ЛЕТОПИСЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

ЛЕТОПИСЕЦ
ЛЕТОПИСЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ошибка рептилоида .

+2
Розали
Ирина Акаева
Участников: 6

Страница 7 из 19 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 19  Следующий

Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 7 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Розали Сб 02 Мар 2013, 20:56

Ирина Акаева пишет:Розали ,а к чему вообще нужна была эта беготня с "репами"
и почему меня ,шакал, затронул? Ник thеmolе, ник бедолога такую фигню мне писали. Заблокированные клоны без постов.я в "очко" не играла.
К чему была нужна беготня?
Не знаю .

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 7 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Розали Сб 02 Мар 2013, 20:58

Ирина Акаева пишет:Розали ,если б админом орг.был Леон ,то Галя б была супер -модером . ))) У Ивановой все ключи ,и эту глыбу -не прошибешь .

Наверно так и было бы))))

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 7 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Сб 02 Мар 2013, 21:03

Леон хотел купить орг, наверняка. 5 тыщ долларов ,а сейчас -дешевле. Не сумма ,если сложиться ,а у Гали б был литературный салон.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 7 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Розали Сб 02 Мар 2013, 21:16

Ирина Акаева пишет:Леон хотел купить орг, наверняка. 5 тыщ долларов ,а сейчас -дешевле. Не сумма ,если сложиться ,а у Гали б был литературный салон.

Не обломилось Laughing Laughing Laughing

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 7 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Сб 02 Мар 2013, 21:17

Казалось бы ,к чему Леону , Гале и т.д.именно орг.нужен? А он -самый раскрученный ,после БФ. Попробуй, раскрути! Леон был бы админом, кое-кто модерами ,а Галя -хозяйка лит.салона ,видимо -ее мечта.Она из своей темы пыталась делать лит.салон. Здоровое тщеславие! На стихире не пробъешься , избушка -отстой.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 7 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Розали Сб 02 Мар 2013, 21:23

Ирина Акаева пишет:Казалось бы ,к чему Леону , Гале и т.д.именно орг.нужен? А он -самый раскрученный ,после БФ. Попробуй, раскрути! Леон был бы админом, кое-кто модерами ,а Галя -хозяйка лит.салона ,видимо -ее мечта.Она из своей темы пыталась делать лит.салон. Здоровое тщеславие! На стихире не пробъешься , избушка -отстой.

А если б Леон тебя назанчил хозяйкой Литсалона, согласилась бы? Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 7 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Сб 02 Мар 2013, 21:29

Розали ,если б и комп был у меня ,то не согласилась бы. Мне и на стихиру нормально . Smile но задумка Леона такой и была. Но админ ,может,для Ивановой форум и держит . Smile а этот их "форум коммунистов " -чепуха, даже Галя там не публикуется -людей нет.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 7 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Сб 02 Мар 2013, 21:44

Не надо было Ковалева обижать Smile началось с репутаций ,а закончилось тем,что Леон прокололся -его бесконечное копирование вело к обрушению форума.Я же тут все описывала,о том,как вдруг с утра в выходные дни на орге по 100 и более гостей нарисовывалось. Но админ ,наверно, любит Иванову и подарил ей форум. Smile все усилия -насмарку. Ишаки ,и вместо меня на ру.писали ,агитацию против ивановой вели.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 7 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Розали Сб 02 Мар 2013, 21:56

Ирина Акаева пишет:Не надо было Ковалева обижать Smile началось с репутаций ,а закончилось тем,что Леон прокололся -его бесконечное копирование вело к обрушению форума.Я же тут все описывала,о том,как вдруг с утра в выходные дни на орге по 100 и более гостей нарисовывалось. Но админ ,наверно, любит Иванову и подарил ей форум. Smile все усилия -насмарку. Ишаки ,и вместо меня на ру.писали ,агитацию против ивановой вели.

Ковалёв сыграл не последнюю скрипку в этой заварушке,но и не первую.
Админ любит Иванову? Не уверена, но как-то зависит от неё.
Потому Иванова и взревновала Галю по-первой, что видать админ на неё глаз положил.Но потом всё утряслось. Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 7 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Сб 02 Мар 2013, 21:57

Розали ,может Галочка носилась не из-за мифической ревности ,а этим МАГНИЙ и был Леон ( Алексей, Леонид Шамхалов) .Он ведь кем только не был на орге. Очень отличаются Плав Рой и Кадуций от МАГНИЙ. Да там ,на орг.,ничего не поймешь.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 7 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Розали Сб 02 Мар 2013, 22:01

Ирина Акаева пишет:Розали ,может Галочка носилась не из-за мифической ревности ,а этим МАГНИЙ и был Леон ( Алексей, Леонид Шамхалов) .Он ведь кем только не был на орге. Очень отличаются Плав Рой и Кадуций от МАГНИЙ. Да там ,на орг.,ничего не поймешь.
Ой, Ира, не знаю я. Совсем запуталась в Галочкиных ухажёрах. не знаю ,кого она там любила, и с кем в результате осталась.Не знаю.Всё скрыто за семью печатями .
Знаю только то, что о Рое забыла она, как о страшном сне Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 7 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Сб 02 Мар 2013, 22:06

Розали , Иванова Галю к админу ревновала ? Не смеши. Smile думаешь ,фотку отфотошопил и дело в шляпе ? Галка просто раздражала Иванову кокетством. И вечный бан Иваниха просила у админа с Гали снять.Она не дорасследовала что-то насчет ее клонов. Только и всего. А то по-твоему,выходит,что Иванова меня на орг.приветила,чтоб Щербакова от Гали отбить ? Ха-ха-ха. Сейчас Щербакову об этом расскажу . : " щербаков ,просыпайся .." Smile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 7 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Розали Сб 02 Мар 2013, 22:12

Ирина Акаева пишет:Розали , Иванова Галю к админу ревновала ? Не смеши. Smile думаешь ,фотку отфотошопил и дело в шляпе ? Галка просто раздражала Иванову кокетством. И вечный бан Иваниха просила у админа с Гали снять.Она не дорасследовала что-то насчет ее клонов. Только и всего. А то по-твоему,выходит,что Иванова меня на орг.приветила,чтоб Щербакова от Гали отбить ? Ха-ха-ха. Сейчас Щербакову об этом расскажу . : " щербаков ,просыпайся .." Smile

Расскажи, Ира, обязательно расскажи.
Но только сказки про то, что Иванова хотела разбанить Галю оставь Сергею ГраевуVery Happy
Вечный бан сняли с Гали вовсе не по ходотайству Ивановой, я то знаю. Very Happy

Там и по-авторитетней есть люди,нежели простой модератор. То, что произошло тогда,это, как гром среди ясного неба.

Не было такого, чтоб навечно забаненный вышел на волю.Крайне редко.

Владимир Александрович сыграл тут не послднюю роль, если не самую ГЛАВНУЮ!!!!!! Он с Галей дружит. Он молодчина.

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 7 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Сб 02 Мар 2013, 22:22

Розали ,не смеши ,я читала скандалы на ру.в 2010-м и в курсе, кто деньгами помогал орг.Один ник помню ( Петров - Яров ) ,Вл.Ал.там и близко не было. Галина ошибка в переоценке красоты своего фотошопа. Таких фотошоп -кучи. Иваниха не дорасследовала ,кто вместо кого пишет на орг,и сняла с Гали бан.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 7 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Розали Сб 02 Мар 2013, 22:30

Ирина Акаева пишет:Розали ,не смеши ,я читала скандалы на ру.в 2010-м и в курсе, кто деньгами помогал орг.Один ник помню ( Петров - Яров ) ,Вл.Ал.там и близко не было. Галина ошибка в переоценке красоты своего фотошопа. Таких фотошоп -кучи. Иваниха не дорасследовала ,кто вместо кого пишет на орг,и сняла с Гали бан.
Фотошопы обезъянам не помогут....
Так что давай не будем о фотошопах,пжлста Very Happy

Пусть твоя версия с милостью Ивановой будет самой первой, а моя второй. Я согласна и на серебро . Мы не гордые Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 7 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Сб 02 Мар 2013, 22:42

Розали, ну не надо думать ,что отфотошопилась и -звезда.это уже неактуально Smile
мы, в том числе и Галя -щенки против Ивановой.
Иванова цель манипуляций и сговоров не поймет.Да Леону нужен раскрученный форум,а Галя -пешка,и в ее салоне людей не было бы больше,чем в теме,но Рою было б позволено похабничать.Одно не пойму :к чему открыто флиртовать? На то есть лички, почта.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 7 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Сб 02 Мар 2013, 22:51

Я б с Ивановой и не ругалась. Но я к ней открыто ,а она с подозрениями и каком-то манипуляторе долбит. А там никакой манипуляции ,а сговоров,и всем сестрам обещано -по серьгам. Мне б без разницы .но на фига было писать вместо меня на ру.Там тогда всей кодлой собрались,даже пашенку приволокли. Тимуровцы )))

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 7 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Розали Сб 02 Мар 2013, 22:57

Ирина Акаева пишет:Розали, ну не надо думать ,что отфотошопилась и -звезда.это уже неактуально Smile

Никто так не ду мает, кроме тебя и Ивановой.Даже я так не думаю Very Happy

Ирина Акаева пишет:

мы, в том числе и Галя -щенки против Ивановой.

каждый должен говорить только за себя.

Ирина Акаева пишет:
Иванова цель манипуляций и сговоров не поймет.Да Леону нужен раскрученный форум,а Галя -пешка,и в ее салоне людей не было бы больше,чем в теме,но Рою было б позволено похабничать.Одно не пойму :к чему открыто флиртовать? На то есть лички, почта.


Оно и видно, что Иванова так ничего и не поняла. А ты её закинула уже на вершину олимпа, себя обозвав образно цуценёй Very Happy

Никто ничего не понял, кроме одного человека.

Он знает весь расклад на шахмотной доске орг Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 7 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Сб 02 Мар 2013, 23:06

И я умею в шахматы играть немного.
И могу предположить: Тряпицын начал "наденьку"от себя отсекать ,к капзап решил ее прицепить или к аврорке. Не вышло! Рокировка-и он уже прицепил "ее"в свои друзья. Smile но тупо прицепил Столярова к капзапу. Не видать вам орг. Smile "я бдю и бдя моя светла " )

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 7 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Розали Сб 02 Мар 2013, 23:11

Ирина Акаева пишет:И я умею в шахматы играть немного.
И могу предположить: Тряпицын начал "наденьку"от себя отсекать ,к капзап решил ее прицепить или к аврорке. Не вышло! Рокировка-и он уже прицепил "ее"в свои друзья. Smile но тупо прицепил Столярова к капзапу. Не видать вам орг. Smile "я бдю и бдя моя светла " )
Тряпицын сам не поймёт кто есть кто, при своём немалом опыте " подпольной работы" Very Happy

Он спутал вначале капзапа с Ивановой.И , что бы кто ему не говорил, Very Happy нет же.Пока сам не убедился, что капзап не Иванова Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 7 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Сб 02 Мар 2013, 23:24

Для хуторской женщины как раз подходящая забава -сплетни профессоров и т.д. Smile чего ж вы пионервожатому не подсказали ,что Лаура и Аксинья -мои бывшие ники. ? Smile а кто о Столярове ему мысль кинул ? Smile супер ! Придется дяде форум коммунистов ,пыхтя,раскручивать для своей тщеславной мечты. Галочка же "молодость и задор"вносит. А лучше меня пусть позовет ,я и с мобилой струю жизни внесу. Smile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 7 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Вс 03 Мар 2013, 10:20

Чтобы играться с клонами ,их "хозяину" нужны стальные нервы . Иначе не миновать шизоподобного состояния. В которое уже впали некоторые члены группы "рейдерского захвата" орг,во главе с ее руководителем.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 7 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Вс 03 Мар 2013, 11:05

Мне приходило письмо на орг.от некого клона themolе. Мол, пора поднимать третью силу :спившихся физиков ,математиков и т.д. ,но нужно софинансирование. Ага,как раз я ,год не видевшая денег, буду софинансировать . )))
а Галочка и на форуме коммунистов могла б создать лит.салон. Но у нее нету ,видно,вдохновения.Так случилось ,что все те ,кто надо мной смеялся как-то смолкли .Форума КПРФ нет вообще и "звезда" оргии закатывается. Так им и надо , "пролетариям" . Smile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 7 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  капзап Вс 03 Мар 2013, 11:15

Ирина Акаева, Вы так часто подчеркиваете техническую отсталость своего мобильника и, при этом, демонстрируете столь виртуозное владение гаджетом, что я Вам просто обзавидовался. Smile
У меня есть вполне современный смартфон, но свободно пользоваться им я за год так и не научился.
А ваш талант ставит Вас на один уровень с такими продвинутыми пользователями как Леон, Тряпицын, Редман.
Может пора открыть тему по обмену опытом использования технических средств в идеологической борьбе?
Наверняка у Вас в запасе немало секретов...
капзап
капзап
Студент
Студент

Сообщения : 169

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 7 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Вс 03 Мар 2013, 11:23

Капзап ,у меня мобильник плохой. Ей,Богу ,я даже не знаю ,что такое гаджет.Ссылок дать не могу ,не копирую. Но мне помогают иногда :девочка и Света ,спасибо ей. Картинку на стихире девочка делала ...а вот аватару тут я сама ставила. N95 лучше намного ,а этот мобильник не все ссылки открывает ,не везде масштабирует .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 19 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 19  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения