ЛЕТОПИСЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

ЛЕТОПИСЕЦ
ЛЕТОПИСЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Участников: 3

Страница 27 из 41 Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 34 ... 41  Следующий

Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 27 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Чт 20 Янв 2011, 21:29

Зырянова написала,что тут была.Да я давно поняла.Знаете,хитрожопая.Сайт типа открытый,для разбора рифм и т.п.там форум,пустой.Довольно удобный.Народ валит,а там игнор,они и читают не все,и еще критикуют.Не меня,не дошло до этого.Так ты ж так и рекламируй,а не за счет провайдерского мяса рейтенгуй.Вдесятером там хвалят,разбирают друга.Во,пристроились!Вряд ли она еще сюда припрется.И главное,фото ее нигде нет.З6 лет всего,я и то вывешивала там.Может,центеровая какая? Главное,пишет,что терпеть не может в стихах личные переживания.Да,фантосмогорий любой может начиркать,а попробуй о Василии Теркине или Федоте стрельца! Вот где нужен ум!
Стих у нее о том,что грустно после праздников.Отстой,эклептика.Там есть-грязные лица от пятен порока.Ну,смешно-ГРЯЗНЫЕ.

Пародию придумала.Но думаю-много чести.Да ее и так на других сайтах дербенят,без меня.Сейчас у себя засела,ей за любую фигню по 50комментов,правда,25 из них ее мудрые ответы. поем и пляшем

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 27 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Пт 21 Янв 2011, 00:29

Салье пишет:Зырянова написала,

Там есть-грязные лица от пятен порока.Ну,смешно-ГРЯЗНЫЕ.
Пятна порока - не грязь, а болезнь, -
Как красный сигнал светофора.
Встретишь такую - с любовью не лезь,
А то вновь полюбишь не скоро. Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 27 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Пт 21 Янв 2011, 00:54

Сейчас напишу себе Ваше творение.Последнюю строку подрихтую,подгуляла.Кстати,один свин там писал,что простые стихи-это недостаток семейного или сексуального воспитания.Вот какая теория.
Слышали,Медынский собрался Ленина из Мавзолея выносит.

Медынский чрезмерно крутой депутат-
Народу себя он покажет.
Он Ленина вынесет ,гневом объят,
И сам в Мавзолей потом ляжет.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 27 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Пт 21 Янв 2011, 00:57

Admin пишет:
Салье пишет:Зырянова написала,

Там есть-грязные лица от пятен порока.Ну,смешно-ГРЯЗНЫЕ.
Пятна порока - не грязь, а болезнь, -
Как красный сигнал светофора.
Встретишь такую - с любовью не лезь,
А то вновь полюбишь не скоро. Very Happy Very Happy Very Happy
Недешев сейчас венеролог.
Так ритмичней будет.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 27 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Вс 23 Янв 2011, 21:59

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 27 F17OPB3j
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 27 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Пн 24 Янв 2011, 12:17

Сегодня Честный понедельник о Мавзолее.Муж подался на операцию.Коте деньги не пришли,занимать на билет будем.Мужу осталось 12 тыщ всего,но на анестезиолога и санитарок хватит, зря очередь что ли ждали,чтоб взятку давать?Я не поехала.Мало того,что там ухаживающим ночевать в палатах нельзя,так и вытянут с меня еще денег.Хоть я сама утку вынесу,так нянька все равно сдерет,за то что мне ее даст.Врачи начнут за ненужными лекарствами посылать,медсестры презенты вымогать.У мужа там много знакомых,невеста Мурада там-поддержат.И он говорит,что ему спокойней,когда я рядом не охаю.Мать с сестрой в 30км от Ростова живут,но и в тот раз его не проведали.Да мамаше дети мои не нужны,не то что престарелый больной зять.Были б они деньги,так ноги б ему лизали.Ниче,земля круглая.Прошу мамашу с ее похоронных на билет Косте занять.В часте разберется-отдаст.Ни фига.Мол,умереть она может .Ну,умрешь,так найдем.И вспоминать о них неохота.А вот Мурад сейчас в отпуску,с 15-го.Если он завтра на расчет подаст,то ждать 2 недели и отдадут ли ему отпускные?Или лучше взять их,а потом рассчит-ся?

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 27 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Пн 24 Янв 2011, 13:29

Салье пишет:Сегодня Честный понедельник о Мавзолее.
Слышал. Если жив буду - посмотрю. Хотя вряд ли что-то интересное будет. Будет злобное гавканье и может быть "попытка" поиграть в "объективность".
В прошлом году про это нормальная передача по питерскому каналу была, там Невзоров выступал и от "коммунистов", архитекторша была. Хоть Невзорова терпеть не могу, но говорил он некоторые дельные вещи, чтобы не бесились некрофобы. Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 27 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Пн 24 Янв 2011, 17:50

Вы уж доживите до Минаева как-нибудь.Не болейте.Погода,ветер,я сама,как вареная,сердце типает.И хлопцы вялые.Спят весь день.Хотите,я пародию напишу на Зырянову,вчера она меня исподтишка,втихаря забанила за нее тоже.Она пишет,
"о,как идет ,ты только посмотри,
Колышутся тугие ягодицы,
Но покупать ли мне такие джинсы,
Ведь тольше я пожалуй,раза в три ".

Я) Ведь толше ты,пожалуй,раза в три,
Но ,может,кто-то попой соблазнится,
Наверняка кому-то все же снится
Даная с пятым номером груди.

Даная с пятым номером груди
Всегда объект всеобщего соблазна,
А если и душа еще прекрасна,
Диетой пусть не портит аппетит.

И вряд ли остается недотрогой,
Хорошего всегда должно быть много
И у поэтов,и у продавщиц.

Классно?И на сонет сразу пародия.Вчера этот поэт венок сонетов напечатал,и я поняла.Это пародия-на французский,но не до конца.У него в венке все,так здорово.В венке-14,а я для пробы вязь из трех написала,на вру.начирикала,не терпелось увидеть буквами.На вру.только глюков не было,а у Вас,поэтов,даже в Яндексе Мегафон выдавал фортеля.Сейчас хорошо.Я заново у поэтов зарегилась и обозначила произвол Зыряновой.Я -на коне!А я еще думала,не так.Санди Зырянова исписалась,и сама видно-чудо,раз фейс нигде не показала.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 27 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Пн 24 Янв 2011, 18:38

Заглянула к поэтам-возрадовалась.Зыряновские козлище,шестерки ее опять своих корявые стишки шкрябают,с намеком на меня и давай обсуждать,и мужики.Они-гавно поросячье,негодное даже на удобрения.Одна баба уделала их как бешеных кролей,поетов.Стая шакалов с дерьмовыми стихами.Кто хорошо пишет,эти разборки по барабану.Во,разворошила я дерьмо в бочке.Они не понимают,тамошние мужики,что выглядят,как уроды.Кстати,Санди Зырянова на форуме там,сегодня,писала,что женщина должна заниматься творчеством,а не вязнуть в бытовых проблемах.А у самой двое малых детей.А..у она ж до сих пор с мамой живет.Я Вам ЛС такое сейчас напишу-не поверите.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 27 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Пн 24 Янв 2011, 18:55

Салье пишет:
Классно? И на сонет сразу пародия.
Это был сонет? Тогда, где еще три строки?
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 27 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Пн 24 Янв 2011, 18:59

Салье пишет:Я Вам ЛС такое сейчас напишу-не поверите.
Я всему верю... Вон, Москву опять взорвали - верю. Если дети пострадали - жалко. А так... Простые и честные сейчас на самолетах не летают - на автобус не хватает.
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 27 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Пн 24 Янв 2011, 19:08

Admin пишет:
Салье пишет:
Классно? И на сонет сразу пародия.
Это был сонет? Тогда, где еще три строки?
Это пародия.Я знаю теперь.Это недописанный французский,еще аdа.На вру.я тоже недописала .Учусь,пробую.Но охота прошла.Народное ля-ля и декадентское все ж родней.А откуда Вы и это знаете?

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 27 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Пн 24 Янв 2011, 19:15

Admin пишет:
Салье пишет:Я Вам ЛС такое сейчас напишу-не поверите.
Я всему верю... Вон, Москву опять взорвали - верю. Если дети пострадали - жалко. А так... Простые и честные сейчас на самолетах не летают - на автобус не хватает.
Да ?Включу.А то папаша уехал,так мы телик не включали.Знаете,на внутренних рейсах не все богатые.Вон Костины сослуживцы тоже в аэропорту просидели.Билеты взяты до Читы,так терпели,на поезд бы остальное отдали и домой без копья.Это начало чего-то,я думаю.Может,это и не кавказцы.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 27 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Пн 24 Янв 2011, 22:24

Салье пишет:Это начало чего-то, я думаю. Может, это и не кавказцы.
Внутренние рейсы - не Москва. Там Домодедово запалили. Сегодня в 23.35 даже про Ленина отменили и будут про взрыв на НТВ калякать. С умным видом... Как Дима сегодня ЦУ раздавал, а то без него не знают, что следственную группу надо на место направить и ввести в действие планы, написанные для таких случаев... Зато "красиво сказал" - всех озадачил и озаботил. Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 27 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Пн 24 Янв 2011, 22:28

Салье пишет:
А откуда Вы и это знаете?
Азы. Сонет - 14 строк.
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 27 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Вт 25 Янв 2011, 18:37

У либерастов поэтов обсуждают теракт.Нелюди-шахиды,мол,горе родным.Дебелиы!А кто распустил страну.Пару человек все же круто дам по тандему прошлись.Остальные,цуки,через два дня забудут о соболезнованиях.А на экранах сволочи пляшут,сверху бегущей строки о жертвах теракта.Когда они там своей спермой удавятся,гамадрильская нечисть.
А у нас тоже аншлаг-муж обратно едет,язву желудка надо полечить перед наркозом.Говорила ж,не едь,тяни до скорой помощи.Нет,не верит,мол,это я его смерти хочу.Ну,съездил.А заплатил бы 50тыщ,уже б разрезали с язвой.Мурада невеста приехала,толстенькая,но молодец.Небогатая хоть,но квартиры две в Ростове,в старом секторе.Шить умеет,на обувной фабрике работает.Видик смотрят.А может и судьба.Мурад по бабам не ходок,как раз ему тихая гавань.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 27 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Вт 25 Янв 2011, 23:46

Салье пишет:У либерастов поэтов обсуждают теракт. Нелюди - шахиды, мол, горе родным. Дебелиы! А кто распустил страну.
Страну угробили, а не распустили. СССР мало показалось, теперь разваливают дальше под вопли об "укреплении государственности". Лишь бы народ не задумался, что в капиталистическом государстве "укрепление" возможно только при ликвидации всех автономий и применении самых жестоких мер к недовольным "инородцам". Человеческой идеологии нет - только звериная. А на ней "союз равноправных" не построишь. Ленин не дурак был, что дал сначала "разбежаться", чтобы потом добровольно объединиться на основе общей идеологии. При зверином "законе джунглей" каждый тянет одеяло на себя и на других плевать.

В дополнение к взрыву у Питера "крышу снесло" в лавке с издевательским названием "О, кей". Куды котимси...?
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 27 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Ср 26 Янв 2011, 11:53

Санди Зырянова объявила,что с сайта уходит.Хрен уйдет,цену набивает.Стишок нацарапалм,про это.Свита просит остаться королеву.Ну,как Путин.Я тогла ушла и все.больше серьезно не писала,а лишь гадила.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 27 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Ср 26 Янв 2011, 17:04

Салье пишет:Санди Зырянова объявила,что с сайта уходит.Хрен уйдет,цену набивает.
Не англичанка, не леди. Те уходят не прощаясь. Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 27 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Ср 26 Янв 2011, 19:05

Admin пишет:
Салье пишет:Санди Зырянова объявила,что с сайта уходит.Хрен уйдет,цену набивает.
Не англичанка, не леди. Те уходят не прощаясь. Very Happy Very Happy Very Happy
Во ! Я не прощаюсь.Не,я тогда стих написала,о том,что больше на их оценку стихи не выставляю,для себя-стих.Сгруппировалась-и пошла в атаку.Они ж меня и сбили на вру.писать-либерасты.Они назвали мои стихи-плебс,так у них наз-ся понятные стихи.А сейчас сгруппировалась и опять начала.Пусть будут.СС не возражает.Станислав спросил в теме,закусывала ли я?В шутку.А он ему предупрежд.,зуб точит,может,и бан уже.Вчера некто расписной пишет мне-что мы пришли,на кол его посадили,детей его сожгли.Из-за моей фамилии.Во-первых,дебил,во-вторых-соплежуй.41 год,твою мать.Такие вешаются.Он прозу пишет,ничего-простая,про войну и т.п.А на проза.ру фото его с закрытым лицом.Это многом говорит.Просто стесняющиеся-вообще фото не ставят,а это-комплекс у него.Мурада невеста оценку дала на моей фотосессии на Одноклассниках.На себя я похожа возле окна,что здесь вешала.(со стороны видней же) и сказала,что в жизни я моложе возраста.Я хоть замуж не собираюсь ,но приятно.Девка умная,не лебезит,простая,разбитная,но и стесняется у нас.А так-ростовчанка ,особая порода.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 27 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Ср 26 Янв 2011, 22:44

Салье пишет:Они назвали мои стихи-плебс,так у них наз-ся понятные стихи.
Ну, где нам, плебеям, до патрициев? Very Happy Но все-таки:
"И пошли домой патриции, Марку пьяному завидуя..." Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 27 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Чт 27 Янв 2011, 12:41

Вы все равно не поверите.Мне с утра четыре стиха надиктовано,на вру.напечатала.Сил нет.Уверяю Вас,я абсолютно в своем уме.Вот начала убираться,а они-пошли,сразу писала,даже рифмы не искала.Да я не думала ни о чем таком.Мы бегаем Коте денег на билет ищем,где обещали занять-шиш.За долги думала,за посуду.Что это-я не знаю?И главное-печатать подталкивает.А у поэтов даже вообще,как отрезало.Я чего-то ищу именно на вру.Вечером у Вас напечатаю телепатаю.Мама ,мия.Дожиться до такого.Почему я?Мне некогда уже.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 27 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Чт 27 Янв 2011, 16:35

Салье пишет:Что это-я не знаю?И главное-печатать подталкивает.
Так и пишите, если хочется... Можно даже "в стол", если нет возможности издать.
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 27 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Чт 27 Янв 2011, 19:05

Admin пишет:
Салье пишет:Что это-я не знаю?И главное-печатать подталкивает.
Так и пишите, если хочется... Можно даже "в стол", если нет возможности издать.
Попишешь тут,один Мурад понимает.Его невесте почитала чуть-чуть,она обалдела.А муж стал насмехаться и косяки кидать.Творишь,мол,твори.Над ухом гав-гав.А я заслужила их сочинять.Выберется Мурад в Ростов,так ноутбук купит-там выбор,распродажи.Дай Бог,у его невесты на Росвертоле крестный в почете.Мне эти стихи не нужно,я просто не могу их сейчас сочинять.Зачем мне это?Все равно до сдоху сидеть в этой пустыне.Может,Мурад в город вытянет.Слугой я не пойду,а садовником буду.Знакомых много у его невесты.Или ручную вязку на дому,купеческие скатерти вязать мне найдут.Я люблю село,но у нас уже погост,а не хутор.

Не верь!
И крест свой сам неси,
Нигде не ждет тебя подмога.
А Рай находят лишь у Бога,
На недоступных Небеси.

Не бойся!
Пан или пропал.
И не помощница тревога.
Справляйся сам-твоя дорога,
И поднимись,если упал.

И не проси!
Чужая помощь
Всегда потребует цены.
Просящие обречены
Быть должниками тех,кто пОдал.

У нас минус 25,сгрудились на теплой половине.Завтра разъедуться.Котя в часть,Мурад в Ростов,после отпуска вроде уволят,как раз 2 недели.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 27 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Чт 27 Янв 2011, 19:06

Admin пишет:
Салье пишет:Что это-я не знаю?И главное-печатать подталкивает.
Так и пишите, если хочется... Можно даже "в стол", если нет возможности издать.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 27 из 41 Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 34 ... 41  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения