ЛЕТОПИСЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

ЛЕТОПИСЕЦ
ЛЕТОПИСЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Рептилоиды на земле?

+3
Александр1
Ирина Акаева
Кот Манул
Участников: 7

Страница 3 из 15 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 15  Следующий

Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 3 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Вт 12 Мар 2013, 00:40

Прочти предыдущий пост .
Света ,ты не ощущаешь сейчас жжения под ребрами, как от горчичников ,и в районе пупка? Ляг ,так лучше почувствуешь. Нижние ребра тоже ,как бы горячие ,и на них как бы идет небольшое давление ...и ощущение "кома" и может быть жжения в районе солнечного сплетения.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 3 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Розали Вт 12 Мар 2013, 00:41

Ирина Акаева пишет:Прочти предыдущий пост .
Света ,ты не ощущаешь сейчас жжения под ребрами, как от горчичников ,и в районе пупка? Ляг ,так лучше почувствуешь. Нижние ребра тоже ,как бы горячие ,и на них как бы идет небольшое давление ...и ощущение "кома" и может быть жжения в районе солнечного сплетения.

Не ощущаю ничего. Щас прочу твои посты ещё раз Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 3 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Вт 12 Мар 2013, 00:54

Прислушайся к организму ,вспомни то,что я писала раньше. Не было ли у тебя не так давно ощущения ,что твои мысли идут быстрее,чем раньше? Вчера ты о пословицах писала... Smile
также может наблюдаться урчание в животе и легкое вздутие. Не смейся ...это-правда.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 3 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Розали Вт 12 Мар 2013, 00:58

Да, мне бы хотелось немного приоткрыть занавес и познать неведанное и я этого не скрываю. Но я спокойна.Меня никто не беспокоит. Я не нарушаю никаких космических законов. Сегодня правда плакала....Но это моё, личное.
Никакой телепатии я не чувствую. НИКАКОЙ.
Я прочла внимательно твои посты. Я верю, что с тобой это происходило.
Я знаю наизусть только одну молитву Отче наш. Я её читаю всегда.Ещё Псалом 90 читаю бегло и почти по памяти. Богородица -защитница женщин. Я ей молюсь. Больше никакие заговоры и прочие меня не интересуют....пока Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 3 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Розали Вт 12 Мар 2013, 01:00

Ирина Акаева пишет:Прислушайся к организму ,вспомни то,что я писала раньше. Не было ли у тебя не так давно ощущения ,что твои мысли идут быстрее,чем раньше? Вчера ты о пословицах писала... Smile
также может наблюдаться урчание в животе и легкое вздутие. Не смейся ...это-правда.
Ничего такого нет. Пословицы я постоянно использую неосознанно, или точнее, осознанно.

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 3 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Вт 12 Мар 2013, 01:14

Да я вообще никаких заговоров не знаю. Ладно. Если будет что-то,то хоть в ЛС сообщи.
Должна наладиться телепатическая связь у тебя с существом (духом), мне так кажется.
Неужели В.А.и правда в Вышнем Волочке живет ,а Иванова-в Волокаламске ?
Или Агра в Волокаламске?
А Рой - в Кузлолаевке ?в неприватизированном доме.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 3 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Розали Вт 12 Мар 2013, 01:19

Ирина Акаева пишет:Да я вообще никаких заговоров не знаю. Ладно. Если будет что-то,то хоть в ЛС сообщи.
Должна наладиться телепатическая связь у тебя с существом (духом), мне так кажется.
Неужели В.А.и правда в Вышнем Волочке живет ,а Иванова-в Волокаламске ?
Или Агра в Волокаламске?
А Рой - в Кузлолаевке ?в неприватизированном доме.
Ира, Вл.Ал. живёт по-моему в Новгороде. У него же написано .Ты почитай на форуме. Да он серьёзный человек. Ещё бы Иванову я подумала с её чёрным котом Very Happy , а Вл.Ал. никак не вписыватся во всё это.
Тебе что слышались названия городов?

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 3 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Вт 12 Мар 2013, 01:41

Не слышались ,а -мысленно. Света,у меня не было и нет шизы ,и вообще ,я хорошо себя чувствую ,в адеквате и т.д.
Было: Ессентуки, Вышний Волочек, Волоколамск ,и эта Кузлолаевка.я знаю ,что Рой -кек кузлолаев,но я сроду б не подумала- Кузлолаевка. Перекрестилась ,спать легла,но проснулась. Сейчас лс тебе напишу и усну ,дождь идет.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 3 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Розали Вт 12 Мар 2013, 01:53

Ирина Акаева пишет:Не слышались ,а -мысленно. Света,у меня не было и нет шизы ,и вообще ,я хорошо себя чувствую ,в адеквате и т.д.
Было: Ессентуки, Вышний Волочек, Волоколамск ,и эта Кузлолаевка.я знаю ,что Рой -кек кузлолаев,но я сроду б не подумала- Кузлолаевка. Перекрестилась ,спать легла,но проснулась. Сейчас лс тебе напишу и усну ,дождь идет.

Я тоже спать.У нас ливень ....Люблю дождь ночью, когда по окнам стучит.
До завтра.

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 3 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Ср 13 Мар 2013, 23:24

Об иконе.
От этой "телепатии" ,явно навязанной мне ,мне казалось ,что меня видят.
И в голову "вошло" - "видиокамеры поищи ...стекловолоконная ,или в этом роде,связь.ищи в гвоздях светлого цвета " я стала такие гвозди вытягивать плоскогубцами,над ковриком. А мне в "голову" -в кресте своем поищи. А у меня над койкой -бронзовое распятие на дюбеле висело. Я гвоздь тот еле вытащила. Телепатирует "в иконе твоей корпускула -ведьмовское средство ,выкинь ее" Я стала на иконе гвоздике смотреть ,она была когда-то в иконостасе. Ей лет 200, бабушка покойная дала,сначала я небрежно как-то с ней жила и не молилась ,но потом...
А мне ж в "голову" - " гвоздь ищи со шляпкой, где ржавчина сбита ,тебе под гвоздик корпускулу забили" что за "корпускула" ?
Глянула, а там есть такие гвоздики. Вышла с иконой на улицу ,гвозди те тяну ,плачу ,лик целую ,говорю "я Тебя освобожу " Под одним гвоздиком было несколько капель ,как янтари (смолка) и гвоздик такой светлый, аж серебрянный. В голове все смешалось ,решила,что это - "корпускула" Зарыла ее в землю за сараем.
После больницы поняла,что то смолка была,но обратной стороне иконы тоже была россыпь малюсеньких янтаринок.
Не нашла я в земле закопанные "янтари" ,и посадила там герань ,два кустика :красную для себя ,а белую -еще для кого -то.Не поняла для кого.
Место ж за сараем ,украсить надо было. А осенью на том месте абрикос посадила ,надо вишню посадит там для подстраховки.
Родным все пояснила, почему герань на хоздворе высадила .Никто не возражал,такая история .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 3 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Розали Ср 13 Мар 2013, 23:56

Невероятная история.Просто невероятная.Но я верю, что именно так всё и было

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 3 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Чт 14 Мар 2013, 00:40

Конечно, все правда,ей Богу.вот и божишься ,чтоб поверили. Smile Были еще сюжеты,но тяжкие (не из интима) ,но я об этом нигде не напишу ...А тот фотомонтаж ,о котором я талдычила? Но то уже не медиум ,связанный с духами делал. А ,может,и он с психу.Страницу можно удалить навсегда или переименовать.Я не помню,какие там были стихи.меня фамилия привлекла внимание Сет Валеев(или -лиев) ,я искала ее тогда еще раз...И потом, и "сетов и асетов" .И стих дописан о Есенине, два катрена. Один ,когда меня не было в инете,а последний после больницы . Герань упомянута. А я раньше герань высадила ,до дописания пятого катрена . Smile такие вот совпадения.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 3 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Чт 14 Мар 2013, 00:58

Добавлю. Ты ж видела фотомонтаж мне ,сделанный некой леей бейлис с Одн-в, я тебе показала на нее,она себя на странице его вывалила.Чистая насмешка.я не дома фоткалась. Но их волнуют мои обои и крашеные двери.На фоне замка выставили. Что за люди? Мерзопакостные.да сами завтра может бомжевать вообще будут.Кто может знать о своей судьбе?
Не понимаю таких. А лея -фотомонтаж,грубый ,блюдо с рисом прицеплено,руки несообразно воткнуты под это блюдо.Голова несоразмерно большая к телу прицеплена.Кому-то занятий других не было.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 3 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Чт 14 Мар 2013, 10:30

Светик ,а теперь внимательно прочти о нашей бабке. Я ей не верила и считала шарлатанкой. Стоит отметить , что порчи ко мне цепляются ,как к собаке блохи. Во младенчестве к бабке носили ,у меня нет защитной оболочки.
Сознательно я сама тоже однажды ходила, врач послала меня к бабкам лечить "сучье вымя" в 90-х. Нашли тетку ,ее мать лечила, а она бралась за это редко. Как я болела, сил не было . Пошептала на детский крем и все прошло. И она мне сказала,что я очень податлива на порчи, и даже хватаю по ветру то,что и не ко мне летело.
Вот и все.
В 2011 меня заставляли к бабке идти, но я и не хотела,и шарлатанкой ее считала. Муж сам взял у нее воду ,хотя я бросила с криницы мне воды привезти. Он тайно подливал мне воду эту в ту ,криничную . Но я как-то догадалась об этом ,стала к банкам присматриваться ,ведь криничная вода была с белым песком. В одной, бабкиной банке с чистой водой ,глянув сквозь стекло ,я увидела нечто пучеглазое ,похожее на рыбку ,с длинным хвостом. Может,она засовывает что-то в банки. Но оно было неподвижным весь день ,но живое на вид, небольшое такое. Почему -то я не полезла туда руками, но решила,что это и есть -зло.Вылила в туалет.
Потом я все же к бабке поехала. Она не удивилась ,что у меня в голове "внутренний голос" ,водила над головой руками, сказала,что там все спутано. Наговорила воды .Молилась она не Христу , а Богородице ,при этом очень зевая и говоря " Мне,мне,мне" Говор у нее очень хохлячий.
Мне она велела посмотреть в банку ,и я там увидела ту же "рыбку" никто из людей не говорил, что рыбок там видели. Воду мы лично в свою банку набрали из ее колодца,даже колонки вроде. А ,может,со своего крана набрали. Ей неважно ,чья вода. Родня наша была у этой бабки, обсуждали,но о рыбках никто не говорил. Тени видели, но не "рыбок"
Она велела воду пить ,и смазать темя и левое ухо. Никому ,от кого я слышала, темя и ухо она мазать не велела, лишь пить.
Эффект произошел сразу ! Намазала ,полезла в инет ,на кпрф.ру ,и тут "услышала" иначе "внутренний голос" чем до этого. Он мне угрожал и наводил страх . Но читала ж политфорум Smile "голос"умеет из моих же мыслей свои "россказни" сочинять.
В общем,помчалась в милицию с диким заявлением, держа банку в руках. Меня приняли, взяли заявление.
Поехали к бабке за второй банкой. И тут началось . Она снова руками поработала, с таким азартом в глазах и спросила : " Говорит?" Говорит .
И я сказала ,что слышала : "голос" смеялся над ней. Она мне велела сесть на низенький стульчик и снова стала работать руками над головой. А дальше -вообще невероятно...опишу.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 3 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Чт 14 Мар 2013, 11:33

Света, прочла предыдущий пост ? Дальше... Когда я стала пить вторую банку воды,то началось невероятно. В голове "внутренний голос" стал подавать указания якобы от бабки, на суржике. Но бабка родом из Закарпатья и ее суржиком я не владею . Меня заставило обмыться водой из банки, я все смазала ,кроме спины ,веря ,что наша бабка тоже связана с "духами" и умеет телепатировать мысли. Я переживала,что вода быстро закончится ,но "голос" "передал" ,что можно на другой день поехать за водой и бабка примет меня без мужа,чтоб я ей все рассказала. Я поверила.Позвонили бабке,сообщив,что я уже выпила 3 л,она разрешила приехать.
Вошли, она не сказала,чтоб муж вышел и я поняла ,что "голос" меня дурил. Она сказала : "как я сама хворала ,наверное,откажусь от лечения.особенно спина болела" и так пристально глянула на меня .
Потом сказала,что сначала себе в кружке воды наговорит. С моей головой работать не стала, пошептала на банку и положила сверху деревянный крест. И тут я как-то поняла,что она уже меня не лечит,а не может отказать.до этого креста на банку она не ложила. Сказала,чтоб приезжали еще,но через пару недель.
Мы больше не поехали.
Принимает бабка всех, хотя редко у кого порчи,но воду всем дает.
После больницы ,в августе я ничего не слышала ,но как-то дискомфорт был,не скрою ,были у другой бабки,бывшей учительницы.
Я была в облегающем платье. И она сказала "у тебя живот "налитый" " А до этого у нее во дворе были вообще с пузами. Я удивилась :живот как живот.
Та бабка шептала не при людях ,а в другой комнате,при этом жжет спички и бросает их в банку ,тоже зевает .
Но я воду взяла,а пить не стала.снова колдовства этого касаться не захотела.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 3 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Розали Чт 14 Мар 2013, 18:21

Вот этот пост? да, прочла!

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 3 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Розали Чт 14 Мар 2013, 18:24

И предыдущий прочла.Сейчас напишу , что я думаю.

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 3 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Розали Чт 14 Мар 2013, 18:29

когда бабка твоя жгла спички и бросала в воду она тем самым проверяла есть ли порча.Если спички плавают сверху,то порчи нет, если же хоть одна утонула-значит порча. Ты не видела спички утонули или плавали?

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 3 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Чт 14 Мар 2013, 19:03

Не помню. Но видеть ,утонут ли спички может лишь бабка .,пока вода не всколыхнута . Поняла? Она ж в другой комнате полчаса возилась..первая бабка спичек не жжет. Огонь не только во зло,но и во благо.пока во мне осталась паранормальность ,я сама сейчас проверю..

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 3 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Розали Чт 14 Мар 2013, 19:07

Ирина Акаева пишет:Не помню. Но видеть ,утонут ли спички может лишь бабка .,пока вода не всколыхнута . Поняла? Она ж в другой комнате полчаса возилась..первая бабка спичек не жжет. Огонь не только во зло,но и во благо.пока во мне осталась паранормальность ,я сама сейчас проверю..

Сама ты не можешь проверить.Там специальный обряд есть. Я не помню. Надо вспомнить как и что.

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 3 Empty Есть ли порча?

Сообщение  Розали Чт 14 Мар 2013, 19:32

В стакан (желательно не граненый) наливают соленую воду, ставят его на ладонь левой руки, правую же ладонь размещают над стаканом, произносят определенный заговор или молитву.

Поставив стакан на стол, в правую руку берут спички, держат некоторое время, после, поочередно зажигая и давая сгореть на 2/3, бросают спички в воду и в течение нескольких минут наблюдают за ними.

Если спичка (одна или несколько) за 1-2 минуты полностью или частично погружается в воду - на человека наведена порча. О её силе и направленности можно судить по количеству утонувших спичек и степени их погружения в жидкость (например, если все спички погрузились на дно - сделано на смерть, если до дна не достают - на болезнь и т.д.). Если же спички не тонут - воздействие отсутствует. http://www.molomo.ru/myth/damage.html

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 3 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Чт 14 Мар 2013, 19:47

Света,заклинания заклинаниями, но нужны способности.
Я пила немного воду второй бабки , и вспомнила ,одна спичка была наверху ,но,может быть две,не больше .я отодвигала,чтоб не попала в стакан .Но не помню ,чтоб в банке еще что-то плавало,значит,остальные были на дне,я не знала,для чего жгут спички.банка- 3 л. Так это было в августе 2011 ,представляешь,что было весной ?

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 3 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Розали Чт 14 Мар 2013, 20:21

Ирина Акаева пишет:Света,заклинания заклинаниями, но нужны способности.
Я пила немного воду второй бабки , и вспомнила ,одна спичка была наверху ,но,может быть две,не больше .я отодвигала,чтоб не попала в стакан .Но не помню ,чтоб в банке еще что-то плавало,значит,остальные были на дне,я не знала,для чего жгут спички.банка- 3 л. Так это было в августе 2011 ,представляешь,что было весной ?
Если ты не веришь бабкам,зачем пошла? ВЕРА-главный атрибут к исцелению в таких случаях. Это-древние ЗНАНИЯ.Раньше не было медицины, и людей лечили именно такие ведуньи.Конечно от личностных качеств ведьм зависило и то, что они делают.
Одни порчи наводят за плату, а другие ВЕДЬМЫ лечати снимают её.
Магия- то не игра,это НАУКА!
Вот потому и жгли на кострах инквизиции таких людей, ибо каталическая Церковь и её служители не могли позволить отдать своих рабов ИСТИННОЙ науке
Им нужны были овцы,но не люди.Овцами легко управлять. Они это делали во имя Христа. Но разве настоящий Сын Божий мог желать людям смерти, кто бы не стоял перед ним?
Да, ты говоришь, что нужны способности. Я тоже согласна с этим. Но сейчас все кинулись колдовать.А ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО. Тот, кто не обладает даром, не может этим заиматься. Но , наверно можно научиться и по желание в том случае, если желание велико и если к тебе пришёл Учитель(образно говоря).
Когда готов Ученик, то появится и Учитель...

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 3 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Чт 14 Мар 2013, 20:42

К первой бабке я все же пошла сама ,чтоб использовать ее как нож ,меня уничтожали,а с конща апреля до середины мая 2011 остервенело издевались.я была сначала в монастыре ,а потом решила "кто с мечом придет,тот от меча и погибнет ".и пошла к бабке ,она не осилила ,но я уже точно знала,с каким злом столкнулась.
А ты готова быть учеником ?
А учителем кого видишь ? Ты уверена,что способна определить ,от Бога ли его дар?
Опять ты на христианство "бочку катишь" ? За инквизицию католическая церковь повинилась.
А язычники всегда -белые и пушистые? Smile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 3 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Розали Чт 14 Мар 2013, 20:50

Ирина Акаева пишет:К первой бабке я все же пошла сама ,чтоб использовать ее как нож ,меня уничтожали,а с конща апреля до середины мая 2011 остервенело издевались.я была сначала в монастыре ,а потом решила "кто с мечом придет,тот от меча и погибнет ".и пошла к бабке ,она не осилила ,но я уже точно знала,с каким злом столкнулась.
А ты готова быть учеником ?
А учителем кого видишь ? Ты уверена,что способна определить ,от Бога ли его дар?
Опять ты на христианство "бочку катишь" ? За инквизицию католическая церковь повинилась.
А язычники всегда -белые и пушистые? Smile

Я не качу никаих бочек.Ни в коем случае.Я просто привела ПРИМЕР времён инквизиции. Это слуги Сатаны,но не Бога.

Я себя не называю Учеником.Не доросла ...Да и Учителя нет. Very Happy А такой наукой заниматься просто так нельзя. Навредить можно как себе, так и людям.

Вот ещё нашла в инете от энергетических вампиров "таблеточку"

"У человека существует энергетическая оболочка, также называемая аурой, биополем и многими другими терминами. Она обволакивает тело человека, давая своеобразную защиту от вредных воздействий окружающего энергоинформационного мира. Энергетические вампиры воздействуют на эту оболочку следующим образом:

1. Ставят энергетические «присоски».

2. При непосредственном контакте с «жертвой» высасывают энергию из открытых чакр, подчиняя вас себе.

Теперь подробнее разберём методы борьбы с данными воздействиями на вас энерговампиров.

«Присоски» созданы энерговампиромдля того, чтобы воздействовать на вас на расстоянии, то есть не при непосредственном контакте с вами. Если вампир не силён, то для отсечения присоски Вам необходимо проделать следующие действия:

1. Глубоко и медленно вдохнуть.

2. Задержать дыхание, насколько Вы сможете.

3. Медленно выдохнуть.

При этом происходит отсечение энергетической присоски СЛАБОГО вампира."

-----

Есть и продолжение...Но надо ли оно тебе? Very Happy Ты же не веришь во всё это...

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 15 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 15  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения