ЛЕТОПИСЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

ЛЕТОПИСЕЦ
ЛЕТОПИСЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мое политобразование

+2
Ирина Акаева
Розали
Участников: 6

Страница 6 из 40 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 6 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Пн 30 Июл 2012, 17:04

Да...Умный не придумает того , о чем думает простак .
Я ж думала , что Агни -йога - это богиня сектантов . А Агни -йог - лидер этой секты . Боялась его на самом деле. Попросил он меня ник Натальи Нарочницкой взять. Я ее видела по телику ,взяла без особой опаски. Но админ орг. не дал согласия. А Аксинью Наоборот разрешили . А потом уже я об Агни -йоге прочла. Я слышала это слово и раньше .Даже на ру.с Алексеевым спорила о рериховцах. Но я думала , что эта организация названа так в честь их божества .
Admin пишет:
Розали пишет:Есть такое выражение, что "простота граничит с глупостью."
"Простота - хуже воровства." Вот такая поговорка есть. Дурак по "простоте душевной" такого натворить может, чего вор умышленно не сделает. Smile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 6 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Пн 30 Июл 2012, 17:26

Ирина Акаева пишет:Да...Умный не придумает того , о чем думает простак .
Я ж думала , что Агни -йога - это богиня сектантов . А Агни -йог - лидер этой секты . Боялась его на самом деле. Попросил он меня ник Натальи Нарочницкой взять. Я ее видела по телику ,взяла без особой опаски. Но админ орг. не дал согласия. А Аксинью Наоборот разрешили . А потом уже я об Агни -йоге прочла. Я слышала это слово и раньше .Даже на ру.с Алексеевым спорила о рериховцах. Но я думала , что эта организация названа так в честь их божества .
Admin пишет:
Розали пишет:Есть такое выражение, что "простота граничит с глупостью."
"Простота - хуже воровства." Вот такая поговорка есть. Дурак по "простоте душевной" такого натворить может, чего вор умышленно не сделает. Smile
А Вы не читали Э.Мулдашева "Генофонд человечества"? Интересная книга на мой взгляд. Там рассказывается об экспедиции на Тибет,организованной врачом офтальмологом Эрнстом Мулдашевым- директором Всероссийского центра глазной и пластической хирургии (г. Уфа), доктор медицинских наук, профессор ...

Там и о Рерихе и о Блаватской упоминается.

Никогда не слышали о состоянии сомати или сомадхи ? Это когда человек(далеко не каждый конечно) может находиться как бы в законсервированном виде тысячи лет.
Но, в двух словах не опишешь.Нужно читать.

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 6 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Пн 30 Июл 2012, 17:51

У меня есть книга "Тибетская экспедиция СС " ,и фильмы по телику видела . Я верю в то , что в мире есть много непознанного. Но к моему случаю это не относится . Smile
вот в Швейцарии мумифицируются покойники , и уже негде людей хоронить . Разгадка проста - йогурт и т.п. В них антибиотики и поэтому нет процесса разложения , организмы насыщаются антибиотиками.
И я верю , что Рерих не врала ...искренне верила в свои видения . А кто-то просто пользовался психическими особенностями этой женщины .Знаете ,разгадки многих тайн - просты .
Но...согласно Православию , учение Рерих имеет бесовскую природу . Вот и представьте себе : я ведь в 2011 в Великий Пост ангелом называла...Глубину моего раскаяния - не описать.Развился религиозный психоз ..Это ж хорошо ,что я верю в милосердию Бога , читала о смерти Гоголя и знаю , что религиозный психоз - ни к чему .,А то б неизвестно чем закончилось .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 6 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Пн 30 Июл 2012, 18:20

Если б мой муж был оккультистом , или типа того ,каким- либо творческим человеком , а я б ему рассказывала , чем бредоносю , и у нас был бы комп , Скайп , то ...Я б уже детям хату в Ростове купила . Мы б и книгу не писали , а устроили б паломничество ко мне , в "Пусть говорят " бы вещала и т.п. Такой шанс был , такие "откровения " мне приходили . Но не кощунствовала - Бог и Ангелы со мной не говорили. Никто не говорил , не виделся . Но телепатировало ...что -то . Smile
да я б и бабку нашу прославила , с этой ее "рыбкой "в банке. Жизнь района изменилась бы ...
Но эту "рыбку "я реально видела ,при чем даже в той воде , о которой я не знала ,что она от нее.
На третьем сеансе лечения телепатии Smile дала она мне воды ...А мне "телепатироваться "стало ,уже от нее ...Мол ,облейся водой этой . Я все облила , кроме спины ...И думаю : "ни фига себе ,Батуриха телепатирует ,на суржике " . А вечером оно по-русски зателепатировало. Ну ,думаю "опять обмануло меня сущ -во параллельного мира" . А утром к бабке приехали ,а она лечить меня отказалась .Мол ,сама захворала ,особенно СПИНА болела ". Во ! Вот такой Тибет !
Был бы муж у меня Никос Сафронов ,художник, или еще кто (Пашенька Рой ,например ) секту б сделал . Блаватская ,Рерих ...и я б ...в 21 -м веке . Smile Вот был бы ...юмор .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 6 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Пн 30 Июл 2012, 18:28

Ирина Акаева пишет:У меня есть книга "Тибетская экспедиция СС " ,и фильмы по телику видела . Я верю в то , что в мире есть много непознанного. Но к моему случаю это не относится . Smile
вот в Швейцарии мумифицируются покойники , и уже негде людей хоронить . Разгадка проста - йогурт и т.п. В них антибиотики и поэтому нет процесса разложения , организмы насыщаются антибиотиками.
И я верю , что Рерих не врала ...искренне верила в свои видения . А кто-то просто пользовался психическими особенностями этой женщины .Знаете ,разгадки многих тайн - просты .
Но...согласно Православию , учение Рерих имеет бесовскую природу . Вот и представьте себе : я ведь в 2011 в Великий Пост ангелом называла...Глубину моего раскаяния - не описать.Развился религиозный психоз ..Это ж хорошо ,что я верю в милосердию Бога , читала о смерти Гоголя и знаю , что религиозный психоз - ни к чему .,А то б неизвестно чем закончилось .

Психоз и фанатизм любой, будь то религиозный, или какой другой, ни к чему хорошему не приведёт.
Нужно иногда мыслить самому. Православие-это всё хорошо.Но не надо забывать, что везде присутствует человеческий фактор. Библия писана людьми,но не Богом.,как многие думают.И, потом, она зашифрована.Не каждый ,начав её читать, сможет осилить. Почему так? Каждый может истолковывать заповеди по-своему.
Но,не буду об этом.
Вы говорите, что Православие, учение Живой Этики считает бесовским? Поче
му? Что именно там бесовского?
Вспомнтие инквизицию,где прикрываясь Богом, казнили невинных людей.Но, не только казнили, а зверски пытали, чтобы человек подписал сам себе "смертный приговор", признаваясь всговоре с Дьяволом. Страшные времена были.
Любые галлюцинации являются продуктом психики, которая до конца ещё не изучена.
Ваши описания в этой теме нельзя назвать фантазиями.Чтоб такое придумать, нужно быть бароном Мюнхаузеном))

Манипуляции над людьми проделывали и в более расширенном варианте, как в случае с Кашпировским, Чумаком, Гробовым...разве всех вспомнишь.
Человеческая психика очень ранима.Здесь тонкая грань,переступив которую, можно закрыть дороги для возвращенияв реальный мир.
Интернета бояться не надо. Страх порождает проблемы. Нет страха- нет и проблем))



Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 6 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Пн 30 Июл 2012, 18:47

Барон Мюнхгаузен ...Психоз - это болезнь , ничего хорошего.
Библия писалась посредством влияния Святого Духа ...одной из ипостасей Триединого Бога . Поняли ?
Об Агни -йоге и Рерих читала немало ,не понравилось. Да и вообще в этой организации одни буржуи и интеллегенты. В Агни-йоге разрешено обманывать инакомыслящих.
Ленин у них -один из Махатм , что весьма странно.
Да и "доброту "верного последователя Пашеньки Роя я ощутила.
Инета давно не боюсь . Smile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 6 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Пн 30 Июл 2012, 18:55

Ирина Акаева пишет:Барон Мюнхгаузен ...Психоз - это болезнь , ничего хорошего.
Библия писалась посредством влияния Святого Духа ...одной из ипостасей Триединого Бога . Поняли ?
Об Агни -йоге и Рерих читала немало ,не понравилось. Да и вообще в этой организации одни буржуи и интеллегенты. В Агни-йоге разрешено обманывать инакомыслящих.
Ленин у них -один из Махатм , что весьма странно.
Да и "доброту "верного последователя Пашеньки Роя я ощутила.
Инета давно не боюсь . Smile

Да ладно Вам о Пашеньке)) Обожглись об его огонь sunny Не Вы первая, и не Вы последняя))
Но, как говорится, "кто старое помянит тому глаз вон" Shocked
Христос тоже пострадал от Иуды. А, ведь, вроде свой был((
Признаюсь, мне тоже не понятно это учение. наверно , умом не доросли до него Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 6 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Пн 30 Июл 2012, 19:23

Я понимаю , что Пашенька Рой скорее всего давно с головой не дружит.
Я все понимаю . О гипнотезере была моя фантазия ,но с элементами действительности. Психология.
А как мне было интересно , почему он просил меня Нарочницкой назваться . На самом деле - просто для прикола. У меня даже Иванова и Удалов спросили ,зачем мне ник антикоммунистки .
Я понимаю , почему он и Аксинью Наоборот выдумал ( Аки Синь) - от балды. А тогда думала над этим.
Как увидела его ник на Большом Форуме - Drаcо ...заржала.
А я ведь реально его боялась . Даже долго не решалась этот дурацкий ник менять.
Ну, а взломал он меня к чему . ? Вы ж читали дописанный стих о Есенине . Не я дописала . Это уже было после больницы . Сначала я увидела один катрен , ну ,думаю -может ,сама написала...Но эссе сразу выдала по этому поводу .Так на другой день еще один катрен добавился . Он был там Леопольд Тачка и даже нагло не скрывался.
Значит , и на ру.он вместо меня писал . Ведь не может же быть , чтоб две личности скопом меня взламывали. Вот и представьте себе : он знает пароли мои . Больше некому .Если почту взломал , то и тут может мои ЛС читать. Я ж все это понимаю . Конечно , у меня были одинаковые пароли везде ...но я ж не думала .
Хотя тут не прочтет , я вроде сразу удалила пришедший мне отсюда подтверждение с паролем.
На ру .теперь при регистрации пароль в подтверждении не шлют , а раньше слали.
Вот к чему это : дописывать стихи ?

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 6 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Пн 30 Июл 2012, 19:39

Да я то учение и понимать не собираюсь. О Рерихах интересно было для кругозора прочесть. Рерих же тоже телепатировалась с кем -то .
Какой Пашенькин огонь ? Да он прикалывается , а женщины все придумывают сами. Это элементарно , надо подходящего клиента найти. Вас же тоже торкнуло. Естественно , Вы одиноки пока в женском плане . А он нарочно пишет околосексуально. Замужняя на это не клюнет . А у меня был другой вариант , у меня муж в больнице загибался ,в реанимации .Я была на взводе .И хотела изменить Путина ,мне это обещал Пашенька Рой. У нас за два года было две операции у сына в армии ,и одна у мужа повторная. Я писала об этом на этом форуме по ходу действия. Смешно ?
Розали пишет:
Ирина Акаева пишет:Барон Мюнхгаузен ...Психоз - это болезнь , ничего хорошего.
Библия писалась посредством влияния Святого Духа ...одной из ипостасей Триединого Бога . Поняли ?
Об Агни -йоге и Рерих читала немало ,не понравилось. Да и вообще в этой организации одни буржуи и интеллегенты. В Агни-йоге разрешено обманывать инакомыслящих.
Ленин у них -один из Махатм , что весьма странно.
Да и "доброту "верного последователя Пашеньки Роя я ощутила.
Инета давно не боюсь . Smile

Да ладно Вам о Пашеньке)) Обожглись об его огонь sunny Не Вы первая, и не Вы последняя))
Но, как говорится, "кто старое помянит тому глаз вон" Shocked
Христос тоже пострадал от Иуды. А, ведь, вроде свой был((
Признаюсь, мне тоже не понятно это учение. наверно , умом не доросли до него Very Happy

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 6 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Пн 30 Июл 2012, 19:54

Красивая аватарка-светлая.)) Но почему " С Новым годом"?

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 6 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Пн 30 Июл 2012, 20:14

Нравятся мне новогодние открытки . Это мне девочка подобрала .
Я второй день ни шиша не делаю , как аристократы мы с мужем . Устраиваем себе такие дни , пока есть возможность .
Знаете , а мне Елену Рерих жалко . Да, она не работала . А как ей было работать ? Вечные переезды , " телепатия " эта , аритмия , анемия . А ведь лекарств тогда таких , как сейчас не было . У ней же и мигрени были .Я все это на своей шкуре знаю . Мигрень - жуткая вещь . Раньше ее морфием снимали .Это ж - смертельный номер .
У меня сейчас редки эти приступы . А с 40лет до 45 - мочи не было , по 2 - 3 раза на месяц , по 2 дня подряд , потом - отходняк . Еще эти огороды ...Ничего не помогало . Мне даже фенлепсин выписали , но я его попробовала - хреново . Вот также и у последнего императора было , и у Рерих . А ее возили по этому Тибету в повозке .
Розали пишет:Красивая аватарка-светлая.)) Но почему " С Новым годом"?

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 6 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Пн 30 Июл 2012, 20:36

Ирина Акаева пишет:Нравятся мне новогодние открытки . Это мне девочка подобрала .
Я второй день ни шиша не делаю , как аристократы мы с мужем . Устраиваем себе такие дни , пока есть возможность .
Знаете , а мне Елену Рерих жалко . Да, она не работала . А как ей было работать ? Вечные переезды , " телепатия " эта , аритмия , анемия . А ведь лекарств тогда таких , как сейчас не было . У ней же и мигрени были .Я все это на своей шкуре знаю . Мигрень - жуткая вещь . Раньше ее морфием снимали .Это ж - смертельный номер .
У меня сейчас редки эти приступы . А с 40лет до 45 - мочи не было , по 2 - 3 раза на месяц , по 2 дня подряд , потом - отходняк . Еще эти огороды ...Ничего не помогало . Мне даже фенлепсин выписали , но я его попробовала - хреново . Вот также и у последнего императора было , и у Рерих . А ее возили по этому Тибету в повозке .
Розали пишет:Красивая аватарка-светлая.)) Но почему " С Новым годом"?
У каждого своя судьба.Такие ,как Рерих не принадлежат себе. Им нужно отдать людям то, что они получили свыше.

Мигренью не страдала. Но слышала, что боли такие,хоть на потолок лезь. Нужно принимать лекарства.Терпеть головную боль нельзя.

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 6 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Пн 30 Июл 2012, 21:29

От мигрени кардинальных средств нет . "пенталгин "немного обезбаливает , можно колоть "Вольтарену " и надо пить триампур ,чтоб не было отека головного мозга. А кардинальных средств не придумали еще. Я читала , что жена Сталина страдала этим недугом и застрелилась во время приступа. Вполне допускаю.
Розали , так , значит , Вы верите в Махатм и в избранность Рерих ?
РПЦ считает , что она контактировала с сущ - ми параллельного мира . Эти сущ -ва и с Кашпировским контактируют якобы , и в Есенине были и т.д.Я не до конца в это верю.
У Агни - йогов Иисус лишь один из махатм , на одном уровне с Мориа , Лениным . Нормально ? На орг. обсуждали это ...
У православных же Иисус - одна из ипостасей Триединого Бога .
В бесов то я верю ,они и есть сущ -ва параллельного мира . Но не до конца верю ,что Рерих была в контакте , а не просто страдала псих.расстройством . Мне ж тоже телепатировало , но это была лишь болезнь . Smile Но мне и Путин телепатировал . А я ему в ответ : "мне ничего не надо , детей подлечите ,дайте им работу ". Да...
Дело в том , что у Агни -йоги и Денница - Махатма ...на одном уровне с Христом. Понимаете ? А Денница -падший ангел ,а Христос - Бог.
Поэтому РПЦ и считает Агни-йогу бесовским учением .
Да Вы Пашеньку Роя спросите ,он лучше знает. SmileSmileSmile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 6 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  oleg1 Пн 30 Июл 2012, 21:35

Ирина Акаева пишет:По ТВ уже остерегают от диет . В СССР диеты предписывались лишь больным .Даже РПЦ без конца предостерегает ,чтоб не кидались сломя головы в посты.
Мне 5 кило мешает ,это можно скинуть физ. упражнениями .Работы из-за этой жарищи особой нет ,даже полоть нечего. Осенью дрова поколю ...А так я и хочу быть при теле ,не семнадцатка же . 50-й размер при росте 170см -нормально для женщины под 50.
Зачем здоровому диета ?Кстати ,углеводное голодание весьма вредно. Люди в голод сладкими травами спасались.
У нас некоторые впали в диеты . Хотя к худобе и не склонны были . Сзади теперь глянешь - девочка ,а повернется лицом -ужас . И это люди сами сделали с собой . Просто я болела долго и несколько выбилась из ритма. А с апреля жарища началась . Халахуп лучше покрутить ,чем на диету себя сажать .

У Вас насколько я понял проблемы с позвоночником? Вы плохо представляете во что превратиться Ваша жизнь если Вы наберёте вес. Люди не зря мучаються и худеют кто как умеет.

oleg1
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 398

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 6 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  oleg1 Пн 30 Июл 2012, 21:41

Ирина Акаева пишет:Тролли - психически больные люди . Они так завираются , что "на голову не оденешь их россказни " . У них уже турниры . А довести какого - либо лоха до психоза - это у них "высший пилотаж" . Бездельники и "офисный планктон" , халявщики . А постоянно талдычат о том ,что заняты . А из Сети не вылазят . Может , и с таким троллем я столкнулась . В основном это люди с комплексом неполноценности ,они так восполняют свою ущербность. Артисты погорелого театра. Таких троллей и на стихи.ру полно. Создают кучу страниц , при чем пишут от имени мужчин и женщин ,и не одноразово , а годами.
Вчера я прочла о троллях - любовниках . Ну ,точный Пашенька Рой с которым я столкнулась. Один в один .
А есть и женские подобия таких же троллей. На форумах , где такие заводятся ,создается бардак. Такая женщина -тролль давит на эротику ,и этим стравливает мужчин . Потому что большинство завсегдатаев форумов интернет -шизанутые ,редкий человек сохраняет разум , чрезмерно увлекшись инетом.
Хоть меня минуло такое , а то б учудила на старости лет .Еще б и ноутбук в кредит взяли .
Вчера днем записалась. Но я записываюсь лишь здесь ,на одном форуме. Так в пол-десятого уже устала .Легла с мужем кино глянуть "Улицы разбитых фонарей " ,не помню ,как и уснула.
Розали , с которой я общалась , молодая , она и после полуночи еще по инету носилась .Ей -то что ?
Я утром встаю ,утят управляю :воды им вынесу ,травы нарву . А сейчас не спешу ,таблетки пью .Жара на меня очень влияет ,сердечная активность снижается. Я к врачам хожу .Рибоксин приписали попить , а потом милдронату .
Подуправлюсь ,детям позвоню и сажусь кофе пить . Сейчас такой кофе ...безвредный .
И смотрю этот форум и стихи.ру . Когда стихи идут ,то бывает и стишок сочиню , с утра.Я и раньше с утра лишь сочиняла. А вот когда манипуляторы ,тролли ,меня "загоняли" ,то и ночью почему -то сочинялось .
Тогда как -то спешно все было , будто не мое.
Я ведь человек неторопливый .
Сейчас пойду остатки бахчи утятам соберу .Один мешочек уже собрала. Мне на огороде книжка детская вспомнилась , Катаева "Белеет парус одинокий " ...Так эпизод с описанием .как дедушка огурцы последние собирал ...на завтрак .

Ирина Николаевна! У Вас проблемы с сердцем,а Вы пьёте кофе,кушаете утятину и мечтаете потолстеть..
Хотите на старости лет с детей крови попить?

oleg1
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 398

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 6 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Пн 30 Июл 2012, 22:04

Люди МУЧАЮТСЯ , худеют .
Так и я не хочу дальше полнеть , даже надо убрать 5 кг , собираюсь это сделать в процессе заготовки дров . Я была и худой , много работала физически и в этом процессе заработала "хондрозы " .
А диета - увольте . Если мне плохо от некоторых блюд , то я их и не ем , не МУЧАЮСЬ .а то , что есться - ем .
Разве у худых не болят сердца и позвонки ? Это уж - кому как .
oleg1 пишет:
Ирина Акаева пишет:По ТВ уже остерегают от диет . В СССР диеты предписывались лишь больным .Даже РПЦ без конца предостерегает ,чтоб не кидались сломя головы в посты.
Мне 5 кило мешает ,это можно скинуть физ. упражнениями .Работы из-за этой жарищи особой нет ,даже полоть нечего. Осенью дрова поколю ...А так я и хочу быть при теле ,не семнадцатка же . 50-й размер при росте 170см -нормально для женщины под 50.
Зачем здоровому диета ?Кстати ,углеводное голодание весьма вредно. Люди в голод сладкими травами спасались.
У нас некоторые впали в диеты . Хотя к худобе и не склонны были . Сзади теперь глянешь - девочка ,а повернется лицом -ужас . И это люди сами сделали с собой . Просто я болела долго и несколько выбилась из ритма. А с апреля жарища началась . Халахуп лучше покрутить ,чем на диету себя сажать .

У Вас насколько я понял проблемы с позвоночником? Вы плохо представляете во что превратиться Ваша жизнь если Вы наберёте вес. Люди не зря мучаються и худеют кто как умеет.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 6 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Пн 30 Июл 2012, 23:11

Тем не менее телеса не помешали совершить мне загадочный обряд . Я ведь ничего о нем не знала. Это , конечно , плод моих фантазий . Честно сказать , я не помню по скольку раз делала всякие движения . Но откуда в мозгу я это откопала . Я на этом не зацикливаюсь . И в церкви была , и каялась , и причащалась . Даже с точки зрения атеиста - это отличная психотерапия . Но интересны ведь " игры разума " , тем более своего . Ну , солнечное сплетение - ясно . А как я остальные точки додумала ? Я никогда этим не интересовалась .
А потом уже , зимой , я прочла где- то о "тысячелепестковом лотосе " вверху головы , сахасраре - главном центре огненных трансмутаций , преображения ,возжения огней сердца . Во как .
С преображением манипулятор меня поздравлял еще в марте 2011 после присвоения мне Живого Имени . И все .ЛС я не стирала долго и уже позже перечла их - там не было никаких инструкций . Smile Да разве все упомнишь . И телик смотрела , и триллеры всякие . Бывает и не вникаешь , а мозг -то все пишет , что глаза видят .
Разве замечаешь всех на том же вокзале ? А мозг "пишет" все , что попало в угол зрения и хранит в памяти .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 6 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Вт 31 Июл 2012, 01:41

Ирина Акаева пишет:Тем не менее телеса не помешали совершить мне загадочный обряд . Я ведь ничего о нем не знала. Это , конечно , плод моих фантазий . Честно сказать , я не помню по скольку раз делала всякие движения . Но откуда в мозгу я это откопала . Я на этом не зацикливаюсь . И в церкви была , и каялась , и причащалась . Даже с точки зрения атеиста - это отличная психотерапия . Но интересны ведь " игры разума " , тем более своего . Ну , солнечное сплетение - ясно . А как я остальные точки додумала ? Я никогда этим не интересовалась .
А потом уже , зимой , я прочла где- то о "тысячелепестковом лотосе " вверху головы , сахасраре - главном центре огненных трансмутаций , преображения ,возжения огней сердца . Во как .
С преображением манипулятор меня поздравлял еще в марте 2011 после присвоения мне Живого Имени . И все .ЛС я не стирала долго и уже позже перечла их - там не было никаких инструкций . Smile Да разве все упомнишь . И телик смотрела , и триллеры всякие . Бывает и не вникаешь , а мозг -то все пишет , что глаза видят .
Разве замечаешь всех на том же вокзале ? А мозг "пишет" все , что попало в угол зрения и хранит в памяти .
Ира, видела Вашу фотку на однклассниках,так, скажу я Вам, что Вы очень даже хороша .Никогда не скажешь, что у Вас мигрень или лишний вес... Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 6 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Вт 31 Июл 2012, 09:30

Розали , это всего лишь фото . Есть у меня и лишний вес , и я обыкновенная сельская женщина .Есть у меня и отечность.
Розали , оlеg1 ! Важен не вес , а самочувствие . Давайте достигнем оптимального веса . Это элементарно . Всего -навсего надо есть три раза в день плюс полдник. И все. Диета не нужна . (за исключением случаев , когда ее назначит врач ) .
Люди ведь постоянно жуют . Это - от депрессии общества . Наше общество в состоянии депрессии . Это тяжкое заболевание , и зачастую при нем жуют и жуют , пытаясь вкусовыми удовольствиями поднять себе настроение .
Мы до того депрессивны , что нам уже без разницы : полиция - милиция , Медведев - Путин ...Если завтра выйдет указ вместо граждан назвать нас , например , гуманоиды , то мы согласимся .
Давайте ж питаться по распорядку армейца -срочника .
Заметьте , на "срочке" худой поправляется до нормального вида , а толстый худеет до нормального вида .
Все ! Никаких пироженок и печенюшек между нормальными приемами пищи , никаких жвачек и т.п. Учитывая жару , пить можно почаще , но летом (лучше чай и простую воду ) .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 6 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Вт 31 Июл 2012, 09:34

Ирина Акаева пишет:Розали , это всего лишь фото . Есть у меня и лишний вес , и я обыкновенная сельская женщина .Есть у меня и отечность.
Розали , оlеg1 ! Важен не вес , а самочувствие . Давайте достигнем оптимального веса . Это элементарно . Всего -навсего надо есть три раза в день плюс полдник. И все. Диета не нужна . (за исключением случаев , когда ее назначит врач ) .
Люди ведь постоянно жуют . Это - от депрессии общества . Наше общество в состоянии депрессии . Это тяжкое заболевание , и зачастую при нем жуют и жуют , пытаясь вкусовыми удовольствиями поднять себе настроение .
Мы до того депрессивны , что нам уже без разницы : полиция - милиция , Медведев - Путин ...Если завтра выйдет указ вместо граждан назвать нас , например , гуманоиды , то мы согласимся .
Давайте ж питаться по распорядку армейца -срочника .
Заметьте , на "срочке" худой поправляется до нормального вида , а толстый худеет до нормального вида .
Все ! Никаких пироженок и печенюшек между нормальными приемами пищи , никаких жвачек и т.п. Учитывая жару , пить можно почаще , но летом (лучше чай и простую воду ) .

ИРИНА! Очень правильно Вы написала.ЖМУ вам руку,хоть я и не мужчина)))

Худеть не хорошее слово. Оно произошло от слова хУдо. Нужно похорошеть.Здесь согласна)) Правильное питание без переедания)) и СПОРТ,ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 6 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Вт 31 Июл 2012, 10:36

Золотые слова написали ! Мне надо скинуть живот немного , мешает . Но по медицинским показаниям у женщин моих лет должна быть жировая прослойка . Лишь единицам она генетически не дана . Меня это не напрягает . Но излишек надо убрать . Кстати , на фото я в юбке с клиньями. Мне нравятся такие юбки ,и именно такой длины . Но эту юбку мне подарила девочка 19 лет , ей она мала . Я люблю даренные вещи , одеваюсь практически "на халяву " . Smile Вот какой позитив пошел на нашем форуме ! Связать что -нибудь охота , мягкое , из ангорки . У меня куча дешевых ниток , но это такая ерунда. Мохеровая кофта у меня есть . А вот бы из ангорки. или просто из шерсти с акрилом. Пряжи сейчас полно , были б деньги. Но у меня еще одна проблема большой важности ,насобирала на нее денег , но свадьба образовалась ...Заново собирать теперь . Не до пряжи .
Но для перехода на трехразовое питания допольнительные средства не нужны . А то я тоже распустилась. У нас в магазине люди покупают конфеты и начинают есть их не отходя от прилавка ...
Розали пишет:
Ирина Акаева пишет:Розали , это всего лишь фото . Есть у меня и лишний вес , и я обыкновенная сельская женщина .Есть у меня и отечность.
Розали , оlеg1 ! Важен не вес , а самочувствие . Давайте достигнем оптимального веса . Это элементарно . Всего -навсего надо есть три раза в день плюс полдник. И все. Диета не нужна . (за исключением случаев , когда ее назначит врач ) .
Люди ведь постоянно жуют . Это - от депрессии общества . Наше общество в состоянии депрессии . Это тяжкое заболевание , и зачастую при нем жуют и жуют , пытаясь вкусовыми удовольствиями поднять себе настроение .
Мы до того депрессивны , что нам уже без разницы : полиция - милиция , Медведев - Путин ...Если завтра выйдет указ вместо граждан назвать нас , например , гуманоиды , то мы согласимся .
Давайте ж питаться по распорядку армейца -срочника .
Заметьте , на "срочке" худой поправляется до нормального вида , а толстый худеет до нормального вида .
Все ! Никаких пироженок и печенюшек между нормальными приемами пищи , никаких жвачек и т.п. Учитывая жару , пить можно почаще , но летом (лучше чай и простую воду ) .

ИРИНА! Очень правильно Вы написала.ЖМУ вам руку,хоть я и не мужчина)))

Худеть не хорошее слово. Оно произошло от слова хУдо. Нужно похорошеть.Здесь согласна)) Правильное питание без переедания)) и СПОРТ,ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 6 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  oleg1 Вт 31 Июл 2012, 16:08

Я одно время весил 112кг. Сейчас 104. При росте 1м 95см. Так вот когда весил 112 спина болела практически беспрерывно. Сбросил до 102- как бабушка отшептала. Из личного опыта пишу зла не желая. И сердце попустило.

oleg1
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 398

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 6 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Вт 31 Июл 2012, 16:31

oleg1 пишет:Я одно время весил 112кг. Сейчас 104. При росте 1м 95см. Так вот когда весил 112 спина болела практически беспрерывно. Сбросил до 102- как бабушка отшептала. Из личного опыта пишу зла не желая. И сердце попустило.
Для мужчины при таком росте это нормальный вес. Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 6 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Вт 31 Июл 2012, 16:36

Ирина Акаева пишет:Розали , это всего лишь фото . Есть у меня и лишний вес , и я обыкновенная сельская женщина .Есть у меня и отечность.
Розали , оlеg1 ! Важен не вес , а самочувствие . Давайте достигнем оптимального веса . Это элементарно . Всего -навсего надо есть три раза в день плюс полдник. И все. Диета не нужна . (за исключением случаев , когда ее назначит врач ) .
Люди ведь постоянно жуют . Это - от депрессии общества . Наше общество в состоянии депрессии . Это тяжкое заболевание , и зачастую при нем жуют и жуют , пытаясь вкусовыми удовольствиями поднять себе настроение .
Мы до того депрессивны , что нам уже без разницы : полиция - милиция , Медведев - Путин ...Если завтра выйдет указ вместо граждан назвать нас , например , гуманоиды , то мы согласимся .
Давайте ж питаться по распорядку армейца -срочника .
Заметьте , на "срочке" худой поправляется до нормального вида , а толстый худеет до нормального вида .
Все ! Никаких пироженок и печенюшек между нормальными приемами пищи , никаких жвачек и т.п. Учитывая жару , пить можно почаще , но летом (лучше чай и простую воду ) .
Всё правильно. Излишество в еде приводит к внешнему уродству,особенно женщин. Да и болячки всякие начинают липнуть.
Нужно есть,для того, чтобы Жить, а не жить, для того, чтобы Есть.Мудрые слова,сказаные в своё время средневековым философом и врачом Авиценной.

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 6 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  oleg1 Вт 31 Июл 2012, 21:01

Для женщин.
Старушки в бикини поразили папарацци
Составлен рейтинг красавиц, сохранивших идеальную фигуру в солидном возрасте

31 июля, 18:46 | Юлия КИВИНА
Принято считать, что расхаживать по пляжу в бикини - это удел молоденьких красоток, не обремененных детьми и прочими тяготами семейной жизни. Однако все больше звезд Голливуда доказывают своим примером, что женщина за 40 лет вполне может позволить себе открытый купальник.


Журналисты британской газеты The Sun даже составили рейтинг самых сексуальных актрис и моделей, которые не боятся носить бикини под прицелами камер папарацци. Как правило, это состоявшиеся звезды, у которых есть дети.

Первое место в этом рейтинге получила певица Дженифер Лопес. Она щегольнула в бикини алого цвета незадолго до своего 43-летия на одном из пляжей Бразилии. Джей Ло с удовольствием резвилась со своими близнецами Эммой и Максом. После громкого расставания с отцом малышей, Марком Энтони, певица начала встречаться с 25-летним танцором Каспером Смартом.

Отличные формы этим летом продемонстрировала и мама двоих детей, модель Эль Макферсон. В свои 48 лет она может похвастаться фигурой, которая заставляет других женщин умирать от зависти. Макферсон, попавшая на вторую строчку рейтинга, предстала перед папарацци в черном бикини. При этом трусики купальника были совсем не скромными - всего лишь крошечный черный треугольник на завязках.

На третьем месте оказалась 44-летняя актриса Джулия Робертс, которая этим летом успела поплескаться в волнах на Гавайях. Ее купальный костюм был более скромным, чем у Макферсон, однако тоже позволил разглядеть все прелести фигуры. Никто и поверить не может, что Робертс многодетная мама. У нее трое детей - Хэзел Патриша, Финнеас Уолтер и Генри Даниэл Модер.

Четвертую строчку рейтинга заняла бывшая девушка Бонда Дениз Ричардс. В 41 год актриса, воспитывающая трех дочерей, выглядит сногсшибательно. Правда, одну из девочек она удочерила, а еще призналась, что все-таки прибегала к услугам пластических хирургов. Она два раза увеличивала грудь.

Следом за Ричардс, в рейтинге разместилась еще одна девушка Бонда - Холли Берри. У 45-летней чернокожей красавицы, которая этим летом бороздила просторы морей на яхте, подрастает трехлетняя дочь Нала. Сейчас Холли судится с отцом ребенка и своим бывшим возлюбленным, Габриэлем Обри.

Шестое место рейтинга заняла легендарная Кармен Электра. В апреле мечте миллионов мужчин исполнилось 40 лет, но красота ее от этого ничуть не поблекла. Модель продолжает активно сниматься в различных американских шоу и, конечно, демонстрировать свое прекрасное тело.

Плоский живот и большую грудь не стесняется показывать и актриса Кортни Кокс. Папарацци засняли 48-летнюю актрису, выходящей из бассейна в изумрудном бикини и отдали ей седьмое место. Кажется, она выглядит даже лучше, чем в 1994 г., когда начал выходить знаменитый сериал с ее участием под названием "Друзья". Сейчас Кокс воспитывает 8-летнюю дочь, а с мужем, актером Дэвидом Аркеттом, она развелась в начале этого года.

Конечно, в этот рейтинг просто не могла не попасть 49-летняя мама троих детей Деми Мур, которая очень часто выкладывает свои фотографии в бикии и в нижнем белье в Twitter. Конечно, поклонники недоумевают, почему ее тело не поддается процессу старения. Может быть, всему виной стресс? В начале этого года Мур попала в реабилитационный центр после развода с третьим мужем, актером Эштоном Катчером.

Последнюю строчку рeйтинга заняла 42-летняя певица Гвен Стефани, которая вместе с мужем, музыкантом Гэвином Россдейлом, воспитывает двоих детей Кингстона и Зуму. Гвен отлично выглядeла в своем бикини в горошек, в котором ее запечатлели летом папарацци. Кстати, певицаа даже не думает заканчивать карьеру. Недавно было объявлено о воссоединении группы Гвен Стефани No Doubt.
по ссылке- фотогалерея. Я не умею переносить фото.
http://www.utro.ru/articles/2012/07/31/1062497.shtml

oleg1
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 398

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 40 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения