ЛЕТОПИСЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

ЛЕТОПИСЕЦ
ЛЕТОПИСЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Участников: 3

Страница 5 из 41 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23 ... 41  Следующий

Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 5 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Вс 14 Ноя 2010, 18:56

У меня дома есть очерк Горького о Ленине,на свалке взяла,когда книги весной уничтожали.А Вы читали "Жизнь Клима Самгина> и кино было.Там вся подноготная начала рев.изменений.Надо перечитать.А где взять?А вот если в Сети книги заказать,то они врут в цене,Вы не в курсе?А то за 100р.закажешь,а за 200 пришлют.
А был ли мальчик? Этот горьковский вопрос сроди -быть иль не быть.
Незаслуженно Горький забыт-мощнейщая личность.Горького Сталин сломал.
Если судить по-Вашему,то зюганоиды появились в конце 70-х.Я уже росла,когда имя Ленина было опошлено,и подвергалось приколам.И думаю,что не только на Дону так было.Ведь и анекдоты о Ленине были уже.Вспомните,как резко воскрес образ Сталина именно в то время.Для меня открытием,что был такой человек,до этого о нем молчали.Ленин был на слуху.И вдруг-портреты в автомобилях,их коробейники продавали в поездах обычно.Я ведь с детства все помню. Ясен пень,что Пу понесло и он хочет быть Сталиным.А кто в конце 70-х хотел?Андропов!Брежнев был уже конченный наркоман,а рулил Андропов,Вы сам об этом написали.
Итак,это было реально.Но уже ведь многие из партверхушки наворовались на расстрельную статью,под храп Брежнева.И оно им было не надо!И они уничтожили Андропова и поставили подельника Горби,святошу.Раиса из кагала еще того,и она обработала сельского лоха со своим папашкой.Для того и зятем взяли простолюдина,чтоб замесить его по-своему.А шо?И парень видный был,и дурак.Такой симбиоз всегда в цене.
На кпрф кто-то писал,что готовится то,что не удалось сделать в 84-м.Мы по-моему,с Вами про это общались.Смотри,ведь сценарий тот же!Ведь вытащили Сталина.Толку,что Медведев его критикует?Зато в прессе,Сети,кино и т.п.Сталина пиарят по полной программе.
Смотрите,а вдруг не Путину готовят эту роль.Так -то все логично,да ?Но Путин-ставленник тоже,его могут заменить.Ме не подходит,не фейсом,не чем.Да и у него роль в водевиделе этом-антисталинист.
Неужели Зюганов?А что,логично,ведь он коммунист,как и Сталин.Мама мия,Зя-президент!

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 5 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Вс 14 Ноя 2010, 20:27

Салье пишет: У меня дома есть очерк Горького о Ленине,на свалке взяла,когда книги весной уничтожали.А Вы читали "Жизнь Клима Самгина> и кино было.Там вся подноготная начала рев.изменений. Надо перечитать. А где взять? А вот если в Сети книги заказать,то они врут в цене,Вы не в курсе?А то за 100р.закажешь,а за 200 пришлют.
В Сети есть куча электронных библиотек, где можно скачать книгу и читать. Найти только надо. Но почти стопроцентная гарантия, что найдешь и будешь читать бесплатно.

Я уже росла, когда имя Ленина было опошлено, и подвергалось приколам. И думаю,что не только на Дону так было.Ведь и анекдоты о Ленине были уже.
Анекдоты про ленина я уже с начала 60-х слышал. А кто их сочинял? "Дети Арбата" на своих кухнях. А вот хорошие анекдоты про Ленина явно наши мужики сочиняли.

Вспомните, как резко воскрес образ Сталина именно в то время. Для меня открытием, что был такой человек, до этого о нем молчали. Ленин был на слуху. И вдруг - портреты в автомобилях, их коробейники продавали в поездах обычно. Я ведь с детства все помню.

Как только проскочило тогда в печати про заслуги Сталина, так это приобрело необратимый характер, остановить уже нельзя было. Вспомнили и про хрущевский доклад, где он наврал про количество заключенных и про то как Сталина обгадил. Тогда ходил анекдот, что такое долг платежом красен? А это когда Сталин Хрущева из шахты вытащил, а тот потом его - из Мавзолея.
Народ Сталина не забыл и всегда помнил. Поэтому и взрыв такой произошел, но как всегда на этом кто-то бабки сделал.

И они уничтожили Андропова и поставили подельника Горби, святошу. Раиса из кагала еще того, и она обработала сельского лоха со своим папашкой. Для того и зятем взяли простолюдина, чтоб замесить его по-своему. А шо? И парень видный был, и дурак. Такой симбиоз всегда в цене.
Есть у меня где-то выступление Горби в турецком университете, там он говорит, что на уничтожение социализма го Райка надоумила. Ясно дело, что ночная кукушка дневную перекукует. Вы, женщины, такие...

На кпрф кто-то писал, что готовится то, что не удалось сделать в 84-м. Мы по-моему,с Вами про это общались. Смотри, ведь сценарий тот же! Ведь вытащили Сталина.
В 84-м как раз все удалось. Поставили полуспящего и полуживого Черненко, А потом заменили на Горби.
План Даллеса удался. Дальше добить СССР было только делом техники оболванивания народа.
А нынешним не Сталин нужен (такой их всех пересажает), а используют "стремление к твердой руке", но не чтобы за народ постоять, а чтобы народ в тиски зажать. А наш народец на косточку падкий. Клюнет.
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 5 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Пн 15 Ноя 2010, 00:15

Речь Горби в Стамбуле читала,на форуме мусолили.Речь явно правдива,Горби всегда был глуп,и в речи,не скрываюсь,хвастается,что предал страну.
В 85-м отчим говорил,что Рая-дочь Вышинского или что-то в этом роде.
Конечно,ей хотелось блеснуть алмазами на весь мир,не все ж в кремлевских подвалах тайно устраивать балы и машкерады.
Мне она не нравилась,насквозь лживая.Голосишко,сочувственное покачивание головой.Вот Вы писали о Гурченко.Она выступала на юбилей свой-умная,прикольная баба.А все эти наряды,пластика-ее стеб,вызов обществу.А Раиса хуже ее была.Вспомните,юбчонка выше колен,колени,как у кузнечика- Коко Шанель.Знаете,я,как женщина,понимаю,что не так она и умна,если облачала так старческие телеса.Она-дорвалась,как простая мещанка,до моды.Была б умной-не дала б Горби развалить СССР.К власти его вытащила ее семейка-сомнений нет.Надо глянуть в Яндексе.Но у отчима было на листе с десяток фамилий,помню лишь Вышинского.
Я не помня момент,когда разогнали КПСС.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 5 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Пн 15 Ноя 2010, 00:33

Салье пишет:Была б умной-не дала б Горби развалить СССР. К власти его вытащила ее семейка - сомнений нет.
Таких как Горби давно к власти двигали забугорники. Яковлев из их числа. Давно еще в Канаде засветился. Потом и Горби про него докладывали, так он говорят головушку ручками обхватил и сказал, что опять, мол... Одна шайка-лейка. Вместе на забугорных жвачках выросли. Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 5 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Вт 16 Ноя 2010, 17:59

У нас дома возник национальный вопрос.Сыну дальше в колхозе работать немыслимо.В ноябре почти не работают,хоть бы 1,5 тыщи получить,и муж на больничном,завтра поедет на ВТЭК снова.В общем,надо работу искать,тем более муж встал на очередь на бесплатную операцию,поскольку без очереди запросили 50тыщ.
Зимой сын еще тут полазит,а с теплом поедет в Ростов,ДАГИ берут его в свою бригаду.Такие вот дела.Сколько пытался в русские бригады попасть-не брали с собой.Я не волнуюсь,ведь там гражданский муж матери его невесты,он его берет.А муж рот раззявил,что,мол,с хачами связывается.У него забыли спроситься.Ты смотри,великоросс,сам еле ноги таскает,а туда же.Радовался бы,что дети,после 18-ти и дня на шее не сидели.Нет,4 месяца сидели после армии,но Костя весь долг занятый на это время ,отдал мужниной родне сам.Еще дома мне нацика не хватало.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 5 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Вт 16 Ноя 2010, 20:06

Салье пишет:У нас дома возник национальный вопрос.Сыну дальше в колхозе работать немыслимо.В ноябре почти не работают,хоть бы 1,5 тыщи получить,и муж на больничном,завтра поедет на ВТЭК снова.В общем,надо работу искать,тем более муж встал на очередь на бесплатную операцию,поскольку без очереди запросили 50тыщ.
Зимой сын еще тут полазит,а с теплом поедет в Ростов,ДАГИ берут его в свою бригаду.Такие вот дела.Сколько пытался в русские бригады попасть-не брали с собой.Я не волнуюсь,ведь там гражданский муж матери его невесты,он его берет.А муж рот раззявил,что,мол,с хачами связывается.У него забыли спроситься.Ты смотри,великоросс,сам еле ноги таскает,а туда же.Радовался бы,что дети,после 18-ти и дня на шее не сидели.Нет,4 месяца сидели после армии,но Костя весь долг занятый на это время ,отдал мужниной родне сам.Еще дома мне нацика не хватало.
Без работы паршиво. У молодого еще шансы есть, а у "предпенсионников", да еще с болячками - никаких. По себе знаю.
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 5 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Ср 17 Ноя 2010, 09:15

И мы все это знаем.Это муж токарь хороший,так с работой был,Сын собрался с ним в райцентр сегодня,а из колхоза звонят,чтоб ехал на работу,варить некому.А там еще 2сварщика,по 10тыщ получают,а не по З,как Мурад.Но они не везде пролазят со сваркой,толстые.Сын распсиховался,все двери дома отлетали.Теперь и волнуюсь.
Оно и молодым нелегко,редко кто прилично устроился.У молодых просто на душе легче,они надеються.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 5 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Ср 17 Ноя 2010, 10:53

Как Вы думаете,почему Харчикова до сих пор не закрыли,он же к убийствам призывает?На гебню работает ?
Я концентрируюсь-буду энергетически форум КПРФ уничтожать,чтоб его не стало.Конечно,тяжело,но справлюсь.Ведь тут я сама собой управляю.Даже если доступ закроют-можно влияет,их копий по Сети полно.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 5 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Ср 17 Ноя 2010, 15:03

Салье пишет:Как Вы думаете,почему Харчикова до сих пор не закрыли,он же к убийствам призывает?На гебню работает ?
Я концентрируюсь-буду энергетически форум КПРФ уничтожать,чтоб его не стало.Конечно,тяжело,но справлюсь.Ведь тут я сама собой управляю.Даже если доступ закроют-можно влияет,их копий по Сети полно.
"Певца партии" могут закрыть только вместе с его партией, а партия эта пока Кремлю нужна.
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 5 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Чт 18 Ноя 2010, 14:22

Я скачала "Либерал" Харча.Мужу дала послушать-чуть не добила!Как заметался в ожидании воронка.Но я объяснила- вся Москва,мол,слушает.В магазине не понесу,а то меня бояться начнут,как революционера.А Вы знаете,я у поэтов расшевелила немного народ.А то сопли жуют,а теперь вижу-писать начали на грани приличия.Если б меня любовь не напала в молодости,то в шоу-бизнесе б была.И ,как Лолита б скакала,с блестящими зубами,в парике,колготках черных.Бог спас от этого.А ведь к тому и шло.Не успели мне телефон подарить,и уже с места в карьер..

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 5 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Чт 18 Ноя 2010, 22:04

Кого только нет на кпрфе и куда меня только не звали.Сейчас в общество святого Варфоломея зовут.Может пойти?Не успела подумать об отщельничестве и уже зовут.Надоело все.А они ж ,наверно,в глуши живут,в братстве.Нацики на кпрфе обнаглели,прибегут,а я с ними уже не дискутирую,а остальные там все-тоже нацюки.Сраиль тоже рот не раскрывает,а то ведь ему сразу -бан,если на нациков пырхнется.Вот интересно,почему именно на кпрфе сгрудились все сектанты,фашисты откровенные,баптисты,староверы ,белогвардейцы,антисоветчики ?Рейтингуют.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 5 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Чт 18 Ноя 2010, 23:58

Салье пишет:Сейчас в общество святого Варфоломея зовут.Может пойти?
"И там не тот товарищ правит бал."

Вот интересно, почему именно на кпрфе сгрудились все сектанты, фашисты откровенные, баптисты, староверы, белогвардейцы, антисоветчики?
"Рыбак рыбака..." Родственные души Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 5 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Пт 19 Ноя 2010, 00:29

Нацик новый появился.А может то Nоrd раздвоился.Сами с собой беседуют,чисто нацистский разговор,кошмар.Обухов вообще вальтанулся,впрочем,Обухов-сам нацист конченый.Вот увидите,не буду с ними спорить-забанят.Сегодня выводили меня,в ЖЖ и личке,чтоб влезла к ним.А чего буду на нацистком форуме одна с ними воевать.Пусть пишут.Еще и вякают зюганоиды,что наезжаю на КПРФ.сидят пенсионеры рядом с нациками и стыда нет,хоть бы глаза разули.
Мне предлагают некую авангардную религию,минимум затрат-максимум эффекта.Любопытно.
Сынка в субботу провожать,билет не взяли.Поезд через день-билета не купишь,чеченцы катаются в Москву.Хотел завтра автобусом на Махачкалу,не пустила я.В Дагестане страшно сейчас,сами даги уезжают оттуда,в Чечне спокойней.Может,как-то без билета в поезд втиснем.И почему автобуса в Грозный нет?Я спрашивала у Кости,как чеченцы к нам относятся.Как и мы,по-разному.Но в Ростов приезжают и плюются.Дескать,грязно и гомиков полно.В их понятии,все кто пестро одет,с длинными волосами,серьгами-гомик.В Ростове правда грязно,в центре-мусора полно.Но там и в СССР так было,сейчас аж чище.А в Грозном-тротуары со шланга моют,за брошенный окурок-штраф.В общем,Кадыр там не дремлет.А дворец у него,как у шаха.Пока сынок до части доедет-с ума сойти.И дома делать нечего.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 5 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Пт 19 Ноя 2010, 11:26

Салье пишет:
Мне предлагают некую авангардную религию, минимум затрат - максимум эффекта. Любопытно.
Очередной лохотрон. Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 5 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Пт 19 Ноя 2010, 14:24

А вдруг нет?Может,и получится.Ссылку дал п-ль.Я попробую,если все получится,то тогда и Вы попробуете.Мало ли?Я все ж моложе,трудней добить.Я и мужу потом дам инструкции. поем и пляшем

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 5 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Пт 19 Ноя 2010, 16:03

Салье пишет: тогда и Вы попробуете. Мало ли?
У меня со срением плохо. Не могу в трех треугольниках рассмотреть, что это "Утро на ферме". Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 5 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Сб 20 Ноя 2010, 12:08

Нет,это утро в сосновом бору! Вы все-таки прорвитесь к глазному,а то запустите зрение вообще.У меня тоже есть очки,но надо к врачу пойти,ни разу еще не была.Два года назад купила на базаре очки.
Да,настроения нет с утра.Сынок уехал.Вот,когда дома он,то выводит из себя.Вчера катались они на машине,один парень купил,вместо банзобака пластмассовая бутылка и т.д.По степи ездили.Да еще после операции.С невестой поругался,телефон за 7тыщ разбил с психу,пришлось за 800р. ему купить.Он невыносимый ,такой балованный.И я такой была,но вещи берегла всегда.
А вот уехал- и пусто.Но с невестой помирился.Девки многие любят таких крученных.
Завтра пост начну.У меня два послушания себе назначено.
1.Не есть сладкого.Решила съэкономить.Дома одна я сладкое ем.
2.Не писать на кпрф.Ведь так тянет там все испохабить.Но я переборю это желание.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 5 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Сб 20 Ноя 2010, 12:28

[quote="Салье"]
Сынок уехал. Вот, когда дома он, то выводит из себя. Вчера катались они на машине, один парень купил, вместо банзобака пластмассовая бутылка и т.д. По степи ездили. Да еще после операции. С невестой поругался,телефон за 7тыщ разбил с психу, пришлось за 800р. ему купить. Он невыносимый, такой балованный.
Сама себя раба бьет, что плохо жнет. Very Happy Very Happy Very Happy
Я вот на свое чадо не обижаюсь - что вырастили, то и выросло. Very Happy Very Happy Very Happy

У меня два послушания себе назначено.
1.Не есть сладкого. Решила съэкономить. Дома одна я сладкое ем.
2.Не писать на кпрф. Ведь так тянет там все испохабить. Но я переборю это желание.
Не отказывайте себе в удовольствии. В жизни и так мало хорошего. Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 5 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Сб 20 Ноя 2010, 13:07

Так и я не обижаюсь,нервенно очень.Быстрей бы женился.Впрочем,он сейчас в Вешенской жил,так вдвоем оттуда с невестой доставали.Жалко,что он свой труд не ценит,ведь сам все купил,и так относится.То весь хутор напоит на свои.Сейчас хоть у невесты был,купил себе туфли,ей сапоги.И то дело.Ведь у нас есть тунеядцы,на маминых пенсиях сидят,в уюте.А мой дурак приедет,так они его трясут.Старший не такой.У нас событие в селе.Нашего чистокровного еврея в армию забрали,23 года,никто не ожидал.Ни деньги,ни мама врач не помогли.В общем,подгребли всех переростков.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 5 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Сб 20 Ноя 2010, 14:32

[quote="Admin"]
Салье пишет:
Сынок уехал. Вот, когда дома он, то выводит из себя. Вчера катались они на машине, один парень купил, вместо банзобака пластмассовая бутылка и т.д. По степи ездили. Да еще после операции. С невестой поругался,телефон за 7тыщ разбил с психу, пришлось за 800р. ему купить. Он невыносимый, такой балованный.
Сама себя раба бьет, что плохо жнет. Very Happy Very Happy Very Happy
Я вот на свое чадо не обижаюсь - что вырастили, то и выросло. Very Happy Very Happy Very Happy

У меня два послушания себе назначено.
1.Не есть сладкого. Решила съэкономить. Дома одна я сладкое ем.
2.Не писать на кпрф. Ведь так тянет там все испохабить. Но я переборю это желание.
Не отказывайте себе в удовольствии. В жизни и так мало хорошего. Very Happy
Нет,надо ограничиваться.Как у Розенбаума : "Так поскучаем,чтобы радостней была минута новой встречи".Кино смотрю "Шинель" ,старое,с Р.Быковым,на диске.Я его наизусть знаю,как и спектакль "Ревизор" с Папановым и Мироновым.До того нравится!
Удивидельное дело,этот Интернет.Власть его и держит,чтоб пары выходили народного гнева.А вот неужели и в других странах такой же дурдом?

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 5 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Сб 20 Ноя 2010, 16:11

Салье пишет:
Удивидельное дело, этот Интернет. Власть его и держит, чтоб пары выходили народного гнева. А вот неужели и в других странах такой же дурдом?
И там точно также. Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 5 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Сб 20 Ноя 2010, 16:20

Значит, "вырубить свет" по всей стране,и сделаем революцию! поем и пляшем

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 5 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Сб 20 Ноя 2010, 17:27

Салье пишет:Значит, "вырубить свет" по всей стране, и сделаем революцию! поем и пляшем
В потемках скорее получится свальный грех Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 5 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Сб 20 Ноя 2010, 17:47

Да ну!А днем?Выйдут все на улицу из Сети,злючие ,как бешеные собаки.Интернета-нет,ТВ-нет,музыки-нет,связи-нет!Ломка кошмарная!
Кто там о чем думать будет?Кому оно надо в реале?Пойдут требовать,чтоб Интернет включили,штурм Кремля,Останкино и всего остального!Русский бунт обеспечен!
Сейчас передохну,и пойду на кпрф ума набираться.Меня сегодня должны выгнать,думаю.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 5 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Сб 20 Ноя 2010, 18:05

Только шесть часов,а темнотища.У нас,правда,так глухо все!Собака вдруг залает,так шарахаешься.
Бывает полдня проходит,ни одной души в окно не видно.У нас всего 32 дома,некоторые 2-х квартирные.Чуть дальше хуторок из 4-х домов,поодаль еще 20 домов.А за бугром-село Голодаевка,там сельсовет и т.п.Речка в 100м,узкая,но бобры живут.Прямо возле нас,спустился-и плотина.
Хоть трассу сделали.До нее 1км,но ночью слышно,что едут машины,фуры в основном,даже иной раз кажется,что поезд вдали.
Надо и супругу внимание уделить.Диск будем смотреть о ловле щук,сын ему купил.Будем обсуждать,тоже интересно и прикольно.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 41 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23 ... 41  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения