ЛЕТОПИСЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

ЛЕТОПИСЕЦ
ЛЕТОПИСЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Рептилоиды на земле?

+3
Александр1
Ирина Акаева
Кот Манул
Участников: 7

Страница 4 из 15 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 15  Следующий

Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 4 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Чт 14 Мар 2013, 22:02

Верю в это. НО У МЕНЯ НЕТ ЗАЩИТНОЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ОБОЛОЧКИ .
Я сама не знала .Экстрасенс ,наша землячка,врач мне об этом сказала,когда проверяла шею. О таких людях найди инфу .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 4 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Розали Чт 14 Мар 2013, 22:21

Ирина Акаева пишет:Верю в это. НО У МЕНЯ НЕТ ЗАЩИТНОЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ОБОЛОЧКИ .
Я сама не знала .Экстрасенс ,наша землячка,врач мне об этом сказала,когда проверяла шею. О таких людях найди инфу .

продолжение

"Теперь поговорим о том, если вампир силён и энергетическая присоска от него укоренилась в вашем энергетическом поле.

Вам нужно найти тихое и спокойное место, в котором вам хорошо и приятно и вам никто не помешает, что называется, «в самый ответственный момент». Займите удобную для вас позу, закройте глаза, прогоните посторонние мысли, и внутренним взглядом медленно обследуйте свое тело. Если в одном из мест вы обнаружите нечто, что вам покажется странным, а именно: канат, верёвку, луч, идущие прочь из вашего тела, то Вы нашли эту укоренившуюся присоску.

Присоску можно определить рукой: если ваша рука попадет в область, где прикрепилась присоска, то ладонь почувствует покалывание и вместо ощущения упругости встретится с чувством разрыхленности поля.

Теперь ваша задача состоит в том, чтобы перерезать этот канат. Я понимаю, звучит безумно, но в этом есть смысл борьбы с вампиром. Всё происходит лишь в ваших мыслях и нигде более (кроме, конечно, вашего энергетического тела и поля). Теперь, после обнаружения присоски, представьте себе острые ножницы, нож меч топор лазер, которые перерезают этот канат. Не получается? Представьте пушку, межконтинентальную ракету, словом всё, что может перерезать или даже уничтожить этот канат. Когда канат будет уничтожен, необходимо извлечь энергетическую вампирскую присоску из тела и поместить глубоко в землю (мысленно, конечно; не надо рыть яму).

Итак, вы избавились от присоски. Но это только начало."

------
Остальное в личку скину Very Happy


Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 4 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Чт 14 Мар 2013, 23:11

Света , но представь , у меня нет защитной энергитеческой оболочки ,значит ,не надо "вампиру -колдуну" бреши делать в ней для присоски - оболочки ж нет .Захвачивай полностью ! Но мне ж лучше ,без лекарств и ничего я не делаю.
Иногда бывает жжение ,в области солнечнечного сплетения ,бедер,груди левой.
Я собираюсь в этот раз соблюсти Великий пост , исповедуюсь ,причащусь. Верю ,что выздоровлю до конца. У меня некоторая слабость ,но тело еще довольно крепкое.Через скакалку прыгаю и т.д.а на турнике уже подтянуться не могу..руки у меня вообще слабые ,а ноги -сильные.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 4 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Розали Чт 14 Мар 2013, 23:39

Ирина Акаева пишет:Света , но представь , у меня нет защитной энергитеческой оболочки ,значит ,не надо "вампиру -колдуну" бреши делать в ней для присоски - оболочки ж нет .Захвачивай полностью ! Но мне ж лучше ,без лекарств и ничего я не делаю.
Иногда бывает жжение ,в области солнечнечного сплетения ,бедер,груди левой.
Я собираюсь в этот раз соблюсти Великий пост , исповедуюсь ,причащусь. Верю ,что выздоровлю до конца. У меня некоторая слабость ,но тело еще довольно крепкое.Через скакалку прыгаю и т.д.а на турнике уже подтянуться не могу..руки у меня вообще слабые ,а ноги -сильные.
Раз веришь в причастие и Великий пост, так и сделай. выздоровишь!

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 4 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Пт 15 Мар 2013, 00:02

А ты не веришь в Причастие?
Я зимой 2012 сочинила.

Белый Ангел золотым мечом
нить рассек ,чтоб ей не стать удавкой...

Но я этот стих на стихире удалила ,несколько его продолжение путано.
Я верю ,что если просить Господа ,то Ангел рассечет нить ,связывающую со злом.
Допустим ,человек магически начнет отсекать нить от "вампира" а вампир сильней,и все усугубится.
А еще Господь может образумить и колдуна, и тот избавится от "духов" помогающих ему.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 4 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Розали Пт 15 Мар 2013, 00:09

Ирина Акаева пишет:А ты не веришь в Причастие?
Я зимой 2012 сочинила.

Белый Ангел золотым мечом
нить рассек ,чтоб ей не стать удавкой...

Но я этот стих на стихире удалила ,несколько его продолжение путано.
Я верю ,что если просить Господа ,то Ангел рассечет нить ,связывающую со злом.
Допустим ,человек магически начнет отсекать нить от "вампира" а вампир сильней,и все усугубится.
А еще Господь может образумить и колдуна, и тот избавится от "духов" помогающих ему.

Ну, может и так. Я в этом не особенно разбираюсь Very Happy

А стих твой пророческий.На подсознательном уровне ты его написала. Вот видишь? А ты не верила . Значит что-то тебе подсказывало, что эту нить надо рубить.Всё как в магических рекомендациях Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 4 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Пт 15 Мар 2013, 00:18

У меня нет пророческих стихов ,сочиняю документально и по наитию . (сейчас лс тебе пошлю ,дуры мы )

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 4 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Пт 15 Мар 2013, 16:44

Всем известно,что если вдруг раззевался ,то кто-то вспоминает тебя.кстати у нас говорят не "зевать" ,а "позихать".
Если вдруг "загорелось" лицо ,то кто-то обсуждает тебя.
Тяжко зеваешь или не вызевнешь -порча.
Это -знания предков. Почему именно -зевки ? Связано именно с диафрагмой или солнечным сплетением.там есть чакра?
Я видела ,как священник готовится к Причащению людей.он воздевает руки с раскрытыми ладонями, но не выше головы .это ж не просто так. Все есть:и Бог ,и нечисть ,скажем так.
Кстати ,ведьма всегда испытывает повышенное вожделение ,но скрывает это.и шабаши -есть ,без этого ей не обойтись до старости.
А белые ,как ты говоришь ,бабушки в этом плане -чисты и спокойны. Наши бабки жили как все ,но лишь оставшись вдовами или разведенными сообщали о своих возможностях.
Также имеют силу и монахи,большую чем простые священники .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 4 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Розали Пт 15 Мар 2013, 17:12

Ира, какая старость у ведьмы? Very Happy Вспомни Руслан и Людмилу Пушкина.Там Наина ведьма.Она могла быть и красавицей и старой бабкой.

Но дело не в этом. Секс ведьмам наверно нужен для другого, нежели, чем простым смертным. Но мы не ведьмы и слава Богу. Нам не летать на Лысую гору на шабаши добро и зло

Надо всегда иметь холодню голову,наряду с горячим сердцем.
Сексуальные отношения, это своего рода ритуал любви. Если нет любви,то это уже животное удовлетворение.

Можно прожить жизнь, иметь детей , мужей, но не познать настоящей сексуальной гармонии.
Это очень печально.Многие женщины так и живут, считая себя хладнокровными Very Happy
Правильно Рой написал, хоть и в шутку:
"Нет холодных баб, есть плохо греющий паяльник" Very Happy Very Happy Very Happy

Никогда не могла понять тех женщин, которые всегда находятся в состоянии поиска мужика.. Они не могут спать в постели без них. Это со стороны выглядит, как заболевание.А может так и Надо? Не важно что внутри у него, важно , что видно снаружи? Very Happy

Но я так не считаю.Всё должно быть гармонично и созвучно твоей душе и внутреннему миру.
Найти свою половину сложно,но некоторым всё-таки везёт Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 4 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Пт 15 Мар 2013, 20:16

Света ,я не в общем о женщинах пишу.
Допустим,дар -от Бога, и женщина исцеляет молят Господу о других или прорицательница от Бога.Такая женщина НИКОГДА не занимается сексом,ни с кем. Любить можно.
Богородица никогда не знала интима ,но жила с мужем. Если целительница молится Богородице о других ,то она не будет заниматься сексом и вожделеть.и не по причине фригидности.А потому ,что она умеет спокойно обходится без этого.
Может,она решит жить половой жизнью ,но дар уйдет.
А ведьмы не могут без вожделения .Реализуется оно по-разному ,вплоть то "сексконтакта" с духами.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 4 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Розали Пт 15 Мар 2013, 20:46

Ирина Акаева пишет:Света ,я не в общем о женщинах пишу.
Допустим,дар -от Бога, и женщина исцеляет молят Господу о других или прорицательница от Бога.Такая женщина НИКОГДА не занимается сексом,ни с кем. Любить можно.
.
Ну,значит мне смело можно быть прорицательнецей Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 4 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Сб 16 Мар 2013, 19:37

Светик ,энергетической оболочкой скрыто энергетическое информационное поле человека.у каждого оно уникально и обладает разной способностью принимать информацию тонкоматериального происхождения .
У меня информационное поле оказалось сверхчувствительным ,поэтому я и цепляю порчи,но и положительную информацию воспринимаю легко.
Никакой "оракулы " П.Р.делать из меня не собирался .Да,он ищет "вторую половину" ,но смотрит по фото тоже .ему нравятся женщины ухоженные ,красивые .изысканно и культурно общающиеся в инете.
Но я написала ему ,что у меня нет защитной оболочки.
Он легко проверил мое информационное поле ,и обнаружил довольно редкую чувствительность к приему информации тонкоматериального плана.
У него была избранница ,не знаю ,кто она.и он решил совершить обмен .Не потому ,что я лучше стихи сочиняю ,а именно потому ,что лучше улавливаю его "команды" ,наставления ,тем более ,он -гипнотезер,а моя сверхчувствительность позволяет и гипнотизировать.Та дама такими врожденными данными не обладала.
Он решил обменять наши информационные поля .Но может быть ,он ее б "осчастливил" моим полем ,а меня б вовсе без поля оставил , "овощем".
Скорее всего так.
Он сделал все манипуляции магические и назвал меня Аксиньей Наоборот . И все.он думал -дело сделано. Вот на основе чего написана "моя ошибка рептилоида"
Но он впервые это делал .Не вышло. Меня он не "слышал" ,в ЛС я ему писала несуразицу .Я спутала его с другим по этом на Стихире ,и рассосредоточилась ,даже забыла о П.Р.А он совершал магические обряды с помощью тонкоматериальных "технологий" .Но совершались они надо мной, о чем он не подозревал.Та дама ,может ,и знала их смысл ,но я ,естественно, все искажала . Обрядов было немало ,но основной-супер.Правда,мне было "велено" накрасить ногти,остричь их,а я ,дура ,намазала их кровью .А может,надо было и мазать кровью ,но не своей , а животного.
Надо было накрасить губы ,скорее всего кровью ,но я начала,как бы символически зашивать рот.А ,может,мне и надо было его зашивать.
Обряды были невовремя и под гипнозом как бы ,я бросала дела, пряталась в сарае .
А ,может быть ,именно надо мной совершались обряды. Сначала имя дадено ,а потом шла такая долгая подготовка к снятию моего "информационного" поля.СКОРЕЕ ВСЕГО.
Я так думаю ,что сначала надо было объединить "поля "мои и дамы ,а потом ей дать -мое ,а мне -ее,или вообще ничего .
А просто ее "поле" усилить моей сверхчувствительностью. .Смена имени и все бла-бла -лишь АНТУРАЖ .
Но я все делала по своему сюжету.И чудовищный колдовской обряд не удался .Может быть ,его б доделали ,но после визита к бабке произошел перелом.
(в Инете много невероятных историй,пусть и моя будет)до всего дошла своим умом Smile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 4 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Розали Сб 16 Мар 2013, 21:02

Значит всё-таки он хотел Агру, а получилось "мимо Ирки" Very Happy
Но конечно, она ведь у него в избранных.Значит он хотел воссоединиться с ней навеки. Я его понимаю Very Happy А чего ж Агра не поняла? Значит ошибся?

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 4 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Розали Сб 16 Мар 2013, 21:03

Ира, ты уникальный человек. Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 4 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Сб 16 Мар 2013, 21:05

Я не смогу ИХ простить завтра, одних ИХ не могу простить и меня тяготит это . Надеюсь соблюду грядущий Великий пост и это придаст мне сил для прощения .
(продолжение )
после моего похода к нашей целительнице ,а я не хотела туда идти, все изменилось.невероятным образом я стала "слышать" монстра.Его оскорблениям, угрозам и издевательствам -не счесть числа. Да, я верила внушаемым угрозам.
Но ,Слава Богу - Господь сохранил мне жизнь ,разум .
Такая вот история ,а вовсе не сказка.
Почему это случилось со мной ? Злая воля чародея ,но и не без моей вины ,благодати во мне было мало ...
Поэтому надо простить ,я уже почти простила ,но "почти" не считается . Smile и это не "записки сумашедшего " ,а рассказ . Может ,он кого -то предостережет.


Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 4 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Сб 16 Мар 2013, 21:16

Светик ,ты - прелесть . Smile
да, тот стих у П.Р. Агре был написан .я б сроду посвящения с таким названием не приняла. "Светлые" они )))
не мимо меня ,а мимо Ирки Б.Ну,это их эзотерические шифровки.
Не получилось спионерить мое "информационное" поле. Оно им шиш показало. Света,сейчас напишу ,что я рисовала на земле в сарае ,когда мне "велели" 21 знак бесконечности рисовать .
Розали пишет:Значит всё-таки он хотел Агру, а получилось "мимо Ирки" Very Happy
Но конечно, она ведь у него в избранных.Значит он хотел воссоединиться с ней навеки. Я его понимаю Very Happy А чего ж Агра не поняла? Значит ошибся?

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 4 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Розали Сб 16 Мар 2013, 21:18

Жду!Рисуй! Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 4 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Сб 16 Мар 2013, 21:29

В лс словами напишу ,ты обалдеешь. Smile это я ИМ -символично. " космонавтам " Smile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 4 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Сб 16 Мар 2013, 22:11

Света ,я пишу ИМ, потому что не знаю всех действующих лиц. И ты прекрасно знаешь ,какая травля идет на меня со стороны костяка Красного Рунета. На женщину из села.Грош -цена этому лже Красному Рунету ,в котором собрались в основном те,кого б Сталин упек в ГУЛАГ .
Помнишь " под пологом клозапина" ? " Похоронили" Менакаеву Smile на день моего рождения ,намеки на психушку ,которая всего лишь -больница. Дуру из меня делают. Smile но произведение капзапа полно злобищи по отношению ко мне и цинизма . Причин не знаю.да мало ли таких в Красном рунете.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 4 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Розали Сб 16 Мар 2013, 22:16

Да вижу я. Пусть это хоть и вымышленный рассказ, но всё-таки действующие лица узнаваемы.Чёрный юмор сквозит неприкрыто.

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 4 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Сб 16 Мар 2013, 23:34

Юмор - когда смешно..а там смеяться не с чего,только дебилам из Красного Рунета -такое смешно.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 4 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Розали Сб 16 Мар 2013, 23:35

Ирина Акаева пишет:Юмор - когда смешно..а там смеяться не с чего,только дебилам из Красного Рунета -такое смешно.
Юмор, когда смешно, а чёрный юмор, когда смешно дуракам.Поняла?

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 4 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Розали Сб 16 Мар 2013, 23:36

Я не уважаю чёрный юмор.

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 4 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Розали Сб 16 Мар 2013, 23:52

Элементали

Элементали - это духи стихий и природы. Как мы говорили, все органические тела имеют свой принцип и астросом, которые сначала находятся в потенциальном состоянии в астрале, а затем уже входят в минералы и растения и представляют как бы души последних. Подобные астральные существа находятся и в стихиях. Все они вообще называются элементалями.

Комбинация разных предметов вызывает к жизни новых элементалей, получившихся от соединения прежних. Так кислород и водород имеют каждый своих элементалей, а при соединении этих газов получается вода, которой также присущ особый астральный принцип.

Среди элементалей можно отличить духов стихий, которых в средние века называли гномами, ундинами, сильфами и саламандрами, смотря по принадлежности к земле, воде, воздуху и огню.
По отношению к человеку элементали, вообще говоря, враждебны, так как он старается подчинить себе стихий и распоряжается всеми предметами органического мира. С этими предметами надо обращаться осторожно, так как они всегда готовы отомстить человеку. Стоит химику зазеваться, и элементали газов устроят взрыв и убьют его.

Элементали производят взрывы в шахтах, обвалы, ураганы, циклоны и проч.
Заметим, что элементали входят и в состав человеческого тела, представляя душу разных органов, бацилл и клеточек, которые живут своей органической жизнью.
Элементали бывают различной силы и величины, начиная от духа травки и кончая духом вихря, объединяющим в себе мириады элементалей воздуха.
Воздействуя на элементалей, человек может управлять стихиями. Маг действительно заставляет служить себе элементалей; колдун тоже вызывает их для своих целей, но часто сам бывает их игрушкой или даже жертвой, ибо, раз вызвав, не может более обуздать их.

Чтобы господствовать над элементалями, человек прежде всего должен подчинить себе свое тело и материальные желания, так как элементали являются как бы душой материи, а затем победить в себе страх перед стихиями. В древнем Египте, при посвящении в мага, неофит должен был доказать свое могущество перед стихиями; для этого он должен был пробираться по узкому и низкому ходу в подземелье, висеть над мрачной пропастью, бросаться в бушующие волны и, наконец, проходить через пламя.
Эти испытания заключали в себе не только кажущуюся, но и действительную опасность, и чтобы пройти через них благополучно, надо было обладать хладнокровием и мужеством.
По словам Элифаса Леви, если кто хочет повелевать стихиями, то должен доказать элементалям, что не боится их, и для этого пройти через испытания, подобные древнеегипетским, как-то: переплыть бурную реку, пройти по доске над пропастью и проч.

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 4 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Розали Сб 16 Мар 2013, 23:55

Ира,это я немного от рептилотдов отвлеклась. Нашла в инете про элементалей. Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 15 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 15  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения