ЛЕТОПИСЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

ЛЕТОПИСЕЦ
ЛЕТОПИСЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Рептилоиды на земле?

+3
Александр1
Ирина Акаева
Кот Манул
Участников: 7

Страница 6 из 15 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 15  Следующий

Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 6 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Розали Ср 01 Май 2013, 21:06

Ирина Акаева пишет:В общем ,на Одн-х лея бейлис .Но фотомонтаж. Света , то фотомонтаж был?
А антисеметизма не люблю . Богородица -еврейка ,да и вообще я -интернационалист.

Сама лея была не фотомонтирована.Но она тебе сделал монтаж, когда твою фото около замка впихнула. В насмешку.

Ира,зачем она тебе нужна? Не пойму я. Shocked

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 6 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Ср 01 Май 2013, 21:10

Света ,да ну ее ,раз не фотомонтаж. Просто и у Аги ж эта повязка была фотомонтирована, и сына монтировали,и меня. Не из одного ли "чана' ?

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 6 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Ср 01 Май 2013, 21:14

Луна , а мое имя и фамилию расшифруйте ,для интересу.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 6 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Розали Ср 01 Май 2013, 21:23

Ира, а кто такой N?

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 6 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Ср 01 Май 2013, 21:41

Света ,не человек же,а сущ-ва парал.мира "гоняли" меня ,сотрудничившие с ним . Роевские отпадают ,остается N,его имя в ЛС тебе дам,вернее,ник. Со стихиря.
Есть контактеры не ценные для сущ-в ,как N.,и тем более Ага (давай ее Яга называть) .
Вот ,сущ-во ,связанное с N.и поигралось со мной ,вопреки желанию N.
Сущ-ва разные .есть -романтичные и т.п,а есть .Мне досталось злое,высокомерное ,смеющеея над бедным .косило под язычника, Коловоротом "назвалось." Они ж и ангелами ,и кем угодно прикидываются.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 6 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  luna Ср 01 Май 2013, 21:48

Ирина Акаева пишет:В общем ,на Одн-х лея бейлис .Но фотомонтаж. Света , то фотомонтаж был?
А антисеметизма не люблю . Богородица -еврейка ,да и вообще я -интернационалист.

Я тоже не антисемитка, и , например, у Пабло Неруда мать была еврейкой, а он - прекрасный человек.
Советую вам,как поэтессам, почитать его
"Признаюсь: я жил. "

Отрывок:

…Под жерлами вулканов, у самых заснеженных вершин, меж огромных озер поднимается благоухающий, молчаливый, дремучий чилийский лес… Ноги тонут в мертвой листве, нет-нет и хрустнет ломкая ветка, надменно тянется ввысь гигантский бук. Пролетает птица, обитательница холодной сельвы, и, взмахнув крыльями, остается в тенистых ветвях. А потом из своего укрытия вдруг отзовется гобоем… Неприрученный аромат лавра, хмурый запах больдо западает в душу… Кипарис заступает мне путь. Этот мир раскинулся ввысь – по вертикали: птичьи народы, континенты листвы… Я спотыкаюсь о камень, а под ним – ямка, уже открытая до меня, обитаемая; громадный, рыжий, мохнатый паук уставился на меня – замер, огромный, как краб… Золотистый жук обдает зловонием и исчезает как молния, сверкнув переливчатой радугой… Я иду сквозь лес папоротников в рост человека, и шестьдесят слезинок падает мне на лицо из их холодных зеленых глаз, а за спиной еще долго трепещут их веера… А вот гнилой ствол: целое сокровище!.. Черные и синие грибы стали ему ушами, алые растения-паразиты венчают его рубинами, лениво-ползучие стебли одолжили ему свои бороды, и из его прогнившего нутра стремительно выскальзывает змея – словно испаряется, покидает мертвое дерево душа… А дальше – каждое дерево особняком от себе подобных… Они раскинулись на ковре таинственной сельвы, и у каждого – своя листва, свой разлет и рисунок ветвей – округлых и изгибающихся или торчащих, словно пики, свой стиль и покрой, словно их стригут, не переставая, неведомые ножницы… Расщелина; внизу по граниту и яшме скользит прозрачная вода… Свежая, точно лимон, порхает и пляшет над солнечными бликами и водой бабочка… Рядом приветственно кивают мне желтыми головками бесчисленные кальцеолярии. А в вышине – словно капли из артерий загадочной сельвы – набегают алые цветы копиуэ. Красные копиуэ – цветок крови, белые – цветок снегов… Скользнула лисица – дрожь листьев лишь на мгновение прорезала тишину, ибо тишина – незыблемый закон всего, что тут растет… Редко-редко прокричит вдали вспугнутое животное… Прошелестит крыльями неведомая птица… Тихое бормотание, неясный шепот – вот и все звуки растительного мира, пока буря не вступит в свои права, и уж тогда зазвучит вся музыка земли.

Кто не знает чилийского леса – не знает нашей планеты.

На этих землях, на этой почве родился я, из этого молчания я вышел в мир – чтобы странствовать по нему и петь.


КРАСИВО!!!
luna
luna
Доктор
Доктор

Сообщения : 998
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 6 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  luna Ср 01 Май 2013, 22:00

Ирина Акаева пишет:Луна , а мое имя и фамилию расшифруйте ,для интересу.
Ну, ладно.Подсоблю, т.к. мой комп помощнее будет, чем ваш.

Ири́на — женское русское личное имя греческого происхождения;
восходит к др.-греч. Εἰρήνη — имени богини мирной жизни в древнегреческой мифологии Эйрены; также εἰρήνη — «мир», «покой».
Другие формы имени: разговорные — Арина, Ерина, Ярина, Иринья.

Фоносемантика: Слово Ирина производит впечатление чего-то хорошего, простого, светлого, нежного, яркого, радостного.
Талисман: Ландыш
Цвет: Синий
Камень: Опал(аморфный минерал разных цветов, состоящий из кремнезема и воды. В средневековых работах по медицине при описании целебных свойств опала указывается, что он успокаивает нервы, помогает при болезнях сердца, меланхолии, обмороках, сохраняет от бурных страстей, раздражений, возвращает остроту зрения и блеск глазам.Опал приносит счастье, отгоняет мрачные мысли и страхи, оберегает владельца от болезней. Как талисман опал предопределяет успех во всех начинаниях. )
luna
luna
Доктор
Доктор

Сообщения : 998
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 6 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  luna Ср 01 Май 2013, 22:03

Ирина Акаева пишет:Луна , а мое имя и фамилию расшифруйте ,для интересу.

История фамилии Акаев:

Фамилия Акаев ведёт начало от мусульманского мужского имени Акай. Как и большинство имен восточного происхождения, имя Акай имеет сложную основу. Первая часть этого имени восходит к татарскому слову «ак», которое в переводе на русский язык означает «белый». У татар белый цвет издревле являлся символом таких понятий и качеств, как «чистота», «свет», «луч»; «доброе пожелание»; «вера», «преданность», «справедливость», «честность» и др.

Вторая часть имени происходит от древнетюркского слова «ай», то есть «хозяин; состоятельный, влиятельный человек, господин». В древнетюркском языке слово «ай» («месяц») имело следующие переносные значения: «красивый, ценный; святой; чистый, светлый, лучистый; умный; дорогой; обильный; счастливый; полный» и др.

По древнему обычаю, ребенку, родившемуся во время сияния луны или полнолуния, давалось имя, в состав которого входило слово «ай». Компонент «ай» часто встречается в именах со сложной структурой. Таким образом, один из вариантов перевода этого имени звучит как «белый месяц».
luna
luna
Доктор
Доктор

Сообщения : 998
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 6 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  luna Ср 01 Май 2013, 22:12

Вообще-то ага - это большая жаба, которая питается сверчками, тараканами, новорожденными мышатами и лягушками; живут долго 10-12 лет, водятся на юге США, Мексика, Центральная Америка. Колумбия. Венесуэла. Северная и центральная Бразилия. Перу. Интродуцирована(преднамеренное или случайное переселение) во Флориде, на Антильских и Гавайских островах, на Фиджи и Филипинах, в Японии, на Тайване и в Новой Гвинее, также на множестве островов Тихого океана и в Австралии.
luna
luna
Доктор
Доктор

Сообщения : 998
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 6 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Ср 01 Май 2013, 22:24

Луна ,у меня вообще простейший мобильник .
Давайте в этой теме об антисемизме не будем.А за расшифровку спасибо. Мне комфортно в своем имени. Последнее время ,и в реале,меня часто называют Ирочкой . Ириной -в основном в Инете.по отчеству не называют .
Только оleg1.
Называют - Ира, Ирка, Акайша (по-хуторски) ,Акаиха.
Луна , а Вы -эзотерик ?

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 6 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Ср 01 Май 2013, 22:42

Луна , Яга ,о которой,мы говорим выставлет фото заретушированные,и в разных оттенках .зеленый,красный,фиолетовый. Ставит фото то с мужской стрижкой,то с каре.то полненькая,то худая .
А эта ее повязка на глазу была монтажом,белая повязка. ЧТО БЫ ЭТО ЗНАЧИЛО. Она-язычница.
(не могли бы расшифровать фамилию мою девичью , Мельникова)

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 6 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Ср 01 Май 2013, 22:58

Луна ,на Лет-це в прозе есть тема "под пологом клозипама' . Это -повесть капзап обо мне (прочтите 1 стр.) .
Вот Вам и один из манипуляторов. Он меня там "хоронит" и умерла я будто в день своего рождения. Прошерстил Лет-ц и подстроил повестишку ,деприссионнику,заметив начало моего обострения. Марина Менакаева там -я ,там зашифрованы оргиевцы .и я якобы в дурдоме умираю. Я подозреваю ,что этот капзап -друг кикиморы ,которая здесь под ником Кот Манул.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 6 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  luna Чт 02 Май 2013, 06:06

Луна , а Вы -эзотерик ?

Наоборот! - я очень открытый человек, на не экзотерик.

Более прислушиваюсь к словам ученых людей и сравниваю их предположения с реальной своей жизнью.
Хотя, например, бывший кандидат в президенты России - Г.Стерлигов называет всех ученых "колдунами" и мечтает о смертной казни для более талантливых представителей науки.
luna
luna
Доктор
Доктор

Сообщения : 998
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 6 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  luna Чт 02 Май 2013, 06:11

Ирина Акаева пишет:Луна , Яга ,о которой,мы говорим выставлет фото заретушированные,и в разных оттенках .зеленый,красный,фиолетовый. Ставит фото то с мужской стрижкой,то с каре.то полненькая,то худая .
А эта ее повязка на глазу была монтажом,белая повязка. ЧТО БЫ ЭТО ЗНАЧИЛО. Она-язычница.
(не могли бы расшифровать фамилию мою девичью , Мельникова)

Это говорит лишь об одном, что Яга имеет программку фотошопа и ей очень нравится развлекаться с функциями этой программы.Ведь не так просто с первого раза отредактировать картинку.Скорее всего она ходит на курсы, или копается в интернете для самообучения фотошопом, а потом выдаёт свои "шедевры" Very Happy
Я как-то занималась фотошопом, но меня интересовало и интересует реставрация старых фото. Сейчас давно не пользоволась этой программой, но надо возобновить .Времени не хватает на всё,увы.

Все.Побежала на работу, а то на автобус опоздаю
luna
luna
Доктор
Доктор

Сообщения : 998
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 6 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  luna Чт 02 Май 2013, 21:15

Ирина Акаева пишет:Луна ,на Лет-це в прозе есть тема "под пологом клозипама' . Это -повесть капзап обо мне (прочтите 1 стр.) .
Вот Вам и один из манипуляторов. Он меня там "хоронит" и умерла я будто в день своего рождения. Прошерстил Лет-ц и подстроил повестишку ,деприссионнику,заметив начало моего обострения. Марина Менакаева там -я ,там зашифрованы оргиевцы .и я якобы в дурдоме умираю. Я подозреваю ,что этот капзап -друг кикиморы ,которая здесь под ником Кот Манул.

Это повесть не о вас.Это капзап где-то спёр и подставил придуманные им фамилии в таком виде, что бы вас заинтриговать.Вы повелИсь и напридумывали такого, о чем и сам капзап не подозревал. К его чести он больше молчал, а вы с подружкой фантазировали.Но, если бы эти фантазии не привели вас к депрессии было бы просто забавно и прикольно.А так, вы Ирина - пострадавшая.
Так что выбрасывайте все из головы, успокаивайтесь, отдыхайте и примите это все за неудачную шутку.
В повести вроде бы и нет перебора "кровожадности" по сравнению с тем, что сейчас показывают и о чем пишут, но у вас такая буйная фантазия, и вы излишне впечатлительны.

luna
luna
Доктор
Доктор

Сообщения : 998
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 6 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Чт 02 Май 2013, 21:38

Да, вот фантазией я молода не по годам Smile но не все фантазия ,и капзап давно знает о моем заболевании. Читайте " улан померла после своего дня рожденья" вам приятно?
Капзап -это Владимир Столяров ,сожитель Кота Манула( Анашкиной) ,и это -правда. Они живут недалеко от меня.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 6 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Чт 02 Май 2013, 21:42

Да,и к чести капзапа то ,что он Свету костерил за грязные кастрюли ? Это он с фото Одн-в выводы сделал.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 6 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  luna Пт 03 Май 2013, 06:09

Ирина Акаева пишет:Да, вот фантазией я молода не по годам Smile но не все фантазия ,и капзап давно знает о моем заболевании. Читайте " улан померла после своего дня рожденья" вам приятно?
Капзап -это Владимир Столяров ,сожитель Кота Манула( Анашкиной) ,и это -правда. Они живут недалеко от меня.

Ну, дык,некоторым особям очень приятно потроллить-провоцировать людей и наблюдать,как они нервничают, срываются, доводят себя до суицидальных мыслей.
Самое плохое, что вы делаете - постоянно думаете" к чему бы это?"
По своей натуре вы были бы очень хорошей актрисой, т.к. у вас есть дар подражания.
И этим даром обладают абсолютно все люди, поэтому давать "пищу" для подражания - один из способов занять людей.Главное дать тему или положительную, или отрицательную.
У вас сейчас прокручивается в голове фатальное подражание и чтобы от него избавиться почитайте статью:

Фатальное подражание
http://www.e-reading-lib.org/chapter.php/92021/58/Chaldini_-_Psihologiya_vliyaniya.html

потом свое мнение напишите, а я побежала на работуSmile
luna
luna
Доктор
Доктор

Сообщения : 998
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 6 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Пт 03 Май 2013, 10:54

Луна -я не актриса ,но у меня психзаболевание ,о чем есть справка . И чего я не скрываю ,и капзап об этом тоже знает. Но мы ,больные психи, имеем право быть в сети. А Вы ,знающих о моей беде ,но издевающихся ,считаете шалунами? Подумаешь ,как мелочь,подталкивать к суицидальным мыслям -вот смысл Вашего поста. Меня не подтолкнут к этому ,но психозы -всякие есть.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 6 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Пт 03 Май 2013, 13:56

Света ,набери в Яндексе "новолуние в 2013 году -это одна из самых таинственных и загадочных и таинственных лунных фаз" .интересно .и правда.
Яга о луне рассуждает ,а я о ней молчу ,луна -мой "бич"

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 6 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Пт 03 Май 2013, 22:27

Света ,урон моей психике нанес Пашенька Рой ,он -ведун ,маг . Он не хотел таких последствий . Я ни шиза и т.д,но человек странный с детства ,вот и вышел такой эффект. Он оставил меня ,но знать же не мог,что такой ужас со мной в реале происходил, я ж спутала его и писала все другому автору .который внимания не обратил на мои страдания .
Рой меня одержимой посчитал . Нет!
Я всегда веровала ,но эта история еще больше укрепила мою верю в Пресвятую Троицу . Слава Богу!
А объясняться маг и не должен.да и кому ?да и сам до конца ошибки своей не понял.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 6 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Розали Пт 03 Май 2013, 22:40

Ира, ну что тут поделаешь.Так случилось. Не бери в голову и отпусти все эти недоразумения.Значит так должно было произойти

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 6 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Пт 03 Май 2013, 23:33

Роя я не забуду ,но я рада. Да,у меня теперь очень неприятная справка,но укрепилась моя Вера из-за всего. Бог-есть !

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 6 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Сб 04 Май 2013, 07:14

Я обижаюсь на любителей подыграть моим обострениям . Капзап ,например ...
Знаешь ,почему в 2011я ,христианка, связалась с агни-йогом. Я решила,что он , Пашенька Рой -пророк ,один из пророков Второго Пришествия ,и ему еще сождено стать православным христианином. Мало ли? Священномученник Киприан ,которому молятся в борьбе с нечистым ,тоже ведь до принятия христианства колдуном был. А святая Евдокия ,например.
Вот и вся причина ...я сама соглашалась с ним писать. А "крышу снесло" ...нет худа без добра.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 6 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Розали Сб 04 Май 2013, 09:10

Ирина Акаева пишет:Я обижаюсь на любителей подыграть моим обострениям . Капзап ,например ...

Здесь просматривается какая-то личная ненависть.Но что плохого ты сделала капзапу и кикиморе(его бывшей жене,которую он бросил) , чтоб похоронить тебя в день твоего рождения.Пусть в рассказе.Всё равно-это подло.
Я и не знала, что капзап её муж. СорОка на хвосте принесла инфу(за доситоверность конечно не ручаюсь), что все клоны кпзапа оттуда, откуда сама кикимора нароисовлась -из одного все города. И сидят там ещё умничают на оргии, что типа тролли надоели им. А сами - всем троллям тролли!!! поджарю!

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 15 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 15  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения