ЛЕТОПИСЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

ЛЕТОПИСЕЦ
ЛЕТОПИСЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ошибка рептилоида .

+2
Розали
Ирина Акаева
Участников: 6

Страница 17 из 19 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19  Следующий

Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 17 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Розали Чт 14 Мар 2013, 20:26

Ирина Акаева пишет:Добавлю , Пашенька Рой меня считает "одержимой" ,поэту в ЧС и ставит ,а приплетает Путина .
За собой бы последил, из пономарей - в агни-йоги и по бабам. Smile "расстрига" ,сам псалом сочинил Smile ,цитату из него давал. "крышу снесло" у него давно ,а надо мной смеется. Мол,я ногти кровью мазала. Так я под "гипнозом" колдуна была ,и то- "команды"спутала,надо было просто остричь ногти,недавно смысл "обряда"дошел .А Пашенька добровольно хочет сумашедшим стать,чтоб обрести славу Ницше. И еще неизвестно,какие ритуалы вытворяет.

Опять про Пашеньку Smile Ну сказал он и сказал.Чего ты так принимаешь близко к сердцу.Он и Агре сказал, чтоб не зажала кое-что между ног,в порыве любви...(как - то так). Very Happy Она же не отреагировала. А ты реагируешь.Зачем реагируешь? Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 17 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Чт 14 Мар 2013, 21:06

Света, просто я ощущаю Роя не мужчиной ,а балаболкой и критикую.Внизу наш с ним диалог .М.Д.-это Пашенька Рой Smile ну,как удержишься при таком "пассажире" Smile
Розали пишет:И.А.

Душно в избушке ...При первом визите думала ,что мне так показалось. Но на самом деле - душно . На просторах Стихиры -вольней ! Удачи !
Р.s. Вы ,наверное,поете и на баяне играете . Выложили б аудиозапись .

М.Д.

Учитывая Ваше признание в том,что Вы наладили прямую телепатическую связь с президентом пришлось занести Вас в список игнорирования. Из сострадания,так сказать... (Воруй Воруевичу Путлеру привет от Пушкина оттелепатьте,пожалуйста.
«И на обломках самовластья
Напишут наши имена!»). Smile))

И.А.

Занесение меня в списки игнорирования неуважаемыми мною людьми считаю за честь для себя !!!!!

М.Д.

Ежели я такой «неуважаемый»,зачем бегаете за мной с портала на портал,аки собачонка,в то время,как меня Ваше лжетворчество ни грамма не интересует? Любая,уважающая себя женщина,опосля того,как ей указали на дверь (занесли в чёрный список на Стихире) перестала бы себя навязывать. Нет у Вас чести,Акаева,и не предвидится,потому и стишки крапаете бездушные. Smile Вообще,у сторонников Воруй Воруевича Путлера,а следовательно,воровского режима чести быть не может по определению,а ума – от рождения. Доступно?.. Smile))

И.А.

Как он нас унизить пытается Smile чучело ,я еще копии переписки за 2011 добуду и выложу -везде. Беги ,стучи модерам! Подробные размышления на Лет-це ,который Вы ,якобы, не читаете. )

Мазурик , "скушавший "мои 2000 стихобаллов, еще на Путина свой "облезлый" хвост поднимает ! Мазарик привык к спонсорству дам и решил ,что ему "с любовью " баллы "подогнали " . Smile

М.Д.

НИКОГДА и НИГДЕ не просил у Вас переводить на мой счёт стихобаллы (попробуйте доказать обратное),тем паче,что я,вообще,не обращаю внимание на их количество. Ваше «дамское спонсорство» – продукт бессмысленный и,как таковой не сильно нужный,ибо на качество стихов абсолютно не влияет... Словом,как обычно,окромя клеветы и пустопорожнего «бла–бла–бла» Акаевой сказать нечего. Smile))
(Что Вам,гражданка,от меня нужно??? Внимания? Так не будьте такой скучной и хамовитой и люди,даст Бог,к Вам потянутся). Smile))

И.А.

Маг ,как тупо и шаблонно отвечаете ) это ..."и люди к вам потянутся уже оскомину набило.
Вам было пояснено ,что баллы на Вас счет попали ошибочно :я анонсирую анонимно другого автора ,и спутала логины. В чем же дело ? Отдайте баллы и все, тем более они Вам не нужны.
Нигде я не утверждала ,что Вы их у меня просили. И не тупите, подозревая ,что я нуждаюсь в Вашем внимании, мне и без Вас не скучно. А стихобаллы верните ! И докажите ОБРАТНОЕ ,то,что Вы - не альфонс интернетовский )))

М.Д.

P.S. «Бремя доказательства лежит на утверждающем.» Такое изречение слышали? Вряд ли. Тем не менее напрягите свой моцк и,прежде чем требовать от меня опровержений Вашего бреда,докажите свои утверждения:а) перевод мне баллов (разница между тем,сколько баллов было и сколько стало мне не известна,т.к. за баллами не слежу,а лживой клеветнице Акаевой на слово не верю);б) то,что я «альфонс интернетовский».
Пока Вы не докажете вышеуказанное я имею полное моральное право считать Вас банальной лгунихой. Логика понятна? Так,какие там,говорите,баллы? Smile))

По себе судите?.. Напрасно,ибо не все такие стукачи,как Акаева,разносящая по рунету сплетни об интернетпользователях,коим «повезло» с ней пообщаться...
Помнится,на Стихире один поэт (член Союза Писателей России) ответил Вам приблизительно следующее:«Старое,никому не нужное чмо,лень даже в чёрный список тебя закидывать.» Не скажу,что подписался бы под каждым его словом,особенно в отношении возраста,но понять его чисто по–человечески всё же можно. Вы согласны? Smile))
(С моей стороны переписка закончена:чересчур однообразная Вы и предсказуемая – скушная). Smile))

И.А.

Попугай - на "сам дурак "лишь умеете ... Smile с Михаилом Савиком ,членом СП, мы давно помирились. А Вы роетесь в моем творчестве все же, болезный ? ))) Михаил Савик погорячился .,.) Короче , альфонс инетовский, возвращения баллов от Вас не дождешься...как же этот альфонс любит меня старухой обзывать ))) сам-чмо ! Иди модерам стучи. )

М.Д.

P.S. – 2: Гражданка Акаева,приведите доказательства,что я,хотя бы раз (!) обозвал Вас «старухой» или «чмо». Вот то,что Вы глуповатая и лживая,это да – я утверждаю,ибо сие является уже доказанным фактом. Так что утритесь и топайте отсюдова туда,где Вам не «душно». Кстати,по поводу Вашего «душно в избушке» у Гоголя в «Страшной мести» есть интересные слова:«...Ещё диче закричал он:«Душно мне!» – и ушёл под землю.» Smile))




Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 17 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Розали Чт 14 Мар 2013, 21:21

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Ира, посмеялась с последнего его ответа. Это где у Гоголя есть такое, что сказал "душно мне... и ушёл на дно" Very Happy Very Happy Very Happy

"А, в остльном, прекрасная маркиза", не принимайте всё это так близко до души.
Любит он тебя, Павлуша,по-своему, по-братски Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Не ходи к нему и не будет таких отвтов. Мало ли я кому не нравлюсь.Или мне кто. Такие диалоги на стихире так вобще сплошь и рядом. Потому я не любитель тусить на стихире и лезьть к тем, кто мне неприятен Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 17 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Чт 14 Мар 2013, 22:18

Света, ну ,зайди на 26 стр.в этой теме,там всего 2 поста о кикиморе -сталинистке,разместим на избе ,скопируй пжста. Smile " Перевоспитание кикиморы бесполезно! "так назовем.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 17 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Пн 18 Мар 2013, 10:07

Сейчас заглянула в список прочтений Пашеньки Роя . Недели три я у него не любопытствовала. И УВИДЕЛА, ЧТО ВЧЕРА КТО-ТО С МОЕЙ СТИХИРСКОЙ СТРАНИЦЫ ПРОЧЕЛ ОДИН ЕГО СТИХ ,Я НЕ ЧИТАЛА,Я ЭТО ТОЧНО ЗНАЮ. Кто мог знать мои "ключи".я берегу ту страницу и никому пароля не давала. Значит ,опять лезут в "почту" ,опять менять ее ?мне ,может,и не верят,но кто-то два года таскается.Мне жаль потерять стихирскую страницу .Надеюсь злодеи все же будут пусть и не мною -наказаны. Я знаю ,кто это,но голословить не буду.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 17 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Сб 18 Май 2013, 20:29

В этой теме есть два эссе " Ошибка рептилоида" и " Ошибка механизатора Павлуши " .Это МОЕ продолжение " Мастера и Маргариты" Булгакова .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 17 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Чт 14 Ноя 2013, 14:32

Шли поминки . В одном совхозе повесился кладовщик Герасимович ,пойманный ОБХС на воровстве. Поминали богато : стар и млад собрались за столом.
Ох , уж эти детские воспоминания !
... Дом захирел без хозяина ,жена его уехала ,руины остались под бугром. От сада перед домом и следа уже не было ,лишь плодоносили кусты крыжовника у устья яра, спускающегося к подворью.
Пилила я там в детстве молодые клены ,и вдруг стало страшно ,будто кто-то смотрел мне в спину .Солнечный свет будто погустел -насыщенней ,желтее стал .Я ушла домой. Подумалось ,что так жутко там из-за висельника в подвале (кладовщик в подвале повесился ) .Надо сказать, что примерно в тоже самое время ,одной весной, выл возле того оврага ночами какой -то зверь ,взрослые предположили ,что это -гиена .Помню ,жгли мы детьми камеру у пустой хаты и зверь так завыл ,что жутко стало -ушли по домам ,хотя не из боязливых были.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 17 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Пт 15 Ноя 2013, 17:04

Из набросков для политического триллера " Золотая Комета" .
Воспоминания фельдшера:
- и тогда у нее также болела голова? Я вошла и мне тоже стало плохо. Это мы ее убивали ?
Такая мысль пронзила фельдшерский мозг, когда тысячи игл боли будто проскользнули под кожу желтого сморщенного черепа.
-где я? в астрале?
Но фельдшер была не в астрале ,а на грани смерти. Тем не менее решилась доползти до избы своей забулдычной подруги. Р.s.пустая поллитровая бутылка из-под паленой водки будто мигнула зловеще под солнечным лучом ,едва сумевшим пробиться в комнату сквозь толщу пыли и паутины на давно нестиранной тюлевой занавеске.
Р.s.1.действие происходило в средней полосе.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 17 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Сб 16 Ноя 2013, 09:15

Из набросков к политическому триллеру " Золотая Комета" . (действие в Ср.полосе России) .
Окна реанимационной были распахнуты ,хотя за ними посвистывал ноябрьский ветер, срывая с нахмуренного неба мокрые снежинки. Умирал колосс -одержимый Заратустрой (демоном) бывший председатель колхоза " Путь к Ильичу " Архип Мартынович . Внутричерепное и внутривенное давление давно перешло все допустимые для человека пределы -мозг погиб, но сердце гулко стучало неделю ,так стучало, что эхо разносилось по больничному коридору. Открыть окна врачу посоветовал местный расстрига , вдруг вновь уверовавший в Господа и вспомнивший ,чему его обучали в семинарии .Больничное здание посерело от смрадного дыхания одержимого Заратустрой.
Час настал ! Врачи и медсестры крестились в ужасе ,когда из больничного окна поднялся к серым тучам белый конь в темных черных пятнах :грязно -желтая грива свисала до копыт. Морда коня вдруг стала превращаться в собачью морду ,раздался жуткий вой и исчезал демон уже в виде огромной охотничьей собаки. Тело Архипа Мартыновича наконец-то умерло .из разверзнутого рта полилась на кафельный пол операционной черная густая кровь.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 17 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Сб 16 Ноя 2013, 10:04

Павел Ильич и Игнат Васильевич играли в шашки. Смеркалось. За окнами раздалось легкое шуршание и вдруг белый лебедь пролетел над палисадником. Легкий ужас сковал члены мужчин . (члены -части тела) .Павел Ильич -полный лысоватый брюнет среднего возраста , вскринул :
- Что это было , Игнат Васильевич ?
Игнат Васильевич был намного старше Павла Ильич и жизненный опыт его был несравненнн богаче ,но тем не менее и ему пришлось воспользоваться Яндексом ,чтоб узнать ,к чему у окон пролетают белые лебеди.
К смерти !
Друзья перекрестились. Тут же в комнату вошла супруга Игната Васильевича ,дама бальзаковского возвраста, Татьяна.
- Мальчики... Вы давно обещали убить для меня эту мерзкую поэтесску Ирку Мельникову из сраной деревни . Стишата ее фуфло ,но самобытность на дороге не валяется. " Возвращайся поскорей из далеких странствий ! " -хочу чтоб эти ее строки были моими. Игнат ,супруг, я отлучу тебя от своего белого ,крепкого тела, если до полуночи не будет убита эта зачуханная тетка.
Татьяна нервно закурила сигареллу .
Снова за окнами зашуршало и над палисадником пролетел огромный черный ворон.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 17 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Сб 16 Ноя 2013, 15:19

Из набросков к триллеру.
Язычник Новоскол повез очередную экскурсию в дальнюю деревню ,где им и его сестрой Любавой двенадцать лет назад было забальзамировано тело конюха Филиппа. Новоскол с детства увлекался преданиями о нежитях . Однажды бес явился ему в образе Римского Прокуратора Понтия Пилата ,распявшего Христа ,и поведал о тайне бальзамирования . Сам Новоскол был из хлыстов ,но отпал и от них по причине ранней импотенции. Оскопил себя для понтов, но никого не удивив этим ,ударился в самое страшное язычество.
Тело умершего ,но забальзамированного конюха Филиппа , Новоскол выдавал ,как самый рядовой аферист ,за тело Григория Распутина, якобы тайно вывезенное его дедом в 1916 из Петрограда.
За показ мумии конюха брал он по 30тыс.руб с эксурсанта ,в течение 12 лет.
Сколотил состояние ,отгрохал дом на окраине Белграда ,купил квартиру в Москве. Новоскол опасался быть пойманным за такое ужасное преступление и готовился прятаться в Сербии ,где имел друзей ,т.к. промышлял там мородерством в смутные 90-е .
Смеркалось .с очередной экскурсией спускался к деревне с высокого холма автобус. Новоскол позевывал ...и не знал ,что ждет его внизу ОМОН.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 17 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Вс 17 Ноя 2013, 09:40

Из набросков к триллеру " Золотая Комета" ...
Моросило .Хоронили колосса Архипа Мартыновича. Немногочисленная родня сгрудилась у гроба .Поскрипывала полувысохщая осина у кладбищенских ворот. Вдова Архипа Мартыновича , Антонина Петровна, прикоснулась к похолодевшим губам покойника своими бледными губами ,даря усопшему на прощание поцелуй Иуды .Но лишь только коснулись ее губы левого угла рта Архипа Мартыновича,как тело его содрогнулось в конвульсии ,чуть не опрокинув гроб в велюровой темно-малиновой обшивке ,установленный на табуретках возле могилы .Люди оцепенели ,не веря своим глазам. Из толпы скромно протиснулась к гробу пенсионерка Ставропольская -тайная любовница Архипа Мартыновича и поцеловала покойника в омертвевшее ухо ,шепнув " я жду тебя и мертвого ". Тело успокоилось ,а из могилы вылетел призрак все той же огромной желто-белой собаки в черных пятнах ,из ее пасти повалил фиолетовый дым. Толпа еще больше оцепенела ...
Ночью пошел мокрый снег .По деревни выли продрогшие собаки .Свежий могильный холмик будто дышал . Никто не вогнал в одержимое сердце осиновый кол .Кошмар сгущивался над избами.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 17 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Вс 17 Ноя 2013, 10:26

Из набросков к триллеру.
Холодало. Поэт Гаитянский ,умиляясь ,смотрел в окно ,за которым догорал на озими костер. " как красиво , огонь на траве " -промолвил он ,обращаясь к своему сексуальному партнеру , тоже поэту - неоиманжинисту Игнатьеву ,который лежал ,похрапывая ,на диване у стены невзрачной спальни. Гаитянский был педерастом в лучших традициях серебрянного века.
Костер догорел .Гаитянский подошел к электрокамину с масляным радиатором и стал греть свои холодные руки неврастеника. Ему казалось ,что он возле старинного камина и видит горящие поленья.
Вскоре часы пробили полдень. Игнатьев проснулся и побрел на кухню приготовить чай своему другу. Поэт Гаитянский втайне считал себя реанкарнацией Блока и врал поэтому ,что страдает хронической ангиной ,манерно кутался в шарф и даже тайно надрезал свои голосовые связки ,чтобы простуженно басить.
Поэту Игнатьеву очень уютно спалось в этот день и никак не хотелось заваривать Гаитянскому английский чай с чабрецом.
Даже не дрогнув бровью , Игнатьев добавил в большую фарфоровую кружку щепотку цианистого калия и понес напиток Гаитянскому . " Алеша, чай сегодня как никогда душист " -сказал Игнатьев и снова лег спать...Больше ничто не мешало неоиманжинисту наслаждаться уютным сном в тихий ноябрьский день.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 17 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Вс 17 Ноя 2013, 11:58

Сатанист Андрей Помидоров готовился к зловещему обряду .Из старого шифоньера он достал семейную реликвию - высушенную кожу ,содранную еще его прадедом с живого православного монаха в 1918 году. Страшные были тогда времена. И сейчас ужас сковал бы любого нормального человека ,узнавшего бы вдруг о жуткой семейной реликвии Помидоровых.
Сатанист собирался проникнуть в гроб к колоссу Архипу Мартыновичу ,который приходился ему двоюродным дядей. На похоронах Помидоров не был ,чтоб скрыть от людей свое присутствие в деревне. А хотел сатанист заглотить в себя дьявольский дух Заратустры ,не отпускавший едва живое тело Архипа Мартыновича ,вздрагивающее в гробу под могильным холмом. Владеть душами всех людей мечтал сатанист Помидоров.
Луна едва проглядывала сквозь пелену облаков. Как зверь крался вдоль заборов сатанист ,стараясь никем незамеченным пробраться к могиле. Старая высушенная кожа ,натянутая на его хлипкое тело ,слегка трешала ,но Помидорову казалось ,что вся округа наполнена этим треском.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 17 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Вс 17 Ноя 2013, 13:18

Из набросков к триллеру " Золотая Комета" .
Сатанист Андрей Помидоров ,стоя у могилы Архипа Мартыновича ,начал крутить над головой левой рукой против часов стрелки. Тело завертелось ,а над теменем появился фиолетовый свет. Сатанист превращался в могильную змею.Став окончательно рептилией , Помидоров начал заползать под могильный холм . Добравшись до гроба он стал ,извиваясь бурым холодным телом ,приоткрывать неприбитую крышку .
Затем Помидоров начал заползать в рот едва живого Архипа Мартыновича ,но тот вдруг щелкнул своими зубами ,ставшими в гробу по форме похожими на лошадиные ,и сжал скользское тело Помидорова. Жуткий вой раздался над кладбищем .Сознание сатаниста стало меркнуть и в глазах его появился образ Александра Невского взмахнувшего мечом.
Помидоров испустил дух , умер и Архип Мартынович . Небо прояснилось ,лунный свет разлился по кладбищу .из могильного холма вдруг начал расти куст пиона и зацвел : 18 цветков распустили аромат. С них начали опадать на могилы лепестки ,превращаясь в иней . Взошедшее солнце растопило его ,не оставив и следа от ночного кошмара.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 17 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Вс 17 Ноя 2013, 14:19

Из набросков к триллеру.
Пришел час смерти для старой ведьмы Лукерьи . Потухшими глазами смотрела она на хмурое небо за окном и сердце ее гулко стучало в преддверии расплаты за колдовство. С утра попросила она свою дочь ,местную кладовщицу Верку, сварить ей мамалыги. Ни кукурузы ,ни кукурузной крупы в избе не было. Верка не ждала такой скорой смерти 90-летней ведуньи. Ею не было даже приготовлено специальной одежды ,чтоб положить мать в гроб. Консервированную кукурузу " Бондюэль" можно было и в магазине купить. А вот с поиском одежды предстояла загвоздка :нужно было найти черный сатин на юбку покойницы . Пыталась Верка обойтись и без сатина ,но уже трижда доставала кирпич из дымохода ,чтоб бесовской дух Лукерьи вылетел в трубу - все было бесполезно .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 17 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Вс 17 Ноя 2013, 14:57

Из набросков к триллеру. Надо сказать ,что была Верка женщиной разбитной ,даже окончила в городе Гнединска бухгалтерские курсы и с тех пор имела там любовника ,фельдшера Иосифа Алексеевича. К нему она и решила обратиться за советом. Фельдшер сказал Верке ,чтоб она поднесла ко рту умирающей Лукерьи кусок стекла из окна в хлеву .Ведьма должна испустить бесовской дух на стекло ,которое потом ,в полночь, нужно будет зарыть в землю на кладбище с западной стороны. Но Лукерья услышала телефонный разговор Верки с Иосифом Алексеевичем -и ей очень не захотелось умирать . " Залесень, Залесень ,помоги! " -едва шевеля губами обратилась она к бесу. И сразу же поднялась с постели ,грозно взглянула на дочь и вскрикнула : " Не смей подносить стекло к моему рту ! " Верку охватил смертельный страх и она выскочила из избы . Лукерья вдруг вскочила и погналась за ней .Верка по лестнице взобралась на чердак и закрыла за собой дверцу на крючок . Лукерья ,как была встав с постели , в застиранной ночной сорочке ,босоногая , тяжело дыша тоже стала взбираться по лестнице на чердак .Отчаявшись , кладовшица отпихнула ногой лестницу от стены. Тело ведьмы опрокинулось и как раз головой она ударилась об окно в хлеву ,стекло разбилось и осколок его упал на рот лежавшей навзничь Лукерьи. Ведьма испустила бесовской дух. Серое облако коснулось закатного солнце. Ослабевшая ,разом поседевшая до желтизны ,со вставшими дыбом волосами Верка выглянула в чердачную дверь. Лестницы не было...

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 17 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Вс 17 Ноя 2013, 19:57

Из набросков к триллеру " Золотая Комета" .
Кладовщица Верка сидела на чердаке ,думая ,как ей слезть вниз без лестницы . Без людей не обойтись ! Но как быть с трупом лежавшей под хлевом 90-летней ведуньи Лукерьи ? И она снова решила звонить Иосифу Алексеевичу ,благо смартфон был в кармане фартука .Иосиф Алексеевич долго мозговал как помочь Верке. Людей звать нельзя :как объяснить труп Лукерьи возле хлева ,ведь на деревне она давно считалась прикованной к постели. А такую страстную любовницу как Верка Иосиф Алексеевич терять не хотел ...ей ведь грозит уголовное расследование причины нахождения трупа старухи возле хлева.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 17 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Вс 17 Ноя 2013, 21:05

Из набросков к триллеру " Золотая Комета" .
Иосиф Алексеевич не смог придумать ничего другого ,кроме совета Верке вызвать участкового и сказать ,что в ее избу ворвались воры , загнали Верку на чердак , убрали лестницу и зачем-то выволокли старуху к хлеву ...и убили о его кирпичную стену.
Верка начала звонить участковому ,но экран смартфона погас - "сдохла" батарейка. Кое-как кладовщица разбиралась в электричестве. На чердаке был протянут провод к березе ,на которой висела лампочка ,освещавшая подворье . Верка знала ,что среди хозяйственной рухляди на чердаке валяется резиновая велосипедная камера и серп . Она нарезала серпом из камеры десять напальчников ,натянула их на руки как перчатки ,сняла крышку со смартфона и стала ломать электропровод . Удалось . Верка прислонила батарейку к проводу . Искры посыпали из ее глаз и перед глазами видением проплыл белый гусь. Последней мыслью кладовщицы было : " Почему я не позвала соседку и не попросила ее вызвать участкового? " Уже смеркалось . Тишина нависла над деревней .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 17 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Пн 18 Ноя 2013, 16:12

Из набросков к триллеру " Золотая Комета" .
Фельдшер Иосиф Алексеевич любовался из окна изумрудом озими в ожидании обеда. К обеду в тот день были у него и гости: патологоанатом Игнат Игоревич и медсестра Светлана Анатольевна ,недавно вышедшая на пенсию ,моложавая полная брюнетка -тоже любовница Иосифа Алексеевича .Ждали к обеду шулюм и пирожки с грибами.
Иосиф Алексеевич вспомнив о Верке и ведьме Лукерье ,позвонил Верке. На звонок никто не отвечал ,ведь бездыханное обугленное тело кладовщицы лежало на чердаке избы . Иосиф Алексеевич встревожился и позвонил знакомому по интернет -покеру счетоводу Анатолию из Веркиной деревни с просьбой узнать о ее судьбе.
Сели обедать ...Игнат Игоревич ,единственный пьющий из кампании ,опрокинул стопку и сказал : "ох, и пошла водочка -как последняя " .Светлана улыбнулась : " Типун тебе на язык ! "
Зазвонил мобильник Иосифа Алексеевича .Это счетовод Анатолий поспешил сообщить о смерти Верки и Лукерьи . От неожиданности Иосиф Алексеевич поперхнулся пирожком с грибами. Посинел и упал навзничь под стол .Светлана Анатольевна бросилась к нему и стала делать искусственное дыхание. Но патологоанатом Игнат Игоревич сразу увидел опытным глазом ,что уже ничто не поможет его другу.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 17 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Вт 19 Ноя 2013, 09:03

Сатанист Перцев в тот день проснулся рано .Он отдыхал со своей любовницей Галочкой в 2-х этажной гостинице. Галочка спала обнаженной на спине ,слегка всхрапывая . Перцев посмотрел на нее влюбленным взглядом и вспомнил, как более двух лет назад он -менеджер 48 лет встретил свою ведьмочку - 52-летнюю экстрасенса Галину Васильевну Избину.
" Утренним уколом" называли влюбленные свои нежные ласки поутру. Быть страстным любовником помогал Перцеву необычный парик . Купил он его у своей престарелой дальней родственницы Маргариты Федоровна . Вернее купил у нее шиньон ,который Маргарита Федоровна сделала на заказ еще во времена своей молодости из остриженной косы девочки Иры .
Перцев же сделал из шиньона парик- светло -русого цвета. Сатанист натянул на голову свою реликвию и взобрался на Галочку . Та открыла свои карие глаза и вожделенно вздохнула .Но сказала : " Игорь , хоть раз занялся бы со мной любовью без этого уродливого обветшавшего парика. Извини за интимные подробности ,но у меня от этой гадости аллергия ,и я сдерживая при сексе чих ,боюсь выпустить воздух из анала или опписаться" .
Перцев хоть страстно любил Галочку ,но был брезглив. Спонтанно он сорвал парик с головы и стал затыкать им Галочкин рот как кляпом. Увы ,Галина Васильевна Избина всхрипнула и потеряв сознание , умерла. Растерянный Перцев медленно поднялся с постели.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 17 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Вт 19 Ноя 2013, 11:11

Из набросков к триллеру " Золотая Комета" .
Сатанист Перцев заметался .
Вытащив парик изо рта своей любимой Галочки , он сел в кресло ,достал кальян из тумбочки и жадно закурил. От смеси крепкого турецкого табака с опием в голове прояснилось . И он стал обдумывать как незаметно вытащить труп Галины Васильевны из гостиницы . Джип Галочки ,на котором они приехали на горнолыжную базу ,стоял у гостиницы . На лыжах влюбленные кататься не умели ,но приехали с лыжами, чтоб сделать памятные снимки на фоне сопки с горнолыжной трассой .Теперь лыжи могли пригодиться еще для того ,чтоб вынести на них труп задушенной париком Избиной к джипу. Перцев позвонил своему другу Редимарову - экономисту из Москвы ,объяснил обстоятельства и тот пообещал примчаться на помощь. В дверь постучали. Перцев резко вскочил с кресла ,даже опрокинув кальян . Но вспомнив ,что портье должен принести утренний чай с чабрецом , одел трусы и пошел к двери. Он знал ,что еще ни один час придется коротать время с трупом умершей Галочки ,поэтому взяв чай у портье , заказал и пару бутылок виски для себя.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 17 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Сб 23 Ноя 2013, 13:48

Председатель садоводческого товарищества " Цветущий Сад" сатанист Александр Нинкин ,отобедав у своей любовницы Галкиной, отправился в гости к другой своей пассии -ведунье Надежде. Надежда была педагогом пенсионного возраста ,но несмотря на эту зрелость лет и излишек веса килограмм на семьдесят была весьма прытка в любви. С утра ждала она Александра Нинкина : приготовила бифтексы из полуфабрикатов ,отварила макарон высшего сорта и купила две бутылки виски. Надежду распирало в ожидании свидания с Нинкиным. Она сидела у евроокна ,укутав свои массивные плечи шалью и слушала шансон. Воспоминания о давней любви с заведущим магазином Потаповым вдруг нахлынули на нее и образ Нинкина слегка померк...(продолжение следует) .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 17 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Сб 23 Ноя 2013, 14:16

" Ни к добру эти воспоминания " - решила Надежда и закурила . В дверь позвонили . Это Александр Нинкин пришел в назначенный час , с красной розой и двухлитровой бутылко " Фанты" в подарок. Но воспоминания Надежды о Потапове не улетучились и с кислой миной пришлось ей улыбнуться своему другу . Нинкину хоть и было 72 года, но глаз его еще был остер.
- Надя ,девочка моя ,я вижу ты не рада моему приходу. Кого-то ждешь?
- Что ты , Саша ! Это к перемене погоды у меня расшалился радикулит. Сейчас я уколюсь дифлокенаком и буду вся в твоем распоряжении.
- Надюш ,а ты к врачу ходила?
- Ходила я к врачу и он настоятельно мне рекомендует похудеть хотя бы в ягодицах килограмм на десять ,чтоб не было такой нагрузки на кобчик.
Нинкин игриво улыбнулся.
- не надо колоться ,крошка ! Одевай свой розовый пеньюар и мы поиграем с тобой в ролевые игры ,а потом отужинаем. Я буду в игре Семарглом ,а ты - Дианой . Но я усядусь на твою поясницу верхом ,чтоб размять тебе позвонки.
Два часа занимались влюбленные ролевой игрой...

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 17 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Вт 26 Ноя 2013, 08:58

Из набросков к триллеру " Золотая Комета " .
Сестра кладовщицы Верки - Ирка Митькина , провела эту ночь в катухе - сарайчике для свиней. До этого несколько дней она жила в сарае. Так было нужно для обряда перевоплощения ее ,ведуньи , в лисицу .Тем не менее ее сосед Потап был весьме удивлен , увидев спозаранок Ирку в загородке катуха ,когда она ,кутаясь в дубленку ,со всклоченными волосами стала взывать к Вельзевулу .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 17 из 19 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения