ЛЕТОПИСЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

ЛЕТОПИСЕЦ
ЛЕТОПИСЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мое путешествие по Стихи.ру .

+7
капзап
oleg1
Admin
СтихиСтат
Nekto
Розали
Ирина Акаева
Участников: 11

Страница 21 из 39 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 39  Следующий

Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 21 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Вт 25 Июн 2013, 22:37

Ирина Акаева пишет:Но список читателей ему был интересен.
Да...ладно анонс " И.А" может,даже Дубина сделала. Мало ли. Но "немного об интимном" ? И ,правда,к чему Галке анонсировать этот ироничный стих по мотивам Роя? Рой на стихире вообще уже не крутится.
  не анонсировла она ничего. Я спрашивала у неёSmile


Последний раз редактировалось: Розали (Вт 25 Июн 2013, 22:39), всего редактировалось 1 раз(а)

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 21 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Вт 25 Июн 2013, 22:38

Ирина Акаева пишет:От Дубиной всего можно ожидать. Бегала ж она вдруг зачем-то "дракодону" оценивать? А совсем недавно напомнила мне о "фане каплан" . Значит, следила за всей эпопеей. Зачем? У нее и без меня всегда сто скандалов.
Дубина прикольная. Хоть и склочница, но умная. Роя она анонсировала? Ого.Ничего себе  Я не знала.Сто лет в инете не была.Wink

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 21 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Вт 25 Июн 2013, 22:50

Нет ,она вдруг рецку ему дала. Smile но она за мной следила ,чего и не скрывала. Она могла и Галю сегодня анонсировать.Но не два стиха. А ,может, Агра? Никому ,кроме нее , отзыв на "я кончил мимо Ирки" был неинтересен. И стих же явно об Агре. Лишь она могла!

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 21 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Вт 25 Июн 2013, 23:03

Иногда голову ломаешь над очевидным ! Никто ,кроме Ирины Богородской ( Аграфены Вас) и не вспомнил бы о " Немного об интимном" ,ведь стих посвящен ей и написан еще в 2010. Да, и Груни вообще "крышу сорвало" .Что она этим сказать хотела? К чему ?

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 21 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Ср 26 Июн 2013, 00:13

Ирина Акаева пишет:Иногда голову ломаешь над очевидным ! Никто ,кроме Ирины Богородской ( Аграфены Вас) и не вспомнил бы о " Немного об интимном" ,ведь стих посвящен ей и написан еще в 2010. Да, и Груни вообще "крышу сорвало" .Что она этим сказать хотела? К чему ?
Да ладно с этими рецами чего голову ломать. пусть дают раз им хочетсяSmile

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 21 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Ср 26 Июн 2013, 08:47

Мне тоже многое уже неинтересно. Интересно только ,кто мне стих о Есенине дописал. Это -факт. Для этого надо было знать пароль страницы . Как его можно было узнать? Зная "ключи"от почты. Адрес тот я светила ,но надо ж знать пароль. Кому оно так нужно было? Непонятно вообще.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 21 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Ср 26 Июн 2013, 09:29

Любому б было интересно узнать ,кто лазит на его стихирской странице. Пароля я не давала никому. Да, где-то в 20-х числах июня 2011 я ушла тогда из инета .явилась 19 июля, стала стихи перечитывать. Бац! Стиху о Есенине дописан четвертый катрен. Я еще эссе об этом на стихире написала .так на другой день был дописан ,как в насмешку, пятый катрен . Да,и вместо меня писали на ру. Почты разные. Но! Пароль был один , З46410(его нет сейчас у меня нигде) .одинаковый пароль был для входа на стихирь и на ру. Но опять же:этот пароль еще надо было узнать. Я его никому не давала. Значит, в июле 2011 мне дописано на стихире , а в декабре 2011 вместо меня пишут на ру.Самое интересное :я заказала на ру.смену пароля. Мне пришел новый пароль. Но зайти я не смогла ,может,что-то напутала. И потом не зашла . А кто-то заходил .как? Значит, по смененному паролю заходил . А узнать его можно было лишь в почте. А почта на ру.рамблеровская была ,та,которую Розали мне помогла восстановить. А на стихире была яндексовская почта. Но пароли одинаковые! С почты "уши растут" .Интересно ...нет,это чересчур -чтоб два человека вместо меня писали . Это один человек. Но кто связан и со стихирем ,и с ру ? Впрочем ,на стихире любой мог дописать ,умеющий рифмовать.
Да, скорее всего читалась тогда и моя рамблеровская ,и яндексовская почта. А вход сюда у меня был с таким же паралем ,как у тех почт. Я сменила ,но не так уж давно ,не сообразила сразу. Так что вполне кто-то, зная пароль ,мог любопытствовать и здесь. Но стих дописан точно ! И кому нужно все это было ? Вообще непонятно. А ,может,на ру.кто-то другой вместо меня писал, а не тот,что на стихире ? Нет,это было б чересчур.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 21 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Ср 26 Июн 2013, 09:51

Впрочем ,всего можно ждать и от Ивановой. Совсем недавно ж она манипулировала мной: писала о том ,что Галочка сделала мне порчу ,что она опасается ,что не я ей пишу ,а Пашенька Рой. Черти что! Явный стеб со стороны супер-модератора. Но она ж сказала о Галине Шириной . Значит, следила за ней. Откуда б знала ,что Галочка выложилась на Ютубе.
Мало ли. Может , Иванова нарочно стих дописала ,что попутать меня. А откуда пароли узнала? Не знаю. Но вполне Иванова могла и лс у всех читать на орг.но паролей я там не сообщала.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 21 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Ср 26 Июн 2013, 10:49

Но дописание стиха Ивановой ни к чему. Но не может она не рыться в переписке людей ,владея всеми "ключами" на форуме.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 21 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Ср 26 Июн 2013, 15:02

Раз Иванова скзала тебе Галину фамилию,значит она за ней следитSmile А чего следить то? Подумаешь, какая невидаль-фамилию узнала. Она взревновала в своё время админа к Гале. Был такой слушок. Но не хочу опять наинать старую песню. Кому оно надо? сплетни всё это. Smile

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 21 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Ср 26 Июн 2013, 16:28

Розали , я просто размышляю о дописанном стихе . Это - факт был ,а не сплетни.
Факт - небезразличие Ивановой к Гале . Факт! Причины этого -сплетни. ,мы ж их знать не можем. То,что Иванова манипулирует -тоже факт ! Она явно притащила меня на орг. "дружить" против Гали.
Иванова тоже с "тараканами" .Отдельным п-лям такую свободу дает. Вспомни хоть ту роевскую тему . Я там писала сама после общения с Роем .И тут Иванова : " Вы что ,его Муза?" .это ненормально. Ей ,модератору,оно сто лет не надо должно быть :кто и чья муза. А Галины темы она два раза закрывала. За что? К чему ?
Конечно ,не Иванова дописывала мне стих . Но к слову пришлось.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 21 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Ср 26 Июн 2013, 16:48

Почему б не вспомнить на трезвую голову?
Почему вообще на орг.в то время вдруг расплодилось столько стихотворных тем? У национал-коммунистов. И Иванова поощряла это. Ну,я думаю,что Галя за Роем пришла туда. Ну и что? Создался "салончик" .А модеру что за дело ,если все в правилах было ? Я вообще сначала не знала ,что Иванова -модер,она вела себя на ру.как хабалка. Ну,живет Щербаков в Сочи ,а Галя в Нов-ке .и что? Ревновать за это? Админ там сроду в Галиной теме не учавствовал . Причина - просто ненависть ,но непонятны причины ненависти.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 21 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Ср 26 Июн 2013, 17:05

Отвлекусь от Ивановой. Галина Дубина почистила наконец-то свою страницу . Теперь не 816, а 140 произведений у нее. Оставила " Поющие сверчки" ,якобы детский стих ,ужасный стих ,тупое подражание "вы слыхали как поют дрозды" ,вообще не детский стих.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 21 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Ср 26 Июн 2013, 17:39

Ирина Акаева пишет:Розали , я просто размышляю о дописанном стихе . Это - факт был ,а не сплетни.
Факт - небезразличие Ивановой к Гале . Факт! Причины этого -сплетни. ,мы ж их знать не можем. То,что Иванова манипулирует -тоже факт ! Она явно притащила меня на орг. "дружить" против Гали.
Иванова тоже с "тараканами" .Отдельным п-лям такую свободу дает. Вспомни хоть ту роевскую тему . Я там писала сама после общения с Роем .И тут Иванова : " Вы что ,его Муза?" .это ненормально. Ей ,модератору,оно сто лет не надо должно быть :кто и чья муза. А Галины темы она два раза закрывала. За что? К чему ?
Конечно ,не Иванова дописывала мне стих . Но к слову пришлось.
А  я говорю, что ревновала она. Не обязательно было админу под своим ником с Галей общаться.Ну что ж ты Ира, совсем простые вещи тебе надо объяснятьSmile

Ревновала она.Пост тот только  быстро  удалила,где сама почти в этом  и призналась.Поняла, что сама себя и выдала. Но убрала  это сообщение быстрёхонько. Может кто и прочёл её исповедь, где она просила Г. сказать, какое воздействие она оказывает на админа, тогда и  она(Иванова) будет ей  типа подчиняться. БредоносилаSmile

На хрен ей было закрывать темы Г. ? Она и тебя притащила  на орг, чтоб уничтожить Г.
 К Рою   тебя "подложила". А  что Рой?  Ему  без  разницы с кем куражиться, с Г. или с тобой. Ты ж видишь сама, что он на  своей  волне-  пофигистSmile

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 21 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Ср 26 Июн 2013, 17:41

Ирина Акаева пишет:Почему б не вспомнить на трезвую голову?
Почему вообще на орг.в то время вдруг расплодилось столько стихотворных тем? У национал-коммунистов. И Иванова поощряла это. Ну,я думаю,что Галя за Роем пришла туда. Ну и что? Создался "салончик" .А модеру что за дело ,если все в правилах было ? Я вообще сначала не знала ,что Иванова -модер,она вела себя на ру.как хабалка. Ну,живет Щербаков в Сочи ,а Галя в Нов-ке .и что? Ревновать за это? Админ там сроду в Галиной теме не учавствовал . Причина - просто ненависть ,но непонятны причины ненависти.

Г. за Роем не пришла.Она уже была  на стихире,когда Роя её туда пригласилSmile

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 21 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Ср 26 Июн 2013, 17:51

Нет, но Рой же ее на орг.пригласил. Я писала недавно о нем :ему лишь бы постебаться. Но садисткий у него стеб.
Да,может, Иванова и в неадеквате и на самом деле Галю ревновала. Но хозяйничала как она на орг. :ведь Галины темы ни за что удаляла.
И когда я бредоносила ,то Электро поэтому мой пост не удалил сразу ,что ждал решения Ивановой. Она-владычица. Но старшему модератору так себя вести нельзя.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 21 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Ср 26 Июн 2013, 18:01

Я просто заболела тогда (чтоб то ни было ,но болезнь -явно) .а вначале я Роя троллем и считала ,а потом уже начала бредоносить. А Иванова подогревала этот бред, ей и надо было ,чтоб я не вылазила из роевской темы. Наверняка ,она .как и Рой, следила за стихами Гали. Садисты они оба, и Рой,и Иванова. Но странно ,что на Роя так клевали. Ведь,кроме грамотности -пшик.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 21 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Ср 26 Июн 2013, 18:06

Ирина Акаева пишет:Нет, но Рой же ее на орг.пригласил. Я писала недавно о нем :ему лишь бы постебаться. Но садисткий у него стеб.
Да,может, Иванова и в неадеквате и на самом деле Галю ревновала. Но хозяйничала как она на орг. :ведь Галины темы ни за что удаляла.
И когда я бредоносила ,то Электро поэтому мой пост не удалил сразу ,что ждал решения Ивановой. Она-владычица. Но старшему модератору так себя вести нельзя.

Ира, с Роем Г, познакомилась на орге. И когда она стала там писать стишки,он её пригласил на стихирь. Так что не со стихиря Г.на орг попала, а случайно совсем. А на стихире у неё уже было два стишка до орга,которые она после убрала.Smile

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 21 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Ср 26 Июн 2013, 18:14

По крайней мере мы с Галочкой умеем извиняться. Иванова передо мной сто раз должна была извиниться, но не дождешься. Она просто смеялась. Рой еще более садист: кроме того ,что он смеялся над людьми, он еще ждал от нас стихов. Это ж вообще -ужас. Взять Галю: как бы там ни было ,но она писала ему от души ,как и Агра. И что? Он даже просто по-дружески ни с кем общаться не продолжил. Мелкий какой-то .я читаю его писанину на БФ. Такой деловой. Просто там оппонента серъезного ему нет.
И вспоминаю его vеrе на Мурманскспасе, и первую тему его на орг. Как он обнаглел. А Иванова донаглелась,что из форума все поразбегались.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 21 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Ср 26 Июн 2013, 18:18

А как Галка на орг.попала. Я на ру.пришла сначала: целенаправленно форум КПРФ искала. Там стебаться и научилась , о чем сожалею,и о потраченном времени. Но там атмосфера такая была.
Розали пишет:
Ирина Акаева пишет:Нет, но Рой же ее на орг.пригласил. Я писала недавно о нем :ему лишь бы постебаться. Но садисткий у него стеб.
Да,может, Иванова и в неадеквате и на самом деле Галю ревновала. Но хозяйничала как она на орг. :ведь Галины темы ни за что удаляла.
И когда я бредоносила ,то Электро поэтому мой пост не удалил сразу ,что ждал решения Ивановой. Она-владычица. Но старшему модератору так себя вести нельзя.

Ира, с Роем Г, познакомилась на орге. И когда она стала там писать стишки,он её пригласил на стихирь. Так что не со стихиря Г.на орг попала, а случайно совсем. А на стихире у неё уже было два стишка до орга,которые она после убрала.Smile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 21 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Ср 26 Июн 2013, 18:36

Ирина Акаева пишет:По крайней мере мы с Галочкой умеем извиняться. Иванова передо мной сто раз должна была извиниться, но не дождешься. Она просто смеялась. Рой еще более садист: кроме того ,что он смеялся над людьми, он еще ждал от нас стихов. Это ж вообще -ужас. Взять Галю: как бы там ни было ,но она писала ему от души ,как и Агра. И что? Он даже просто по-дружески ни с кем общаться не продолжил. Мелкий какой-то .я читаю его писанину на БФ. Такой деловой. Просто там оппонента серъезного ему нет.
И вспоминаю его vеrе на Мурманскспасе, и первую тему его на орг. Как он обнаглел. А Иванова донаглелась,что из форума все поразбегались.

А чего ему извиняться.Сами бабы виноваты и Г. и другие. Никто Г. не заставлял писать ему стихов. Сама писала и ныла. любоффь видите ль,не видя фэйсаSmile
Отмотать назад время, то ничего бы она ему уже не написала(так я думаю). Но, что сделано пусть так и будет.ОПЫТ заработала,как никак.Smile и то хорошо.


На орг она попала случайно. Отец её коммунист.Все уши прожужжал ей.Вот и нагуглила в инете форум коммунистов.Выдало орг. Она сама писала в теме какой-то об этомSmile

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 21 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Ср 26 Июн 2013, 18:37

Конечно ,я все понимаю .Но я ведь верующая ,значит,верю и в бесов. Да,я заболела по естественным причинам. Климакс.я об этом уже сто раз читала :депрессия может быть от этого.депрессия -не псих.заболевание ,а псих.расстройство,по ней и пенсий не дают.Но психозы могут сопровождать. В общем,это-неважно ,но Рой-бесноватый .да он же и мечтал об этом.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 21 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Ср 26 Июн 2013, 18:55

Не так же давно мы увидели ,что Агра исправляла свои рецы Рою давнишние. С какого дуба? Значит, еще зависима от него. Все странно. Мы ж не дети. Да, Рой писал,что хочет жениться(в резюме на стихире) .И что? Находясь в своем уме так увлекаться им ,даже не обменявшись "мылом" ? А он -такой деловой, самоуверенный ,так нагло смеется.Да он уже бесовщины нахватался ,явно. Вот идет все же какое-то воздействие ,даже Иванова бегала -хвостом вертела . Мы сами виноваты ,да. Но писали ж искренне ,а это многое оправдывает.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 21 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Ср 26 Июн 2013, 19:19

Ирина Акаева пишет:Не так же давно мы увидели ,что Агра исправляла свои рецы Рою давнишние. С какого дуба? Значит, еще зависима от него. Все странно. Мы ж не дети. Да, Рой писал,что хочет жениться(в резюме на стихире) .И что? Находясь в своем уме так увлекаться им ,даже не обменявшись "мылом" ? А он -такой деловой, самоуверенный ,так нагло смеется.Да он уже бесовщины нахватался ,явно. Вот идет все же какое-то воздействие ,даже Иванова бегала -хвостом вертела . Мы сами виноваты ,да. Но писали ж искренне ,а это многое оправдывает.

Да, писалось всё искреннне,А раз так,то не надо ни о чём жалеть.Ну не оценил товарищ творчество дамочек, что ж теперь поделаешьSmile

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 21 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Ср 26 Июн 2013, 20:05

Я ж ознакомилась с "вершками" агни-йоги давно.Ну ,и муть. Будет время,найди статью Кураева " Сатанизм для интеллигенции" ,там есть глава " Рерих и духи" ,и Кураев цитирует дневники самой Рерих . Охренеть! Она не скрывает ,что испытывала экстаз при контакте со своими махатмами. Да это ж -от бесов в чистом виде. А агнийогнутые "торчат" от плодов надиктовки. Вот они все такие и припыленные.Я нашла у них страницу на стихире - Воины Ангелы Света ( Роя там как раз и не хватает) .Охренеть! На полном серъезе такую чушь лепят.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 21 из 39 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 39  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения