ЛЕТОПИСЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

ЛЕТОПИСЕЦ
ЛЕТОПИСЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мое политобразование

+4
Ирина Акаева
Розали
Admin
Просто Надежда
Участников: 8

Страница 5 из 19 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 19  Следующий

Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 5 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  капзап Пт 08 Мар 2013, 18:47

А "кипиш" так и не кончается.
Тут еще на мОРГе нАпасть.
"Шла мимо", шла и опять меня нашла Shocked
Стуканула Валюшке чего это мол "тень прикормленного" на форуме ошивается. Испортила мне радость. Я ведь случайно про "тень" вспомнил. Полтора года в бане просидела бедолага за одно-единственное сообщение.
Я и забыл про нее. Кое-как пароль вспомнил.
Теперь берегу! Не влажу в обсуждения. Да там и обсуждать не с кем.
"Хамелеон Тряпицын" наверное сосредоточится на мОРГе. Я знаю где он пасется вокруг кого шмелем гудит. Быстро вычислю...

Девки, видели мою аватару?
Это для вас и только на праздники!
капзап
капзап
Студент
Студент

Сообщения : 169

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 5 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Пт 08 Мар 2013, 18:55

капзап пишет:А "кипиш" так и не кончается.
Тут еще на мОРГе нАпасть.
"Шла мимо", шла и опять меня нашла Shocked
Стуканула Валюшке чего это мол "тень прикормленного" на форуме ошивается. Испортила мне радость. Я ведь случайно про "тень" вспомнил. Полтора года в бане просидела бедолага за одно-единственное сообщение.
Я и забыл про нее. Кое-как пароль вспомнил.
Теперь берегу! Не влажу в обсуждения. Да там и обсуждать не с кем.
"Хамелеон Тряпицын" наверное сосредоточится на мОРГе. Я знаю где он пасется вокруг кого шмелем гудит. Быстро вычислю...

Девки, видели мою аватару?
Это для вас и только на праздники!

Вы, капзап, как всегда оригинальны! Smile СПАСИБО!

ЗЫ: Smile

Шла однажды милая дама (назовём её Шедшая мимо) Smile мимо дома своего друга и решила всё -таки зайти к нему в гости., Звали его Леонтий Моисеевич.
Леонтий ей и говорит:
"Дорогая подруга! Ты бы не могла мне на время одолжить свой плащик,а то мой совсем прохудился?Как куплю новенький, сразу тебе верну твой."

Что оставалось делать милой женщине, как не поделиться одежнкой с товарщем. Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 5 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Пт 08 Мар 2013, 19:12

Капзап ,я противница гламурных аватарок. Smile "шла мимо" я писала об этом форуме. Иванова не снесла мой пост в обсуждении форума, Путина боится.
Значит, шла мимо плащик Леону дает? )))

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 5 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  oleg1 Пт 08 Мар 2013, 19:20

Розали пишет:
Ирина Акаева пишет:Света , вместе напишем .Да,она мне такое писала! И даже написала,что Галочка выкачивает из меня энергию через Сеть. Smile Старший модератор !
Я ее не боюсь. Smile я добавлю ее в список подозреваемых. Smile она запугивала меня, желая довести до психоза.
Пусть вернет рассказ!

Она если такое писала, то это клевета!!!! если эта старая обезьяна не докажет , что Галя с тебя "качала энергию" тогда эту мразь можно привлечь к отвтетсвенности.
ВОТ ОНА! Ведьмачка недоделанная. Она столкнула лбами тебя и Галю. Она издевалась над тобой, когда ты писала больная в роевской теме и он издевался.
Галя всё это уже поняла! Иванова завистливое животное.Мы с тобой общаемся и она не знает теперь, как обоср.ть и нашу дружбу.

Ирина Николаевна! Я.. как бы не хотел давать эту 2-х летнюю ссыль,но мы там с Галочкой с 4-й страницы разобрались со ссылками почему Иванова с котами не расстаёться. Да не испортят нам обедни злые происки врагов!
http://com-forum.ru/forum/index.php?topic=2770.45

oleg1
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 398

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 5 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Пт 08 Мар 2013, 19:29

Ах вот оно что!!! Вот значит где накопала аватару себе Иванова. С Галкиного стиха Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 5 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  oleg1 Пт 08 Мар 2013, 20:15

Розали пишет:Ах вот оно что!!! Вот значит где накопала аватару себе Иванова. С Галкиного стиха Very Happy

В инете есть пользователи которые узнают друг дружку по аватаркам. Поэтому как бы не меняла аватарку Иванова на ней должен быть кот. Это сигнал своим.

Уважаемый Капзап! С искренним эстетическим наслаждением читал разборки на форуме РКРП. Могу сказать что тов Аля- добрый,хороший человек,неисправимая идеалистка,её очень любит супруг,отдыхает она в Египте. (Ну что она может поделать если муж путёвки покупает). Но вместе с тем она очень глупая. Поставить её модершей могли только члены РКРП. (Упёртые фанатики между нами).

И вообще писанина в красном рунете имеет смысл только на "Летописце" (местного Админа нет оснований подозревать во лжи.Он писал что этот форум из Кремля читают.)
И на ЦФК. Там наверное одно из первых мест в Рунете по количеству учёных с именем среди зарегенных участников.Колорит придаёт Сталинградец (конченый осёл).
Аля не Иванова. Это точно.

oleg1
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 398

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 5 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Пт 08 Мар 2013, 20:36

Как можно спутать Алю с Ивановой.Это же смех да и только Smile
Олег, а, ведь правы вы в описании Али. Она наивная женщина, но добрая.
Ивнова же, хочет казаться таковой, но у неё это не получается Very Happy Она полный антипод Али.

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 5 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Пт 08 Мар 2013, 20:50

Света, и Галя ходила с аватарой этого кота? И ты на киношном форуме? Ну,и кот. Smile
Розали пишет:Ах вот оно что!!! Вот значит где накопала аватару себе Иванова. С Галкиного стиха Very Happy

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 5 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Admin Пт 08 Мар 2013, 20:55

oleg1 пишет:И вообще писанина в красном рунете имеет смысл только на "Летописце" (местного Админа нет оснований подозревать во лжи.Он писал что этот форум из Кремля читают.)
Это шутка юмора такая, или где? Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 5 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Пт 08 Мар 2013, 21:02

Ирина Акаева пишет:Света, и Галя ходила с аватарой этого кота? И ты на киношном форуме? Ну,и кот. Smile
Розали пишет:Ах вот оно что!!! Вот значит где накопала аватару себе Иванова. С Галкиного стиха Very Happy

Галя не носила эту аву, она в стихах где-то вставила такую фотку. А у меня была точно такая на киношном форуме Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 5 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Пт 08 Мар 2013, 21:12

Админ , простите , но Вас когда-то почти год не было ... Smile Вы ,не найду где ,давно ,когда мы вдвоем были ,писали ,что по карте Гугля форум читали из Кремля ... Ну, я так поняла . Smile ну ,и ...рассказала в Ваше отсутствие. Smile
Admin пишет:
oleg1 пишет:И вообще писанина в красном рунете имеет смысл только на "Летописце" (местного Админа нет оснований подозревать во лжи.Он писал что этот форум из Кремля читают.)
Это шутка юмора такая, или где? Very Happy Very Happy Very Happy

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 5 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Пт 08 Мар 2013, 21:19

Ира, форумы с политической подоплёкой могут читать и в Кремле.Почему бы и нет. Может ты не правильно поняла, и админ не это имел в виду, но впоне возможно и такое.
Путин возьмёт себе ник например Путилов,когда захочет побыть с народом рядышком Very Happy и зарегится на форуме Летописец, а мы и знать не будем Very Happy
Ведь раньше во Франции короли именно так выходили "в народ" Переодевались и гримировались.. добро и зло

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 5 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  oleg1 Пт 08 Мар 2013, 21:29

Admin пишет:
oleg1 пишет:И вообще писанина в красном рунете имеет смысл только на "Летописце" (местного Админа нет оснований подозревать во лжи.Он писал что этот форум из Кремля читают.)
Это шутка юмора такая, или где? Very Happy Very Happy Very Happy

Вы или Ирина Акаева писали. Как бы не Ирина пока Вас не было.

oleg1
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 398

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 5 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  oleg1 Пт 08 Мар 2013, 21:32

Известность Ирины Николаевны в Рунете...

ква Заголовок сообщения: Re: Обзор сайтов КПРФ

е дезинформируйте.
Выпады против Зюганова на Форуме КПРФ приветствовались.
Ещё Мамушкин выпускал на сцену некую Ирину Акаеву: лаять на Зюганова.

Тряпицын Заголовок сообщения: Re: Обзор сайтов КПРФ

ква писал(а):
Ещё Мамушкин выпускал на сцену некую Ирину Акаеву: лаять на Зюганова.

Случайно как раз по этой персоне есть инфа; Вы извратили факты на 180 градусов.
Ирина Акаева - бедная (в смысле, я по-человечески сочувствую всем сирым и убогим) женщина. Настолько десоциализирована, что не раз в открытую писала и о своём психическом недуге, и о том, сколько раз и где её от него лечили.
При упоминании Акаевой у меня всегда вскипает "ярость благородная" в отношении тех мерзавцев, которые эксплуатируют этого в принципе незлобливого человека. Им морду хочется в фарш превратить, не взирая на пол и возраст, этим манипуляторам!
Акаеву мобилизовали через форум "стихи.ру". По месту жительства она оказалась землячкой Ивановой (приукраинские районы Волгоградской области), и благодаря этому Иванова обрела над Акаевой полный контроль, включая, возможно, и логин на аккаунт Акаевой. Иванова на полную катушку использовала Акаеву в своих провокациях против участников, не угодных ей.
Есть в юриспруденции такой термин "используя беспомощное состояние потерпевшей". К Акаевой он применим на 100%. За Акаеву Мамушкин с Ивановой должны ответить сполна (см. выше). Не судите жертву строго, Ква! Почитайте её стихи. Верующие подтвердили бы, что перед богом Акаева чиста.

По последним данным, сейчас где-то схожая интрига разворачивается вокруг того самого негодяя Павловского, который наносил и продолжает наносить ущерб научной и деловой репутации Михаила Васильевича Попова. А попросту говоря, обсирает его всеми известными этому негодяю словами.

По ряду признаков Павловский тоже из ряда пациентов "клиники неврозов". Характер дискретности выходов на форумы может косвенно указывать на запои. В виду этих обстоятельств Павловский, видимо, передал пароль к своему аккаунту Мамушкину. Судя по нынешней активности Павловского, его могли недавно "подшить", либо выпустили по окончании мед. реабилитации. За это ухватился Мамушкин, чтобы "свалить" с помощью Павловского Иванову. Далее читайте по линку внизу:
Олег Павловский писал(а):
Тов. Мамушкин мне так сказал: я не знаю что делать с Валентиной, раньше она казалась нормальным человеком, а потом ее понесло, но... модератора найти очень трудно.
— http://www.kprf.org/showthread-t_16970.html

http://forum.rksmb.org/viewtopic.php?f=2&t=5942&start=120

oleg1
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 398

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 5 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  oleg1 Пт 08 Мар 2013, 21:38

Джентельмены и леди!
А это что за форум?
http://forum.cprf.info/forum/viewforum.php?f=18

Есть сообщения 2013г. Кто модерирует этот форум? Известно?

oleg1
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 398

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 5 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Пт 08 Мар 2013, 21:45

Олег ,спасибо за инфу ! Да,я выбираю Путина ,несмотря на все недостатки . Вы читали? "сирая и убогая" Ненавижу этих пресыщенных типов ,гуляющихся в "красный" Рунет . Никто мною не манипулировал, кроме Пашеньки Роя ,
приукраинские районы Волгоградской области Smile тупорылые. Ростовской. Они хоть бы карту России глянули Smile
а я с мобильником ,с хутора , ей Богу . Smile Лишь Олег и Июльский мне верят.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 5 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Пт 08 Мар 2013, 21:48

модерирует тот форум какой-то Василий П . у него по-моему с Мамшкиным были тёрки на орге в 2007 Может я ошибаюсь. http://www.kprf.org/showthread-t_2142.html

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 5 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Пт 08 Мар 2013, 21:51

Разберись конечно.Кто не даёт тебе


Последний раз редактировалось: Розали (Пт 08 Мар 2013, 22:12), всего редактировалось 1 раз(а)

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 5 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Пт 08 Мар 2013, 21:54

ДЕСОЦИАЛИЗИРОВАННОЙ МЕНЯ НАЗЫВАЛ ТОЛЬКО РЕДМАН 69.
Иуда, еще сочувствовал. Я социализирована,просто болею депрессией, поэтому с июля 2011 стою на учете ,чтоб получать рецепты,если будет нужно,что до самоубийства не дойти. Таблетки не пью.
Безработная ,обычное дело в селе. Никогда ни у кого в Инете и копейки не просила.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 5 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Пт 08 Мар 2013, 22:00

Розали ,я сама разберусь на что мне обращать внимание.
Стихи.ру совершенно ни при чем, там я нашла понимание и признание ,и "прижилась"
" Бесы" из красного Рунета смеялись, манипулировали и делали фотомонтаж .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 5 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  oleg1 Пт 08 Мар 2013, 22:04

Ирина Акаева пишет:ДЕСОЦИАЛИЗИРОВАННОЙ МЕНЯ НАЗЫВАЛ ТОЛЬКО РЕДМАН 69.
Иуда, еще сочувствовал. Я социализирована,просто болею депрессией, поэтому с июля 2011 стою на учете ,чтоб получать рецепты,если будет нужно,что до самоубийства не дойти. Таблетки не пью.
Безработная ,обычное дело в селе. Никогда ни у кого в Инете и копейки не просила.

Ирина Николевна! Не забивайте голову! Ничего плохого в основном о Вас не пишут. Но Вы- фигура заметная. (Аж завитки берут ей богу! Сколько не пишу не выкладываю материалов- никто не видит!!). А то что географы "ещё те" я и сам заметил.

И вообще современные коммунистические начальники- отнюдь не бедные Буратино. А бытие оно как известно определяет сознание.

oleg1
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 398

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 5 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  oleg1 Пт 08 Мар 2013, 22:06

Розали пишет:модерирует тот форум какой-то Василий П . у него по-моему с Мамшкиным были тёрки на орге в 2007 Может я ошибаюсь. http://www.kprf.org/showthread-t_2142.html

Выражаю Вам искреннюю благодарность. И что там за Василий П? Не известный в красном рунете Пермяк?

oleg1
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 398

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 5 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Пт 08 Мар 2013, 22:14

oleg1 пишет:
Розали пишет:модерирует тот форум какой-то Василий П . у него по-моему с Мамшкиным были тёрки на орге в 2007 Может я ошибаюсь. http://www.kprf.org/showthread-t_2142.html

Выражаю Вам искреннюю благодарность. И что там за Василий П? Не известный в красном рунете Пермяк?
Олег, не знаю ничего более. Почитайте ссылку мою, может она вас выведет на Пермь Smile

П.С.

Вы зря скромничайте.Ваше имя в рунете также наслуху Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 5 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Пт 08 Мар 2013, 22:19

Олег, потому народ и не выбирает КПРФ. Кому нужны высокомерные богатенькие зюганоиды ,отпрыски КПСС, предавшие и продавшие выстраданные людьми достижения социализма?
А не знающие географии -это забугорные ряженные, косящие под россиян. Сплетники,хуже баб. Им интересно ,чем болеет хуторянка, и где лечится Павловский. Smile деятели форевы.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 5 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Пт 08 Мар 2013, 22:25

Розали, а стихи мои "оппортунисты" все ж не тронули ,заценили Smile еще б к ним они свои лапы протянули. Smile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 19 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 19  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения