Церковь в райцентре открыли. Причащаюсь ,бываю по мере возможности,молюсь дома. Но весна! Психоз прихватил . Слава Богу без больницы и недолго . А психоз у меня закл-ся в борьбе с нечистым ,жаждущим моей души и переходит в спасение Путина. Но я молюсь ,и медицины православие не отменяет .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 19 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Вт 30 Апр 2013, 23:45

Меня беспокоит психсостояние Агры.уже 3 месяца закрывает и открывает страницы ,пишет то депрессионные ,то вожделенные стихи. У нее психоз налицо. Нужно: 3 раза в день по 10мг трифтазина и циклодол ,(по таблетке) ,а ночь еще сибазон (лучше нитрозипам) . Она даже свое настоящее фото выставляла,хотя сама знаешь,как она не любит этого делать.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 19 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Вт 30 Апр 2013, 23:48

Ирина Акаева пишет:Меня беспокоит психсостояние Агры.уже 3 месяца закрывает и открывает страницы ,пишет то депрессионные ,то вожделенные стихи. У нее психоз налицо. Нужно: 3 раза в день по 10мг трифтазина и циклодол ,(по таблетке) ,а ночь еще сибазон (лучше нитрозипам) . Она даже свое настоящее фото выставляла,хотя сама знаешь,как она не любит этого делать.

Ну что поделаешь.Алкоголики тоже себя больными не считают Very Happy
Ира, а эти лекарства без рецептов продают?

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 19 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Ср 01 Май 2013, 00:08

Сибазон (диазепам) можно по блату выписать или за взятку в психбольнице купить. Но трифтазин с циклодолом лишь после обследования в "дурке" ,это -психотропы .но в наше время ...а потом удивляемся белгородскому стрелку и т.п. Лечиться надо.я из опыта уже вижу психбольных в инете.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 19 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Ср 19 Июн 2013, 10:13

Просто Галочка ,она же Новороссиянка, обо мне.
" Ну,о чем с тобою говорить ?
У тебя депрессия с психозом.
Тебе надо срочно мозг лечить ,
как крыжовник медным купоросом.
Ты напрасно жалуешься всем ,
паранойя душу твою точит .
Черт в ней вместе с дьяволом засел ,
голову давно тебе морочит .
Тебе нужно срочно отдохнуть ,
от стихов и жизни виртуальной ,
и на сайтах не нести пургу
о невидимых вампирах маргинальных .
Ты давно не дружишь с головой ,
своим бредом всех уже достала ,
будто поэтолог Пашка Рой ,
заставляет бросится в канаву .
Да кому ты триста лет нужна ?
В черный список нет больше терпенья .
Чтоб не брызгала заразная слюна
на (приличных авторов) творенья."

Галька-сублиматорша что ли приличный автор? Омолодила уже свое фото на стихире лет до 14,возраста Джульеты. Она писала Пашке Рою,своему виртуальному герою. А он ни "бе ,ни ме ,ни кукареку" . Вот пришлось ей написать мне -другому человеку.
Впрочем,было и Новороссиянке счастье: Пашенька снизошел до сплетен с ней обо мне. Smile ,старой бабке-ешке. Даже для этого затронул ее уже не сублимации,а прокломации. Галочка сразу пожалела о 60р,протраченных на разговор со мной,и я теперь жалею ,лучше б халвы купила. В телеф.разговоре она себя Галочкой и назвала,а я ее как дура Светиком называла . Розали она и есть - Розали. Сама ж тристо лет никому не нужна в инете,уже в игры на Одн-х играет та,что из инета уходить собиралась.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 19 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Пт 21 Июн 2013, 17:10

На стихи.ру не могу редактировать ,удалять свои произведения. Ну,пусть так и остается страничка ,в таком виде. А стихи пока читаю ,эссе и статьи люблю читать. Слежу за творчеством некоторых авторов. Один автор удивил меня тем ,что удалил мою рецензию. А ,может,и в чс занес ,я не проверяла . Я привыкла к такому ,и в чс у многих была. Но этот автор и сам же псих ,психует. Жаль ,исписывается, хорошо писал. Сейчас истерит и стихотворит по этому поводу. И мне это состоянии было знакомо. Наблюдала его на стихире у многих. Если честно, то жаль эмоциональной энергии и времени лишнего ,затраченного на стихи. Осталось ведь то ,что осталось -немного . Ладно б ,молодая была ,а то как с дубу рухнула.Лучше б Фрейда поизучала. Smile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 19 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Пт 21 Июн 2013, 19:43

Сочинила на стихире эпилог к своему творчеству. Надо ,как настроение будет ,Цветаеву почитать хорошо . Вот с ней бы я поспорила в реале. Я читала недавно немного. Все же какое одиночество ,обреченность. Заблудившаяся под двумя лунами, осенняя какая -то. А Есенин -весенний. Я ж не просто писала "что ли ты , Есенин, ? Ненаглядный мой .таял день ВЕСЕННИЙ в дымке голубой ". Я убрала этот стих ,просто...не хочу ,что мой сын писал стихи. Поэты не пророки в библейском смысле ,но...пророки.я -не поэт .но мало ли? Все ж стихи сочиняла по наитию. В 2011 в голову мне шла мысль "не пророчь ,пиши лишь с хорошим окончанием стихи" .Не знаю ,что это было ,но на всякий случай я подредактировала многое, а на странице оставила лишь простые истории. Блока хочется коснуться ,но после Цветаевой. Под настроение в библиотеку надо сходить. Чехова охота почитать. Но сейчас нет настроя. Вот уберемся дома хорошо. В 90-е после тяжкого труда, в куче проблем книги и спасали от дум.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 19 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Сб 22 Июн 2013, 20:28

Галина Ливенцева, бывшая Дубина, со стихиря, подняла наверх басню " Волчица и лиса" ,обо мне.дура она.Мы с Новороссиянкой, Галочкой,вообще Галочку же и обсуждали в стихе Нов-ки "любовно-стихирский треугольник" .стих тот -о Просто Галочке ,Аграфене Вас и Пашеньке Рое. А не о Галине Дубиной (зря она ник сменила) . Лиса -я,и ,конечно, полуумная. Дубина вообще доскрипалась до моей болезни. А упоминание мной реккулентно депрессивного расстройства- всего лишь желание найти случайный совет. Психоз у меня два раза и был :весной 2011 и этой весной. А у Дубиной - "хроническое" .она сама вечно в скандалах. Неплохо писала ,неглупая ,но отсублимировала. Мы -ровесницы .ей -49 в июле. 49 лет! Да, я долбила о колдовстве ,но хоть в любовных треугольниках не лазила. Разве у них это не психоз? Мы ж -бабки. Аграфена правила недавно рецы 2-х летней давности у Роя.к чему? Разве это не психоз? Я -то его "магом"нарочно сделала. За его троллинг. Он -молокосос ,75 г.р. ,видя ,что у меня что-то "не то" ,начал троллить. Я его и попиарила,он мне заплатил . 5700 стихобаллов. 7700,но 2000 я ему давала.
Я проанонсировала его же " Рост" -стих ,с которого он начал меня троллить. Новороссиянкину " графиню" , еще ряд авторов. В том числе и Ливенцеву ( Дубину) -пародию ее на Игнатовы Стишки. С намеком...разве у нее не психоз был в 2011 ,когда она его,ему 37 лет, спутала с каким-то пожилым и носилась по его странице. Стихирь,отчасти-филиал дурдома, и там многие таят свои "сдвиги".

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 19 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Сб 22 Июн 2013, 22:14

Почему бы и не последить на стихире за тем ,что в открытом доступе? Аграфена снова закрыла свою страницу .разве не психоз? То удалить все свою тыщу стихов, то дико их отредактирует ,и уже полгода так. 11 страниц она вела 3 года, и от мужского имени в том числе стихи сочиняла . Психика нагрузки не выдержала . Писать ей охота ,вернуть поклонников ,рецензии. А все...никто там никому не нужен без стихов, забывают.да и что оценивать у автора, если он не пишет? А потом,хоть и начинаешь писать,но прежнего не будет.мне уже и не хочется давно рецензий ,но слежу за деятельностью некоторых . Есть и избранные ,за чьим творчеством слежу. Если они пишут.
Аграфена чудИт. Ливенцова , Дубина -тоже исписалась и нервничает,каждый день тусует свои стихи. А толку? Я еще под настроение порецензировать люблю .
Мне уже даже все равно ,что стихи у меня не удаляются почему-то. Вышло 172 стиха (вместе с 17 эссе ,правда) .
У Галины Ливенцевой - 815 на странице. А нового не пишешь - и все,не востребован. "Ломки" у людей.у меня такое было тоже,в этом роде ,в 2012. И что?все,что "нацедила" -удалила. Фигня была. На Лет-це почти все есть. Почти...
Я лишь те стихи оставила ,что нравятся лично мне. "нежность не тая" только удалила. А вдруг бесу писала? Стих непонятный. А "нежность не тая"отредактировать не смогла. ( "следом ...приласкал" ) .да я не сомневаюсь ,что Рой попросил именно подписать его ему и разместить в его теме на орг. ,чтоб Галочка поревновала. Злой приколист. Но разве у Галочки не психоз был? А Рой -злой. Наивные дамы не "в себе"строчили вирши ревности ,а он читал и хохотал ,видно. "Маг" хренов. Так что нечего ему обижаться и на мои выпады. Я эту "кухню"давно поняла. Не верю,что автору может нравиться все написанное им. Просто держат многие на страницах количество. А ,может,и нравятся все "детки" .редко кто на стихире не печатает написанное.я лишь три стиха там не напечатала. Но потом покромсала все,нормальное кол-во в итоге осталось.155.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 19 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Вс 23 Июн 2013, 10:27

Автор, пишущий стихи по любой причине и любым способом - все равно загоняет свою память. А если еще и пишет эмоционально ,то загоняет и свои эмоции . Вот тут Рой правильные замечания делал и мне, и Галочке. Я на стихире эссе читала о том ,что тот сайт из живых душ делает -мертвые. Ведь там авторы публикуют и чистовик, и черновик - с листа все идет. Для чего? Для числа читателей. Ведь даже неудачное прочтут,а читатель -один балл. Еще хуже автору ,если вокруг него стабильный круг рецензантов. Это уже как наркотик -им же надо что-то на прокорм,а они оценят и тупой афоризм и т.п. Еще хуже ,если автор хорошо читаем стал. Такому соскочить с конвейра еще трудней . Вроде уже успокоится ,а приходит стих и все- занова начинается эйфория и повалила "руда" .а память загоняется ,и тем более -эмоция .думаю, что и искусственно эмоции вызываются -лишь бы стих написать. (оперный театр) . Это всегда так в поэзии. Представляю ,как терпеть не мог Есенин " Русь Советскую" свою, но ему хоть платили за это. Стихи по наитию писать легче,но там эмоции прут вообще ,вызывая образы. Сам автор начинает кайфовать возле этих образов .это у всех так ,но не каждый признается.
Верно и то ,что и безОбразный стих, и иронический тоже эмоций отобрать может больше,чем образный. Галочка на эмоциях писала ,да еще круг реальных поклонников плюс поклонники, придуманные ее (уже психоз) .На орг.она себя и загоняла ,в своем "салоне" . Также и Галина Ливенцева себя загоняла на стихире. А теперь от нее ждут остренького ,скандала. Тут и читатель появится ...а скандал пока не поворачивается. А можно просто дать плохую объективную рецензию какому -либо рейтенгисту и читатели собирутся. Я пробовала.интересно.но грызтись со сворой дам вдруг придется? Неохота. Об Аграфене-отдельный разговор.там -почти по Фрейду ,с ее луной. Smile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 19 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Вс 23 Июн 2013, 13:18

Мое заболевание ,депрессия, возникло на фоне климакса. Помимо психики у этого заболевания нехилые соматические проявления.два года мучусь ,надеюсь ,что переколбасит гормоны и заболевание уйдет. Стихи ,до лета 2012 усугубляли процесс.я себя вела неверно с ними тогда. Нет,до конца зимы 2012 наитие шло. Оно шло с января 2011 до января 2012.но я оказалась уже зависимой от стихов и стихиря,и в основном ,кроме редких исключений, выдавливала стихи. И толку?зря тратила время ,вызывала искусственные эмоции .Потом все утряслось. С ноября 2012 наитие появилось ,но немного ,и я уже писала правильно. Все.стихи уже ушли. Да,у меня есть ,например,образ ,картинка: желтая иволга на фоне фиолетовых цветков живокости (мне о живокости так и не удалось написать ,а иволг я слушала недавно 20 дней подряд) ,но наития нет.и я уже не собираюсь насиловать эмоции ,хоть идея есть. В общем о влиянии стихов на психику я пишу и из собственного опыта.Роя по-видимому "перемололо" давно. А у Галочки еще "ломка" именно от эмоциональной зависимости ,ностальгирует по бывшим эмоциям.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 19 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Вс 23 Июн 2013, 13:47

Галина Ливенцева (Дубина) не скрывала ,что рылась на моей стихирской странице,а я не раз там упоминала о Лет-це. Вполне возможно,что она читает этот форум, так что я не сплетничаю втихаря,она обо мне не раз писала иронию и сатиру. Недавно у нее был скандал ,потом все затихло. Сегодня она кого-то вновь затронула в жесткой сатире " Прекрасной Иде и ее свите" ,но еще не пойму кого -нет рецензий и она не поясняет. Ей дня 3 нет рецензий,хотя в недавнем скандале Дубина блистала,хотя и оскорбляли ее творчество ,но страница "дышала" . Конечно, у нее ломка в желании нового всплеска общения на стихире. Но еще стих не заценили.Сатиру мало читают ,более популярен ироничный раздел . Надо ждать,пока стих зачтут дружащие с нею и прояснится смысл новой ее нападки.Но " Волчица и лиса" -супер. Smile я ж вообще ее не трогала,мы даже смеялись с Розали ,не ожидая ,что Левенцева так роется и подумает,что она- часть "любовного треугольника" Галка- Агра-геРой. А ,может,с нас смеяться надо и ,действительно, и Дубина имеет отношение к уже "квадрату".

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 19 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Вс 23 Июн 2013, 14:05

Пояснила Дубина сама в рецке кому-то ,что в ее сатире нет прототипов ,а лишь типажи. Значит ,скандала ей раздуть не из чего ( "в Багдаде все тихо" ) .ну,вот ,ей не написали рецу ,так она разъяснила сама. Не утерпела. Баба и есть -баба. Вот такие "отходняки"ловят на стихире. Ливенцева их больше года "ловит" ,хотя давно эпилог себе написала -стих "я больше не хочу читать стихов" .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 19 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Вс 23 Июн 2013, 18:12

Нашла поэта .Александр Булавский. Пейзажист.замечательный поэт. Пожалуй, лучших стихов на стихире я не читала. Вот он -настоящий мастер слова. Я оцениваю часто пейзажные стихи . Но таких не встречала. Да, лучшие для меня стихи на сайте тоже ,среди еще троих авторов : Игоря Басанова, Виктора Ковязина и Покровский 1. Захотелось сочинить пейзажный стих.но не буду. Стихи надо сочинять со всей силой ,а я устала. Любоваться можно всем! У меня еще руки слабые ,а завтра надо консервировать подспевшие вишни. Как красивы вишни среди зеленых листьев! А слово какое красивое - "вишня" ,само слово -сочное ,вишневое. Есть очень красивые слова. Вишня -одно из лучших.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 19 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Вс 23 Июн 2013, 19:39

Есть еще один эффект на стихире: вдохновляться от других. Но вдохновение не бесконечно ,а многие авторы ежедневно читают стихи. И я часто читаю. Ничего страшного, ведь стихи -мой единственный досуг в инете.но нужно было время ,чтоб научиться гасить вдохновение. Я сегодня много стихов прочла ,и нашла еще одного очень интересного автора и очень интересный стих у него ,и захотелось сочинить в подобном настроении .
Как по наитию ,дрожа, спешило сердце к тайне сказке ,спеша ее перессказать...
И все-дальше продолжать не буду ,сил нет. Хватит! А идей достаточно.
Стихи.ру -небезопасный сайт. Smile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 19 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Вс 23 Июн 2013, 20:57

Интересно читать поэтов ,именно Поэтов. И я рада ,когда не пренебрегают моим мнением ,не считают ,что я надоедаю нарочно ,в поисках друзей .я на самом деле интересуюсь стихами авторов, анализирую ,додумываю и не вру в рецензиях. Но не всем поэтам это нужно. Например ,я интересуюсь творчеством (пусть и недруга мне) автора Игнатовы Стишки ,но удалил мою рецку.ясень пень ,я больше оценивать его не полезу. Когда Левенцева ( Дубина) писала ,то я искренне интересовалась( в чс у нее) .из поэтесс Дубина для меня самая интересная ,она тоже сочиняла по наитию. Я изучила Галочку (в чс у нее) ,вникла в ее творчество. Да,рифмами и т.д.она не заморачивается ,но писалось по наитию ей. Еще я в чс у Мишеля Емельянова ,но я перечла его внимательно ,и разочаровалась. Не из-за чс ,а просто увидела тупизну за апломбом "зевса" .
На плохие рецензии ,кстати, редко адекватно отвечают или не отвечают вообще .я плохие рецы пишу лишь анонсирующимся.
Также я изучала и творч-во Роя( в чс у него) ,а я ведь не на странице его рылась ,а именно вникала в стихи. Сейчас мне все это не обидно. Галочку я уже не читаю ,а Ливенцеву перечитываю до сих пор.Аграфену Вас (не ее клонов) я тоже внимательно зачла (в чс у нее) . Smile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 19 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Вт 25 Июн 2013, 09:50

Оказывается ,что на стихире - большая тусовка агни-йогов. Есть даже страница - Воины Ангелы Света ,это страница каких-то ответственных .но духов ,как я поняла, не слышит никто. Smile сами авторы трактуют ,так сказать ,развивают.Вернее ,сказать-развивают.Какие ж они нудные ,томные эти агни-йоги. И все с большой буквы пишут- Свет и т.д. У них -иерархия ,по ней я -темная. Да,такое у них деление. Меня и Рой,и Аграфена (она тоже из них) называли именно - темной. Я не понимаю особо, в чем это заключается. Православные стаями такими на стихире не держатся.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 19 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Вт 25 Июн 2013, 10:44

Переодически стихи.ру надоедает ,а временами зачитываешься.
Сейчас скандалов на стихире нет-тишина. Видно ,и Ливенцевой ( Дубиной) скучно.Она тусует произведения ,считая ,что этим страничка живет и дышит.Нет! "живет и дышит" лишь при написании нового.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 19 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Вт 25 Июн 2013, 11:20

Просто Галочка анонсировала свое ироническое произведение обо мне .К чему ей это? И кому оно вообще нужно?
Интересно ,бывает ли она на орге.до сих пор? Гляну ,когда блокировка там закончится.
На стихире новый конкурс теперь "золотой фонд" .не интересный , "народный поэт" интересней был. Вообще какое-то затишье на стихире. Обсуждение передачи " Вечерние стихи"тоже надоело. Я ее ,конечно ,не видела ни разу ,но обсуждения читала. Остроумничают. Скучно в инете ,почитать нечего.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 19 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Вт 25 Июн 2013, 15:51

Просто Галочка расходилась : второй анонс сегодня делает. Анонсировала еще " Немного об интимном" по стиху Пашеньки Роя " Я кончил мимо Ирки" (раньше было "мимо дырки" ) .Это он ,видно, Ирине Богородской посвящал в 2010-м: она веселилась вокруг этого стиха. А Просто Галочке "шедевр" тоже понравился.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 19 из 39 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 39  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения