ЛЕТОПИСЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

ЛЕТОПИСЕЦ
ЛЕТОПИСЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

России нужен новый Сталин!

+4
Admin
Розали
Ирина Акаева
Кот Манул
Участников: 8

Страница 13 из 20 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 16 ... 20  Следующий

Перейти вниз

России нужен новый Сталин! - Страница 13 Empty Re: России нужен новый Сталин!

Сообщение  капзап Чт 04 Апр 2013, 16:26

Просто Надежда пишет:
Так они мечтают вертухаями быть.Ни как иначе.У станка стоять?Ага сейчас разбежались.Да побойся Бога.Они уже себе роли распределили.
А чего?
Я б стрельнУл...
капзап
капзап
Студент
Студент

Сообщения : 169

Вернуться к началу Перейти вниз

России нужен новый Сталин! - Страница 13 Empty Re: России нужен новый Сталин!

Сообщение  Розали Чт 04 Апр 2013, 16:33

Admin пишет:
Розали пишет:
Мы учили одну историю, где Сталина "не было".
Это в Штатах или в "европах"?
В СССР после мерти Сталина никогда не выбрасывали из истории Сталина (вот полностью обгаживали - было).

У нас, на Кубани.............70-80-г.г. Very Happy

О Сталине практически ничего не говоили на уроках истории в восхваляющем тоне.

А народ слушал на кухнях "голос Америки из Вашингтона" Smile
Как Горбачёв стал у власти, то уже никто не шушукался , а открыто стали писать о репрессиях. Сейчас уже видно тем, кто ТОГДА писали о репрессиях, надоело и ОНИ решили вернуться к сталинизму.Что ж.....история повторяется Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

России нужен новый Сталин! - Страница 13 Empty Re: России нужен новый Сталин!

Сообщение  Admin Чт 04 Апр 2013, 16:37

Розали пишет:
У нас, на Кубани.............70-80-г.г. Very Happy
О Сталине практически ничего не говоили на уроках истории в восхваляющем тоне.
Мы учили одну историю, где Сталина "не было".
Разницу улавливаете? Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

России нужен новый Сталин! - Страница 13 Empty Re: России нужен новый Сталин!

Сообщение  Розали Чт 04 Апр 2013, 16:45

Admin пишет:
Розали пишет:
У нас, на Кубани.............70-80-г.г. Very Happy
О Сталине практически ничего не говоили на уроках истории в восхваляющем тоне.
Мы учили одну историю, где Сталина "не было".
Разницу улавливаете? Very Happy

Улавливаю....ну, почти не было Very Happy


Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

России нужен новый Сталин! - Страница 13 Empty Re: России нужен новый Сталин!

Сообщение  Admin Чт 04 Апр 2013, 17:02

Розали пишет:ну, почти не было Very Happy
И "почти" тоже не было. Повторюсь, что обгаживание было, но чтобы "не было" ... Такого ни в одной школе не наблюдалось. Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

России нужен новый Сталин! - Страница 13 Empty Re: России нужен новый Сталин!

Сообщение  Розали Чт 04 Апр 2013, 17:10

Admin пишет:
Розали пишет:ну, почти не было Very Happy
И "почти" тоже не было. Повторюсь, что обгаживание было, но чтобы "не было" ... Такого ни в одной школе не наблюдалось. Very Happy

Админ, я не сторонница капитализма.Я родилась в СССР. Училась в школе и в институте бесплатно. Бесплатно рожала и пользовалась всеми соц.гарантиями. Я не прочь вернуться в СССР, но без сталинизма и с некоторыми корректировками.

Салинизм не могу принять,хоть ты тресни.

Сталин должен был видеть , кого ставит руководить и исполнять. Ежов, Ягода, Каганович, Хрущёв и прочая нечисть... Вот они и являются лицом сталинизма

Ну ,ладно. Пусть спит спокойно товарищ Сталин. Оставляю эту тему...

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

России нужен новый Сталин! - Страница 13 Empty Re: России нужен новый Сталин!

Сообщение  Admin Чт 04 Апр 2013, 17:16

Розали пишет:Оставляю эту тему...
Давно пора.
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

России нужен новый Сталин! - Страница 13 Empty Re: России нужен новый Сталин!

Сообщение  Иван БРАГИН Чт 04 Апр 2013, 21:45

Просто Надежда пишет:
Великий Сталин-ничего не может сказать народу по поводу нашествия нацистов! ...лохом тупым он оказался,обрёк Армию и народ на отступление и гигантские жертвы.
Для тех, кто ВРЁТ, плохо зная историю, НАПОМНЮ:
«Могут спросить: как могло случиться, что Советское правительство пошло на заключение пакта о ненападении с такими вероломными людьми и извергами, как Гитлер и Риббентроп? Не была ли здесь допущена со стороны Советского правительства ошибка? Конечно, нет! Пакт о ненападении есть пакт о мире между двумя государствами. Именно такой пакт предложила нам Германия в 1939 году. Могло ли Советское правительство отказаться от такого предложения? Я думаю, что ни одно миролюбивое государство не может отказаться от мирного соглашения с соседней державой, если во главе этой державы стоят даже такие изверги и людоеды, как Гитлер и Риббентроп. И это, конечно, при одном непременном условии - если мирное соглашение не задевает ни прямо, ни косвенно территориальной целостности, независимости и чести миролюбивого государства. Как известно, пакт о ненападении между Германией и СССР является именно таким пактом. Что выиграли мы, заключив с Германией пакт о ненападении? Мы обеспечили нашей стране мир в течение полутора годов и возможность подготовки своих сил для отпора, если фашистская Германия рискнула бы напасть на нашу страну вопреки пакту. Это определенный выигрыш для нас и проигрыш для фашистской Германии… Не может быть сомнения, что этот … выигрыш для СССР является серьезным и длительным фактором, на основе которого должны развернуться решительные военные успехи Красной Армии в войне с фашистской Германией… Все народы нашей страны, все лучшие люди Европы, Америки и Азии, наконец, все лучшие люди Германии клеймят вероломные действия германских фашистов и сочувственно относятся к Советскому правительству, одобряют поведение Советского правительства и видят, что наше дело правое, что враг будет разбит, что мы должны победить… В силу навязанной нам войны наша страна вступила в смертельную схватку со своим злейшим и коварным врагом - германским фашизмом… Враг жесток и неумолим. Он ставит своей целью захват наших земель, политых нашим потом, захват нашего хлеба и нашей нефти, добытых нашим трудом. Он ставит своей целью восстановление власти помещиков, восстановление царизма, разрушение национальной культуры и национальной государственности русских, украинцев, белорусов, литовцев, латышей, эстонцев, узбеков, татар, молдаван, грузин, армян, азербайджанцев и других свободных народов Советского Союза, их онемечение, их превращение в рабов немецких князей и баронов. Дело идет, таким образом, о жизни и смерти Советского государства, о жизни и смерти народов СССР, о том - быть народам Советского Союза свободными или впасть в порабощение. Нужно, чтобы советские люди поняли это и перестали быть беззаботными, чтобы они мобилизовали себя и перестроили всю свою работу на новый, военный лад, не знающий пощады врагу… Как могло случиться, что наша славная Красная Армия сдала фашистским войскам ряд наших городов и районов? Неужели немецко-фашистские войска в самом деле являются непобедимыми войсками, как об этом трубят неустанно фашистские хвастливые пропагандисты? … Лучшие дивизии немецко-фашистской армии оказались разбитыми нашей Красной Армией … это значит, что гитлеровская фашистская армия … будет разбита, как были разбиты армии Наполеона и Вильгельма…» (И.В. Сталин. Из выступления по радио 3 июля 1941 года).
Иван БРАГИН
Иван БРАГИН
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 249

Вернуться к началу Перейти вниз

России нужен новый Сталин! - Страница 13 Empty Re: России нужен новый Сталин!

Сообщение  Просто Надежда Чт 04 Апр 2013, 22:09

Admin пишет:
Просто Надежда пишет:
Великий Сталин-ничего не может сказать народу по поводу нашествия нацистов!Действительно.Пусть лучше шакалёнок отбрешется...

Не побоялся признать.Смех.Не побоялся признать,что лохом тупым он оказался,обрёк Армию и народ на отступление и гигантские жертвы.
Как ни обидно для "анки-пулеметчицы", но чтобы отказаться от выступления, породив кучу вопросов - требуется мужество и уверенность в своей правоте, что поймут и никто не осудит.
А про "обрёк" - это от безграмотности и бессилия что-либо существенное противопоставить в качестве возражения. Very Happy
Я Вам сказала про его "мужество".Он с женой не мог разобраться,а лез в управление государства.
Впрочем разобрался.Как со страной,так и с собственной семьёй.
Ну если выбирать между Сталиным и Ежовым....Я конечно выберу Сталина.
О какой мужественности его Вы мне будете гутарить?
Наши Армии отступали и терпели поражения,это убожество просто сидел в Москве и ждал.Трусливый хрен.Прошляпил "дружбу с Германией".Она нам стоила порядка 30 миллионов.
И вы мне втирать будете про Николая Александровича,который как мог пытался предотвратить бойню,а за тем,немецким ублюдкам было всё равно,вынужден был ударить первым.
Жертвы сравним?
Вам План Шлиффена предоставить.Наверное до запятой его знаете.
Просто Надежда
Просто Надежда
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 320
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

России нужен новый Сталин! - Страница 13 Empty Re: России нужен новый Сталин!

Сообщение  Просто Надежда Чт 04 Апр 2013, 22:19

[quote="Иван БРАГИН"]
Просто Надежда пишет:
будет разбита, как были разбиты армии....... и Вильгельма…[/i]» (И.В. Сталин. Из выступления по радио 3 июля 1941 года).
Вот это бомба!!!!Вот это да!
Значит он признаёт,что армии Вильгельма были разбиты?
Просто Надежда
Просто Надежда
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 320
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

России нужен новый Сталин! - Страница 13 Empty Re: России нужен новый Сталин!

Сообщение  Просто Надежда Чт 04 Апр 2013, 22:38

Мой Государь Николай Александрович был со своим Народом и со своей Армией.
А вот ваш Сталин-обыкновенный сыкундяй!
Он даже в войска не выехал.
"Лев"!Обыкновенный и трусливый ободранный котик.
Он даже не смог своим решением Святой День 9 Мая-сделать нерабочим и праздничным.
Позор!
Тупое ничтожество.Бомбитель дилижансов.
Просто Надежда
Просто Надежда
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 320
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

России нужен новый Сталин! - Страница 13 Empty Re: России нужен новый Сталин!

Сообщение  Просто Надежда Чт 04 Апр 2013, 22:50

Розали пишет:
Admin пишет:
Розали пишет:ну, почти не было Very Happy
И "почти" тоже не было. Повторюсь, что обгаживание было, но чтобы "не было" ... Такого ни в одной школе не наблюдалось. Very Happy

Админ, я не сторонница капитализма.Я родилась в СССР. Училась в школе и в институте бесплатно. Бесплатно рожала и пользовалась всеми соц.гарантиями. Я не прочь вернуться в СССР, но без сталинизма и с некоторыми корректировками.

Салинизм не могу принять,хоть ты тресни.

Сталин должен был видеть , кого ставит руководить и исполнять. Ежов, Ягода, Каганович, Хрущёв и прочая нечисть... Вот они и являются лицом сталинизма

Ну ,ладно. Пусть спит спокойно товарищ Сталин. Оставляю эту тему...
Не надо Роз оставлять эту тему!
НЕ НАДО!
Оставим-дадим проход всем этим нэкэвэдЕшникам с их Сталиным и прочей мерзости.
Просто Надежда
Просто Надежда
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 320
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

России нужен новый Сталин! - Страница 13 Empty Re: России нужен новый Сталин!

Сообщение  Иван БРАГИН Чт 04 Апр 2013, 23:00

Просто Надежда пишет:
А вот ваш Сталин-обыкновенный сыкундяй!.. Тупое ничтожество.Бомбитель дилижансов.
Вообще-то, невежество (то есть, примитивная безграмотность) - не есть право на суждение. Тем более, если это исходит от уборщицы. Учиться, милочка, надо. Изучать историю. Учиться никогда не поздно.

«Чем объяснить, что "молниеносная война", удавшаяся в Западной Европе, не удалась и провалилась на востоке?.. Немцы рассчитывали … на непрочность советского строя, непрочность советского тыла, полагая, что после первого же серьезного удара и первых неудач Красной Армии откроются конфликты между рабочими и крестьянами, начнется драчка между народами СССР, пойдут восстания и страна распадется на составные части, что должно облегчить продвижение немецких захватчиков вплоть до Урала. Но немцы … жестоко просчитались. Неудачи Красной Армии не только не ослабили, а, наоборот, еще больше укрепили как союз рабочих и крестьян, так и дружбу народов СССР. Более того, они превратили семью народов СССР в единый, нерушимый лагерь, самоотверженно поддерживающий свою Красную Армию, свой Красный Флот…. Если советский строй … выдержал испытание и еще больше укрепил свой тыл, то это значит, что советский строй является … наиболее прочным строем… Немцы хотят уверить нас, что партия гитлеровцев, партия немецких захватчиков, грабящая Европу и организовавшая злодейское нападение на наше социалистическое государство, является партией социалистической. Возможно ли это? Что может быть общего между социализмом и гитлеровскими озверелыми захватчиками, грабящими и угнетающими народы Европы?.. Партия гитлеровцев есть партия империалистов, притом наиболее хищнических и разбойничьих империалистов среди всех империалистов мира. И если эти оголтелые империалисты и злейшие реакционеры все еще продолжают рядиться в тогу "националистов" и "социалистов", то это они делают для того, чтобы обмануть народ, одурачить простаков и прикрыть флагом "национализма" и "социализма" свою разбойничью империалистическую сущность… И эти люди, лишенные совести и чести, люди с моралью животных имеют наглость призывать к уничтожению великой русской нации - нации Плеханова и Ленина, Белинского и Чернышевского, Пушкина и Толстого, Глинки и Чайковского, Горького и Чехова, Сеченова и Павлова, Репина и Сурикова, Суворова и Кутузова!..» (И.В. Сталин. Из доклада на торжественном заседании 6 ноября 1941 года).
Иван БРАГИН
Иван БРАГИН
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 249

Вернуться к началу Перейти вниз

России нужен новый Сталин! - Страница 13 Empty Re: России нужен новый Сталин!

Сообщение  Розали Чт 04 Апр 2013, 23:07

Просто Надежда пишет:Мой Государь Николай Александрович был со своим Народом и со своей Армией.
А вот ваш Сталин-обыкновенный сыкундяй!
Он даже в войска не выехал.
"Лев"!Обыкновенный и трусливый ободранный котик.
Он даже не смог своим решением Святой День 9 Мая-сделать нерабочим и праздничным.
Позор!
Тупое ничтожество.Бомбитель дилижансов.
Всё правильно! Но сталинисты и этому придмали оправдание.
Но, чем больше ОНИ восхваляют своего кумира, тем контрастнее его "ошибки" и просчёты.

Я обратила внимание, что как только задаёшь им вопрос, а где же был Сталин, когда творился террор ?Они молчат....А что они могут ответить, кроме, что "не он расстреливал и ссылал в лагеря, а его окружение..

То есть Голова не знала, что делает её хвост Sad это же смешно.
Страну он поднял. Не он её поднял, а народ,который обратили в рабов. Народ, которого лишили всего,вплоть до ПРАВА НА ЖИЗНЬ!!!!



Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

России нужен новый Сталин! - Страница 13 Empty Re: России нужен новый Сталин!

Сообщение  Иван БРАГИН Чт 04 Апр 2013, 23:29

Розали пишет:
Страну он поднял. Не он её поднял, а народ, который обратили в рабов. Народ, которого лишили всего,вплоть до ПРАВА НА ЖИЗНЬ!!!! - это же смешно.
Светочка (Розали)!
Не выпячивайте Ваши примитивизм, инфантильность, невежество...
Вы правильно подметили: это же смешно!..
Не будьте "бабой-дурой".
Не разочаровывайте мужчин.
Прочтите внимательно то, что (в действительности) говорил Сталин (см. выше). Пользуйтесь ПРАВДИВОЙ информацией, а не информацией из серии ОБС (Одна Баба Сказала).
Иван БРАГИН
Иван БРАГИН
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 249

Вернуться к началу Перейти вниз

России нужен новый Сталин! - Страница 13 Empty Re: России нужен новый Сталин!

Сообщение  Розали Пт 05 Апр 2013, 00:11

Иван БРАГИН пишет:
Не разочаровывайте мужчин.
.
Что, вы, Иван! Как можно разочаровывать мужчин?

Настоящих-НИКОГДА!

А всяих мужичков,которые в женщине видят только пустышку, таких я в упор не вижу))

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

России нужен новый Сталин! - Страница 13 Empty Re: России нужен новый Сталин!

Сообщение  Admin Пт 05 Апр 2013, 00:14

Просто Надежда пишет:
Вам План Шлиффена предоставить.Наверное до запятой его знаете.
Девочка зациклилась на этом плане, понятия не имея, что это такое, абсолютно не разбираясь в военном деле. Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

России нужен новый Сталин! - Страница 13 Empty Re: России нужен новый Сталин!

Сообщение  Admin Пт 05 Апр 2013, 00:15

Просто Надежда пишет:Значит он признаёт,что армии Вильгельма были разбиты?
Конечно признает. Он же не дурак был и знал историю. Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

России нужен новый Сталин! - Страница 13 Empty Re: России нужен новый Сталин!

Сообщение  Admin Пт 05 Апр 2013, 00:31

Просто Надежда пишет:Мой Государь Николай Александрович был со своим Народом и со своей Армией.
Совершенно не знал свой народ и плевать на него хотел. Армейское образование - не выше уровня командира полка (а фактически вообще ничего не понимал в военном деле), но вообразил себя полководцем... А без Алексеева был просто пустышкой в погонах и короне. Ставкой и армией командовал на самом деле Алексеев, а не Ники. Начни командовать Ники - немцы точно были бы у Урала. Very Happy Very Happy Very Happy
"Сидеть на троне может - править империей не способен".
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

России нужен новый Сталин! - Страница 13 Empty Re: России нужен новый Сталин!

Сообщение  Admin Пт 05 Апр 2013, 00:37

Розали пишет:
Я обратила внимание, что как только задаёшь им вопрос, а где же был Сталин, когда творился террор ?Они молчат....
Почему молчат? Они говорят: "Сталин был в Кремле".
И загляните в словари, чтбы точно применять определения "террор" и "репрессии".
Кстати, в слове "репрессии" нет ничего криминального. Любое государство применяет репрессии к врагам его конституционного устройства и к уголовникам. Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

России нужен новый Сталин! - Страница 13 Empty Re: России нужен новый Сталин!

Сообщение  Розали Пт 05 Апр 2013, 00:48

Admin пишет:
Розали пишет:
Я обратила внимание, что как только задаёшь им вопрос, а где же был Сталин, когда творился террор ?Они молчат....
Почему молчат? Они говорят: "Сталин был в Кремле".
И загляните в словари, чтбы точно применять определения "террор" и "репрессии".
Кстати, в слове "репрессии" нет ничего криминального. Любое государство применяет репрессии к врагам его конституционного устройства и к уголовникам. Very Happy

Почти все сталинисты, в оправдание террора/репрессий говорят так:

"Лес рубят-щепки летят"

Как я поняла, лес-это уголовники, а щепки-невиновные люди.

Деревьв в лесу, по-любому,меньше, чем щепок в сотни ,тысячи раз.

вот Вам и вся арифметика-без словарей и премудростей. Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

России нужен новый Сталин! - Страница 13 Empty Re: России нужен новый Сталин!

Сообщение  Admin Пт 05 Апр 2013, 00:53

Розали пишет:
Как я поняла, лес-это уголовники, а щепки-невиновные люди.
Деревьв в лесу, по-любому,меньше, чем щепок в сотни ,тысячи раз.
вот Вам и вся арифметика-без словарей и премудростей. Very Happy
Не знаю, как с арифметикой, а вот с историей и политикой у вас явная напряженка. Very Happy
Есть статистика, которая разъясняет, сколько было "леса и щепок" (в вашем понимании), так соотношение как раз обратное. Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

России нужен новый Сталин! - Страница 13 Empty Re: России нужен новый Сталин!

Сообщение  Розали Пт 05 Апр 2013, 01:06

Admin пишет:
Розали пишет:
Как я поняла, лес-это уголовники, а щепки-невиновные люди.
Деревьв в лесу, по-любому,меньше, чем щепок в сотни ,тысячи раз.
вот Вам и вся арифметика-без словарей и премудростей. Very Happy
Не знаю, как с арифметикой, а вот с историей и политикой у вас явная напряженка. Very Happy
Есть статистика, которая разъясняет, сколько было "леса и щепок" (в вашем понимании), так соотношение как раз обратное. Very Happy Very Happy Very Happy
Ох,лукавите, товарищ,ох, как лукавите... Very Happy Very Happy Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

России нужен новый Сталин! - Страница 13 Empty Re: России нужен новый Сталин!

Сообщение  Просто Надежда Пт 05 Апр 2013, 01:10

Admin пишет:
Просто Надежда пишет:
Вам План Шлиффена предоставить.Наверное до запятой его знаете.
Девочка зациклилась на этом плане, понятия не имея, что это такое, абсолютно не разбираясь в военном деле. Very Happy
Мальчик,давайте его рассмотрим.Вам поспорить охота?
Мне ясно только одно,что ваш Сталин прохлопал угрозу Германии.Обернулось 30 миллионами трупов наших соотечественников.
А Николай Александрович не прохлопал.И сражалась Российская Империя против трёх собак одновременно.Германия,АВ и Турция.
Просто Надежда
Просто Надежда
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 320
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

России нужен новый Сталин! - Страница 13 Empty Re: России нужен новый Сталин!

Сообщение  Admin Пт 05 Апр 2013, 01:15

Розали пишет:Ох,лукавите, товарищ,ох, как лукавите... Very Happy Very Happy Very Happy
Ничуть. Статистика - вещь упрямая. Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 20 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 16 ... 20  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения