ЛЕТОПИСЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

ЛЕТОПИСЕЦ
ЛЕТОПИСЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ошибка рептилоида .

+2
Розали
Ирина Акаева
Участников: 6

Страница 13 из 19 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 19  Следующий

Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 13 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Сб 09 Мар 2013, 08:31

Света, давай поэтическим дуэтом запоем. Ты -свое,а я -свое , турнир наших "половинок" поэтических. Я вчера уже два стиха "половинке"сочинила Smile
ты ж пишешь ! Вон и Рой высоко оценил твое творчество.
Не каждый день,конечно.
Тем более у тебя половинка есть, а я свою -придумала. Smile
у нас -метель.
Не хочу ,чтоб тайна уходила ,
та, что я придумала сама .
В ней меня ты называешь милой...
Все ,надо притормозить.
Только не подумай ,что я о Рое в строках намеки делаю. Он -ничтожен ,как личность ,в нем нет мужского ,в моем понимании .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 13 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Сб 09 Мар 2013, 09:58

Светик, и все же я почти уверена,что тот стих писал Владимир Александрович Галочкин Smile символичен теперь этот псевдоним.
Вы б мне с Галкой нашли в йоге позы от депрессии, но доступные .Ногами я все сделаю ,но прессу уже нет . Smile
а вы -худые? А я теткой стала. Светик,сколько ты весишь и рост какой? Я 76 кг,но рост 170 см. Мне нравится ,но надо что-то с животом делать, уже три года как появился. Мы почти на хуторе на диете. И я ,но ночью ...невыносимо. Ту ночь две тарелки окрошки съела, эту ночь -пол-торта Smile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 13 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Розали Сб 09 Мар 2013, 10:02

Ирина Акаева пишет:А до этого полгода ,значит,ты была - плагиатчицей ? Smile

Почему-это? Smile

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 13 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Розали Сб 09 Мар 2013, 10:05

Ирина Акаева пишет:Света, давай поэтическим дуэтом запоем. Ты -свое,а я -свое , турнир наших "половинок" поэтических. Я вчера уже два стиха "половинке"сочинила Smile
ты ж пишешь ! Вон и Рой высоко оценил твое творчество.
Не каждый день,конечно.
Тем более у тебя половинка есть, а я свою -придумала. Smile
у нас -метель.
Не хочу ,чтоб тайна уходила ,
та, что я придумала сама .
В ней меня ты называешь милой...
Все ,надо притормозить.
Только не подумай ,что я о Рое в строках намеки делаю. Он -ничтожен ,как личность ,в нем нет мужского ,в моем понимании .

Конечно давай запоём.Я ж не против! Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 13 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Розали Сб 09 Мар 2013, 10:05

Ирина Акаева пишет:Света, давай поэтическим дуэтом запоем. Ты -свое,а я -свое , турнир наших "половинок" поэтических. Я вчера уже два стиха "половинке"сочинила Smile
ты ж пишешь ! Вон и Рой высоко оценил твое творчество.
Не каждый день,конечно.
Тем более у тебя половинка есть, а я свою -придумала. Smile
у нас -метель.
Не хочу ,чтоб тайна уходила ,
та, что я придумала сама .
В ней меня ты называешь милой...
Все ,надо притормозить.
Только не подумай ,что я о Рое в строках намеки делаю. Он -ничтожен ,как личность ,в нем нет мужского ,в моем понимании .

Конечно давай запоём.Я ж не против! Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 13 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Сб 09 Мар 2013, 10:08

Галочкин стих и еще чей-то под своим псевдонимом держала же. ? Smile напрасно вы это делаете. Вот " Акулы пера" ты тоже держала у себя ,а потом Галка его себе напечатала ,как и другие стихи с твоей страницы .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 13 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Розали Сб 09 Мар 2013, 10:08

Ирина Акаева пишет:Светик, и все же я почти уверена,что тот стих писал Владимир Александрович Галочкин Smile символичен теперь этот псевдоним.
Вы б мне с Галкой нашли в йоге позы от депрессии, но доступные .Ногами я все сделаю ,но прессу уже нет . Smile
а вы -худые? А я теткой стала. Светик,сколько ты весишь и рост какой? Я 76 кг,но рост 170 см. Мне нравится ,но надо что-то с животом делать, уже три года как появился. Мы почти на хуторе на диете. И я ,но ночью ...невыносимо. Ту ночь две тарелки окрошки съела, эту ночь -пол-торта Smile

Ирусь, может и Влад.Ал. писал гале тот стих. Откуда ж мне знать? Она(Галка) же молчит как рыба Very Happy Видишь, откуда растут ноги у её любовной лирики. Есть тот, кого она любит и любовь взаимная. Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 13 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Розали Сб 09 Мар 2013, 10:10

Ирина Акаева пишет:Галочкин стих и еще чей-то под своим псевдонимом держала же. ? Smile напрасно вы это делаете. Вот " Акулы пера" ты тоже держала у себя ,а потом Галка его себе напечатала ,как и другие стихи с твоей страницы .
Да пусть печататет.Друг другу мы не предъвим исков о нарушении авторских прав да и ладно Very Happy
Ира, но я тоже пишу. мы же с тобой в дуэте все стихи о графине написали.Так что не одна Галя пишет с тобой, но и я чуток Very Happy


Последний раз редактировалось: Розали (Сб 09 Мар 2013, 10:18), всего редактировалось 1 раз(а)

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 13 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Сб 09 Мар 2013, 10:12

Светик , так я уже "пою" Вчера "снежный привет" и "мечты порыв неосторожный" -это моей фантазийной "половинке" -поэту. Smile
жду теперь стиха на твоей страничке.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 13 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Розали Сб 09 Мар 2013, 10:17

Ирина Акаева пишет:Светик , так я уже "пою" Вчера "снежный привет" и "мечты порыв неосторожный" -это моей фантазийной "половинке" -поэту. Smile
жду теперь стиха на твоей страничке.

Хорошо.Сегодня может и я спою Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 13 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Сб 09 Мар 2013, 10:17

О графине - не стихи ,то был стеб. Ты не поймешь : творческий дуэт в стихах - не есть их совместное написание. Smile
а чего Галка не пишет? Да,она писала не только Рою ,но и Вл.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 13 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Сб 09 Мар 2013, 16:11

Пашенька Галочку даже с 8 марта не поздравил. Она ему столько стихов написала,и они лучше,чем стихи для Вовы.
А я скомповала,и в моем цикле о любви уже 6 стихов. Ни с кого я половинку не "срисовывала" ,и сама придумать в состоянии. Это -поэт, моложе меня , очень талантливый, популярный, а я "тенью"рядом с ним. Меня не видно и не слышно. Он о моих чувствах не знает и не узнает. Конечно,я бы рада была,если б кто-то из поэтов отозвался ,но это несбыточно,мне 48 лет ,далеко не красотка,даже для платонического я -не вариант. Но это не суть важно Smile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 13 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Розали Сб 09 Мар 2013, 17:23

Ирина Акаева пишет:Пашенька Галочку даже с 8 марта не поздравил. Она ему столько стихов написала,и они лучше,чем стихи для Вовы.
Вот же гад,этот Пашенька! Very Happy Не захотел значит её поздравлять.Обиделся наверно на что-то. Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 13 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Розали Сб 09 Мар 2013, 17:24

Ирина Акаева пишет:
а чего Галка не пишет? Да,она писала не только Рою ,но и Вл.

Значит муза перестала посещать её,раз не пишет. Почему же ещё Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 13 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Сб 09 Мар 2013, 18:00

Муза -это вдохновение ,чувства,настроение. Мне не очень радостно ,не то чтоб какие-то причины , но и веселиться без причины -признак дурачины. Плакать в стихах неохота, вот я придумала ,с легкой руки Вовы,кстати , ПОЭТА себе,который меня не замечает.Как бы хотелось кому-то этот цикл подарить, подписать!!! Кому ? Пашенька -не достоин . Есть еще поэты ,но они,наверное,перепугаются ,если я им подпишу. Smile может быть кто-то намекнет ,чтоб подписала. Smile
Света, а Рой тебя Галей считает ,так что он ее поздравил ))) Не помнишь название бразильского сериала о двоих сестрах-близнецах. ? Smile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 13 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Розали Сб 09 Мар 2013, 18:15

Ирина Акаева пишет:
Света, а Рой тебя Галей считает ,так что он ее поздравил ))) Не помнишь название бразильского сериала о двоих сестрах-близнецах. ? Smile

Тоже верно. Но вот интересная психология. Рой уверен, что я Галя, но пишет не там, где её настоящая страничка , а пишет там, где якобы она, но нет её фото и имени.Почемуже так? Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 13 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Сб 09 Мар 2013, 18:32

Элементарно , Ватсон Smile Пишут на то страничку ,которая активна, во-первых. Во-вторых ,у тебя новинка там, " Ромашковый венец" ,с весьма интересным вторым катреном. Продолжи "в небе звезды повисли как гроздья рябин" -красивая строка! Рой еще тебе рецку поставит, вот увидишь. Не пойму ,чего он Иволгу ,кота в мешку , "снимает" Smile ,когда можно с тобой посочинять в творческом дуэте. ?

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 13 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Розали Сб 09 Мар 2013, 18:55

Ирина Акаева пишет:Элементарно , Ватсон Smile Пишут на то страничку ,которая активна, во-первых. Во-вторых ,у тебя новинка там, " Ромашковый венец" ,с весьма интересным вторым катреном. Продолжи "в небе звезды повисли как гроздья рябин" -красивая строка! Рой еще тебе рецку поставит, вот увидишь. Не пойму ,чего он Иволгу ,кота в мешку , "снимает" Smile ,когда можно с тобой посочинять в творческом дуэте. ?

Значит я хуже Иволги пишу, раз Рой же сказал ей, что она самая лучшая песенница.
Да и правда, что у меня? стихов нет,одни стёбы Very Happy Надо все иронические со стихиря перенисти в Избушку.Может Маг что и напишет, а может и нет. Напишет-отвечу,не напишет, значит на нет и суда нет Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 13 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Сб 09 Мар 2013, 19:10

Удали эти стихи об Агре . Зачем они нужны? А она есть в избушке?
Сочини и ты песню. " в небе звезды повисли как гроздья рябин " -под шансон напела. Супер! А Иволгу он тоже не поздравил ,видно, разлюбил. Smile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 13 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Розали Сб 09 Мар 2013, 19:21

Ирина Акаева пишет:Удали эти стихи об Агре . Зачем они нужны? А она есть в избушке?
Сочини и ты песню. " в небе звезды повисли как гроздья рябин " -под шансон напела. Супер! А Иволгу он тоже не поздравил ,видно, разлюбил. Smile

А чего их удалять.Там нет Агры имени.Стихи как стихи.пусть висят Very Happy
Иволгу разлюбить невозможно. Настоящих поэтесс, тем более песенниц, не каждый день судьба дарит Very Happy Very Happy Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 13 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Розали Сб 09 Мар 2013, 19:24

Ирина Акаева пишет:Удали эти стихи об Агре . Зачем они нужны? А она есть в избушке?
Сочини и ты песню. " в небе звезды повисли как гроздья рябин " -под шансон напела. Супер! А Иволгу он тоже не поздравил ,видно, разлюбил. Smile

Я сейчас не одна. Тут мешают со всех сторон.Потому стих не получится написать, а хочется.......... Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 13 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Сб 09 Мар 2013, 19:38

Не тушуйся ,ничего у той песенницы особого нет,у Роя -вкус неважный ,он и Агру возносил. Но и шансон должен быть хорошим, я не умею его писать. Как Иволга смогу ,но ... Оторвись от Высоцкого, " Лесоповал" послушай" а белый лебедь на пруду.." Танич умер,его жена поэтесса Лидия Козлова группу курирует. "лесоповал,этап идет до тупика и до упора.." муж слушал раньше.
Я безработная ,мне никто не мешает Smile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 13 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Розали Сб 09 Мар 2013, 19:48

Ирина Акаева пишет:Не тушуйся ,ничего у той песенницы особого нет,у Роя -вкус неважный ,он и Агру возносил. Но и шансон должен быть хорошим, я не умею его писать. Как Иволга смогу ,но ... Оторвись от Высоцкого, " Лесоповал" послушай" а белый лебедь на пруду.." Танич умер,его жена поэтесса Лидия Козлова группу курирует. "лесоповал,этап идет до тупика и до упора.." муж слушал раньше.
Я безработная ,мне никто не мешает Smile
Танич сам сидел 5 лет.потому и группу создал с таким названием.хорошая группа.Я слышала её песни. От Высоцкого мне отрываться не надо, потому что я к нему не приклеена Very Happy
Зато орг вчера читала, так там Пермкий 1977 зэков вобще за людей не считает. Уродец моральный. В теме о Сталине он Гале отвечал , что типа зэки ничего особого не делали в годы репрессий.Ага. пусть расскажет это бывшим узникам ГУлага. Чучело ротатое поджарю!

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 13 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Розали Сб 09 Мар 2013, 19:51

И кикимора тут как тут. Со своими копированными постами.За....ла.(прости Господи) поджарю!

Сталина воскресить хотят. Вот бы посмотреть на них, в момент его воскрешения Very Happy
Посмотрела бы я на кикимору с киркой и в телогрейке и с рожей 100-летней старухи в свои 54 года

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 13 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Сб 09 Мар 2013, 20:00

Урки ничего не делали ,а мужики и сами рады поработать...
Света, а может,тебе ник сменить в избе? Иволга -почетная птица в Агни-йоге. Красная Роза есть,это Галя ...Дракодону уже делалиSmile , Иванову делалиSmile На Лауру Рой клюнул в 2011. Чем бы "карася" заманить? О! У них в почете синий цвет,символ спокойствия, а Рой -огонь, обжигающий- ignis, оrbis. Хоть огонь из него никудышный, но...Значит ,синие у них -вода. Думай!

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 19 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 19  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения