ЛЕТОПИСЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

ЛЕТОПИСЕЦ
ЛЕТОПИСЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мое политобразование

+2
Ирина Акаева
Розали
Участников: 6

Страница 32 из 40 Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 32 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Ср 23 Янв 2013, 15:31

Сегодня 21 год нашей совместной жизни с мужем.
Оставшись одна с двумя детьми на хуторе ,без родни, я нашла объявления о знакомстве с осУжденными в журнале "Крестьянка" .Написала о том,что одна и могу поделиться кровом.Было мне 27 лет.Мое письмо попало к другому человеку ,зеки их там как-то делили ,читали вместе.Тогда было "поветрие' -выходить замуж за "зека".Муж прочел тоже и мое письмо,почувствовал искренность и попросил его себе.Потом ,в 92-м ,я ездила в колонию во Ржев,зарегистрировали брак , вот так и живем,вопреки людской молве.Но все давно привыкли к нашей семье и уже забыли "откуда она его выдрала"

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 32 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Просто Надежда Ср 23 Янв 2013, 15:59

А я вообще была "Я не такая,я жду трамвая".Но как увидела ЕГО,всё сразу....понимаете.
1990 год.Уже 22 года .Он мой самый любимый Мужчина на этой планете.Ради него всё что угодно.И он так же ради меня.
Я счастлива в этом отношении.
Ссоры?
Да были когда то.Я даже и не помню когда.Честно.
Просто Надежда
Просто Надежда
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 320
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 32 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Просто Надежда Ср 23 Янв 2013, 16:07

Ирина Акаева пишет:Подобный кавардак происходит и при просмотре современных сериалов.Вроде внимательно смотрим,но потом всей улицей не можем вспомнить "кто кого играл" "чем закончилось?"
Посмотрите корейский "38-ая параллель".Фильм о Корейской войне.Уверяю Вас он не сможет не понравится.Фильм художественный.
Просто Надежда
Просто Надежда
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 320
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 32 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Ср 23 Янв 2013, 16:22

Оно и заметно ...Такая любящая мужа педагог.В вечно экстазе.Как "зарядили" в 90-м до сих успокоиться не можете Smile
р.s."Кучу своего экстаза "из моих стихов уберете? Smile
Просто Надежда пишет:А я вообще была "Я не такая,я жду трамвая".Но как увидела ЕГО,всё сразу....понимаете.
1990 год.Уже 22 года .Он мой самый любимый Мужчина на этой планете.Ради него всё что угодно.И он так же ради меня.
Я счастлива в этом отношении.
Ссоры?
Да были когда то.Я даже и не помню когда.Честно.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 32 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Ср 23 Янв 2013, 16:26

Нет ,не буду смотреть.Не хочу ,да и негде даже мельком ознакомиться.корейской войной не интересуюсь.
Просто Надежда пишет:
Ирина Акаева пишет:Подобный кавардак происходит и при просмотре современных сериалов.Вроде внимательно смотрим,но потом всей улицей не можем вспомнить "кто кого играл" "чем закончилось?"
Посмотрите корейский "38-ая параллель".Фильм о Корейской войне.Уверяю Вас он не сможет не понравится.Фильм художественный.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 32 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Просто Надежда Ср 23 Янв 2013, 16:52

Ирина Акаева пишет:Оно и заметно ...Такая любящая мужа педагог.В вечно экстазе.Как "зарядили" в 90-м до сих успокоиться не можете Smile
р.s."Кучу своего экстаза "из моих стихов уберете? Smile
Просто Надежда пишет:А я вообще была "Я не такая,я жду трамвая".Но как увидела ЕГО,всё сразу....понимаете.
1990 год.Уже 22 года .Он мой самый любимый Мужчина на этой планете.Ради него всё что угодно.И он так же ради меня.
Я счастлива в этом отношении.
Ссоры?
Да были когда то.Я даже и не помню когда.Честно.
Так сами и уберите.Или модеру пожалуйтесь.
Модер,модер,там надька мою подушку взяла.Ну или в таком духе.Дерзайте.
Просто Надежда
Просто Надежда
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 320
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 32 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Ср 23 Янв 2013, 16:58

Модерам я жаловалась всего один раз.
Формально повода для жалобы сейчас нет.Я Ваш пост удалить не могу.Вы уважить не хотите.Ну,пусть остается ...

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 32 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Просто Надежда Ср 23 Янв 2013, 17:05

Уважаю Вас.Но стихи убрать уважить не могу.Если это ВАШИ стихи,то и убирайте.
Надеюсь дальнейшее продолжение этого вселенского вопроса останется закрытым.
Просто Надежда
Просто Надежда
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 320
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 32 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Ср 23 Янв 2013, 17:11

Просто Надежда пишет:Уважаю Вас.Но стихи убрать уважить не могу.Если это ВАШИ стихи,то и убирайте.
Надеюсь дальнейшее продолжение этого вселенского вопроса останется закрытым.
Надя, там просто всё.Нужно зайти в правку и удалить можно. Я так уже делала.,когда Ирина меня тоже попросила. Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 32 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Просто Надежда Ср 23 Янв 2013, 17:19

Убрала.
Просто Надежда
Просто Надежда
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 320
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 32 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  oleg1 Ср 23 Янв 2013, 20:32

Из Стивена Кинга только "Туман" читал. В журнале "Вокруг света" ещё при Советах.
А Вы, милые дамы Дина Кунца читать никогда не пробовали?

oleg1
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 398

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 32 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Ср 23 Янв 2013, 22:47

Да... " Туман' .Это жуткое произведение.По-моему в начале 90-х, 91-92 оно было в "Молодой Гвардии "Всего не прочтешь...
oleg1 пишет:Из Стивена Кинга только "Туман" читал. В журнале "Вокруг света" ещё при Советах.
А Вы, милые дамы Дина Кунца читать никогда не пробовали?

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 32 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Ср 23 Янв 2013, 22:55

Капзап ,а я вспомнила о лее с "Одноклассников" ,сделавшей мне фотошоп..Вы там обещали что-то нам Smile А то не Вы были?
Фотку я убрала ,не из-за фона ,а от порчи.
Просто узнала ,что болезнь мне была через порчу жуткую.
Но на другое фото,на всякий случай убрала.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 32 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  oleg1 Ср 23 Янв 2013, 22:56

Да... " Туман' .Это жуткое произведение.По-моему в начале 90-х, 91-92 оно было в "Молодой Гвардии "Всего не прочтешь...

Всего не прочтёшь Николаевна,это Вы верно подметили. Только у нас на январь 2013г не поверите,библиотека бесплатная. И всегда можно что-то, да откопать. А есть место где все мы бываем,и куда комп не возьмёшь. А если у Вас есть возможность попасть в библиотеку, то попробуйте Дина Кунца почитать. Он менее затянуто,более динамично нежели Кинг пишет. И по обьёму его книги меньше. В основном ужастики пишет.

oleg1
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 398

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 32 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  капзап Ср 23 Янв 2013, 23:31

Ирина Акаева пишет:Капзап ,а я вспомнила о лее с "Одноклассников" ,сделавшей мне фотошоп..Вы там обещали что-то нам Smile А то не Вы были?
Фотку я убрала ,не из-за фона ,а от порчи.
Просто узнала ,что болезнь мне была через порчу жуткую.
Но на другое фото,на всякий случай убрала.
Вы излишне впечатлительны.
Хотя, когда я порылся в "Одноклассниках", то за малым сам с катушек не съехал. Уж больно вы все там понапутали, понасоздавали страниц, завели "друзей", даже зачастую переписывались сами с собой, забывая при этом менять стиль своих посланий.
Вообще это было для меня хорошей тренировкой. После нее количество реальных участников соцсетей, а особенно форумов, я уверенно сокращаю раза в 3-4 по сравнению с числом зарегистрированных аккаунтов.
капзап
капзап
Студент
Студент

Сообщения : 169

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 32 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Ср 23 Янв 2013, 23:32

Олег,и у нас библиотека.Но я 3 месяца в 2011 м свой ужастик смотрела Smile ,от порчи.Я русские народные сказки читала всю прошлую зиму.Дома есть основные книги "Анна Каренина" ,Гоголь,Достоевский.
О! Надо Пришвина перечитать ...

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 32 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Ср 23 Янв 2013, 23:41

Капзап ,да я сейчас не впечатлительная.
Правда,сама с собой писалась ? Удивлена.Я не вру -за меня и на ру,писали и стих на стихире дописали.Ей, Богу!Божусь лишь при уверенности.
Я закрывала страницу на Одн-х ,в 2011 ,где-то в середине года или осенью,а потом сделала такую же,мне невестка делала.И все.Очень бы хотелось вспомнить все,что я писала.Издевались,довели,смартфон навернулся.Я-полный лох,
капзап пишет:
Ирина Акаева пишет:Капзап ,а я вспомнила о лее с "Одноклассников" ,сделавшей мне фотошоп..Вы там обещали что-то нам Smile А то не Вы были?
Фотку я убрала ,не из-за фона ,а от порчи.
Просто узнала ,что болезнь мне была через порчу жуткую.
Но на другое фото,на всякий случай убрала.
Вы излишне впечатлительны.
Хотя, когда я порылся в "Одноклассниках", то за малым сам с катушек не съехал. Уж больно вы все там понапутали, понасоздавали страниц, завели "друзей", даже зачастую переписывались сами с собой, забывая при этом менять стиль своих посланий.
Вообще это было для меня хорошей тренировкой. После нее количество реальных участников соцсетей, а особенно форумов, я уверенно сокращаю раза в 3-4 по сравнению с числом зарегистрированных аккаунтов.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 32 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Ср 23 Янв 2013, 23:49

Капзап,извините за навязчивость ,но Ваше сообщение меня озадачило.Нельзя ли подробней.Как я на Одн-х сама с собой писалась?Я в мае-июне 2011 болела,но сама с собой вроде не писала.Как это?Я даже помню многое,что тогда писала там,и друзей.Костя Брезниковский умер уже...
А потом закрыла мне девочка страницу,а потом снова я фото поставила,

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 32 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Чт 24 Янв 2013, 00:11

Довела какая-то сволочь до больницы.Лазили везде у меня,а мне не доходило,что "взломана" .Кому я нужна?Стало казаться,что видит кто-то магически.А я не нервная ,но фантазийная как-то.И пошло-поехало.Теперь из здоровой женщины почти инвалид.
А потом поняла .Но что я узнаю.
Я думала,что лея -Аграфена(но я с ней помирилась уже) я давно абсолютно нормальная.Написала лее ,потом она о фотошопе мне сообщила.Ну,я как бы психнула,хоть мне уже все без разницы.И Розали я ключи дала от страницы .Та почта все равно была закрыта,лишь недавно открыла ее,пароль сменила.Щас аж гляну.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 32 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Чт 24 Янв 2013, 00:29

Аж сон пропал,кое-что ясно. Smile "не ищи препятствий там ,где их нет,и не будешь натыкаться на них там,где они есть"

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 32 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Чт 24 Янв 2013, 01:02

У меня с головой все в порядке,а простодыра я - по жизни.
Даже могу описать этот случай с леей,невинный он.Ко мне на Одн-ки никто и не заходит,я там просто щелкаю с закладки,не пишу,лишь летом с Розали писались.Раньше были друзья:Чернова,Николай Гайдаев,Йездигерд с ру.
Сейчас лишь племяшка.
Смотрю ,зашла женщина,думала,что кто-то из свахиных знакомых.Но она и к Розали зашла.Ну,думаю ,Аграфена.Оценку поставила.Но Одн-ки "заглючили" Моя фотка исчезла,а потом и дамы этой.Я ей пишу "А куда фото делось?" Она ответила "на месте фото"А на другой написала,что сделала мне фотошоп на фоне замка.Я спросила: "Груня,ты?...возмутилась фотошопом "Она ответила "все,все,убираю"Один пост Розали написала (интересно же нам) .Почта была закрыта, я ни с кем там не пишусь...так что все я помню,и даже то,что и раньше делала на Одн-х,с кем переписывалась.Беденко был в друзьях,а Хачатряну предлагала,но не помню,ответил ли он.
Мне интересно,кто "взламывал" ,я помню,где светила "мыло"Но не добиваюсь результата,надеюсь ,что само разъяснится и до многого додумалась.
Порч я уже не боюсь,если честно Smile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 32 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Чт 24 Янв 2013, 01:16

Так что и фотошоп сына я не придумала: фотка его с Одн-в,бакенбарды ,как у Пушкина (явный фотошоп) и темная полоса на шее ,фотомонтаж.Сет...фамилию не помню,я тогда помнила,искала,но страницы этой уже не было.Спокойной ночи! Smile
на Стихи.ру в 2011 кто-так развлекался.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 32 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Чт 24 Янв 2013, 13:13

Если капзап чуть с катушек не съехал лишь на Одноклассниках ,то я с них тогда съехала.Тем более не на одних Одн-х меня долбили.Невестка мне так и сказала,что я под расдачу троллей попала. По телику была передача о свихнувшихся людях -троллях,они сутками в Сети,у них даже соревнования .Вроде игры такой.Разложившиеся личности,им пофик все.Ну,если на стихире создавали страницы якобы покойников ,то чему удивляться.
А началось все с орг. ,там меня подцепили. Сaduzeus ...а кто с ним в паре - непонятно.
А я дурела.Вижу ,что на ру.мне посты исправляют ,стихи ,и думала ,что мысли читают и пороли прочли.А о взломах и мысли не было.Да,жертву они себе нашли редкую во мне.повеселись от души.ОДНА СМЕНА НИКОВ МНОЙ НА ОРГ.много ОЧКОВ кому-то добавила.И не отстают до сих пор.То одно подсунут,то другое.Хотят ,чтоб я еще подурела.Smile А я пишу свои размышления здесь ,потому что знаю ,что читают они.ОНИ !потому что одному не в кайф загонять человека-надо ж похвалиться ,результат кому-то показать.
А чего я хочу?Да к совести их взываю ,не то чтоб извинились ,а сожалели б о своем поступке.
Стих писала давно ,но как об этом "мой порыв опять отчаян ,но я верю в крепость рук,честность душ людей случайных ,ставших оберегом в круг"
а что ждет этих троллей? Дурдом.Или на улицу ,в семью пойдут за жертвами,утратив ориентиры между реалом и виртуалом.Это ж -игроманы,но играют они уже на людей в инете.Это не я придумала,так по телику объясняли.
капзап пишет:
Ирина Акаева пишет:Капзап ,а я вспомнила о лее с "Одноклассников" ,сделавшей мне фотошоп..Вы там обещали что-то нам Smile А то не Вы были?
Фотку я убрала ,не из-за фона ,а от порчи.
Просто узнала ,что болезнь мне была через порчу жуткую.
Но на другое фото,на всякий случай убрала.
Вы излишне впечатлительны.
Хотя, когда я порылся в "Одноклассниках", то за малым сам с катушек не съехал. Уж больно вы все там понапутали, понасоздавали страниц, завели "друзей", даже зачастую переписывались сами с собой, забывая при этом менять стиль своих посланий.
Вообще это было для меня хорошей тренировкой. После нее количество реальных участников соцсетей, а особенно форумов, я уверенно сокращаю раза в 3-4 по сравнению с числом зарегистрированных аккаунтов.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 32 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Чт 24 Янв 2013, 13:27

Удивительно,что именно на кпрф.орг шайка троллей развернулась по полной программе .А Редман69 ,вроде он,еще удивлялся в 2011 "почему на форуме так много сумашедших " ?Простм админ там,видно,не следит ни фига,да и ресурс такой,вот и пошла свистопляска.Один Леон-Виктория чего стоили Smile Там,по ходу дела,активность в лс больше на форуме в 10раз.Нашли место...

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 32 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Чт 24 Янв 2013, 13:55

Вот почему-то только на кпрф.орг у меня очень медленная "обработка" ,нигде больше такого нет.Загружается быстро,а обработки не дождешься.
На стихире "глючит" ,но там многие на это жалуются.Сайт огромный, деньги качают ,а техническое,видно,побоку.Клоны там разрешены ,но ,кроме открыто оформленных страниц,лезут и из "черного" инета.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 32 из 40 Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения