ЛЕТОПИСЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

ЛЕТОПИСЕЦ
ЛЕТОПИСЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мое путешествие по Стихи.ру .

+7
капзап
oleg1
Admin
СтихиСтат
Nekto
Розали
Ирина Акаева
Участников: 11

Страница 3 из 39 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 39  Следующий

Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 3 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Вт 18 Дек 2012, 00:09

Ирина Акаева пишет:Розали, сейчас я тебе переведу баллы .Сколько там? З балла за рецу.100 переведу,не жалко. Но угомонись: Аграфена писала потому,что была уверена,что то моя страница. Я писала 2 рецы .Ну,Пашенька Рой - две, Душкин -три. Хватит с тебя 15 баллов,а Писающий Мальчик -одну.18 баллов.Аграфена мне писала.Сейчас переведу.
При том как мы не два дня ,а неделю,вертились там,так это ерунда. А за что ?
Розали пишет:Ир, ну вот смотрите, пока я Фаню вела два дня, то рецек сколько заработала. А вы появились и всё стухло...Повесилились бы ещё, куда было спешить меня выгонять. Я ж и пароль вернула.Ничего не присвоила и не украла тем более.А вы меня лгуньей и воровкой обозвали. Не хорошо.Воры назад ничего не возвращают,а честные люди, как я, возвращают, да ещё с заработанными ЧЕСТНО баллами Very Happy

Да зачем мне эти баллы, что я с ними делать то буду.Лучше ПР отдайте Very Happy Very Happy Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 3 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Вт 18 Дек 2012, 00:11

Какой Пашенька ? Кадуций ? Хватит о нем.Я б уже забыла, если б не Вы, Розали .
Розали пишет:Так Пашенька может сам "родил" Агнессу или как там её.А вы уж подозрения шьёте...мюллер вы наш Very Happy

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 3 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Вт 18 Дек 2012, 00:15

Ира, Вы не плохой человек, но очень подозрительный. Я отходчивая.Вчера обижалась, сегодня уже забыла. Но Вы не такая.Жаль.
Подумаешь человек что-то сделал не так, ошибся, так что, сразу пулю в лоб. Very Happy
Хорошо, что я с вами в разведку не хожу...с другими надёжней Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 3 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Вт 18 Дек 2012, 00:16

кстати, как поживает Лея? Very Happy


Последний раз редактировалось: Розали (Вт 18 Дек 2012, 01:00), всего редактировалось 1 раз(а)

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 3 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Вт 18 Дек 2012, 00:24

Розали ,ну и шут с ним,что она,тем более у этой авторессы разные фотки. Логическая игра,только и всего.Откуда Вы знаете,что на моей фотке - "я" ?
Вот такие дела творятся на стихире."если б вы знали ,и с какого сора..." Или как написал один автор "не вступив в го...но, поэтом не станешь"
Вам , Розали ,жаль ,а мне не жаль.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 3 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Вт 18 Дек 2012, 00:33

Ирина Акаева пишет:Розали ,ну и шут с ним,что она,тем более у этой авторессы разные фотки. Логическая игра,только и всего.Откуда Вы знаете,что на моей фотке - "я" ?
Вот такие дела творятся на стихире."если б вы знали ,и с какого сора..." Или как написал один автор "не вступив в го...но, поэтом не станешь"
Вам , Розали ,жаль ,а мне не жаль.

я не знаток стихирских тусовок.Вы меня вывели в "свет", а то откуда б я знала, что вам жаль а что не жаль. Shocked

Не жаль и хорошо. целее будете Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 3 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Вт 18 Дек 2012, 00:39

Розали, не надо паясничать ,за своей целостностью следите .
В "свет " Вас выводить не нужно, Вы и так уже "просвещенная" ,одни комфорумы прорыли вдоль и поперек ,(Аэлита и Аэлита-67) оставим этот неконструктивный диалог с переходом на личности.(не горячитесь ,Вы не на улице)

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 3 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Вт 18 Дек 2012, 00:40

...

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 3 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Вт 18 Дек 2012, 00:45

Ирина Акаева пишет:Розали, не надо паясничать ,за своей целостностью следите .
В "свет " Вас выводить не нужно, Вы и так уже "просвещенная" ,одни комфорумы прорыли вдоль и поперек ,(Аэлита и Аэлита-67) оставим этот неконструктивный диалог с переходом на личности.(не горячитесь ,Вы не на улице)
Аэлитой67 не я была, кстати, а Галя.Но это было очень давно.Так что вы ошиблись
Прям как модератор Иванова заговорили.А можт вы и есть она,модератор тётя Валя??? Ой-ёй-ёй..боюсь и убегаю Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 3 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Вт 18 Дек 2012, 10:16

Розали ,кому Вы задаете вопрос о Лее ? Если мне,то я такой поэтессы не знаю.
Розали пишет:кстати, как поживает Лея? Very Happy

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 3 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Вт 18 Дек 2012, 11:20

Розали , на бардаке рецензий не заработаешь на стихире , вернее,заработаешь ,если затронешь популярную стихирскую личность,да еще выставишь на главной срач.Но не все рецки плюсовые ,учтите это.Тем не менее внимание к себе превлечете.Бардак всегда привлекает ,сама почитываю скандалы. Если Вы считаете успешным свой стих "я не Ира, Нимфа,Галя" ,то выставьте его у себя.
Розали пишет:Ир, ну вот смотрите, пока я Фаню вела два дня, то рецек сколько заработала. А вы появились и всё стухло...Повесилились бы ещё, куда было спешить меня выгонять. Я ж и пароль вернула.Ничего не присвоила и не украла тем более.А вы меня лгуньей и воровкой обозвали. Не хорошо.Воры назад ничего не возвращают,а честные люди, как я, возвращают, да ещё с заработанными ЧЕСТНО баллами Very Happy

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 3 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Вт 18 Дек 2012, 13:06

Ирина Акаева пишет:Розали , на бардаке рецензий не заработаешь на стихире , вернее,заработаешь ,если затронешь популярную стихирскую личность,да еще выставишь на главной срач.Но не все рецки плюсовые ,учтите это.Тем не менее внимание к себе превлечете.Бардак всегда привлекает ,сама почитываю скандалы. Если Вы считаете успешным свой стих "я не Ира, Нимфа,Галя" ,то выставьте его у себя.
Розали пишет:Ир, ну вот смотрите, пока я Фаню вела два дня, то рецек сколько заработала. А вы появились и всё стухло...Повесилились бы ещё, куда было спешить меня выгонять. Я ж и пароль вернула.Ничего не присвоила и не украла тем более.А вы меня лгуньей и воровкой обозвали. Не хорошо.Воры назад ничего не возвращают,а честные люди, как я, возвращают, да ещё с заработанными ЧЕСТНО баллами Very Happy

А какя его выставлю,если этот стих остался у Фани.А черновик я стёрла)

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 3 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Вт 18 Дек 2012, 13:23

Розали ,лень открывать ту страницу ,когда-нибудь открою.Поняли теперь,почему у людей куча страниц, у женщин ?(О мужчинах не знаю) Вы уже сами начали втягиваться в этот процесс .Но внимательней надо быть Smile я сама было создала : Фаню Каплан ,но быстро остыла.Потом "Рога Ваши" с целью критики стихов для детей ,но быстро надоело.А кому-то не надоедает ...

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 3 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Вт 18 Дек 2012, 13:39

Ирина Акаева пишет:Розали ,лень открывать ту страницу ,когда-нибудь открою.Поняли теперь,почему у людей куча страниц, у женщин ?(О мужчинах не знаю) Вы уже сами начали втягиваться в этот процесс .Но внимательней надо быть Smile я сама было создала : Фаню Каплан ,но быстро остыла.Потом "Рога Ваши" с целью критики стихов для детей ,но быстро надоело.А кому-то не надоедает ...
Всё когда-нибудь надоедает,вы правы.Но порезвились малость и хорош.а стих? Да ну его...это разве стих, это так игра. Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 3 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Вт 18 Дек 2012, 13:52

Да, какой там стих ...Стихов Вы сочинять не умеете,разве что иронические -это Ваша ниша, но форму улучшать надо.Именно иронические , кусающие,в этом Вы -мастер .Это тоже направление.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 3 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Вт 18 Дек 2012, 14:03

Ирина Акаева пишет:Да, какой там стих ...Стихов Вы сочинять не умеете,разве что иронические -это Ваша ниша, но форму улучшать надо.Именно иронические , кусающие,в этом Вы -мастер .Это тоже направление.

спасибо и на этом. Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 3 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Вт 18 Дек 2012, 14:12

Народным поэтом на Стихире стал Михаил Анищенко .Но он не дожил ,не узнал...умер до объявления итогов.Профессиональный литератор с нелегкой судьбой ,ушел в 62 года.У него была любимая жена,счастье он обрел несколько лет назад .Жил бедно, в избе ,в деревне близ Самары .Ноутбук взял наконец-то в кредит .Пришел на стихи.ру.Волновался по поводу конкурса,не за себя, а за справедливость.Стал снимать квартиру в городе на лит.премию.Но сердце остановилось.Вдова осталась с их избой ,с недоплаченным кредитом за нетбук.Люди с сайта откликнулись, помогли на первое время.А он писал : " А я воду ношу до порога ,до гроба" Как он за нее переживал. Но был литератором,разнорабочим не возьмут в таких годах.Делал ,что мог...
Звание Народный поэт дает прижизненное право публикаций. Проку никакого ,но выбрали его люди,смерть потрясла,вот и выбрали .
Обычная история .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 3 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Вт 18 Дек 2012, 14:32

На сайте не было фото Михаила Анищенко .А стихи такие мужские , он жене писал,своей поздней любви ,своему ангелу .Потом показали их фото : немолодая женщина,не красивица ...После похорон ,на сайте дали расчетные счета для нее,номер мобильника (на всякий случай) И вот ей стали звонить экзальтированные дамы ,которые "любили" Михаила,т.е.влюбились в его стихи.Это естественно, у женщин так мозг устроен фантазийно. Но зачем чушь свою пороть вдове после похорон ?Помогли б молча деньгами.Предупредили на сайте,что еле разрешила она выложить номер телефона.очень тяжело ей,ни до бла-бла.Номер дали на случай уточнения деловых вопросов.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 3 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Ср 19 Дек 2012, 23:02

После того ,как на своей шкуре испытала манипулирование , многое вижу .Вот последнее время наблюдаю за одной поэтессой ,вернее за двумя. Они любят одного поэта. Любовь -не секс ,ее не пощупаешь ,она в голове. Вполне допускаю ,что они любят ,и между ними ревность. Одна из них вообще задуривает : меняет фото,тусует стихи,открывает и закрывает свои страницы - без конца. Эта авторесса помешана на своей внешности , в общем "свет мой ,зеркальце,скажи" Уже столько фото выставляла ,отфотошопенных ,но одно лицо ,без фигуры .Я ей писала "успокойтесь и т.д" Она как выкрысилась ,мол, я - дура.Интересные вещи можно наблюдать на стихире...
Так еще влез кто-то в соперничество авторесс (поэтессами их не называю ,стихи для них -вторичны) а она реагирует...В общем , мелодрама.
Может,и меня также наблюдали ,когда я была жертвой манипуляций .Одна женщина точно следила за мной .
Стихиру - мегаполис ,там такие страсти : начиная с грызни по поводу конкурса и рейтинга и заканчивая страстями ревности.
Мат на том портале разрешен в обсуждениях стихов.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 3 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Ср 19 Дек 2012, 23:38

Со мной тоже произошл уникальный случай. Познакомилась с одной поэтессой,хотя она вовсе и и не поэтесса, а так, любительница , как и многиена стихире.Но сейчас она куда-то исчезла.Не пишет.
Очень она была любопытная.Просто жуть-жуткая.
И, что самое инересно, видать была она писаной красоты Very Happy Своих фото не выставляла, боялась сглазу cyclops ,но других поэтесс склоняла за то, что они ползуются фотошопом и не показывают полностью свои фигуры.
Она(это поэтесса) была уверена, что все фото красавиц или привлекательных женщин делает привлекательными только ФОТОШОП.
Но, хочу встать на защиту красоты. Very Happy и провести следственный экспиремент.

Я решила взять фотографию обезьяны и красивой женщины и отфотошопить, что получится? Сильно ли покрасивеет обезъяна и похорошеет и без того симпотичная женщина...

.Сейчас попробую это здесь показать для сравнения Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 3 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Ср 19 Дек 2012, 23:49

До фотошопа красивая женщина

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 3 1486005


После


Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 3 1486008


До фотошопа обезьяна


Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 3 1486000


После

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 3 1486001

Как говорится, КРАСОТУ НИ ЧЕМ НЕ ИСПОРТИШЬ)) Very Happy Very Happy Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 3 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  капзап Чт 20 Дек 2012, 08:42

Оба-на!
Уж не эта ли "красивая женщина" влезала в фотографию Ирины Акаевой на "Одноклассниках"?
По описанию вроде бы совпадает. И анорексия, и силикон напоказ...
капзап
капзап
Студент
Студент

Сообщения : 169

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 3 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Чт 20 Дек 2012, 09:34

Капзап ,да вроде не эта влезала ко мне ,но странно было. Приперлась и стала умничать...
Фотошоп - дело хорошее : прячет морщины ,прыщи ,отеки на лице ,вон как заретушовано !
Но Розали ,речь же не о фотошопе ...
В моем сообщении четко написано о чем речь.А Вы мне - фокти со своих страниц тычите ,которые я уже видела.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 3 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Чт 20 Дек 2012, 10:37

Ирина Акаева пишет:Капзап ,да вроде не эта влезала ко мне ,но странно было. Приперлась и стала умничать...
Фотошоп - дело хорошее : прячет морщины ,прыщи ,отеки на лице ,вон как заретушовано !
Но Розали ,речь же не о фотошопе ...
В моем сообщении четко написано о чем речь.А Вы мне - фокти со своих страниц тычите ,которые я уже видела.

Так и ко мне припёрлась, но правда молча...Кто это? Да кто угодном мог приколоться.Читали же нас тут , как мы стишки на пару сочиняли.Я уже о ней и забыла Laughing


Последний раз редактировалось: Розали (Чт 20 Дек 2012, 10:43), всего редактировалось 1 раз(а)

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 3 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Чт 20 Дек 2012, 10:39

капзап пишет:Оба-на!
Уж не эта ли "красивая женщина" влезала в фотографию Ирины Акаевой на "Одноклассниках"?
По описанию вроде бы совпадает. И анорексия, и силикон напоказ...

Какую именно красоту вы имелив виду? Very Happy Обезьянка здесь явно мужчина Very Happy
А первая фотка была некоторое время Фанечкой Каплан на страничке Иры. И мужчины , явно оценили её красоту Very Happy ....потому что ещё вполне дееспособные Very Happy

Всё это конечно шутки,но я не противник силикона, коль уж речь о нём.
Но в нормальных пределах. Уж лучше аккуратненька силиконавя грудь,на которю всё ж приятно смотреть,чем уши спаниеля или маленькие "висячие тряпочки"
Женщина тогда счастлива вдвойне, когда помимо материнстав она ещё нравится мужчинами и самой себе в первую очередь! Very Happy


Последний раз редактировалось: Розали (Чт 20 Дек 2012, 10:54), всего редактировалось 2 раз(а)

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 39 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 39  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения