ЛЕТОПИСЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

ЛЕТОПИСЕЦ
ЛЕТОПИСЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Под пологом клозапина.

Участников: 3

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Под пологом клозапина. - Страница 4 Empty Re: Под пологом клозапина.

Сообщение  Ирина Акаева Пт 01 Мар 2013, 16:27

Свои переживания я не смакую ,а анализирую. Лучшее лекарство от депрессии -физический труд.но сейчас его мало .можно лишний раз вязать вместо инета. Я жду землю. Просто гулять или прыгать на скакалке -не то.а вот ковыряние в земле -иное. Ходить бесцельно по-над речкой -скучно,а вот сходить за подснежниками-другое дело .О,надо за красноталом сходить.С людьми я общаюсь нормально,все в курсе,что я шандарахнутая.Но с кем не бывает .Просто сейчас все поодиночке сидят - у компов и теликов.
Но друг о друге помнят.Сочувствуют.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Под пологом клозапина. - Страница 4 Empty Re: Под пологом клозапина.

Сообщение  Ирина Акаева Пт 01 Мар 2013, 16:50

Кстати, психотерапевт Дыгай живет недалеко ,в городе Шахты .но за один раз не полечишься ,а ездить на сеансы далеко . Есть в Миллерово психотерапевты ,но все платно. Я надеюсь сама справиться ,улучшения есть .Уже ездили к одной в Белую Калитву .200 р.за сеанс - в глаза глянет и банку воды даст за минуту ,вот и все лечение. И такая неприятная эта дама ...психиатрическая помощь многим нужна.Телик смотреть невозможно :убивают детей ,семьи. Я думаю ,что в России уже эпидемия психзаболеваний . А врачей,и государственных в том числе ,мало . И еще закон : принудительно лечить лишь после свершения преступления . У нас живет семья женщин -шизофреничек, родня их на лечение не отдает. Не хотят они,видите ли! А то ,что к ним "через стену "глюки заходят ,то ,что им бензозаправка мешает,то,что они не купались пару лет и колтуны на головах,не готовят ,не топят...люди помогают ,сельсовет задействовали (глава поселения лично им печку топил ,а они потушили) люди хотят на теле-шоу о них написать ,заснять.Но нельзя !родня предъявит претензии .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Под пологом клозапина. - Страница 4 Empty Re: Под пологом клозапина.

Сообщение  Ирина Акаева Вс 03 Мар 2013, 19:30

У капзапа пропало ,видно, вдохновение . Так меня и не "оживят" .
Через год ,по нечетным годам ,в Коммунарке совершалось жертвоприношение под руководством Бугая ( в "миру" - Леон Тряпицын ). Глава поселения Иванова была не в курсе этого "гаитянского" обряда -за всеми не уследишь ,не знал о нем и участковый Македонский .
Целью обряда -было омоложение местной ведуньи -целительницы Бэллочки ,возлюбленной Бугаем .надо было выбрать : из кого же сделать "вуду" . События происходили не на земле ,а чуть повыше -в Интернете. Интернет весьма приблизил человечество к небесам обетованным.
Долго спорили на шабаше о кандидатуре на "вуду" ,даже чуть не решили использовать саму главу поселения . Но тут появилась в коммунарке безработная Менакаева ,в очках ,мохеровом пальто с песцовым воротником и с собакой. " Вуду "решили сделать из нее. Но ,перед виртуальным "жертвоприношением" с фото бедной ,ни о чем не подозревающей женщины ,надо было совершить "обряд любви" .Желающих не находилось ,едва уговорили тракториста и выпивоху Павлушу ,пообещав в награду 4 полторашки пива " Дон-Классика " и допуск беспрепятственный к телу целительницы Бэллы после омоложения .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Под пологом клозапина. - Страница 4 Empty Re: Под пологом клозапина.

Сообщение  Ирина Акаева Вс 03 Мар 2013, 20:14

Но планам злодеев не дано было осуществиться ...
Тракторист Павлуша , принарядившись ,надухарившись одеколоном " Саша" ,выпив 50 капель самогона ,отправился на совершение обряда любви ,в канун 8 марта. Из "общака" ему было выделено сто рублей на баночку коктейля " Отвертка" для облегчения выполнения задачи ,и на покупку веточки полувялой мимозы .
Менакаева встретила тракториста приветливо ,тем более он с порога порадовал ее стихом " однажды в студенную зимнюю пору..' Это был единственный стих ,чудом задержавшийся в памяти Павлуши со школьных лет.
Менакаева достала из холодильника початую на Новый год бутылку "Кагора' для тракториста ,а сама решилась попробовать " Отвертки " .Эффект был невороятен ! Никогда до этого Павлушу так не били... (описание боя будь изложено чуть позже ) .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Под пологом клозапина. - Страница 4 Empty Re: Под пологом клозапина.

Сообщение  Ирина Акаева Вс 03 Мар 2013, 21:09

Трезвенница Менакаева решила ,что ухажер принес в подарок баночку апельсинового сока ,а не алкогольный коктейль, и "выдула" вкусный напиток ,не смакуя . Павлушка ,кривясь ,потягивал из стакана " Кагор" .Но через 5 минут Менакаевой захотелось закусить и она поняла : " Обманули! "
- Ты что подлил в ситро :водку ,самогон ?
Парень опешил.
- Не знаю ,я такого не пью,Бугай покупал .Между прочим ,Бэллочка по три таких баночки за день выпивает .Закуси и начнем - нас ждут .
- Не сметь в моей хате упоминать имя ведуньи !
Тяжелая оплеуха опустилась на Павлушкин затылок.
- У лукоморья дуб зеленый -вспомнил вдруг после затрещины еще один стих Павел.
- Ах, ты издеваться надо мной решил !
Менакаева вытащила из вазочки веточку мимозы и запхнула ее Павлушке в рот с криком :
- Молчать ,когда старшие не велят тебе разговаривать.
- Ну,шалава ,-обиделся Павел ,-перед Бугаем ответишь ,а Бэллочка "лоботамию" тебе сделает.
- Охолонь ,щенок.
Менакаева вылила на голову тракториста остатки кагора и добавила:
- Еще слово и бутылку о башку разобью! Выкладывай ,как перед Путиным ,зачем пришел?
- мне надо совершить с тобой обряд любви, -дожевывая мимозу ,ответил Павел.
Менакаева схватилась за мобильник.
- Ну ,ты , Пашенька ,попал! Я звоню участковому.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Под пологом клозапина. - Страница 4 Empty Re: Под пологом клозапина.

Сообщение  Ирина Акаева Вс 03 Мар 2013, 22:33

Павел рысью взметнулся со стула ,вырвал из рук Менакаевой мобильник и разбил его о стену.
- Ты разбил мой любимый смартфон. Ну,теперь я до Путина дойду! -вскрикнула Менакаева и набросилась как орлица на тракториста. Схватила его за шею и затолкала голову Павла меж его колен, накрепко вцепившись в волосы и приговаривая :
- Я тебе покажу йогу ,я тебе покажу позу лотоса.,веди меня к Бугаю.
Открыв дверь головой Павлуши Менакаева вытолкала его во двор и держа за волосы ,пиная под зад, поволокла к дому Бугая.
Любители "обрядов и жертвоприношений" как раз ужинали ,ожидая Павла с задания. Бэллочка курила сигареллу .Все были расслаблены ,негромкий шансон развлекал компанию " Вези меня ,извозчик ,по гулкой мостовой..."
Бугай поцеловал Бэллу в алый рот. Слегка вспотевшая от вечерней баночки " Отвертки" она захихикала .
- Чумачедчая моя ведьмошка : - аж зашепелявил от вожделеня Бугай ,отодвинув в угол рта сигареллу Бэллы ,освобождая губы для поцелуя.
- Дыши ровнее ,зая -томно протянула звуки ведунья.
И якобы недовольно сморщила носик.
- Когда же этот ушлепок Павел закончит любовный обряд? Фи, в награду придется одарить его собой...
На самом же деле Бэллочка была непрочь развлечься с молодым механизатором .
...В коридоре захромыхали ведра и в залу влетел взлохмаченный скрюченный Павлушка.
Сидевшие за столом : Леон Тряпицын ( Бугай) , Бэллочка и ее сестра -поэтесса Эллочка , свояк из Челябинска ,дядя Вова Галочкин и другие ,замерли ...

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Под пологом клозапина. - Страница 4 Empty Re: Под пологом клозапина.

Сообщение  Ирина Акаева Пн 04 Мар 2013, 10:22

(продолжение)
В залу влетел взхлохмаченный ,скрюченный Павлуша с подозрительным пятном на мотне.
- ни фига себе -обряд, родину мать твою так -взвизгнул Роман Лаврора ,коммунарский педагог и по совместительству пианист местного ДК.
- Ий-ий-ий- заверещала поэтесса Эллочка .
Она тоже мечтала о теле тракториста ,давно ,втайне, сочинила о нем венок сонетов.
Бэлла нервно затушила сигареллу.
- Явление "апостола Павла" народу...-презрительно процедила целительница сквозь зубы, поняв,что с "омоложением"придется годика два повременить .
- Бэллочка ,солнце, не расстраивайся .Ну,зачем тебе "вуду" этой черни ? Давай используем Элку .
Бугай взял себя в руки и скомандовал:
- Отмыть и переодеть Пашеньку ! Эллочке налить коктейля " Отвертка" и готовить ,пока луна не зашла, к "обряду любви" . И подарите ей цветок- вон, хоть герани на окне наломайте.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Под пологом клозапина. - Страница 4 Empty Re: Под пологом клозапина.

Сообщение  Ирина Акаева Пн 04 Мар 2013, 17:40

Сердце Эллочки затрепетало. Ей предстоял акт "обряда любви" с Павлуней ,о котором она давно мечтала.
- Я согласна , согласна ! Мойте и переодевайте Пашеньку ,а я буду через полчаса готова : одену розовый пеньюар и напишу стих об этом событии на стихи ру. Душа полна одним тобою ,мы венчаны огнями и водою...
- Достала уже всех своими стихами ,пиши скорей -пробурчал Бугай.
Штаны -кумуфляж Павла оказались изодраны псом Менакаевой , Пиратом. Бедолагу поволокли к рукомойнику ,потом переодели кое-как. Роман Лаврора даже не пожалел для такого дела свой стильный френч "аля-колчак"
И тут из спальни ,в которой предстояло совершить обряд любви, раздался могучий храп .
Бугай взревел :
- Луна скоро зайдет ! Какой дебил храпит в спальне для "молодых" ?
Свояк из Челябинска заглянул за плюшевую занавеску.
- Так это ж дядя Вова Галочкин ! Кто ж еще может напакостить.
Надо сказать ,что свояк втайне любил Элочку и ревновал ее ко всем ,а особенно к дяде Вове.
Кампания принялась тормошить спящего.
И тут за окнами раздалось " ку-ка-ре-ку !"
- Третьи петухи ! -вскричал Бугай ,- нельзя медлить ни минуты . Отодвиньте дядю Вову к стенке . Эллочка ,ложись и несите Павлушку сюда скорей.
Павел немного пришел в себя и начал бормотать :
- Паяльник...мой паяльник ...
- Какой еще паяльник? -разозлился Бугай.- Так, быстро потушили свет ,задернули занавеску и все -во двор ,читать под небом заклинания.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Под пологом клозапина. - Страница 4 Empty Re: Под пологом клозапина.

Сообщение  Ирина Акаева Пн 04 Мар 2013, 21:21

Светало. Продрогшая кампания ,произнеся заклинания , гуськом потянулась к хате . Предрассветную тишину разбудил вой сирен. Это Менакаева все-таки вызвала наряд полиции из РОВД, Каких же ухищрений ей это стоило ! Сбивчивым рассказам женщины сначала никто не верил ,но она решилась сообщить о том ,что тракторист из Коммунарки Павел Рой готовит обряд против Путина - революционер. Пока дозвонились до Кремля ,пока выясняли личность Павлуши ,который ,действительно , "зажигал" на форуме коммунистов ,угрожая развалить самовластье на обломки -рассвело.
Кампания жертвоприносителей удивилась появлению полиции ,но еще больше удивились злодеи ,когда у расписных ворот Бугая притормозил бронированный автобус с ОМОНом и крепыши в черных масках ,во главе с участковым Македонским , выскочили из автобуса и ринулись во двор. Сопротивление было бы бесполезным ! Задержанных , согнутых в три погибели ,повели в хату. Одна Бэллочка не растерялась ,и даже попыталась вильнуть задом ,спросив сигаретку у двухметрового сержанта .Но суровый парень хорошей выучки не знал на задании различий между мужчиной и женщиной ,и прошелся слегка ,поперек ее зада, дубинкой.
В коридоре и зале было пусто. В три прыжка полковник МВД достиг спальни ,сорвав с притолок багровую плющевую занавеску .На двухспальной кровати мирно храпели дядя Вова и Павлушка. С краю лежала заплаканная Эллочка с нетбуком. Любовный обряд не произошел по вине Пашенька ,и Эллочка выкладывала стихи по этому поводу на сервере Стихи.ру.
- Чем занимаемся ,граждане ? -рявкнул полковник.
- Обрядом ,-прошептала поэтесса ,очарованная внешним видом полковника.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Под пологом клозапина. - Страница 4 Empty Ошибка механизатора

Сообщение  Ирина Акаева Ср 06 Мар 2013, 21:46

Света ,давай в избушке опубликуем мое продолжение. Назовем " Ошибка механизатора". Правда, имена капзап придумывал, но думаю ,что это -не плагиат,мало ли одинаковых имен и фамилий, сюжет же совсем другой. Со слов " через год в Коммунарке..." и начни .(см.цитату ниже) все на этой 6 странице , там немного.
Ирина Акаева пишет:У капзапа пропало ,видно, вдохновение . Так меня и не "оживят" .
Через год ,по нечетным годам ,в Коммунарке совершалось жертвоприношение под руководством Бугая ( в "миру" - Леон Тряпицын ). Глава поселения Иванова была не в курсе этого "гаитянского" обряда -за всеми не уследишь ,не знал о нем и участковый Македонский .
Целью обряда -было омоложение местной ведуньи -целительницы Бэллочки ,возлюбленной Бугаем .надо было выбрать : из кого же сделать "вуду" . События происходили не на земле ,а чуть повыше -в Интернете. Интернет весьма приблизил человечество к небесам обетованным.
Долго спорили на шабаше о кандидатуре на "вуду" ,даже чуть не решили использовать саму главу поселения . Но тут появилась в коммунарке безработная Менакаева ,в очках ,мохеровом пальто с песцовым воротником и с собакой. " Вуду "решили сделать из нее. Но ,перед виртуальным "жертвоприношением" с фото бедной ,ни о чем не подозревающей женщины ,надо было совершить "обряд любви" .Желающих не находилось ,едва уговорили тракториста и выпивоху Павлушу ,пообещав в награду 4 полторашки пива " Дон-Классика " и допуск беспрепятственный к телу целительницы Бэллы после омоложения .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Под пологом клозапина. - Страница 4 Empty Re: Под пологом клозапина.

Сообщение  Розали Ср 06 Мар 2013, 22:07

Опубликуем конечно Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Под пологом клозапина. - Страница 4 Empty Re: Под пологом клозапина.

Сообщение  Розали Ср 06 Мар 2013, 22:10

Ира, прежде, чем публиковать, ты должна скомпановать главы,чтоб четателю было всё понятно. Поняла? Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Под пологом клозапина. - Страница 4 Empty Re: Под пологом клозапина.

Сообщение  Ирина Акаева Ср 06 Мар 2013, 22:23

Розали, не надо комповать, выше поднимись и увидишь...с процитированного поста и начинай. Ты с высшим образованием,сообразишь.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Под пологом клозапина. - Страница 4 Empty Re: Под пологом клозапина.

Сообщение  Розали Ср 06 Мар 2013, 23:52

Ирина Акаева пишет:Розали, не надо комповать, выше поднимись и увидишь...с процитированного поста и начинай. Ты с высшим образованием,сообразишь.

Иди уж смотри.Напечатала добро и зло

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Под пологом клозапина. - Страница 4 Empty Re: Под пологом клозапина.

Сообщение  Ирина Акаева Чт 07 Мар 2013, 00:10

Спасибо , Светик ! картинка прекрасная ! Smile на оргию глянь ,там Граев во всех темах Smile Товарищи, что это такое? ))) это- умора, крах коммунистического движения .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Под пологом клозапина. - Страница 4 Empty Re: Под пологом клозапина.

Сообщение  Розали Чт 07 Мар 2013, 00:18

Ирина Акаева пишет:Спасибо , Светик ! картинка прекрасная ! Smile на оргию глянь ,там Граев во всех темах Smile Товарищи, что это такое? ))) это- умора, крах коммунистического движения .

Я рада, что тебе всё понравилось Smile

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Под пологом клозапина. - Страница 4 Empty Re: Под пологом клозапина.

Сообщение  Ирина Акаева Чт 07 Мар 2013, 00:39

Продолжим ...придумаем еще что-нибудь о механизаторе ,например ,о его путешествии на Тибет за аленьким цветочком . Поняла ? Аленький цветочек и есть - цветок папоротника. О! Но днем надо сочинять.
Да, на улице не почудишь. 20 лет некогда было, а потом -ни к лицу женщине в годах скоморошничать. Инет вот...но я не так смеюсь ,как раньше на кпрф.ру,а умеренно. Точно! Будет " поход тракториста Павлуши за аленьким цветочком" я уже знаю финал. Начало: Павлуша не читал Гоголя ,а сразу прочел " Агни-Йогу" ... Smile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Под пологом клозапина. - Страница 4 Empty Re: Под пологом клозапина.

Сообщение  Ирина Акаева Ср 01 Май 2013, 00:19

Капзап ,а Вы -хитрый. Прочли о моих реальных перепетиях и сделали под это повесть с намеками. Деприссионику о похоронах в день Хэлоуина ... оргиевцами. К чему Вам это нужно ? Впрочем,раздел прозаический и я порасшифровываю ,культурно , Вашего "клозипами" ,ч,2 для начала.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Под пологом клозапина. - Страница 4 Empty Re: Под пологом клозапина.

Сообщение  Ирина Акаева Ср 01 Май 2013, 00:46

Итак. Марина Менакаева -это я .но почему раскосые глаза? Намек на Аскара Акаева? Нет.свою фамилию я заполучила из Дагестана ,от людей с нераскосыми глазами.
Кто Галочкин Александр Владимирович ? "крот" .т.е.я должна была доверять ему.Кому ? Вл.Ал.я не доверяла никогда. Ию -ий ? Но у него нет ординарца и он никогда не обещал спасать през-та.
Вы хоть знаете ,кому я еще доверяла? Мамаю (не подходит) . С.С. ? Но он не обещал спасать пр-та.
Галочкин -пенсионер. Кузьме доверие.но у него нет ординарца и он гражданин Украины , Ющенко я не спасаю.
Йездигерд молод. И все.а ...еще Н.Г.,пенсионер ,но из Финляндии. Все! Нету Галочкина как прото ...типа !
Ординарец Агишев ... Тоже старчески шаркал ногами. Нет, мне 48 лет ,но все же :почему одни пенсионеры ?
Ну,и кто прототип капитана ,если даже нет полковника ? А не Вы ли? Вы любите Путина ...капитан. Полковником может быть Ваш таинственный друг с орг...но почему он Галочкин? Может, не в Галочке дело. Сорокин , Птичкин, Воробьев... Или от "галочка" в бюллетени за П.
Крестик, кружочек ( Круглов, Бубликов ...) .я "сердечко"в графе ставила ,например.
Кантизап -мыс у Таганрога...действие происходит ,конечно,на Дону ,наше аномальном "треугольнике" . В вашем, я уже вне его живу.
Дешифруйтесь !не томите весь Красный Рунет.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Под пологом клозапина. - Страница 4 Empty Re: Под пологом клозапина.

Сообщение  Ирина Акаева Сб 04 Май 2013, 20:07

Одна супружеская пара , Моисеевна и Федосеич ,вышли на пенсию . Он был монархист ,а она -сталинистка ,но дуэт под баян состоялся. Пели то о царе ,то о Сталине ,но денег с этого не капало,как Мальчикову .
Наоборот ,одни расходы : на шаровары для Моесеевны и эполеты для Федосеича . И решили они,что лучше стать троллями и дешевле.
Кто намек понял,тому не надо писать об этом случае доле.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения