ЛЕТОПИСЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

ЛЕТОПИСЕЦ
ЛЕТОПИСЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ошибка рептилоида .

+2
Розали
Ирина Акаева
Участников: 6

Страница 8 из 19 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 13 ... 19  Следующий

Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 8 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Вс 03 Мар 2013, 11:44

Один Июльский мне верит. Остальные не верят ,что я сижу -лежу в хате,с мобильником. Помогают мне,если что-то скопировать нужно. Я даже на счет себе не умею деньги в терминале класть ...нет у меня ни карточек ,ничего нет.
Как говорит сын обо мне - "дикий человек" . Не верят и не надо.Иванова пишет,что в селах одни алкаши. Неправда! И многие имеют компы и т.п, и образованы. И дети в школах работают с компами,потом учатся в ВУЗах .и "тарелки" многоканальные у многих.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 8 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  капзап Вс 03 Мар 2013, 12:02

"Июльский" кому-то верит?
Он очень недоверчивый тип. Как это Вам удалось его улестить?
Помнится, в мое первое явление на мОРГе он меня пытался жизни учить, да потом, видать, плюнул на неблагодарное дело.
Я с большинством на мОРГе не вступал в полемику. Одни и так хорошо Зюган-дона кроют, а некоторых вообще не перешибешь.Чего и время терять. Мне интересны колеблющиеся.
Да вот еще с Мамаем на форуме Рулина интересно. Его легко из равновесия вывести и он тогда столько дури несет...
капзап
капзап
Студент
Студент

Сообщения : 169

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 8 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Вс 03 Мар 2013, 12:14

Капзап , мне июльский верит ,он знает ,что в деревнях есть люди начитанные ,остроумные. Стихи я сама пишу ,посты -все сама. Мамай ко мне тоже нормально относится. Вообще ,из всех земляков,один Вы мне не доверяете ,да Иванова с недавнего времени.


Последний раз редактировалось: Ирина Акаева (Вс 03 Мар 2013, 15:01), всего редактировалось 1 раз(а)

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 8 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Вс 03 Мар 2013, 12:40

...


Последний раз редактировалось: Ирина Акаева (Вс 03 Мар 2013, 15:03), всего редактировалось 1 раз(а)

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 8 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Вс 03 Мар 2013, 12:56

На кпрф.ру кто-то из бригады Леона вместо меня писал. Я один раз случайно увидела ,но постов было несколько и Иванова дала их копии в ходе скандала о репутациях. Мой аккаунт был -красными буквами,я ведь -сторонник. Я подняла хай на Лет-це. И они удалили пост .Но как ! Для этого были удалены последующие посты Гали , Вовика и Редман69, а иначе б мой якобы ,не удалили. И Аврорка был в этой круговерти.
Возможно ,бесконечное репетуирование тоже вело к перегрузке форума, они ж сутками как дятлы долбили Smile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 8 Empty Краснозвездные войны

Сообщение  Ирина Акаева Вс 03 Мар 2013, 13:53

Насчет того ,что страничка Ивановой на стихире -наш проект ,я пошутила. Но то и не Иванова .Наверное , Леон уже не знает ,как напакостить Ивановой, и даже хокку начал сочинять.
Участники группировки Леона со мной не дружат после дебатов на орг.по поводу репутаций . Они меня не репетуируют даже . Зато Ковалева на всякий случай репетуируют.
Оnin считает ,что я попала под действие оператора психотронного оружия .дело было так: кто-то с орг.решил атаковать психической энергией ...(не Путина ,упаси Боже) Иванову .Кто ? Вл.Ал. А меня использовали как энергетический щит. Иванова ,на самом деле,отразила удар,но "бумеранг" пошел на меня.Думаю ,что они снова "атаковали" Иванову ,потому она так мистифицирована,всего боится.Но она отразит и этот удар. " щитом" на этот раз добровольно решил стать Леон Тряпицын. " обратка "пошла - Иванова отражает ,она и не расслаблялась.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 8 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Вс 03 Мар 2013, 15:18

Просмотрела " Форум Коммунистов" .Аля там модерирует похлеще Ивановой. С такой модерацией они далеко не уедут.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 8 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Вс 03 Мар 2013, 16:26

А у меня "пробило" кпрф.орг.- пошла нормальная обработка . А что там делать ? Граев вернулся и такую прозу напечатал - фантасгармония . " безумная масленица".

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 8 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Вс 03 Мар 2013, 17:25

Иногда я думаю ,просто так :может ,правда ,"бес "в меня вселялся. Страшно. Но "если черти в душе селились ,значит ,ангелы жили в ней " .Есенин знал, о чем писал ,но молодой он был. Не дай Бог! А я уже ,считай ,старая . Вот в августе 2010 ,может,и подселилось. Бедный мой ангел ! Намучался он со мной. А можно было и не бороться ,а писать невероятные стихи ,но безбожные по своей сути. Может, контактера из меня и делали. Такие строки шли! Я их коверкала . А можно было...Но я рада ,что все ж не смогла. Цену за то,что не сразу поняла ,а потом воспротивилась ,заплатила. Но разве это цена?! Терпимо. Бог милосерд. Хотела стать монашкой на дому ,но еще не получается. А надо!
На стихиру удивительная встреча произошла , с отцом Гурием . У него удивительные стихи ,и мои ему понравились. И я так обрадовалась ! Он ведь -монах. Значит ,грязи не осталось. Волю надо усилить ,это уже моя задача. Господь не будет без конца на руках носить...
Не плачь мой ангел , что устала -
тебя вовеки не предам .
Не знаю ,много или мало ,
быть на земле моим шагам .
Но не боюсь я света солнца !
А за окном почти весна!
Пусть так легко тебе вздохнется,
словно младенцу после сна !

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 8 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Пн 04 Мар 2013, 09:46

У Агни-йога Пашеньки Роя голосок проререзалься. ОнО заподозрило ,что я "бегаю "за ним ,не имея чести ,как женщина. Ну,тупорылый. Не поймет ,что в таком деле нет ни мужчин ,ни женщин. Радовалось бы ,что я детям запретила найти его и оторвать ему все причиндалы. Еще и на стихи мои наезжает Smile у самого же три путних стиха и с десяток пародий. Сектант! Закомплексованный. Он не пишет потому ,что на него давят авторитеты гениев. На других -не давят! Люди гнут свою линию!
Вша против меня и других этот Пашенька. И чувство юмора его ,хваленное климактерическими тетками -дерьмо! " Нет холодных баб ,если паяльник горячий" -это его "юмор" Smile Бабуси виртуальные тащаться Smile Представляю себе этот "паяльник" Smile
оно считает ,что я таскаюсь за ним из-за любви ,в его головенке тщеславной уложиться не может,что я просто треплю этому йогу нервы ,небезуспешно.
Сменил ник и в "избушке-читальне " вышел на "охоту" за тетками ,которые аж визжат от его ,не юмора, а тупой пошлятины. Как он веселился и извращался ,когда понял ,что я несколько не в себе . Надо было ,пока дружила с Ивановой,спросить переписку за 2011 год и опубликовать ее. Мне -не стыдно, я хворала ,но люди б прочли,как издевалась надо мной эта озабоченная мразь.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 8 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Пн 04 Мар 2013, 11:05

Добавлю к вышеизложенному ,что за личностью под основным псевдонимом " Пашенька Рой" (а псевдонимов у него немеряно) скрывается не аскет ,а личность ,погрязшая в инете.Да, проследили (чуть глаза на лоб не полезли ) -по 3 часа в сутки спит: безработный или пенсионер. Для интереса даже ознакомилась с азами агни-йоги . И агни-йог он -фуфлыжный .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 8 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Розали Пн 04 Мар 2013, 13:38

ИРА, прочла твои сочинения вчерашние.Прикольно! Тебе надо на прозу ру. У тебя хорошо получается проза.Не хуже стихов.

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 8 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Розали Пн 04 Мар 2013, 13:40

Ирина Акаева пишет:У Агни-йога Пашеньки Роя голосок проререзалься. ОнО заподозрило ,что я "бегаю "за ним ,не имея чести ,как женщина. Ну,тупорылый. Не поймет ,что в таком деле нет ни мужчин ,ни женщин. Радовалось бы ,что я детям запретила найти его и оторвать ему все причиндалы. Еще и на стихи мои наезжает Smile у самого же три путних стиха и с десяток пародий. Сектант! Закомплексованный. Он не пишет потому ,что на него давят авторитеты гениев. На других -не давят! Люди гнут свою линию!
Вша против меня и других этот Пашенька. И чувство юмора его ,хваленное климактерическими тетками -дерьмо! " Нет холодных баб ,если паяльник горячий" -это его "юмор" Smile Бабуси виртуальные тащаться Smile Представляю себе этот "паяльник" Smile
оно считает ,что я таскаюсь за ним из-за любви ,в его головенке тщеславной уложиться не может,что я просто треплю этому йогу нервы ,небезуспешно.
Сменил ник и в "избушке-читальне " вышел на "охоту" за тетками ,которые аж визжат от его ,не юмора, а тупой пошлятины. Как он веселился и извращался ,когда понял ,что я несколько не в себе . Надо было ,пока дружила с Ивановой,спросить переписку за 2011 год и опубликовать ее. Мне -не стыдно, я хворала ,но люди б прочли,как издевалась надо мной эта озабоченная мразь.

Ира, да оставь ты его в покое. Зачем он тебе?
Гордость женская -самое лучшее средство игнора Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 8 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Пн 04 Мар 2013, 14:27

Розали, прозаик из меня -никакой. Проза лишь кажется проще ,чем стихи.
Что касается Роя ,то ты все знаешь. При чем тут женская гордость ?я не в "люблю "с ним играю и он для меня -не мужчина ,а пользователь. Скопируй ,пжлста,на моей странице в избе наш с ним диалог при обсуждении "рептилоида" пусть еще кто-нибудь прочтет это чмо. Smile Аграфена Вас ,например,пусть убедится ,кем восхищалась ...)

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 8 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Розали Пн 04 Мар 2013, 14:41

Ира, не хочу я влазить в ваши с ним дрязги. И тебе не советую ничего копировать сюда. Какой смысл в этом? Что б Аграфена почитала? Она тебе нужна ,эта Аграфена?
Она больна .Неужели ты не видишь? Нормальный человек не будет постоянно закрываться и открываться, не говоря уже об удалнии стихов вместо которых стоят голые цифры.
Не трожь ты её. Или ты думаешь она не следит за ним? Как ты вышла в избе на него? Догадываюсь, наверно через рецы Галкины в избе? Так ведь?И Аграфена всё давно тоже прочла. Так что смысла в копировании нет.

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 8 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Пн 04 Мар 2013, 14:58

Света, скопируй для меня ,тебе ж недолго .
Да, надумала Галочку в избе почитать, 1,5 года там не была и попала как раз на него .
Он уже там оправдывается ,хоть меня занес в игнор. Smile Ясен пень,что Агру "заклинило" .тут уже психиатр нужен ,согласна.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 8 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Розали Пн 04 Мар 2013, 15:04

Ирина Акаева пишет:Света, скопируй для меня ,тебе ж недолго .
Да, надумала Галочку в избе почитать, 1,5 года там не была и попала как раз на него .
Он уже там оправдывается ,хоть меня занес в игнор. Smile Ясен пень,что Агру "заклинило" .тут уже психиатр нужен ,согласна.
Ира, мне не долго. Я помогала тебе с публикацией стихов и фото , когда ты просила и ваш диалог могу скопировать. Но я бы так не делала. Хорошо, как знаешь.Скопирую.

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 8 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Розали Пн 04 Мар 2013, 15:19

И.А.

Душно в избушке ...При первом визите думала ,что мне так показалось. Но на самом деле - душно . На просторах Стихиры -вольней ! Удачи !
Р.s. Вы ,наверное,поете и на баяне играете . Выложили б аудиозапись .

М.Д.

Учитывая Ваше признание в том,что Вы наладили прямую телепатическую связь с президентом пришлось занести Вас в список игнорирования. Из сострадания,так сказать... (Воруй Воруевичу Путлеру привет от Пушкина оттелепатьте,пожалуйста.
«И на обломках самовластья
Напишут наши имена!»). Smile))

И.А.

Занесение меня в списки игнорирования неуважаемыми мною людьми считаю за честь для себя !!!!!

М.Д.

Ежели я такой «неуважаемый»,зачем бегаете за мной с портала на портал,аки собачонка,в то время,как меня Ваше лжетворчество ни грамма не интересует? Любая,уважающая себя женщина,опосля того,как ей указали на дверь (занесли в чёрный список на Стихире) перестала бы себя навязывать. Нет у Вас чести,Акаева,и не предвидится,потому и стишки крапаете бездушные. Smile Вообще,у сторонников Воруй Воруевича Путлера,а следовательно,воровского режима чести быть не может по определению,а ума – от рождения. Доступно?.. Smile))

И.А.

Как он нас унизить пытается Smile чучело ,я еще копии переписки за 2011 добуду и выложу -везде. Беги ,стучи модерам! Подробные размышления на Лет-це ,который Вы ,якобы, не читаете. )

Мазурик , "скушавший "мои 2000 стихобаллов, еще на Путина свой "облезлый" хвост поднимает ! Мазарик привык к спонсорству дам и решил ,что ему "с любовью " баллы "подогнали " . Smile

М.Д.

НИКОГДА и НИГДЕ не просил у Вас переводить на мой счёт стихобаллы (попробуйте доказать обратное),тем паче,что я,вообще,не обращаю внимание на их количество. Ваше «дамское спонсорство» – продукт бессмысленный и,как таковой не сильно нужный,ибо на качество стихов абсолютно не влияет... Словом,как обычно,окромя клеветы и пустопорожнего «бла–бла–бла» Акаевой сказать нечего. Smile))
(Что Вам,гражданка,от меня нужно??? Внимания? Так не будьте такой скучной и хамовитой и люди,даст Бог,к Вам потянутся). Smile))

И.А.

Маг ,как тупо и шаблонно отвечаете ) это ..."и люди к вам потянутся уже оскомину набило.
Вам было пояснено ,что баллы на Вас счет попали ошибочно :я анонсирую анонимно другого автора ,и спутала логины. В чем же дело ? Отдайте баллы и все, тем более они Вам не нужны.
Нигде я не утверждала ,что Вы их у меня просили. И не тупите, подозревая ,что я нуждаюсь в Вашем внимании, мне и без Вас не скучно. А стихобаллы верните ! И докажите ОБРАТНОЕ ,то,что Вы - не альфонс интернетовский )))

М.Д.

P.S. «Бремя доказательства лежит на утверждающем.» Такое изречение слышали? Вряд ли. Тем не менее напрягите свой моцк и,прежде чем требовать от меня опровержений Вашего бреда,докажите свои утверждения:а) перевод мне баллов (разница между тем,сколько баллов было и сколько стало мне не известна,т.к. за баллами не слежу,а лживой клеветнице Акаевой на слово не верю);б) то,что я «альфонс интернетовский».
Пока Вы не докажете вышеуказанное я имею полное моральное право считать Вас банальной лгунихой. Логика понятна? Так,какие там,говорите,баллы? Smile))

По себе судите?.. Напрасно,ибо не все такие стукачи,как Акаева,разносящая по рунету сплетни об интернетпользователях,коим «повезло» с ней пообщаться...
Помнится,на Стихире один поэт (член Союза Писателей России) ответил Вам приблизительно следующее:«Старое,никому не нужное чмо,лень даже в чёрный список тебя закидывать.» Не скажу,что подписался бы под каждым его словом,особенно в отношении возраста,но понять его чисто по–человечески всё же можно. Вы согласны? Smile))
(С моей стороны переписка закончена:чересчур однообразная Вы и предсказуемая – скушная). Smile))

И.А.

Попугай - на "сам дурак "лишь умеете ... Smile с Михаилом Савиком ,членом СП, мы давно помирились. А Вы роетесь в моем творчестве все же, болезный ? ))) Михаил Савик погорячился .,.) Короче , альфонс инетовский, возвращения баллов от Вас не дождешься...как же этот альфонс любит меня старухой обзывать ))) сам-чмо ! Иди модерам стучи. )

М.Д.

P.S. – 2: Гражданка Акаева,приведите доказательства,что я,хотя бы раз (!) обозвал Вас «старухой» или «чмо». Вот то,что Вы глуповатая и лживая,это да – я утверждаю,ибо сие является уже доказанным фактом. Так что утритесь и топайте отсюдова туда,где Вам не «душно». Кстати,по поводу Вашего «душно в избушке» у Гоголя в «Страшной мести» есть интересные слова:«...Ещё диче закричал он:«Душно мне!» – и ушёл под землю.» Smile))




Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 8 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  капзап Пн 04 Мар 2013, 15:32

Внимание всем!Зуб даю, что текст, отмеченный "М.Д." писал не мужчина.
А раз так, то провокации против И.А. продолжаются.
капзап
капзап
Студент
Студент

Сообщения : 169

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 8 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Пн 04 Мар 2013, 15:37

Света , скопируй тот диалог ,мне нужно. Smile
у каждой женщины ,с возраста девочки, формируется образ идеального мужчины ,половинки. Не всегда муж ему соответствует.Что такое стихи для большинства на том же стихире? Сублимация.
Галины стихи - ее мечта о своей идеальной половинке. Рой это понимает .Вот и подлез , "зашептал" у него ж нет ни фото ,ни постов,где б он раскрылся как личность ,возраст неопределенный. Чистое поле для женской фантазии ! Вот Галя и представила ,и создала целый цикл. Кому? Нормальный мужчина радовался бы этому ,оделил вниманием,а не скупыми ,редкими похабными рецами.
Не знаю ,какой ему кайф от этого своего поведения.
Лично я посвятила ему "нежность не тая" ,и то -прообраз там другой. И "два потока страдания" тоже представила себе, что он -не в себе, мол,вылечимся...) остальное я подписывала ему,чтоб показать ,как я стараюсь работать над стихосложением. Совет он мне дал однажды ,о повторах. И больше ничего не редактировал и советов не давал. А Агра года три задуривает и считает что у них некий дуэт и ее "обжигает огоньком" . Это -не шиза,а вялотекущий психоз. Тем более она эзотеричка ,как и Галя.Православие же взывает не отрицать помощь врачей. Так же утверждает ,что все эти "духи, огонки и т.п" -во зло человеку.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 8 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Розали Пн 04 Мар 2013, 15:50

капзап пишет:Внимание всем!Зуб даю, что текст, отмеченный "М.Д." писал не мужчина.
А раз так, то провокации против И.А. продолжаются.
Капзап, а как Вы догадались? Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 8 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Пн 04 Мар 2013, 16:05

Капзап , он отредактировал- называл меня старухой .Я ему не ответила, но он пост писал еще один ,явно прочтя Лет-ц.
Я очень злилась на него ,потом думала,что он -шизофренник . Но он не психбольной изначально . Или шизотеричный адепт Агни-йоги (а это учение реально наносит вред психздоровью ,доказано) или это парочка троллей ,мужик и баба. Хотя вряд ли тролли будут сочинять такие стихи ,как у Пашеньки Роя на стихире и шарится по " Агни-Йоге"
Знаете,я помню о чем переписывалась с ним,стала не в себе тогда, в "дите" превратилась. Ну,он и повеселился. Я чего-то задохнулась ,и решила,что это он сделал через Инет.Написала ему об этом,а он подтвердил . "агни-йог не овечка-береги сердечко " . В общем ,за три недели так меня накрутил. А потом я спутала его с одним автором на стихиру по Галиной ссылке. Галя тоже спутала его с тем автором. И стала такое фэнтази лепить ...С тем автором тоже не повезло, ответил и еще больше "накрутил" а я ничего не удаляла, сын прочел ту дикую переписку. В общем ,помогли попасть в дурдом.
Стихобаллы я ошибочно ему перевела, они мне не нужны, просто так требую их с ноября,а он не отдает.
Писал он и от женского имени 1,5 года,но у агни-йогов такие заморочки.
А заявление в милицию я на его ник писала. Не дай Бог что ,то... Smile он унижал меня ,больную! Убивать его и искать мы не собираемся Smile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 8 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Пн 04 Мар 2013, 16:23

Добавлю . Невестка сразу сказала ,что я попала под "раздачу" троллей ,и было их минимум - двое. Но эзотерический оттенок в их игрищах присутствует. Грешна, хочу ,чтоб они попали в дурдом. Депрессия у меня после того ,чем я бредоносила ,с головой у меня все в порядке. Но,больному человеку подсовывать жуткие фотомонтажи...я у Ивановой искала совета,но, к моему удивлению ,она тоже -эзотеричка. Не мудрено,что оргия превращается в дурдом на смех всему инету. Smile этот форум -символичен как представляющий КПРФ. Хотя я -за социализм. Smile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 8 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Пн 04 Мар 2013, 16:58

Светик , а тебе никого не напоминают роевское "с вами так скушно " ? Smile Андрея Баташева со Стихи.ру помнишь ? Мы еще думали ,что то- агрин клон. Не знаю ,кто он ,может даже член СП Савик. Я ведь баташевский стих раздербенила ,а Савик почему -то рассверипел . Smile но не Рой то был. Явно по баташевским "примочкам" писано. Smile Ты ж читала...

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 8 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Розали Пн 04 Мар 2013, 17:26

Ирина Акаева пишет:Светик , а тебе никого не напоминают роевское "с вами так скушно " ? Smile Андрея Баташева со Стихи.ру помнишь ? Мы еще думали ,что то- агрин клон. Не знаю ,кто он ,может даже член СП Савик. Я ведь баташевский стих раздербенила ,а Савик почему -то рассверипел . Smile но не Рой то был. Явно по баташевским "примочкам" писано. Smile Ты ж читала...

Напоминает Very Happy .........именно того, кто является автором этих ответов. Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 19 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 13 ... 19  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения