ЛЕТОПИСЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

ЛЕТОПИСЕЦ
ЛЕТОПИСЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Тест, с которым не мешало бы ознакомиться всем

Участников: 5

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Тест, с которым не мешало бы ознакомиться всем - Страница 2 Empty Re: Тест, с которым не мешало бы ознакомиться всем

Сообщение  Розали Вс 24 Мар 2013, 20:40

Иван БРАГИН пишет:И то ВЕРНО, милая "розали".

Вот тут и увидела.Только темку спутала нечаянно.

Видать акаева в шлеме с короткими ногами и с плоским задом как-то повлияла на это. Ну ничего старшного.

Мне с акаевой интересно "общаться" Very Happy Она обзывается, и тем самым ещё сильнее её рожу перекашивает от злобы.

А мне весело! Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест, с которым не мешало бы ознакомиться всем - Страница 2 Empty Re: Тест, с которым не мешало бы ознакомиться всем

Сообщение  Ирина Акаева Вс 24 Мар 2013, 20:53

А когда это Брагин успел подредактировать ? Хоть перечти диалог, розонька. Smile у меня фигура- соблазнительная, а ты -плоскозадая.
И ширнулась в правое бедро.Чего ж тебе не веселиться? Интересно,зачем тебе быть мной? Уничтожать мою семью.Ты "попала" до конца жизни.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест, с которым не мешало бы ознакомиться всем - Страница 2 Empty Re: Тест, с которым не мешало бы ознакомиться всем

Сообщение  Розали Вс 24 Мар 2013, 20:57

Ирина Акаева пишет:А когда это Брагин успел подредактировать ? Хоть перечти диалог, розонька. Smile у меня фигура- соблазнительная, а ты -плоскозадая.
И ширнулась в правое бедро.Чего ж тебе не веселиться? Интересно,зачем тебе быть мной? Уничтожать мою семью.Ты "попала" до конца жизни.
Я видела твою фигуру на одноклассниках. А чего убрала фото. Покажи. Во весь рост.
Красотой полюбуемся. Very Happy Very Happy Very Happy



Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест, с которым не мешало бы ознакомиться всем - Страница 2 Empty Re: Тест, с которым не мешало бы ознакомиться всем

Сообщение  Ирина Акаева Вс 24 Мар 2013, 20:58

Где пост Брагина "и то верно милая "розали" ? Ты ,крыса ,уже технически гадишь ,а не просто бла-бла.Обкололась наркоша и лепишь.
Розали пишет:
Иван БРАГИН пишет:И то ВЕРНО, милая "розали".

Вот тут и увидела.Только темку спутала нечаянно.

Видать акаева в шлеме с короткими ногами и с плоским задом как-то повлияла на это. Ну ничего старшного.

Мне с акаевой интересно "общаться" Very Happy Она обзывается, и тем самым ещё сильнее её рожу перекашивает от злобы.

А мне весело! Very Happy

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест, с которым не мешало бы ознакомиться всем - Страница 2 Empty Re: Тест, с которым не мешало бы ознакомиться всем

Сообщение  Розали Вс 24 Мар 2013, 20:58

Ирина Акаева пишет:Интересно,зачем тебе быть мной? Уничтожать мою семью.Ты "попала" до конца жизни.

Обкурилась что ль? Оно и видно Very Happy Very Happy Very Happy

На хрен мне тобой быть. Мне и собой быть нравится.

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест, с которым не мешало бы ознакомиться всем - Страница 2 Empty Re: Тест, с которым не мешало бы ознакомиться всем

Сообщение  Розали Вс 24 Мар 2013, 21:00

Ирина Акаева пишет:Где пост Брагина "и то верно милая "розали" ? Ты ,крыса ,уже технически гадишь ,а не просто бла-бла.Обкололась наркоша и лепишь.

Кто ищет, тот всегда найдёт.

Нюхай носом своим длинным следы. Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест, с которым не мешало бы ознакомиться всем - Страница 2 Empty Re: Тест, с которым не мешало бы ознакомиться всем

Сообщение  Ирина Акаева Вс 24 Мар 2013, 21:02

Мое фото на Одн-х много кто видел. Ты свою фигуру ,кривоногая, покажи. Smile тебе пару часов трындеть осталось.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест, с которым не мешало бы ознакомиться всем - Страница 2 Empty Re: Тест, с которым не мешало бы ознакомиться всем

Сообщение  Ирина Акаева Вс 24 Мар 2013, 21:05

Ну, уж твой кривой нос с бульбой на конце, шнобель, видел весь Рунет, Ширина. Smile ты еще с таким шнобаком в Ютуб частушки свои читать лезешь.
Розали пишет:
Ирина Акаева пишет:Где пост Брагина "и то верно милая "розали" ? Ты ,крыса ,уже технически гадишь ,а не просто бла-бла.Обкололась наркоша и лепишь.

Кто ищет, тот всегда найдёт.

Нюхай носом своим длинным следы. Very Happy

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест, с которым не мешало бы ознакомиться всем - Страница 2 Empty Re: Тест, с которым не мешало бы ознакомиться всем

Сообщение  Розали Вс 24 Мар 2013, 21:17

Ирина Акаева пишет:Ну, уж твой кривой нос с бульбой на конце, шнобель, видел весь Рунет, Ширина. Smile ты еще с таким шнобаком в Ютуб частушки свои читать лезешь.


Акаева, а ты старо выглядишь. Лет на 60. А чего так?

Галя симпотная и носик соответвует её лицу..Без всяких изъянов.




Тест, с которым не мешало бы ознакомиться всем - Страница 2 1661396


Это ты от зависти. Я понимаю тебя, акаева.
Но ты не волнуйся. Много таких, как ты.Главное Душа. Но у тебя и её нет. Very Happy


Последний раз редактировалось: Розали (Пн 25 Мар 2013, 00:38), всего редактировалось 3 раз(а)

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест, с которым не мешало бы ознакомиться всем - Страница 2 Empty Re: Тест, с которым не мешало бы ознакомиться всем

Сообщение  Розали Вс 24 Мар 2013, 21:23

Покажи свои фото Акаева?

Боишься? Потому что СТРАШНАЯ как подвал. Very Happy


Последний раз редактировалось: Розали (Вс 24 Мар 2013, 21:30), всего редактировалось 1 раз(а)

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест, с которым не мешало бы ознакомиться всем - Страница 2 Empty Re: Тест, с которым не мешало бы ознакомиться всем

Сообщение  Ирина Акаева Вс 24 Мар 2013, 21:30

Чему завидовать? Твоему грядущему пожизненному сроку ? Smile тупорылая ты .Всем давно ясно,что ты террористка,потеряла память ,даже не помнишь жив твой отец или нет.тому ,что ты в "бункере" своим любимым замурована и налысо острижена в шлемофоне,даже башку почесать не можешь. "мясо"ты ,Ширина.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест, с которым не мешало бы ознакомиться всем - Страница 2 Empty Re: Тест, с которым не мешало бы ознакомиться всем

Сообщение  Розали Вс 24 Мар 2013, 21:32

Ирина Акаева пишет:Чему завидовать? Твоему грядущему пожизненному сроку ? Smile тупорылая ты .Всем давно ясно,что ты террористка,потеряла память ,даже не помнишь жив твой отец или нет.тому ,что ты в "бункере" своим любимым замурована и налысо острижена в шлемофоне,даже башку почесать не можешь. "мясо"ты ,Ширина.

Ха-ха-ха-ха!!!! Ничего другого родить не смогла? ФОТО покажи своё, удиви "красотой"!!!!

Да. Я -Розали.Галочка моя сестра! И я рада, что Она у меня есть.

Красивая, умная и любимая.!

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест, с которым не мешало бы ознакомиться всем - Страница 2 Empty Re: Тест, с которым не мешало бы ознакомиться всем

Сообщение  Кот Манул Пн 25 Мар 2013, 00:15

Дорогие друзья!
Думаю, что не следует затевать ссоры в нашем уютном виртуальном пространстве.
почему бы нам все не продолжить выкладывать интересные загадки в этой теме?
Кот Манул
Кот Манул
Доктор
Доктор

Сообщения : 1632
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест, с которым не мешало бы ознакомиться всем - Страница 2 Empty Re: Тест, с которым не мешало бы ознакомиться всем

Сообщение  Розали Пн 25 Мар 2013, 00:17

Кот Манул пишет:Дорогие друзья!
Думаю, что не следует затевать ссоры в нашем уютном виртуальном пространстве.
почему бы нам все не продолжить выкладывать интересные загадки в этой теме?
Я согласна с Вами.

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест, с которым не мешало бы ознакомиться всем - Страница 2 Empty Еще одна интересная загадка.

Сообщение  Кот Манул Пн 25 Мар 2013, 00:18

Парень и девушка стоят над пропастью. Внезапно девушка говорит:
- Если ты меня любишь, то прыгнешь вниз.

Вопрос:
Что сказал ей в ответ парень?

Напоминаю, что правильный ответ будет выложен в теме после трех попыток ответа наших форумчан
Кот Манул
Кот Манул
Доктор
Доктор

Сообщения : 1632
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест, с которым не мешало бы ознакомиться всем - Страница 2 Empty Лучшая часть мужчины

Сообщение  Кот Манул Пн 25 Мар 2013, 00:26

Что это? в ее именовании всего 2 буквы
Кот Манул
Кот Манул
Доктор
Доктор

Сообщения : 1632
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест, с которым не мешало бы ознакомиться всем - Страница 2 Empty Нелегкий выбор

Сообщение  Кот Манул Пн 25 Мар 2013, 00:36

К тебе пришли гости, а в холодильнике — бутылка лимонада, пакет с ананасовым соком и бутылка минеральной воды. Что ты откроешь в первую очередь?
Кот Манул
Кот Манул
Доктор
Доктор

Сообщения : 1632
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест, с которым не мешало бы ознакомиться всем - Страница 2 Empty Re: Тест, с которым не мешало бы ознакомиться всем

Сообщение  Кот Манул Пн 25 Мар 2013, 00:38

Что можно взять в левую руку, но нельзя в правую?
Кот Манул
Кот Манул
Доктор
Доктор

Сообщения : 1632
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест, с которым не мешало бы ознакомиться всем - Страница 2 Empty Еще раз про любовь

Сообщение  Кот Манул Пн 25 Мар 2013, 00:41

Девушка говорит парню:"Ты меня любишь?" Он не отвечает. Она опять спрашивает, и нет ответа. В третий раз спрашивает:"Ты меня любишь?" Он отвечает "Да!" и умирает. Что произошло?
Кот Манул
Кот Манул
Доктор
Доктор

Сообщения : 1632
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест, с которым не мешало бы ознакомиться всем - Страница 2 Empty Летящее яйцо

Сообщение  Кот Манул Пн 25 Мар 2013, 01:36

Как может брошенное сырое яйцо пролететь три метра и не разбиться ?
Кот Манул
Кот Манул
Доктор
Доктор

Сообщения : 1632
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест, с которым не мешало бы ознакомиться всем - Страница 2 Empty Re: Тест, с которым не мешало бы ознакомиться всем

Сообщение  Кот Манул Сб 01 Июн 2013, 18:09

1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1х0-1+1=?
Кот Манул
Кот Манул
Доктор
Доктор

Сообщения : 1632
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест, с которым не мешало бы ознакомиться всем - Страница 2 Empty Re: Тест, с которым не мешало бы ознакомиться всем

Сообщение  Кот Манул Вс 02 Июн 2013, 23:02

Мужчину находят убитым в его кабинете. Тело мужчины наклонено над письменным столом, в руке зажат револьвер, на столе лежит диктофон. Полицейские включают диктофон покойного и сразу слышат записанное на пленку сообщение: "Я не могу больше жить. Жизнь больше не имеет для меня никакого смысла...". После этого раздается выстрел. Как Вы считаете, почему полицейские сразу поняли, что мужчина был убит и это не самоубийство?
Кот Манул
Кот Манул
Доктор
Доктор

Сообщения : 1632
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест, с которым не мешало бы ознакомиться всем - Страница 2 Empty Re: Тест, с которым не мешало бы ознакомиться всем

Сообщение  Кот Манул Вс 02 Июн 2013, 23:04

Мужчина смотрит на портрет. - Чей это портрет Вы рассматриваете? - спрашивают у него. Мужчина отвечает: - В семье я рос один, как перст, один. И всё ж отец того, кто на портрете, - сын моего отца. Чей портрет разглядывает человек?
Кот Манул
Кот Манул
Доктор
Доктор

Сообщения : 1632
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест, с которым не мешало бы ознакомиться всем - Страница 2 Empty Re: Тест, с которым не мешало бы ознакомиться всем

Сообщение  Кот Манул Вс 02 Июн 2013, 23:05

Вот весёлая задачка перед порой отпусков. Попpыгyнья-стpекоза половинy вpемени каждых сyток красного лета спала, тpетью часть вpемени каждых сyток танцевала, шестyю часть - пела. Остальное вpемя она pешила посвятить подготовке к зиме. Сколько часов в сyтки стpекоза готовилась к зиме?
Кот Манул
Кот Манул
Доктор
Доктор

Сообщения : 1632
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест, с которым не мешало бы ознакомиться всем - Страница 2 Empty Re: Тест, с которым не мешало бы ознакомиться всем

Сообщение  Кот Манул Вс 02 Июн 2013, 23:06

Король принцессу захотел замуж выдать по расчету, а принцесса заупрямилась. И сказал король, что решит она судьбу свою сама. На людной площади вытащит из мешка один из камней - белый или черный. Вытащит черный - будет по-королевски, а вытащит белый - решит сама, за кого выходить. Но служанка принцессе сказала, что король задумал нечестное: положить в мешок два черных камня. Принцесса не могла вывернуть мешок на глазах у подданых, пошатывая их веру в справедливость короля, однако утром сделала то, что спасло ее от несчастливого замужества. Что же это было?
Кот Манул
Кот Манул
Доктор
Доктор

Сообщения : 1632
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения