ЛЕТОПИСЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

ЛЕТОПИСЕЦ
ЛЕТОПИСЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мое политобразование

+2
Ирина Акаева
Розали
Участников: 6

Страница 24 из 40 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 24 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Пт 28 Дек 2012, 13:35

А я себя погуглила .Обычно начинается поиск со ссылок на стихирь ,потом орг, этот форум.А нынче на втором месте был мой профиль с форума бесплатных психиатрических консультаций, я там в октябре два поста писала.
Нашла смешную ссылку - " Жертва Ирина Акаева. Искуссвенный интеллект в ВКонтакте " Там такая карикатура ...Не верит кто-то в мой контакт с внеземным разумом. Smile Напрасно Smile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 24 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Чт 03 Янв 2013, 16:19

Просмотрела сегодня Большой Форум. Ну,и бардак .Темы зафлужены до неузнаваемости .Конечно ,отвлеченный разговор в темах вполне допустим ,но не до такой же степени,чтоб полностью уйти от заголовка.
На БФ "наезжают" на Харчикова ,не знала ,что он в таких "контрах"с БФ.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 24 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  oleg1 Вт 08 Янв 2013, 16:22

Ирина Акаева пишет:Просмотрела сегодня Большой Форум. Ну,и бардак .Темы зафлужены до неузнаваемости .Конечно ,отвлеченный разговор в темах вполне допустим ,но не до такой же степени,чтоб полностью уйти от заголовка.
На БФ "наезжают" на Харчикова ,не знала ,что он в таких "контрах"с БФ.

Большинство коммунистических форумов по моим наблюдениям "на ножах" друг с дружкой.
"Комстол" и "ЦФК" вроде дружественные сайты,проУласовские, но шеф "Комстола" Комолов никогда не напишет на ЦФК. Рулин иногда пишет на "Комстоле". Что до остальных сайтов так это полный звиздец. "БФ" вообще очень напоминает сумасшедший дом. Но народу там.... Надо отдать должное модерам. И здорово допетрили знаменитых мало-мальски людей приглашать.

Ещё рекомендую поискать по поиску "Новый форум о политике". В старой версии много моих тем было. А в новую меня почему-то не пускают.

oleg1
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 398

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 24 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Admin Вт 08 Янв 2013, 21:14

oleg1 пишет:Ещё рекомендую поискать по поиску "Новый форум о политике".
Это такой же дурдом, как и БФ. Вам не противно там было с этой Машей, она же Ангел, она же Анге, она же ..... (много ников)? Very Happy
Очень озабоченная девочка. Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 24 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  oleg1 Ср 09 Янв 2013, 07:17

Admin пишет:
oleg1 пишет:Ещё рекомендую поискать по поиску "Новый форум о политике".
Это такой же дурдом, как и БФ. Вам не противно там было с этой Машей, она же Ангел, она же Анге, она же ..... (много ников)? Very Happy
Очень озабоченная девочка. Very Happy Very Happy Very Happy

Не помню дамы с вышеуказанными никами. Даша Бирюкова была. Прикольно,но руководят НФП националисты. Правда более умные чем те что пишут на орге и БФ. Всё так демократично,но свою линию продавливают.

oleg1
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 398

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 24 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Admin Ср 09 Янв 2013, 09:14

oleg1 пишет:
Не помню дамы с вышеуказанными никами. Даша Бирюкова была. Прикольно,но руководят НФП националисты. Правда более умные чем те что пишут на орге и БФ. Всё так демократично,но свою линию продавливают.
Так эта Ангел и сделала форум, когда её на БФ ниже плинтуса опустили.Кем только не была: от монархистки до сексуальной анархистки-коммунистки. Very Happy Very Happy Very Happy
Всех самых национал- отморозков с БФ с собой привела. Very Happy
Фото с церковью в приветствии на Портале - это она. Кажись, это была последняя её партия каких-то буржуев, в которую она и Мухина с Макашовым записала, как учредителей. Very Happy Very Happy Very Happy О, вспомнил, а главным там объявила Калашникова. Very Happy Very Happy Very Happy
Дура дурой, но с большим апломбом. Very Happy Very Happy Very Happy Типа Ивановой. Very Happy Very Happy Very Happy И точно так же брехала про "свободу слова" на форуме. Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 24 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Ср 09 Янв 2013, 11:11

Я на этот Новый форум давно уже заходила , ничего нового и интересного там не было.
А кто ж такая в реале эта "маша" ?

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 24 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Admin Ср 09 Янв 2013, 14:09

Ирина Акаева пишет:Я на этот Новый форум давно уже заходила , ничего нового и интересного там не было.
А кто ж такая в реале эта "маша" ?
Вот если "Просто Надежде" ник сменить на Ангелочек на орге, то будет вылитая "Маша", только в более смягченном варианте.
Эту Ангелушку так забодали на БФ, что она срочно начала все на всех форумах чистить, но слишком много плутала, даже видео с ней было неудобоваримое. Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 24 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Ср 09 Янв 2013, 14:30

Админ ,Просто Надежда - странная .Кстати ,я к ней в кабинет заходила ,а она ко мне ни разу ,хоть я и дискуссировала с ней. Согласитесь ,странно для женщины ,ведь мы обычно лезем в кабинеты ,профили ,особенно в женские ...Вывод : я для нее лицо уже знакомое.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 24 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Admin Ср 09 Янв 2013, 14:33

Ирина Акаева пишет:...Вывод : я для нее лицо уже знакомое.
Более чем вероятно. Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 24 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Ср 09 Янв 2013, 16:34

Но с этим Ангелочком я не состыковывалась,может,под другим ником она была. Напоминает "внучку Сталина" с ру,та тоже все интимы свои писала,как она родила в 15 ,от какого-то вора в законе в годах ,якобы она медсестра. В общем ,с Альфой они тогда перли на Ольгу Виноградову .Альфа ,гляжу ,на БФ тусит ,а на орг.не заявляется.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 24 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Ср 09 Янв 2013, 16:55

Ирина Акаева пишет:Но с этим Ангелочком я не состыковывалась,может,под другим ником она была. Напоминает "внучку Сталина" с ру,та тоже все интимы свои писала,как она родила в 15 ,от какого-то вора в законе в годах ,якобы она медсестра. В общем ,с Альфой они тогда перли на Ольгу Виноградову .Альфа ,гляжу ,на БФ тусит ,а на орг.не заявляется.

У меня у соседей собаку так зовут Альфа...Альфуша Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 24 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Ср 09 Янв 2013, 17:09

Розали , а Вы с Альфой в инете что ли цапались ? Она -беспардонная ,напористая .да на БФ там вообще хамло в основном тусит ,как-то постепенно сползлись они туда.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 24 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Ср 09 Янв 2013, 17:15

Ирина Акаева пишет:Розали , а Вы с Альфой в инете что ли цапались ? Она -беспардонная ,напористая .да на БФ там вообще хамло в основном тусит ,как-то постепенно сползлись они туда.
А где бы я с ней пересекалась? Нигде не была удостоена её внимания, ровно, как и она моего Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 24 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  oleg1 Ср 09 Янв 2013, 20:23

Admin пишет:
oleg1 пишет:
Не помню дамы с вышеуказанными никами. Даша Бирюкова была. Прикольно,но руководят НФП националисты. Правда более умные чем те что пишут на орге и БФ. Всё так демократично,но свою линию продавливают.
Так эта Ангел и сделала форум, когда её на БФ ниже плинтуса опустили.Кем только не была: от монархистки до сексуальной анархистки-коммунистки. Very Happy Very Happy Very Happy
Всех самых национал- отморозков с БФ с собой привела. Very Happy
Фото с церковью в приветствии на Портале - это она. Кажись, это была последняя её партия каких-то буржуев, в которую она и Мухина с Макашовым записала, как учредителей. Very Happy Very Happy Very Happy О, вспомнил, а главным там объявила Калашникова. Very Happy Very Happy Very Happy
Дура дурой, но с большим апломбом. Very Happy Very Happy Very Happy Типа Ивановой. Very Happy Very Happy Very Happy И точно так же брехала про "свободу слова" на форуме. Very Happy Very Happy Very Happy

НФП прикрывали и надолго прикрывали. Мы с комсомолкой62 там скубались.Потом повылазили отмороженные расисты и лавочку прикрыли.
Там ещё Борис Савинков был,Ассендий (детдомовец),Олег (руководитель группы "Мы -русские",большой любитель лозунгов.) На вновь открытом НФП коммунистами руководит Унжаков,помогает раскручивать проект Александр Батов.(Лучше бы на ЦФК выступил).

oleg1
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 398

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 24 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Пн 14 Янв 2013, 15:57

На кпрф.орг совершено нападение.Последнее время там регятся ники-роботы и ники,подделанные под активных пользователей : dolgovа, Гена,старыйя и уже дошло до "иванова бл-д- .Не успевают блокировать.
В принципе, догадаться не трудно,чьих это рук работа...

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 24 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Admin Пн 14 Янв 2013, 16:40

Ирина Акаева пишет:На кпрф.орг совершено нападение.Последнее время там регятся ники-роботы и ники,подделанные под активных пользователей : dolgovа, Гена,старыйя и уже дошло до "иванова бл-д- .Не успевают блокировать.
В принципе, догадаться не трудно,чьих это рук работа...
Да кому эта "оргия" нужна?
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 24 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Пн 14 Янв 2013, 16:44

Админ , один автор на стихиру , из моих избранных , назвал меня концептуалисткой .я в Яндексе глядела. " Сознание проявляется мне с опытом ,но не исходит из опыта"
неловко у того автора переспрашивать.
Не знаете ли Вы доступного объяснения этого направления философии ?

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 24 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Пн 14 Янв 2013, 16:50

В том и дело ,что со стороны никто туда не заявится с мелкими пакостями .Кто - то из форумчан ,возможно заблокированный,развлекается теперь таким образом .Хулиганит ,а потом читает обсуждение.
Admin пишет:
Ирина Акаева пишет:На кпрф.орг совершено нападение.Последнее время там регятся ники-роботы и ники,подделанные под активных пользователей : dolgovа, Гена,старыйя и уже дошло до "иванова бл-д- .Не успевают блокировать.
В принципе, догадаться не трудно,чьих это рук работа...
Да кому эта "оргия" нужна?

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 24 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Admin Пн 14 Янв 2013, 16:59

Ирина Акаева пишет:Админ , один автор на стихиру , из моих избранных , назвал меня концептуалисткой .я в Яндексе глядела. " Сознание проявляется мне с опытом ,но не исходит из опыта"
неловко у того автора переспрашивать.
Не знаете ли Вы доступного объяснения этого направления философии ?
КОНЦЕПТУАЛИЗМ - (от лат. мысль, понятие)
1) направление в средневековой философии, отрицавшее реальное существование общих понятий независимо от единичных вещей, но признававшее существование в уме общих понятий как особых форм признания действительности;
2) концептуальное искусство - модернистское направление в искусстве 1970 - 1980 гг., поставившее своей целью переход от создания художественных произведений к созданию более или менее свободных от материального воплощения "художественных идей".
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 24 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Ср 16 Янв 2013, 12:47

Альфа - "звезда -большевичка" комфорумов.Не знаю ее реальных взглюдов ,может,пиарится в таком амплуа анки-пулеметчицы.Я думала,что не тусуется уже...
Хамоватая...я даже влезла,когда она в свите Харча оскорбляла Ольгу Виноградову на ру,называла "свиноматкой" А именно Виноградова с подругой и помогли Харчу обосноваться в Москве.Вывалили тогда фотки Виноградовой,стали смеяться над ними.Но фоток альфы не найдешь,хотя не факт ,что она-молодуха,хоть З1 год -солидный возраст .В общем такая была история.
Розали пишет:
Ирина Акаева пишет:Розали , а Вы с Альфой в инете что ли цапались ? Она -беспардонная ,напористая .да на БФ там вообще хамло в основном тусит ,как-то постепенно сползлись они туда.
А где бы я с ней пересекалась? Нигде не была удостоена её внимания, ровно, как и она моего Very Happy

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 24 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Ср 16 Янв 2013, 13:04

В 2010-м сын скачал "Либералы" и говорит "послушай, прикольно чувак поет" . А я ответила,что читала чувака и даже сподобилась ЛС от него получить. Это про него я сочинила "со Сталиным мы выстроим гараж,отгрохаем шикарную веранду" и другое.
Не в осуждение,молодец,для семьи старается,и какая разница ,где петь:в КПРФ или у монархистов,националов. Но именно Виноградова помогла ему стать "рупором КПРФ" ,замеченным.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 24 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Ср 16 Янв 2013, 13:11

Ирина Акаева пишет:Альфа - "звезда -большевичка" комфорумов.Не знаю ее реальных взглюдов ,может,пиарится в таком амплуа анки-пулеметчицы.Я думала,что не тусуется уже...
Хамоватая...я даже влезла,когда она в свите Харча оскорбляла Ольгу Виноградову на ру,называла "свиноматкой" А именно Виноградова с подругой и помогли Харчу обосноваться в Москве.Вывалили тогда фотки Виноградовой,стали смеяться над ними.Но фоток альфы не найдешь,хотя не факт ,что она-молодуха,хоть З1 год -солидный возраст .В общем такая была история.
Розали пишет:
Ирина Акаева пишет:Розали , а Вы с Альфой в инете что ли цапались ? Она -беспардонная ,напористая .да на БФ там вообще хамло в основном тусит ,как-то постепенно сползлись они туда.
А где бы я с ней пересекалась? Нигде не была удостоена её внимания, ровно, как и она моего Very Happy
Альфа конечно хамоватая бабёнка,но начитанная. фото не показывает, видать особо хвастать не чем или боится что б не сглазили.Одно из двух Very Happyскорее всего второе.

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 24 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Ср 16 Янв 2013, 13:35

Фото еще не показывают просто так -не хотят- ,или чтоб не портит им играемую роль.
Все ж комфорумы не Мамба,чтоб фотками сверкать.
Никакой начитанности у Альфы не заметила, одни "вершки" ,а к русской классике она ,видимо, и не касалась.Речевки ,сочиняемые ее ,поэзией не считаю ,поэтому не интересуюсь ими.
"тупит" у меня орг.,потому БФ мельком почитываю.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 24 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Ср 16 Янв 2013, 13:54

Да,были поэты революционные ,Маяковский в первую очередь и не только.Но они подпитывались той атмосферой ,как и поэты В0В. В нынешнем "болоте" такие стихи не сочинишь.
Альфа , Марина Струкова -фарс уже.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 24 из 40 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения