ЛЕТОПИСЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

ЛЕТОПИСЕЦ
ЛЕТОПИСЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мое политобразование

+2
Ирина Акаева
Розали
Участников: 6

Страница 10 из 40 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 10 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Вт 07 Авг 2012, 14:15

Есть состояние вменяемости или невменяемости . Само по себе психическое расстройство невменяемости не означает . Ну , это к слову .
А о том , что вместо меня на ру .писали , знает и администрация того форума .
Да и было это уже зимой , а на стихи.ру - в августе прошлого года , а не весной.
Розали , а Вам завидно разве ? Smile Вам же уже не только я объяснила : это возможно .
Не беспокойтесь , может ,и Вас уже пробили . Напрасно Вы трясли своей ссылкой на Одноклассники .
А Вы там имя сменили ? Мы Вас рассматривали по дороге в пятницу .Делать было нечего , так в мобильниках лазили , по фоткам .
Смешно же , там эта газовая плита с кастрюлями , и Вы на фоне ее в полушубке . , в мехах , короче . А так и бывает : сфоткаешься в неожиданном месте и нормально выходит , а когда нарочно рыло к фотосессии готовишь , то фигня выходит .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 10 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Вт 07 Авг 2012, 14:25

Ирина Акаева пишет:Есть состояние вменяемости или невменяемости . Само по себе психическое расстройство невменяемости не означает . Ну , это к слову .
А о том , что вместо меня на ру .писали , знает и администрация того форума .
Да и было это уже зимой , а на стихи.ру - в августе прошлого года , а не весной.
Розали , а Вам завидно разве ? Smile Вам же уже не только я объяснила : это возможно .
Не беспокойтесь , может ,и Вас уже пробили . Напрасно Вы трясли своей ссылкой на Одноклассники .
А Вы там имя сменили ? Мы Вас рассматривали по дороге в пятницу .Делать было нечего , так в мобильниках лазили , по фоткам .
Смешно же , там эта газовая плита с кастрюлями , и Вы на фоне ее в полушубке . , в мехах , короче . А так и бывает : сфоткаешься в неожиданном месте и нормально выходит , а когда нарочно рыло к фотосессии готовишь , то фигня выходит .
Дык это ж я с работы уходила вот и сщёлкали девчонки меня для прикола у печки)) А что, нужно было около своего мерса?))) Так неинтересно. А у печки в мехах самое то получилось.)) Very Happy Very Happy Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 10 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Вт 07 Авг 2012, 14:53

Хорошо получилось . Но плита явно не кафешная , домашняя . Smile Да и Вам не 28 лет , лет 35 . Шутите все . А Вы тоже плотненькая , как и я . Ну , нормально . А чего его костями тарахтеть ? Доколе ?
У меня рост 170- 172 , от осанки, для женщины - прилично.
Розали , а я так поняла , что Вы о трансе много знаете . Входили ? Я - никогда , в Яндексе даже посмотрела определение транса. Мне и без транса нормально . А зачем Вы нарочно себя в такое состояние вводите ? Я читала еще в СССР книги про это . Надо точку на стене найти и довести себя до состояния , чтоб она шевелилась . Дурдом ! Да я в детстве могла легко без инструкций представить , лежа на койке , что шифоньер наклоняется . Еле избавилась от всего . После скарлатины такие способности пошли .Но потом прошло годам к 13 -ти. А люди нарочно себя увечат . В чем суть и польза ?

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 10 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Вт 07 Авг 2012, 16:19

Мне в рецензии на стихи.ру дали ссылку на мою здешнюю статью о стихиру . Уже и приятно . Писала я ее с умом , логично . Не стыдно , если люди и прочтут .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 10 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Вт 07 Авг 2012, 16:28

А там в кафе всё по-домашнему,потому и плита такая. Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 10 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Вт 07 Авг 2012, 17:07

Одна 4 -комфорочная плита на все кафе ? Видно не кафе , а распивочная . Алкоголь и закусь на скорую руку . Прибыльное дело .
На орг.прикол. Вл.Ал. вошел снова в транс ( я тему об идеологии читаю ) . Видно , пенсию получил и было на что в транс войти .
Написал : " думаете я не могу сбросить КПРФ с политической арены ? Без проблем " или "я принципиально не буду решать эти проблемы , пусть их решают Зюганов и Путин " .Классно придумал ! Серъезный человек .
А ему темы о какой -то корреляции закрыл модер. Розали , а Ваша сестра Галина сразу вопрос администрации , мол, почему Вл.Ал. тему о корреляции закрыли ? Деловая женщина , а время нашла все ж. Модер смешно ответил : " передайте Вл.Ал. : ) , что мол такая -то причина "... Смешно .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 10 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Вт 07 Авг 2012, 17:27

Розали , сестра Галочка рядом с Вами ? В кафе сидите ? Сплит -система...Везет.
Передайте Вашей сестре просьбу : пусть подарит мне 1 кг пряжи , ангорки с шерстью . А я исполню ее любое желание , но лишь в области поэзии . У меня дар такой появился недавно , на полном серъезе.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 10 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Вт 07 Авг 2012, 17:54

Ирина Акаева пишет:Одна 4 -комфорочная плита на все кафе ? Видно не кафе , а распивочная . Алкоголь и закусь на скорую руку . Прибыльное дело .
На орг.прикол. Вл.Ал. вошел снова в транс ( я тему об идеологии читаю ) . Видно , пенсию получил и было на что в транс войти .
Написал : " думаете я не могу сбросить КПРФ с политической арены ? Без проблем " или "я принципиально не буду решать эти проблемы , пусть их решают Зюганов и Путин " .Классно придумал ! Серъезный человек .
А ему темы о какой -то корреляции закрыл модер. Розали , а Ваша сестра Галина сразу вопрос администрации , мол, почему Вл.Ал. тему о корреляции закрыли ? Деловая женщина , а время нашла все ж. Модер смешно ответил : " передайте Вл.Ал. : ) , что мол такая -то причина "... Смешно .

Точно! ПИВБАР и закуски к пиву)))
А, по поводу хлопот Галочки, то это нормально. Вл.Ал. её друг.Когда Галю забанили, именно В.А. сделал так, чтоб её разблокировали.Как сделал? секрет Very Happy Не он конечно её разбанил.есть и другие люди)

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 10 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Вт 07 Авг 2012, 18:39

Да Вы что ! Что за люди такие ? Smile Детство у Вас играет , опять народ смущаете тем , что якобы у Вашей сестры Галочки в покровителях кто - то на орг . Эта песня уже стара . А может и у меня там покровитель ...А ? Об этом Вы не подумали .
А когда орг.рушился 4 раза , то все как овцы собрались на ру , и ни шиша никто об админе не знал , рылись в Инете . Знаете , админ и есть админ. Вы с Галей в пивбаре часто рядом сидите в Инете на одном сайте , вот Вам и кажется , что и другие рядом .
Вы все с тем загадочным случаем с разблокировкой Гали носитесь ? Элементарно . Мамушкин посвоевольничал , без админа вечный бан влепил .Хоть причины для такого бана и не было , там на предупреждение лишь нарушение было. Админу просто сообщили о самодурстве . Павловский вообще оскорблял ...И что ? На месте .И у него покровители ?
А у меня есть вечный бан , на форуме Каспаров .Админ , а не модер мне его объявил .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 10 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Вт 07 Авг 2012, 19:16

Ирина Акаева пишет:Да Вы что ! Что за люди такие ? Smile Детство у Вас играет , опять народ смущаете тем , что якобы у Вашей сестры Галочки в покровителях кто - то на орг . Эта песня уже стара . А может и у меня там покровитель ...А ? Об этом Вы не подумали .
А когда орг.рушился 4 раза , то все как овцы собрались на ру , и ни шиша никто об админе не знал , рылись в Инете . Знаете , админ и есть админ. Вы с Галей в пивбаре часто рядом сидите в Инете на одном сайте , вот Вам и кажется , что и другие рядом .
Вы все с тем загадочным случаем с разблокировкой Гали носитесь ? Элементарно . Мамушкин посвоевольничал , без админа вечный бан влепил .Хоть причины для такого бана и не было , там на предупреждение лишь нарушение было. Админу просто сообщили о самодурстве . Павловский вообще оскорблял ...И что ? На месте .И у него покровители ?
А у меня есть вечный бан , на форуме Каспаров .Админ , а не модер мне его объявил .
А чего мне носиться.Как есть, так и пишу.
Сама Иванова спрашивала в том году у Гали, как Галка влияет на админа.Но потом стёрла этот пост.
Галя никак на него не влияет. Просто админ очень умный и порядочный человек. Он всё видит и знает-кто нужен его форуму, а кто не нужен. Павловского не тронул, но заблокиорвал, когда тот полез в её тему с оскорблениями. Всё видит админ. Галя его очень уважает.
Да какая разница, кто у вас в покровителях.Ясно что Иванова))Землячество.
Вот и админ с Галей земляки))) От Новороссийска до Сочи-рукой подать.
Но Иванова отстала сейчас от неё . Видно не разрешают блокировать.Успокоилась Laughing
Только вот жаль, что живут люди по правилам курятника:

Клюй ближнего
гадь на нижнего
А сам наверх пробирайся..

Каждой курице-свой насест Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 10 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Вт 07 Авг 2012, 19:36

Чудачка Вы , для Вас орг.уже как в реале. Он - в сочи , она - в Новороссийске . Smile Да в инете земляков хватает .
Галя просто нарушений на блокировку не делает , тем более на вечную.
Не стань ее на орг , как меня ,ничего не изменится .
Мне Иванова и делала все предупреждения , одно лишь Мамай вынес. При чем тут землячество ?
Это Вы ,видно, с сестрой Галей сидите в кафе и мечтаете о том , что Галя на орг.- любимица админа . Скажите еще , что он к ней в гости ездит , и стихи читает на форуме . Smile Как дети , честное слово .За что ее Иванова будет блокировать ? Тем более Галя прилюдно в теме о репутациях пошла на попятную в комфронтации .
А Вы с Галочкой еще в кафе ? Работаете ?
Хорошо буржуям , и в Инете шарят и деньги капают .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 10 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Вт 07 Авг 2012, 20:24

Ирина Акаева пишет:
А Вы с Галочкой еще в кафе ? Работаете ?
Хорошо буржуям , и в Инете шарят и деньги капают .

Вас тоже принять в нашу общину? Но только после сдачи анализов Laughing Laughing Laughing
так как в здоровом теле-здоровый дух Laughing

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 10 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Вт 07 Авг 2012, 20:47

Вы хоть закусывали с сестрой Галочкой сегодня . Впервые , я пожаловалась на орг. модерам , ВПЕРВЫЕ . И не за себя , мне без разницы все .Куда сегодня Галочкин шарм делся ? Она как накваситься , так вести себя не умеет даже в Сети .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 10 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Вт 07 Авг 2012, 21:09

Ирина Акаева пишет:Вы хоть закусывали с сестрой Галочкой сегодня . Впервые , я пожаловалась на орг. модерам , ВПЕРВЫЕ . И не за себя , мне без разницы все .Куда сегодня Галочкин шарм делся ? Она как накваситься , так вести себя не умеет даже в Сети .
Галочка вообще не пьёт.Она за рулём. Я немного могу выпить шампанского. А вашему козлу Гуляйпольскому она смачно ответила.УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 10 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Вт 07 Авг 2012, 21:19

За рулем всегда ? Smile Оно и видно , как она не пьет .Такая ж хамло как все . " король свинье не противник " . "слюны не хватит " .Она не всегда такая , но сегодня в дупель. Но раз сам админ все ей дозволил , на что Вы намекаете , то тогда так . На орг.нет раздела без цензуры . А Вы тоже туды - сюды бегаете , как я . А сестра Ваша Галочка где , рядом ?

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 10 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Admin Вт 07 Авг 2012, 21:21

Розали пишет:
Галочка вообще не пьёт.Она за рулём.
Девочки, за рулем водители вообще не пьют. Они на подножку выходят (в грузовых), или рядышком с машиной устраиваются.
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 10 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Вт 07 Авг 2012, 21:41

Так то водители . А купившие права одной рукой рулят , а в другой банка с алкоголем .
Admin пишет:
Розали пишет:
Галочка вообще не пьёт.Она за рулём.
Девочки, за рулем водители вообще не пьют. Они на подножку выходят (в грузовых), или рядышком с машиной устраиваются.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 10 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Вт 07 Авг 2012, 22:08

Ирина Акаева пишет:За рулем всегда ? Smile Оно и видно , как она не пьет .Такая ж хамло как все . " король свинье не противник " . "слюны не хватит " .Она не всегда такая , но сегодня в дупель. Но раз сам админ все ей дозволил , на что Вы намекаете , то тогда так . На орг.нет раздела без цензуры . А Вы тоже туды - сюды бегаете , как я . А сестра Ваша Галочка где , рядом ?
Я сегодня выходная а она на работе. Потому я пишу и читаю . Вы что думаете, я в инете зада не отрывая сижу? Ха-ха,насмешили.Да мне всё равно, что вы думаете. Помыла окна, приготовила кушать, в саду полила цветы и вырвала траву....Когда иду на перекур, то захожу на форум и сюда.Потом снова занимаюсь делами. Я шустрая девушка)))
ГУЛЯЙПОЛЬСКИЙ ваш Му....ЛО из нижнего Тагила.. Very Happy поделом ему.
Он вобще обнаглел. Галя бывает разная.-нежная,добрая-СТРАСТНАЯ)) Потому и-любима и уважаема достойными мужчинами. Я её немного даже завидую.
Стихи пока не пишет.Творческий перерыв))Пусть ждут Very Happy Very Happy
Но за друга готова бросится в горло любому, как пантера.

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 10 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Вт 07 Авг 2012, 22:29

А чего Вы оправдываетесь ? Smile Ну , кушать сварили , кто б сомневался .
Чего Вам там одной делать ? Я часто одна остаюсь - знаю .
Вы ж давно в Сети , пора голову держать в холоде .Кому оно надо , что Вы делаете ? Пишится и пишите спокойно .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 10 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Вт 07 Авг 2012, 22:31

Admin пишет:
Розали пишет:
Галочка вообще не пьёт.Она за рулём.
Девочки, за рулем водители вообще не пьют. Они на подножку выходят (в грузовых), или рядышком с машиной устраиваются.
Вот Галя мне расскаывала Very Happy , что её милиция вобще не трогает.Видят же серьёзную женщину. Остановят и....отпускают .
Женщины-водители очень дисциплинированные особы.А, купить права сейчас не реально. Можно просто заплатить на госэкзаменах, чтоб на билетах не пролететь, а учиться всё равно заставят.Так просто никто тебе права не сделает.Знаю я...Так чо все эти басни про женщин с купленными правами оставьте Ира, себе на "десерт".

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 10 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Вт 07 Авг 2012, 22:40

Почему именно женщин ? И мужчины права покупают . Но может она и водитель и пьет возле машины . Или на подножке , если у нее грузовик . Остановят , заплатит да и отпустят . Да хоть обезьяна за рулем будет - так и сделают . А чего ж еще делать ?

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 10 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Вт 07 Авг 2012, 22:51

Ирина Акаева пишет:Почему именно женщин ? И мужчины права покупают . Но может она и водитель и пьет возле машины . Или на подножке , если у нее грузовик . Остановят , заплатит да и отпустят . Да хоть обезьяна за рулем будет - так и сделают . А чего ж еще делать ?
Мдааааа...........сразу видно, что Вы Ирина в этом деле дилетант Sad

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 10 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Вт 07 Авг 2012, 22:59

А я видела Вл.Ал. , он мне фото присылал еще на ру , в 2010. Дружбу предлагал. Нормальный ,хоть и пенсионер , брюнет .А возраст не сказал , ну лет 65 .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 10 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Вт 07 Авг 2012, 23:05

Ах , да , забыла сообщить : я сегодня ЛС на орг.получила , такое смешное , сроду не ждала от этого человека таких слов . Называть его не буду , я ведь не все выбалтываю .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 10 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Ср 08 Авг 2012, 08:30

Розали , ну , как там насчет пряжи . ? Передали Вашей сестре условие мое ? Нет , рифмовать можно для бла-бла всегда , но такого как раньше ей не будет . А всего -то кило пряжи . Напрасно не верите ...

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 40 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения