ЛЕТОПИСЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

ЛЕТОПИСЕЦ
ЛЕТОПИСЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мое политобразование

+4
Ирина Акаева
Розали
Admin
Просто Надежда
Участников: 8

Страница 19 из 19 Предыдущий  1 ... 11 ... 17, 18, 19

Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 19 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Чт 16 Апр 2015, 19:17

У нас над хутором с сентября 2013 г. в небе целое авиашоу ,и беспилотные аппараты какие-то ежедневно летают. Наверно, в связи с войной в Украине .Но было и странное явление - пролетало 4-5 больших протуберанцев( или кометы) в сентябре 2013 г. Жутко. И выстрелы слышны с Украины, хоть и не близко - тоже жутко. И хоть верьте, хоть нет, но небо два раза рычало! И еще с неба вдруг песня пошла " Если Царь призовет, соберется народ, соберемся и мы -белые." и еще песня с неба была " Во саду малиновом, во саду смородином" (эту песню на русской волынке в детстве разучить пыталась) .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 19 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Чт 30 Апр 2015, 10:02

Скоро и в Госдуму выборы . Какая скука! Опять " Единая Россия" верх возьмет. Президентские выборы с интересом проходят, но в Госдуму -болото. Бюджетников тьмы за едроссов голосовать погонять, Сев.Кавказ, татары, народы Сибири и Севера, Крым добавится. (можно выборы и не проводить). Вообще-то у меня легкая рука, я -сорока и фигура "рыбкой" .Такие люди другим на удачу, а себе-пшик. Не голосую. Хотя в 2012г. за Путина проголосовала. Поживем-увидим . Может, и схожу на выборы в Госдуму. А то не разу за партии не голосовала. За КПРФ я б отдала сейчас свой безценный голос.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 19 из 19 Предыдущий  1 ... 11 ... 17, 18, 19

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения