ЛЕТОПИСЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

ЛЕТОПИСЕЦ
ЛЕТОПИСЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Неопознанное - рядом .

Перейти вниз

Неопознанное - рядом . Empty Неопознанное - рядом .

Сообщение  Ирина Акаева Вс 05 Авг 2012, 23:24

Есть ли так называемый параллельный мир ? Думаю , что есть . На Земле. И именно эти существа , возможно , защищают планету от столкновения с кометами и т.п. Вроде бы на благо и людей . Но...это враждебный нам мир , люди им нужны как источник энергии , не более того . И им нужно одно : чтобы как можно больше энергии от людей досталось сущ - вам .
Когда уходит много энергии ? При агрессии прежде всего , сексуальная энергия . Существа всячески пытаются разжигать эти чувства . Возьмем прежнюю жизнь , не при царе даже , а в не такие уж далекие 70-е. Да , люди и есть люди , но такого разврата не было . Было гораздо меньше соблазном. Сейчас же реклама общества помешанного на сексе просто ошеломляет . Детей жалко .
Сущ -ва параллельного мира ищут личности , подходящие для роли медиумом , секс -звезд и идеологов и т.п. Медиумы им нужны для того , чтоб посредством их контакта с людьми черпать энергию .
Интересно , а что находится внутри Земли .? Почему людям так трудно достоверно найти ответ на этот вопрос ? Я , конечно ,помню чертеж из учебника с магмой , плазмой , но не верится в это .
Конечно , никаких сущ -в параллельного мира там нет , они находятся среди нас , это - энергетические объекты . Разумное неживое , образно говоря .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Неопознанное - рядом . Empty Re: Неопознанное - рядом .

Сообщение  Ирина Акаева Пн 06 Авг 2012, 11:48

Многое я узнала из Сети . Например об учении Живой этики , Агни - йоге и о том , что они обожествляют Ленина . Дело в том , что согласно Агни - йоге кроме физического мира есть мир тонких материй , в котором живут духи. И духовное совершенство человека зависит от общения с этими духами . Достигшие совершенства в этом общении называются махатмами. В 20-м веке махатмами были объявлены Ленин и Ганди . Агни-йога - крупная организация , и в ней в основном состоят буржуи . Выходит , эти люди реально ищут общения с сущ -ми параллельного мира. (представляю ! ).

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения