ЛЕТОПИСЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

ЛЕТОПИСЕЦ
ЛЕТОПИСЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мое политобразование

+2
Ирина Акаева
Розали
Участников: 6

Страница 14 из 40 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 14 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Вс 12 Авг 2012, 12:15

Розали , дело в том , что у меня нет ни расчетных счетов , ни карточки .У меня вообще ничего нет .У мужа есть пенсионная карточка , но я ж не могу взять у него номер счета , он спросит , для чего мне это надо и испугается , что у меня "крыша поехала " .Я понимаю , что деловым людям некогда покупать эту пряжу .Адрес мой в инете точный : Ростовская обл , Кашарский р-н , х.Драчевка , Южная д. 8 , кв.1 , З46220, Акаевой Ирине Николаевне .
Понимаете , после прошлогоднего случая ( не без помощи Пашеньки Роя ) я стала больным человеком , а пенсии не дали .Дома я работаю , да и пару недель в месяц могла б выполнять несложную физическую работу .Но негде .С головой -то у меня все в порядка , но психосоматика ...Я всегда много работала и не могу привыкнуть к состоянию иждевенца , даже есть стараюсь меньше того , что из магазина .Колбасу и прочее - не ем .Какие там нитки ? И так на шее сижу .А вот если б кто -то помилосердствовал ...
Дров напиляем с мужем и поеду придуряться в больницу .По поводу психосоматики пенсий не дают , придется брехать о телепатии и т.п.А человеку со здоровой головой эти их лекарства - ужасны .Они ж расслабляют мышцы , при чем и сердечную .Такие муки .А что делать ?Мне ж как -то жить надо ...
Шить хотела научиться , я шить на машинке не умею .И ни фига не пойму , совершенно .А вязание никому не нужно .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 14 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Вс 12 Авг 2012, 12:57

Каким же это делом Вл.Ал. занимается , прибыльным ? Да, кому -то пенсия на пиво и сигареты ...Может он и субсидию ухитрился получить ?
Мне не положена субсидия , ни фига ничего не положено .И сколько таких !
Помню давали один раз гуманитарную помощь тем у кого есть дети . А наш глава поселения тогдашний отобрал ее у зажиточных и дал пенсионерам самым бедным .Что было ! Это кулачье возмущалось до предела , гороха им не дали .
Давали пару раз нищим денег для помощи в приобретении детских вещей .Система такая : я получаю деньги , а рядом учитель и сразу же забирает эти деньги у меня . Потом с ним ходим по базару и она покупает мне вещи детям , командует и т.п. Я не пила и не пью и это всем тут известно .Разве б я хоть копейку на себя из этих денег потратила ? Еле уговорила , чуть ли не на коленях , купить мешок сахара детям , продукты нельзя было покупать.
Жаль , нет у меня адресов депутатов от КПРФ и т.п . , я б у них на уголь денег спросила .
" приходилось ли Вам просить , зная , что не дадут ? "
" а просишь потому , что некуда больше идти " ( " Преступление и наказание " )
сейчас времена еще хуже . У нас тут и занять не у кого .Кулачье - самая жадная и оборзевшая категория населения .Случись чего , их порвут живьем .
Розали пишет:
Ирина Акаева пишет:Розали , а в чем Ваше чудачество ?
Последний пост Вл.Ал. на ру.весьма странен .Возможно , записался .
Знаете ли Вы о том , что сейчас чудаки богатыми не бывают .А Вл.Ал - богат , ему пенсия 8 тыщ.не нужна ! Так пусть подарит ее кому - нибудь ...мне , например .А вот богатые с псих.рассройствами сейчас бывают .Они чокнулись при добывании денег . Но теперь им капает с бизнеса , они наняли управляющих , тавароведов и т.п , а сами пустились во все тяжкие .
Вл. Ал. не то что б богат. Он просто занимается полезным и нужны делом.Потому и деньги есть у него.А пенсия -это так, на пиво и сигареты компашка

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 14 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Вс 12 Авг 2012, 15:27

Обратилась к Вл.Ал. , хваленому добродетелю , с просьбой выслать мне адреса всяких депутатов и прочее . Такие люди , как он обычно знают все адреса и т.п. Бесполезно .Впрочем , он вообще странно уже пишет на ру. Оказывается его теория уже в том , чтоб каждый себе создал богатство ...Ну , все понятно .Новолуние на носу ...

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 14 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Вс 12 Авг 2012, 17:15

Ирина Акаева пишет:Розали , дело в том , что у меня нет ни расчетных счетов , ни карточки .У меня вообще ничего нет .У мужа есть пенсионная карточка , но я ж не могу взять у него номер счета , он спросит , для чего мне это надо и испугается , что у меня "крыша поехала " .Я понимаю , что деловым людям некогда покупать эту пряжу .Адрес мой в инете точный : Ростовская обл , Кашарский р-н , х.Драчевка , Южная д. 8 , кв.1 , З46220, Акаевой Ирине Николаевне .
Понимаете , после прошлогоднего случая ( не без помощи Пашеньки Роя ) я стала больным человеком , а пенсии не дали .Дома я работаю , да и пару недель в месяц могла б выполнять несложную физическую работу .Но негде .С головой -то у меня все в порядка , но психосоматика ...Я всегда много работала и не могу привыкнуть к состоянию иждевенца , даже есть стараюсь меньше того , что из магазина .Колбасу и прочее - не ем .Какие там нитки ? И так на шее сижу .А вот если б кто -то помилосердствовал ...
Дров напиляем с мужем и поеду придуряться в больницу .По поводу психосоматики пенсий не дают , придется брехать о телепатии и т.п.А человеку со здоровой головой эти их лекарства - ужасны .Они ж расслабляют мышцы , при чем и сердечную .Такие муки .А что делать ?Мне ж как -то жить надо ...
Шить хотела научиться , я шить на машинке не умею .И ни фига не пойму , совершенно .А вязание никому не нужно .

Хорошо.Адрес Ваш запишу.Какую вам пряжу нужно напишите,чтоб потом не было оказий.

В.А. не трогайте.Ему не до вас.

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 14 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Вс 12 Авг 2012, 17:26

Да я В.А.и не трогаю , просто спросила у него адреса .Может , и я обращение буду писать .В Сети болтаться есть время , а ответить на нормальный вопрос конкретного человека ему времени нет .Всего лишь указать адреса. Вот такой с него объединитель .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 14 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Пн 13 Авг 2012, 12:05

Да ...интернет - шизонутые могут дойти до многого . Есть на стихи.ру дама , стихов не пишет , а лишь всякие рифмованные пасквили и у нее такой же круг друзей . 10лет на стихи.ру сидит , якобы из Хайфы , сын ,муж .И взъелась она на другую даму , тоже активную , но пишущую неплохие стихи. Цель любого тролля достать человека так , чтоб он ушел с поэтсайта или форума .Придумали они невообразимое .Создали романтическую страницу якобы умирающей женщины 48 лет , ясное дело , все сочувствовали. А преследуемая троллями дама "пробила" кое - что , и узнала , что это тролли дошли до края морального падения .Мало того , тролли объявили созданного им клона умершим .Дама не сдержалась и стала разоблачать обман .Что началось ! Тролли обвинили ее в кощунстве над умершей , появилась какая -то медсестра сирота , рассказывающая у мучениях якобы умершей . Но не стала даже называть больницу , в которой и произошла смерть. Стали собирать подписи , чтоб изгнать преследуемую троллями даму с портала .Но нашлись и у нее защитники , нашли информацию о некоторых троллях и даже точно узнали , что умершей такой не было .
Вот до чего доходят !
Как до такой лжи можно дойти ?
Кстати , у дамы , организовавшей эту аферу , оказалось , нет ни мужа , не детей , да и выходит она хитро , то из Израиля , то из РФ, фиг поймешь. Надо же ! Они и эпитафию написали на придуманной ими странице .Да это даже ни тролли , а больные на голову люди .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 14 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Пн 13 Авг 2012, 23:29

Админ , Вас снова пользователь с орг.в израильтяне записал . Smile

да, Фон плотно засел на орг , точно из черносотенцев , даже Православие как -то искаженно понимает .
Обвиняет сайт стихи.ру в русофобстве .А это неправда , там много разных людей .
Конечно , и пол-Израиля там сидит Smile , они больше всего и скандалят , но между собой в основном .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 14 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Admin Вт 14 Авг 2012, 06:44

Ирина Акаева пишет:Админ , Вас снова пользователь с орг.в израильтяне записал . Smile

да, Фон плотно засел на орг , точно из черносотенцев , даже Православие как -то искаженно понимает .
Обвиняет сайт стихи.ру в русофобстве .А это неправда , там много разных людей .
Конечно , и пол-Израиля там сидит Smile , они больше всего и скандалят , но между собой в основном .
Ему там вольготно. Если бя я такое про Зю буровил, то меня моментально бы забанили. А его и ему подобных держат и поощряют, чтобы не ушел.
Можно делать вывод о направленности форума и его администрации. И зачем им партбилеты КПРФ? Smile Smile Smile
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 14 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Вт 14 Авг 2012, 13:11

Забанили Фона все -таки , но уже нес непотребное , и в любую тему влазил с антисемитизмом . Подобных хватает и у евреев , свинья - и в Африке свинья . На стихи.ру такие есть израильтяне - диву даешься , тоже националисты .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 14 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Admin Вт 14 Авг 2012, 14:27

Ирина Акаева пишет:Забанили Фона все -таки , но уже нес непотребное , и в любую тему влазил с антисемитизмом . Подобных хватает и у евреев , свинья - и в Африке свинья . На стихи.ру такие есть израильтяне - диву даешься , тоже националисты .
Вот свести их вместе где-нибудь в степи, в загоне, и пусть жрут друг друга. Smile
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 14 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Вт 14 Авг 2012, 15:18

А я сейчас ходила на встречу с кандидатом в главы района , у нас на хуторе возле разбитой конторы .Жарища .Наш район последний в области по всем показателям , со сложной политической обстановкой . (никак не поделят ) .Ратиева нашего выгнали в результате политических склок , перевыборы.
Кандидат был едросовский , моих лет , казак .Ничего не обещал .Газ года через три , но рабочих мест не обещал вообще , нет инвестеров , так что газ подвести в дом и прочее все равно будет не за что .
Обещал напомнить главе поселения о том , чтоб повесили на хуторе пару фонарей .Больницы не обещал , поскольку и в районе нет ни врачей , ни УЗИ ...честный человек приезжал , не врал.
В райцентре якобы был митинг ЛДПР, было 8 человек , да еще 7 агитаторов с флагами .
Кандидат от КПРФ сильно обварился кипятком , лежит в больнице , так что с КПРФ пока ничего неясно.
Едросса поддерживают фермеры , даже прислали рабочих подмести , собрать банки , бутылки перед разбитой конторой .
Зато мы узнали , кто хозяин нашего водохранилища .Государство .Но плотина принадлежит одному КФХ ,бывшему колхозу .Нам рыбы не достается , ее вылавливают сетями какие -то приезжие .
Кандидат разоблачил слухи о себе , которые мы можем услышать. Ни чей он не сват , не брат , не бизнесмен .
Блин , такой захудалый район , а вечно войны вокруг него .Странно .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 14 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Ср 15 Авг 2012, 20:35

На орг. один гражданин написал , что если б я жила ниже прожиточного минимума , то мне б было не до Инета . Во , люди. Да таких как я в Сети немеряно , не на орг. , там , судя по постам , почти все прилично живут .Сколько в инете тех же инвалидов , которых он выручает в дни тягот .Безлимитка - самое дешевое из удовольствий на месяц .А в 90-е у нас люди книги и газеты читали в библиотеке .
Бедных принято считать тупыми и указывать им "иди , пей суррогат с горя , какие там у тебя могут быть мысли и стихи.."

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 14 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Чт 16 Авг 2012, 15:35

Прибралась на своей страничке на стихи.ру , люблю , когда все распределено по альбомам .
Стихи пока сочинять не буду , так надо , а причина - большой секрет .Но есть задумка , правда , не знаю , если сочиню , покажу ли я это людям .Скорее всего припрячу в тетрадке .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 14 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Чт 16 Авг 2012, 21:30

Опять начинаются обвинения в мою сторону в попрошайничестве ...Чуть только упомяни , что бедная и пошло . Галочка в прошлом году обвиняла .Ну, я в этом году решила "уж лучше грешным быть , чем грешным слыть" .Попросила подарок у ее СЕСТРЫ . И что ? Да ни шиша .Обманули. А я почту каждый день жду ...
У буржуев одна мысля .
Был на орг.Сергей Граев , на бизлемитку у него не хватало .Так я Галочке писала ,чтоб дала ему хоть раз на бизлемитку .Ни шиша, мол , вот построят они общество без бедных , тогда и будет каждому доступна бизлемитка.
Не знаю , как там за границей , а наши буржуи - жадные до предела.
Работал один человек в колбасном цеху .Колбасу просроченную моют, бумажку новую клеют и в продажу. А то , что кто-то помрет от этой колбасы , их не колышет .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 14 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Пт 17 Авг 2012, 10:03

Ага , этот п-ль с орг.Заядлый монархист - просто тролль , я сразу почувствовала. и в Афгане в 19 был ранен , а в 20лет уже купил квартиру , затем упакованный зачем-то служил в 90-х по контракту на Кавказе, еще и учился ...И торчит в Сети при малолетних детях и очень молодой жене.
Я теперь в Сети ничему не удивляюсь. Оказывается даже объявлять своих клонов умершими - не такая редкость. А зачем это делают ? Просто уже больны Сетью , не могут без внимания .Объявят клона умершим , потом создают клона - друга "умершего" .А люди на это клюют.
И опять же этот Заядлый монархист как -то связан со стихи.ру. Ну , точно ж, тоже там пишет что-то.
Это - дурдом . Smile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 14 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Вс 19 Авг 2012, 16:39

Политобразовываться можно по настроению , а вот со стихами завязывать надо . Я ж о стихах много чего знаю , не зря ведь сказано "если можешь не писать , не пиши" . В 19 была у меня встреча с одним поэтом , объяснил кое-что. Можно рифмовать , но это неинтересно , вернее интересно это делать за что -то : деньги , или те же баллы , или просто внимание. Но я уже не в том возрасте , чтоб такой фигней страдать . Мне интересна сама поэзии , но это - эмоциональный напряг , даже в тетрадку лучше не писать , пусть догорает без ветра. Те из настоящих поэтов , кто как-то более-менее устроился , еще могут восстанавливаться , а тем , у кого куча проблем и т.п. , лучше не писать.
По телику показали историю известного каскадера В.Жарикова , бомжует. Потрясло то , что он пишет стихи . Может , и на стихи.ру их печатает. Пенсию ж получает , мог мобилу или нетбук купить .
Да , а секрет один управления стихами я знаю .И это даже один автор почувствовал , он написал : "к Вам на страничку некоторые боятся заходить " .Никакой мистики , чистый психологический прием. Подсказал в 19 лет знакомый , но лишь теперь до меня дошло в полной мере .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 14 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Вс 19 Авг 2012, 17:30

В Инете просто начинается осеннее обострение .
Почитала Вл.Ал. на ру. , у него точно - "осеннее обострение" .То брехал , что его на ру.заблокировали , а теперь пишет , что Галочку начали блокировать на орг. ( ложь) и будто ее заблокировали на ру. А я думаю , чего она там стихи не печатает. Модер ответил , что никто и поэтессу Галочка на ру.не блокировал.
Да это им уже кажется , что они что-то значат и их блокируют. После техработ на ру.у многих произошел сбой на входе , только и всего.
У меня ж на орг.тоже есть сбои , но я и то понимаю , что это меня старая Ореrа подводит .А они себя заблокированными считают. А как же Галя выходила недавно на ру?
Вот я одно знаю : на ру.вместо меня писали , на стихи.ру тоже вместо меня писали . А остальное ...может , игры разума.
Но они этих игр не замечают ...Видно , материальное благополучие мешает это заметить. Бедному с играми разума - вообще труба, но тем , кто побагаче можно и поиграться . А что ? Кайфуешь в своем "кино" в главной роли ...

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 14 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Вс 19 Авг 2012, 19:29

Оказывается Олег Павловский с кпрф.орг - отличный профессиональный художник . Я не знала. На Галочку наехал снова , за ее тему о живописи . Нормальная тема. Ну, и что , что Галочка любит картинки ставить в Инете ?
Стихи закончились , нарифмовать можно , но видно ей неинтересно это делать , раньше ж она на чувстве писала , любви к Пашеньке Рою. Нормально , придумала образ некого романтика...Это и есть тоже поэзия .Я изучила ее творчество. Ставила картинки под стихами.
А теперь открыла другую тему , лично я смотрю ее .
Но Павловский хорошо рисует , талант .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 14 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Вс 19 Авг 2012, 21:38

Ирина Акаева пишет:Оказывается Олег Павловский с кпрф.орг - отличный профессиональный художник . Я не знала. На Галочку наехал снова , за ее тему о живописи . Нормальная тема. Ну, и что , что Галочка любит картинки ставить в Инете ?
Стихи закончились , нарифмовать можно , но видно ей неинтересно это делать , раньше ж она на чувстве писала , любви к Пашеньке Рою. Нормально , придумала образ некого романтика...Это и есть тоже поэзия .Я изучила ее творчество. Ставила картинки под стихами.
А теперь открыла другую тему , лично я смотрю ее .
Но Павловский хорошо рисует , талант .
Спасибо.,Ира.Наезжать ведь легко, а понять труднее человека. Галя в своей теме стихов ответила, что писать не будет пока, а может и вовсе.Почитайте.

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 14 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Вс 19 Авг 2012, 22:47

Прочла , верно написала Галя . Вдохновения нет у нее .У меня вдохновением может быть все подряд. Сейчас тяжелая жизненная ситуация , не хочу я ее вдохновляться , хотя прет. Да я Галю наизусть вижу ...И без смеху сравнила ее стихи Пашеньке Рою с твор-м Петрарки . Хорошо подредактировать и шикарно будет . Особенно " Зазеркалье " мне нравится .Этот же Рой бла-бла-шник еще тот, вон и Аграфена Вас ему строчила , да мали кто еще. Женское воображение .Я -не , я спасала Россию. А вот Игнатовым Стишкам писала стихи , неплохие , но даже редактировать не хочу , я ж болела тогда. А то б оставила на память , как "Назови меня милой" , ну ,это я Пашеньке Рою просто показала стих .
Может , Галю другой вдохновит на новую любовную лирику , об одиночестве она достаточно написала тоже.У меня есть версия ненависти к ней Павловского.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 14 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Вс 19 Авг 2012, 23:04

Ирина Акаева пишет:Прочла , верно написала Галя . Вдохновения нет у нее .У меня вдохновением может быть все подряд. Сейчас тяжелая жизненная ситуация , не хочу я ее вдохновляться , хотя прет. Да я Галю наизусть вижу ...И без смеху сравнила ее стихи Пашеньке Рою с твор-м Петрарки . Хорошо подредактировать и шикарно будет . Особенно " Зазеркалье " мне нравится .Этот же Рой бла-бла-шник еще тот, вон и Аграфена Вас ему строчила , да мали кто еще. Женское воображение .Я -не , я спасала Россию. А вот Игнатовым Стишкам писала стихи , неплохие , но даже редактировать не хочу , я ж болела тогда. А то б оставила на память , как "Назови меня милой" , ну ,это я Пашеньке Рою просто показала стих .
Может , Галю другой вдохновит на новую любовную лирику , об одиночестве она достаточно написала тоже.У меня есть версия ненависти к ней Павловского.
Я вот не пойму , что Павловский так вскипел на неё? Ответа нет у меня.
А, то, что решила пока не писать, то правильно и сделала. Когда нечего рожать,то не родишь...выкидыш будет,но не стих.Ведь правда?

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 14 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Вс 19 Авг 2012, 23:06

Продолжаю . Галочка не могла знать весной и летом 2011 , что я приболела , принимала все за "чистую монету" .Когда я ей в августе написала , то она поняла все не так , поскольку искренне верила в магию , а может и верит до сих пор . А вот Пашенька Рой все понял из моих ЛС, и издевался , даже ники "заставлял" менять , уссыкался , видно , со смеху .И даже не извинился ни фига. И этот злодей еще претендует на звание поэта. Поэты такими не бывают , самовлюбленный рифмач.
Да и Павловский не поэт , но живописец , чем я была удивлена .


Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 14 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Вс 19 Авг 2012, 23:15

Розали , " ты стала нравиться вдвойне ВООБРАЖЕНИЮ поэта" Есенин . Понимаете ? Завтра у Гали взыграет воображение , допустим , и напишет.
А терпеть Галю Павловский не может из-за своей интернет - любви Виолетты Баши . Ее ж читать на орг.не стали , она и сдернула оттуда. У нз ж книжка видите ли .Грош - цена этим книжкам , плати и что хочешь издавай.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 14 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Вс 19 Авг 2012, 23:24

Ирина Акаева пишет:Розали , " ты стала нравиться вдвойне ВООБРАЖЕНИЮ поэта" Есенин . Понимаете ? Завтра у Гали взыграет воображение , допустим , и напишет.
А терпеть Галю Павловский не может из-за своей интернет - любви Виолетты Баши . Ее ж читать на орг.не стали , она и сдернула оттуда. У нз ж книжка видите ли .Грош - цена этим книжкам , плати и что хочешь издавай.

Да чёрт его знает, что он на неё так вздулся.Любовь? Какая там любовь.Вы видели эту Башу? Фото на форуме у неё не совсем удачное.Хотя может как человек и поэт, она талантлива и замечательная женщина. Галя мне всегда говорит за себя, что она никакой не поэт.

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 14 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Вс 19 Авг 2012, 23:37

А при чем тут фото ? Баша любит Павловского за стихи , ему это льстит .Все Башу не читала , но ее "а -ля рус" мне не нравится , не искренне , на орг.у нее вообще слабые стихи , один Рой в ее теме и полазил , ну , ему все равно где лазить . У Гали с рифмами , проблема , а мысль -есть , простая мысль влюбленной. Просто стихосложение само слабо , но орг. - не поэтфорум.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 14 из 40 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения